Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ishy, эм... вы себе диаметр и длину конячей членяки представляете? В живую видели хоть раз???)
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вспомнилось..."если б я имел коня ,это был бы номер,еслиб конь имел меня,я б наверно помер:fear::xaxa:
     
  3. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    УМОЧКА,
    MOLOKO,
    Они правы на все 100%
    Ishy,
    Был как-то случай на моей второй родине, в деревне ( в Воронежской обл.) Три мужика и одна баба как-то допились на столько, что решили так сказать поэксперементировать с конем( благо самогона было в организме достаточно что бы мозг отрафировался окончательно).......подвели жеребца.....попробовали..... в итоге у женщины перелом таза и 12 операций...... где не скажу, а то наши дорогие форумчаночки позеленеют.:yesyes:

    вспомнил стишок как вывод:

    Мой дядя самых честных правил,
    Когда не в шутку занемог,
    Своей кобыле так он вставил,
    Что кучер вытащить не смог.
    Мораль, всем неучам наука,
    Коль между ног такая штука,
    Не тыч её кобыле в зад,
    Иначе сам не будешь рад.

    :smile:
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    набрела на эту гифку на просторах эрогена...,хочу так,но это и не извращение,как мне кажется:donkknow:

    [​IMG]
     
    lili, Twisted, Nikolya и 8 другим нравится это.
  5. Ishy

    Ishy Нет

    приятное видео!!! я бы тоже так не отказался!!!
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Хм... :upset: Слушай, Ishy, ты это..., уточняй если что. А то тут секс форум. Мало ли? В какой роли то хоть? ;)
     
  7. Lebanon

    Lebanon Активист

    У нас с женой почти всегда так только намного жёстче. Но вот с откинутой головой у неё не получается. Ну незнаю не входит и всё. Хотя везде пишут что это наоборот лучшее положение. А так у нас стандартная поза такая.
    Я фиксирую ей руки за спиной. Она стоит на коленях, а я стоя. Собираю все её волосы в хвост и держу за него и начинаю грубо говоря прям долбить. Особенно возбуждает во время процесса зажать сильно что бы он вошёл прям весь в горлышко и силой держать до тех пор пока не произойдет парочку рвотных позывов. Выдержать 10-15 сек и резко вытащить, что бы у неё прям отдышка была.
     
    Pavlovich, Nikolya и Ириш нравится это.
  8. geula

    geula Новичок

    Lebanon, спасибо. Кончила. :in love:
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    а жизнь то налаживается ;)
     
  10. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ты же знаешь. Для тебя всё что угодно:flowers:
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Видела я подобное видео, есть где то такая хрупкая худенькая девушка Ида, любит Ида секас с коняшками, причём отнюдь не пони, воопсчем впечатляет, я пока смотрела, ролик минут двадцать всё пыталась понять как эта штуковина в неё помещается..... член у коня немал, огромен просто, типа тех размеров что Умочка чуть выше приводила в пример, так вот насаживается Ида на конский монстр, примерно на треть... а вообще видео крупных планов сего действа, впечатляет, ужасает одновременно... пока эта самая Ида, у коня то член сосала, я только морщилась, а вот когда она на член насадилась и тазом двигать начала, я задышала чаще... я извращенка?
    а вы говорите три сломанных ребра .... гыгыгы ... конь навена вашим воронежским слишком ретивый попался, с ним нежно нужно, вот как та Ида, тогда коник то и не задвинет на всю свою конскую длину...k
     
    Lutyi и Olgalolova нравится это.
  12. Ishy

    Ishy Нет

    во-во, и я про то же! конечно, может это и в реальности никогда я и не увижу, но знаю точно одно: когда моя жена смотрела как девушка вставляет себе поочереди, то в писю, то в попку, член коня, ну чуть больше головки, то жена так потекла, что у нее текло прям из писи, прям частыми капельками. такой обильной естественной смазки, я еще никогда не видел. это смахивало на первый наш с ней секс. когда она кончила, по моим ногам текли капельки ее смазки. самое интересное, что ей отвратительно смотреть на то, когда коню сосут член, но когда его член входит в писю или попку, у нее отказывает мозг. в такие минуты с ней можно делать все, что угодно. за такие минуты я ее обожаю!!!ah)
     
    Lutyi и Pavlovich нравится это.
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Al1na, Ishy, заинтриговали! Давайте колитесь/делитесь! В личку, пожалуйста! ah) Плиз! ;)
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    чем делится то...?
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Al1na, видеоматериалом. Ты рассказала про какую-то Иду. Ishy, ещё про кого то. Конкретно ты так хорошо расписала, что мне тоже захотелось посмотреть. Чаво енто и как получается. :smile:
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Avatar, ыыыыыыыыыыы зоофил))) хмм меня тож чет заинтересовала Алинкин так пропела ммм)))))))))))))))))))))
     
    Lutyi и Avatar нравится это.
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Смотрела как-то видео с Чичолиной,там были и песики,и коняшки и под занавес,змея...ну что сказать,смесь отвращения с возбуждением,каким-то внутренним ,животным...Но и Чичолина весьма неприятна ,лично для меня,какая-то потасканая и дрябловатая,вообщем не хотю смотреть,особенно со змеей....
     
    Olgalolova нравится это.
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А просто со змеёй одноглазой? ;)
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :yesyes::yesyes::yesyes:и не только смотреть...
     
  20. Lebanon

    Lebanon Активист

    А по мне этот вопрос вообще расплывчатый. Для кого то одно действие является извращением, а для кого то это в порядке вещей. Возьму мой любимый глубокий минет. Достаточно для многих это извращение. Многие девушки да и парни видя как девушка давится могут сказать - "фу, ну они и извращенцы". Для меня же эта форма секса в порядке вещей.
     
  21. geula

    geula Новичок

    Lebanon, ах ты, бесстыжий ты извращенец! охальник ты - греховодник! пошто женился-одной достался, окоянный?! кто ж теперь остальных-то девушек развращать-то будет?
     
  22. Ishy

    Ishy Нет

    я тоже постоянно думаю, когда первый раз женился: вот до женитьбы жил-не тужил. все у меня было и свободное, личное время и девушки по 3-5 одновременно. и они меня любили я я их. деньги были. а теперь что? а теперь жена, которой хватает раз в месяц. а изменять нельзя. я сразу скотина и бабник. денег вообще нет потому, что все на жену трачу. времени тоже нет. только работа и дом. на хрена мне такая жизнь. разошлись! сразу все наладилось: и девчонки и деньги и время появились. прошел год. захомутала другая меня тем, что не лезла ко мне с запретами. повелся. женился. и опять такая же хрень. почему сразу нельзя понять, что если ты влюбишь в себя парня одев маску, то он и полюбит маску, а не тебя. и не он не будет счастлив, не ты. вот так и живем. я же не один такой. я уверен. и с девчонками такое тоже происходит.

    а с извращениями все происходит так, мне кажется, что если живешь и в сексе удовлетворен постоянно и достаточно, то не думаешь о сексе вообще. ну по крайней мере не мечтаешь как когда секса явно не хватает. вот тогда и появляются мысли об изврате. ты начинаешь фантазировать и самые, возможно не приятные моменты, становятся очень возбуждающими.
     
    #72 Ishy, 21 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
    Эстет нравится это.
  23. Lebanon

    Lebanon Активист

    Абсолютно не согласен. Как раз наоборот, что если в сексе не удовлетворён достаточно и нужным образом. То желания растут с каждым разом всё больше и больше. Начинается фантазия, представлении и с каждым разом всё извращённее и извращённее.

    Прочитав распирают смешанные чувства. Гордость :in love: и смущение ah). Но в моём прошлом опыте и опыте других 95% девушек хотят нежности, а не такого.
     
    #73 Lebanon, 21 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
  24. Al1na

    Al1na Красава

    а также для всех заинтересованных могу один адрес торрентовский дать.. но не здесь.
    висела у меня на доме как то давно ещё, спутниковая антенна, смотрела она на спутник буржуйский HellasSat II, ко всем прибамбасам, прилагалась ещё и прикольная такая программулина Скайнет/скайграббер, в народе рыбалка, включаешь и всё что качает народ в данный момент со спутника, в указанных тобой фоматах фалов всё стекается на твою антенну...причём совершенно бесплатно.. входящий трафф состовлял временами до 30-40 Гб видео и музыки(разрешить программе принимать картинки определённого формата, это значит, познакомится с половиной пользователей одноклассников воочию, да так что нехватит памяти в компе....) таким образом ко мне свалилась Ида эта с лошадью.. и огромная уйма всякой всячины, от которой у меня глаза лезли на лоб...
    так вот по поводу адреса, при ловле спутниковой значит, помимо всего прочего, отображался айпи качающего видео, а также что именно и откуда.... вот и точный адрес прописывался во весь лог
    на данный момент антенна показует исклчительно тв. и рыбалка отключена....мне порой некогда было смотреть и слушать чего накачали пользователи за ночь, а это по семь-десять гб, и я просто всё удаляла ибо если не сортировать награбленное, память диска будет забита до отказа через четыре дня-неделю..
    вот так я и стала принудительно-заочной зоофилкой ;):xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Lutyi нравится это.
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    С удовольствием возьму. В личку кинь, пожалуйста. Посмотрю что это такое и с чем его едят. :smile:
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин


    :xaxa:ты точно извращенец,да еще и голодный извращенец..........
     
    #76 Эллиии, 22 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  27. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии,
    ага! ah) Я такой! :xaxa:
    Надо же глянуть для общего развития? :smile:
    "Хоть одним глазком взгляну на Париж" - мечтал Кутузов...
     
    #77 Avatar, 22 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    это каким....
    одноглазой змеи:xaxa:
     
    Avatar нравится это.
  29. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии
    Ага! Примерно вот такой! ))))))
    [​IMG]
    :xaxa:
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    Avatar, Эллиии, так нука извращайтесь уже а то бла бала бала... так усе по полочкам что где когда и с кем! А то буду атата делать)))
     
  31. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    УМОЧКА,
    отпишусь обязательно! Вот только с мыслями соберусь. Но не сейчас. Сейчас мои мысли только о тёплой кроватке, где уже вовсю посапывает моя жинка. Мы сегодня после ночной смены оба. Так что...
    А "извращения" мои с конём ни как не связанные. Да и извращением это язык не поворачивается назвать. :smile:
     
  32. Ishy

    Ishy Нет

    у меня на жестком диске есть много видео зоо-секса, но они по 1гб. в среднем. и как его можно передать кому-то я не знаю.
     
  33. Умочка

    Умочка Красава

    Ishy, видео на форум Эроген можно заливать только через YouTube - Broadcast Yourself., пользователю у которого не мене 200 сообщений и на форуме не мене 2 месяцев.
     
  34. Ishy

    Ishy Нет

    но к сожалению я вообще не знаю как это делать.
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    пульнула те адресок в личку с инструкциями(проверила сама как работает и что там ваапсче)
    извращений в (основном зоо) там дествительно полно.....
    даже интригует порой и завораживает..... не точно зоофилкой стану с вами тут... чудненькая просто альтернатива мужчине... - дог/кобель или конь :smile::xaxa::xaxa:

    Ёйоооо! посмотрела видео одно, углубилась тут давеча в просмотры и изучение темы, хотя б для дела, как никак форум извращенцев модерю, но это конечн же отмазка, просмотр меня просто привородил и увлёк.. дак вот тётка одна дородная такая засунула в себя такое огроменное конское чудовище .. вообщем конь её не сам, конь стоит жуёт сено, а женщина подставила лавку и прилабунилась рядышком, вставила и рукой рукой помогает за член то туда сюда.. поствновка видео, то постановка, но засунуть в себя здоровенный конский орган, который ей в рот не помещался как она ни старалась, уже своего рода подвиг...
    не знаю действительно ей так хорошо или изображает просто оргазм, но возбуждает ... где то в глубине души представила здоровенный такой член внутри себя.... ой...ужаснулась от дикости подобного и возбуждения... .. главное коню не разрешать взять инициативу в свои руки.. или копыта(гыгыгы) а то точно писец..
    вот блин напомнили про то видео, то я глянула и забыла, а счаз присмотрелась..... я зооизвращенко- (ой ох и ...ах.. )
     
    #85 Al1na, 22 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
    Avatar нравится это.
  36. Ishy

    Ishy Нет

    во-во. тебе тоже это нравится?! но это действительно приятно созерцать. у меня подобное видео тоже есть. а когда еще смотришь и представляешь что когда его член напрягается, то увеличивается в размерах и углубляется еще глубже в кису, вообще ураган. м-м-м-м
     
    Lutyi нравится это.
  37. Al1na

    Al1na Красава

    кому "ураган и м-м-м-мы", а ты прецтавь что девушка чувствует... жуть! одно движение лошадиным задом и пипец... безрассудно отважной нужно быть.. или совсем жизнь доконала или в обычное порно не берут, или действительно истинная зоофилка... что страх быть разорванной попалам не останавливает... читала, случаются и накладки.... .
    что и говорить, героини секса, одно в себя самой что то пихать, другое коню позволить, ему не скажешь же ой милый дальше не нужно, мне больно... однако что то экстримально-завораживающее в этом есть-исполин над тобой входит в тебя исполинским органом с "половинкой гантели" на конце... жутко, больно и приятно... наверное одни мысли; ой мама ещё пара сантиметров и всё меня отсюда травматологи будут снимать.... (гыгыгы..чёрненький юморок:smile: ...
    видела также и девушку с овчаркой... гдето на квартире секс с собакой снимают парни на видео, член то кобель вставил девушке, а вот обратно никак .. и стояли они вот так раком и кобель сверху минут пять... .. собачка собачкой а член здоровенный и ещё какая то шишка здоровая .... которая отцепится от собаки не даёт-воо романтика.. не думала что вообще на это без содрогания буду смотреть...
    нужно форум какой нить специальный почитать, для ликбеза тассказать... (гыгыгы :smile:
     
  38. Ishy

    Ishy Нет

    видео с собаками у меня тоже есть! и видео с шишкой тоже есть. эта шишка появляется когда собака кончает. так что либо до оргазма не доводить, либо наслаждаться большим размером шишки. для любителей фистинга, думаю, это не проблема, а наслаждение. по поводу собаки, мне кажется, не плохой вариант для компенсации недостатка секса.

    а еще у меня есть видео, как пони трахает девушку, стоя у нее на плечах передними копытами. съемка происходит снизу на верх. видно как она стоит с раздвинутыми ногами. и конский член находится в ней и трахает ее по полной программе. потом кончает и член, ослабев, под напором спермы выталкивается из ее писи. и тут вся его сперма вырывается наружу, попадая и на камеру тоже. приятное видео. сразу хочется кого нибудь сильно трахнуть.
     
  39. polli

    polli Новичок

    тоже прёт зоосекс...
    не знаю, захотела бы я дать псу в реале, но фантазии на эту тему постоянно
     
    Lutyi, KittyPa, Юрия и ещё 1-му нравится это.
  40. Pooorno

    Pooorno Странник

    А мне нравится такая тема. Кончить в девушку обильно, а потом вылизать её дочиста. И всё это закрепить страстным поцелуем...
     
    Woolf, Юльсон и Samuel De Carston нравится это.
  41. Ishy

    Ishy Нет

    я тоже всегда думаю про это, но когда кончаю, больше всего этого не хочется.

    мне кажется так все мужчины думают!
     
  42. Ishy

    Ishy Нет

    еще как отдалась бы!!! и наслаждение, уверен, получила бы!!!
     
  43. планета

    планета Странник

    Сейчас правда на это уже не тянет, а раньше хотелось секса с собакой. С доберманом. Только чтобы доберман в наморднике, а то я собак боюсь.
     
    Lutyi нравится это.
  44. konfetka88

    konfetka88 Новичок

    А мне вот хочется,чтобы мой муж наблюдал за тем,как меня трахают двое.Потом брал бы меня за волосы и принуждал сосать их большие твердые от перевозбуждения члены.Следом он присоединяется к нам и они уже втроем трахают меня одновременно во все дырочки...блин это так заводит. конец всего:я стою на коленях перед ними,а "мальчики" смело кончают мне в ротик.......
     
    KittyPa, Nadin, Pacificflower и 4 другим нравится это.
  45. Namiel

    Namiel Специалист

    konfetka88, какие же это извращения? :donkknow:
    Вам, девушка в раздел групового секиса )))
     
  46. Dios

    Dios Новичок

    мне хочется полизать вагину и анус девушке после туалета - Девушки есть кому это нравиться когда вам так делают
     
    elena006 нравится это.
  47. leonidgren

    leonidgren Новичок

    поза 69 в воздухе при прыжке спарашютом! слабо?:xaxa:
     
  48. uraseks

    uraseks Странник

    хочу очень жесткую мастурбацию резиновыми перчатками
     
  49. uww

    uww Заблокирован

    хочу чтобы меня собака изнасиловала. какая-нибдль покрупнее, доберман, например, боксер или ротвейлер. и чтобы хозяйка собаки это все наблюдала.
    :smile:
     
    #99 uww, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 14 окт 2012
    tender нравится это.
  50. uraseks

    uraseks Странник

    грубую мастурбацию резиновыми перчатками что бы было 2 партнёрши
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей