Хотелось бы обсудить ситуацию

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Langerd, 31 мар 2008.

  1. Langerd

    Langerd Странник

    Люди здесь все здравомыслящие и что самое оно - разные.
    А я мозг уже сломал думаю над этим. Да и Эрикс навел меня на мысль создать тему, может кому будет близка моя проблема, может кто-то был в такой ситуации.

    Когда-то давным давно встретил я девушку и влюбился аки малчишка. На тот момент она чуть меньше месяца рассталась со своим парнем, с которым провела 3 года вместе. Закрутился у нас роман бурный и кончился через пару месяцев. Дальше были такие вялотекущие отношения почти в год и в итоге я уже оставил надежду на то, что у меня с ней что-то будет.
    Подумал что легко забуду, так как бегать то за ней порядком поднадоело.
    Теперь живу уже почти 4 месяца с другой, но периодически все же всплывают чувства к бывшей. А недавно она предложила встретицо, погулять, поболтать и разговор зашел о том чего у нас не сложилось, что я ей и объяснил. На некоторое время она пропала, а потом появилась вновь со словами что хочет чтобы я был с ней. Но хотеть то одно, а вот делать для этого что-то это совсем другое. Но она то хочет чего-то, то говорит что лучше она мешать не будет. В общем не понятно как-то.
    И если думать головой то наверное надо бы забыть о бывшей, но вот головой как-то думается с трудом. Если она меня удивит, что-то сделает этакое я знаю для себя что я уйду к ней. Вот только голова напоминает о прошлом опыте постоянно, а сердце идет в другую сторону посылая моск подальше. Я так чувствую замучаю и себя и ту что живет со мной и любит меня. Кароче что делать я уже даже и не знаю. Вот жду пока что-нить произойдет. Ну или пока в итоге один не останусь.
    Вот. Может кто вставит мне моск на место.

    Скажу еще что девушки эти две противоположности, как плюс и минус. Но я не знаю многого относительно бывшей, так как мы с ней не жили вместе, но она говорит что тоже умеет быть нежной любящей и заботливой. Просто видимо не проявляла себя.
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Короче. Слова с её стороны могут так и остаться просто набором букв и звуков. Если ты ей действительно нужен, жди каких-то поступков. Не обязательно это будет по масштабам сродни штурму замка, может проявляться в виде набора " мелочей ", то есть она постарается уделять тебе много внимания. Вот тогда только будет можно задуматься. А так , что эти слова ? ПОиграется опять и всё, ступор как в прошлый раз
    У меня сейчас такая хрень, что я стал сомневаться, нужен ли я своей любимой. Охладела ко мне в раз. После одной поездки к подруге. Я уже и не знаю чего думать. У неё сейчас диплом. Вроде как и понять можно, пишет-устаёт-нет сил на проявление эмоций. Как говорится,время покажет. Недельку подожду ещё, не буду за ней бегать как пацан какой-то. Нужен ей - сама напишет. Я о своих чувствах писал постоянно.
     
  3. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Langerd,
    Мужик ты или нет? Все от нее зависит? И твоя судьба, и той "которая тебя любит"? Ты то сам кого любишь? Если к той с которой ты сейчас чувств нет, не ломай жизнь и ей и себе. По себе знаю.
     
  4. mitja

    mitja Заблокирован

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    А я ребзя вам скажу ,што жена должна быть весёлая.Женщина - это Жизнь!
    Которая веселее с той и буть , и не парься.
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Langerd,
    твоя бывшая по-моему никак не может определиться, что ей нужно в жизни. И что-то мне подсказывает, что нет у неё таких чувств к тебе, как у тебя к ней.
    Она знает, что ты к ней испытываешь, и когда ей скучно или на данный момент в жизни тишина, она вновь и вновь возвращается к тебе и марочит тебе голову...
    может я и не права, но почему первое, что я подумала, прочитав пост, именно мною выше написанное.
    И ещё , если ты постоянно вспоминаешь свою бывшую, живя с другой, то этой верный знак того, что ты не любишь свою девушку. Поверь, у меня было тоже самое. Если любишь человека по-настоящему, то всё , что было до неё, просто становиться....просто прошлым....
    Жаль твою девушку....попытайся думать головой, как бы это не было сложно. я думаю, что в душе ты и сам знаешь, что не стоит связываться с бывшей.
     
  6. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Похоже ты сам бросаешься из одной крайности в другую, раз они так кардинально различаются. Забудь обоих и найди себе кого-нить посередине между этими полюсами.
     
  7. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Согласен.Мне почему то тоже так кажется. Langerd даже не знет её толком
    По видимому она тоже выбирает.Возможно,кроме ТС унеё есть ещё
    варианты.
     
  8. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    хе...
    а все встало на свои места однако =)
     
  9. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    А поподробнее можно ? Тут ведь все подробности любят :smile:
     
  10. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    подробности говорите. хммм...
    в подробностях и рассказывать то нечего почти. Приехал к бывшей поговорить, выяснить как она вообще себе представляет эту ситуацию. Как всегда говорил только я, она молчала, хлопала глазками и улыбалась. Чо улыбалась я хз. Никакого ответа я понятное дело не получил и сказав - будут идеи - звони, пиши, уже было собирался уходить как меня чуть ли с ног не сбила фраза ее - какие идеи? оО Ну думаю приплыли тапочки к дивану. Сказал - любые, рассмотрим, попрощался, сел в машину и уехал. На этом можно и закончить.
    Так что теперь на вопрос бывшей - "что блондинка лучше? ты с ней счастлив?" могу однозначно ответить - "да!" =)
    Happy end.
     
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Похоже, девушка просто игралась с Вами....
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    мда, я была права , девочка сама не знает, чего хочет, и к тому же тормозит по полной.
    Рада, что у тебя наконец-то раскрылисЬ глаза и ты понял, кто из них тебе действителЬно нужен...Удачи!!
     
  13. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Да, грешная жизнь.... Мытарство.
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    молодца) я рад что тебя подвинул на создания топика,и он тебе в какой-то степени помог))). А она действительно тупит.:smile: Я рад что Хепи ЭНД:smile:
     
  15. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Ну а кто нибудь пытался бороться с эим незнанием, непониманием? Или это тупик?
    да конечно я думаю это риторический вопрос:xaxa:
     
  16. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Скажи, чтоб не звонила, и неписала, и вопще не беспокоила тебя. Ибо достанет, будет постоянно мозги взрывать - тебе это надо? тебе этого не надо. Она бывшая - пусть и дальше занимает это место. Нужно понимать, что то время ушло.
     
  17. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Свадьба не за горами =)

    Со своим непониманием или с ее? С ее непониманием бороться никак, сама прибежит если надо будет. Моя прибежала, сказала мол отпустить не могу и много всяких красивостей. На что правда получила ответ - Поздняк метацо. Где ж твой моск был почти год? Отсутствовал?. Правда не так конечно было сказано, но суть я предал =)
    В итоге она сказала - ну давай хоть не будем прекращать наше общение.
    Но и при таком раскладе в принципе ей толком ниче не надо. Ну а как по мне, так - "таких друзей только за х... да в музей".
     
  18. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Хотелось бы обсудить ситуацию.

    Langerd,
    я имел ввиду её незнание.
    Меня колбасит от этого. И мозг периодически взрывается)))
     

Поделиться этой страницей