Интервью с Адой

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Экви, 27 апр 2008.

  1. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    нет, не так, я просто выбрала одно из двух. в жизни я вообще далека от таких вещей, как стремление к успеху, мне все это кажется шелухой. Я ж не кормилец большой большой семьи, мне успех не нужен, амбиции не страдают.

    просто я живу так, как будто завтра не будет. Мне надо что-то сделать, если я не успеваю, я не буду ни спать ни есть. куда-то собираюсь, даже не посмотрю на погоду, оденусь в то, что первое из шкафа достану или в то, что приготовила уже с вечера, я не буду тратить время на утюженье другой рубашки более теплой, на чистку сапог, я просто одену уже вычещенные с вечера демисезонные ботинки.
    Я вообще пофигистически к здоровью своему отношусь. Я просто не могу сделать из себя человека, трепыхающимся над своим здоровьем, разве что в еде о себе забочусь.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    а я считаю, что важно здоровье. лишь здоровый человек может добиться успеха ;)

    Из двух зол: пить или курить?
    и...
    как среагируешь при виде разъяренного волка, сремящегося прямо на тебя?
     
  3. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    буду стоять как вкопанная
    у меня была отдаленно похожая история, только со стадом быков несущихся сквозь меня

    Волки, кстати, как правило на людей не нападают.
    я уже сказала что к успеху не стремлюсь, я просто выбрала одно из двух.
    я выбираю для себя лично пить
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    а вот перевод:
    волк - это болезнь, ответ - твое отношение к ней.
     
  5. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    постараюсь принять с достоинством, убегать все равно бесполезно, волк бегает быстрее.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    понятно)
    когда выбирают, то руководствуются чем-либо)
    если выбор - успех, то значит есть стремление, ну или покрайней мере желание.
    эт я к слову).
     
  7. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Нет, все проще, мне просто чуждо заботится о своем здоровье и ради него ЧЕГО-ТО нужного не делать.
     
  8. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    А ради успеха можно лежать на диване? он сам придет?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    выходит, если Ада заболеет, что она ничего НУЖНОГО не будет делать?
    речь не о том хорошее у тебя пожизни здоровье, а в другом: в выборе. либо здоровье либо успех)) Сразу становится ясно, что третьего не дано...что если выберешь успех, то без здоровья.
    надо ни что-то нужное делать, а не делать чего-то не нужного.
    по теме:
    Ада в пустыне))) нашла бутыль с жидкостью. три дня уже не пила...что делать? и хз..когда выберешься и выберешься ли вообще...
     
  10. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    наоборот, меня болезни не останавливают. если только они не такие, что встать не можешь.
    нет, не придет. Я вообще не о том

    возьмем вопрос с другой стороны,чтоб споров не было и непониманий друг друга: если выбирать быть здоровой или успешной, я выберу быть здоровой.

    смотря с какой жидкостью.
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    ммм...в том-то и фишка, что ты не знаешь, что за жидкость, но пить оч сильно хочешь, от жары глюки, и...выживишь ли? стоить пить или нет? как поступишь, прям по полочкам .
     
  12. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    я вылью каплю на ладонь и посмотрю, что за дрянь в бутылке.
     
  13. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    так
    если сегодня и не остановило казалось бы банальное ОРЗ, то завтра запросто может остановить, например, миокардит, как осложнение этого ОРЗ...
    Не понять мне что-то тех, кто будет заражать всех вокруг, доводить себя до неисправимых осложнений -- и при этом говорить "болезни не останавливают".. останавливают.. рано или поздно -- как уж повезет.
     
    Кики нравится это.
  14. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    мм...ок, ты до сих пор не поняла, что в бутылке..
    так, выпьешь или нет? всё или нет? и др..
     
  15. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    ну как непонятно, видно же, вода это или что другое. неизвестно что я пить не буду.
    если я заразна, я вообще из дому не вылазию если что, а вот довести себя до истощения или надорваться - это за мной водится, каюсь было, но это моя проблема, о других я помню и заразная к людям не подхожу, у моей безбашковости тоже есть пределы.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Сухомская Ада,
    лана, ответ:
    ситуация - выбор и отношения с партнером. Скажу одно, долго выбираешь, прежде чем выпить, и выпить ли.
     
  17. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    да, я всегда долго все выбираю.

    У тебя интересные вопросы, мне нравятся метафоры:smile:)) еще будет?
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    легко))
    перед тобой высоченный забор, ты в лесу. а тебе пройти надо...что делать будешь?
     
  19. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    обойду........................
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    так куда ни глянь - забор...ты не знаешь где он кончается)))
    давай в подробностях, детали нужны.
     
  21. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    я посмотрю, может все таки можно его обойти, забор не может быть бесконечным, все-равно он где-то кончается, я пойду искать обход.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    ок, ситуация - это проблема.
    проблемы ты не решаешь, а ищешь пути обхода.
     
  23. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Сухомская Ада,
    Ещё задачка: Какие ассоциации вызывает у тебя белая стена? Что ты будешь делать, стоя у белой стены?
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ада, иди обратно. Сильно подозреваю, что забор-это смерть. Накрайняк можно под забором подождать посидеть....
     
  25. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    не сказала бы, что в жизни так.
    ассоциации с детством, некоторое время жила в семье бабушки спала носом к стене, а стена беленая известью, за стеной домовая печь с трубой, большая такая печка, приятно так и запах этой стены вспонимается, я еще мерзлявая всегда была. Так что самые лучшие ассоциации.

    наверное лягу возле нее, закрою глаза и буду думать\засыпать (я не шучу).
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Птица без предела,
    а я бы что-то нарисовала))) тоже ассоц. с бабушкой, дом каменный был с побелкой..
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    а я ни в жизнь, не люблю ничего портить. Забор поэтому ломать тож не стала.
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Сухомская Ада,
    почему сразу "портить"?
    я только украшаю.
    я не знаю из-за чего ты и как ответила, но расшифровка была таковой. Принимаешь или нет, дело твоё))
     
  29. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    да никто и не спорит, я просто к слову. Тесты оспаривать глупо, это все равно отчасти игра:smile:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ну что такое забор -то ?
     
  31. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    а сказала Кики уже, это - проблема, если обхожу, значит проблем не решаю. а убегаю от них. Но я не такой:smile:)
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ааааа)))
    Сто пудов.
    Дурацкий тест ))))
     
  33. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Так вот в этой задачке стена обозначает смерть и отношение к смерти :upset:
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    абсолютно нормальный. ниразу не ошибся. просто не все о себе всё знают)))
    но не мне же судить, эт умы-психологи расчитали.
    Птица без предела,
    выходит я рисовать её буду? ...ой-ёй, не поняла(((
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Нет, дурацкий............
     
  36. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Кики,
    Я тож не поняла... Может, памятник расписной тебе светит? :xaxa:
    А может, будешь не соглашаться со смертью, какие-нибудь свои коррективы захочешь внести
     
    #136 Птица без предела, 11 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
  37. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    и какое же у меня отношение к смерти? Переведи на русский язык?

    угу, графити мемориальное.:xaxa:
     
  38. Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ну, наверное готовность к смерти, чтоб не сказать стремление :rolleyes:
     
  39. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Адочка, вот представь, что ты влюбилась, у вас все с ней шикарно, ля-мур и все дела:smile: но вдруг выясняется, что ей еще нет 18, и она от тебя это тщательно скрывала. Вот что ты будешь делать?
     
  40. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Если даме нет 18, я это увижу изначально, и внешне, и логически, потому что если девушка еще учится в школе в 10-11 классе, то ей по-любому нет 18:xaxa:.
    Да и внешне сильно видно. Это мужчины теряются нередко. А я сама женщина, я знаю, как и в каком возрасте выглядит женщина хотя бы примерно. А между даже 17 и 20 есть огромная разница внешне на самом деле.

    Да и потом девушка моложе меня вряд ли может меня заинтересовать как объект для отношений, такое возможно только в качестве дружбы.
     
  41. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Нет, но почему, вот у меня есть подруги, которым 18, а они все еще в 11 классе учатся.:upset:
    Ну вот ты сама сказала, что примерно. А "+", "-" год не так заметен.:donkknow: Вот есть же еще люди, которые выглядят моложе своего возраста, или наоборот.
    Ну а если такое все-таки случится? Вот к примеру ей будет не полных 18, но она будет развита не по годам что называется.:xaxa: Тебе будет хорошо с ней, так что из-за возраста ты откажешься от отношений?
     
  42. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    18 по мне тоже мало.

    да, конечно, но все равно, девушка после 20 выглядит не так как 18.
    Хорошо, предположим, что выглядит не так как есть на самом деле. Но все равно будут другие показатели, по которым можно вычислить возраст.

    Мне не будет хорошо с юным существом.
    Я не зарекаюсь, но девушка юная вряд ли может меня привлечь. Это может быть девушка постарше меня, младше нет. У меня есть свои внутренние барьеры на любовь. Я ж не влюбляюсь сразу как вижу. Любовь с первого взгляда - это не про меня.
     
  43. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ада, ты веришь в то, что решения могут быть неправильными?
     
  44. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    конечно, нет людей, которые не ошибаются.
     
  45. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Ок. А как ты для себя определяешь - ты принимаешь правильное решение или нет?
    И еще вопрос. Если с течением времени решение, принятое другим человеком и озвученное тобой как "неправильное", оказалось оптимальным, ты это увидишь? если увидишь, способна будешь ли признать, что изначально ошибалась?
     
  46. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    я тоже человек, я тоже ошибаюсь.

    Да, я способна признать, что была не права и гордость моя не пострадает.
    Но пока такого не случалось, объясню почему. Живет человек себе и живет, по своему внутреннему чутью, по своей философией или под той, что за него придумало общество, как бы ни было человек поступает так, как велит ему голова. Если человек как-то поступает, даже если ПО-МОЕМУ взгляду на жизнь это неправильно, я не считаю, что решение сделанное другим человеком неправильное, потому что оно сделано исходя из его логики, и исходя из тех условий жизни, которые окружают его. Поэтому я не из тех, кто хватает человека за руки и за ноги и начинает давать советы "делай так, делай эдак". Если меня спросят, я выскажу свое мнение, но постараюсь сделать так, чтоб это не звучало аксиомально и оставляю человеку право на размышления и принятие ЕГО решения.
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Много ли ошибок ты совершила в своей жизни? Точно ли ты знаешь, что это - ошибки? Не приходилось ли тебе со временем понимать, что решение, которое ты приняла, было НЕошибочным? И, наоборот, - не казались ли тебе "правильные" решения со временем ошибочными?
     
  48. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    нет не много, много я просто бы не успела за свою короткую жизнь.

    не то чтобы ошибки, это были больше поступки сделанные/не сделанные из-за неуверенности в себе. По большому счету это ошибки, но в принципе нет, потому что это не повредило никому кроме меня самой, да и на те моменты я по-другому не могла\не умела.

    Да, приходилось. Что-то что я считала ошибкой или сомневалась уже когда совершала, впоследсвии оказалось разумным.

    Не припомню. Просто если я что-то делаю не так, я понимаю это не со временем, а практически сразу. Годы покажут, что было правильно, а что нет.
     
  49. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой


    Я бы тебя тогда еще раз спросила, веришь ли ты в неправильные решения, но ты сама уже ответила в следующих постах ))

    Спасибо, Ада!
     
  50. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Интервью с Сухомской Адой

    Вопрос в продолжение темы

    Как ты думаешь, наше мировоззрение в бОльшей степени складывается из того, что мы сделали правильно, или из того, что не правильно?
    Т.е. какие наши поступки больше влияют на дальнейшую нашу жизнь и отношение к каким-то событиям верные или ошибочные?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей