Как быть?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Naama, 17 май 2008.

  1. Naama

    Naama Странник

    :donkknow:люблю его больше жизни,он меня вроже тоже любит(но странною любовью),недавно даже предложил жить вместе...всё бы хорошо но есть одно но...сказал что ему нужно разнообразие и он будет полюбому изменять...как быть?остаться с ним и испытывать каждый раз боль или уйти...
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: как быть?

    Тьфу ты.. Разнообразие.. Хочешь вынуть свое сердце и смотреть, как его по кускам убивают?
    Нахер такую любовь.
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: как быть?

    Naama,
    если любит то изменять не будет. не любит он тебя.
     
  4. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: как быть?

    Пи***ц, что творится на свете белом...какой мразью нужно быть, чтобы такое сказать.... неужели это только мне кажется неприемлимым ?
    Naama Ты ещё не поняла ?
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: как быть?

    BeMine,
    нет,чего,всё прально он сказал, он её поставил перед фактом,что вот такой он и есть=>> Бабник,и что если тебя это устраивает то давай жить вместе...А она уже вот тут думает,создает темы... Уйти,хотя тут от Людей зависит,может кто-то это нормально воспринимает!!!
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: как быть?

     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: как быть?

    Беги, пока молода. Лучше сама бросай, чем он потом мучать тебя будет. Не любит, и коню понятно.
     
    erix нравится это.
  8. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: как быть?

    Спросить у него, как он отнесется к такому разнообразию, но уже с твоей стороны.
     
  9. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: как быть?

    сам таким был... когда знакомился - предупреждал сразу, что я полигамен... из 10, 8 соглашались на отношения....

    в твоем случае - думаю вам стоит расстаться...
     
  10. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: как быть?

    Фига се , Naama тф ему нужна как просто так что бы было !! ты для него не девушка , а мясо которое просто будет рядом , у него к тебе нет ничего , а если ты жертва сериалов и тебе нравится боль и унижения то встречайся с ним , отличный парень :smile:
     
  11. Only

    Only Активист

    Ответ: как быть?

    Хм, честно предупредил, по крайней мере.
    Naama, если для тебя такая полигамия не в порядке вещей-беги подальше, будешь только мучаться...
     
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: как быть?

    Согласен со всеми высказавшимися, не стоит себя хоронить заживо и жить с таким имбицилом, который в лоб говорит, что будет изменять. Любовью с его стороны здесь и не пахнет. Уходи, найдешь другого, без которого жить не сможешь, но и который будет отвечать твоим чувствам взаимностью.
     
  13. Каес

    Каес Красава

    ответ: как быть?

    Naama, не стоит себя изматывать по поводу такого человека. Это все когда-то раньше или позже все равно вылезет боком. Я бы держался подальше. Открой шире глаза ведь есть много порядочных парней на свете.Крепись. И делай правильные выводы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей