Удержание начавшегося семяизвержения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DustOnSkin, 23 май 2008.

  1. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Иногда практикую удержание начавшегося семяизвержения!
    Мотивация - иногда не всегда получается синхронизировать оргазм между мной и моей партнершей.
    После этого прекрасно кончаю, без проблем!
    Фактически - получаю несколько микрооргазмов до полного семяизвержения.
    Кто нибудь еще практиковал подобное?
     
  2. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    я бы хотел услышать как его удерживать,а то знаю что можно,но никак не понимаю что напрячь или расслабить надо:upset:
     
  3. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Так как ссылки пристегивать нельзя, скопировал занятную на мой вгляд статью, в принципе неплохо написано.
    Что бы не раздражать длинным постом, спрятал в оффтопе.

    Как достичь оргазма без семяизвержения? Вот некоторые интересные факты при множественном оргазме. Первый оргазм почти всегда наступает без семяизвержения, а последний сопровождается эякуляцией.
    Чем дольше мужчина оттягивает семяизвержение, тем больше оргазмов он может иметь. Множественные оргазмы получаются чаще, если они состоят в стабильных отношениях с женщинами, которые сексуально им помогают.
    Мужчины, которые научились достигать этого, прежде всего, учатся находить различие между сухими и эякуляционными оргазмами. Они развивают соответствующие мышцы, чтобы предотвратить семяизвержение во время оргазма. Это можете и Вы. В обычных обстоятельствах семенная жидкость проходит через семенной канал и извергается наружу. Весь фокус заключается в том, чтобы держать под контролем все эти мышцы.
    Существует множество приемов, которыми может воспользоваться мужчина, если он хочет продлить удовольствие. Для начала надо научиться находить соответствующую мышцу для контроля семяизвержения. Самый простой способ - попытайтесь остановить мочеиспускание. Если получилось, то это значит, что вы напрягли нужную мышцу.
    Попытайтесь сделать это сидя, чтобы потом делать это упражнение в любом месте, где вы сидите. В первое время вы одновременно будете напрягать и мышцы живота. Постарайтесь избежать этого. Для более подробного ознакомления с техниками тренировки мышцы ознакомьтесь в соответствующей литературе.
    Одновременно с тренировкой мышцы, Вы должны тренировать свой орган при помощи мастурбации. Задача состоит в том, чтобы доводить себя почти до оргазма, но не достигать его. Когда вы научитесь держать себя под контролем, используйте свою тренированную мышцу для предотвращения эякуляции. В конце концов, вы научитесь достигать оргазма без семяизвержения.
    Есть еще два способа предотвратить семяизвержение. Они довольно необычны и пригодны только при мастурбации, но пока вы учитесь управлять своей мышцей, они помогут вам. Первый - сжимание. Нужно заблокировать канал, по которому движется семенная жидкость, сжимая между пальцами пенис пониже головки.
    Второй способ заключается в том, чтобы не дать яичкам подняться. Это малоизвестный способ. Когда вы возбуждаетесь, ваши яички поднимаются. Без этого вы не сможете эякулировать. Поэтому все, что вам нужно, это не дать им подняться в эту позицию. Научившись управлять яичками, вы сможете задерживать эякуляцию и увеличивать силу эрекции.
    Сначала изучите мышцы внизу живота, чтобы определить, какие из них связаны с яичками. Определив мышцы, связанные с яичками, начинайте упражнение, быстро подтягивая и опуская яички. Затем попробуйте выполнить это упражнение в эрегированном состоянии. Также научитесь управлять мышцами, связанными с пенисом. Таким образом, Вы сильно продвинетесь по пути к овладению искусством полного контроля над эрекцией.
    Также Вам необходимо научиться контролировать дыхание. Напрягите мышцы, которыми вы уже научились пользоваться, и глубоко вдохните. Выдыхая воздух, не ослабляйте контроля над мышцами. Повторите два или три раза. Потом медленно и осторожно расслабьте мышцы.
    Познакомьтесь со стадиями, через которые проходит пенис, приближая вас к оргазму. Вы должны не только научиться определять степень своей близости к оргазму, но и уметь его останавливать.
    Если вы хорошо усвоили предыдущие техники, перенесите ваши навыки на половой акт. Конечно, когда вы занимаетесь сексом, многие вещи будут вас отвлекать, и удерживать под контролем семяизвержение будет труднее, чем при мастурбации. Но со временем вы научитесь. При достаточной тренировке вы обнаружите, что эякуляцию можно остановить. Удивительно, но оргазму это не мешает, а даже, наоборот, способствует, - делает его еще более острым.
    У женщин тоже есть подобная мышца, она помогает им достичь лучшего оргазма. Она также пригодится для удержания пениса во время оргазма. Попросите ее напрячь мышцу одновременно с вами, чтобы дать пенису максимальную стимуляцию после вашего оргазма.
    Сколько половых актов должен быть в состоянии совершить мужчина в течение суток? Здесь большое значение придается как возрасту, так и сексуальной конституции мужчины. То есть таким особенностям человека, которые обуславливают его половую потенцию.
    Существует две противоположные точки зрения на вопрос о сексуальном воздержании. В индийской йоге считается, что воздержание позволяет накапливать силы и увеличивать продолжительность жизни, а чрезмерно частые занятия сексом ведут к преждевременному половому бессилию. Врачи же считают, что те, кому на роду написана долгая жизнь, как правило, сильны в сексе. Сам по себе половой акт - замечательная тренировка для половой, эндокринной, сердечно-сосудистой, мышечной и дыхательной систем.
    Поэтому активная половая деятельность в полной мере продлевает жизнь. Нет такого понятия, как чрезмерная половая активность. Если мужчину не заставлять и не сдерживать, он сам постепенно научится жить в том ритме, который ему больше всего подходит. И уж если он имеет по пять половых актов каждый день и чувствует себя замечательно, значит это не излишество, а его личная физическая норма.
    Половой акт требует массу энергии. Но усталость после секса должна быть положительной, не истощающей и не неприятной. Сексуальная усталость проходит быстро. Ведь секс - это в какой-то мере спорт. Значит, нужны постоянные тренировки. Если их нет в течение долгого времени, то не рассчитывайте быстро вернуть былое мастерство.
    Однако само по себе воздержание иногда очень полезно, особенно для тех, кто не отличается большой разборчивостью в выборе партнеров. Оно помогает человеку лучше узнать себя, учит выдержке и формирует характер. Правда, мужчины, как правило, с трудом переносят воздержание. В молодости воздержание от сексуальных контактов - нормальное явление, и оно совершенно безвредно для здоровья. У тех же, кому за тридцать, длительное воздержание приводит к постепенному угасанию сексуальной функции.
    Сексопатологи утверждают, что при воздержании у мужчин наблюдаются две фазы. На первой появляется сексуальная озабоченность, ощущаются наплывы желания, появляются эротические сновидения. Если нет возможности для реализации полового влечения, то наступает вторая фаза - спокойная, когда влечение снижается, сексуальные проблемы просто перестают волновать, и человек может долгие месяцы обходится без сексуальных контактов, практически не страдая от этого.
    После длительного воздержания у мужчины могут наблюдаться временные сексуальные проблемы: медленное возникновение эрекции или слишком быстрое окончание полового акта. В течение примерно десяти интимных контактов это состояние устраняется, и мужчина входит в привычную для себя норму.
    Поэтому, только разобравшись во всех процессах с точки зрения физиологии можно решить для себя, как часто заниматься сексом. Главное, чтобы он всегда доставлял Вам удовольствие и вызывал повторное желание.

    От себя добавлю! Тренировался преимущественно маструбацией.
     
  4. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    мда,где-то я уже слышал про остановку мочеиспускания,но это совершенно не сравнимо по моему с эякуляцией,наверное не хватает глубокой концентрации)(
     
  5. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Только не увлекайся, а то удержишь насовсем )))))
     
  6. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    DustOnSkin, начавшееся :upset: семяизвержение вряд ли возможно остановить (если только пальцами пенис не пережать), а вот его наступление оттянуть вполне реально. В своё время мне удалось подкачать мышцы передней брюшной стенки и натренеровать мышцы промежности. Часто удаётся регулировать эякуляцию (я не волшебник, а только учусь ah)) и получить оргазм не пикообразный (как у всех мужчин), а затяжной оргазм или несколько подряд (как у милых дам).
     
  7. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    а у меня было такое, только не микрооргазм а реальный, но без семяизвержение, девушка делала при этом минет, я думаю все.... никакой спермы....посмеялись, продолжили, и патом уже как обычно....надо просо остановки небольшие делать...и практиковать побольше...
     
  8. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Это вполне реально мой друг! Я бы не создавал эту тему, если бы этого не было в действительности. Остановить получается, поверьте.
    Но я этим не злоупотребляю, ибо до конца не изучил последствия. :upset:
    Просто хотелось услышать мысли людей, которые возможно прибегают к подобным "фокусам". )
     
  9. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    ничего себе, у меня как то раз случайно такое было, а очень бы хотелось это контролировать всегда, надо прочитать, а потом и потренироваться, очень интересная темка



    расскажи, как ты это делал, очень актуально
     
  10. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Рикки, когда "жаришь" :rolleyes: подружку и понимаешь, что вот-вот наступит оргазм и семяизвержение не за горами, переходишь на спокойное глубокое дыхание, концентрируешся на своём члене ("жезле", "хоботе", "одноглазой змее" :xaxa: - как угодно), напрягаешь мышцы нижней части живота и промежности. Вскоре ощущаешь как мышцы "деревенеют" от нагрузки. "Подкат" эякуляции исчезает, а сладострастное оргазменное ощущение разливается по телу...:kruto: и так можно до нескольо раз за коитус! Вот так я это делал и делаю. Конечно, Рикки, я таким не родился, а долго тренировался и не только с партнёршей...
    Удачи в овладении наукой контроля над своим телом!!!
     
  11. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Я прекращаю семяизвержение в основном тогда, когда чувствую, что сперма уже поднимается из яичек через мочеиспускательный канал. В основном спускаю пару капель, фактически испытываю оргазм, но с запасом прочности! Дальше действительно замедляю темп, концентрируюсь, после этого когда партнерша меня догоняет с оргазмом можно излиться по полной!
    Незабываемый кайф!
     
    #11 DustOnSkin, 26 май 2008
    Последнее редактирование: 27 май 2008
  12. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Ну так-то я давно практикую! Действительно, кайф незабываемый!!!
    DustOnSkin извини, только без обид :friends:, а что Ты имеешь ввиду, когда пишешь "семенные мешочки". Я что-то таких и не знаю. В паренхиме каждой дольки яичка есть 2-3 извитых семенных канальца (где, собственно, образуются сперматозоиды), они объединяются в прямые семенные канальцы, те впадают в сеть яичка. Из сети яичка отходит 12-15 выносящих канальцев яичка, которые направляются в придаток яичка и впадают там в его проток, а уже из него уже выходит семявыносящий проток. Семявыносящий проток имеет 4 части: яичковую, канатиковую, паховую и тазовую, после тазовой части - расширение (ампула семявыносящего протока) и, наконец, впадение в предстательную железу! Если будет интересно, расскажу ещё из анатомии мужской половой системы! :rolleyes:
     
  13. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Никаких обид! Я несколько утрировал понятие при описании самого процесса, на анатомии не зацикливался. Так что естественно мог написать не совсем грамотно, главное в тот момент было описать саму суть процесса. ) А так, уже исправил.
     
  14. Дискус

    Дискус Новичок

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Мужики! Только не перестарайтесь ,застойные явления в органах малого таза,связанные с задержкой семяизвержения могут привести к нехорошим последствиям в предстательной железе и яичках! Чтобы там не говорили ДАОСы, все хорошо только в меру. Всем счастья и здоровья в сексе!
     
  15. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Мы не злоупотребляем. )
     
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Как оттянуть оргазм парню, и продлить секс?

    Как можно "задерживать оргазм" у молодого человека, чтобы продлить удовольствие?
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Подскажите

    Benedetta,
    А вот это легко,деоай всё медленно, так, что бы он сам хотел продолжения или легко сожми его член внизу, сразу перед яичками, но нежно, что бы ему было не больно))
     
  18. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Подскажите

    Молодой человек твой должен сам себя контролировать уметь. Ты ему мало чем поможешь. Только если чуть чуть тем, что сказала тебе Ути-Пути. А он пусть попробует например в момент приблежения его оргазма сбавить темп до минимума, но не переставая двигаться, а потом, когда возбуждение немного спадет, продоложить дальше двигаться. Можешь еще попробовать купить в магазине специальном эрогенное кольцо. Оно кажется одевается к основанию члена. Тоже вроде как служит для продления удовольствия. Ну а перед самим сексом можешь ему минет сделать, чтоб тверже был))
     
  19. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Подскажите

    artemavd Не правильно немного вопрос написала.:rolleyes:Во время минета как задержать оргазм, для того, чтобы помучать его немного) так сказать поиграть с ним в игру "Получи оргазм"....
     
    #19 Benedetta, 29 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Ответ: Подскажите

    Недавно видел в серии Californication - одна "героиня" предложила способ молодому чемодану (он имел проблемы с самоконтролем) щипать её незадолго до прилива (подавать знак) и параллельно мысленно уходить в худшие моменты из жизни - она же после щипка применяла "особый" захват мышцами влагалища.
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Подскажите

    ну и вопрос.... всё зависит от того как этот самый минет делать, и от физиологии твоего партнёра.... к каждому нужен индивидуальный подход .Лан давай поробую тебе предложить что то а то так и будем топтатся на месте ah):xaxa:... Проще всего перестать ласкать член губками/язычком/не позволять ему проникать членом тебе глубоко в рот /самой этого не делать , а перейти к ласкам в других местах ,это лёгкие быстрые(можно не спеша, как приколет) поцелуи в области живота , груди , чуть ниже того места , именуемым -членом, постепенно возвращаясь к ласкам члена орально, это могут быть лёгкие, короткие прикосновения губами/языком , на секунду обхватывать ртом головку , опять возвращаясь к лёгким прикосновениям ... как решишь , что всё наигралась , бери его в рот поглубже , повтягивай его , как будто чупс и головкой(своей буйной) вверх-вниз это они (мужики) любят больше всего , можешь позволить ему самому двигать членом у тебя во рту , это ему понравится ещё больше (сама проверяла ... постояно наровит меня в рот прямо "оттрахать" ah)) только смотри не "доиграйся" и придерживай его за что нить(за задницу, за что схатится успеешь) а то так задвинет :xaxa: кароче примерно так , да ты сама должна всё чувствовать, а не задавать такие вопросы.... кто его знает как долго может твой дружок "продержатся" и "мучатся" он /они не любят .. особенно если ты делаешь это примерно раз в неделю, ты это поймёшь когда почуствуешь что вот вот захлебнёшся.... хи-хи-ги-ги-ги :xaxa: так что если у него на стороне никого нет, и ты делаешь минет ему не часто, лучше не позволяй ему всё "кончать тебе в рот" .... для начала пусть на лицо(если те не противно)глазки береги)) или на грудь... Всё пока.

    надо же учительница нашлась.... я рассказываю девушке как сосать , отнюдь, не чупа чупс... рая мне не видать....
     
    Пугало нравится это.
  22. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Подскажите

    Я это делаю темпом, интенсивностью сосательных (в случае минета) и сжимательных (в случае вагинального или анального), глубиной, сменой зоны (скажем, вместо орала зажму между грудей, потру головку об сосок или вообще прыгну на время на лицо ему, чтоб совсем на другое отвлёкся)... Да и даже взглядом можно отвлечь...

    Его готовность к выстрелу определяется во-первых поведением яичек, во-вторых, сосредоточенностью. При первых же подозрениях - меняй пластинку!
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Подскажите

    почитала наши советы ...... :rolleyes: мдяяяя , видели бы это её родители :upset:.......
     
  24. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Подскажите

    Не..не надо это им видеть))



    А вообще, спасибо за советы) Очень интересно.Я бы не додумалась.А что происходит с яичками до начала оргазма?
     
  25. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Подскажите

    Benedetta ,они подтягиваются к саому основанию члена и становятся очень плотными и чувствительными.В этот момент можно их слегка оттянуть,чтобы отсрочить оргазм МЧ (не моя идея,так меня муж научил делать)
     
  26. zaxsc

    zaxsc Активист

    Ответ: Подскажите

    меняй темп, если он не может сам контролировать процесс))))))))
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Подскажите

    zaxsc, Дело в том, что я, а не он хочу оттянуть этот процесс
     
  28. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Подскажите

    Блин......интересно у меня тоже такая же фигня ?......век живи век учись
     
  29. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Подскажите

    сказали в принципе выше - делайте паузы и ласкайте все кроме члена...
    ну или попробуйте "выпить" его один раз - а потом во второй раз уже оторваться по полной:red_bandana:
    з.ы. извините конечно, но того кто придумал, что оттягивать оргазм нужно, думая о плохом - надо четвертовать лошадьми... какого черта я должен вместо того чтобы получать удовольствие (тем более при минете) думать о чем та плохом...
    по моему, главное - это вообще на этом не заморачиваться
     
  30. make-ks

    make-ks Новичок

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Я вот думаю что тренирока данных мышц не повредит ведь? И если здесь на форуме эксперты в медицине, отпишитесь пожалуйста данная методика мне очень интерсна, но главное для меня ненавреди!
     
  31. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    DustOnSkin,
    спасибо за статью. И за тему.
    Тоже практикую подобное. И действительно, удержание семени похоже на удержание мочеиспускания. Только у меня при этом еще включаются мышцы в паху и внизу живота. Как-то интуитивно. Удерживать удается даже начавшееся движение семени. Но в идеале это работает во сне. При сексе же обычно в этот момент замедляюсь или вовсе останавливаю движения, так как трение препятствует удержанию семени.
    Обратил внимание, что если перед самым оргазмом постепенно замедлить и остановить движения (уже в полосе необратимости), как бы давая ему самому дойти, сдерживать при этом семяизвержение, то помимо того, что оргазм становится более длительным, также в этот промежуток наступает оргазм у партнерши... Причем замечал не с одной партнершей.
    Относительно предостережений. Удержание семени очень полезно для некоторых практик. Но после секса могут оставаться неприятные ощущения внизу живота, тяжесть, непонятность какая-то, застой... симптомы этими самыми практиками могут нейтрализовываться. Если же во время секса практиковать оргазмы без семяизвержения, а потом как следует кончить, то проблем быть не должно даже в том случае, если вы ничего не практикуете. При этом силы остается значительно больше, чем если бы кончать столько раз и при этом каждый раз эякулировать.
    А еще бывает оргазм без экуляции и даже без эрекции :smile: Для меня, правда, это крайне редкое явление и возникает только во сне при длительном воздержании.
     
  32. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Всегда пожалуйста!
    Давно не заходил на форум! А тут оказывается и тема моя всплыла. )
    Кстати описание очень сходное с моими ощущениями. И верно подмечено, после того как удерживаешь семя, оргазм более ярче, приятнее по ощущениям! Но особых болевых ощущений и дискомфорта я после этого не испытываю!
    Удачи! )
     
  33. Ответ: Подскажите

    Все очень просто. получать удовольствие должен не один -))
    Я так понимаю у тебя просто проблемы такой не было, как и у меня впрочем, посему для тебя все выглядит так плоско.
     
  34. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Подскажите

    Во время миньета? Просто! Периодически сжимать головку члена, чтобы из нее уходила кровь. Не ласкать уздечку постоянно. Делать сосательное движение, как будто хотите что-то высосать. Это оттягивает оргазм.
     
  35. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Подскажите

    Оччч странно:upset:... А у моих мужчин это сосательное движение как раз наоборот всегда приводило к стремительному залпу.
     
  36. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    ну вот это хрень полная, а дальше дочитать сил не хватило, пробовал пережать, йух, больно и потом все болит.Вобшем природа как задумала так пусть оно и будет так. и это...последствия то реально не изучены и хрен когда кто займется изучением
     
  37. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Ну знаешь ли, то что ты цитировал о тренировках, это не я писал, я скопировал информацию из какого-то интернет портала и не когда не заявлял, что там все написано идеально! В таком щекотливом вопросе подход сугубо индивидуальный! И ты прав конечно, то что задумала природа, пусть так оно и будет! Хотя знаешь, если с таким подходом, то природа задумывала исключительно классический секс (для продолжения рода) без всякого рода ОС и АС! Но ты ведь сюда не за этим пришел!?
    ...
    А если по теме, то буквально вчера я с помощью удержания продлил кайф еще на пол часика! Правда не выспался, но искусство требует жертв! )
     
  38. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Москва не сразу строилась.Тренировки, тренировки.
     
  39. ленивец

    ленивец Странник

    спасибо за советы будем тренироваться
     
  40. X-cat

    X-cat Странник

    Не могу представить, как можно удержать начавшееся семяизвержение? Вот удержать семяизвержение можно, но если оно уже началось - это не насморк.
    А отдалить семяизвержение (чтобы оно не началось), можно тренировкой. Есть специальные методики этого. Действительно, если не давать начаться семяизвержению, то ощущаешь что-то наподобие слабого оргазма
     
  41. Mudryj Gudvin

    Mudryj Gudvin Странник

    Re: Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    И кто ето написал? ССылайтесь на автора! По моему хрень полная эти тренировки! Если хочешь удержать семя, дави пальцем на корень члена, рядом с анусом и все в порядке и безболезненно, семя уйдет в мочевой пузырь! Но Диксус прав: застойные явления в органах малого таза,связанные с задержкой семяизвержения могут привести к нехорошим последствиям в предстательной железе и яичках!
     
  42. есть

    есть Странник

    правду говорят про опускание яиц...помню с утра решил "погонять" когда толком не возбудился, (тобишь яйца не поттянулись а свисали) в общим около 30 минут дрочил и не мог кончить(!) правда потом оргазм нахлынул и весь жиот залил спермой:wallbash:
     
  43. Kto-to

    Kto-to Странник

    Думаю вред есть от этого....не для мышцы котора используется...так как когда очень хочется по малой нужде аж до боли то мышца расчитана на это...темболее задействуеца не долго.Но прерывается естественный выход спермы....небольшое даление да создается и это как воду в кране остановить.....только в водопроводе железные трубы,а у нас живые ткани!angel)
     
  44. Damien

    Damien Странник

    Практиковали, батюшка, зело часто практиковали. Несколько микрооргазмов - это уж высший пилотаж, но частичная разгрузка - повсеместно. Часто ведь так бывает, что так припрет - пару фрикций сделаешь и останавливаешься, чтобы все помещение не залить. Это ж не соитие, а муки адовы... Так вот, чтобы это безобразие прекратить, она опускается вниз и доводит до оргазма орально или мануально. И в самом начале извержения перкращает стимуляцию. Часть кровно нажитого имущества пропадает, конечно... На стены там, на нее, еще туда-сюда...
    И тут же можем приступать к главному. Никаких преждевременных ливней.

    Так что правильные вещи в народ несете!:beer):
     
    #44 Damien, 23 июн 2011
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
  45. andrey1999

    andrey1999 Странник

    О я люблю эксперементы, и все только для того что-бы приукрасить и продлить оргазм (эти заветные 12 секунд) Все что хочешь пробывал, и дыхание задерживал и с дивана прыгал и мороженое ел... А что-бы задержать представляю какую-то технику, механизмы и отступает (Будете смеяться - представляю как меняю заднее колесо у Таврии...:smile:)
     
  46. Damien

    Damien Странник

    В народ! Все в народ! Какое мороженое, как ели... Серьезно! Делитесь опытом. Что принесло самые впечатляющие результаты?
     
  47. Громозека

    Громозека Активист

    Вообще то торможение это требует серьёзных усилий и не очень то полезно для здоровья. Я так пробовал - эффект торможения резко продливает продолжительность ПА. Но потом кончить получается труднее - не смотря на хорошую эрекцию. А если не кончить, то боли в паху гарантированы. Я отказался от этой практики - лучше пусть получается все как должно быть - удовольствия больше.
     
  48. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Re: Ответ: Удержание начавшегося семяизвержения!

    Угумс)))Пробовали))Получалось даже))) Только вот через некоторое время начались проблемы с эрекцией в самые ответственные моменты... И это в мои-то годы))


    Залез по этому поводу в справочник по аккупунктуре и выяснил,что нажатиями этими я седатировал точку Хуэй-Инь... Пришлось ее и еще одну тонизировать- все вернулось в норму. И оргазм "пережатый" по ощущениям менее силен чем даже обычный ИМХО...

    Осторожнее с точками,так-что..
     
  49. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У нас как то банально наверное, бывает после воздержание он может очень быстро достичь пика, так сказать. Тогда мы занимамся любовью при включенном телевизоре. Когда он на грани он останавливается и несколько секунд переключает внимание на телевизор пытаясь уловить смысл просходящего. Это буквально занимает нескольк секунд и он снова готов продолжать до новой волны....)) как то так..
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я тоже если очень сильно хочу, то готов кончить буквально после нескольких фрикций. Но жинку же ещё не удовлетворил? Вот и приходится порой смотреть телик, если он включён, или считать "барашков". xa)
     

Поделиться этой страницей