Что делать не знаю

Тема в разделе "О любви", создана пользователем MegaVIRUS, 9 июн 2008.

  1. MegaVIRUS

    MegaVIRUS Странник

    познакомился с одной девушкой вместе уже 7 месяецев.и вот какая проблема.Общаться с ней стало очень трудно,дело в том что разговор завожу я и только я если я чего нибудь не спрошу то и она будет молчать.Она мне звонит,говорит "Привет" если я ей отвечу "привет" и не начну что нибудь говорить то она тоже будет молчать.Когда случаются такие вот паузы она просит меня цитирую "Рассказать что нибудь".за почти уже 8 месяцев такого общения я рассказал и расспросил у ней просто всё.Теперь уже просто нечего спрашивать,а она постоянно мне звонит и хочеть говорить говорить и говорить со мной,когда я начинаю отмазываться она обижается.Когда она звонит в четвертый раз за день я говорю ей что не знаю что уже ей сказать и боясь показаться скучным не хочю с ней говорить,а она говорит что ей всеравно лишь бы мы "говорили".Помогите пожалуйста. :upset:
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: что делать не знаю.

    А ты читай ей книжки по телефону :smile: На самом деле могу понять, как тебе неловко и тяжело. Я сама в принципе человек общительный и довольно часто проявляю инициативу в общении, но при этом жду активной реакции и с другой стороны. А когда общение становится больше похожим на монолог с редкими репликами собседеника из серии "Ага", "Угу", "Ну что ещё расскажешь", то начинаю нарвничать и стараюсь как можно скорее этот разговор-"монолог" закончить. Скорее всего твоя девушка из категории тех людей, которые предпочитаю больше слушать, нежели говорить. Либо ей просто нечего тебе рассказать, либо ей очень нравится то, что рассказываешь ей ты. Попробуйте наполнить ваше совместное времяпрепровождение различными мероприятиями, как то: походы в кино, в театры, на спортивные соревнования, шопинг и т.п., чтобы потом было, что обсуждать и о чём делиться впечатлениями :smile:) Старайтесь больше проводить времени не вдвоём, а чаще бывать в больших дружеских компаниях, где много народу и каждому есть, что рассказать. Хотя если данная ситуация происходит уже на протяжении всех 8 месяцев, что вы встречаетесь... Неужели у вас нет каких-то общих интересов, увлечений, которые можно было бы обсуждать часами?..
     
  3. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: что делать не знаю.

    а зачем вам столько разговаривать с девушкой? Есть и другие намного более приятные вещи, которые можно с ней делать.
    У меня тоже не было особо что сказать по телефону любимому, да и довольно дорогое удовольствие это было. Лучше общаться лично, а там уже и по ситуации. Вообще бывает такое, что люди, которые очень хорошо друг друга знают, уже не нуждаются в разговорах. как-то слишьком искусственно у вас все проходит
     
  4. MegaVIRUS

    MegaVIRUS Странник

    Ответ: что делать не знаю.

    прикол в том что мы совсем не рядышком.она из соседнего города.встретиться получилось всего один раз и то на 20 минут.вот в июне она ко мне в город переезжает учиться. тогда только и сможем встречаться.поэтому так трагично все.
     
  5. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: что делать не знаю.

    Никогда не было такой проблемы. Всегда находил тему для разговора. Там и девушка заинтересовывалась и сама продолжала... А по сути, чем ближе отношения у людей, тем ,казалось бы, банальные фразы вроде "Как день прошёл ?",становятся важными.. Ведь ты спрашиваешь не просто так, а чтобы понять...помочь решить какие-то проблемы.. и совсем не нужно говорить о высоком, искусстве,например...
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: что делать не знаю.

    Тогда понятно желание девушки как можно чаще слышать вас по телефону. Думаю, что когда она передет в ваш город, проблема исчезнет, так как будет общее времяпрепровождение.
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: что делать не знаю.

    дуримарство какое то, но это имхо.
     
  8. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Ответ: что делать не знаю.

    А ты не пробовал сказать ей об этом? или не пробовал перевести тему так чтобы она спрашивала????
    или наконец то просто скажи ей, что ты хочешь чтобы она тебя порасспрашивала. блин..ну как так? не понимаю????
    у меня с моим МЧ по началу такое же было. но тогда мы еще не были любимками. Был просто животный офигительный секс после которого мы курили и молчали. Потом мне пришлось взять инициативу в свои руи. и приходилось говорить, говорить...говорить.....А потом отношения перешли на другой уровень, и все стало на свои места. Он тоже начал разговаривать. Может чтобы она заговорила нужно развитие отношений??
    P.S. может я чего то не понимаю, но как могут существовать отношения УЖе 7месяцев, если вы видились всего 1 раз на 20 минут???
     
  9. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: что делать не знаю.

    Лично мне мыслится,что девушка хочет быть ближе к тебе, но расстояние не дает, вот она и звонит...а так как общих дел и увлечений у вас нет, то обсудить как таково нечего...А еще возникла мысль,что у нее депрессуха какая-то и она т.о. пытается найти в тебе поддержку (это хотя бы может объяснить,почему она тебе не рассказывает о своих делах)...
     
  10. anklesam

    anklesam Странник

    Ответ: что делать не знаю.

    брось ты все и перейди на другое дело ,занятие или на другую девушку, тебе ловить нечего , ты теряеш время
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей