Бросила любимая!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ExLiTe, 10 июн 2008.

  1. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Вот такая вот ситуация произошла! Встречались с ней 2.5 года) были конечно и ссоры и все и расставались но как то всегда без последствий) Ну вот в один прекрасный момент я заметил что она со мной холодно разговаривает не звонит не интиресуеться где я и что я) Хотя сама приходя домой ко мне начинает говорить я тебя люблю соскучилась! Вообщемто вопрос в том что я просто понять не могу что происходит вчера говорила одно сегодня вообще говорить я хочу отдохнуть от тебя от отношений и все такое вообщем расстались) ей 17 мне 20) Да и еще добавила типа повзраслей! хотя сама то ведет себя хуже чем ребенок все ей должны и должны бегать вокруг нее) помогите что делать я ее люблю очень сильно и не хочу терять! сейчас уже два дня ее не видел и не общались! Просто уже у самого нервов не хватает на нее но люблю!) :wallbash:
     
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Бросила любимая!

    17 лет???????????
    да ладно ты чего раскис! Фигня всё это. Нафиг эти малолетки, ищи себе ровню, которая будет с тобой на одной волне. Если бы мне сказала повзрослеть такая юная леди я бы её послал нах. ну блин ваще. У меня даже за тебя такое негодование, что ахтунк!
     
  3. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    дай ей отдохнуть, но совсем не игнорируй, зови раз в неделю в кино, погулять и т.п., но не навязчиво, избегай выяснения отношений по новой, обсуждения спорных тем, провожай до дому, дари цветы - банально, но работает....может быть постепенно ваши отношения восстановятся.
    а насчет повзрослеть, мне кажется это упрек, который можно в принципе заявить любому. Тут важно понять, что человек на самом деле имеет в виду, когда просит повзрослеть.
    Если сильно любишь - не сдавайся, не теряй надежду. Но вместе с тем я бы посоветовал подумать о том, какое будущее тебя ждет, вслучае, если вы помиритесь. Готов ли ты, как выразился, "бегать вокруг нее"?
     
  4. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Slimoff привет) Да не дело в том что я ее послал то куда по дальше) просто вот не могу без нее хотя может ты и прав) Спасибо за совет)



    :wallbash:Amigoo привет) Да и дело то в том что не хочу больше бегать) но вот почему-то как говориться сердцу не прикажеш) да и насильно тоже не хочу ее держать!) Я вообще тупо в растеренности что мне делать!) Хотя да и от девушек у меня отбою нет) ну вот не хочеться мне не кого) наверное я просто странный):wallbash:
     
  5. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    ничего ненормального в том, что ты чувствуешь, нету - это я по себе знаю.
    Ей ведь сейчас наверняка тоже непросто, восприми спокойно этот тайм-аут, тебе он тоже нужен, чтобы понять, стоит ли вообще за неё бороться, готов ли ты принять её такой, какая она есть, или сможешь ли ты изменить в ней то, что тебя не устраивает.
    Наберись терпения неделю не звонить и не писать, дай ей время побыть одной. Кто знает, вдруг она резко начнет скучать по тебе, в 17 лет девушки больше руководствуются эмоциями, нежели чем разумом, а потом сами жалеют о содеяном, но гордость мешает первой предложить перемирие.
    Если решишь, что без неё никак, а сама на контакт не выходит, дней через десять напиши коротенькое сообщение, типа "привет, как дела?". А там наблюдай за развитием событий, тебе надо понять ты ей действительно больше не нужен или же это очередное временное похолодание.
     
  6. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Amigoo я с тобой полностью согласен) так как сам понимаю что надо отдохнуть сделать перерыв) Просто очень интиресно зачем она тогда говорит мне я тебя люблю и все такое типа я по тебе очень сильно соскучилась а потом через день нам надо расстаться) помойму это все глупо с ее стороны) я думаю если бы решила расстаться сразу бы сказала а не парила мозги) странно все это!)
     
  7. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Дружище, если бы я знал, почему они так поступают.....сам уже две недели в похожей ситуации
    до последнего дня видел в ней мать моих будущих детей, а теперь ХЗ как жить дальше....вот такие дела
     
  8. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Ну это я с тобой согласен они вообще странные существа сегодня хочу через 5 минут не хочу) завтра другова хочу) настроение меняеться раз 50 в день!) да и вообще странно все) Вот помню где-то говорилось если мы разгадаем женщину то поймем весь мир) так что стоит только ждать и думать что все будет хорошо!) да темболее у меня на неделю есть занятие так что не до нее будет) отдохну и там посмотрим) что да как) хотя думаю что не как)



    ah)Amigoo ну а у тебя как там расстались и теперь вообще не звонит или что? просто интиресно!)
     
  9. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    ExLiTe
    пишет, что сейчас чувствует себя очень хорошо, что совсем не сожалеет о сделанном, даже не разревелась ни разу
    У меня немного другая ситуация была, мы с ней семью пытались создать, но при первой же возникшей серьезной проблеме, любимая предпочла сделать финт ушами.
     
  10. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Amigoo Странные они все таки существа) вот она тоже говорила хочу от тебя детей и всего остального!) а теперь блин вот чего учудила) Тут не давно говорила что вообще типа я за ней не ухажываю не уделяю ей внимая хотя все совсем наоборот) Я для нее все делал даже сам блин без копейки оставался все для нее делал а она этого просто не ценила) вот теперь сиди и думай что да как)
     
  11. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!



    вобще советую тебе посмотреть в теме Ушла жена в этом же форуме, там очень разумные вещи написаны по этому поводу



    есть такой тип женщин, которые как кошки, сколько не ухаживай, если что не нравится, долго разбираться не будут, один раз мяукнут и поминай, как звали....а ты сидишь потом и по частям себя собираешь, выедаешь изнутри, пытаешься понять "за что?"
     
  12. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Вот с этим я полностью согласен) Она сама говорила что типо она Кошка но особого внимая я этому факту не уделял) а вот теперь с твоих слов понял что все таки не стоит не чего делать если действительно я ей нужен тогда сама позвонит если же нет тогда пускай так и будет)
     
  13. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    :rolleyes:я свою Котом называл, но она их просто фантастически талантливо изображала
     
  14. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Amigoo Хы смешно)) Слушай я не могу эту тему найти) наверное просто не вижу) а где именно она находиться)



    Все нашел просто сразу не увидел)
     
  15. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Разбитые сердца
    Ушла жена (13-я по счету сверху)
    ссылку дать не могу, блокируют
     
  16. fance

    fance Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    ExxLite, Amigoo,
    а нам, женщинам, кажется, что это вы не постоянны и не понятны.
    За всех не говорю, только за своих знакомых
     
  17. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Как похоже на мою ситуацию Amigoo, тоже была у меня и у партнера цель семью создать, только вот при проблеме серьезной, которую мулозили 2 месяца, он решил что нех ничего решать просто расстанемся:wallbash:
    Не понятно....всегда думала что проблемы нужно решать, а не уходить от них....
     
  18. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    с неизменно постоянным и понятным жить, мне кажется, смертельная тоска и скукотища, не человек - а вечнозеленая ель. Тут речь о том, насколько М или Ж уверен(а) в своих чувствах, чтобы пользуясь взаимностью своей второй половины, беспрестанно заявлять о безудержном желании создать семью, детей и т.п., а потом в один момент превратить жизнь близкого в чудовищное мучение, в сломанную веру.
    Опять же, не пытаюсь докопаться до истины, и не хочу зарекаться, ибо как никак есть все таки пути, которые неисповедимы.



    да уж, это при том, что живем в мирное время, в век высоких технологий и развитых инфраструктур. А ежели ему завтра на мамонта придется идти, чтобы выжить, и детей прокормить, чё ж он получается опять хвост поджал и в кусты. Мне кажется, все эти постсоветские лозунги о свободе личности, независимости и прочих западных псевдоценностях не совсем адекватно воспринимаются вновь пришедшим поколением. Мол дескать, "достали семейные бытовые проблемы? шли всех к черту, в конце концов ты свободен и никому ничего не должен". Только уж очень быстро все забыли народную мудрость "Семь раз отмерь, а один отрежь" - это я о тех, кто нам про наши совместные семейные жизненные планы песни слагает ой как сладко.... до первых дождливых листопадов
     
  19. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Бросила любимая!

    ExLiTe,
    Могу сказать по вопросу, из жизни, женщины часто так относятся к мужщинам которые, если можно так сказать "бегают за ними". Они видят, что вы уже ихний, свыкаются с той мыслью, что это моё - уже есть, он где-то рядом, присутствует. А поиск каких то новых интересов, увлечений (в самом широком смысле, не только любовь или секс) у них практически не иссякаем, как и частая смена настроения. Вот из этого и исходят их поступки. Дайте ей свободу, и самому надо попробовать умерить свой пыл навязчивости. Дистанция - близость, холодность - теплота отношений. И ещё, время самый - толковый учитель и судья. Дайте время ходу событий. И делайте выводы. Скорость здесь не приемлема. Часто думаем об одном хорошем, а женимся на стервах, хотя - что кому нравиться. Это личное. Наверное это же применимо и к мужскому полу. В наше время найти себе партнера на всю жизнь сложно. Все быстро меняется: и окружение и мы сами становимся другими.
     
  20. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Бросила любимая!

    Здесь все просто, всегда было и так будет: Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой. (c) Н. Шамфор
     
  21. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Бросила любимая!

    Exlite, шли её далеко и ещё дальше...
    Девушку себе всегда найдёшь... Или потерпи лет 5. Пока она повзрослеет и поумнеет.
     
  22. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    Женщины любят наглость и хамство в мужчинах, это их притягивает, а если ты с ней будешь сюсюкаться то она тебя бросит, так было и со мной. Суки!
     
  23. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Бросила любимая!

    как ни странно, наглецов и хамов тоже бросают
     
  24. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Бросила любимая!

    Гораздо реже, чем вежливых и предупредительных....
     
  25. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Бросила любимая!

    Не правда!!! Вам, наверное, не те женщины попадались))) Я вот например люблю когда меня холят и лелеют и всегда отвечаю взаимностью)))
     
  26. Ответ: Бросила любимая!

    грубым даётся радость
    нежным даётся печаль ... (С) С. Есенин

    . вот говорят тут люди "надо отдохнуть" "отдохните " и тд. да поймите же Вы , если возникает потребность отдохнуть от любимого человека , значит этот человек уже не любим .
    ExLiTe,
    не только мужчина должен " нагуляться " женщина тоже ,в 17 она еще вряд ли это сделала . возможно по прошествии какого то времени она и поймёт что ты для неё был именно "тот самый" , но только после того как сравнит . увы .
     
  27. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Бросила любимая!

    Вот это точное выражение ,не в бровь ,а в глаз!!! Если сейчас устали друг от друга ,то что будет через двадцать лет? Это обычные юношеские страсти,а страсть быстротечна и быстро угасает,остается полное безразличие :smile: Воспринимайте это как тренировку перед серьезными отношениями
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Бросила любимая!

    Не согласен, что если человек просит отдохнуть, значит надо воспринимать, как не любит. Без таких передышек наоборот ничего серьезного не произойдет и пара попросту разойдется. Побыть в одиночестве необходимо каждому человеку. А то любовь превратится в навящивые отношения и рухнет сама собой. Кроме любви есть еще и обыденность, личные дела и просто свобода, которой нельзя лишать любимого человека.
     
  29. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Бросила любимая!

    Согласен. Иногда очень хочется побыть одному...
     
  30. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Бросила любимая!

    Даже собака иногда лучше, чем жена-собака.
     
  31. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Бросила любимая!

    С точки зрения верности однозначно,только собаки долго не живут:smile:
     
  32. Vo bla!

    Vo bla! Новичок

    Ответ: Бросила любимая!

    Бывает
    Тоже самое со мной было год назад
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей