Клиторальный VS вагинальный оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем queerwoman, 17 апр 2006.

  1. leodav

    leodav Странник

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    По мнению моей женщины это несколько разное но их можно слить в один мощный и потрясающий спазм после которого полная прострация.
     
  2. Лелиська

    Лелиська Новичок

    Re: Ответ: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    А вагина чем управляется ? не мозгом ? ))))))))))
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    Rozova,
    вагина управляется мозгом, но только в трезвом виде.))) Тут надо уточнять...
     
  5. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    Это разные вещи,но все равно кончаем мы одним и тем же местом,грубо говоря,сокращается одна и та же мышца.Различаются только стимулируемые места,но это ведь должно зависеть исключительно от того кому как приятно- кому-то от клитора,кому-то от вагинальной стимуляции,кому-то еще от чего-то.Есть конечно некоторая разница в ощущениях,но результат все равно один и тот же.
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    Результат совершенно разный! Совершенно))
     
  7. janja

    janja Странник

    Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Вопрос к девушкам:
    А какой Вы считаете оргазм более ярким клиторный или вогинальный?:love:
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Клиторальный
    ВАгинальный

    Прежде, чем практиковать и сравнивать яркости оргазмов, неплохо было бы потренироваться в русском языке и пунктуации)))))))))))))))))
     
  9. janja

    janja Странник

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Во-первых я не практикую и не сравниваю
    Во вторых я не сильна в правильности написания сексуальных терминов, уж извините.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    А какая тебе, извините, нахрен разница, какой оргазм лучше, если ты сексом не занимаешся?)) Книгу пишешь? Или исследование?
     
  11. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Теории набирается:smile:)) думает наверное что результат практики будет полностью соответствовать полученным знаниям:smile:))
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Тут одна ,именуемая ПД ,набиралась .1,5 года решалась с девственностью расстатся, тоже вычитывала, вынюхивала, задавала уйму уматных вопросов. Весь форум, наверное, страстней хотел, чтобы она наконец женщиной стала, чем она сама. Прям дождатся не могли )))
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Шустрая,
    ну и как дело закончилось в ее случае? простынь выставила на обозрение?:smile:))
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Да вроди бы чпокатся начала, но ХЗ )))
     
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    У каждой по разному, кому-то никакой не нравится, потому что еще не испытывала, а кому-то и анальный подавай!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    #65 Леска, 31 мар 2009
    Последнее редактирование: 31 мар 2009
  16. janja

    janja Странник

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Какая разница занимаюсь я или нет, сравниваю или нет... Это обычный вопрос в разделе ФОРУМ О СЕКСЕ... что не нравится?
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    janja,
    а почему возник такой вопрос, может ты подробнее напишешь? Ты не получаешь какой-то из этих оргазмов? Или получаешь оба, но не можешь разобраться какой лучше? Или это просто как соц. опрос?
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    О да, как же упустить такой шанс блеснуть остроумием. Форум тогда напоминал лично мне свору собак, когда один вожак начал, а все остальные подхватили.
     
  19. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    Ну если никакой разницы, просто читай форум. Таких тем уйма уже существует. Там вся информация, если действительно она интересует тебя, а не флуд.
     
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    ФЛУД-ОФФТОП:

    Шура, я не могу вступать в твое сообщество, ибо, как видишь, излучать позитив у меня совсем не получается! )))))))))))
     
  21. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Какой оргазм ярче, клиторальный или вагинальный?

    да она вообще не знает что это такое:smile:) поэтому и проводит соц.опрос в целях изучения теории :
     
  22. satellite

    satellite Странник

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    по моему оне разные :donkknow:
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    довелось испытать оба и сравнить? ))))))))
     
  24. Свободная

    Свободная Эксперт

    Re: клиторальный и вагинальный оргазмы это не разные вещи?

    согласна полностью)
     
  25. @nn@

    @nn@ Странник

    Как научиться получать оргазм? Вагинальный и клиторальный

    замужем я 3 года, имею ребенка, а вот оргазм не испытывала ни разу, не давно открыла у себя что могу сама себе доставить удовольствие, и как оказалось я могу кончать (клиторный оргазм). НО! получаю оргазм не от своей руки, я сажусь на кресло скрещиваю ноги и начинаю определенные движения, так вот оргазм получаю, но сколько раз пробовала рукой, не получается, ни своей рукой, не рукой мужа, в сексе тем более не могу. такое ощущение что у меня нет этих эрогенных зон...может кто был в такой жопе, подскажите что делать, а?????
     
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: как научиться получать оргазм??и вагинальный и клиторный....

    Странно. Девушка Вы вроде уже повзрослевшая дама, а до сих пор не знаете себя сами. Если Вы испытываете оргазм от движений на стуле, значит изучайте, ищите и попытайтесь определить что именно и какие махинации приводят Вас к нему, и Вот как определите, начинайте вместе с мужем работать над этим. Оргазм это не назойливые родственники, которые без приглашения приходят))) Над ним нужно работать. И особенно Вашему мужу. Он то знает сам что Вы не испытываете удовлетворения? Если знает но ничего не делает, значит он просто тупо эгоист. А если не знает, то перестаньте иммитировать оргазм. И никто Вам не подскажет, каждая женщина индивидуальна. В конце концов сейчас существует множество различных интимных кремов, помогающие лучшему притоку крови к нервным окончаниям. Плюс если все критично, то необходимо походить к сексологу. Работать необходимо Вам вместе с мужем, обговаривать все, не молчать. А если сидеть и ждать когда же он придет, то в итоге нафиг бросите мужа и замуж за табуретку выйдите, потому что только она Вам оргазм доставляет.
     
  27. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Re: как научиться получать оргазм??и вагинальный и клиторный....

    в вашей жо...? кх-кх... может, вам с нее и начать? с мужем и смазкой... ну, фонариком и овчаркой...

    просто вам нужна более сильная стимуляция. купите вибратор, помощнее и побольше. вытурите мужа с дитем на прогулку, налейте ванну или устройтесь на вашем кресле - и вперед! и назад! туды-сюды!
     
    Li Min нравится это.
  28. Ira

    Ira Новичок

    Re: как научиться получать оргазм??и вагинальный и клиторный....

    У меня было что-то похожее. Я занялась оргазмбилдингом и сейчас чувствую не только клиторый но и вагинальный и маточный оргазм!!! Как я поняла, от природы редко кому из нас дана способность чувствовать оргазм. Вспомните, что даже тампоны мы не всегда ощущаем. Но всему можно научиться и нужно учиться.
     
  29. goga_p

    goga_p Активист

    Re: как научиться получать оргазм??и вагинальный и клиторный....

    Мне интересно, если у женщины ни разу разу не было оргазма, и вот когда он наступил, то прямо вот так сразу, приходит понимание, что это был клиторальный оргазм,... а не вагинальный или какой то ещё? У всех так бывает?
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    Re: как научиться получать оргазм??и вагинальный и клиторный....

    вы уже замучили этой чушью ваши проблемы не означают что у всех антологичный!
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Как научиться получать оргазм? Вагинальный и клиторальный

    Хватит болтать во всех темах одно и тоже,рассказывайте что это такое.....если Вы про упражнения Кегеля,то зачем мужчинам советуете этим заниматься....
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Как научиться получать оргазм? Вагинальный и клиторальный

    Я подобным способом оргазм испытываю с 5 лет)) а может и раньше. Что касается вагинального и маточного то с ними пришлось потрудиться. С первым мне помог один из моих бывших мужчин, если честно он просто очень медленно двигался временами ускорясь и таким способом видимо наилучшим образом воздействовал на стенки ... собственно так все и произошло.Это в простой миссионерской позе.
    А с маточным , это я постаралась сама.Я была сверху, сказала ему чтобы он ничего не делал и просто сама слушала ощущения своего организма, выбирала как мне наиболее приятно... Собственно тоже не сразуно получилось. Дерзайте, главное не стесняться сказать партнеру чего ты на самом деле хочешь, а чего не хочешь.
     
  33. Максим88

    Максим88 Странник

    Просьба для тех, кто испытывает оба вида оргазма, постараться найти слова, описать их особенности и разницу.
    И бывает ли такое (думаю - нечасто), когда женщина, склонная к исключительно вагинальному оргазму, может обходиться без стимуляции клитора?
    Можно - не только об оргазме, а об удовольствии от процесса, так, как многие женщины, (в отличие от мужчин), способны к полноценному удовлетворению и без ярко выраженного оргазма.
     
    Erot нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей