В чем дело?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ХЗ_кто_я, 5 авг 2008.

  1. ХЗ_кто_я

    ХЗ_кто_я Новичок

    в общем дела было так...мы год были вместе,да мы ссорились,ругались,но очень быстро мирились,мы гуляли,развлекались,были во многоих красивых местах москвы,я часто дарил ей хорошие подарки,мы день друг без друга не могли прожить,она меня сильно любила,я ее сильно любил,она меня с родителями познакомила(кроме отца) и с некоторыми родственниками,которые против меня ничего не имели,а нооборот говорили что мы отличная пара,ее сестры завытывали ей...но она на лето уезжает....



    я ей звонил,писал...все нормально было,как то у меня не было денег на телефоне,а она зная,не позвонила,когда я спросил почему,сказала проверяет...ну да и ладно пусть проверяет,она верная 100%,я тоже не изменял...пока ее не было маме помогал,если та просила....



    она приехала...и это другой человек...словно ей мозги промыли...она уже не хочет со мной общаться,гулять,я ничего плохова не делал...она говорила,что с ней там родственники разборки из-за меня устроили...но вроде все разрулилось...я ее спросил ты меня любишь?- "не так слепо как раньше,но чувства остались....немного"... после этой фразы я был в шоке...она вроде как и расставаться не хочет,но и говорит встречаться мы не будем,и я очень не хочу расставаться!в общем я хз в чем дело...

     
    #1 ХЗ_кто_я, 5 авг 2008
    Последнее редактирование: 5 авг 2008
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: в чем дело?

    Чуства остыли, плюс накапали на мозги, маленькая она видимо чтобы понимать чувства самостоятельно. И мозги теперь тебе трахает. встречаться не будете, ну и забей, одумается, позвонит, не одумается, позвонишь сам и спросишь, осталось что нибудь, нет так нет.
     
  3. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: в чем дело?

    она случаем не мусульманка? если нет...
    вы - взрослые люди. отвечаете за свои поступки и желания. если чувства светлые - добивайтесь ее снова. если осталась только ревность и собственничество - отпустите даму на свободу.
    вы - мужчина. запомните. не обижайте ее, даже если будет больно расставаться. жизнь не заканчивается на ней.
     
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: в чем дело?

    Я, почему-то даю гарантию, что им не больше 17-и, а это еще пока не взрослые люди, и не отвечают, в основном своем роде, за свои поступки. Идут на поводу у чувств...

    ХЗ_кто_я, ты сам-то догадываешься? Что могли ей наплести родственники? Зачем ей нужно было тебя проверять? Даже если ничего не было, повод был? В ее возрасте даже одной маленькой зацепки достаточно до целого роя подозрений, в ее-то возрасте...
     
  5. ХЗ_кто_я

    ХЗ_кто_я Новичок

    Ответ: в чем дело?

    to: Жюли Сан
    мне 19,ей 18
    to: Mrs.Hudson
    нет,она не мусульманка
     
  6. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: в чем дело?

    :friends: мэм, преклоняюсь перед вашим ясновидением.
     
  7. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: в чем дело?

    Да, друг... Если хочешь решить проблему, постарайся отвечать на все вопросы...
     
  8. Vir

    Vir Активист

    Ответ: в чем дело?

    Спокуха, без пены!
    Если есть любовь, она вернётся!
    А если она не вернётся, то любви и не было! Радуйся, что так быстро об этом узнал.:flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zara
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.770
  2. zarik
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.872
  3. Artes
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.697
  4. Alenkalove25
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    5.193
  5. kisunya
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.405

Поделиться этой страницей