А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем myway, 7 авг 2008.

  1. myway

    myway Странник

    А слабо вам, граждане форумчане-эксперты-сексологи, поговорить о своих собственных сексуальных проблемах, а то вы все над другими хохмите, можно подумать у вас все в порядке, я вот считаю если у кого порядок, то его на этом форуме нет!
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Никто особо не скрывает своих проблем или того, что по мнению окружающих, является проблемой, а для конкретного чела - норма, с которой он живёт.
    Никто не скрывает своих личных проблем, но и не кричит об этом на всех перекрёстках.
    Раз уж Вы сами на этом форуме, то начните с себя ))
     
  3. пёслизун

    пёслизун Странник

    Если человек не интересуется вопросами секса,тогда это действительно проблема.
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    А кто тут смеется?
    И к тому же, старички форума давно уже высказались по всем темам, обсудили свои проблемы и решили их.
    Ваша очередь пришла, свежезарегистрированные...
     
  5. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Не думаю,что кто-то отдаст себя на растерзание целого форума!
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    myway,
    Анислабо!
    Только что делать, если проблем нет как таковых:upset:
    Признаюсь... только никому не говорите... я не умею делать глубокий минет!
    Из-за этого нахожусь в состоянии глубокой депрессии и живу под кроватью:xaxa:

    З.Ы. А ты, кстати, не подумал, что человек может находиться на этом форуме, потому что ему интересно здешнее общество и общение в нем, интересно общаться на тему секса, делиться чем-то новым, присматривать для себя какие-то фишки, а не только плакаться по поводу своей несчастной сексуальной жизни?
     
    Vele4ka нравится это.
  7. Веста

    Веста Заблокирован

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Проблемы... ну это когда секса нет, а остальное ерунда.:flowers:
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Аффтар,лично я сейчас сижу на форуме ради общения.Т.к. я тут уже два года,это мой дом,моя семья,я люблю своих "родных" и мне интересно с ними общатся, без них скучно.Еще вопросы есть?
    А вот Вы , мужчина,которому за 40 лет ужо, не должны иметь проблем и вопросов,как таковых, сами бы учили,а не совета спрашиваете у здешних сексологов-экспертов,как вы высказались выше. Ан нет, Вам интересно, прыгнут ли с Вами в койку двадцатилетние девушки ))) ай-я-яй )) а жена-то, знает, что Вы тут и ЧТО Вы пишете и чем интересуетесь?
    Стыдно,дяденька...Стыдно...
     
  9. myway

    myway Странник

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать


    Права ты, Шустрая, права! только у мужчин за 40 тоже проблемы свои есть, и не спрашиваю я совета на форуме, потому как своя голова лучше, а вот проблемка в общении есть, хотя по годкам то и 40 но выгляжу на 30 и здоровье такое же, наверно поэтому хочется с молодыми девчонками общаться, даже не в плане секса, с этим проблем нет, а просто общаться, сходить иногда в кафе, ресторан, общение с молодыми оно знаеш ли заряжает )) а жена конечно не знает что я здесь, ты че, у меня там все в полном порядке хотя как и у всех без заморочек не бывает. а твой парень тебе рассказывает когда у него левак случается или вот ты например обо всем ему докладываешь?
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    а чего стыдится?
    я вот тоже не могу глубокий миньет делать, да и не смогу, потому что даже таблетку проглотить для меня проблема, а тут такое)
    но самая большая проблема это то, что у меня секса нет уже почти 4 месяца.
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Сестра по несчастью:friends: Если че, вешаться вместе пойдем:xaxa:

    Хотите об этом поговорить?:xaxa:
     
  12. myway

    myway Странник

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Девчонки, да вы что! тут столько мужиков а вы хотите и молчите! да только свистните, да и симпотяг тут я думаю не мало )))))
     
  13. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Ага, давайте парни поможем леди в красном!.... ah)ah)
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    говорить об этом не хочу))) хочу постараться исправить ситуацию)))

    ДикоеЖивотное,
    можешь посочувствовать)

    myway,
    просто секс - эт неинтерсно. сейчас сложный период в жизни, когда хочеться романтика, секса и тд, но страшно начинать опять все эти отношения и муторно, боюсь, что хорошим не закончится.
    вот когда этот страх пройдет, то тогда и начну морально разлагаться)
    а пока душ рулит)




    ну что ж, может начнем проводить кастинг помощников???)))))
     
  15. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    LADY IN RED,
    Я превый написал заметь !!! Я как истетнный джельтельмен не могу просто так сидеть гладить тебя по головке и сочувствовать , я хочу помочь решить твою проблему и неоднократно ... )))
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    надо же, какая мега активность)))) а кто мне поможет кухну установить?)))
     
  17. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    LADY IN RED,
    Кухня ванна , все что хочешь , да хватит ходить вокруг да около , давай сразу поженимся , а там видно будет :smile:
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Дорогой myway, у меня семья, муж и сын и леваков у нас нет ))
    Леди, какой кастинг? Номер!Вперед!На помощь.
     
  19. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Над другими смеемся редко, и то в основном ввиде профилактического эффекта для снятия напряженной обстановки, так сказать!
    О своих проблемах можем и поговорить, не вопрос!
    Моя проблема номер один - "Где бы "shemale" симпатичного найти! Городок провинциальный, даже и не надеюсь!"
    Вот такая проблема!!! :xaxa:
     
  20. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Почему ж не делятся!Ежели возникает проблема и делятся и совета просят,потому как общаются в основном давно и знают от части друг о друге много больше,чем близкие люди в реале.. Я вот лично для себя тут нашла массу интересных людей,с которыми общаюсь теперь не только на форуме... и поддержку здесь нашла в трудной ситуации!За что всем могу сказать спасибки!:love:
     
  21. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: А слабо ли вам, сексологи-эксперты, рассказать

    Вот у меня проблема, то что я привередливый, ну ещё режим долбёжки не совсем освоил, а хотелось бы)
     
    Шустрая нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей