Бросила любимая, как мне ее вернуть...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Groove_sst, 19 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Встречаемся 8 месяцев. Мне 20, ей 18. Я ее безумно люблю. Мы даже жить вместе начали, я конечно не подарок, но отношения были ноормальными. Были и ссоры, и расставания, но сходились через полчаса-час. Но 15 августа она сказала, что всё, конец. Забрала вещи и ушла. Отказывалась встретится,но вчера я смог ее развести на встречу,забрал ее с работы, и отвез ее в то место, где мы проводили много времени, и там где я лишил ее девственности. Около работы она сначала помялась, но потом села в машину, первая меня обняла и поцеловала (правда как друга), когда мы приехали на место, я пытался уговорить ее дать шанс, но она отказала. Но при всем этом, сначала поцеловала в лоб, а когда я поднял глаза и голову, в губы, как раньше, страстно, но не долго, и это часто повторялось. Сказала что может когда-нибудь вернется. Все ее подруги настроенны на сохранение пары, и пытаются ей вдолбить, что такого, кто бы тебя так же любил, ты не найдешь. Но пока все безрезультатно. Пытался найти девушку, не смог. Люблю,и всё тут.
    Как быть?



    Забыть я ее не могу, да и забить на нее тоже. Хочу вернуть, без вариантов разбежаться.
     
    #1 Groove_sst, 19 авг 2008
    Последнее редактирование: 20 авг 2008
  2. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    а долго пытались найти девушку, но не смогли?
    в чем причина? почему ваша девушка отказывается с вами встречаться дальше?
     
  3. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Я не смог найти, так как в каждой я вижу ее. Она сказала что не любит меня, и так будет легче и ей и мне, но блин, я же вижу что что-то есть. У нее никого нет, она ниразу не изменяла, была ложь, но ч прощал. Прощал вообще всё. П.с. Она ни кого еще не любила (с ее слов)
     
    #3 Groove_sst, 19 авг 2008
    Последнее редактирование: 20 авг 2008
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    если говорит что не любит,значит это так и есть,зачем ей тебя обманывать? Бывает так говорят совершенно бескорыстные женщины,которые сильно любят,но говорят не по своей воле "что не любят",тоесть говорят чтобы облегчить вам жизнь,которая с ней не выйдет,но тут другой вариант,проблем нет,да в принципе и какие проблемы в 18 лет могут быть,тут всё дело в чувствах,которых увы нет.Зачем тебе мучать её и себя,или тебе нужно чтобы она была с тобой из чувства жалости??? Не мучай себя...Я так понимаю у вас это 1-е отношения,вот и всё так серьёзно кажется...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Это глупость. Дурацкие бабские способы. Не чуди. Разруливай сам.
     
  6. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Вижу что любит, кто то на нее давит. За один день так не меняется отношение к человеку.
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    GrOOvE_SST,

    на неё давить могут только родители... как у тебя с ними дела? если не в родителях дело,то в ней самой и в её отношениях к тебе,дай ей время,пусть подумает сама...если любит,не уйдёт...
     
  8. not

    not Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Вы вообще о чем говорите? Девченке 18 лет! Она еще себя то в этом мире не обрела, еще не знает, что ей нужно и кем она в принципе сама то является. Да и ты я смотрю молодец.
    Не стремись остаться с ней, стремись остаться человеком и мужчиной.
    А вообще возможно уже давно есть другая кондидатура, ты на ноги то хоть встал мил человек? А ты не думал, что именно своими серьезными намерениями ты её и отпугиваешь? Ты сам еще слишком молод, а она вообще еще ребёнок, легко, автра повторюсь, не теряйте голову! Поезжайте куда-нибудь с друзьями на недельку-две, успокойтесь, обдумайте все, сохраните трезвость оценки обстоятельств, а потом встретьтесь с ней еще раз, если примет то тогда сами увидите причину, а не примет так будь мужчиной и прекрати жевать сопли.



    и еще, просто так и быстро ничего не бывает. Наверняка она уже давно думала о расставании это 100%. Если будешь спокоен, то со временем сам восстановишь всю хронологию событий и увидишь когда и где она вела себя странно и задавала странные вопросы.
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    послушай, ты сам себе противоречишь. если за один день - когда ж ты успел уже других барышень-то поискать? чтоб уже знать, что никого другого полюбить не сможешь?
    эт во-первых.
    во-вторых, причина, по которой она решила разорвать отношения - абсолютно неважна. если она так решила на самом деле - то не все ли равно, почему?
    а если бы мне кто-то слал такие мессаги в аську (причем чужие люди), имя человека-первооткрывателя моего номера интернету было бы забыто навеки.
    воистину - решай свои проблемы сам.
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    написал ей в аську, а что не скажу:xaxa:
    мухахаха шутка.
    товарищ not всё сказал.
     
  11. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Блин, один день, я имел ввиду то, что вечер и ночь было все хорошо, а с утра расстались. Причину тоже узнал, мой б*ядский характер и принципы. Готов изменится, но как добится шанса? Она вчера своей подруге сказала что хочет быть со мной, но характер напрягает. Да, на ноги боолее менее встал. Нас двоих потяну, в скором времени собираюсь менять машину. Есть работа, есть военник, образование, в общем все что нужно.



    Про родителей. Слушает она только бабушку, а бабушка только ЗА продолжение наших отношений. Да и тем более как могут относится ко мне родители, если дали добро жить вместе у меня)))

    Причину я точно теперь знаю, знаю как это исправить, но не знаю как добиться шанса... Ээх, накуплю цветов, и завалюсь к ней)))))
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    GrOOvE_SST,
    причину ты от нее узнал или от подружки?
     
  13. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    От подружки, а подружка от нее. Подруга нас опять свести пытается.



    Посоветуйте плз, что можно сказать или сделать , что бы дала шанс? Свои мысли все перепробовал.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Будет виноватой, сто пудов.
    Начни разбираться сам!
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    не позволяй никому за себя решать! да и мало ли, как можно исковеркать информацию..
    а что, подруга твоя трубку не берет, что ли?
    послушай, там стопудово какой-то разводняк. от любимых людей, даже с бл*дским характером, в одно утро просто так не уходят. либо ты что-то не договариваешь, либо причина совсем в другом.
    говори с ней.
     
  16. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Да, другая причина! Я сегодня все узнал!!! Один гавнюк вскружил ей голову, и она ушла. Но я знаю что он ее сделает несчастной. Я ее очень люблю. Для помощи нужна любая девушка, что бы отвлечь этого козла на себя. все вопросы в аську 39-15-39
     
  17. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    15 августа она сказала, что всё, конец , через 6 дней ты узнаешь что у нее другой , и ето ты узнал только сейчас ???? 8 месяцев простречавшись и предпринимаешь попытки вернуть ее ???? что мешало не доводить до такой ситуации ???? теперь идем дальше ...Ты пишишь "Один гавнюк вскружил ей голову, и она ушла. Но я знаю что он ее сделает несчастной" заметь он ей вскружил !!! Почему не ты вскруживал ??? Этой юной фрайлин 18 лет именно в таком возрасте она летает в облаках и мечтает о добром и верном принце который ее будет поддерживать во всем , а то что ищешь тут девушку что бы отвлечь его бред такой , симптомы на лицо она ушла потому что с вами скучно ...
     
  18. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Прошу закрыть тему. Я приехал к ней, подарил одинокую белую розу, поцеловал, и сказал здравствуй и прощай. После чего я уехал. Хотя 95% моих знакомых сказали что она вернется.
    Да, может и скучновато, мне просто многого не надо, мне нужен домашний очаг с любимым человеком, и все.
     
  19. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    GrOOvE_SST,
    давай я пока не буду ее закрывать? )) ты, может, еще отпишешься о каком-нибудь счастливом продолжении..
     
  20. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Не знаю. Почему-то мои предки и друзья уверенны в том, что она вернется. Или как минимум когда повзрослеет - поймет какую ошибку сделала. Правда я не знаю, приму ли ее, но один друг сказал - если ты ее любишь, то примешь 100%. Единственное я не знаю как смогу жить с человеком, который меня предал. Не хочу быть запасным вариантом. На данный момент я пытаюсь заняться поиском девушки.
     
  21. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Да, счастливое продолжение появилось. Из той компании где она сейчас стали поступать угрозы в мой адрес )) ржунимагу) я ее даже знать не хочу после такого )
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    А поздно. Она всем твою аську раздала. Жди атако
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    GrOOvE_SST,
    а ты уверен, что именно она это инициировала?
     
  24. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Да. Во первых в этой компании мой друг (засланный ) ), а во вторых предъявляют темы, которые известны только нам двоим.
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    вы слишком доверяете "чужой" информации. подруга, друг. а ведь достаточно изменить одну-единственную интонацию или слово, а собственно суть того, что говорилось, уже меняется. подумайте об этом на досуге.
    вот это уже разговор, достойный 14-15-тилетних пионЭров.. ))
     
  26. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Зачем ты все это делаешь? Девушка ушла и с этим надо смириться. Делюсь опытом: встречалась с парнем 3 года. В конце охамел и начал вести себя просто жуть. Ну по моим меркам, мог наорать в присутсвии друзей. Понимаю, что не для всех это причина, но для меня очень весомый фактор. Так вот, я его любила, но решила, что так не моет продолжаться: чувствовать вечный негатив не хочу. И ушла. И тоже были мимолетные встречи, из-за которых он считал, что я люблю его. А я просто не хотела с ним собачиться. Прошло время, появился новый парень и все просто замечательно. Только у вас мужчин мания какая-то, что кто-то нам кружит голову. Такие же проблмы были. И подосланный друзья, и звонки родителям, и попытки с новым моим МЧ поговорить. Но чего он добился? Если раньше была о нем отличного мнения, сейчас слышать о нем ничего не хочу.
    Так что пойми: девушка ушла, за уши ее никто не держит, ей там хорошо и не надо доставлять ей лишние проблемы. То что ты чувствуешь важно только для тебя, а ей теперь все-равно.Такими действиями только ненависти добьешься. Живи своей жизнью.
     
  27. Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    "но один друг сказал - если ты ее любишь, то примешь 100%." В точку.

    Если счастье настоящее, то потерпит до разрешения всех сложных вопросов.

    А если не настоящее, то может к дьяволу его?

    Мне кажется, ты сам должен это ощутить. Твое решение должно быть только твоим, а не слепленным на основе анализа мнений и советов других (хотя они, безусловно, полезны иногда).
     
    #27 Арсений Полатовский, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Арсений Полатовский,
    О каком счастье идет речь? То что было раньше - было настоящим. А сейчас общего счастья у них нет. Да и если он ее любит, то примет, конечно, но она- то его не любит. И что бы он ее "принял", ей надо вернуться, а она пока этого не планирует:donkknow:
     
  29. Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Мяушка,
    "То, что было раньше" - это только этап отношений, если они настоящие. А это, в свою очередь, он должен почувствовать сам. И действовать соответственно. Не ждать, пока она там что то "запланирует". Решать должен мужчина. Мне так кажется (с)
     
  30. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Арсений Полатовский,
    Я не могу понять:он ее что заставит вернуться? Девушка его не любит...
    А как же другой мужчина (тот, который с ней сейчас), он что не решает?
     
  31. Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Мяушка,
    Не заставит, а попытается вернуть, если чувствует, что любит. А для этого нужно не сидеть сложа руки. А насчет другого - на то и мужики, чтобы соперничать. ИМХО
     
    #31 Арсений Полатовский, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
  32. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Так в том-то и дело. Вернется, если любит!!! Да и делать для этого ничего не надо. Сама придет. Ну а в обратном случае все будет напрасно. И парень еще долго будет переживать. А ее он сейчас только нервирует. Знаю на собственном опыте.
     
  33. Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Мяушка,
    Сама придетт. Через год, два, десять?
    Я бы развил тему и дальше, но мои возможности общения здесь ограничены
     
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Арсений Полатовский
    Мяушка

    Вы такую муть пишете товарищи...
     
  35. Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    erix,
    Человеку, находящемуся в состоянии влюбленного помешательства, иногда свойственно нести бред))
     
  36. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Ушла, не вернется, без вариантов. Пройдено уже, один в один. Не бегай, сохрани достоинство, не падай в ее глазах до конца. У тебя новая жизнь.
     
  37. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Вообще бред...подруга пытается свести...все знакомые говорят что вернётся...я люблю а он сделает несчасной...Вы себя со строны послушайте..причём тут подруги и друзья..Девушка сделала свой выбор и это нужно понять и принять...О каком предательстве идёт речь она же ушла от вас и это её право.... вы просто тешите себя какой то непонятной надеждой..боитесь окончательно всё решить...
     
  38. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Самое интересное, что сколько бы мы ему не говорили, что это конец, он не поймет. Пока будет хоть один человек, который говорит ему, что все наладится, он будет верить.
    Как ни банально это звучит, но пройдет время, и он все забудет.
     
  39. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Убедительная просьба к администрации, удалите пожалуйста тему. Она давно не актуальна. Заранее спасибо.
     
  40. Kostya921

    Kostya921 Странник

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    Да уж, возможно в будующем она пожалеет об этом, но держать ее действительно глупо.Правильно выше писали - девушка сделала свой выбор!
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Бросила любимая, помогите вернуть...

    тема закрыта
    .......................
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей