-=Нужно ваше мнение=-

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Voldemar, 9 сен 2008.

  1. Voldemar

    Voldemar Странник

    Привет!
    встречались с девушкой 2 года, потом разбежались на 2 года, сейчас опять сошлись 4 месяца вместе, ей 24 я чуть старше. И возникла проблема она говорит: не чувствую физической тяги а следовательно и любви к тебе(которая была когдато давно). Говорю- давай менять что-то, я один пытаюсь что то делать, а она не хочет ничего менять. Плывет по течению. Получается Лебедь рак и щука, что бы я не делал, её все не устроит и она с этим согласна. Почиму не хочет бороться? инициатором нашего второго "схождения" была она. Я поставил себе цель и двигаюсь к ней- быть счастливым вместе. А её качает из стороны в сторону, нет уверенности в завтрешнем дне и руки опускаются, как бороться за любовь? Решил взять Таймаут, разобраться в себе, в чувствах. Задавайте вопросы, делитесь опытом, если на самотек оставить... конец всему, надо бороться, силы и желание есть.. спс
     
  2. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    привет) как я вижу ты не спишь из за этого! конечно обидно бороться за такое чувство в одиночку, объективно говоря из этого ничего не выйдет! прежнего не вернёш, да и как сказала она её уже не тянет! она хотела вернуться к тебе чувствуя какието отголоски любви, но как оказалось воспоминания, привычки. на мой взгляд надо бросать это дело и начинать жить заново!если так будет продолжаться то в итоге вы расстанетесь, а зачем дальше усугублять ситуацию? обьясни ты не имееш никакого влечения и прежних чувст зачем мучать друг друга из за старых привычек? оно того не стоит и расстаньтесь мирно, так что мой совет бросай гиблое дело пока хуже тебе не стало!



    полазил по форуму и вот одно из мнений, которое может быть относится и к вам
     
  3. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    немогу я сдаться натура у меня такая- бороться, как найти этот край, когда надо бросить все в топку....сдаться, одним словом
     
  4. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    за что бороться? за любовь? её нету... ну может быть у тебя есть , а у неё нету! это не стоит борьбы по моему мнению будет только хуже! а если хочеш какие небудь другие советы помимо бросить напиши) чо нить придумаем) но только всё делается при обоюдном желании, а у неё есть ли это желание вообще? стоило бы поинтересоваться!
     
  5. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    пока есть возможность что то изменить. Конечно варианты нужны кроме как бросить, за этим то и написал. Вроде просматривается два варианта если не хочет ничего менять и участвовать в этом- бросать. А если хочет поменять, то какие есть варианты действий?
     
  6. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    если хочет то можно попробывать) попробуй съездить отдохнуть куда небудь! не обязательно в другой город или за границу, за город снять домик или что небудь такое и недельку или поменее там потусоваться, отдаться полностью друг другу! в это время поухаживать за ней как следуеют, именно в эти дни проявить ВСЕ свои качества и сделать её щастливой единственной и неповторимой, не перечить ей не в чом а просто сдерживаться или тихо покричать в туалете на самого себя) вобщем дать ей понять каким ты можеш быть! скажи ей типа знаеш дорогая тут совершенно неожиданно промелькнула мысль какая бы ты была жена, и почему то я сразу подумал без сомнения самая лучшая хозяйка и тд.! в общем тебе надо найти способ показать ей какой ты можеш быть, показать что она за табой как за каменной стеной и может быть уверенна в завтрешнем дне
     
  7. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    да, спасибо, на холодную голову всегда лучше думается))
     
  8. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    кстате да) сам свои проблемы немогу решать) прибегаю к вопросам к другим и тд) а если помочь чем посижу поразмышляю, и оказывается даже если тебя проглатили у тебя есть 2 выхода)
     
  9. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    Она ни чего не хочет,у нее видимо не сложилось что то за время вашего растования,да и утебя наверно тоже,она вернулась,ты был не против.Теперь у Вас получаеться вместе тесно,врось скучно (как то так эта фраза звучит).
    По моему опыту разбитое блюдце не склеить,а время идет.не теряйте его.двигайтесь дальше!
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    Voldemar,
    это не проблема, проблемой ситуацию вы называете и так воспринимаете
    но это просто факт, который имеет место быть
    и этот факт вы вероятно уже не измените
    +1 расставаться и двигаться дальше
    так все выглядит, что вы для своей подружки временное пристанище, запасной аэродром
    найдет получше - уйдет сама
    другой вопрос - вам то зачем время терять?
     
  11. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    дорогие форумчане) мы ведь уже решили что есть вариант с расстованием, и это советует каждый! а теперь давайте попробуем придумать альтернативу! ненадо 283 поста делать с одним смыслом бросай её и тд) давайте искать реальные советы!
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    любовь нельзя повторно вернуть,если её нет - то её и не будет. какие ещё варианты ответа?
     
  13. Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    С одной стороны ситуация конечно простая а с другой нет.
    Мне кажется ты сам прекрасно понимаешь то,что после вашего расставая прошло достаточно времени...Возможно она очень изменилась,поменяла на тебя точку зрения.Вооще когда пары расстаются,после какого то перерыва,каждый доказывает себе что найдет лучше чем было...Мне кажется,если она сама тебе предложила,то это может значит то,что она захотела вернуться в прошлое,поверить в то,что за такое время вы могли измениться и отношения могли быть другими...Хотя лично мое мнение,что очень сложно переступить планку и начать с чистого листа с тем человеком,который раньше тебе был дорог и какое то время вы были поразень...Мой тебе совет,либо как то с ней поговорить,либо поставить вопрос ребром.Хотя конечно это будет не так просто.
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    Voldemar,
    любовь и секс - разные вещи, это раз. но есть вопрос. а как она собирается удовлетворять в такой ситуации свои сексуальные потребности?
     
  15. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    Респект, бросить то не проблема.

    почиму растались?... охото было обоим свежего мяса, 22 года, окольцовываться я не хотел, а отношения буксовали на месте не переходя к следующему шагу- женитьба, ей надобыло этого мне-нет. Прошло время у неё были другие, поняла, что я лучше всех. как сама говорит: И со мной не может и без меня трудно.
    Может траблы на работе, материальное состояние, следовательно эмоциональное сотояние влиеят на желание у вас женшин?
    А еще интересное, что у меня тож постоянные мысли: а вылезет это потом через пару лет, когда уже семья, дети и пиздец! хз хз пока не встречаемся, разбираемся сами с собой....
     
  16. bigbitl

    bigbitl Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    и еще она хотела замуж...Оригинально! Поблудила и решила приступить к решению залачи №2 (замуж) и вспомнила:"Voldemar"!!! оФФигеть!!!
    Со своими советами не лезу... Решать тебе! Но... Таково мое мнение
     
  17. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    ))))) улыбнуло
    замуж то они все хотят, но не многие всилах сказать, а в 24 считают что жизнь проходит мимо, а вот и моршинки, а скоро сиськи отвиснут и животик держать в отличном состоянии все становится тяжелее и тяжелее, Ну это отступление)))
    А я чет уже не парюсь и прекрасно себя чувствую, НО! все или реалисты или писимисты, оптимистичного предложения как исправить ситуэйшн мало-одно ( спасиб конечно Leonard'у), как кто то сказал выхода то всегда есть два варианта)):friends:
    Прям (из ваших мнений) получается что если такая ситуация сложилась то надо здаться и бросить, давайте попробуем сообразить другой- оптимистический выход? не уж то вы все здаетесь.....:upset:
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    Voldemar,
    вы сами говорите, что она не хочет ничего делать. либо "заставьте" ее захотеть изменений, либо "сдавайтесь". в крайнем случае - устройте ей стриптиз со стрингами

    шутка
     
  19. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    спасибо всем!!! Решили растаться, не идет дело, плыть по течению её устраивает, то что меня не устраивает она менять не хочет, не может. Растались как люди.
    Деуки держитесь)) и всетаки мой совет: Никогда не сдаваться!!!
    И если вам что то советуют, думать своей головой, чтоб ни на кого потом вину не сваливать.
     
  20. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: -=Нужно ваше мнение=-

    Нет ничего с ее стороны. Пары не будет. Не трать время, останься другом.
    Ой, уже все решили, не дочитал до конца.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей