Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. ПАРАМОН

    ПАРАМОН Новичок

    nika845,
    я жизнь прожил а не нашел.
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Во-первых, не говори о своей жизни в прошедшем времени. Тебе сколько - 70?
    Во-вторых, а что ты сделал, чтобы найти? Где и как искал? Для этого я и рубрику открыла, чтобы здесь другу как-то помогли, поделились опытом...
    Но народ не очень делится, все больше жалуется...
     
  3. andrei_malina

    andrei_malina Новичок

    я тоже ищу госпожу и очень сильно...
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    А ты в Теме? Была у тебя Госпожа когда-нибудь?
     
    bar нравится это.
  5. erf888

    erf888 Странник

    Re: Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Во многом согласен с Ник-подрывник, сам в поиске Госпожи около года, каких только обьяв не писал и подробных и не подробных- ответов очень мало, в основном комерция ), нащет вечеринок то же не много не то, я вот из Минска, знаю что у нас где то проходят такие вечеринки, но там помоему больше неформальная молодежь тусит лет так до 20-ти ... Не настаиваю что у нас других вечеринок нет, но я не вкурсе, и даже допустим если и в курсе, то как туда попасть, просто прийти и сказать здрасьте я ваша "тетя". А если допустим много работы, мало времени ходить по вечеринкам, а если женат и не хочешь афишировать свои наклонности, то тогда как... Насчет воспитания Госпожи есть доля разумного смысла если зерно упадет на плодотворную почву, но тут помоему самому надо обладать большим опытом и что бы распознать и что бы воспитать. Вобщем помоему это врядли подайдет....
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Я тебе ответила на своей странице на твое письмо, кстати... Шляпа ты...
    Теперь по поводу того, что ты пишешь здесь. Работы много, времени мало... а ты думаешь, что к тебе домой сама придет домина и предложит идти к ней в рабство?
    Или на улице к тебе подвалит с предложением. Даже для того, чтобы найти девушку или жену для ванильной любви, надо затратить определенные усилия, а Домина - это зверь гораздо более редкой породы...
    В таком большом городе, как Минск, Тема живет и процветает. Мне пишут с Урала и из Сибири, там действительно положение пока в самом зародыше, но и там уже есть и клубы и сайты и довольно активная тематическая жизнь.
    Домин из Минска не знаю, но встречала в разных местах неоднократно. Красивые, крутые и разных направлений. От самых жестких СМ до самого мягкого ДС. Т.ч. тебе-то уж грех жаловаться...
    Где бывают тусовки? Конечно, в газетах об этом не пишут и по ТВ не рассказывают. Но почему-то все, кто этим интересуется, знает. Есть сайты, чаты, есть кафе, где собираются любители Темы и просто интересующиеся. Не закрытые клубы для тусовок, а просто кафе. Там знакомятся с единомышленниками и обмениваются информацией. Это, кстати, лучший метод и на сайтах знакомств. Не обязательно знакомиться с верхними. Начни со знакомств с нижними. Через кого-то можешь получить нужную информацию.
    Так мой первый детский раб случайно нашел мою нынешнюю ближайшую подругу - первую Домину, которую я встретила в своей жизни. Он познакомился на русском тематическом сайте (а из тогда было куда меньше, чем теперь) с каким-то нижним, тоже искавшим себе Госпожу и тот после какого-то периода общения рассказал, что узнал тоже через кого-то, что в Москве есть домина, берущая нижних в обучение. Тот был не москвич и ему попасть к ней не светило, но через него сережка узнал, в конце концов, данные той Домины. Оказалась, что она живет в 10 мин. ходьбы от меня. И сережка загорелся идеей, чтобы я его отдала к ней в обучение. Мы с ним оба были далеки еще от Темы, хотя ФФ, куни и аннуслинг уже 3 года практиковали. Но просто интуитивно. О настоящей Теме ничего не знали.
    Потом из этой идеи ничего не вышло, родители увезли его в Америку и в Тему он попал только этой весной, но я благодаря этому познакомилась с моей нынешней подругой и через год примерно вошла в Тему...
    Сережку она не обучила (я его сама опустила), но зато обучила меня быть Госпожой...
    Это я к тому, что надо искать людей в Теме - не важно верхних, нижних, просто интересующихся и общаться. Только осторожно, не светясь больше необходимого...
    Никогда не знаешь где найдешь свой шанс...
    Знаю по опыту, что тот, кто действительно живет Темой, а не просто развлекается, шастая по сайтам, рано или поздно находит подходы к ней...
     
    bar и Носильщик нравится это.
  7. nika845

    nika845 Красава

    Еще о воспитании Госпожи. Сначала надо найти подходящую женщину или девушку. Потом я могу помочь советами как ее заинтересовать. Но искать надо с властным характером, самостоятельно мыслящую, избалованную мужским вниманием и достаточно капризную, но не дуру. В твоем случае это может быть замужняя женщина, которая замужем давно и хотела бы разнообразить свою сексуальную жизнь. Такие чаще всего попадаются среди хорошо обеспеченных и властных, умеющих держать в покорности и мужа и любовника. Таких Тема почти всегда интересует, знаю по опыту. Если они даже не решаются на серьезные отношения, попробовать при гарантии полной безопасности, как правило, не отказываеются. А там... как сложится... Сумеешь увлечь ее, - получишь Госпожу. Знаю таких очень много...
     
    bar нравится это.
  8. erf888

    erf888 Странник

    Да конечно же я не жду что мне счасте на голову свалится, и нижним я писал то же и на саитах мои обьявы висят, да что толку если никто не пишит и не отвечает, даже неинтересуется моими анкетами, да ладно бы анкетами, вообще просто не отвечают. Насчет клубов в нашем городе не в курсе, где и как о них можно узнать? Знаю что на пл. Калинина сабираются помоему и сайт их знаю, но там вроде народ лет по 20 тусит. И вообще, как я уже и писал раньше, что значит знакомиться в кафе? Сесть за столик и сказать здрасьте, я нижний, давайте дружить семьями! Так можно познакомиться только если зарание с кем то договоришся.

    Насчет перевоспитания богатой и избалованной, это идея. Правда сам я не очень багат, но вообщем наверное попробую.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Ну зачем так утрировать. Если найдешь кафешку не надо ни к кому подсаживаться и навязывать сразу рарзборки по Теме. Присмотрись, найди одиночку - Ж или М не важно. И попробуй угостить его/ее, распить вместе чего-нибудь. По ходу дела скажи, что слышал будто здесь собираются любители фемдома. Правда ли это. Ты ведь ничем при этом не рискуешь. Приготовь заранее легенду. Кто-то рассказал и стадо любопытно взглянуть или услышать от еого-то сведущего. Любители Темы не прячутся и не таятся. Нельзя светить Тему в действии. Нельзя целовать в публичном месте Госпоже ножку, становиться перед ней на колени, но поговорить о Теме с тобой не откажутся, если ты это осторожно и красиво сделаешь. Сама много раз беседоваоа с любопытствующими совершенно не знакомыми. Не всегда сообщала, что домина, иногда просто интересующейся выглядела. Никто из верхних не стремится закрыть вход в Тему посторонним или сделать из всего тайну. Подробности незнакомым никто не сообщает, но о Теме вообще поговорят с тобой. Только не напорись на фантазеров. Есть и такие. Начитавшиеся в инете всякого хлама, изображают из себя знатоков. Но ты быстро раскусишь таких. Они даже говорят о Теме на языке инетовских рассказов...
    По поводу богатой дамы. Как раз с ними тебе не нужно иметь много денег. Они ищут не спонсоров, как молоденькие начинающие доминки, а просто кайф и остые ощущения от своей власти над покорным рабом.
    И главное - разнообразия. Годам к 35-40 им уже секс с мужем поднадоел, любовников у них тоже было уже предостаточно, чтобы убедиться, что они все мало отличаются друг от друга. И Тема может их очень даже привлечь. Тема вносит новую остроту и свежесть в секс, позволяет почувствовать себя снова королевой, богиней... Но с ними ты должен быть очень ответственным. Они очень не хотят огласки, гораздо больше, чем молодые девчонки. Ты должен произвести на такую даму впечатление человека очень серьезного и надежного. Расшибешься в лепешку, но ее не засветишь ни при каких обстоятельствах...
    Т не начинай с такой дамой с теорий. Объясни самый миниму, что это отношения Госпожа (она) и раб (ты). Твоя цель доставить ей максимум наслаждений и удобств. И лучше всего сразу встретиться в интимной обстановке, но в таком месте, где она не будет бояться. Не обязательно там ей даже раздеваться. И тебе незачем раздеваться. Покажи ей всю степень поклонения. Но не переусердствуй, делай все спокойно, без фанатизма. А то она может подумать, что секс. маньяк какой-нибудь и испугается. Просто дай ей почувствовать, что ты готов на все. Что выполнишь с радостью любую ее фантазию, ее каприз. У иаких есть достаточно фантазий, о которых они никому никогда не расскажут. Если она почувствует себя с тобой спокойно, уверенно и надежно, она захочет эти фантазии попробовать. Наблюдаю постоянно таких Домин. Они становятся постепенно очень крутыми или попробовав, сводят Тему к минимуму, а то и свосем бросают. Но шанс с ними достаточно велик и это самое реальное из всего.
    Есть еще девчонки. Часто студентки. Но тем нужен спонсор. Причем на постоянном содержании. Хотя бывают и просто начинающие, которым хочется попробовать. Начни присматриваться к женщинам, к их поведению. Я немного описывала в постах здесь как можно дать почувствовать женщине, что ты готов ей подчиняться. Но тут нужен талант. Это типа актерства. Дать почувствовать и в то же время прямо ни о чем не гворить. Т.ч. в случае неудачи, ни о чем и сказано не было. Это все, мол, ее фантазии...
     
    bar и Носильщик нравится это.
  10. erf888

    erf888 Странник

    C кафе вроде как примерно понятно. Смысл в том что бы просто начать общаться с понравившемся на вид человеком и постепенно разузнать о том о сем. Вобщем просто общаться для начала, наверное я все таки имел какието ложные стереотипы о кафе где собираются любители БДСМ, чесно говоря думал, что так просто туда несунешся. Если так все просто то это здорово. Осталось только найти токое кафе.
    Очень здорово было бы найти такую даму лет 40-ка (богатую или нет, не важно для меня), замужем(то ж не так важно) и которая была бы склонна к доминированию. Мне кстати больше всего в теме и нравяться женщина от 40 лет. Но вот как распознать такую. Писал некоторым женщинам по обьявлению в нете, пытался им предложить общаться некоторым прямо, с некоторыми пытался из далека, но никто не ответил. Т.е. имею ввиду, что даже начать даже просто общаться не получается. А с теме с кем получается они слишком закомплексованы. Очень буду рад совету от вас nika845. И вообще очень сильно вам благодарен за участие.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Я не говорю о закрытых тематических тусовках.
    Для них могут снять то же кафе и закрыть для посторонних. Тогда тебе нужно иметь связи какие-то, знакомства, чтобы туда попасть.
    Но в каждом городе есть самые обычные кафе, где любят собираться любители определенного направления. Есть кафешки, где бывают геи, есть - для лесби, а есть и для любителей Темы. Уверена, что в Минске это есть. Начни интересоваться. Эти вещи можно и на чатах тематических, где люди переписываются, узнать и просто среди знакомых. Не обязательно, чтобы человек был в Теме. Многие завсегдатаи кафешек знают а каком кафе кто бывает... Кстати, и путаны, практикующие Тему, бывают там. Через них тоже можно многое узнать. Можешь назначить там встречу, в крайнем случае, она тебе и объяснит где это. Но предупреди, что не придешь заранее. Не делай ей подлянок. Человек работает, все-таки, потеряет из-за тебя рабочее время...
    Такие дамы на сайтах знакомств редко вешают свои анкеты. Там все больше одинокие или с выгодой какой...
    Надо искать среди солидных, устроенных, но скачающих. Да таких полно в 40+. Ты только начни присматриваться. И начинай, естественно, с Темы. Даже разговоров не надо сразу заводить на эту Тему. Просто пообщайся, дай ей узнать тебя и убедиться, что ты не маньяк, а нормальный человек. Целуй ей ручки почаще со всей почтительностью, стремись забегать ей все дорожки - быть услужливым, покорным, не спорь с ней, а только вострогайся. Ну, что тебя, такого взрослого мужика, надо учить? Дай ей почувствовать, что ты ее боготворишь и готов на все. Даже если она Темы как огня боится, такое твое отношение ей понравится и, скорее всего, заинтересует. В 40+ уже не избалованы, как в 20, мужским вниманием. Кавалеры уже не стоят в очереди...
    А когда она привыкнет к тебе и к твоей услужливости, потихоньку наведи на Тему. Можно заговорить об этом, а можно "случайно" зайти на сайт, где о Теме рассказывается и есть картинки или ролики. Только не показывай с садизмом. Этого она испугается. Даже страпона поначалу не надо.
    Какое-нибудь красивое, романтическое служение. Фут-фетиш, бытовые услуги, куни красивый без экстрима...
    И смотри внимательно на ее реакцию. Встречала немало таких дам, вошедших в Тему в районе 30. После 40 не очень встречались мне, поскольку я с более молодыми контактирую, но логично, что в 40+ дама еще скорее клюнет на такое оживление в сексе и такие романтические приключения как фемдом...

    Исправляю ошибки:
    солидных, устроенных, но скУчающих...
    И НЕ Начинай, естесственно, с темы
     
    bar нравится это.
  12. erf888

    erf888 Странник

    Очень благодарен за советы Ника. Но так можно потратить годы на поиск потходяще
     
  13. erf888

    erf888 Странник

    ...потходящей кандидатуры. Как распознать что результат будет? Я понимаю что нужно что-то делать, под лежачий камень вода не текет и всё токое, но тыкать пальцем в небо...., нет извините, это очень долгий и муторный процес. Этак можно годами ручки целовать, а потом окажется что всё в пустую. Только прошу пожалуйсто, не надо мне говорить мол, а что ты дуал, а что ты хотел, и т.д. Конечно же, нужно обращать вниание на тех кто тебя окружает, быть комуникабельным, общаться, неспорю что при тако потходе вероятность найти Госпожу несколько возростает, но так скорее найти жену но, не Госпожу. Вообще,
    давать такие советы очень просто, это как бедному сказать, ну что ты жалуйся, работай, ищи зарабатывай, общие ничего незначащие слова... Чесно говоря, думал, что по нету познакомиться всё таки лучше, можно сразу отсеить тех кто не потходит одназначно.
     
  14. erf888

    erf888 Странник

    ....И опять же, искать среди солидных, устроенных... А как с ними пересечся если я сам не солидный, не устренный, ежу в тролейбусе, т.е. обычный человек со средненькими доходами? Работаю практически в мужском колективе. Неужели среди обычных женщин нет поклониц федом. Для меня допустим мало имеет значение высокий статус Госпожи в обществее, супер физические данные.Конечно с пьянью и бомжами связываться не хочу, но и за багатенькими супер красотками не гонюсь обсалютно.
     
  15. Кира

    Кира Странник

    nika845, а почему нельзя в теме на колени при людях встават? Вот у меня бывшие парни и нынешяя девушка всегда встают и вставали на колени, где бы мы не были. Ну если они сами виноваты, что я злиться начила. Т.е. получается, что в "теме" нельзя на колени перед народом вставать, а в ванильных отношениях можно?
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Ты с одной стороны благодаришь за советы, а с другой жалуешься, что они бесполезны. Я не фея, которая может любую Золушку превратить в Домину для тебя.
    Пиши и в инете на сайтах знакомств и в жизни ищи - действуй во всех направлениях. И наберись терпения.
    Советам моим следовать не обязан. У меня нет никаких мотивов кроме желания тебе помочь. И я не стала бы советовать, если бы ты не спрашивал.
    Вот примерный список вариантов для поиска Госпожи с анализом достоинств и недостатков.
    1. Тематические сайты.
    Достоинства: народ в полавляюшем большинстве интерсуется Темой. Можно открыто писать в анкете, что ты ищешь, тебя поймут и никто особенно не будет стебаться, как в обычном сайте знакомств.
    Недостатки: на одну анкету верхней приходится примерно 20 анкет нижних. А, если еще взять только верхних из Минска, то там их или нет, или кот наплакал.
    И из тез немногих, скорее всего, почти все или все -путаны, практикующие БДСМ-услуги.
    Вывод: все равно везде развесь свои анкеты. Денег это не стоит, а где найдешь - никлгда заранее знать нельзя. Но здесь нужна, как и везде, большая удача...
    2. Обычные сайты знакомств.
    Достоинства: Здесь путан-тематичек очень мало.
    И, если девушка написала тебе, то высока вероятность, что ее действительно интересует Тема, а не твои денежки.
    Недостаток: Подавляющее боьшинство женщин на таких сайтах ищут мужа или ванильного любовника. Намеки на БДСМ их спугнут, скорее всего. Нужно долго ощаться и постепенно навести разгвор на Тему. Путь не из коротких и тоже требует большого везения.
    Вывод: тот же, что и в пункте 1-м, но потребует от тебя много переписки, поэтому это годится только если есть время и возможность переписываться...
    3. Узнать места (кафе, клубы), где у вас собираются любители БДСМ. Попасть туда, стать завсегдатаем и постепенно завести знакомства.
    Достоинста: Самый прямой путь. Живые люди и живая Тема. Видишь с кем имеешь дело и тебя видят.
    Большая экономия времени.
    Недостаток: БДСМ - общество довольно закрытое и проникнуть в него постороннему не так просто. Требует хорошей коммуникабельности, изобретательности и большой настойчивости. И главное - производить впечатление.
    Вывод: Если обладаешь такими качествами, дерзай. Если нет, пытайся в себе развить. По крайней мере - производить впечатление. Продумай заранее что, как говорить, оденься поприличнее и не робей. Если можешь заручиться хоть какой-нибудь рекомендацией верхней, считай, что на 40% уже продвинулся...
    4. Знакомство с ванильной женщиной с целью завязать отношения и заинтересовать ее Темой.
    Достоинста: Получишь Госпожу, с которой вместе будешь создавать отношения. Опускания практически нет. Куда больше шансов получить от нее то, что тебя интересует, чем от опытной Госпожи, которая тебя сразу опустит под свои вкусы и предпочтения.
    Недостатки: Требуется поиск. Это не совсем вслепую, как ты говоришь, потому что по мере поисков, ты приобретешь некоторый опыт и начнешь ориентироваться гда сразу безнадюга, а где есть шансы. Но это длительный процесс. И требует умения завлекать, заинтересовывать, убылтывать.
    Вывод: Если есть такая способность, пытайся. Это и интересно - своего рода охота. Теперь о том, что посоветовала искать среди обеспеченных слоев. Не потому, что считаю богатых женщин лучше, а потому что шансов, что такая пойдет на тематические отношения гораздо выше. Женщине лет 40 или около, которую муж не обеспечивает всем (или его вообще нет) и она должна и работать, и дом на себе тащить, и детям взрослым уже дать образование или на ноги как-то поставить, твой БДСМ просто не в голове. Она по жизни не скучает и, если и ищет мужика, то для поддержки или создания семьи.
    На БДСМ клюнет скорее всего обеспеченная, у которой много свободного времени и которая привыкла к вниманию мужчин, привыкла командовать прислугой (а часто и мужем - раз богатенького заарканила, значит с соответствующими данными и характером). Она примет твое желание быть ее рабом гораздо естественнее, чем придавленная заботами. Среди таких женщин довольно высокий процент обладает доминирующим, властным и капризным характером. Вот среди таких и ищи.
    А уж как тебе с ними пересечься - это твоя забота. Думай. Ты вообще требуешь каких-то готовых решений. Никто за тебя проблему не решит. Я тебе даю инфу. А как ею пользоваться - думай... Знаю по опыту из кого получились домины лет в 30 примерно. И знаю таких, которые стали супер крутыми. Они просто были уже доминами, но не использовали свои качества до поры...
    5. Стать спонсором молоденькой девчушки, прельстив Темой. Эти есть и на сайтах, но надо быть осорожным. На этом могут и раскрутить.
    Достоинста: Найти можно гораздо легчеи и быстрее.
    Практически сам своими руками создашь себе Госпожу. Внешность можно найти очень даже привлекательную. И эти гораздо свободнее замужних - сессии могут быть чаще.
    Недостатки: Этот вариант стоит денег. Можно нарваться на путану. Такие случаи знаю. Хотя всего несколько на десятка два честных студенточек.
    Вывод: Если ты гворишь, что сам не слишком обеспечен, то этот вариант не для тебя. Но просто держи в уме, что такое существует. И пообщаться, если встретишь на сайте такую нимфочку, вполне можно. Любой опыт - это ценность. Даже отрицательный...
    Ну, вот... Других вариантов не знаю и даже не мгу представить. Хочу тебе сказать, что не просто с потолка взяла их. Все эти варианты знаю из жизни. Они срабатывали или на моих глазах или знаю по рассказам людей, которым полностью доверяю. Причем, как верхних, так и нижних. Т.е. информация объемная - с разных сторон баррикад...
    В любом случае удачи тебе. И главное - не отчаивайся. Сдаться никогда не поздно...
     
    bar нравится это.
  17. nika845

    nika845 Красава

    В ванильных отношениях нет риска. Плюхнулся мужик на колени - народ подумает, что пьяный или совсем подкаблучник какой-нибудь...
    В Теме же есть закон, запрещающий ее светить перед ванилью. Нельзя совершать ничего, что привлекает внимание ванили. В Теме же нижний не просто становится на колени, чтобы попросить прощения, скажем. Это его или ее положение в ожидании приказа Госпожи или при любом обращении Госпожи к нему\ней.
    Вот это правило я и имела в виду. Оно в публичных местах заменяется покорной позой со склоненной головой. Так раб или рабыня и внимания не привлекает, и выражает почтение и покорность.
    Любая засветка может быть опасна для нижнего. Да и ни к чему мне, чтобы нижний стоял передо мной на коленях где-нибудь в кафешке или ресторане и чтобы вся публика на нас глазела. Никакого кайфа от этого для меня нет.
    Но знаю нескольких любительниц острых ощущений. Любят пьяненькие постебаться над нижним в оживленном месте. Госпожа ведь может и не придерживаться всех правил Темы, это ее право.
    Но я придерживаюсь мнения, что несу ответственность за безопасность нижнего во всех отношениях. Ради минутного каприза можно испортить ему жизнь на много лет.
     
    bar нравится это.
  18. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    nika845,
    Здравствуйте уважаемая, и все кто здесь присутствует) Нике большая благодарность за создание темы, сам уже ищу для себя долгое время ваниль с наклонностями домины, так как знаю чего хочу, рабства не хочу - точно поиграть в рабство - с удовольствием... но толи я не такой как все, то ли с рождения не везет... я не могу найти себе не то что домину - даже обычную девушку... просто почему то не вяжется... был 2 раза женат, но это вообще отдельная история... Ника сказала привильно, у нас на урале с доминами жуткий напряг - одни проститутки... даже если и находил домин то они не выходили на контакт... а находил их 4 - 5 человек... и все.... если кто то может помочь-буду рад
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    А что значит "рабства не хочу - точно поиграть в рабство - с удовольствием..."?
    Не хочешь лайф-стайл, а предпочитаешь сессии или хочешь ролевые игры перед обычным сексом?
    В первом случае - это самое распространенное в Теме, а во втором - тебе вообще нужна не домина, а ванильная девушка с готовностью к эспериментам в сексе.
    А, если у тебе и просто не получается завести роман с девушками, то надо сесть и подумать. Попробовать разобраться в себе, в своих желаниях, действиях, характере. Что-то в тебе не гармонирует и напрягает или настораживает девушек, скорее всего. Привлекает обычно цельность. Даже недостаток внешности, скажем, может вполне компенсировать впечатление цельности, надежности. Может ты слишком подстраиваешься к ним? Важно оставаться самим собой. Подумай...
     
    bar нравится это.
  20. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    я же писал... ваниль ))) может я просто запятую в тексте не поставил?)
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Из другой темы уже поняла, что ты ищешь ваниль с тематическим характером. Мой вопрос устарел.
    Если у тебя есть вопросы по Теме, задавай. Твоей личности касаться больше не буду...
     
    bar нравится это.
  22. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    прости пожалуйста мою бурную реакцию... накипело просто... правда...
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    И прощать здесь нечего. Мое правило - всем, кто интересуется Темой и нуждается в помощи, помогать чем могу. Понимаю тебя. Знаю как трудно жить без Темы, когда тебя в нее тянет и жить в вечном поиске несбывающихся отношений...
     
  24. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    спасибо за искренность и желание помочь, тут нет смайла который выразил бы мою признательность...
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Благодарность принимаю и без смайликов. Посмотрела, кстати, твое фото в профиле. Вполне приятная внешность... Тогда в чем дело? В таком большом городе, как Екатеринбург, с таким огромным числом только студенток, все девушки - дуры и проститутки? Что-то здесь не то... К девушке тоже нужен подход. И его нужно искать. Причем к каждой - индивидуальный. Сдается мне, что ты при своем желании быть "приниженным" в отношениях с девушкой, смотришь на девушек несколько с высока. Нет девушек вообще. как нет нижних вообще, блондинок вообще, домин вообще, мужиков вообще. Есть каждый отдельный, неповторимо индивидуальный случай. И в каждом случае требуется совершенно отличный индивидуальный подход. Задумайся над этим хотя бы...
    Тут уж и менять в себе ничего не надо, только способ обольщения найти для каждой свой. И ничего постыднго нет в слове Обольщение. В природе все самцы обольщают (посмотри на петухов, голубей, павлинов) самок. Это закон природы. Для вывеления наилучшего потомства и сохранения вида природа так устроила, что самцы сорквнуются между собой за обладание лучшими самками. Ими должны обладать самые сильные самцы. Закон в природе един. Хотя у людей это несколько завуалировано. Только не надо говорить, что у людей счет в банке заменяет силу мышц - и в результате самые красивые женщины достаются богатеньким. Это далеко не так просто и вульгарно. Во-первых, те гламурные красотки, которых покупают себе разные олигархи - могут быть далеко не лучшими экземлярами прекрасного пола, а во-вторых, умение добывать средства к существованию и обеспечить наилучшие условия для своей возлюбленной, снять с нее груз материальных и бытовых забот - тоже часть тех качеств, которыми самец у всех видов завоевывает самку.
    Но оставим зоологию. Ты написал в другой теме раздела, что ищешь нормальную жену с ненормальными наклонностями. Но у тебя же есть опыт с таким вариантом? М.б. ты зря хочешь объеденить разные вобщем-то вещи - семейную жизнь и тематические отношения. Хорошо, конечно, когда это вместе, но у меня, например, это разделено и даже будучи почти 7 лет в Теме, я не могу пока найти решение, чтобы объеденить Тему и семейную жизнь. Это совсем не просто. Или ты живешь с рабом, который по совместительству муж (в твоем случае с Госпожой) или ты жмвешь с мужем, а Тема - это только хобби.
    Тем более, ты говоришь, что пользуешься успехом у женщин за 30. Вот среди таких, да при этом замужних и скачающих уже от однообразия секса, ты скорее всего и найдешь таких, которые охотно станут над тобой доминировать. И при этом и любовь вполне вероятна. Таких случаев знаю не мало... Некоторые, правда, стали сверхкрутыми доминами в результате, но это уже вторая сторана медали... Спрыгнуть ты всегда сможешь.
     
    bar нравится это.
  26. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    )))вы меня радуете своими познаниями и ходом мыслей... но увы я все это знаю... и очень давно... другое дело что я не могу применить что то из того что знаю, если вы меня правильно поймете - то хочу так, увидел - всмотрелся, потерял голову (я о взглядах и чтобы это было взаимно) а общение примерно так -
    Андрей 30 октябрь 2008 в 12:45
    какая Женщина!... простотите что так врываюсь, но... я бы танцевал с вами вечно...
    Доминика 30 октябрь 2008 в 13:02
    )) ...бодфорды...как же в точку....
    Спасибо, Андрюша..теплое слово и кошке....
    Андрей 30 октябрь 2008 в 13:09
    Вам спасибо что Вы есть... еслиб я мог, то все бросил и приехал к вам... но родителей не бросишь, они мне дом все таки оставляют... а Вы можете приехать) милости просим) мой дом станет Вашим...
    Доминика 30 октябрь 2008 в 13:18
    да..родители..они такие..их нельзя...)))
    хороший ты мальчик, уж прости мне эту фамильярность...
    Андрей 30 октябрь 2008 в 13:22
    Ваша фамильярность - мне награда, мое счастье и слезы...
    Доминика 30 октябрь 2008 в 13:39
    хм....молодой человек..вы умело играете на моем тщеславии...))..будь осторожнее...мы женщины, ...такие..пару комплеманов и мы таем и вот уже готовы варить борщи и стирать носки всю оставшуюся жизнь..
    Андрей 30 октябрь 2008 в 13:47
    я не играю, я говорю что думаю и думаю что говорю, Вы сами мне такое уже сказали, что я готов вместе с Вами готовить боршь и делать массаж ног каждый вечер... и это самое малое...
    Доминика 30 октябрь 2008 в 13:56
    :smile:..ммм..я не сомневаюсь в искренности...массаж ног...черт..меня сейчас понесет...
    Андрей 30 октябрь 2008 в 15:06
    родная я буду ждать ответа... буду позже... целую...
    Доминика 30 октябрь 2008 в 15:49
    ...элементы БДСМ....футфетишь тебя , похоже "Вставляет" )))
    Доминика 30 октябрь 2008 в 20:25
    да...!! Джен Эйр написала Шарлотта Бронте... ))))
    Андрей 31 октябрь 2008 в 00:58
    да милая) все верно) все ты про меня уже знаешь... все прочитала..)
    Доминика 31 октябрь 2008 в 02:42
    Я внимательная и аналитичная.:smile: всему свое время...
    Доминика 31 октябрь 2008 в 02:49
    Заметь..я даже благодарность писателям прочла..Ладно..вернулась для дела и не отвлекаюсь. Ты просто СУПЕР! Увидев один раз можно влюбиться раз и навсегда..бедная я бедная ЛЕДИ. Надо срочно переводить наше знакомство в дружеское русло. Срочно!
    Андрей 31 октябрь 2008 в 11:31
    здравствуй... я не стою твоих слов... твое признание для меня все равно что поцелуй императрицы крестьянину... которого главный советник трона прикажет повесить этой же ночью... советник мечтал о таком поцелуе годами, но был удостоен лишь случайных прикосновений рукавами... прости.. что то понесло меня... если бы ты только была рядом... больше ничего не надо...
    Андрей 31 октябрь 2008 в 11:33
    прости что не посылаю тебе комплименты и ромашки... в тебя влюбился нищий....
    Доминика 31 октябрь 2008 в 11:53
    ХЭЙ!! сердцеед!!! ты меня решил "ДОБИТЬ"....

    и так далее... мы понимаем друг друга с полуслова.... я не хочу чтобы принцесса сидела и ждала меня, на верхнем этаже замка, я хочу чтобы она спускалась навстречу...
    если не прав - поправьте...
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Приведенный тобой диалог, возможно, полон глубокого содержания. Но только для двух людей, которые состоят в переписке друг с другом. Я из этого могу вынести только знание, что ее зовут Доминика, а его Андрей. И то - это, возможно, инетовские ники, а не реальные имена...
    Когда люди тянутся друн к другу и выстраивают какие-то отношения, они могут говорить другу что угодно, нести любую чушь и несусветицу, - это даже предпочтительнее, чем всякие глубокомысленные и умные разговоры, потому что слова не имеют никакого значения. Передача чувств идет вне слов и чем меньше в словах смысла, тем лучше. Поэтому, я понимаю, что тебе это говорит об очень многом, но человеку постороннему это все ни о чем не говорит и не несет никакого содержания.
    Как в старом анекдоте, не сочти меня циником, я как раз скорее ближе к романтикам, но просто уж очень он именно на эту тему.
    Едут в купе молодожены в свадебное путешествие. А наверху храпит командированный на верхней полке. Ну, ребята терпели, терпели, но видят, что командированный вроде спит крепко и занялись любовью. В темноте раздается шепот: "И чья это такая попочка!?". Чмок, чмок, чмок.
    Через пару минут опять: "И чья это такая попочка!?". Чмок, чмок, чмок.
    Когда в третий раздалось: "И чья это такая попочка!?". Чмок, чмок, чмок, командированный свешивается со своей полки и орет: "Да что у вас там происходит? Когда, наконец, найдется хозяин этой задницы?!"

    Теперь по поводу - "есди не прав, поправьте".
    На мой взгляд, ты совершаешь очень распространенную ошибку. Ты создал некий идеал отношений и соответственно некий идеал женщины для таких отношений и пытешься в жизни найти нечто этому соответствующее. Это наилучший способ постоянно набивать шишки и обозляться все больше на недостойное человечество, не способное достичь твоего идеала.
    Скажу тебе больше. Реальная Доминика настолько же отличается от придуманной тобой, как придуманный ею Андрей отличается от тебя реального. Как любая жизнь отличается от придуманных романтических отношений. И это не грустно, как ты сейчас подумал, а наоброт - прекрасно. Потому что жизнь построенная на вымечтанной романтике очень быстро (после того, как улягутся первые страсти) оказывается очень убогой. А романтика, извлеченная из реальной жизни и основанная на реальных отношениях, при умелом использовании может давать бесконечные впечатления, наслаждения и переживания.
    Пишу это не на основании каких-то теорий, а из собственного жизненного опыта. И зависит это (повторю даже рискуя быть страшной занудой) только от твего отношения к происходящему.
    Твой диалог с Доминикой - лучшее тому подтверждение.
     
    bar и Iris Iris нравится это.
  28. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    Доминикой она назвалась потом, для меня она Настенька, а Андрей это я... у нас с ней более1000 сообщений, но мы в самом деле потом перевели все в дружеское русло... иначе сложно очень... а идеала я не создавал, знакомство и общение может протекать как угодно, тут я привел лишь один из вариантов которые мне нравятся, а вариантов еще может быть очень много... вы снова говорите то что я давно знаю))) но хорошо то что мы в этом солидарны...(если я правильно понимаю смысл этого слова)
     
  29. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    вот это действительно ценные слова, слова человека опытного и очень не глупого, честно говоря я об этом никогда не задумывался, но по этому поводу полностью разделяю вашу точку зрения, РЕСПЕКТ:kruto-da:
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    если хочешь, пасскажи подробности. Межет, кому пригодится...

    исправдение: расскажи
     
    bar нравится это.
  31. Karina86

    Karina86 Новичок

    А почему сразу, если за деньги, то проститутка?Как то категорично. Раб не должен позволять своей госпоже ходить в старых туфлях или жить с протекающим унитазом. В таких обстоятельствах я себя госпожой буду чувствовать с нятяжкой. Я ухожена, красива, имею маленькую квартирку, а мой раб должен поддерживать этот имидж. Я же ему не беду говорить, милый дай мне на колготки, просто при встрече он мне будет отдавать нужную сумму. И оба довольна, госпожа в хорошем рассположении духа, не бьёт, всегда ухоженая, выспавшаяся.Я своего раба за этол и люблю. Постоянно мы не живём, так что у нас только по сессиям или по бытовухе приколы.Ремонты,мебель,машины,указания по быту. Так что ничего зазорного в деньгах я не вижу
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Проституткой принято считать девушку, которая за деньги играет в домину, таковой на самом деле не являясь. Я уже здесь писала, что многие молодые домины сейчас принимают материальную поддержку от своих рабов. Все определяется главным: что для тебя важнее в таких отношениях - Тема или деньги. Я предпочитаю зарабатывать деньги не Темой и быть независимой, но это дело каждого - решать как ему поступать в жизни.
    Хорошо, что наконец появилась настояшая реальная домина на сайте. До сих пор было несколько интересующихся и даже попробовавших кое-что в Теме, но не практикующих постоянно. Ты вообще знаешь о фемдоме по инету только или у тебя были учителя?
     
    bar нравится это.
  33. Karina86

    Karina86 Новичок

    Да лет с 17 замечала,что решать самой намного лучше,чем слушать мужчин.Постепенно переросло в негласное доминирование в семье, потом и в гласное)). Сама по себе человек интересующийся во многом в области секса,так что пришла к доминации довольно плавно.Читала в инете в начале, потом решила перейти в реал.Ну вот и перешла))Без учителей,но с учеником
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Тебе, конечно, самой решать как выстроить отношения, но для меня то, что ты описала выглядет довольно странно. Твой раб крутится при тебе у зеркала. Раб вообще не може в Теме стоять и ходить на ногах в присутствии Госпожи без ее разрешения. А тем более крутиться у зеркала. Если он не занят исполнением приказа Госпожи (работами по дому, поручениями ее и т.д.), то его место у ее ног - на коленях или ковриком под ногами, лаская ей ножки, если она позволяет. Даже не могу представить, чтобы раб или рабыня разгуливали себе по дому в моем присутствии. Но это тебе решать, никто не указывает Госпоже какой режим вводить в Тему. Еще вопрос. Ты написал, что он туалет и бидэ. Он и шоколад принимает или только дождик?
     
    bar и Носильщик нравится это.
  35. Искатель

    Искатель Активист

    Если данная тема не исчерпана, то вставлю свои пять копеек...

    Я внимательно прочел всю дискуссию по данной теме. Но у меня возникли вопросы и пропала уверенность.До этого момента я полагал, что моё место в Теме, фемдоме и только тут. С точки зрения обычных людей "таким надо лечиться" - про меня. Обожаю, когда меня связывают, ощущение наручников на запястьях вообще непередаваемо словами, есть фетиш на кляпы, дико возбуждает порка. При этом я высокий, крепкого телосложения и физически сильный...

    Однако другой аспект фемдома меня тревожит и беспокоит - пси-доминирование. Допустим, переодевание в женскую одежду -не камень преткновения для меня, это я нахожу забавным.Но вот унижения...я считаю недопустимым к себе. Я, наверное, очень ранимый человек (некоторые мои знакомые недоумевают, как это в сильной плоти может быть слабый дух) и мне наоборот требуется моральная поддержка друзей и близких. Понятие "служение Госпоже" я воспринимаю как заботу джентельмена о женщине - дверь открыть, тяжелое помочь принести, поднять упавшее, сказать комплимент и тд. Для меня не было бы проблемой перед девушкой на стать колени или поцеловать ногу или сказать "Госпожа". Просто у меня у нет футфетиша с одной стороны, а с другой стороны мне неприятно это делать, (если ноги например грязные), тоже самое касается дождя и копро. Более того, я считаю категорически недопустимым для себя, если мой партнер имеет тематические или сексуальные отношения еще с кем-то! Для себя приемлю формулу 1:1.

    Теперь на счет ломки и опускания. Если я что-то не пробовал, но в принципе не возражаю (как например, страпон или зажимы для сосков), то это для меня не проблема - я и так согласен. А вот ломка моих стереотипов - это уже насилие. Вместе с тем я считаю совершенно нормальным подчиняться женщине. У меня на работе начальница и обучает меня работе тоже женщина - хотя всего на несколько лет старше, но критикует и ругает иногда сильно. И я им подчиняюсь!

    Посему возникают два вопроса:

    Бывает ли фемдом без пси- компонента а лишь с С/М?

    А могу ли я вообще искать Госпожу или я сильно много хочу и значит путь в ваниль и потом просить мою девушку выполнить мои "странности"?

    Помогите разобраться в себе!!!
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Тема эта никогда не исчерпается. Она вечна и бесконечна в своих проявлениях. Т.ч. не парься от того, что ты не совпал с тем, о чем здесь шла речь. У каждого в БДСМ (специально расширяю, поскольку здесь обсуждалась в основном его разновидность - ДС) есть своя ниша. И каждый может в ней отыскать свою Госпожу, с которой более или менее совпадет.
    Проблема в том, что я не СМ и во многом его не принимаю. Кое-что я о нем знаю, поскольку так иди иначе приходится бывать в закрытых клубах, где нет разделения, да и на тусовках иногда бывают домины полуДС - полуСМ. Разделение не всегда четкое, бывают разные сочетания.
    Да, в СМ есть формы общения Верх-низ без наших форм поклонения Госпоже. ФФ там самый минимальный - просто приветствие и благодарность. Зато все построено на боли, истязаниях, экстриме. Это, естественно, добровольно с двух сторон и в общем и целом заранее оговаривается. У раба обязан быть Красный лист (список табу). У нас это важно, а в СМ - это просто необходимо.
    Туда ты можешь включить и копро и все прочее, что для тебя не приемлимо. Госпожа решит нужен ли ей раб с данными ограничениями.
    Ранимость есть у большинства нижних. Не ранимые люди обычно в жизни хотят быть верхом. Т.ч. пусть тебя это не смущает. Физическая мощь тоже не редкость среди нижних. Почти все нижние, которые у меня были и есть - спортивны и атлетичны. Хотя я их не выбирала именно по этому признаку, но нижнему желательно быть в хорошей физ. форме. Это тоже играет немалую роль в успехе при опускании.
    Судя по твоему посту в тебе еще очень много ванили.
    Чего стоит только фпаза о грязных ногах домины.
    Ты смотришь на домину, как на свою девушку, партнера по сексу, но при этом готов ей подчиняться. Раба, который допустит, чтобы у Госпожи были грязные ножки (ноги - это у ванильной бабы), следует очень жестко наказать, а при повторении - снять с него ошейник.
    Ты говоришь о Теме, котрую сам придумал. Вполне может быть, что твоя фантазия и совпадет с желаниями какой-нибудь девушки, которая хочет играть в фемдом и тоже по близким правилам, т.ч. вы совпадете. Фемдом хорош тем, что он открывает любые возможности партнерам, а все его правила - это лишь рекомендации, к которым очень советую прислушаться. По опыту могу сказать, что они созданы очень умными нижними многих поколений и основаны на большом опыте. Но они не обязательны...
    Теперь о "ломке твоих стереотипов". Речь у меня шла о ломке ванильных представлений о Теме (как раз то, что в твоем посте и чувствуется). Т.е. для Темы, надо расстаться с ванильным представлением. Или же можно играть в Тему и тогда и верх и низ могут оставаться полностью ванильными.
    Вывод. Для начала реши для себя принципиальный вопрос. Ты хочешь приспосабливать себя для БДСМ или его приспосабливать для себя. С этого надо начинать и в зависимости от решения этой альтернативы можно дальше двигаться. И искать себе подходящую Госпожу...
    Если что не понятно или есть вопросы, спрашивай. Можешь еще попробовать в разделе Садо-мазо запоститься. Может, тебе там помогут...
     
    bar нравится это.
  37. Искатель

    Искатель Активист

    Уважаемая Ника!
    1. Даже не знаю с чего начать. У меня есть девушка. По признакам домины она явно не подходит - тихий голос, нет настойчивости на своем, замкнутость, взгляд скользящий и тп, но мы по характеру схожи, ведь я сам такой. До того у меня была девушка полная противоположность - избалованная, капризная, эксцентричная, прирожденный лидер. И я кстати ощущал себя вещью, "одним из ее мужчин". Мне это было явно не по душе. К слову я очень люблю театр, где актеры перевоплощаются из одной роли в другую. Сегодня скажем генерал-губернатор, завтра крепостной, послезавтра вольный художник и тп. Т.е. я мог бы изображать роль покорного раба со служением Госпоже, но с осознанием того факта, что я ЧЕЛОВЕК, что я НЕ вещь, НЕ мусор под ее ногами и что есть взаимное чувство, а не презрение...

    2. Теперь что касается ответа на вопрос "Что ты сделал...?". Я пробежался по киевским форумам Фемдом и разбросал свои письма в личку Госпожам, что в поиске рабов (естественно без денег) о себе со своими пристрастиями. До недавнего момента было гробовое молчание. Одна Госпожа таки откликнулась на мое сообщение. В "беседе" я ответил на ее вопросы и выслал свои фотографии. Судя то тону ответов, она была довольна. Однако ее смутила разница в возрасте (мне 26, ей 34). Меня же смутила ее подчеркнутая вежливость и обращение ко мне на "Вы" (ведь всё-таки я потенциальный раб). И теперь вот уже несколько дней опять молчание (я даже не успел сообщить свой красный список), а написать свой вопрос гожусь я или нет, не решаюсь, может надо пождать, пока Госпожа не соизволит меня своим вниманием???

    Я понимаю, что пункт 1 противоречит п.2, но, к сожалению, такая моя сущность. Изменить под себя БДСМ и Тему, наверное, тоже самое, что бороться с ветряными мельницами. Я так понимаю, что ДОЛЖЕН сказать Госпоже всё это, как бы я смешён не выглядел???
    Ника, скажите, а СМ и Фемдом это разные направления?
    П.С. Технический вопрос, а как тут выразить благодарность?
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Начну с конца. Как сказать "спасибо". Под окошком, где демонстрируются посты внизу справа есть несколько кнопок. Одна из них (палец вверх, по-моему) - это функция поблагодарить за данный пост.
    Если ты любишь театр и перемену ролей, то тебе не в Тему, а в ролевые игры. Это обычно применяется как разогрев перед сексом. Ты можешь быть низом, потом верхом - как вы с раптнершей захотите. Но это не Тема, а игра в Тему.
    Если тебе не нравилось даже с доминирующей девушкой, что ты ее вещь, то почему ты решил, что тебе нужно в Тему?
    Я советую тебе попробовать. Но сначала приведи в какой-то порядок твои дела с самим собой. Пока не будешь знать себя и понимать к чему ты стремишься, даже пробовать бесполезно. Это ничего не даст, потому что ты не сможешь правильно оценить результат. У тебя будет нерешаемое уровнение, где нет ни одной константы, сплошные переменные...
    Теперь о вопросе по поводу фемдом и СМ.
    Фемдом - это отношения, основанные на рабском подчинении Госпоже. Сначала употреблялся для отношений только с рабом, теперь им обозначают и доминирование над рабыней. К твоим отношениям с начальницей и той, которая тебя учит, это отношения не имеет. Если у вас рабочие отношения не перерастут в Фемдом.
    А ДС (Добровольное служение) и СМ (садизм и мазохизм) - это разные формы воплощения этих отношений. Это самый общий ответ, несколько упрощенный, но зато позволяющий легче ориентироваться в рутанице разных понятий.
    При этом, имея общую крышу, эти виды доминирования абсолютно различны во всем и даже, я бы сказала, во многом исключают друг друга. Если захочешь подробнее узнать в чем оазличия, спрашивай. Не уверена, что правильно представляешь себе что такое СМ.
     
    bar нравится это.
  39. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    Судя по Вашим ответам я очень далек до настоящей Темы - уж слишком много я сказал "не приемлю/не нравиться/ не потерплю" и тд. Но и поймите меня правильно, мне сложно вот так сразу очертя голову броситьcя в Тему.

    А если на это посмотреть с другой стороны?! Если не рассматривать лайф-стайл... Ведь бывают же сессионные встречи - Госпожа вызвала или встретились, собственно экшен, после окончания расходимся, и каждый живет своей жизнью. У меня своя жизнь, в том числе и личная, у нее своя (но как быть тогда с Исповедью ?). Во время сессии я для нее вещь, возможно один из многих рабов, обязан слушаться беспрекословно ("Я" -раб). А после, словно другой человек (моё основное "Я" ). Может быть такой ход событий или я опять заблуждаюсь и мыслю по-ванильному???

    Теперь вопрос о понятиях: мазохист, сабмиссив и боттом(нижний). С первым вроде ясно, а вот дальше в чем разница?
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    А кто сказал, что ты должен очертя голову бросаться в Тему? И никто тебя вообще ни в чем не упрекает. А ванильность твоя проистекает от незнания Темы и здесь ты прав. А откуда тебе ее знать? По инетовским сайтам?
    Я помогу тебе чем смогу, отвечу на любые твои вопросы. Не стесняйся, задавай даже такие, которые тебе самому покажутся глупыми. Глупых вопрос не бывает, зато много глупости делают, когда принимают решения, не задав все вопросы, которые были и не получив на них ответа. Но я могу тебе дать только инфу. Решать все равно - только тебе...
    Я не говорила вообще о ЛС (лайф-стайл). Речь в моих постах всегда идет о постоянных сессионных отношениях, кроме тех постов, где я рассказываю о ЛС.
    Вне сессий мои нижние живут своей ванильной жизнью и я контролирую только их интимные отношения с ванильными женщинами. Но не запрещаю, а наоброт поощряю. Но я должна знать с кем мой нижний спит и проводит время. Это важно для наших тематических отношений. Я знакомлюсь с кандидаткой и утверждаю рабу ее или отвергаю. И все это до их близости. По другому нельзя. Тематические отношения у нас тоже довольно интимные, хотя и неравноправные...
    Боюсь, что парился из-за того, что решил, что в Теме посягают на твое "основное Я". Речь идет об отношениях только на сессиях. Об ЛС не будем пока говорить. С этого не начинают. Надо сначала испытать себя на сессиях. Да, и исповедь перед Госпожой касается в основном любовных дел раба. Хотя в принципе, раб обязан быть полностью открыт перед Госпожой. Но не станет домина в Теме лезть во все твои дела. Она не слишком много думает о своих нижних вне сессий. Но минимум о тебе она захочет знать. С кем ты водишься вне сессий, как время проводишь, что пьешь и куришь.
    Согласись, что Госпоже это знать просто необходимо.

    "мазохист"," сабмиссив" и "боттом" - это не взаимоисключающие понятия. Они не из одного ряда.
    Мазик - это свойство характера. Он ловит кайф, когда ему причиняют боль и страдание. При этом он саб или раб, как у нас больше принято.
    "сабмиссив" и "боттом" - это в принципе одно и то же. По-русски это значит НИЖНИЙ.
    Есть теоретики, утверждающие, что есть разница между понятиями САБ (sub) и РАБ (slave).
    Я всем этим терминам не придаю особого значения.
    Какая тебе разница как ты будешь называться? Важны отношения и то, что ты будешь делать на сессиях и что будет делать твоя Госпожа. И важно будет ли тебе это доставлять кайф и будешь ли ты удовлетворять ее. Специально поставила в таком необычном порядке. Тебе ведь решать, вот и исходи пока ты не нижний в Теме, из своих желаний и возможностей.
    Я придерживаюсь мнения, что в Тему должен идти тот, кто без нее жить полноценно не может. Кому ванильный секс и ванильные отношения не могут дать чувство, что его личность и его потенциал достаточно реализованы.
    Только в этом случае стоит пробовать. А попробовав, ты сам, скорее всего, обнаружишь действительно ли ты врожденный нижний. И названия никакого значения не имеют. Если ты действительно не можешь без фемдома, то нужно решить что тебе подходит - СМ или ДС. Или сочетание и того и другого в определенных пропорциях.
    В жизни ведь чаще всего даже у домин СМ встречается служение Госпоже, а у домин ДС бывают какие-то элементы из СМ (обычно легкого СМ - без особых страданий).
     
    bar нравится это.
  41. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    У меня не получается Вас поблагодарить программно (не нахожу кнопки) - говорю так спасибо!

    Ваши ответы проясняют ситуацию, но еще есть белые пятна. И я пока еще не могу определиться в ролевые игры или фемдом/БДСМ. Из ваших постов в других темах я понял, что Домине сложно взять раба по виртуальному знакомству. Нет доверия, нет уверенности и тд. И то же самое для меня непросто подчиниться малознакомому или незнакомому человеку. Возможно мне следует сделать поиск среди людей, о которых я знаю и которые знают меня, но развивать отношения в фемдом ключе.

    В первом своем посте я упомянул о своих взаимоотношениях на работе. Я имею в виду коллегу, которая меня немного старше. С одной стороны она безумно привлекательна как женщина - руки, ножки, попочка..., с другой стороны, в ней есть качества Домины - сильный прямой взгляд, склонность к лидерству, целеустремленность, она скрутила в бараний рог своего парня и брата, в семье не одно решение не обходится без нее. Если б только она сказала, я бы целовал и туфли, и ножки, и стал на колени, и выполнил любой бы ее приказ... Дело все в том, что она разумный человек и ей доверяю абсолютно. Как-то очень осторожно не раскрывая себя поднял вопрос Темы, но к сожалению из-за ее неосведомленности она панически боится всего, что находится над "ванилью". И мы просто друзья. Естественно, это не вариант, я ищу дальше.

    Теперь еще вопросы по терминам. В вашем посте в другой теме Вы говорили, что нельзя быть рабом наполовину или на четверть, ты или раб, или нет. Ведь я так понимаю, что это относительно, а не абсолютно. Допустим я подчиняюсь Госпоже. Я раб ее и только ее, а не статус раба в обществе, как в древнем мире. С другими людьми я ведь и остаюсь на равных - с друзьями, снизу - с начальством и власть имеющими, сверху - с нищими в социальной лестнице общества??? Посему вопрос, насколько необратимый переход происходит при служении Госпоже по сравнению с обычной жизнью (ведь раб имеет право снять ошейник и прервать отношения с Госпожой)? Будет ли разница, что я был у Госпожи и ушел и вообще не был, кроме опыта?

    И насчет термина "опускание". Мне оно как-то режет слух. Ибо все наслышаны разговорами про зону, где обычного человека ломали и делали пассивным геем, что есть насилие. Я на 101% гетеросексуал, меня тянет только к женщинам. Если я знаю "правила игры" фемдома и согласен им следовать - и туфлю целовать, и ножки, и кунни делать, и на коленях стоять и передвигаться и прочее (кроме красного списка), то в чем же тогда заключается "опускание"?

    Возможно оффтоп, но как Вы считаете насколько нормальное желание убежденного гетеросексуала, который хочет испробовать на себе страпон?
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    С благодарностями не парься. Я и открыла эту рубрику, чтобы помочь разобраться таким, как ты - интересующимся, но имеющим почти никакой инфы...
    Взять раба только по вирту - это то же, что жениться по виртуальному знакомству. Но знакомиться виртуально можно. Можно обсудить интересы партнеров, рамки служения, требования Госпожи, твой Красный лист и т.д.
    Если вы совпадаете, тогда необходим реальный контакт.
    Встретиться где-нибудь в людном месте (кафешка, ресторан, клуб, или просто парк - в Киеве столько чудесных парков). Плучить взаимное впечатление и поговорить. Тематические отношения - дело серьезное.
    Можно и среди ванильных знакомых искать. Оба метода имеют плюсы и минусы. По инету быстрее, но труднее найти нормальную Госпожу (не путану). Ванильную девушку перевоспитать - требует времени и удачи. Можно напороться на дурочку, которая разболтает подружкам о твоих интересах. Поэтому надо найти действительно серьезную и подходящую...
    И действовать постепенно и осторожно. Можно вместе посмотреть тематические сайты и по ее реакции ты многое увидишь в ней. Но выбери самые спокойные, без экстрима...
    Попробуй показать ей тематический сайт с роликами и фото. Ты как бы попал на него и тебе стало любопытно. И теперь хочешь знать ее мнение. Что она думает по этому поводу. Но найди сайт приличный, без насилия и разной фигни...
    В Теме раб - это роль для сессии и никого отношения к жизни, как таковой не имеет. Мы же не в Древнем Риме.
    Это касается только тебя и твоей Госпожи, а также ее подруг-домин в Теме и в основном только во время сессий. Понятно, что, если я позвоню своему нижнему и поручу ему что-то для меня сделать, то он и вне сессии расшибется в лепешку, чтобы выполнить и будет счастлив мне услужить. Но встерив меня на улице, он не станет передо мной на колени и не будет ножки целовать. Он будет внимательно следить за моей реакцией. Если я отвернусь, он сделает вид, что мы не знакомы и пройдет мимо. Если не отвернулась, поклонится, как раскланиваются со знакомой девушкой. Если я позволю, поцелует руку. Это не привлекает внимания и не светит Тему. Т.е. вне сессий наши отношения сохраняются, но в ванильной обстановке отменяются все тематические проявления служения.
    Во всем остальном ты должен оставаться тем, кем ты был без Темы и желательно жить нормальной ванильной жизнью вне сессий.
    Ты не все мои посты читал, видимо. Были такие, где я подробно объясняла что такое тематическое опускание.
    Ничего общего с уголовным термином оно не имеет.
    Опускание в Теме - это испытательный срок. С целью проверить кандидата на серьезность, соответствие требованиям Госпожи и избавление кандидата от ванильных представлений о Теме. У меня оно довольно жесткое, но это завист от кандидата. От его характера, знания Темы, способности учиться, терпеть и покоряться.
    С другой стороны это важно и для кандидата. Проверить себя, узнать Госпожу и убедиться насколько вы совпадаете в главном. Тому, кто прошел испытание опусканием Госпожа надевает ошейник и он становится ее рабом. При опускании в любой момент кандидат может встать и уйти. Он не обязан ничего объяснять даже, но должен объявить Госпоже о своем решении.
    Так же и Госпожа может в любой момент объявить кандидату о его несоответствии и ничего не обязана ему объяснять. При этом важно расстаться без обид и сохраняя взаимное уважение. Мир тесен и велика вероятность, что следующая Госпожа узнает о твоей неудачной попытке. Важно, чтобы о тебе несостаявшаяся твоя Госпожа сохранила хорошее мнение.
    Что лучше - не иметь опыта совсем или быть экс-рабом или экс-кандидатом?
    Во-первых, с самого начала общения с новой Госпожой, не скрывай от нее ничего, что у тебя было в Теме и, тем более, не привирай. Это всегда всплывет рано или поздно. За ложь в Теме изганяют почти безвариантно. На лгуна положиться нельзя и домины это не прощают обычно. Как бы ни была неприятна правда, но она лучше, чем вымысел или утаивание. Это тебе мой совет.
    Основанный на опыте, а не на теориях.
    Я думаю, что любой опыт, даже нудачный, может тебе пригодиться. Но как к этому отнесется определенная домина я знать не могу. Это дело вкуса.
    Я, например, предпочитаю опускать ванильных поклонников, которых знаю долго и достаточно хорошо, и которые ванильно уже мне охотно подчиняются и проявляют жгучий интерес к Теме.
    Переучивать раба, который был опущен другой доминой, бывает намного труднее. А так я получала сразу свеженького, опущенного (обученого) под мои вкусы и требования.
    Но есть у меня и бывшие уже в Теме. И даже один из крутого СМ. Но это исключение...
    Многие нижние гетеро любят страпон. Это не имеет никакого отношения к ориентации. Я не страпоню. И подругам своих рабов страпонить не позволяю. Но это просто дело вкуса. Меня это не заводит. Но многие домины страпонят, т.ч. с этим проблем не будет.
    Кстати, Киев на 3-м месте по развитости Темы на пространстве бывшего Союза после Москвы и Питера. Т.ч. считай, что тебе с местом проживания повезло.
    Не говоря уже о красоте киевских дiвчат...
     
    bar нравится это.
  43. Matilda

    Matilda Новичок

    nika845, Здравствуйте, nika845. Обратиться за помощью гораздо труднее, чем помочь. Как Вы думаете, если один человек помогает другому избежать психушки - это где-то учитывается? С уважением. Matilda.
     
    #193 Matilda, 9 сен 2009
    Последнее редактирование: 9 сен 2009
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Matilda!
    Мне не совсем понятен вопрос. Можете объяснить подробнее?
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nika845
    Ты так подробно на вопросы отвечаешь, что к тебе теперь с проблемами со всего инета потянутся
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    Я никому не отказываю в помощи, если могу помочь. Но в области психиатрии я не специалист. И даже не поняла в чем заключается вопрос... Может он и имеет отношение к фемдому...
     
  47. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    Еще раз спасибо за ответ :-) .

    Из всего того, что я вычитал про фемдом я осмелюсь поделить нижних на три категории - обличенные властью мужчины, добившиеся немалых высот в жизни, которые хотят после работы переключиться в роль смиренной овечки; морально сломленные и опустившие руки люди - в основном мечтатели и дрочеры; и промежуточные - как бы средний класс. Про себя отмечу отмечу, что реальной властью я не обладаю (разве что над компами :-) ), в начальство не рвусь. Но и морально сломленным себя не ощущаю. Я школе в разных классах был изгоем, меня били, я в ответ; меня презирали, я игнорировал. Сейчас живу жизнью обычного человека, есть достижения, есть и неудачи...
    Верна моя классификация? Насколько охотно вы, Домины берете нижних из так называемого "среднего" класса ?

    Что касается темы в киеве, своими глазами видел такую пару в метро, причем они активно "светились" перед ванилью. Парень был с ошейником неприкрытым и наручниками слабоприкрытыми под кофтой с длинным рукавом. И Домина в вызывающей одежде... И потом нечего удивляться, что Тема вызывает отторжение у обычных людей из-за таких!
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    Классификация верна в 2 первых группах, но не полна. А определение 3-й группы мне не совсем понятно. Что значит морально сломленные? То, что человек мечтатель и дрочер, вовсе не означает, что он "опустивший руки", как ты их называешь. Если ты не имеешь в виду опускания рук до уровня своего дружка, то среди мечтателей есть люди очень даже успешные.
    И есть еще группа весьма многочисленная, которая тобой вообще не учтена. Это молодые ребята, часто - студенты, которые еще ничего не добились, но и к 3-й группе не относящиеся. Куда их? В промежуточный класс?
    Очень трудно ответить на вопрос из каких групп берут домины. Домины ведь тоже совершенно разные. Не от одной мамы и не из одной семьи вышли. Есть такие, которые хотят мат. поддержки (и при этом они не путаны). Эти предпочитают 1-ю группу. Есть такие, которые любям молоденьких и зелененьких, из которых легче вылепить все, что угодно. Сколько домин, столько вкусов и предпочтений. Опустившихся и сломленных в ванильном смысле ни одна домина не захочет теоретически. Но в жизни все сложнее. Бывают такие удивительные совпадения, которые ни под какую классификацию не подведешь...
    Это скорее всего была пара начинающих, которые и Темы толком не знают. Насмотрелись всякой фигни в инете и играются. И выставляют напоказ ошейник и наручники. Тема получила в последнее время довольно широкое распространение у нас, благодаря инету и некоторым фильмам, где Тема обыгрывается. Даже некоторая мода настала на такие отношения. Поэтому полно всяких дилетантов появилось - как верхних, так и нижних. По этим показушникам о Теме судить нельзя, как нельзя судить о серьезных однополых отношениях по каким-нибудь двум придуркам, разукрасивших себя и напяливших на себя спецодежду, и демонстративно обнимающимся и целующимся на улице, изображающим из себя крутых геев. Когда варится суп, наверх всплыпает накипь. Это не значит, что суп надо вылить в туалет, надо просто снять аккуратно ложкой накипь и есть спокойно суп.
    Если ты относишь себя ко 2-й группе, то можешь быть спокоен. Из нее очень даже берут в рабы. Важно, чтобы ты подходил для Темы и для Госпожи, к которой стремишься, а еще важнее - чтобы Тема подходила тебе.
    А почему ты в школе был изгоем? Почему тебя били и презирали? Можешь это объяснить?
     
  49. Искатель

    Искатель Активист

    Наверное, да. Вам куда виднее . Я их не учел, так как сам в студенческие годы и не помышлял о фемдоме. Мне чего-то не хватало в жизни, а чего не мог тогда сказать...

    Я имею в виду "среднюю" группу, куда себя причисляю. Я не от хорошей жизни или "чтобы такого новенького попробовать" пришел к фемдому. С детства в семье всё решала мать, сестра ее и вовсе тогда казалась мне деспотом - мужа, военного подчинила своей воле. И мне и своему сыну раздавала тумаков не стесняясь, когда мы делали пакости. Я тогда обижался. Прошло время, и я понял, что они обе были правы. Когда с раннего возраста видишь твердую женскую руку, то поневоле привыкаешь. И вот теперь попал я в коллектив, где у руля женщины...

    Есть у нас на работе один такой придурок. Сидит в компьютерном зале, смотрит всякие-разные сайты, в том числе и Тематические. В итоге его называют за глаза неуважительно "наш садо-мазик". Я естественно на эроген.ру и другие сайты захожу только с дома!

    Я Вам скажу только в личку, если хотите знать
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Ладно, если это не секрет, напиши в личку о своих школьных годах. Но вопросы, если у тебя еще есть, задавай лучше здесь. Ответы могут потом помочь еще кому-то, надеюсь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей