Стоит ли? все возобнавлять??

Тема в разделе "О любви", создана пользователем MissSm, 10 окт 2008.

  1. MissSm

    MissSm Странник

    С человеком общались долго,можно сказать был ближе всех людей! Но постоянно ссорились,у него сложный характер,а я вспыльчивая была.Но всегда извенялась я , и признавала вину.Хотя не всегда было так.И вот теперь,в очередной раз поругавшись,мы дощли до предела,до пика всех ссор.И не знаю,можно ли все вернуть извинениями,и хочет ли этого он,и сама я.Любить я его люблю,но гораздо больше минусов от отношений,как ему,так и мне.Я -из-за него стала нервная,один раз даже из окна чуть не шагнула по психу,а он-открыл во мне стерву для себя,хотя я не считаю себя такой.Вобщем к чему я это все веду:тут уже однозначно пришл конец всему,но еще есть чувства,у меня по крайней мере.Он устал,наверное,от ругани,а я не знаю,что делать.Понимаю,что хватит уже тряпку изображать,унижаться и тп.Но иногда так и хочется позвонить,попросить еще один шанс.Но скорее всего не стоит?! И что это,действительно чувство,или я просто боюсь остаться одна-никому не нужной.
    Спасибо,за ранее всем,кто выскажется.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    О. Вот ключевой вопрос: может, я просто боюсь остаться одна. Кстати, а что именно Вас пугает, если останетесь одна? Байка про стакан воды покоя не дает? )))
    А, если по теме.. Может, вам стоит некоторое время просто не общаться? и пока постараться разобраться в себе?
    А чего ругаетесь-то?
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    переболей.
    любовь не должна приносить нервы и шизы, это приятное состояние.
    побудь без него, попробуй спокойствия и умиротворения.
     
  4. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    Да я сама понять не могу толком,чего мы ругаемся, я его очень ревную,ну и вечная женская тема-меньше внимания стал уделять,я это как-то стараюсь понимать,поддерживать его,когда ему трудно...,мне кажется,что он сам провоцирует все конфликты,за которые я потом извиняюсь.И после этого, он мне в ответ говорит,что я его запилила.Когда я даже понять не могу ,чем.Спрашиваю его в лоб,ответить не может.Просто даже если он ,не дай-то боже,увидит эту тему,и поймет,что это я! Даже страшно представить,что будет,какая истерика...
    А еще я боюсь,что пока мы переждем время,он найдет себе какую-нибудь девушку,тем более он мне говорил,что за ним одна ухлестывает,и он считает её симпотичной.
    А про старость я не очень боюсь,просто человек очень интересный,сложный-и я его,все же,люблю, и наверно боюсь потерять.Наверно у меня такого больше никогда не будет(.
    Это такой вопрос,тоже...голова понимает всё, а сердце рвется...Не могу выбрать,что правильнее,и как поступать.Читала тут.одна девушка писала,про гордость,что-то вроде,зачем нам гордость,когда любишь человека...
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    угу-угу...именно ухлёстывает))
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    я писала.
    ошибалась, чесс слово.
    кстати, чем сложнее кажется с виду человек, тем меньше на самом деле в нем этого "сложного". он просто как 3 копейки, но стесняется этого.
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    у меня было нечто похожее...есть такие люди:вроде и вместе плохо, но без человека вообще невыносимо...
    но раз уж ты решила, что пришел конец всему, иди до конца в своем решении, будь сильной и решительной...соберю в кулак остатки воли, внутренней силы, самоуважения и достоинства и не возобновляй ничего первая. если сам позвонит, там поговорите и решите нужно ли это ему и тебе и вам и что вы хотите от этих отношений.

    все думают в точности так же каждый раз когда теряют кого то или расстаются с молодым человеком или во время кризиса в отношениях!

    бред вообще. такие девушки, которые растоптали себя перед парнем могут нравится только не уверенным в себе закомплексованным парням (хоть ты может и станешь утверждать что он не такой и возле него веется много девушек и он весь такой растакой)...они просто самоутверждаются за счет таких вот девушек.

    p.s. про симпотичную девушку, которая за ним ухлестывает он может привракивать, учитывая твою ревность и тот факт, что зачастую конфликты спровоцированы им. кстати может она вовсе и не симпотичная, просто тебе так говорит...очередной способ самоутвердиться
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    не надо так категорично.
    конечно на форуме легко быть сильной и гордой и независимой, но в жизни не всегда получается все идеально.
     
  9. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    точно,точно...и наверное уже не вернуть ту магия,которая была изначально(( он у меня в голове такой,каким был прежде, а теперь совсем другой стал, и не пойму, я его так действительно запилила, или это необратимые изменения всех людей в процессе развития отношений...
    еще так спросил меня,как избавиться от навязчивой девушки,имея в виду её...ну, и я не выдержала...попращалась,и ушла... а вечерком, в истерике, просто вылела душу в интернет дневник, написала,что его и её ненавижу и прочее,но потом приписала,что все же люблю...а он все нашел и прочел,и ппц,пишет мне смс-так вот как ты ко мне относишься значит...про ненависть...я специально не стала ему в глаза ничего выговаривать,чтобы не злить,а он мне вот такое...канечн.может я и не права была,но это были минутные эмоции,написала,и забыла, а он ...он вобще этого не должен был читать.внутри просто ...(
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    MissSm,
    все запутано, конечно.. уже и не разберешь, где курица и где - яйцо, кто начал первым и кто прав, а кто - виноват. Знаете, мне только всегда кажется, что если люди по-настоящему любят друг друга, они всегда договоряться... а если не договорились.. что ж. значит, кто-то любит совсем по-своему.
    Вы, главное, не терзайтесь. Бессмысленно. Поверьте, правда - она всегда где-то посредине. И ждите. Будьте мудрой. Все, что именно Ваше - останется с Вами. Не Ваше - отпустите, не терзайте.
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    LADY IN RED,
    да я все понимаю....сама такая же...особенно как вспомню как тяжело было удерживаться чтобы не позвонить первой или не написать...это я просто к тому говорила, что самим парням часто и не нравится когда девушка перед ним сильно заискивает и как будто не имеет гордости, достоинства и самоуважения...
     
  12. Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    Ну если за тот период он найдет себе новую девушку,то тогда не совсем сильные у него чувства были,если он может бегать от одной девушке к другой....
    Я наверно тоже тебе совсетую немного отдохнуть,побыть раздельно друг от друга,понять нужны ли вы друг другу,если нужны вы сами это поймете.Очень часто бывают люди разные во всем,но это не значит что они не должны быть вместе.Кто-то просто должен чаще уступать(а чаще всего это бывает девушка).Так что соберись с силами и дай ему понять,что вам надо немного отдохнуть или просто постарайся сама ему звонить меньше и реже видется.
     
  13. like

    like Красава

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    MissSm,
    1. как минимум то, что будет истерика, из-за того что ты тут написала и он узнает, это минус ему! ты так минимум, пытаешься всё наладить%
    2. у тебя ещё каких только не будет, любовь удивляет подчас, ещё ни раз можешь потом вспоминать с улыбкой
    3. его поведение, описанное тобой, говорит о том что у него уже есть другая девушка или он усиленно над этим думает
    4. не морочься, будь собой..хочешь набери, поговори, потом обсуди, будет плохо - значит это не твоё.....и уж точно потом твоё не будет%
    5. удачи!
     
  14. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    блин,вот я дура((...на до мной откровенно смеются, а я все верю во что-то...хватит быть тряпкой, переживу, все переживают, я не исключение...только обидно и больно...и спасибо всем,кто помог,иногда важно,услышать мнения опытных людей.
     
  15. Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    Умничка что приняла такое решение,это очень смелый шаг,надеюсь что ты не будешь жалеть.Иногда и такие поступки приходится делать,иногда все намного бывает сложнее....Не переживай,все у тебя будет хорошо!!!
     
  16. like

    like Красава

    Ответ: Стоит ли? все возобнавлять??

    MissSm,
    дура тут не причём, просто приобретаешь определенный опыт, но если чел постоянно бесится и что-то его не устраивает - значит его не устраивает многое и давно, не переживай будет у тебя ещё лучше принц и на лучшем коне))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей