Хочу вот так! (Фемдом)

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 11 окт 2008.

  1. bilesha

    bilesha Заблокирован

    жену никак не уговорю чтобы она меня отстрапонила или вибратором трахнула((( уже предложил ей мжм , но пока не соглашается
     
  2. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Но при мжм вас будет трахать не жена и не страпоном!
     
  3. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так это ещё веселее..))
     
    Бриджит, Slv3 и Ksenofont нравится это.
  4. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да уж. Обхохочешься!
     
  5. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну вы же в разделе фемдома.. так что тут свои правила игры.. :girlwink:
     
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да нет я без всяких претензий. Но если меня в самом, что ни на есть крутом фемдоме в попу трахает не строгая изящная дама, а мужик. Мне было бы не до смеха. Но это я так. От отсутствия понимания темы. Впрочем как и у автора.
     
    Шарлиз нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а в чём смысл?
    вы хотите, чтобы ею занялся другой член, и тогда она с удовольствием вас отстрапонит?)

    но даме отдались бы?))
     
    Бриджит нравится это.
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Соглашусь, Дама - это конечно самый лучший вариант, но иногда может быть и такой - два низа, например. :teacher:
     
    Worship нравится это.
  9. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А как двух одним страпоном. И автору тогда зачем второй мужик. Он только его жену от его попы отвлекать будет. А может жена заставит их между собой трахаться, а сама будет кофе пить. Тогда идея мжм вообще превращается в абсурд. Это уже какое-то ж - мм!

    Конечно. Мечтаю. Но нужны подготовительные мероприятия. Все никак руки, вернее попа не доходит.
     
    Шарлиз нравится это.
  10. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не знаю зачем ему мжм.. ))
    Я знаю только, когда Дама страпонит нижнего мужчину или вот два низа так развлекают своих Дам.. :teacher:

    Может он куколд? :upset:
     
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет. Все проще он не понимает чего хочет. И ему действительно для приведения мозгов в порядок страпон не помешает.
     
    Бриджит и Lesabrr нравится это.
  12. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Думаете, как воспитательный момент?
    Возможно.. возможно.. :teacher:
     
    Бриджит и Ksenofont нравится это.
  13. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Для приведения мозгов в порядок ремень ооочень хорош. Или розги на крайняк.
     
    Арлетта нравится это.
  14. Slv3

    Slv3 Странник

    Ну, вообще член лучше страпона. Страпоном легко ченить сдуру порвать, а член живой, безопаснее.
     
  15. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вы полагаете, что для Госпожи действовать "сдуру" - это обычная практика? :teacher:

    Хотя, против двух нижних, как я уже говорила, тоже ничего не имею.. если красиво конечно.. :hug:
     
    Slv3 нравится это.
  16. Slv3

    Slv3 Странник


    Ну можно не сдуру, а случайно...

    А про двух нижних... Мечта практически ..
     
    Lesabrr нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А если один обыкновенный и делает с нижним все красиво?
     
    Slv3 нравится это.
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Тоже можно, но будет ли обыкновенному нормально, что Госпожа будет смотреть? :teacher:
     
    Slv3 нравится это.
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Среди обыкновенных есть большое количество эксбиционистов. Многим же нравится, когда на них смотрят во время мастурбации. А тут, безотказный нижний и наблюдает красивая дама с ремнем. Мечта!
     
    Бриджит и Slv3 нравится это.
  20. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не сталкивалась, так что сказать ничего не могу. Но мысль интересная, двух нижних сразу не всегда есть...
     
    Slv3 нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Можно ещё проще. Один симпатичный обыкновенный красиво помастурбирует у вас на глазах.
     
  22. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не, это не интересно.. :upset: Вы даже не представляете насколько отличается мастурбация ванильного мужчины от мастурбации нижнего. :dream:
     
    Slv3 нравится это.
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не представляю. А можно немного поподробнее?
     
    Бриджит и Slv3 нравится это.
  24. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Если коротко, ванильный мужчина радостно упивается собой и своим прекрасным орудием.. а Низ делает это для Госпожи прежде всего. Поэтому он неотрывно следит за ЕЕ эмоциями и соответственно реагирует..
    А уж если вдруг сказать - стоп, не кончать.. вот тут лицо ванильного товарища становится вообще просто шикарным. xa)
    Нет, ванильные мужчины это отдельная песня. :witch:
     
    Slv3 и Ksenofont нравится это.
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я не был в роли нижнего (слава Богу!), но в роли обыкновенного практикую. И если я это делаю один то упиваюсь не собой, а рекацией смотрящей на меня. Иначе какой смысл это делать на ее глазах. А стоп не кончать! Это вообще кайф. Правда, ничего не могу сказать о выражении своего лица.
    Но Вам видней. Хотя все отличие, как мне кажется только в том, что если если после команды стоп обыкновенный кончит, то его будет нельзя посадить в клетку.
     
    Бриджит нравится это.
  26. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, все равно выражение глаз и лица не то.. :girlwink:

    С ванилью много чего нельзя сделать, поэтому с ними я поддерживаю чисто рабочие отношения. И им хорошо, и я не раздражаюсь. :teacher:
     
    Slv3 нравится это.
  27. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да. Не повезло нам. Увы!
     
  28. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    xa)xa)xa) Наоборот, вам очень повезло! Я, как коллега, очень милая, белая и пушистая.. :girlwink:
     
    Slv3 нравится это.
  29. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Тем более. Зайдёшь к Вам на вечерний кофе и.... А то, что Вы белая и пушистая вне этой вашей темы я заметил. Поэтому и увы.
     
    Lesabrr нравится это.
  30. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так вы не заходите на вечерний кофе.. А вот в театр, например, я с удовольствием хожу с коллегами.. И там совершенно безопасно, кругом люди.. xa)
     
    Slv3 нравится это.
  31. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Там не поговоришь по душам. Театр это зрелище. Там получаешь эмоции. А чешечка кофе вечером один на один это общение. Там даришь свои эмоции. Извините, о чем я вам говорю. Вам эмоции дарят другим способом.
     
  32. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    В смысле?
    Вы думаете, что если человек Низ, то я с ним не разговариваю?
    С ним как раз можно очень даже спокойно разговаривать.. И к тому же он знает, что врать и лукавить Госпоже - грех! :girlwink:
     
    Slv3 нравится это.
  33. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А кто не грешен? Это не тот разговор. Какой может быть разговор в ошейнике и с ПВ. Да ещё под угрозой быть выпоротым. Это общение не равновравных мужчины и женщины, а госпожи и раба. Я не знаю какое удовольствие это доставляет вам, а раб, конечно, доволен, что снизошли до него. Но в нормальном обще человеческом смысле этого слова это не общение по душам. И как в этом можно постоянно жить?
     
  34. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я не стану вас переубеждать..
    Но равноправие - это иллюзия.
    Просто в моем случае Верхняя я, а не мужчина.. вот и вся разница. :girlwink:
     
    Slv3 нравится это.
  35. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Иллюзия, но очень приятная. Да нет никакой разницы. Для меня верхний мужчина однозначно не мужчина. И если я с Вами с большим удовольствием общаюсь, то верхний мужчина для меня нерукопожатен. Чтобы там не хотела дама бить, унижать и испражняться на неё это омерзительно. Она или будущая мать или уже. А что ещё хуже, может вообще ею не стать.
     
  36. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Кхм.. эээ.. а если я не мать и ею не стану? Мне уже застрелиться?
     
    Бриджит нравится это.
  37. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет. Это Ваш выбор или стечение обстоятельств от Вас не зависящих. А Вы говорите равноправие это иллюзия. Но и в этом случае ничего о чем я писал с женщинами, старикам и детьми делать нельзя. Так устроено общество. Нравится это кому-то или нет. Мне нравится.
    Вы не обижайтесь, с детьми это я неподумавши.
     
    Lesabrr нравится это.
  38. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    А вообще если в паре Госпожа (Домина, Садистка) и низ (саб, маз) хорошие отношения и у них есть своя волна, взаимопонимание, и взаимодоверие, то всегда такие вопросы обсуждаются. Всегда можно найти компромис, все мы люди. И можно договориться по поводу третьего партнёра, и по поводу общения, и поводу мест отдыха, тем более по поводу практик. Были случаи практик и с ещё одним мазом, и были случаи практик с двумя Садистками одновременно. Всё обсуждаемо, и всё зависит от Ваших отношений в паре. Это моë личное мнение. :pardon:
     
  39. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Смотрю тут опытный народ собрался, приятно. Я только начала изучать эту тему и то под влиянием мужа :smile:
    Оказалось что он любит игры с женским доминированием. Но проблема в том, что психологически мне сложно, он у меня строгий и властный. Очень любит лизать, особенно когда я сверху на лице. Мне это тоже нравится. Но он периодически намекает, что он хочет большего, чтобы я больше доминировала в сексе. Короче прям ступор, что даже на форуме зарегистрировалась.
    Как понять где ему хватит?
    Недавно начала практиковать куни после секса, после того как он кончает в меня. Открыла для себя новое удовольствие. Очень понравилось и не только сами ласки язычком после секса, но ещё и то, что он не против вылизывать и глотать свою сперму. Но чувствую для него это недостаточно, намекает что ему мало разврата.
    Хочу спросить опытных, что можно ещё развратного придумать?
     
    Бриджит нравится это.
  40. oleg21

    oleg21 Странник

    Хочу, чтобы однажды утром моя жена проснувшись взяла меня за лицо и направила его к своей кисюле, чтобы я её лизал, целовал до тех пор пока она не скажет остановиться, потом хочу получить от неё золотой дождь, после этого хочу чтобы она заставила меня принять анальную пробку и пойти приготовитьец завтрак, после чего хочу чтобы она заставила меня голым с анальной пробкой в анусе целый день заниматься домашними хлопотами, но с подзывами на поцелуи и вылизывания её ножек и кисюли, хочу чтобы она заставила меня побрить своё тело, хочу чтобы когда она будет ужинать стать на колени между её ножек и в это время вылизывать её, хочу чтобы после ужина она мсыязала меня, после чего отстрапонила, после чего сказала, чтобы я полюбил её в её кисюлю, после того как я кончу хочу чтобы она села на моё лицо и заставила её вымыть своим ртом.
     
    #1540 oleg21, 28 июл 2023
    Последнее редактирование: 28 июл 2023
  41. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Все это прекрасно пока это игра. Но смотрите не заиграйтесь. А то на вас надену собачий ошейник, посадят в клетку, будут пороть плеткой и заставят языком вылизывать унитаз. А это уже клиника!
     
    scorpio47 нравится это.
  42. Cledac

    Cledac Странник

     
  43. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вы врач-психиатр, как я понимаю.. :girlwink:
     
  44. Andy31

    Andy31 Странник

    А игры с его попой пробовали?
     
  45. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не обижайтесь. Это исключительно моё мнение. Но доля правды в этом есть. И я не врач психиатр, а просто переживаю за тех мужчин и женщин, которые выбыли из "ванильной" жизни. А с некоторых пор это для меня очень чувствительная тема. ah)
     
  46. scorpio47

    scorpio47 Активист

    А ещё клетку на член могут одеть...
     
  47. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я не обижаюсь, но не понимаю стремления на все навешивать ярлыки..:upset:
    Если дееспособный человек выбыл, как вы говорите, из ванильной жизни, то это его право и решение. Ваши "диагнозы" ему не помогут. Хотя я слабо представляю, как можно совсем выбыть из ванильной жизни.. мы все ходим на работу, в магазин, в поликлинику.. театр в конце концов, а это все ванильная жизнь.. :teacher:
     
    Бриджит, Ksenofont и Worship нравится это.
  48. Worship

    Worship Странник

    Не знаю. Уменя на члене пирсинг уже пару лет. Думал делать или нет. Один раз с женой решиили мне сделать. Долго думали где и какой. Сошлись, что под головкой будет норм. Скажу так, что ощущенйия от секса у меня сильно поменялись в лучшую сторону. По словам жены, она тоже полуучила бонус дополнмтельного удовольствия. Головка в нижней части получила поперечный прокол ввиде 2 мм в ширину 1,5 см длину шпильки и с двух сторон зафиксированы шарами 8мм. Если кто скажет, что это дурость, не буду спорить. Нам нравиться. Недавно был общий секс с кумой, она подтвердила о дополнительных ощущениях.
     
    #1548 Worship, 30 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
  49. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Я с женой уже два года практикуем пеггинг. По первой жена не понимала моей просьбы трахнуть меня, но сейчас даже наоборот спрашивает какой секс я хочу, и одевает страпон с удовольствием. Но и её трахаю регулярно.
     
  50. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ещё раз извиняюсь, но человек, который готов носить ошейник, сидеть в клетке и получать удовольствие от порки не может быть вменяемым. Ну ни как. Он может ходить на работу в театр и даже играть на гармошке, но он психически больной человек, правда не опасный для общества. А мои переживания как раз касаются той части "ванильной" жизни, когда я ухаживают за женщиной, оказываю ей знаки внимания и конечно рассчитываю на интимную близость. Но именно близость, чтобы засыпать обнявшись вместе, а не на коврике рядом с кроватью госпожи. Я ещё раз прошу на меня не обижаться. Это моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Но мне жалко, что мужчина увлекшийся вами, будет поставлен перед выбором либо сидеть эпизодически в клетке, либо только посещать с вами театр. Всем же ещё хочется любви и ласки.
     
    tomichev1985 и Erom нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей