Хочу вот так! (Фемдом)

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 11 окт 2008.

  1. Worship

    Worship Странник

    Ksenofont, уважаемый, очевидно Вы не понимаете самой сути ЖД, но при этом подоспели со своими ярлыками. Уж если Вы зашли в этот раздел, то хотя бы почитайте что тут до Вас написано было годами.
    Не буду ни в чём Вас переубеждать, скажу лишь одно: можно одновременно прекрасно ходить в рестораны и театры, защищать свою даму от разных мудаков, быть Ей опорой во всём и ночами служить Ей и быть удобной вещью или секс-игрушкой. Ведь в основе Фемдома принципы безопасности, добровольности и разумности, а значит обе стороны осознанно принимают правила этой захватывающей (не для всех, разумеется) Игры. Далеко не всем эти игры нравятся. Видимо, это просто не Ваша тема. Но это не даёт Вам никакого права называть этих людей "невменяемыми", не пытаясь даже понять суть обсуждаемого вопроса. Иногда лучшим выходом является просто пройти мимо. Как вариант)
     
    Михай, Exx10, Libra и 5 другим нравится это.
  2. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    В ванильной жизни тоже есть очень много странного и нелицеприятного, что я могу отнести к группе психически больных людей, а вы их тем не менее считаете нормальными... xa) Так что у каждого своя истина - это раз.

    Но меня интересует другое.. вот живёте вы так, как ВЫ считаете нормальным.. я к вам прихожу и рассказываю как вам жить и как строить отношения с женой? НЕТ!
    Так почему вы считаете возможным приходить ко мне (а вы в теме женского доминирования) и рассказывать МНЕ как мне жить?

    И ещё, с чего вы вообще решили, что мужчину кто-то будет ставить перед выбором? Я не занимаюсь отлавливанием граждан сачком на улице. Так что расслабьтесь и спите спокойно, ни один ванильный мужчина не пострадал и не пострадает.. :teacher:
     
    Libra, Worship, Бриджит и 4 другим нравится это.
  3. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Плохо, когда тебя не просто не понимают, а не хотят понять. Я ни к кому не приходил и никого ничему не учил. Это уже Вы начинаете развешивать ярлыки, обидевшись на то, что я не приветствовал, а написал только то, что я думаю. Вы не поняли главный посыл моего сообщения. А он был не о фемдоме и не о "ванили". Иногда женщины не замечают того, что на первый взгляд лежит на поверхности. Ну да ладно. Ещё раз прошу меня извинить за то, что не смог понятным для Вас языком донести действительный смысл моей писанины. И не надо на меня обижаться. Я не хотел никого обижать, а Вас тем более.
     
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я не обижаюсь.. ибо это совершенно бессмысленное действие.

    А в остальном, отвечаю на то, что пишите.. так что увы, как написали - так я ответила.. :teacher:
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы здесь путаете психическое расстройство (когда действительно страдает вменяемость и человек не отвечает за свои действия) и наличие сексуальных девиаций. Если кого-то возбуждает порка ремнем, просто к примеру, и он получает от этого яркое сексуальное удовольствие, это совершенно не означает, что человек псих и завтра пойдет топором старушек рубить или начнет с воздухом здороваться. Или не сможет нормально работать, автобус там водить или код писать.

    Более того, некоторым людям тематические практики как раз помогают не сорваться и реально не двинуться умом. Снимают напряжение, позволяют передать ответственность и расслабиться, добрать каких-то ощущений и так далее.

    Понятно, что проще не иметь ярко выраженных и не слишком красивых по чему-то мнению девиаций и фетишей, которые при нарушении приватности могут принизить кого-то в глазах окружающих, и даже жизнь сломать, но это личное дело человека, вас никак не ущемляющее, а уж рамки допустимого пусть определяет сама тематическая пара. Если все добровольно и без вреда жизни и здоровью.
    Бывают некоторые девиации на грани с реальными маркерами ментального нездоровья, но это совсем другого порядка вещи, по сравнению с названными вами.

    Ещё недавно ведь даже оральные ласки как со стороны мужчины, так и женщины, считались невероятным извращением (а кое-где и до сих пор считаются).

    Кто-то с удовольствием ощущает после жаркой ночи царапины от ногтей своей женщины на спине, и не считает унизительным. А кто-то носит кожаную полоску на шее, вспоминая не менее жаркую ночь, когда его притягивали за этот ошейник и вытворяли нечто не менее горячее, и его будоражит сама мысль о знаке принадлежности своей леди. Хуже вас это его не делает и психом тоже.
     
    Feechka, Libra, Worship и 5 другим нравится это.
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Человек это звучит гордо. И это не наевшая оскомину цитата, это суть человека как общественного индивида. Рабство это уродливые проявление общественной жизни, к сожалению, ещё не до конца изжитое. Но раб как бы он не был унижен и в каких бы суровых условиях не жил, всегда мечтает о свободе. Ментально он свободный человек и только подчиняется сложившихся обстоятельствам. Как можно охарактеризовать раба, которого отпустили на свободу, а он взял и вернулся обратно. И не потому, что он не может жить на свободе, а потому, что ему нравится быть рабом. Это нормальная человеческая реакция? Даже в самых крутых практиках БДСМ есть кодовое слово, после которого любые действия приостанавливаются. А в защищаемой Вами практике его нет. Поэтому сравнение с оральным сексом и другими видами сексуальных отношений некорректно. Фемдом это вообще не про секс. Это порабощение психически нездоровых людей точно такими же не здоровыми людьми, которым не просто так легче жить, но они ещё и получают удовольствие унижая, а подчас и просто издеваясь над душевно больными людьми, которых надо лечить. Шизофреника в определённой стадии отличить от нормального человека подчас бывает очень сложно. Но он не перестаёт быть шизофреником. В современном обществе наказывать физически людей нельзя. Это табу. Нормальный человек не может получать удовольствие от порки, нахождении в клетке и потреблении испражнений. Нормальный человек не может получать удовольствия от того, что держит другого человека в клетке, избивает его и кормит собственными испражнениями. Вы хотите меня убедить в обратном? Есть сексуальные игры, а есть отношения противоестественные для человеческой природы. Я не хочу ездить в трамвае, водитель которого вышел в рейс после того как был избит, отсидел сутки в клетке, а на завтрак поел какашек. Но ещё больше я не хочу, чтобы трамвай вёл водитель, который все это проделал с психически зависимым от него человеком. Не надо под эти безобразный практики подводить философские оправдания. Никто не задумывается, что все, что так называемые господа и госпожи проделывают со своими рабами есть уголовное преступление. Ограничение свободы, издевательство и мошенничество. Финансовые взаимоотношения этих господ и рабов тоже имеют чётко определённую уголовную квалификацию. И не будет оправданием то обстоятельство, что жертвы дают согласие на такие действия. Они не отдают отчёт своим действиям. У всех рабов есть родственники и знакомые. И они будут абсолютно правы, если озаботятся их судьбой.
    Но самое отвратительное, что нас нормальных людей называют ванилью. Они раса господ, живущая нормальной тематической жизнью, а мы плохо пахнущая ваниль, копошащаяся у них под ногами.
    Я не ваниль. Я нормальный человек, который считает недостойным пользоваться умственными пороками себе подобных. И в понятие господин и госпожа вложено присутствие божественного начала в человеке, а не этой фемдомовской пакости. Леди никогда не будет издеваться над преданным ей поклонником. Потому, что она леди. Я не лучше и не хуже, так называемого нижнего. Я психически его здоровее. Но я совершенно определённо лучше любого верхнего потому, что не использую ради своего комфорта и удовольствия слабости и психические отклонения других людей.
     
    #1556 Ksenofont, 31 июл 2023
    Последнее редактирование: 31 июл 2023
  7. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вынуждена вас огорчить.. вы точно не здоровее и не лучше кого-либо, потому как вранье, домыслы, подмена понятий, извращенное восприятие реальности в вашем исполнении свидетельствуют как раз об обратном.
    За сим общение с вами - я заканчиваю..
     
    Exx10, Worship, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  8. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Пробовала, но только пальчиком во время минета.
    Пока не представляю страпон :upset: хотя он наверное будет не против :dream:
     
  9. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я вполне здоров как и все нормальные люди и действительно не лучше и не хуже других. А Ваши обвинения в извращенном восприятии реальности я по понятным причинам оставляю без комментариев.
     
  10. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ой, благодарю за такое сообщение, а то я чуть не навязала себе мысли, что я не леди, а муж мой совсем больной человек, если хочет, чтобы я доминировала.
    Но в этой дискуссии, которую я наблюдаю, мне кажется совсем разные крайности. Всё больше приходит понимание, что муж у меня не психологически больной, а просто извращенец :gsmex:
    Осталось только научиться как правильно удовлетворить такого извращенца :dream:
     
    Бриджит нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы действительно не понимаете разницу и праведное возмущение выдаете не по адресу) Имеете очень смутные и неверные представления о предмете дискуссии, потому и так реагируете, видя в моем ответе что-то свое, но не то, к сожалению, что я хотела донести. Отделяете фемдом от БДСМ почему-то, и там видите некоторые плюсы и стоп-слова, а тут почему-то приводите какое-то поедание фекалий, это откуда у вас такое разделение странное? Субкультура БДСМ та же, принципы добровольности и разумности, перечень табу и стоп-слова те же, и разница лишь в том, мужчина доминирует или женщина. Если женщина, это женское доминирование. Оно встречается реже, женщин таких мало, для удобства просто здесь вынесено в отдельный раздел. А то рабство, о котором вы пишете, про побеги и прочее, это уголовное преступление.

    П.С. Финансовое же что-то это обычная проституция, так вам за деньги что угодно изобразят, хоть эльфов, хоть доминирование, вы серьезно сюда это приплели? Вроде взрослый человек, очевидные же вещи.

    И клетка, которая видимо потрясла ваше воображение, раз столько раз упомянута, и была где-то в цитатах выше, это вероятно небольшое устройство, надетое на член, чтобы не возбуждался и не кончал без разрешения, а не будка собачья из прутьев. Далеко не всеми используется, чаще в ролевых играх может встретиться. Наряду с наручниками и прочим.
     
    Libra, Worship, Бриджит и 2 другим нравится это.
  12. oleg21

    oleg21 Странник

    Если честно я вообще не понимаю зачем посищать таке группы если Вы не согласны с людьми которые выкладывают здесь свои ощущения, желания, потребности. Каждый человек это индивидуальность кто-то раждён для того чтобы прожить свою жизнь по правилам которые кто-то когда-то написал для всего общества, а кто-то решил прожить свою жизнь в не этих правил, кто-то решил служить своей Госпоже доставляя ей удовольствие и при этом получать в замен тоже удовольствие и приятные эмоции от самого того осознания, что они кому-то делают хорошо. Можно всю жизнь прожить и пытаться показывать, что ты весь такой сильный, а на самом деле быть слабым, а можно быть слабым у ног своей Госпожи, а на самом деле быть сильным во всём остальном! Если Вам так противны эти люди и Вы считаете их ущербными то может просто не стоит посещать такие группы? В нашей жизни много есть правил но они написаны для того чтобы всех нас держать в стойле, нам с самого детства говорят то нельзя, это нельзя, должно быть так, а если человек не согласен с этим, то какой смысл тогда со всего этого, закрыться в доме и мечтать, разве кто-то нарушает закон всё по собственному желанию, никто не делает ничего против своей воли, всё по собственному желанию, ну хочется нижнему допустим "золотого дождя" и есть Госпожа которая может ему это дать, что в этом плохого? Многие женщины не хотят делать миньет но они это делают против своей воли, потому что бояться не угодить своему мужчине, наверное это не правильно, а если нижний хочет делать кунилингус, вылизывать анус и Госпожа позволяет ему это делать то это наверное есть правильно, потому что все получают от этого кайф! Может кому-то нравится порка, но он же не идёт на улицу не убивает и не бьёт других, потому что крышу сорвало, нет! Так, что мне кажется, более психически уравновешенны те кто не держит в себе свои чувства и своё ястиство, а делиться с человеком которого любит всем и пытается сделать ему приятное и при этом доставить себе тоже приятное!
     
    Бриджит и Lesabrr нравится это.
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я написал именно про тематический фемдом. Всё остальное доминирование не важно со стороны женщины или мужчины не вызывает во мне никакого отторжения. Это игра, в которой принимают добровольно участие партнёры в зависимости от своих пристрастий. Наручники, плетки и т.п.опять же имеют право на существование и это не было темой моего может быть и несколько слишком эмоционального сообщения. Я разделил тематический фемдом только потому, что его адепты об этом пишут постоянно. Они в теме и этим гордятся, считая остальных просто любителями. И я категорически против именно этой субкультуры потому, что она ведёт не к сексуальному физиологическому доминированию человека над человеком, а к психологическому и психическому его подчинению, что естественно не может не отразиться на его здоровье. Тематический фемдом это вообще не про секс. Собственно об этом я и написал. Всё сведения о тематическом фемдоме я подчеркнул из соответствующей темы здесь на сайте. И клетка, в которую сажают раба это ещё не самая дикая деталь, есть и покруче.

    Вы опять пишите про секс. А то о чем я написал к сексу никакого отношения не имеет. Госпожа испражняется на своего раба не потому, что испытывает сексуальное удовлетворение от этого, а потому, что низводит его до унитаза. Вы знаете, что многие верхние вообще могут не иметь сексуальных контактов с нижними. Зайдите в тему фемдом, там госпожа Ника все разъясняет. А Вы начинаете меня критиковать, даже не посчитав нужным разобраться в проблеме. Тематический фемдом это не про секс. Это про надругательство над человеком, причём в самых мерзких его проявлениях.
     
    #1563 Ksenofont, 31 июл 2023
    Последнее редактирование: 31 июл 2023
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я поняла, кажется. Хоть и терминологию вы опять путаете. Вам нравятся ролевые игры, когда поиграли, пошутили, посмеялись и разошлись. И опять всё чинно и благородно. Но если там не игра, а ральная потребность человека в подчинении, к примеру, и он после сессии служения одной женщине не станет презрительно смотреть на других и гонять дома жену, считаете, что это вероятно заболевание и нужно лечить.
    Ваше право, конечно, думать так, но и у других есть право делать что-то иначе, а не как вам нравится. И не сдаваться психиатру, потому что сексуальные девиации далеко не равны психическому расстройству. Люди научились свои потребности реализовывать социально приемлемым не нарушающим закон способом и просто живут себе. Гордятся далеко не всегда, да и нечем особо, наоборот, обычно не выпячивают. А сообщения форумных фантазеров делите на десять просто. Далеко не каждый человек с плеткой на аватарке что-то реально практикует, особенно если много болтает и подчеркивает свою инаковость.

    Мне, например, очень не нравится, неважно, игра это или всерьез, когда женщину лупят по лицу, плюют в нее, перетягивают ей грудь и прочие пытки женского тела, но вы не можете даже представить, с каким жаром некоторые дамы будут отстаивать свое право получать эти изыски, тут уйти бы живым. И предложение лечить подобное не встретит одобрения, мягко скажем.
    На форуме были такие дискуссии не раз, там творился ужас, и все при своем в итоге остались все равно, только рассорились. Так что в темы, где встречаются отвратительные для меня вещи, я обычно просто не хожу, разве что из академического интереса и со скуки иногда. Потому что все люди разные, и чьё-то отдельное мнение не эталон.

    Вас как-то здорово на туалетной теме переклинило, вы отдаете себе отчёт, что копрофилия это очень редкая практика и у той же Ники она в абсолютных табу? А бытовое служение, уборка, набрать ванну, вот это в сотни раз чаще. Но людям в Теме это в радость, сделать что-то для удобства.
     
    #1564 Арлетта, 31 июл 2023
    Последнее редактирование: 31 июл 2023
    Libra, Бриджит, Рианна и 2 другим нравится это.
  15. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ничего не вижу необычного в служении женщине. Это служение было есть и будет. Достаточно вспомнить рыцарские романы. Я не против такого служения, особенно когда оно идёт от сердца. Я против того, когда женщина, которой я служу начинает сначала меня использовать исключительно для своего комфорта, потом унижать и наконец издеваться. Я лишь настаиваю на том, что это ненормально. Ненормально, когда человек, над которым издеваются испытывает от этого радость. Радость, а не сексуальное удовлетворение. Как можно относиться к человеку, который завёл собаку, приручили её, она ему преданна и по своему его любит, а он начинает её избивать и держать в клетке? Вы хотите, чтобы я каким-то образом его понял?
    Я не зациклился на туалетной теме. Просто это самый мерзкий способ унижения человека. И не надо путать золотой дождь во время сексуальных утех и превращение человека в унитаз
    И кстати, Вы, видимо, давно не читали "госпожу" Нику. Она действительно сначала не занималась этой практикой, но ещё более продвинутые "госпожи" подвергли её справедливой критике и она пересмотрела свое ненадлежащее поведение. Вы знаете, что поклонники БДСМ крайне негативно относятся к тематическим фемдомовцам и их рабам. На многих сайтах, посвящённых БДСМ имеются предупреждение о том, что не допускается психологическое и психическое подчинение. Не допускается так называемое тематическими фемдомовцам опущение человека, т.е.введение его в тему. Я ещё раз прошу понять, что тематический фемдом это не про секс. Извините я Вас, наверное, уже утомил. Мне почему-то кажется, что Вы сами не в восторге от всего этого не ванильного кошмара. А женщине я готов служить. Любимой так не щадя живота своего. Даже могу помыть посуду и..., ладно уж, вынести мусор и в качестве поощрения дать себя отшлепать чем-нибудь по попе.
     
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Ksenofont да у вас все больные, и все ни так, правильный и здоровый секс, это похоже только тот, которым занимаетесь вы, а все что лично вам претит, вы автоматом записываете в ненормальность.
     
    Бриджит, Caramelna, Lohmatyi и ещё 1-му нравится это.
  17. oleg21

    oleg21 Странник

    Это выбор каждого, если человеку приносит это удовольствие, сидеть в клетке, быть унитазом и т.д. это в первую очередь его выбор, он сам так решил, всё плохо, если это против его воли и он это делает потому что кто-то этого захотел, поймите Вы мыслите по принятым нормам нашего общества. Если бы Вы родились в обществе где приняты нормы сидеть в клетке, быть унитазом и т.д. Вы бы мыслили совершенно по другому. Самое главное чтобы всё было по согласию обеих сторон, а всё, что не по согласию тут конечно надо считать противоестественным. Лучше бы в мире люди сидели в клетках, были унитазами но в мире закончился голод, закончились убийства, войны, перестали воровать, бросать детей, а жить в радость себе и остальным и делать этот мир лучше!
     
    #1567 oleg21, 31 июл 2023
    Последнее редактирование: 31 июл 2023
    Lesabrr нравится это.
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Если мы будем поощрать издевательства над людьми. Называть господами госпожами тех, кто кайфует от унижения других людей и превращает их в животных, не видать нам ни мира, ни безопасности детей. Сбудется Ваша мечта сидеть в клетке и до сыта питаться экскриментами этих господ. Но каждому свое. Вам может быть выделят клетку попросторней. Но считать такой мир лучшим лично я не согласен. А значит, исходя из Вашей логики, он проттвоестественный. Кстати, большинство немцев в свое время были согласны с политикой высшей расы господ.
     
  19. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Вы знаете, я почитал вашу полемику с форумчанами - тематиками и захотелось мне своё имхо высказать.
    Я сам не в теме, ванильный, как здесь принято говорить.
    И я считаю, что именно нижние являются главными действующими лицами, а верхние - это лишь орудия в их руках. Потому, что они, верхние исполняют то, что хотят, о чём мечтают нижние. Осуществляют их фантазии. Они различные. Кому-то хочется получать порку, кто-то мечтает о золотом дожде, кому-то нравится висеть на дыбе. И прочее, прочее, прочее. А вот почему у нижних они такие, я не знаю. И говорить о их вменяемости я не могу - я не психолог и не психиатр. Но очевидно, это вполне вменяемые люди, потому что в ванильной жизни - а без этого никуда - работа, учёба, другие сферы - они обычные люди и окружающие даже не догадываются, чем они на досуге занимаются. Но ведь почти у всех в головах какие-то свои тараканы. У нижних они такие. Но главное заключается в том, что своими хотелками и фантазиями они никому не мешают и не вредят.
    И заметьте, не верхние ищут нижних и принуждают их к чему либо такому, что для вас кажется неприемлемым - тогда их место было бы на нарах, а нижние ищут верхних. А для чего - уже было изложено - для осуществления своих желаний.
    Как-то так...
     
    #1569 scorpio47, 31 июл 2023
    Последнее редактирование: 1 авг 2023
    Halleluja, Арлетта, Бриджит и 2 другим нравится это.
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вот к Вам придёт Нижний и попросит забрать у него его деньги, посадить в клетку, пороть его несколько раз в неделю, избивать, если провиниться ходить в него вместо туалета. А он будет для Вас готовить, убираться в доме и спать на собачьей подстилке. Что Вы ванильный человек ему на это ответите? Вы покрутите у виска, а если он будет настаивать вызовите соответствующую службу. Вы действительно считаете, что нижние это совершенно нормальные люди? А верхние это пример благородства и бемкорыстного служения людям? Я удивляюсь Вам. И последнее. Я не психиатр и не психолог. Но простите, чтобы понять, что нельзя совать пальцы в розетку, надо обязательно быть электриком?!
     
  21. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Тут я бы сказала 50/50 ищет обычно нижний. Он обычно пишет, задает вопросы, отвечает на мои и пр. Но, если мне, уже на начальной стадии, какая-то практика, важная для Низа, не нравится - я её делать не буду, как бы Низ не просил. Поэтому мы и беседуем долго и нудно, чтобы выяснить, что жаждет Низ, а что нужно мне. И испытательный срок тоже большой, чтобы и Низ, и я точно поняли - подходим мы друг другу или нет. Тут торопиться некуда. И Низ может уйти в любой момент. Я так же могу сказать Низу, что он мне не подходит. Никто никого насильно не держит.
     
    Libra, Worship, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  22. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Начнём с того, что ко мне, как ванильному, никто не придёт и ни о чём просить не будет. Это раз.
    Во вторых, если бы я был в теме и позиционировал бы себя верхним, мы бы обговорили все пункты нашего сотрудничества и пришли бы к консенсусу. Как говорится - и волки сыты и овцы целы.
    В третьих. По поводу нормальности нижних. Я уже писал, что в ванильной жизни - а без этого никуда - никто и не догадывается об их пристрастиях. Так нормальные они или нет? Я считаю, что да, но со своими тараканами. А у кого их нет? У них они такие.
    В четвёртых. Каждый несёт свой крест. И верхние так же. Кто-то предпочитает доминировать, а кто-то подчиняться. И ни о каком благородстве и служении людям тут речь не идёт.
    И главное, это никому не мешает и не вредит.
    Как-то так...
     
    VovaM, Арлетта и Lesabrr нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, вы правы, Верхнего/Верхнюю создают нижние. Верхний без нижних фигура смешная и невозможная, в воображении разве что остаётся миром управлять, не привлекая внимания санитаров)
    Но не сказала бы, что именно обслуживаются хотелки нижних, это ж не работа по заявкам и не оплаченные услуги, тут скорее совпадает у обеих сторон перечень желаемого, допустимого и неприемлемого. И совпадает не так часто, потому что люди очень разные, и найти партнера для столь интимных вещей бывает сложнее, чем для обычных отношений.

    Я думаю, что показателем вменяемости уже служит тот факт, что многие люди, жизнь которых хоть как-то задела эта тема, корректно, вдумчиво и спокойно отвечают на тот ушат негатива и разнообразных эпитетов, вываленных сюда в каком-то внезапном обличающем настроении мужчиной в белом пальто) И интересных определений в ответ не навешивают))
     
    #1573 Арлетта, 1 авг 2023
    Последнее редактирование: 1 авг 2023
    Lesabrr, scorpio47 и Worship нравится это.
  24. Worship

    Worship Странник

    Ksenofont, Вы в этот раздел пришли, чтобы всех убедить, что они извращенцы или для того, чтобы в соседних темах постить весьма недвусмысленные фото и заигрывать с потенциально Верхними дамами?)
    Впрочем, вопрос риторический.
    Напоследок напомню Вам, что первые две стадии принятия Неизбежного – отрицание и гнев. Где-то между ними Вы и находитесь, обвиняя других ровно в том, что сами делаете, а именно ‐ не пытаетесь вникнуть в то, что Вам пишут! Одно слово - ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, которое Вам здесь много раз написали как прицип бдсм и фемдома, разрушает Ваш тезис и некоем рабстве и принуждении. Но вы глухи и слепы к аргументам, либо удачно притворяетесь, вытесняя из своего сознания свой главный Фетиш, которого Вы пока стесняетесь.
    Потом полегчает и отпустит))

    P.S. Когда смотришь в бездну помни о том, что и бездна смотрит в тебя...
     
    Рианна, Libra, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  25. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ой, а я таки не смогла пройти мимо и решила тоже инвестировать свои 5 копеек в эту увлекательную дискуссию.
    Почти убеждена в том, что на этом форуме случайных посетителей нет, ибо если нет интереса к тебе, то чего тебе "шастать" и тратить время на ненужную информацию.
    Я вот например, даже не догадывалась от таком форуме, пока не спросила у Гугла про фемдом и возможно и не спросила бы, если бы муж не начал мне намекать, что ему хочется ролевые игры фемдом. Вот сижу, изучаю. Но в процессе, поняла что действительно тема многогранная, более того с двумя крайностями. От игры в доминацию где в основном просто разврат, до идейной жизни в теме 24/7
    Но то, что многих на форуме эта тема будоражит воображение это факт! Нереализованные интимные фантазии, могут начаться с одной крайности в виде ролевой игры, но сильно бояться последствия дойти до второй крайности жить в клетке и жрать какашки, поэтому стадия неприятия может быть очень долгой, потому что инстинкт самосохранения превосходит инстинкта сексуального удовлетворения. Из-за чего мозг начинает генерировать прям нелепые верси и каждый раз более убедительные.
    Вот такая мысля ко мне пришла, изучая эту ветку дискуссии на тему фемдом.
     
    Arkan, Antare, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  26. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Крайности - это плохо всегда, любые.
    Поэтому нет смысла сидеть и их мусолить.
    Вы (низ/верх) просто берете и задаёте себе вопрос, что для меня будет приемлемо в таких отношениях и собственно на него отвечаете. И все. А рефлексия, попытки обвинить окружающих в том, что они чему-то там не соответствуют.. это путь в никуда.

    И дальше, когда Верх и Низ встречаются они просто сравнивают свои парадигмы и уже основываясь на них принимают решения. Каждый несёт ответственность за себя и свою жизнь.
    Вот и все. Остальное все никому не интересная лирика.

    В вашем случае, вы сравниваете свою парадигму с парадигмой, уже имеющегося мужа и принимаете общее решение, устанавливаете ваши правила игры. :girlwink:
     
    Worship, VovaM, Соблазн и ещё 1-му нравится это.
  27. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Про обвинения совсем не поняла :meltdown:
    А что по поводу верх/низ то как быть с тем, что нравится и то и другое. Я вообще где-то в интернете читала про свитч. Как говорит муж, состояние души и тела, которая зависит от настроения.
    Он иногда меня так жестко трахает сзади придушивая горло и хлопая мою задницу до красноты, что мне хочется чтобы это было вечно. В такие моменты и не скажешь, что он любит подчиняться :gsmex:
    Но бывает что он лениво лежит в ожидании и если я начинаю ласкать его соски, то он превращается в "сучку" готовая на всё и без того, чтобы его заставили. А мне прям очень нравится наблюдать и ощущать как ему нравится целовать меня везде, как он кайфует он моих пальцев в попку. В таких моментах, я понимаю, что он любит не только доминировать но и подчиняться. Или может это он такой извращенец :dream:
    Поэтому, когда я тут читаю про парадигмы, то это как "мусолить непонятные термины" :girlwink:
     
    Loverman и Ecks нравится это.
  28. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вполне может быть, что вы два свитча.. оба любите чередовать верх/низ.
    Это бывает довольно часто.

    Но вы все равно сначала должны с ним обсудить, что хочет и может он, а что хотите и можете вы.. а потом уже выстраивать общую линию.
     
    Worship, Рианна и Соблазн нравится это.
  29. Worship

    Worship Странник

    Lesabrr, Вы абсолютно правы. Но мне начинает казаться, что уважаемая Caxap не воспринимает эту информацию, ибо здесь уже неоднократно ей давали этот совет: обо всём подробно поговорить со своим партнёром. Ей бы забить на всю терминологию и сосредоточиться на своих ощущениях, воплощая желаемое в постели и не навешивая ярлыки каждому своему действию. Увы...
    Ведь мы занимаемся сексом не для того, чтобы маркировать его разновидности. И слава богу Фемдом не каждому необходим, как и не доступен.
     
    Рианна и Lesabrr нравится это.
  30. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Возможно вы правы, Фемдом не каждому необходим, потому что я больше получаю физиологическое удовольствие от секса, чем психологическое от командования.
    Последнее время долго думаю об этом, особенно читая как тут некоторые кайфуют от чувства власти и унижения мужчины.
    Мне совсем не хочется его унижать или не дай Бог отхлестать плёткой, но я реально кайфую, когда прыгаю на его лицо после того, как он кончит в меня или когда трахаю его пальчиками в попку.
    Он мне и без доминирование целует ножки облизывая пальцы, что я забываю обо всём.
    Насколько это фемдом, если мы периодически практикуем это в сексе без никакого контекста доминирования или я таки больше себя запутала :dream:
     
    VovaM нравится это.
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Во первых, не нужно читать, что и кто чувствует в фемдоме, через призму обычного, НЕ тематического человека. Вы все равно не сможете увидеть суть
    Это тоже самое, как если вегетарианец будет читать пост мясоеда о свиной рульке... Так что лучше поберечь свои нервы. :girlwink:

    Фемдом - это женское ДОМИНИРОВАНИЕ! Так что психологическая составляющая тут безусловно есть. Но она доставляет удовольствием обеим сторонам. :angelgirl:

    В вашем же случае, фемдом и не нужен.. Вам нужна игра, которая придаст дополнительный вкус вашим отношениям. Вот и все. :gimme5:
     
    Worship и Рианна нравится это.
  32. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ну это понятно, но я всё больше прихожу к пониманию, что эта психологическая составляющая - 99%
    Если это так на самом деле, то мне будет очень сложно по настоящему доминировать.
    Тут на форуме, один хороший человек, предложить не париться про психологию, а придумать развратный сценарий ролевой игры на тему фемдом. Это мне стало интересно, задумалась об этом всерьёз, но не будет это выглядеть как пародия, что вызовет смех не только у мужа, но и у меня :dream:
     
  33. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вот это и надо обсудить с мужем..
    Вполне может быть, что все отлично придумается и зайдёт. )))

    Что касается настоящего фемдома, то как и в любых отношениях, а фемдом именно об отношениях, психологическая составляющая занимает ведущее место, но в этом нет ничего странного.
     
    Worship нравится это.
  34. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Вот непонятно, какая вам разница как называется то, чем вы в постели занимаетесь? Что в сексе главное? Получение удовольствия. Вы его получаете от того, чем занимаетесь? Пишите, что да. Ну и занимайтесь дальше. Хотите сценарий какой-то разработать? Действуйте! Понравится - будете его в дальнешем придерживаться. Будет смешно? Посмеётесь. Кстати, смех жизнь продлевает.
     
    Worship, Рианна, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  35. Worship

    Worship Странник

    Caxap, а чтобы не было смешно и надо обговорить прямо ртом и прямо в уши возможный сценарий с мужем. Например, когда он облизывает Ваши ноги, спросить его хочет ли он делать это только по Вашему приказу, а не просто когда захочет сам? Ответ скорее всего будет положительным. И дальше останется развить тему приказов: что бы он ещё мог делать только по приказу? Например, встать на колени и держать бокал вина перед Вами столько времени сколько понадобится Вам. А если не выдержит какое бы он предпочёл наказание за это? Он по-любому что-то да ответит на эти вопросы. После этого Вы и подойдёте к теме наказаний. Останется только воплотить то, что Вам самой захочется. И не стесняйтесь капризничать, покорным мужчинам это нравится. Сами не заметите как войдёте во вкус так, что потом ещё и стоп-слово придумывать придётся)
    Кстати, мне известен поразительный пример из жизни, когда покорный нижний мужчина сумел сотворить из ванильной девушки настоящую Домину...Но не будем тут флудить)
    Пробуйте, иначе не поймёте ни себя, ни супруга.
    Ну а если он отмахнётся от этих вопросов, значит не так уж и важно ему всё это. Тогда продолжайте лишь те практики, которые Вам обоим приятны. Не исключено также, что ему надо больше времени, чтобы признаться Вам в своих тайных желаниях. Но инициировать Игру кто-то же должен попробовать, раз уж эта мысль так крепко засела в Вашей голове, как мы тут видим.
    Дерзайте!)
     
    Lesabrr нравится это.
  36. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Благодарю за идею. Обязательно попробую и напишу что получилось.
    Есть у меня конечно предположение, что он не так сильно любит покорность, как сами по себе развратные практики, но для чистой совести, типа я его должна заставить. Эта мысль пришла мне в голову недавно. А возможно я сама выгляжу не уверенной в себе, когда говорю что делать. Командовать я совсем не умею и не люблю.
    Вот например, как я уже писала ранее в других темах. Мне самой хочется, чтобы он сам проявлял инициативу, особенно в лизание после секса. Чтобы я просто лежала, кайфовала а он работал языком после того как кончил в меня. Особенно хочу это почувствовать после анального секса. Но я совсем не хочу его заставлять типа насильно прыгать ему на лицо. Хотя такое часто бывает и ему это нравится.
    Короче пытаюсь разобраться, в первую очередь в своих желаниях.
    Сама идея с бокалом вина, конечно интересная, но у меня самой терпения не хватит. Нужно что-то более практичное, хотя, наверное проблема всё-таки в нашем общении на эту тему. Это я так, как говорит, мысли в слух.
     
  37. Zanor

    Zanor Странник

    Появилась такая фантазия на игру
    Неделю сдерживаться или больше (например в поясе) , под последнии дни есть-пить что усилит эрекцию и количество семени за раз. А в день "икс" отдать в течении всего дня в руки госпоже: когда, сколько и как она будет доить уже на свой выбор до полного осушения. То есть может хоть все утро не давать кончит, к обеду два разрушенных оргазма и тд на что хватит фантазии
     
    RobertoFallini нравится это.
  38. RedKruger

    RedKruger Странник

    У меня всегда была фантазия - небольшая татуировка с инициалами госпожи, которая была была свидетельством принадлежности ей
     
  39. ManEst

    ManEst Специалист

    а если поменяется вдруг? Зачеркнуть и новую? Я бы настоятельно не рекомендовал никого увековечивать на своем теле )
     
    Вежливый нравится это.
  40. RedKruger

    RedKruger Странник

    В этом и прелесть тату. Это не клеймо или шрамирование, небольшую татуировку, в случае чего, можно без следов удалить.
     
  41. Slv3

    Slv3 Странник

    Фантазии могут быть и совершенно дикими.

    Так то мне бы хотелось быть рабом пары, полную депиляция, тату slave на лобке и пирсинг на гениталиях, чтобы ими нельзя было по назначению пользоваться.

    И в пару рабыню, которую имеет Господин, работающую в вебкаме или проституткой.



    Но лучше, конечно, этого не делать.
     
    Вежливый нравится это.
  42. RedKruger

    RedKruger Странник

    Это уже что-то из разряда далеко не типичного.
    Хотя, есть люди идущие на всякого рода безумие.
     
  43. Slv3

    Slv3 Странник

    Тут ведь всегда вопрос - а что дальше.
    Если б было несколько жизней, одну так прожить можно было бы.

    Ну или в совершенно другом обществе.
     
    Вежливый нравится это.
  44. RedKruger

    RedKruger Странник

    Абсолютно согласен. Если бы жизней было несколько, думаю многие бы зажглись ярче солнца.
     
    Worship нравится это.
  45. Worship

    Worship Странник

    RedKruger, есть разумный выход для реализации Вашей фантазии: неглубокое клеймение. Заказываете инициалы ювелиру из любого твёрдого металла, нагреваете на огне докрасна и неглубоко и несильно прижигаете на любом участке своего тела на 3-4 секунды. Такое клеймо сойдёт через несколько недель (месяцев). Тату сводить сложнее, а такое клеймо уйдёт само, т.к. слои кожи переодически у нас меняются.
    Дети, надеюсь, нас тут не читают, а взрослые сами решат что им делать со своим телом и душой.
     
    Вежливый и ManEst нравится это.
  46. RedKruger

    RedKruger Странник

    С таким же эффектом можно и временную татуировку сделать. Но тут вопрос больше в том, на что человек готов. Моей решимости точно хватит на небольшое тату в месте, которое сможет увидеть лишь дама.
     
  47. Анаа

    Анаа Странник

    Несколько лет назад набрасывала сама для себя этот текст. Покажу кусочек. Все написанное не фантазия, а реальное изложение моих мыслей.

    Для меня подчинение - это осознание того, что мое тело, а самое главное, моя душа, полностью принадлежит другому человеку. Тому, что поведет за собой и за кем я радостно побегу. Кому я смогу отдать себя всю и не бояться, что мне будет плохо.

    Если со стороны посмотреть, то обычные желания любой из нас. Но все же это что-то иное. Надо мной нужна власть, кто меня подчинит лаской, давлением, любовью, тиранией, моральной и физической болью. Мне приносит удовольствие одна только мысль, что я вещь и игрушка в других руках и именно это ощущение является фундаментом, на котором строится все мое "извращение". Я получаю удовольствие от владения мной. Я доверяю всю себя до самых укромных уголков души. Я получаю огромнейшее удовольствие, когда я угождаю своему верху любым способом. Я счастлива понимать, что я могу сделать то, что нравится верху. Даже если мне это не нравится, меня надо заставить и я буду за это благодарна. Для меня очень важно понимать, что я стою ниже, что я не равна с верхом. Я вещь для утоления любых желаний, прихотей, для выплеска агрессии и превосходства надо мной. Я ищу контроль над собой, в каком это будет виде - не знаю. В каком качестве тоже не знаю. Она должна удовлетворять сначала свои желания и Она должна формировать меня под свои желания.

    Мне нравится не только физическая, но и моральная доминация надо мной. Причем
    первоначально нужна именно моральная. Я хочу ощущать себя игрушкой, объектом для утоления любых желаний верха, но, чтобы и ко мне относились подобающе - я не безделушка, а дорогая вещь в руках Госпожи. Я не хочу, чтобы спрашивали мое мнения, жалели меня. Я хочу, чтобы делали со мной все то, что хочет Она (но обязательно с учетом табу, это святое). Я хочу каждый раз бояться в неизвестности что со мной сделает Госпожа через секунду. Пусть мне это не будет нравиться в тот момент, но я буду благодарна после. Я не против насилия надо мной, я наоборот только кричу ДА! ХОЧУ!
     
  48. unnecessary

    unnecessary Странник

    Доброго времени)
    Я раньше не писал нечего на этом форуме, но захожу сюда с 2022 года и уже пару лет почитываю этот раздел посвященный женскому доминированию. Очень нравятся тут разные гифки которые кидают старожилы за что вам спасибо, и огромное спасибо конечно даме с ником nika845, тексты у неё пропитаны какой то магией, опытом и ещё там есть что то мне пока непостижимое... А в понедельник черт меня дернул поделиться тут своей фантазией в этом вот топике, но меня немного занесло) и текста получилось больше чем планировал... вот)
    https://erogen.club/resources/1222/
    Заранее благодарен тем кто найдет время на прочтение и ещё раз спасибо всем кто наполняет этот топик своими историями и мечтами.
     
    Lesabrr и Бриджит нравится это.
  49. humble

    humble Странник

    Иногда, возвращаясь утром с работы домой я застаю в своей спальне гостью. Когда это случится я не знаю. И кто это будет я тоже не знаю. Точнее кто из них.
    Их несколько и у них есть ключи от входной двери. Они примерно одной комплекции. Их тела при встрече скрыты в тëмной рясе по типу монашеской, на голове апостостольник, а на лице белая, ни чего не выражающая, безликая маска.
    Я захожу в комнату, вижу на своей кровати еë. Игра началась.
    Она сидит облокотившись на мягкое изголовье кровати точно посередине. Еë ноги слегка раздвинуты и согнуты в коленях. Одеяние полностью закрывает еë тело и возможности что-то разглядеть нет. На краю кровати лежит чëрная, плотная ткань, это повязка на глаза. Рядом жëсткая пеньковая верëвка для перетяжки яичек.
    Я снимаю с себя всю одежду, беру верëвку, завожу еë под яички, вяжу и утягиваю узел на основании члена. Затем снова вниз и из под яичек вывожу верëвку между ними обвязывая их и делаю ещё один узел, но уже под яичками, крепко его стягивая. Затем беру ткань и завязываю себе глаза. Теперь я должен назвать имя той, кто по-моему сейчас скрыта под маской. И после того, как ставка сделана, я начинаю ползти по кровати к раздвинутыми ногам девушки. Она приподнимает подол рясы и руками направляет меня прямо к своей киске.
    По правилам игры, я буду лизать еë пока она полностью не насытится и сама не остановит это. Она может и будет всячески манипулировать моей головой. Ускорять меня и замедлять. А может и не будет. Она может просто лежать и наслаждаться процессом.
    Всё это время, очень жëсткая пенька, будет сдавливать мой возбуждающийся член и яички и если вначале это будет ощущаться как приятное давление, то через несколько минут это начнëт переростать в болезненные ощущения.
    В финале, она снимает маску и снимает с меня повязку. И если я угодал, то я ложусь на спину, а она садится мне на лицо, перекрывая доступ воздуха, а руками здавливает мне горло. И так не давая мне дышать и придушивая сидит пока я не кончу. Но если я не угодал, то она просто собирается и уходит, но развязаться я смогу только после того, как она закроет дверь.
     
  50. Edyard

    Edyard Активист

    Интересно, чего накурился?
     
    ManEst нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей