Дрочу в обществе

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем leonet, 27 окт 2008.

  1. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а вот напрасно.
    когда в детстве с родителями путешествовал на заднем сидении волги на юга всегда представлял как бы мастурбировал там или тут, вот в этом стоге сена или возле этого сарайчика, или прямо тут посреди бескрайнего поля. при этом фантазировал, что одежда останется далеко позади и я, такой голый и беззащитный, сполна отдамся наслаждению...
    машина едет, картинка меняется, а я подмечаю всё новые и новые места....
     
  2. tred10

    tred10 Любитель

    Меня тоже заводит передернуть в обществе. Когда не достать и удовольствие себе доставляешь сосредоточившись и осторожно. Напрягаясь, поерзывая или тихонько через одежду.
    Началось классе в 9 когда кончил на уроке английского. Писали какой то тест, я не успевал его и таращился на ноги англичанки 25-30 лет. Длинные стройные в черных колготках. Она их вытянула под столом и сняла туфли. Я сжал член через джинсы и случился оргазм.Потом стал дрочить так много где. В библиотеке, тарнспорте, в парке
     
    Ириш, exal70 и Лариса22 нравится это.
  3. alex16

    alex16 Любитель

    Круто

    Можно было бы попробовать
     
    Лариса22 нравится это.
  4. exal70

    exal70 Странник

    Я тоже начинал в бидблиотеке. Потом - парках, в общ.туалетах,
     
  5. tred10

    tred10 Любитель

    Я когда учился сидел в библиотеке и читал какую то методичку местную. И вдруг захотел передернуть. Стол закрыт с 3 сторон. Сидел и натирал через брюки
     
    alex16 нравится это.
  6. alex16

    alex16 Любитель

    Красавчик
     
  7. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Был случай в электричке лет 15 назад. Как сельди народ в тамбуре набился. Ехал я в Рязань. Спереди припечатан к женщине, сзади ко мне мужик притерся. Едем качаемся... Чувствую так сначала незаметно по заднице что-то задевает, потом уверенней напирает и трется. Я сначала не поверил, подумал тесно, все может быть... но мужик уверено упёрся в меня колом и стоит как ни в чем не бывало, качаясь в такт электричке. У меня все встало от такой наглости и в шортах стало тесно. Тётка передо мной забеспокоилась. Я повернулся боком и тут в ладонь мне упёрся горячий член, я поднял взгляд и увидел как мужик закатил глаза. На меня стал извергаться поток семени. По руке, по шортам и по моим ногам потекло ... Тут остановка, мужик и народ ломанулись выходить, слегка вытерев меня своими одеждами. Стою офигевший, в тамбуре запах стоит соответствующий, народ косится, еле дотерпел и на следующей станции вышел обсохнуть. ) В ближайшем лесу неистово дрочил. С тех пор люблю общество! )))
     
    Анют, Ириш, сашша и 5 другим нравится это.
  8. alex16

    alex16 Любитель

    Интересный случай
     
  9. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Мне надо мемуары писать, видимо! :compboy:
     
    Анют и Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    пишите мемуары и рассказы! станете самым популярным автором по теме общественного онанизма! )
     
    shurag, Анют, Pilotik и 2 другим нравится это.
  11. Pilotik

    Pilotik Специалист

    давно пора хоть как-то художественно всё это обыграть

    +1, поддерживаю
     
    storm2330 нравится это.
  12. InnocentDick

    InnocentDick Заблокирован

    Будучи еще ребенком (в промежутке от 6 до 10 лет) любил залазить на подоконник без трусов и трясти своим писюном, когда мимо дома шли прохожие (женщины, девушки, девочки). Потом это немного прошло, но лет с 16 захотелось вновь демонстрировать свой член девушкам на улице, но уже надрачивая его и кончая на их глазах, получая от этого невероятный кайф.
     
  13. Karioka

    Karioka Любитель

    Мне бы тоже хотелось, но город небольшой и много знакомых...
     
  14. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    погуглил "на тему" эксби, рунет совсем скуден по Москве.
     
    АркадиоС нравится это.
  15. Pilotik

    Pilotik Специалист

    storm2330 у полиции должна быть неплохая база
     
    Дескать нравится это.
  16. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Pilotik отличная мысль )
     
  17. Дескать

    Дескать Странник

    А мне нравится в кинотеатре днем, когда народа немного.
     
  18. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Дескать кино это тема! Видел однажды такое в ТЦ Фестиваль. Парень заметил внимание и перестал...
     
  19. Дескать

    Дескать Странник

    А мне нравится когда меня видит кто-то...
     
    изновосиба нравится это.
  20. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

  21. Дескать

    Дескать Странник

    Да , бывает что и пересаживаются
     
    storm2330 нравится это.
  22. Pilotik

    Pilotik Специалист

    просят отсыпать попкорна?
     
    storm2330 нравится это.
  23. Дескать

    Дескать Странник

    Увы, пересаживаются молча)
     
  24. Pilotik

    Pilotik Специалист

    никогда не практиковал. а затем?
     
  25. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    К зимним прогулкам - A2C7A6AE-2E54-4CCD-A582-0BE4B2E48D0B.jpeg готов!
     
    gins37, Lubitel Bi, Вежливый и 2 другим нравится это.
  26. alex16

    alex16 Любитель

    storm2330 нравится это.
  27. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Быстрей бы лето! Чтоб сюрприз можно было не боясь обморожения проветривать )
     
    Pilotik и alex16 нравится это.
  28. VladShalu

    VladShalu Странник

    Я никогда не дрочил прям уж в обществе. Но иногда (с перепоя) едешь в пробке, член от давления набухает. Начинаешь подрачивать... А потом останавливаешься и на заднее сидение садишься. Приоткрыв дверь, надрачиваешь и сладко спускаешь. Телочки мимо едут, угарают)
     
    Pilotik и Ириш нравится это.
  29. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    На МКАД недавно в пробке торчал, так был бешено удивлён видом онанирующего мужика в стоящей на обочине в дорожном кармане иномарке...
     
    Вежливый нравится это.
  30. Ириш

    Ириш би парень

    Если вопрос при людях от силы раз 10. И то стесняясь и когда сам вставал. В электричке и метро было. Я запускал руку под куртку или накрывал рюкзаком чтоб не видно. И кончал. Особенно летом класс. И если рядом девушка симпотичная. Я при этом сидел. И был такой случай.... хотя это уже не по теме. В метро. Я на нее кончил. Такая красотка. Она поняла. Но промолчала. Если что в личке поболтаем
     
    Lubitel Bi, Вежливый и tred10 нравится это.
  31. Дескать

    Дескать Странник

    Вчера подрочил на пляже в Серебряном бору. Все тактично отворачивали голову, а один мужичок подмигнул и к себе полез в трусы. Так мы вдвоем ,глядя друг на друга пошуровали в трусах.
     
    Lubitel Bi, Вежливый и Анют нравится это.
  32. tred10

    tred10 Любитель

    Летом главное чтобы потом с пятнами не ходить. Было подростком кончил в светоых шортах. Хорошо вечер был. И не так давно с девушкой в автобусе в синих джинсах. Она развлекалась тем, что меня ласкала и доласкалась
     
  33. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Жаль тема пропадает. Видимо не сезон
     
    Вежливый нравится это.
  34. Pilotik

    Pilotik Специалист

    манияки...
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Забавная тема) про библиотеки прочитала и вспомнила, что сама в студенчестве тоже отметилась) Искала что-то к семинару, а наткнулась на потрепанный томик де Сада. Он мне раньше не попадался, слышала только. Начала листать и вдруг как накатило) Хорошо, что камер в библиотеке тогда никаких не было, и мои ласковые руки доставили удовольствие только мне, а не охране)
     
    Clyde Barrow и Laver нравится это.
  36. Mann

    Mann В поисках себя

    Сезон фото с баньки или там с горнолыжных курортов))

    А вообще я тут как то прямо на Автобане начал на ходу себя ласкать, прямо так захотелось ужас))), расстегнул ширинку и выпустил жеребца... Но Скорость и внимательность не дали полностью расслабиться, так что ласки не довел до конца...
     
    Clyde Barrow и Арлетта нравится это.
  37. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Mann это ты зря не довёл! ;) Я обычно паркуюсь и заканчиваю )
     
  38. Zay1

    Zay1 Странник

    Коллективная дрочка интереснее. Люблю когда за мной наблюдают.
     
  39. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Zay111 коллективная больше двух...это как же возможно и где?
     
  40. Zay1

    Zay1 Странник

    На Лебяжке и в серебряном бору.
     
  41. savat0

    savat0 Странник

    Как то будучи на первом курсе института я ехал в поезде на второй полке купейного вагона. Напротив меня укрывшись простынёй лежала девушка, которую я сразу и не рассмотрел, так как укрыта она была почти полностью. Дело в том, что в вагон я подсел по ходу движения и соседей по купе не знал. На нижних полках ехала семейная пара уже не молодая и сначала я подумал, что на второй полке их дочь или может внучка. На одной из станций они решили выйти на перон подышать и я заметил что девушку не приглашают, сначала прошла мысль, что она спит и не хотят её будить, но как оказалось позже она ехала самостоятельно. стоянка была длительной и это вероятно разбудило мою спутницу, во сне она начала ворочаться на полке и простынка свернувшись обнажила её очень стройное и красивое тело с простенькими беленькими трусиками, которые натянувшись чётко обрисовали контуры киски. Этот вид привёл меня в состояние возбуждения и я просто не мог оторваться от этого вида. вероятно я так засмотрелся, что не заметил ка спутница открыла глаза и явно заметила мой взгляд. Она резко запахнула простыню, и я увидел её взгляд, полный любопытства - оказалось, что она смотрела на мои трусы в которых стоял мой член и мне пришлось поспешно укрываться, тем более что вошли наши соседи по купе. немного позже она попросила нас с мужчиной выйти, и через несколько минут мы сидели внизу и знакомились. так прошло ещё немного времени а поезд продолжил своё движение. Через время сидеть надоело, тем более что обитатели нижних полок собрались принять горизонтальное положения и нам ничего не оставалось как последовать их примеру.мы полезли каждый на свою полку. Марина как оказалось звали мою спутницу, укрывшись сделала движение по которому я догадался, что она сняла с себя шорты, и передо мной возникло недавнее воспоминание - тот вид что так меня завёл. что бы отвлечься, я повернулся к стенке и пытался заснуть, но сон как то не шел. развернувшись в другую строну я смотрел на Маринку, она вроде бы как спала, её ножка была больше раскрыта чем укрыта и снова во мне начало просыпаться желание. Я посмотрел вниз, соседи мирно посапывали, и тогда я рискнул, подтянувшись ближе, я приподнял рай простыни и замер, на Марине не было тех белых трусиков!Немного подумав, я потянул простынку вверх обнажив её ещё больше, это было выше моих сил - округлая попа с красивыми ногами - я вернувшись на место достал член и начал дрочить. Мне казалось что мир остановился, я перестал замечать происходящее, я видел только объект желания, и вдруг она развернулась ко мне открыв киску во всей красе. Но это было только начало. Она смотрела на меня , а рука тянулась к киске, которую она начала гладить, постепенно ускоряя движения и проникая пальчиками внутрь. мы просто лежали на полках и дрочили глядя друг на друга. Так продолжалось несколько минут и я кончил так, что струя спермы полетела вниз в проход, часть капель попала на Маринку, она вытерла их рукой и отвернувшись укрылась. Через несколько часов перекусив, мы попили чаю, немного пообщавшись с остальными соседями стали готовиться к ночи. Снова разместившись на своих местах мы пожелали спокойной ночи, я уловил какую то странную искорку в её глазах не придав этому особого значения. Проснулся я от того, что меня то то настойчиво толкал в плечо. Открыв глаза я увидел маринку, которая приложив палец к губам показала тише и кивнула головой вниз. Она приоткрыла дверь и шепнула идти за ней. Я сразу не сообразил что происходит, но послушно слез с полки и тихонько проскользнул за ней. Дальше всё как в кино. Она зашла в туалет и пропустив меня закрыла дверь, потом стянула с меня шорты вместе с трусами. Я стоял так перед ней она просто смотрела на меня. Я не скажу, сто у меня какой то там большой размер члена, но ей это было и не важно. она распахнула халат, под ним - ничего.а потом сказала - дрочи. Член сам встал от вида Маринки и от её слов и я начал медленно двигать по нему, а она стала теребить соски одной рукой, а второй лаская себя между ног. через несколько минут, она достала какой то тюбик, приказала мне остановится и выдавив прозрачный гель взяла мой член и начала его гладить, и делать с ним то, что я даже не предполагал. Я словно улетел в космос, но меня вернул её голос, она просила ублажать её пальцами, я готов был сделать всё что она скажет, я готов был её трахнуть, но нет, она хотела только пальцами. мы удовлетворяли та друг друга довольно долго, пару раз то то возмущался под дверью, но в тот момент для нас никто не существовал. Почувствовав что скоро кончу я спросил её куда кончить и она попросила в рот. такого количества спермы я сам от себя не ожидал, а она кончила бурным оргазмом залив мою руку. Мы вернулись в купе довольными и уставшими, наши соседи тихонько спали, а поезд мчал нас всё дальше.Расстались мы на вокзале, просто поцеловав меня она упорхнула на своих стройных ножках, как оказалось - ножках будущей балерины.
     
    Invest и Гамбит нравится это.
  42. savat0

    savat0 Странник

  43. buntar

    buntar Новичок

    Хорошее дело) Вспомнил свой случай, когда ехал на велосипеде по дачным обществам, а кругом лето, все зеленое, кустики там всякие. Смотрю на каком-то участке девочка лет за 30 трудится, ходит вдоль домика, между грядочек, а выглядит просто невероятно, попка орешком и в купальничке. Я не выдержал, велик кинул недалеко, принял позицию, чтобы меня никто сразу не впалил и начал не спеша мастурбировать) Очень приятная картинка.
     
    Анют и savat0 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей