Полное пренебрежение моими чувствами....

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем first_kiss, 1 янв 2009.

  1. first_kiss

    first_kiss Странник

    Доброго времени суток форумчане. У меня собственно говоря есть проблема и мне бы хотелось знать мнение людей на сей счет.
    Суть проблемы. Я очень случайно познакомилась с молодым человеком. С первого взгляда я поняла что это именно ОН. Вскоре я в этом убедилась окончательно. Уже прошло 4 месяца. Все вроде и ничего. Мы видимся, я влюбилась, и очень сильно. Поначалу мне казался он идеальным но потом я поняла что это не так. Я не огорчилась ведь идеальных людей не существует. Я доверилась ему и открылась. Рассказла если не обо всем то практически обо всем в своей жизни, включительно с моими бисексуальными наклонностями, и секс с лучшей подругой. В результате чего он открыто показывает что хочет чуть ли не каждую. Меня это угнетает и расстраивает, ведь я люблю этого человека.
    И еще об отношениях. Он 5 лет провстречался с девушкой и теперь они часто общаются и созваниваются. Наши же отношения были названы "близкой дружбой". И это меня также расстраивает. Посдкажите пожалуйста что мне делать. Ведь после некоторых моментов просто хочется сказать пойди натрахайся (простите за выражение), а потом если захочешь возвращайся, может быть я тебя приму. Ведь он это не последний шанс, я просто не хочу другого. Люблю его , а в ответ полное пренебрежение тем что для меня важно, а именно моими чувствами.
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Крик души

    что тут сказать...пока в вас живет эта любовь, привязанность - вы, скорее всего, будете терпеть и прощать. Попробуйте переключиться на кого-нибудь другого. Или что-нибудь другое. Он должен почувствовать, что ему вас не хватает.
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Крик души

    в каком смысле? встречаетесь?
    мне кажется ты поторопилась насчет наклонностей. у вас разговор зашел и он спросил или сама все рассказала? в любом случае нужно было жождаться или подходящего времени, либо вообще не рассказывать.
    это серьезный срок. и наверняка есть еще остатки каких то чувств к ней. но лучше не показывай, что тебя это задевает и ты ревнуешь)
    а секс при "близкой дружбе" у вас тоже есть?
    ну в чем проблема точно так же попренебрегать им? поменьше сюси пуси и любовных признаний, пусть парни друзья или одногруппники тебе прозванивают по вечерам, предпочти вечер с ним походу в кафе с подружкой...ибо ничто не лечит так, как собственное лекарство, направленное на этого же человека
     
  4. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Крик души

    А если не секрет сколько вам обоим лет?
    А то
    говорит о том, что он еще не нагулялся.
    А секс то между вами был?
    Был секс?
    Че то я не очень понял. Это как так? Маслом маслено как то.
    Это плохо, что после 5 лет он продолжает общаться со своей бывшей. Бывших не бывает!
    А это как так понимать?
    Есть либо серьезные отношения, либо чисто секс, либо дружба как в детстве. А "близкая дружба" для меня понятие мало что говорит.
    Ну и расстанься с ним. Зачем тебе такой, который пренебрегает тобой. Забей на него как бы тебе тяжело не было. Удачи!
     
  5. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    Я ж говорю мы не встречаемся, это и называется у нас "близкая дружба". Угу, и секс есть.



    Мне 19, а ему почти 24
    да
    Мне тоже это понятие не нравится совершенно, и я тоже не понимаю что оно значит, потому что по структуре отношения напоминают те когда люди встречаются, но он говорит что хочет побыть в вольном статусе.
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Крик души

    Так ведь все так и есть. Он в вольном статусе, а вы - нет. Он не хочет пока (я не знаю, что будет дальше) этих отношений, как отношений.
    я думаю, советовать здесь можно только одно - "не залипайте" на нем, живите своей жизнью, а уж она расставит все по своим местам. Либо парень поймет, что хочет быть с вами, либо вы поймете, что спокойно можете без него обойтись.
    Влюбленность - чувство такое, непредсказуемое.. )) но чем больше вы будете "углубляться" в другого человека, теряя себя, тем хуже могут быть последствия. Ему хочется разового секса - если и вам хочется того же - отлично. Если вам хочется большего, а он не в силах вам этого дать - примите это спокойно и живите дальше.
     
  7. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    November,
    понимаете у меня чувство что этот человек моя вторая половинка, и мне хотелось бы быть с ним рядом. Интересно можно ли что то сделать что бы он как то понял или быстрее решение принял? Потому что годами я его ждать не собираюсь, а если все равно ничего не будет то и смысла ждать нет.
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Крик души

    first_kiss,
    исчезните на время из его жизни, и узнаете, кажется ли ему то же самое )) вы же понимаете, ваши желания - это ваши желания, а его могут с вашими желаниями и видениями вовсе не совпадать. а "половинок" в этом мире гораздо больше, чем вам кажется - уж точно больше, чем одна.
     
  9. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    November,
    когда я пытаюсь исчезнуть, то есть не отвечаю на сообщения:upset:. То начинаются звонки по 10 раз в день, с вопросами что случилось.
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Крик души

    first_kiss,
    не берите трубку. скажете потом, что занимались сексом и не могли подойти к телефону.
     
    Пугало нравится это.
  11. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    November,
    хм... он на домашний звонит... а у меня определитель номера не стоит. :donkknow:
    И бывают моменты когда он сама внимательность, и смотрит на меня влюбленными преданными глазами, а бывает полное безразличие и игнор.
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    Ноябрь, рулишь!)))
    Первый_поцелуй, значит это не ОН, если даже в этот розовый мизерный период так к тебе относится, что же будет дальше?
     
  13. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    Шустрая,
    ну я надеялась что дальше любовь будет.

    Но видно вы правы. Надо проще ко всему этому относиться.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Крик души

    first_kiss,
    я думаю тебе нужно было как то до секса обозначить встречаетесь вы или дружите и кто вы вообще друг другу.
     
  15. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Крик души

    согласен, а то получается, что он хочет вольного статуса, встречается с другими девушками, а потом, когда что-то не так у него с ними он бежит к вам и
    ну а раз с его стороны
    то и вы сделайте ему полный игнор. да и вообще забудтье его. не тот это ОН. вам всего 19. у вас вся и все еще впереди!!:kruto::flowers::flowers:
     
    Пугало нравится это.
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Крик души

    да...но в 19 обычно кажется, что это раз и на всю жизнь и больше такого не будет. есть только ХОЧУ!
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    Спит с тобой, спит с другими, а потом : "У меня СПИД! Откудаааа?? Лечите меня бесплатно!" . Извините, но хз...
     
  18. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Крик души

    просто видимо у автора это первая "любовь"
    Шустрая наверное имела в виду, что раз он спит с другими и с вами при этом, то бежать вам стоит от него как от огня, чтобы он случайно вас не заразил этой гадостью
     
  19. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    в том и дело что не встречается он с другими. И Я в этом уверена на 90%.



    Не первая. Я довольно много влюблялась ранее, но всегда знала что это не то что мне надо... Попытка №5 что ли...:donkknow:
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Крик души

    а почему на 90%?))))))))))) на что приходится оставшиеся 10%?)))))))
     
  21. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Крик души

    это он вам сказал так? откуда вы в этом так уверены?
    а 10% куда подевались? значит все таки есть сомнения в его "верности"?
    это была вллюбленность, а не любовь
    Да и то, что у вас щас это не то что вам надо.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    Фирст, он ведь в "вольном статусе", вы не пара. Отчитыватся не обязан. Не слишком ли ты уверенна?)
     
  23. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    говорю ж засматривается на других... мало ли что у него в голове...

    женская интуиция наверное

    Как бы это лучше объяснить... я думаю он мог бы изменять, но я почему то чувствую что у него нет других, опять таки интуиция + правдивые глаза :rolleyes:
    я так чуть замуж не вышла в 18))) теперь радуюсь что вовремя сбежала)



    хоть и не обязан тем не менее отчитывается...
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    А что, замужество это показатель любви?
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Крик души

    тогда тоже казалось, что это единственная любовь на всю жизнь?)))))))

    мне все таки кажется проблема в том, как ты себя изначально поставила. как говорится позиционирование, позиционирование и еще раз позиционирование. я думаю через 4 месяца ты вполне можешь подвести его к серьезному разговору на тему кто вы друг другу, что он хочет "выжать" из ваших отношений, как он видит вас двоих в будущем.
     
  26. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    не казалось. Потому и сбежала. Я с самого начала знала что это не то. Просто привязанность была.

    нет конечно.
    боюсь что из этого разговора кроме ссоры не выйдет ничего. Я пыталась поговорить с ним один раз. В тот раз у меня истерика была, а он сказал что даже не влюблен. Это пару месяцев назад было. С тех пор я не говорила об отношениях. Вроде изменился...
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    Пару месяцев назад? А "спите по-дружесски" 4... Вот, в глаза говорит тебе, а не понимаешь...Не твое, не т в о е.
     
  28. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    Думаете ничего изменить нельзя?:sad:
     
  29. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Крик души

    Блин,вот мы ,маленькие,наивные девочки глупые существа! Он просто спит с тобой,ему удобно и хорошо,он видит,что ты его любишь! и пользуется во всю...пройдет время,он влюбиться в другую,а тебя просто исключит из своей жизни,а может,что еще хуже-просто будет иногда по..вать!.Очень жаль,но судя по всему так и будет. Со временем обида отпустит-не переживай. П.С. : И если вот не хочешь столь очевидного финала- просто оставь его !Больно,не хочется -но потом будет в 10 раз хуже! и это ФАКт!
    Я не пытаюсь навязать свое мнение-просто совет.ВАедь все равно ты его любишь,и вероятность того,что сейчас ты прислушаешься-очень мала. Просто возьми себе на заметку...
     
  30. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    MissSm,
    так хочется что бы было иначе((( и со стороны мы так смотримся вместе замечательно. Даже друзья все в один голос говорят что мы смотримся как идеальная пара.
    Эх... мечты(((
    ЗЫ. Пора искать другого *со слезами на глазах*
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    А толку-то от того, что смотритесь?
     
  32. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    в том и дело что толку мало. Просто хочется что бы иначе все было. Но по ходу ему таки не надо это все.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Крик души

    Вот и ты забей, он тебя не достоен. Это ведь невооруженным взглядом видно. А эти его мимолетные моменты нежности, так они и у маньяков бывают...
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Крик души

    не плачь , прольёшь просто реки слёз , если будешь всё так принимать близко к сердцу.......... о чём я говорю.... сама была такая же наивная дурочка...... ... тем не менне , чтобы не реветь потом ещё больше, и не иметь горького опыта , будь твёрже , реальней и с уверенностью смотри на вещи , это остальные должны "плакать" от того что ты сломала ноготь , но не ты
    не плачь, не бойся, не проси ........
     
  35. Sheina

    Sheina Странник

    Ответ: Крик души

    тут вродь все понятно и так... секс был, но вы "друзья".. ты не думала что ему просто так удобно? секс без обязательств называется. а ведь действительно. секс есть, обременять себя чем либо еще не нада, можно се спокойно искать "девушку мечты"))). а Вы должны понять.. устраивает ли вас быть "для чужого удобства" или искать МЧ, который будет уважать и ценить Вас.
     
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Крик души

    ага, а еще не надо тратиться на подарки, кафешки и подкидывание денег на мобильник))))))) парня все устраивает, причем вполне)))))
     
  37. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    аха( я вами полностью согласна. Надо как то это все решать(:zip:
     
  38. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Крик души

    Дажк не удевлюсь,если ты когда-нибудь за него платила,или денег занимала.И сама катала к нему домой...
    а решение одно : удалить человека и жить дальше(будет лучше).
     
  39. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    Нет, за него я не платила. Но теперь я поставила ультиматум или у нас нормальные отношения или это конец. Потому что реально надоело такое отношение.
     
  40. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Крик души

    first_kiss,
    инетерсно, а как ты жила без него ? точнее до того как с ним повстерчалась? неужели плохо? уверен что н плохо! так может быть подойти к вопросу спокойно и взвешенно,, как к бросанию курить. на самом деле сама по себе идея бросания более страшна чем бросание, и жизнь без сигареты. Можно так же подойти к этому молодому парню ? Ведь уверен что никакой он не последний и не единственный,,, причем даже если нет еще одного такого на земле, то точно есть кто то кто будет вызывать такой же трпет сердца в груди. Точно будет.
    И исходя из этих спокойных идей выстроить отношения....
    просто тихо спокойно сказать ему "слуай, мудофель,а не пойти ли тебе на х***Й?" и повесить трубку.
    А после этого посмотреть на его поведение.
    Уверен на 95 процентов что он сделает звонок или нарисуется на горизонте.. а там уже поговорить спокойно.....
     
  41. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Крик души

    Ну и вас это разве устраивает? Любовь любовью, но терять себя как личность, свое достоинство-это уже не любовь, а самопожертвование какое-то.ИМХО
     
  42. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Крик души

    4 месяца - это не время для принятие конкретных решений вроде "ЭТО ОН, ТОТ САМЫЙ".
    Тем более если Вы просто видитесь. Секс - не гарант того, что он тебя серьезно воспринимает в качестве пары. Тем более он сам открыто это заявляет. Задумайся об этом. Сейчас он манипулирует. Просто ОТКРЫТО покажи, что тебе не приятен факт подобного его отношения к тебе.
    Если начнет гнуть свою линию, то...

    Твои ответы примерно могут быть такими:
    1. Конкретный и категоричный
    "Хочешь и говоришь про свободу - ВСЕ, ТЫ СВОБОДЕН!"

    2. Предполагающий не "сжигать мосты"
    "Или ты прекращаешь публично причинять мне боль своими выражениями типа "Хочу вон ТУ!" или ВСЕ, ТЫ СВОБОДЕН!"

    В любом случае после первого или второго варианта - ИГНОРИШЬ ЕГО МИНИМУМ НЕДЕЛЮ!!! (Никаких звонков, СМС, АСИ, Контакта и т.д., понимаю будет тяжело, но действенно).
    Покажи ему - ТЫ НЕ ИГРУШКА В ЕГО РУКАХ! ТЫ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ХОЧЕТ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ-ТО НЕ БУДЕТ РЯДОМ И ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЭТО НЕУВАЖЕНИЯ ПОКАЗЫВАЕТ!
     
  43. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    Кошмарно себя чувствую, ощущение что меня переехал трактор :naezd: А с ним мы (точнее я) решили что не будем общатся месяц, в течении которого он будет думать о том надо ему это или нет. Я вот думаю в полный игнор его или в частичный добавить.
    публично он этого и не делал, со стороны никто бы не подумал что творится.
    это да( я действительно игрушкой стала :( Очень грустно( а ведь раньше я сама играла, может расплата?
     
  44. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Крик души

    Игроки бывают разные и игры тоже.
    Он игрок, который не берет во внимание другое мнение ну что ж...покажи ему, что ты тоже можешь поиграть, вот только уже по своим правилам.
     
  45. first_kiss

    first_kiss Странник

    Ответ: Крик души

    Все... мы расстались. Всем спасибо.:depra:
     
  46. November

    November Красава

    Ответ: Крик души

    киска мяу мяу,
    девушка, прекращайте пиарить свои темы в тему или не в тему (пардон за тавтологию).
     

Поделиться этой страницей