Как стать Доминой

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем mstake, 8 янв 2009.

  1. Nuar

    Nuar Странник

    То на пенсии, то не на пенсии... Определеннее надо быть.
    А насчет того, чего уже никогда не будет, не зарекайся.
     
  2. Glen

    Glen Специалист

    Ну, тогда и Вы определитесь, Nuar. Вы какую европейскую пенсию имели ввиду - возрастную или душевную? Для меня было похоже, что возрастную. Я еще не в этом возрасте. А я имел ввиду душевную, т.е. в переносном смысле. А в этом смысле я и есть пенсионер. Хотя, я все время вижу, что женщинам так не кажется. Для меня это оч странно, поскольку на деле я себя никак не проявляю, чтобы создавать такое впечатление.
    Насчет того, чего уже никогда не будет, не буду зарекаться) Просто, есть определенные данные, по которым я могу что-то предполагать...
    А фантазировать то можно как угодно... Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
     
  3. Glen

    Glen Специалист

    И причем здесь Европа? Я же не в Европе, как бы то нибыло.
     
  4. Glen

    Glen Специалист

    Nuar, я тут подумал...))) Может быть Вы правильно меня урезонили. Я вспомнил одного своего знакомого. Он на 10 лет меня старше. Я с ним года 3 не общался уже. А на тот момент у него было помимо всяких любовниц 3 или 4 официальных брака и дети от каждого. Не факт, что он остановился на этом. Последний брак состоялся и распался при мне. Причем, он стареет, а жены нет)) Та, которую я знал 3 года назад, была младше него больше чем на 20 лет!
    Т.е. у меня еще как минимум лет 10 есть на все про все, надо понимать)) Мне свойственно преувеличивать некоторые вещи, сгущать краски. Но, у моего знакомого куда все проще в сексуальных отношениях, как и во многом другом.
     
    #54 Glen, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
  5. Nuar

    Nuar Странник

    Я просто знаю, что ты неправ. :smile:
    "Душевный пенсионер"... Какая патетика.
    Есть люди, которые постоянно сами себе "выписывают индульгенции" и все времй считают, что все, поезд ушел, время упущенно и пр. А через 10 лет, вспоминают себя и нынешнее время и думают: " Вот я идиот, надо было делать жто и то... Но, сейчас-то точно поезд уже ушел". И так проходят следующие 10 лет.
    Поверь, никогда не поздно начать что-то менять/начать/влюбиться...
     
  6. Glen

    Glen Специалист

    Nuar, Вы меня не только в два счета раскололи, так еще и классифицировать успели на тех или иных людей! Со всеми так лихо расправляетесь? Или выборочно?))
    Я же пообещал уже ни от чего не зарекаться...
    А все эти сравнения про "поезд ушел" и периоды в 10 лет... - это из наблюдений за другими или из личного опыта? Ну, так... Чтобы понимать...))
    Мое амплуа Вам не нравится...))) А что бы Вы предпочли?
     
  7. Nuar

    Nuar Странник

    С виртуальными личностями легко, в реале выборочно. Хотя, то, о чем я написала, присуще подавляющему большинству людей.
    И из наблюдений и из личного. Я, к примеру, в 16 лет думала, что после 30 секса нет, а в 39 родила третью дочку. В 20 лет считала, что неспособна научиться водить машину, в 25 думала, просто уже поздно, а в 30 пошла в автошколу и езжу до сих пор без единой аварии. Ну и т.д.
     
  8. Glen

    Glen Специалист

    Скажите честно, мне Вас бояться?))

    И из наблюдений и из личного. Я, к примеру, в 16 лет думала, что после 30 секса нет, а в 39 родила третью дочку. В 20 лет считала, что неспособна научиться водить машину, в 25 думала, просто уже поздно, а в 30 пошла в автошколу и езжу до сих пор без единой аварии. Ну и т.д.
    Не хотелось бы об этом говорить, но Вам бы тоже не зарекаться...


    Nuar, Вы рассказали о каких-то свойственных Вам и некоторым другим людям реакциях на кажущееся будущее, относительно которых Вы оцениваете мои реакции на мое настоящее. Я правильно понял?
     
  9. Nuar

    Nuar Странник

    Я понятия не имею, какие у тебя реакции на твое настоящее и какое твое реальное настоящее. Ты для меня всего лишь буковки на экране монитора. Если я для тебя нечто большее, то можешь бояться. :smile:
     
  10. Glen

    Glen Специалист

    У меня было настроение, я пошутил. Не думаю, что есть основания о чем-то большем рассуждать пока. Ну, а если больше, чем на буковки, у нас фантазии не хватает, тогда может я тоже на "ты" перейду? Или Вам не все-равно как к Вам обращаются буковки?)
     
    Adella нравится это.
  11. Nuar

    Nuar Странник

    Ты слишком дерзок, чтобы я тратила на тебя свое внимание.
     
  12. Glen

    Glen Специалист

    Понимаю)) Ну, что выросло, то выросло...
    Просто я не ощущаю себя тем, кем меня по всей видимости воспринимают. Поэтому так реагирую. Простите.
     
    #62 Glen, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
  13. Nuar

    Nuar Странник

    Прощаю.

    ...
     
  14. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!

    Очень приятно слышать от Вас, Госпожа Ника, подобное... Представляю, Ваши нижнии, всю ночь пребывая в изножии Вашей кровати в темноте в возбужденном состоянии (так, что не заснуть), не смея коснуться Ваших стоп устами, лицом... бдят... только лишь смотря на них вплотную и старательно согревая своим дыханием...
     
  15. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!

    Интересно, Ваши рабы были "просто прислугой" Доминанта, Вашего избранника... А что входит в "быть просто прислугой", не могли бы Вы привести, по мере возможности, полный список ванильных услуг со стороны Ваших рабов Доминанту? Чистить ботинки - это ванильное прислуживание или тематическое? (Ванильные слуги чистят...) Помню, Вы, Госпожа Ника, где-то упоминали про живую пепельницу, подавать сок в пастель... И где находится грань между ванильным и тематическим прислуживанием Доминанту? И не избежать ли при таком положении некоего гейского оттенка отношений между Вашими рабами и Доминантом (ибо в данном случае все активно находятся в Теме с разных сторон)? Другое дело пассив в Теме...

    P. S. Сегодня первый день, когда я в городе и на улице теплынь... Многие девушки и женщины оголили свои ножки... после долгой-то Зимы... И все же любит женский пол выставлять на показ свои ножки...
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!
    Рада снова видеть тебя на сайте. Всё было хорошо?

    Интересно, Ваши рабы были "просто прислугой" Доминанта, Вашего избранника... А что входит в "быть просто прислугой", не могли бы Вы привести, по мере возможности, полный список ванильных услуг со стороны Ваших рабов Доминанту? Чистить ботинки - это ванильное прислуживание или тематическое? (Ванильные слуги чистят...) Помню, Вы, Госпожа Ника, где-то упоминали про живую пепельницу, подавать сок в пастель... И где находится грань между ванильным и тематическим прислуживанием Доминанту? И не избежать ли при таком положении некоего гейского оттенка отношений между Вашими рабами и Доминантом (ибо в данном случае все активно находятся в Теме с разных сторон)? Другое дело пассив в Теме...

    По поводу доминанта, будем звать его просто домин. Это был период в моей жизни, когда мне совершенно неясен был вопрос, как совместить мою ванильную жизнь в случае брака и Тему. Оставить Тему было очень трудно, даже в мыслях. Надеяться, что встречу свою половинку и в то же время смогу сохранить в доме Тему в какой-то форме, казалось слишком фантастичным. Викин же вариант тематической женитьбы был совсем не для меня. Я всегда видела своим мужем только равного мне в ванильном смысле мужчину, подсознательно представляла чела типа моего отца и наши отношения типа отношений моих родителей.
    Как-то в Амстере в тематическом клубе мы с Викой познакомились с одним из компаньонов-хозяев. Он весь вечер не отходил от меня и потом отвёз меня в отель.
    У нас начался бурный роман. Это был первый встреченный мной домин, который не был садистом (формально он не СМ) и не гей. А России мне почему-то попадались только один из двух этих типов, а то и объединяющих оба качества разом.
    Он, к тому же, красавец под 2 метра, блондин с серо-голубыми глазами и прекрасными манерами. Жил он давно в Голландии, но был англичанином.
    История нашего ванильного романа не столь важна для ответа на твой вопрос, но без хотя бы краткого описания не будет понятным поставленный мной эксперимент.
    А это очень ценный опыт и может пригодиться ещё кому-нибудь, кто прочтёт.
    Не помню, уже, на какой день, но вскоре я переехала к нему. Он жил в большом двухэтажном доме и у него был там целый зверинец рабынь. Две обалденно красивые мулаточки, стройные и грациозные, как лани, жили у него ЛС. Обслуживали его 24 часа в сутки. И ещё несколько приходило по разрешению.
    Не буду вдаваться в подробности, я кажется, когда-то описывала всё это подробно.
    Я потом уехала в Москву, он явился туда и я попыталась ввести его в нашу тусовку на один из девичников. Сначала все очень обрадовались его приходу. Он сразу производит очень сильное впечатление, а тут ещё коллега, собрат по цеху.
    Но неудобства начались достаточно быстро после первого оживления знакомства. Во-первых, девчонкам пришлось остаться одетыми и принимать ласки нижних во время ужина и после в одежде, что совсем неудобно.
    Стали уединяться в другие комнаты. Это было у меня на Чистых и комнат там было только 4 (т.е. 3 свободные). Было тесно, и даже образовалась очередь.
    Порка нижних прошла как-то скомкано, м.б. потому, что мы не привыкли быть стеснёнными одеждой. Но еще раньше, за ужином стали возникать неловкости.
    После нескольких бокалов шампусика девчонкам надоело говорить всё время по-английски и постепенно большинство перешло на Великий и Могучий. Получилось так, что, в конце концов, мы с ним только и общались между собой. Мне приходилось не отходить от него весь вечер, чтобы как-то сгладить неловкость.
    А то получилось бы, что он сидит один и ничегошеньки не понимает, о чем вокруг говорят.
    Это был первый удар по варианту доминирующего брака, который решал, казалось бы, все проблемы. Мне стало ясно, что на девичниках наличие домина не катит совсем, хотя Тему от него скрывать не нужно, но какой же это тематический девичник, когда приходится уходить с рабами в нумера, как с взятым напрокат в клубе. Это не тусовка и половина кайфа пропадает, если не весь…
    Потом я поехала в Париж к Вике (в первый раз немного поработать по договору в её фирме). Он и в Париж заявился. И очень хотел вступить в брак со мной. Он был разведён с первой женой – голландкой, которую ввёл в своё время в Тему в очень юном возрасте, и которая стала очень крутой доминой и обнаружила стальной характер при этом. Причём. Как я поняла, с перекосом в СМ. Они расстались, хотя продолжали поддерживать отношения.
    Я предложила провести эксперимент. Амстер, куда он меня звал, отвергла, решила провести его в условиях максимально приближённым к реальному будущему. На нейтральной территории с чистого листа.
    Он снял виллу на месяц с опцией на продление под Парижем и мы съехались.
    Он с двумя мулатками, а я поселила там своих парижских нижних – дюша и русского студента из Бельгии. Суть эксперимента была в том, насколько мы совместимы с ним, каждый со своими нижними.
    Решили с самого начала, что его рабыни становятся также моими рабыньками, а мои рабы будут для него ванильной прислугой.
    Теперь подошли к ответу на твой вопрос. Перечислить все виды служения ванильного слуги невозможно. Это же не роботы, которых программируют на какие-то виды работ. Я уж и не помню всё подробно, но с этим проблем не было. Представь себе, что делает обычный слуга, это они и делали, если требовалось. Больше, конечно, обслуживали его рабыньки, но по законам фемдома именно Госпожа является главной хозяйкой и для рабынь Господина.
    И я очень строго за этим следила. Мне было важно построить модель возможной будущей жизни, а не просто провести время.
    Легче, пожалуй, определить чем служение моих рабов мне отличалось от служения домину.
    Прежде всего, они приветствовали поцелуями ног только меня. Ему кланялись после того, как я переступала через них. Подавая нам что-то, они мне подавали на коленях, как положено в Теме, а ему стоя на ногах, и только чуть пригнув голову (как стоят перед Госпожой в ванильной обстановке).
    Обувь его, наверное, чистили, если рабыньки были заняты, но ни в коем случае не вылизывали. Что касается «гейского оттенка», о котором ты спрашиваешь, то его не было совсем. У меня с этим вообще строго. Я могу быть с геями в прекрасных ванильных отношениях, всегда дружила с несколькими (среди музыкантов их много встречается), но в Теме у меня им делать нечего. За малейшее проявление голубизны я тут же сниму с такого раба свой ошейник.
    Не потому, что против его ориентации, а потому что в Женском доминировании в моём понимании у нижних не может быть тяги к мужчинам. Т.е., тематических геев я не принимаю. Это уже совсем другая Тема. Ничуть не хуже нашей, но другая, не для меня.
    Кстати, раз уж зашла речь, эксперимент оказался неудачным. Мы не поссорились, но расстались после него почти на год и больше у нас близких отношений не было. Теперь мы просто друзья, встречаемся периодически очень тепло – то в Париже, то в Амстере, а раз или два и в Лондоне встретились, где у него живёт сестра.
    Для меня, главным образом, было неприемлимо довольно жёсткое доминирование огромного мужика над хрупкими рабынями.
    Я по складу характера очень плохо переношу такую ситуацию.
    Доминирование женщины над сильным рабом красиво и в этом есть тематическая эстетика для меня, а, когда наоборот – двухметровый детина и у него в ногах слабая женщина, которую он порет, как ему вздумается, в том числе и по чисто женским местам, я смотреть на такое не могу. Это совсем не эстетично в моих глазах, а скорее трагично.
    Я просила его пороть их только по попке, но увлекаясь, он забывал и, всё равно, переходил на круговую порку. При этом мулатки его обожали, молились на него, целовали его ноги в экстазе, хотя потом у одной были жуткие проблемы по женским делам и я её возила в больницу, пока хозяин дрых пьяный, даже не позаботившись узнать, что с девчонкой, как она себя чувствует. А у неё было очень опасное кровотечение, она могла остаться на всю жизнь бездетной, не доставь я её вовремя в гинекологию. Мужику этого не понять, он считал, что если кости целы и никакие органы не отбиты, значит, всё в порядке.

    P. S. Сегодня первый день, когда я в городе и на улице теплынь... Многие девушки и женщины оголили свои ножки... после долгой-то Зимы... И все же любит женский пол выставлять на показ свои ножки...

    Да, мы любим выставлять свои ножки напоказ, если они красивы и ухожены. Потому, что чувствуем, как это неотразимо действует на вашего брата. Даже не фетишисты любуются красивыми ножками и ступнями с педикюром и тонкими пальчиками. А фетишисты просто сходят с ума…
    Нас природа наделила инстинктом соблазнять. А иначе вы бы пропали совсем в этой жизни. Не соблазни вас во время, вы же просто скиснете со своими выпивками и футболом-хокеем.
     
  17. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!

    Я тоже рад, что Вы присутствуете в этом уголке фемдома (как Земля находится в уголке Вселенной) и не покидаете его. У меня пока все нормально, все хорошо. Наступила Весна… вкушаю еще первый аромат распускающейся клейкой зелени. Это время мне очень нравится…

    Для меня даже ванильное прислуживание мужчине – это не комильфо, неприемлемо, хотя где-то возможно и сексуально, мужчина – априори соперник (в каких-то ванильных моментах, да и иногда тематических, возникающих между рабами), и здесь проявляется борьба за первенство. Но вот через Женщину, Домину, раб вынужден подчиняться ему хотя бы в такой легкой форме ванильного служения, тогда как даже подобное унижение несет в себе тематичность. Хотя лично мне это и претит. Ведь основная суть сексуального удовольствия нижнего сокрыта в унижении, где, чем сильнее тематическое унижение, тем сильнее сексуальное переживание. Весь вопрос только, какого характера это унижение, тематическое или нет (бывают унижения совершенно не тематические, которые рассматриваются чисто ванильно в ванильной плоскости), и так же имеет значение, от кого исходит унижение (к примеру, от бомжихи - отвратительно). По сути фемдома в центре поклонения и обожания находится Женщина, красивое и привлекательное существо (женского пола). И все, что с Ней связано, тоже окрашивается тематическими красками. Например, собака Госпожи тоже становится частью фемдома, и раб, ухаживая за собакой, гуляя с ней, служа ей, - моя лапы, к примеру, - вместе с тем служит Госпоже. И здесь, кстати, тоже имеет некоторое значение пол собаки. Но с другой стороны, Госпожа обычная женщина и Ей нужен ванильный мужчина (если она не лесби). И через связь женщины с мужчиной осуществляется некоторая косвенная подстава раба под меилдом (ведь мужчина в данном случае обладает Женщиной-Доминой), подстава хотя бы на уровне интимных переживаний (не случайно же даже просто обычные мужчины не терпят измен, иногда просто убивают кого-нибудь за это); отсюда следствие, что в принципе Домина должна в реале оградить и отстранить раба как можно более от подобного, ибо это и Ей не выгодно и противоречит идеи фемдома в ее чистоте, без примесей. Ну и Вы, Госпожа Ника, в принципе так и поступаете, не допуская разного рода прислуживаний рабов при муже, ограждая и его от подобного. Рабыня же в данном случае – куда ни шло, ибо здесь не возникает полового противоречия из-за одинаковости полов. Поэтому Вы и допускаете Ее прислуживание при муже, даже приближая Ее интимно близко, но здесь тоже есть момент, ибо Ваш муж в некоторой степени отвлекается от Вас на Нее, как женщину…

    По поводу гейства и фемдома. Н. м. в., гейство обедняет, несколько обделяет женщин вообще, при геях женщины как бы становятся не в удел, в (подспудном) сексуальном смысле, по сути разницы полов (прямо, метафизической). Конечно, девушки могут быть подружками женственных геев, но из-за некоего сходства, наверное, между ними даже возникает и какое-то соперничество, зависть и т.п. Ну а мужественным геям девушки, скорее всего, просто не интересны и они не оценивают их с точки зрения сексуальной привлекательности. Я, конечно, не большой знаток тонкости подобных отношений, но так где-то предположительно чувствую… Есть еще и жесткое мужское гейство, мужской DS (армия – в шутку), и в духе СМ, и еще много чего, ну это уже к фемдому не относится. Но в любом случае, это противоречит принципам фемдома, где именно Женщина выступает центром, субъектом обожания и поклонения, где царит своего рода матриархат, потому что при патриархальном укладе женщине отводится зачастую сильно подчиненное положение. Почему в странах, где женщины не столь свободны или нет хотя бы некоего равноправия, и фемдома почти нет, то есть он есть где-то глубоко запрятанный в природе женщин и мужчин на уровне фантазий с проблесками в реальности.

    По поводу домов. Помню, я на одном ресурсе общался с некоторыми. Всё – российские Домы, Мастера (заслуженные). С некоторыми нормально общался, а с некоторыми было чисто ванильное соперничество, в результате которого я в принципе понял, что форум (для меня) – это некоторого рода поле боя (интеллектуального и психологического), где я должен всех победить (в мужском роде), ибо с девушками (и женщинами) соперничество редко со мной случается (если делить нечего). А мужчина априори – потенциальный соперник, - если нет дружеских, приятельских отношений, сглаживающих и выравнивающих это априорное, подспудное (или явное) противоборство. В общем, спустя год кончилось всё моим исключением с этого BDSM-ресурса. Администратором был дом (с садистскими наклонностями) и в его руках были административные права (да и я, конечно, где-то перебрал). Ну да ладно, я в принципе привык к своей исключительности (полушутя)... Да, нижнии девушки домов, конечно (как я заметил), поддерживали их, да это и не удивительно.

    P. S. Дом в общем пишу с маленькой буквы, ибо мне-то они не домы. В домов они могут играть со своими рабынями. И в общей тематической тусовке я не обязан никого отличать как дома и легко могу проявить какое-нибудь ванильное превосходство по настроению.

    Доминанты зачастую садисты по той причине, что обычному мужчине идти в тематические доминанты нет резона, он и так наверху, ему не нужна сексуальная рабыня, чтобы с ней возиться ради ее наклонностей; зачастую отсутствуют и корыстные мотивы и желание таким образом самоутвердиться. Ибо, как Вы заметили, Госпожа Ника, здоровый мужик, доминирующий над слабым существом – это не очень, хотя нижней-то нравится и даже очень. Напротив, у Женщин стать Доминой может быть намного больше мотивации и побудительных причин, хотя бы как возвышение и самоутверждение над мужчинами, да корысть и эксплуатация имеют значение, да и эстетика. А эксплуатация здоровым мужиком слабого существа, да еще и какая-то корысть при этом – это не комильфо. Поэтому побудительным мотивом идти в тематические доминанты является садизм. Ну, некоторые еще надеются таким образом решить свои сексуальные проблемы с обычными девушками, полагая, что рабыни – это легкий способ подобного решения, когда девушка вся в твоей полной власти, но рабыни-то сами ищут настоящих Домов… В общем, все противоречиво, как и сама Жизнь.

    P. S. Лично я смотрю футбол обычно полуфинал-финал чемпионата мира, ну или какую-нибудь очень знаковую игру… (в общем болею за Германию и Бразилию).


    Госпожа Ника, с Вашего позволения еще такой вопрос: Вы никогда не применяете для Ваших рабов устройство целомудрия, хотя бы во время ночного служения печкой? Н.м.в., оно способно усиливать по нарастающей сексуальное томление раба, так, что он (еще и не имея возможности давать волю рукам) становится под действием своего инстинкта до предела покорными и готовым служить (ниц до праха). Где сознание запертости, непозволительности и ограниченности (свободы) «мужского достоинства», находящегося под контролем Хозяйки, в зависимости от Нее, Ее власти, от того, насколько Она довольна служением, дополнительно усиливает эффект.
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!

    Но с другой стороны, Госпожа обычная женщина и Ей нужен ванильный мужчина (если она не лесби). И через связь женщины с мужчиной осуществляется некоторая косвенная подстава раба под меилдом (ведь мужчина в данном случае обладает Женщиной-Доминой), подстава хотя бы на уровне интимных переживаний (не случайно же даже просто обычные мужчины не терпят измен, иногда просто убивают кого-нибудь за это); отсюда следствие, что в принципе Домина должна в реале оградить и отстранить раба как можно более от подобного, ибо это и Ей не выгодно и противоречит идеи фемдома в ее чистоте, без примесей. Ну и Вы, Госпожа Ника, в принципе так и поступаете, не допуская разного рода прислуживаний рабов при муже, ограждая и его от подобного. Рабыня же в данном случае – куда ни шло, ибо здесь не возникает полового противоречия из-за одинаковости полов. Поэтому Вы и допускаете Ее прислуживание при муже, даже приближая Ее интимно близко, но здесь тоже есть момент, ибо Ваш муж в некоторой степени отвлекается от Вас на Нее, как женщину

    Прежде всего, для раба в Теме Госпожа никак не обычная женщина. Она богиня, высшее существо и вопрос о том, нужен ли ей ванильный мужчина, не придёт правильно обученному рабу даже в голову. Её желания не обсуждаются (даже мысленно с самим собой), её решения недоступны для понимания раба, ибо она непознаваема для нижних во всех своих проявлениях. Это постулат Темы ДС и у настоящего раба это в крови. Любое другое отношение к Госпоже разрушит для него те фемдомные отношения, к которым он так стремится.
    А уж о том, чтобы ревновать Госпожу к кому-либо из её ванильных близких или тематических партнёров (как верхних, так и нижних) не может быть и речи. Ведь основой любой ревности является притензия на какие-то права. А у нижнего никаких абсолютно прав в Теме быть не может, кроме единственного права - служить Госпоже ради её удобств и наслаждений.
    Теперь об отношении рабов к близким Госпожи, будь то муж, МЧ, родители, дети или ванильные друзья. С этим в фемдоме дело обстоит просто. Как и домашние животные и любая вещь принадлежащая Госпоже или относящаяся к Госпоже - для нижних священна и является предметом поклонения. Разница может быть только в проявлениях этого поклонения. Это определяет Госпожа. Я убедила Жана и он уже привык к тому, что рабыни целует его руку при встрече и в благодарность за прислуживание ему. Рабы при встрече приветствуют его поклоном. Приветствие Маришки и моих родителей даже в таком виде категорически запрещено. Они просто вежливо здороваются и могут справляться о делах и здоровье (с Жаном такие вольности непозволительны). Некоторых моих ванильных подруг нижние прветствуют на коленях поцелуем ноги, некоторым целуют руку, если те позволяют.
    И всё это разделение возникло вовсе не из моей любви к церемониям, я этого как раз терпеть не могу. Это выражение характера отношений и происходит естественным образом. Жан, хоть и ваниль, но пассив в Теме, и между ним и нижними естественным образом возникло расстояние, исключающее фамильярность и общение на равных. Единственное исключение из этого правила - муж Вики. Поскольку для Жана он не столько викочкин раб, сколько её муж. И получается, что мы дружим семьями. С ним они беседуют на равных, обмениваются рукопожатиями. Чтобы не создавалась дурацкая ситуация, мы оговорили с викиным мужем, что при общении с Жаном он может стоять на ногах даже в нашем присутствии. Он никогда не сядет без специального приказа, но стоять рядом с Жаном он может и Жан уже привык к тому, что он не садится пока кто-то из нас или другая домина рядом.
    Ему еще бедняге приходится постоянно вращаться вокруг своей оси, чтобы не оказаться спиной к одной из нас. Однажды мы оказалисьв противоположных углах и он, как мне потом рассказывал со смехом Жан, простоял какое-то время боком к нему. Но Жан уже научился немного понимать ситуацию, он пересел так, чтобы муж вики стоял перед ним и не должен был косить на него глаза.
    Ванильное служение любому близкому Госпоже челу не может быть для раба "комильфо" или нет. Ведь это прямое служение Госпоже. Это, как если раб решит, что ухаживать за одеждой и обувью Госпожи ему нравится и его заводит, а мыть её машину, драять ванну или туалет после того, как Госпожа или её гости ими пользовались - сексуально его не заводит и потому не "комильфо".
    Нет уж, если ты пошёл в рабы, то боготвори всё, что связано с Госпожой, с её жизнью и бытом. У правильно обученных рабов я никогда не встечала другого отношения. Отношение нижних, скорее, требует постоянного сдерживания со стороны Госпожи, чтобы не допустить засветку Темы, чем каких-либо понуканий, не говоря уже о принуждении.

    Доминанты зачастую садисты по той причине, что обычному мужчине идти в тематические доминанты нет резона, он и так наверху, ему не нужна сексуальная рабыня, чтобы с ней возиться ради ее наклонностей; зачастую отсутствуют и корыстные мотивы и желание таким образом самоутвердиться. Ибо, как Вы заметили, Госпожа Ника, здоровый мужик, доминирующий над слабым существом – это не очень, хотя нижней-то нравится и даже очень. Напротив, у Женщин стать Доминой может быть намного больше мотивации и побудительных причин, хотя бы как возвышение и самоутверждение над мужчинами

    Ты сейчас озвучиваешь наиболее часто встречаемое заблуждение. Пытаешься объяснить мотивацию прихода в Тему через недостаток чего-то в ванильной жизни или через какие-то ванильные свойства Домов и Домин. Я постоянно сталкиваюсь с этими заблуждениями. Это вытекает из сугубо ванильного мышления при попытке объяснить существование Темы и тяги верхних доминировать. Допускаю, что это может иметь место в случаях различных недорозумений, когда чистая ваниль по каким-то причинам разочорования в ванильной жизни или в ванильных отношениях, ищет выход в Теме и в доминировании. Но в этом случае речь не идёт о Доме или Домине, а ванили, которая захотела играть роль Госпожи или Господина. Есть и среди нижних такие же искусственные рабы по сходным причинам - из проблем с сексом, с неудачами в личной жизни и т.п. Разве можно из этого выводить правило для тематиков?
    Неужели ты думаешь, что я в ванильных отношениях с мужчинамия была каким-то образом ниже или он был в чём-то выше меня?
    Где это вообще сегодня сохранилось, кроме как в глухих деревнях или криминальной или полукриминальной среде? Женщина по отношению к мужчине в ванильных отношениях находится там, куда она себя поставила. И неужели ты веришь, что я пошла в Тему, чтобы самоутвердиться? Я весело провела несколько минут, читая это место в твоём посте.
    Ты действительно видишь Тему пока чисто ванильными глазами. Что-то тебе в ней нравится, что-то нет, но ты пытаешься понять её, пользуясь чисто ванильными понятиям, а это совершенно невозможно и неизбежно ведёт к озвученному тобой заблуждению. Как, если бы некий интеллигент, впервые в жизни увидевший бокс, попытался понять и описать его с точки зрения воспитанности и хороших манер.

    А эксплуатация здоровым мужиком слабого существа, да еще и какая-то корысть при этом – это не комильфо. Поэтому побудительным мотивом идти в тематические доминанты является садизм. Ну, некоторые еще надеются таким образом решить свои сексуальные проблемы с обычными девушками, полагая, что рабыни – это легкий способ подобного решения, когда девушка вся в твоей полной власти, но рабыни-то сами ищут настоящих Домов… В общем, все противоречиво, как и сама Жизнь.

    Это противоречиво только при том же ванильном взгляде и попытке понять Тему, исходя из ванильного жизненного опыта.
    Начнём с того, что в правильной Теме (а о других и говорить не стоит) нет эксплоатации. Будь она хоть бы в самой малой степени, я бы не играла в эти игры ни минуты. В какой-то очень и очень малой степени, если уж очень углубиться в дебри, есть некий очень слабый элемент эксплоатации нижними своих Госпожей или Господ.
    Но уж наоборот - совершенно исключено. Объясняется это достаточно просто. Дело в том, что побудителем тематических отношений, как и вообще возникновения Темы, является, исключительно, врождённая потребость нижних в такой форме отношений.
    Никакая Госпожа при самых сильном тематическом характере и данных, не может побудить кого-либо стать её рабом или рабыней.
    Для этого необходимо сильнейшее, непреодолимое желание нижнего и невозможность победить в себе эту страсть к подчинению и поклонению. Я беседовала с десятками нижних в Теме. Не помню хотя бы одного, кто бы не боролся из всех сил с этим своим странным для нормального чела желанием. Из тех, с кем беседовала, не справился никто. Допускаю, что было немало таких, кто смог справиться и подавил или заглушил в себе, хотя бы на время, эту страсть. Хотя думаю, что это очень и очень трудно. Воевать с собственной природой - задача сверхтрудная. Но, понятно, что с теми, кто смог, всё-таки, мне беседовать не выпало. Избежав Темы, они не станут распространяться особо о своих преодолённых качествах, да и где я могла таких встретить?
    Среди моих достаточно близких ванильных друзей или подруг таких не было.
    Но нижнего, который бы угодил в Тему без наличия тематической страсти, во много раз превосходящей страсть верхней к доминированию, я не встечала ни разу, и зная достаточно Тему, уверена, что такое просто невозможно.
    То, что мне было трудно наблюдать доминирование здоровенного мужика над хрупкими девушками, никак не было связано с какими-то моральными проблемами.
    Там их и не было - мулаточки совершенно откровенно использовали моего временного МЧ для удовлетворения своей тематической страсти и ловили запредельный кайф. Мне пришлось очень жёстко опустить их, чтобы они почувствовали, что с настоящей хозяйкой это не проходит. Меня не поиспользуешь так легко и за право мне служить и ловить тематический кайф, придётся платить.
    Они не сразу, но приняли это и у нас сложились вполне правильные тематические отношения.
    Что касается обращения с ними их Господина (эксплоатируемого по твоей терминологии), то это было просо ужасно антиэстетично в моих глазах и отадавало грубостью и садизмом. Хотя при мне, кроме порки, дом не допускал особой жести и чувствовалось, что он сдерживал мулаток, которые к большей жести стремились изо всех сил. Это не так уж сложно, для тематического понимания, как кажется из вне.
    Но с ванильной точки зрения - это сплошный бред и сплошные противоречия.
    Я поняла тогда для себя главное - что тематического брака не хочу и неважно с Верхним или с нижним мужчиной. Я могу быть близкой подругой (фактически как бы сестрой) Вики и её жесть по отношению. к рабыням мне не мешает абсолютно. В этом есть эстетика для меня, это приемлемо и не грубо. Но я прекрасно осознаю, что это моё, чисто субъективное восприятие отношений Господин-рабыня и никого не сужу. Раз есть на свете врождённые рабыни, мечтающие о жёстком и властном Господине, значит они нужны и их домы имеют ничуть не меньше прав на доминирование, чем мы - домины. Нельзя пытаться быть умнее природы. Мы уже это всё проходили - то исправляли природу с её "несовершенствами", то вырывали у неё её тайны...
    Всё это дало самые плачевные результаты.
    Можно ли будучи её порождением, пытаться что-то изменить в ней?
    Но нам всегда хочется менять всех и всё вокруг, только чтобы не менять себя...

    Госпожа Ника, с Вашего позволения еще такой вопрос: Вы никогда не применяете для Ваших рабов устройство целомудрия, хотя бы во время ночного служения печкой? Н.м.в., оно способно усиливать по нарастающей сексуальное томление раба, так, что он (еще и не имея возможности давать волю рукам) становится под действием своего инстинкта до предела покорными и готовым служить (ниц до праха). Где сознание запертости, непозволительности и ограниченности (свободы) «мужского достоинства», находящегося под контролем Хозяйки, в зависимости от Нее, Ее власти, от того, насколько Она довольна служением, дополнительно усиливает эффект.

    Нет. Никакой необходимости ни в каких приспособлениях нет. Раб, и тем более, рабыня не станут рукоблудить без моего разрешения. Это страшная дерзость и наказания могут быть очень серьёзные. В то же время, я чувствую, когда нижний доведён до крайности и сама при первой возможности дам ему разрядку. Это может быть мастурбация, а может быть совокупление по моему приказу с рабыней у моих ног. Если у меня нет настроения или времени на заботу о нижнем, я выставлю её или его из комнаты, где нахожусь, желательно в холодную среду, чтобы остыл и пришёл в себя. И рукоблудие при таком устранении на время совершенно исключено.
    Обученные рабыни и рабы никогда не дерзнут на это без моего разрешения.
     
  19. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!

    Цитата, Госпожа Ника: «Прежде всего, для раба в Теме Госпожа никак не обычная женщина. Она богиня, высшее существо и вопрос о том, нужен ли ей ванильный мужчина, не придёт правильно обученному рабу даже в голову. Её желания не обсуждаются (даже мысленно с самим собой), её решения недоступны для понимания раба, ибо она непознаваема для нижних во всех своих проявлениях. Это постулат Темы ДС и у настоящего раба это в крови. Любое другое отношение к Госпоже разрушит для него те фемдомные отношения, к которым он так стремится.
    А уж о том, чтобы ревновать Госпожу к кому-либо из её ванильных близких или тематических партнёров (как верхних, так и нижних) не может быть и речи. Ведь основой любой ревности является претензия на какие-то права. А у нижнего никаких абсолютно прав в Теме быть не может, кроме единственного права - служить Госпоже ради её удобств и наслаждений.
    Теперь об отношении рабов к близким Госпожи, будь то муж, МЧ, родители, дети или ванильные друзья. С этим в фемдоме дело обстоит просто. Как и домашние животные и любая вещь принадлежащая Госпоже или относящаяся к Госпоже - для нижних священна и является предметом поклонения. Разница может быть только в проявлениях этого поклонения. Это определяет Госпожа. Я убедила Жана, и он уже привык к тому, что рабыни целует его руку при встрече и в благодарность за прислуживание ему. Рабы при встрече приветствуют его поклоном. Приветствие Маришки и моих родителей даже в таком виде категорически запрещено. Они просто вежливо здороваются и могут справляться о делах и здоровье (с Жаном такие вольности непозволительны). Некоторых моих ванильных подруг нижние приветствуют на коленях поцелуем ноги, некоторым целуют руку, если те позволяют.
    И всё это разделение возникло вовсе не из моей любви к церемониям, я этого как раз терпеть не могу. Это выражение характера отношений и происходит естественным образом. Жан, хоть и ваниль, но пассив в Теме, и между ним и нижними естественным образом возникло расстояние, исключающее фамильярность и общение на равных… Ванильное служение любому близкому Госпоже челу не может быть для раба "комильфо" или нет. Ведь это прямое служение Госпоже. Это, как если раб решит, что ухаживать за одеждой и обувью Госпожи ему нравится и его заводит, а мыть её машину, драять ванну или туалет после того, как Госпожа или её гости ими пользовались - сексуально его не заводит и потому не "комильфо".
    Нет уж, если ты пошёл в рабы, то боготвори всё, что связано с Госпожой, с её жизнью и бытом. У правильно обученных рабов я никогда не встречала другого отношения. Отношение нижних, скорее, требует постоянного сдерживания со стороны Госпожи, чтобы не допустить засветку Темы, чем каких-либо понуканий, не говоря уже о принуждении.»


    Да, так я так и думал, что раб должен знать свое место не только по отношению к Госпоже, но и по отношению к Ее кругу, находясь внизу на подобающем ему уровне, который вольна варьировать Госпожа. При этом не претендуя ни на что и зная, что в любой момент он может оказаться не у дел. Такова рабская доля.

    Если нечто заложено Природой, то это вовсе не значит, что этому стоит следовать в полной мере и, в частности, воплощать все свои фантазии, в качестве примера можно взять хотя бы такие наклонности как садизм и педофилию. Что вообще свидетельствует о Природе, о Ее некотором низком уровне, хотя бы относительно высокого уровня социального и разумного человека.
    Да и я в целом сторонник активного взаимодействии с Природой, а не только созерцательного отношения к Ней. Мне не хватает материализма, «грубого, весомого, зримого», ибо сам по натуре более идеалист.

    Цитата, Госпожа Ника: «Начнём с того, что в правильной Теме (а о других и говорить не стоит) нет эксплоатации. Будь она хоть бы в самой малой степени, я бы не играла в эти игры ни минуты. В какой-то очень и очень малой степени, если уж очень углубиться в дебри, есть некий очень слабый элемент эксплоатации нижними своих Госпожей или Господ.
    Но уж наоборот - совершенно исключено. Объясняется это достаточно просто. Дело в том, что побудителем тематических отношений, как и вообще возникновения Темы, является, исключительно, врождённая потребность нижних в такой форме отношений.
    Никакая Госпожа при самых сильном тематическом характере и данных, не может побудить кого-либо стать её рабом или рабыней.
    Для этого необходимо сильнейшее, непреодолимое желание нижнего и невозможность победить в себе эту страсть к подчинению и поклонению. Я беседовала с десятками нижних в Теме. Не помню хотя бы одного, кто бы не боролся из всех сил с этим своим странным для нормального чела желанием. Из тех, с кем беседовала, не справился никто. Допускаю, что было немало таких, кто смог справиться и подавил или заглушил в себе, хотя бы на время, эту страсть. Хотя думаю, что это очень и очень трудно. Воевать с собственной природой - задача сверхтрудная.»


    Когда я говорил об эксплуатации, а не имел ввиду насильственное принуждение, против воли, для получения собственной выгоды. Отнюдь, нет. Я имел ввиду, что женщина все же, соглашаясь на тематические отношения, получает не только чисто тематические выгоды (в плане психического и сексуального удовольствия), но и имеет с этого чисто ванильные выгоды, получение которых, впрочем, зачастую тесно связано с тематичностью (некоторые платные путаны взимают плату в качестве дани). И без этих выгод, как дополнительной, и даже, я думаю, превалирующей мотивации, женщина не особо-то согласится на Тему. Ибо имеет место вопрос со стороны Домины, когда раб просится к Ней: «А мне что с этого?». Да и Вы как-то сказали, что, даже играя в Тему с Папиком, Вы сразу ощутили ванильные плюсы Темы, хотя бы уже в плане быта, чистоты квартиры. И здесь стоит отметить, что и без насилия, в силу одного сильного желания нижних, Госпожа способна подвести раба к тому, что Ей действительно нужно в ванильном плане, хоть на плантации работать. Подобным образом вообще поступают женщины, основываясь на страстях мужчин, когда вдруг пожелают что-нибудь (к примеру, будь то дорогая норковая шубка или брильянты). Мне кажется, будь от нижних только тематическо-сексуальный прок, многие бы и в Домины не подались вовсе и не стали бы возиться с рабами ради своего психологического и сексуального удовлетворения. Тогда как садизм в этом отношении придает куда более сильный стимул реализоваться в Теме, не взирая ни на какие иные (ванильные) выгоды. Так и с домами, если бы не садизм и не выгоды, то мотивация пойти в Тему не столь значима. Хотя, мне трудно это оценить. В Вашем же случае Вы упомянули, что дом был совладельцем тематического клуба и имел, таким образом, материальный доход от Темы. Равно можно сказать и о Принцессе Брит, которая принимает нижних на условии двух работ с отдачей чуть ли не всех заработанных денег, с Гретой, которая вообще все подчистую присваивает себе (с потрохами), да еще и принимает богатеньких Буратин, ну и докторов философии ради собственной забавы, да и престижа, переплетенного с ванильной стороной. И только Вы, Госпожа Ника, в этом отношении оказываетесь в более-менее чисто тематическом плане. То есть, я подозреваю, что в целом одних каких-то доминантных качеств недостаточно, чтобы сделать Тему частью своей судьбы, без реального ванильно выгодного подкрепления. Не та мотивация. А садизм, как и мазохизм, и фетишизм, придают очень даже сильную мотивацию в создании и поддержании Темы (отсюда и косвенные доходы такие).
    И в фемдоме по сравнению с мейлдомом, как мне кажется, есть некое неравенство в этом отношении, ибо рабы приносят ощутимую ванильную выгоду, нежели чем рабыни, которые боле ценны в плане домашней прислуги, где, кстати, и домы получают подобную выгоду в качестве обслуживания: стирка готовка и т.п. (ну так это и в ванильной семье зачастую присутствует, - смайл). Но все же в целом меньшую выгоду, как от того, если бы использовали сильных рабов. Это неравенство сравнимо ванильно с неравенством, где женщины от замужества в целом получают больше в материальном плане, да и в плане статуса от мужей, нежели мужчины от женщин. И речь о самоутверждении как раз шла с учетом этого неравенства. Вы засмеялись от моих слов о самоутверждении (возвышении) за счет рабов… Но представьте, что в Природе Темы нет, тогда нет отношений с Сережкой, нет Папика и его служения, нет Госпожи Вики, нет Франции, а главное нет Госпожи Ники… (хотя, равно нет и Домов-Мастеров, - что тоже как-то звучит значительно, - если нет рабынь). У Вас, Госпожа Ника, судьба сложилась бы совсем по-другому (возможно, еще и лучше, но добра, как известно, от добра не ищут; да и все же чаще благосостояние женщины зависит от благосостояния мужчины, чем наоборот). Так и Госпожа Виктория за счет рабов и Темы поднялась на иной, более высокий качественный уровень жизни, хотя бы даже и в отношении свободного времени, пищи, чистоты дома и т.п. Да и как сказала, по Вашим словам, одна великая Домина на вопрос о том, как стать великой Доминой: «великими Доминами нас делают только великие рабы». Дополню, великие в тематическом и ванильном плане. А относительно домов можно ли сказать: «Великими Домами-Мастерами нас делают только великие рабыни»… Как-то не очень звучит, ибо мужчина в первую очередь стремится сам собой представлять нечто значимое, независимо от женщины. Хотя, конечно, вторая половинка и вносит в возвышение немалую долю и зачастую без нее не состоялись бы многие великие. И все же…
    Мужчина поднимает, возвышает собой женщину, но не в той степени и не так, как возвышает женщина мужчину (хотя, конечно, в творческом плане и в гетеросексуальном варианте в качестве Музы оригинальная Женщина важна для творческой личности). И здесь также имеют место такие ванильные вопросы о мужском достоинстве, состоятельности, неравенстве полов и т.п. К примеру, жена генерала – Генеральша, а муж женщины-министра – как-то не очень Министр (статус Женщины определяется статусом находящегося рядом с ней мужчиной, но не наоборот). Здесь также можно вспомнить кино «Москва слезам не верит», где от главного героя поначалу скрывали, сколько получает главная героиня и на какой должности работает, ибо он заявил, что женщина не должна получать больше мужа и быть по должности выше, когда же он узнал правду, то это его привело к срыву и он чуть не разрушил все отношения.
    Если Вы, Госпожа Ника, отдаете 100% приоритет ванильным отношениям, значит, и в абсолютном отношении, ваниль имеет приоритет над Темой, а следовательно, необходимо учитывать это. Поэтому можно пойти и против Темы в угоду ванили (в себе).
    Госпожа Ника, когда-то Вы говорили, что тематические отношения искреннее, доверительнее, интимнее. Но, хотя в ванильных отношениях этого не столько, все равно оказывается, что ванильная половинка дороже всех тематических отношений. Значит, здесь не столь главное доверие, близость, интим. А важно нечто другое… А именно материальное и душевное благополучие в паре и воспроизводство, обеспечение и воспитание потомства. А также общепринятое положение в обществе.
    К слову добавлю в отношении к выгоде. Брак, как сказал один мой знакомый, имеет материальную основу. Чувства важны, но если основывать брак только на чувствах, то он будет неустойчивым и может скоро развалиться, а на материальной основе он укрепляется. Брак создается для продления рода, а для обеспечения продления рода и развития необходимы средства. Поэтому здесь нет особо ничего зазорного в материальной стороне дела.

    Цитата, Госпожа Ника: «нижнего, который бы угодил в Тему без наличия тематической страсти, во много раз превосходящей страсть верхней к доминированию, я не встречала ни разу, и зная достаточно Тему, уверена, что такое просто невозможно.
    То, что мне было трудно наблюдать доминирование здоровенного мужика над хрупкими девушками, никак не было связано с какими-то моральными проблемами.
    Там их и не было - мулаточки совершенно откровенно использовали моего временного МЧ для удовлетворения своей тематической страсти и ловили запредельный кайф. Мне пришлось очень жёстко опустить их, чтобы они почувствовали, что с настоящей хозяйкой это не проходит. Меня не поиспользуешь так легко и за право мне служить и ловить тематический кайф, придётся платить.
    Они не сразу, но приняли это и у нас сложились вполне правильные тематические отношения.
    Что касается обращения с ними их Господина (эксплоатируемого по твоей терминологии), то это было просо ужасно антиэстетично в моих глазах и отдавало грубостью и садизмом. Хотя при мне, кроме порки, дом не допускал особой жести и чувствовалось, что он сдерживал мулаток, которые к большей жести стремились изо всех сил. Это не так уж сложно, для тематического понимания, как кажется извне.
    Но с ванильной точки зрения - это сплошной бред и сплошные противоречия.
    Я поняла тогда для себя главное - что тематического брака не хочу и неважно с Верхним или с нижним мужчиной. Я могу быть близкой подругой (фактически как бы сестрой) Вики и её жесть по отношению к рабыням мне не мешает абсолютно. В этом есть эстетика для меня, это приемлемо и не грубо. Но я прекрасно осознаю, что это моё, чисто субъективное восприятие отношений Господин-рабыня и никого не сужу. Раз есть на свете врождённые рабыни, мечтающие о жёстком и властном Господине, значит, они нужны, и их домы имеют ничуть не меньше прав на доминирование, чем мы - домины. Нельзя пытаться быть умнее природы. Мы уже это всё проходили - то исправляли природу с её "несовершенствами", то вырывали у неё её тайны...
    Всё это дало самые плачевные результаты.
    Можно ли будучи её порождением, пытаться что-то изменить в ней?
    Но нам всегда хочется менять всех и всё вокруг, только чтобы не менять себя...»


    P. S. Также еще в дополнение отмечу, что в отношениях домов к своим рабыням есть разница с отношением Домин к своим рабам, ибо от домов требуется большая ответственность, воспитание, внимание, ванильная забота и дисциплина, то есть здесь дом не расслабляется и просто получает удовольствие, а напротив, оказывается, более заботится о своих нижних. То есть в целом здесь в основе заложено некое ванильное неравенство мужчин и женщин. Ну и вопрос: а зачем дому это нужно, если нет сильной мотивации в качестве выгоды от нижней? Достаточно ли ему будет, если он не садист, для погружения в Тему только тематических услуг рабыни? Насколько они вообще ему нужны, если он реализовывает себя в какой-нибудь ванильно значимой области, не совмещенной с Темой, чтобы вместо еще семьи, любовницы, заниматься рабынями? Другое дело, если человек от природы садист, тогда это становится главной движущей силой прихода в Тему. Хотя, все разнообразно, и нижняя может быть очень яркой и выдающейся личностью (пусть директором фабрики), мазохистской, а дом окажется не столь ярким в ванильном плане и вдруг! не садистом. Но здесь и возникает момент, что для мужчины это как бы не комильфо с ванильной точки зрения, если он будет иметь какую-то материальную выгоду от нижней, ибо общее отношение к альфонсам не очень. Но в профессиональном тематическом плане он вполне может и подобными выгодами пользоваться. В любом случае он будет упирать на чистоту своего тематического домства. Конечно, в общем, возможна всякая экзотика, но мы пытаемся судить о неких превалирующих положениях. И домы-несадисты вполне не исключение, но возникает вопрос об их заинтересованности Темой в психосексуальном и ванильном плане и превалирующее соотношении между этими составляющими? В Вашем случае, Госпожа Ника, дом был совладельцем тематического клуба. И весь вопрос, как и почему он им стал? Приход в Тему возможен по разным причинам, вот и хотелось бы узнать побудительные мотивы домов-несадистов прихода в Тему и серьезное занятие ею. Хотя, это вопрос другого раздела – меилдома… Ну, это, наверное, как приход в профессию, спорт и т.п. Ибо с садистами, более или менее, понятно, что движет ими. Домины-несадистки попадают в Тему тоже по разным причинам, где я назвал ванильный мотивационный фактор наряду с психологическими наклонностями. А вот домам-несадистам чего ловить в Теме? Ради чего оттачивать мастерство истязателей и повелителей девушек? Ради ощущения собственной значимости Мастера, (абсолютного) Повелителя над дикими кошками? Вполне даже… идут же работать в цирк укротителями, но наряду с самоутверждением, повышением собственной значимости и переживанием разных ощущений здесь имеет место и доход от этого занятия. В общем, хорошо заниматься любимым делом, особенно творческим, и иметь с этого еще и доход. Хотя, лично я считаю, что чистое, настоящее искусство в идеале должно быть свободным от всяких даже помышлений о возможной выгоде.
    В общем здесь я просто пытаюсь понять (и для себя в первую очередь) наблюдаемую разницу в соотношении домин-несадисток и домов-несадистов. Скорее всего, дело в разности полов и тем, что с этим связано в ванильном плане, вот и пытаюсь разобраться. В отношении к Теме у домин и домов так же отношение разниться, вот и Вам, Госпожа, не понравилось, что здоровый мужик истязает девушек, а доминирование девушки над здоровым мужиком – это комильфо.

    P. S. Госпожа Ника, попутно замечу, мне не очень понятно право вето на ванильный роман и изначально реальная ЛС-Тема не подходит для меня. Тратить все свое время на быт… пусть вселенской Богини… против своей свободы и творчества я не готов. Я не так высоко ставлю удовлетворение своих низменных инстинктов и, замечу, при этом Богиню превозношу, но именно быт как таковой не представляет для меня большой ценности вообще в принципе. Хотя, кто знает… может, и буду служить как миленький, не поднимая глаз, выполняя капризы Богини, в угоду Ей… и вся противоречивая ваниль улетучится под властью Госпожи… но тратить все свое время на это…

    P. S. Госпожа, Вы обозначили свои приоритеты, где 100% отдали приоритет ванильной жизни над тематической, и занимаетесь тем, чем занимались женщины тысячи лет и что большинству предопределила Природа – семьей и детьми. Так почему нижним в Теме, хоть у них и бОльшая потребность в ней, не отдавать со 100% приоритет ванильной жизни, и почему бы им не заниматься мужскими делами – борьбой, политикой, или еще кому чем угодно? А Женщины всегда были против многих мужских занятий, да и вообще фактом своего существования сглаживали, смягчали мужской мир в целом. Так и в Теме, лично для меня даже просто общение с Госпожой – на японский манер – удовольствие и отдохновение от душевных тягот борьбы...
     
  20. Fre

    Fre Странник

    Не знаю где начать.
    Доминирую я дома? Наверно да, подумала, однозначно ДА.Хочу чтобы муж был рабом, нет. Есть несколько мужчин готовых стать рабами.
    Как ввести их в наш дом? Так сказать технические вопросы.
    Я не совсе в Теме, но очень хочется
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Fre!
    Доминируешь дома ванильно? Т.е. в вашей семейной жизни?
    Это не обязательно для Темы, но говорит о доминирующем характере, пожалуй. Понимаю тебя в нежелании опустить мужа. Такой муж будет прежде всего твоим рабом и только потом мужем в тех границах, которые ты ему выделишь.
    Но используй своё доминирующее положение в доме и добейся согласия мужа на фемдом с сессионными рабами для начала.
    Как это сделать технически? Прежде всего ты должна решить действительно ли тебе нужна Тема. Это сделает твою жизнь ярче и разнообразнее, но и создаст определённые проблемы. Ты должна будешь испытать кандидатов в твои рабы, выбрать наиболее подходящего тебе, устроить его служение на сессиях (часы, когда он служит у тебя дома).
    В принципе, это всё не так уж сложно устроить при налчии желания нижних, твоей готовности и согласия мужа.
    Если ты хотя бы в самых общих чертах опишешь свои тематические желания, мне будет легче сориентироваться как и с чего лучше всего начинать. Здесь важно знать: какие служения тебя привлекают, что тебя в Теме заводит - унижения нижних для твоих удобств и удовольствий или причинение нижним боли, наказание их, страдание (в разумных пределах).
    Попросту говоря, ты сторонница ДС (Добровольного Служения) или СМ (садо-мазо) отношений. И еще хотя бы в самых общих чертах опиши кандидатов. Откуда ты их знаешь, каковы ваши отношения в данный момент, в чём проявляется их стремление в Тему? Убедилась ли ты, что они серьёзные тематики, а не фантазёры и вообще те, за кого себя выдают? Стать Госпожой - это серьёзный шаг. Гораздо более серьёзный, чем просто завести ни к чему не обязывающую интрижку на стороне.
    Если хочешь, напиши, что найдешь нужным, и вместе подумаем с чего начинать.
     
  22. Fre

    Fre Странник

    nika845,
    Не умею вставлять цитаты.
    Доминирую ли я в ванильной жизни. Да, но стоило это не мало, ибо я и муж одинаковы по характеру. Оба Львы.

    Прежде всего ты должна решить действительно ли тебе нужна Тема.
    Наверно да, я уже тут , ищу своё.

    Подумала, про проблемы и естественно ответственность, не уверена.

    Скорей всего ДС, ну никак не садо мазо.

    Писала , описывала кандидатов, все стерла.

    Пошла думать ,насколько мне это нужно. Что-то ответственности испугалась. Это не игрушка плюшевая на полке.
    Попытаюсь разобраться в себе.

    Спасибо
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Попытайся. При создании любых отношений, а тем более таких интимных, как фемдом, обе стороны берут на себя определённые обязательства.
    Если можешь без особых потерь в жизни обойтись без Темы, то я бы не советовала. Я, например, могла бы обойтись, но со значительными потерями. У меня так сложилось, что в 13 лет испытала поклонение мальчика на год старше. Это не была Тема в полном смысле слова, всё было невинно и интуитивно, но я почувствовала, что это моё и мне с этим живётся совсем не так, как без этого. А за 15 лет привыкла настолько, что оставшись без нижних чувствую себя как будто оказалась в командировке, в отеле, где нет ни фена, ни полотенец, ни туалетной бумаги, а я дома забыла халатик и шлёпанцы. От этого, конечно, не умирают, но и жизнью полноценной не назовёшь...
    Но даже при этом не уверена, что не брошу фемдом когда-нибудь, если почувствую, что жизнь слишком усложняется при совмещении ванильной и тематической жизни.
    В любом случае, тебе успехов и удач.
    Если еще будут вопросы, задавай. С удовольствием отвечу.
     
  24. Fds

    Fds Специалист

    alex2703 нравится это.
  25. Adella

    Adella Странник

    Я новенькая. Посоветуйте пожалуйста: как вычислить если он * муж , на самом деле нижний , то есть в Теме, или он просто играет во время прелюдии в нижнего.
    В жизни он очень властный, имеет статус.
    Подозреваю что со мной ему не ловко иметь отношения верх-низ. Только игра. (Обычный секс не интересует).
    Но обнаружила что пользуется платными услугами ( ходит к госпоже)
    Я по началу с ума сходила. Сейчас полегче. Не говорю ему что я в курсе.
    Сама Я очень открытая. Принимаю любые фантазии, все что только можно представить. Могу быть и Господом, кем угодно, только чтоб член стоял !
     
    alex2703, Gillius и Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Похоже на то, что он, как и очень многие другие мужчины, мечтает о подчинении Женщине. Возможно ему не ловко с вами так себя вести, - как вы сами подозреваете. Всё таки власть, статус, положение в обществе, - делают своё дело и тянут его в одном направлении: доминирование, командование, управление... Но его организм и подсознание требуют своего: подчинения женщине, служения женщине, преклонения перед женщиной... В эту ловушку попало много мужчин. И так же много уже стали шизиками на почве такого раздвоения личности... Поэтому это не шуточное дело. Тут нужны полная серьёзность и очень умелый подход. Если он (этот мужчина) вам не безразличен, то помогите ему в этом... Насколько можно, доминируйте его в интимном плане... Постепенно перебрасывайте ваше доминирование и на другие стороны жизни, - если сможете, и если захотите... Говоря совсем кратко, получается, что да, он - нижний, но такой нижний, который не реализовался до сих пор..., который из-за этого страдает..., который сильно хочет быть нижним..., у которого не получается быть полностью нижним..., который пока ещё не смог уравновесить свои нижние (сексуальные) и верхние (социальные) тенденции...
     
    alex2703, Gillius, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  27. Adella

    Adella Странник

    Спасибо за совет!
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не за что! Всегда рада помочь, если есть чем. Удачи вам и успехов!
     
  29. Adella

    Adella Странник

    Проблема в том что этот деликатный аспект ( женское доминирование) в наших отношениях был известен с самого начала. ( у нас хороша семья , 3 детей)
    Я всегда об этом знала, но не вникала глубоко в тему, потому что не обладала всей информацией, не интересовались что ли. Определенно знала про бдсм, из фильмов. То есть все для меня было просто: хочешь порку- получи . Но всегда в рамках игры.
    Сама я не тематик. Но достаточно легко все воспринимаю. Если чисто обо мне, то я скорее ванильная, фантазии о групповом сексе, из бдсм- больше тянет на бондаже, чем садо-мазо.
    А у него такая тема спецефическая: в 2 словах: ,, ты был плохим мальчиком, и поэтому получишь очень жестко по заднице, так получишь, что 2 недели не сможешь сесть. 200 березовых розг, по мягкой и безпомощьной заднице. Чтоб знал свое место. И чтоб усек кто твоя учительница, и госпожа. На место тебя быстро поставлю, как и всех непослушных мальчиков.... и т д.
    Все это я прекрасно исполняют, со всей атрибутикой ( кучу денег стоит) . И прикид у меня красивый. И все дела, и по времени достаточно.
    Но это только перед сексом. В жизни он себя высоко держит. Я к нему всегда уважительно отношусь, люблю, хорошо ладим, много общих интересов, достаток, короче все о чем мечтаю.
    Но.... опять же, какие-то госпожи появляются временами. Тот же словарь использует в переписке с ними, как и со мной. Не понимаю...
    Прекрасно взгляжу; фигура, несмотря на наличие 3 деток. Могу быть очень строгой, когда надо ( с ним)
    Может приелась, я, как госпожа???
    Знаете, ведь и ванильные гуляют. Как к этому отнестись? Как к измене?
     
  30. Да как хочешь, так и относись. Мужик трахает других, какая разница под прикрытием темы он это делает или просто так.
     
  31. Adella

    Adella Странник

    Есть такое утверждение, что если нижний находит своего домина , то это будет крепкий союз. Он в поисках значит? Я хочу для себя понять, какую он хочет? Проблема в том что не идет на откровенный разговор. А я не ясновидещая чтоб все угадывать. Бывало, иду на ехперимент с ним, а ему не очень. Методом проб и ошибок тоже не прикольно.
    Как будто мне больше надо чем ему. Но я стараюсь. Блин.
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мужчины - народ хитрый, скрытный и коварный. Если он себе подыскивает Домину, то это не значит, что он вас потом оставит и уйдёт к ней. Скорее всего он решил для себя так: на стороне он будет получать то, что он не может получить от вас дома...., а дома он от вас будет получать всё то, что он не может получить на стороне (любовь, ласку, заботу, и пр.)... Многие мужчины вот так вот "играют на два фронта". Вашей вины, конечно же, тут совсем нет. Вы и так делаете для него всё то, о чём другие мужчины даже не мечтали (судя по вашим комментариям)...

    Наверное он хочет и ищет для себя именно строгую, жестокую, властную, вредную, стервозную женщину. Она ему и зад надерёт, и по яйцам надаёт, и все прочие милые шалости, которые манят мужчин, как сахар мух... Ситуация выглядит очень серьёзной, на мой взгляд... И если до поры - до времени дела идут нормально, то нет гарантии, что он не найдёт кого-то там, и вдруг себе не решит, что это его судьба. Ещё хуже то, что он не идёт на разговор. Это говорит о его скрытных тайных намерениях. Если мужчине нечего скрывать и бояться, он всегда готов искренне поговорить с любимой женщиной...

    С другой стороны, многие пары сталкиваются с подобными сюрпризами. Не всегда из-за фемдома, конечно же. Это может быть из-за любого мужского каприза. Он "влюбился" в новую соседу в короткой юбке, и всё. Семья попала под угрозу. Если у него с этой соседкой всё "получится", то он может запросто надумать разводиться с любимой женой, с которой прожил в браке много лет. А всё из-за мимолётной прихоти, похоти и страсти к юбкам... То есть, в вашей ситуации, к большому сожалению, от вас лично мало что зависит. Ни словом, ни делом вы особо его не исправите и не направите в нужную сторону, - так это выглядит со стороны...

    И это ещё один пример того, что значит патриархат. Что хочу - то и делаю (с точки зрения мужчины). Но вы не "сдавайтесь"! Пробуйте и разговоры (может как-то косвенно, намёками, вопросами о том, чего ему не хватает для полного счастья), и парады мод (хотя мне кажется, что он не заслужил всё то, что вы ему делаете), и проводите вместе какие-то мероприятия, и так далее... Вам решать, насколько вы хотите допустить, чтобы ситуация выпячивалась из под контроля таким вот образом. Если вас это дело начнёт сильно напрягать и мучить, то ставьте вопрос ребром. Или он начинает себя снова хорошо вести и быть послушным..., или... Не хочется вам ничего плохого навязывать или советовать. Вы сами лучше всех нас знаете вашу же с ним ситуацию. И вам виднее. Пусть у вас всё будет хорошо!
     
    alex2703, Adella и katerina68 нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Конечно, измена. Еще и Госпоже..
    Он провайдер, я так понимаю, а ты домохозяйка? Потому что это усложняет дело.
     
  34. Adella

    Adella Странник

    Не совсем. Конечно он зарабатывает, но и я не сижу дома.
    15 лет брака. Уходить не собирается, да и пускать меня 100% в свой мир сопротивляется. ( комплексы).
    Внешне, у нас патриархат, но он очень уважительно относится ко мне; веимание-подарки, абсолютно все.
    Секс у нас довольно частый, ( если не через день, то каждый день).
    Стараюсь быть в теме, импровизирую. Немного заводит, рефлекс у меня сформировался: я его порю, у него эрекция, и я зажигают от эрекции, или от мысли что ,, стоит". Короче, смешно, но так и есть. Не стесняюсь говорить легенду которая его будоражит. Для меня это игра. И задницы могу надрать до почернения.
    Хочу добраться до всех потайных уголков его мозга и найти те струнки, которые издают самый приятный звук, но он обрубает мои попытки , мои намеки, вопросы. Не припоминаю чтоб как-то я смеялась над ним или ощутила на счет бдсм. Почему он так закрывается и ходит к ним, не понимаю. Получается раздвоение личности. Не знаю что и думать.
    Прошу прощение за ошибки, я не русская.
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне почему-то жутко не хочется тебя расстраивать. Видно, что говоришь из глубины души, просто и честно, как есть. И ты его любишь, да? Но. Выглядит так, как будто ему просто хочется разнообразия, коль уж он может себе позволить.
    Скандал не пробовала закатить? Или ты не такой человек.
     
  36. С чего ты взяла, что комплексы.
    Не хочет.
    Не заслуживаешь.
    Тоже варианты.
     
  37. Adella

    Adella Странник

    :pray:пускайте меня туда! Научи меня пожалуйста!
     
  38. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Adella
    Может если он с той в ком он находит Госпожу другой, то и вам может попробовать быть другой с ним…
     
  39. Ну я не твой муж, а то бы непременно.xa)
    Понимаешь, в чем фишка, если он хочет ходить налево, чтобы его там стегали, он будет туда ходить.
    Это вот так просто, само собой не прекратится, раз уж человек на это решился и продолжает это делать.
     
    Эллиии нравится это.
  40. Adella

    Adella Странник

    Бывает что нижние хотят разнообразия?
    Не люблю скандалов. Не помогает.
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А он не нижний.
    Верней, да, по предпочтениям. Но не твой. Свободный художник)
    Ему просто нравится подчиняться, терпеть унижения. Но от кого - как видно все равно.
    Считал бы тебя своей Госпожой - не гулял бы на стороне.
     
    Vredinka, alex2703 и Adella нравится это.
  42. Adella

    Adella Странник

    Да я уже сама себя не узнаю, сколько ролей играю, то плохая девочка, то злая училка, то королева, то госпожа.
    И госпожи то у него меняются как перчатки.

    Вот и я хочу понять, кто он на самом деле? В плане темы или как там у нас?

    Спасибо всем за коментарии. Это не панацея, но все же, как-то легче.
    Мне, честно, с вами намного проще чем с ним. Вы хотя бы открыты и все выкладывайте как есть.
    Может мне попался редкий экземпляр. Человек он прекрасный, мне он безумно нравится. Вот только он немного закрыт. Пока.
     
    katerina68 нравится это.
  43. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    наверное он сам не знает точно чего хочет
     
    Adella нравится это.
  44. Adella

    Adella Странник

    Я думала об этом ... Он в поиске, он ищет идеальную госпожу; которая будет угадывать именно чего он хочет. А он все время будет молчать.
    Такс , ребята, я в клубе.. с деффченками отдыхаю. 2 Джека треснула. Так что, меня может понести
     
  45. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    тут наоборот должно бить. Ето нижний должен угадивать что хочет Госпожа. И исполнять капризы ее.
    Понести в каком плане?)))
     
  46. Adella

    Adella Странник

    В плане рассуждений о своем
     
  47. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    мне будет интересно с Вами порасуждать :smile:

    вы своего мужа только порите или еще как то доминируете?
     
    Adella нравится это.
  48. Adella

    Adella Странник

    Я б хотела, но он любит только порку и словестные манипуляции перед сексом
     
  49. Adella

    Adella Странник

    Когда я буду трезвой
    Я хочу большего, хочу доминировать, но он ограничивает. Говорит что бдсм это очень широкая тема , и не все ему подходит. Он чисто любит порку, и строго по заднице. ( не дай бог случайно, в порыве доминирования, я попаду немного ниже или выше.)
    Получается у него очень узкий профиль. Не разгуляешься особо.
    Да и словарный запас маленький: плохой мальчик, накажу, ведешь себя плохо, выпорю задницу до посинения, поставлю тебя на место... и т д
    А я себя ели здерживаю в процессе не назвать его ублюдком, и всякими унизительными словами, и сильно хочу заставить делать для меня что то конкретное.
     
    A lex и Gotmog1 нравится это.
  50. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    хммм, а ему в дестве не нравилась ли какаято училка?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей