Девушка получает только один оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Ddl, 30 янв 2009.

  1. Ddl

    Ddl Странник

    Что делать? После того как девушка получает оргазм, ей становится больно заниматься сексом.
    Из-за чего это может быть?
     
  2. alkor

    alkor Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Либо у нее эрозия и ей надо сходить к гинекологу или, как моя знакомая: ей не больно, просто после оргазма она буквально выталкивает из себя член и ей надо время восстановиться.
     
  3. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    ну а как в таком случае сексом заниматься?
    не очень то удобно
     
  4. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Блин, ну помогите кто-нибудь, пожалуйста
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Есть боли - одна дорога -- ко врачу. Болей по идее не должно быть, а с такими делами лучше не тянуть.
    Или же у неё там всё натирается, извиняюсь, что препятствует дальнейшему сексу.
     
  6. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Да нет, это именно после оргазма.
    То есть она ведет себя абсолютно как мужчина. Расслабляется и последующие движения ей становятся не приятны. Но если прекратить половой акт, то все нормально. Однако в таком случае единственный выход из положения, это заканчивать одновременно, что не всегда получается.
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Замечательно! Хоть один мужчина невольно оказался на месте тысач женщин. Ну как?
     
  8. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Aphrodite,
    Хреново, складывается чувство что тебя поимели. Но вообще-то, если девушка не получает оргазма это не складывается на её здоровье, чего не скажешь о мужиках.
     
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Чиииивооооо? Много ты знаешь о женском здоровье. Если ты руководствуешься этим принципом в половой жизни, надеюсь, что твоя девушка специально тебя обманывает, чтобы поставить на свое место. Первый раз слышу о болях после оргазма и невозможности продолжать секс.
     
  10. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Не боли - а неприятные ощущения - типа щекотки...вообще то есть такое, когда после оргазма у женщины наблюдается женский эгоизм. Лично мне приходилось по этой причине оставаться ни с чем...т.е. оргазм получала только женщина
     
  11. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Похожая ситуация и у моей. После клиторального оргазма ей становятся несколько неприятными прикосновения в этой области. И она также это объясняет - вроде как щекотно... Хотя вагинальный секс может и продолжить.
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    То что клитор после оргазма становится сверхчувствительным, думаю, это и ежу понятно, чему вы удивляетесь?! По себе, что ли, не знаете, что головка у вашего члена становится такой же. Но это чувство проходит довольно быстро и дальнейшему сексу не мешает, тем более вагинальному.

    Автор же жалуется на отказ девушки продолжать половой акт, насколько я понимаю. А это уже причина психологическая, хоть она и оправдывается якобы физиологической. ИХМО.
     
  13. koketka

    koketka Активист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Слишком мало информации что бы мы могли тебе объективно посоветовать что то..
    Но лучше всё таки провериться у врача ..
     
  14. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Aphrodite,
    Ну скажем так, я всегда стараюсь кончить последним, а вот теперь даже не знаю что делать. Потому что если она кончает первой, то мне приходится оставаться ни с чем.
    ТО что она меня не обманывает это точно, тем более она совсем недавно была девственницей. Возможно проблема в этом?
    После того как она закончит, по её словам ей становится больно, если внутри неё что-то находится. И плюс ко всему секс становится не приятным психологически. То есть пропадает какое-либо желание.
     
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    вот это основная причина. Если боли и/или неприятные ощущения вплоть до нежелания заниматься сексом все же имеют место, это однозначно не нормально, отведите её к врачу. Там все и выясните.

    Но вообще, сам факт того что недавняя девственница кончает, что не может больше, кажется мне неправдоподобным. Почитайте форум, узнаете много интересного про женский организм и половую жизнь.

    Возможно она просто стесняется своей неопытности, испытывает дискомфорт и выдает свою неуверенность за якобы " я уже кончила-и больше не хочу". Как в Москва слезам не верит: " вы знаете, я пока к вам шла, то уже пообедала! И вообще, у меня на рыбу аллергия, судороги начинаются!". А причиной тому, что главная героиня не умела использовать правильно столовые предметы.
     
  16. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    На 95% согласен...скорее всего так и обстоит дело. Вполне возможно что то, что она воспринимает за оргазм и не является оргазмом...
    Но 5% всё же на то, что так может быть...как исключение...Если девушка знает клиторальный оргазм давно и умеет получать своё..., то я поверю, что сразу продолжить она не захочет...И вполне вероятно, что она, удовлетворившись начинает сочинять всякое, что б не повторять секс.
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Я думаю что оргазм тут места не имеет вообще. Не это суть проблемы, мне кажется. Я не хочу сказать что она не способна его испытывать, а просто рассматриваю данный случай как историю не про оргазм и проблему на физическом уровне, а с психологической точки зрения.

    Молодой человек пишет: после того, как девушка закончит, по её словам ей становится больно если внутри неё что-то находится.

    Так недавняя девственница ловит вагинальные оргазмы? Чему внутри-то болеть после оргазма? Ладно клитор сверхчувствительный....
     
  18. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    вот я и говорю - мож придумывает, что бы отстал
     
  19. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Ну я конечно подумаю над вашими словами, но надеюсь это не так. Даже почти уверен. Она же не изверг все-таки. Да и зачем ей это? Все-таки, думаю, ей действительно неприятно.
     
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз


    Пойми, речь идет не о обманываении назло тебе. И ей действительно приятно. То, про что мы говорим, это тип психологической самозащиты, не нужно быть извергом. Она как раз слабая, боится тебя разочаровать, а сама, скорее всего, в смятении, так как ожидаемые ею ощущения могут отсуствовать (что более нормально, чем история на которую она ссылается).

    Скорее вам надо разобраться. Предложите ей сходить к врачу, правда. Возьмите это на себя, ей будет приятно ваше внимание. (Только не так: тебе надо к врачу. А именно: я хочу отвести тебя к врачу, меня беспокоит твоя проблема) Если проблема лишь психологическая, уверена, она откажется, и вскоре все наладится. А согласиться - будет вам благодарна за поддержку.

    Удачи.
     
  21. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    А сколько длится половой акт по времени? Может, она просто устает и таким образом его "прекращает"? или у нее смазки маловато.
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    Вот мне кажется, что оргазма-то может и нет никакого...ты уверен в этом?...или, действительно, долго стараешься...вобщем, нужно поговорить начистоту...или попробовать тактику поменять.
     
  23. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Habibi,
    Скорее всего есть, все таки симулировать она не умеет я дума, да и ей это не нужно. Да и я сам чувствую.

    Aphrodite,
    Думаю ты знаешь как тяжело сводить девушку к врачу, особенно к гинекологу.
    November,
    не долго, минут 10-15
     
  24. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Понятия не имею. Почему?
     
  25. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Aphrodite,
    знаешь, у меня тож так бывает, я вот тут подумала... психологически после этого не хочется никаких фрикций. но, хз, это все-таки по-разному бывает... но что при этом скажет врач - непонятно.
    Автор, а если попробовать подождать какое-то время, а потом - заново? и оргазм у вас должен быть поярче после такого. вы так пробовали?
     
  26. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    нет не пробовал. Да я вот все жду момента, чтобы еще что-нибудь выдумать. Просто пока негде нам этим заниматься)
    Aphrodite,
    Я пока еще не одну девушку не встречал ,которую бы можно было уговорить пойти к гинекологу. Как правило, у девушек, пока мартышки из причинного места не полезут, они с места не сдвинутся и от врача будут отнекиваться всеми возможными и невозможными способами.
     
  27. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    О. Так попробуйте :smile:) а, может, в этом все и дело, если вам просто негде? одни напряги с таким сексом )))
     
  28. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Соглашусь с Вами целиком и полностью ( почти, есть и исключения ) - мне за примером далеко ходить не нужно. Жену к гинекологу и на бульдозере не затащишь а уж про сексопатолога я вообще молчу.
     
  29. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз


    Вот это да! А как же так? Я почему-то люблю ходить к гинекологу, особенно к мужчинам (тетки все больно делают). А после первого полового акта я сама решила пойти к гинекологу (правда, не знаю зачем). Думала что так надо и все так делают. Мне кажется лучше жить спокойно, что все в порядке.
     
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Ну, врач скажет что это может быть или что нет причин для беспокойства.
     
  31. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Вы, Aphrodite, видимо относитесь к тому меньшенству, которому нравится посещать подобного специалиста. Не раз приходилось слышать мнения девушек/женщин по этому поводу; неприятная процедура, иногда болезненная, да и если ещё холодными инструментами...и т.д. Моральный фактор также играет свою роль.
    В случае моей супруги , ко всему вышеперечисленному, можно добавить, что она несколько раз сталкивалась с гинекологами-подлецами, которые элементарно пытались развести на деньги выдумывая несуществующие заболевания. А в общем, согласен, что лучше предупредить какую-либо напасть чем залечивать последствия.
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз


    Так она ни раз бывала у этого специалиста или как сталкивалась? А ей не кажется, что из-за мысли что её надуют (кстати, всегда можно выслушать весь бред гинеколога-подлеца, но не следовать его советам и не тратить деньги), глупо подвергать свое здоровье опасности? Хотя, я по порежнему уверена, что её эти боли не мучают, если и имеют место.

    Вам следует подождать с сексом, и не трогать её какое то время (возможно продолжительное).
     
  33. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Aphrodite,
    Два раза попадала на приём к некомпетентным(это я упоминаю как эпизод), вообще, нужно искать грамотного специалиста. Ну, она впечатлительная, воспринимает всё близко к сердцу, тут уже я для неё как отрезвляющее средство. Опасностей в общем-то и нет. Во время беременности и после осматривали, всё было в порядке. Боли бывают, но при других обстоятельствах, да причина тут другая. Подождать с сексом... и не трогать... - это уже другая, отдельная тема.
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Уже пластмассовые одноразовые давно.
     
  35. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз


    Что-то я не пойму. Она у вас недавняя девственница или недавняя роженица? Ещё раз, все по полочкам. На самом деле все эти симптомы и надо рассказывать врачу, чтобы узнать есть опасность или она вас за нос водит.

    А что касается геникологов, не считаю что нужен какой-то особенный специалист, чтобы сделать узи, например. По-моему, она у вас чересчур тревожная натура, больше чем адекватная. Есть такой тип личности. Много переживают и их переживания отрожаются на физиологическом уровне. Мнимые боли, так сказать )))
     
  36. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Не девственница уже давненько и не роженица уже как полтора года. Вы о такой вещи как вагинизм слышали? Так вот, у неё очень на это похоже.
    p.s. Мы с вами уже по уши в оффтопе :smile:
     
  37. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Стрелец, про вагинизм, конечно, слышала. Запутали вы меня совсем ))))) Едем дальше (выходим из оффтопа).
     
  38. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Вагинизм, вроде, сразу при попытке, а не потом уже.
     
  39. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Aphrodite
    Что именно не понятно ?
     
  40. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    В общем расскажу вести с фронта. Проблема не решена. При очередном половом акте все было отлично, до того момента, как она сказала мне, что ей больно и не приятно. Я очень удивился, так как ничего особенного не почувствовал, однако она сказала, что скорее всего это оргазм, секс ей стал противен и еще плюс ко всему заложило уши.

    Может у ней просто такой организм? Вот только что делать в таких случаях
     
  41. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    опустим про "заложило уши" до другого раза... а вы не пробовали продолжить спустя некоторое время?
     
  42. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Некоторое время это сколько? Спустя минут 15 все желание пропадает(
    И кстати про заложило уши не опустим, так как такая фигня не первый раз
     
  43. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    это становится уже интересным даже )))) скажите, а девушка ваша предпринимает попытки вас "кончить" любым способом? или сама кончила (допустим), уши заложило - и все, баста?
    15 минут спустя у кого пропадает желание, у вас? вы с ней вообще говорили на эту тему? продолжения ПА или хотя бы минета напоследок?
    уши заложило.. надо же... всякое, наверное, бывает... но, мож, тогда не к гинекологу. а хотя бы к ЛОРу ее сводите? к нему проще.
     
  44. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    блин, я тут ржу без остановки уже 5 минут... )))) вы уж простите за гумор, но не могу удержаться... хоть и понимаю всю глубину вашей проблемы... уши заложило... )))))))
     
  45. Ddl

    Ddl Странник

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Она совсем недавно была девственницей, какой минет? О_о Ничего не предпринимает конечно.
    Ну просто спустя 15 минут уже многое может поменяться, разные ситуации бывают.
    А почему уши закладывает я хз
     
  46. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Девушка может кончать только один раз

    November,
    Ты вот зря так про уши))) У меня изредка после оргазма тоже закладывает)) Ощущения скорее похожи на те, что от глубокого зевка))) Не как при простуде) Так, еще и звенит слегка.:rolleyes:
    Но ничему это не мешает))
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Анек в тему:
    Двое в постели. Он:
    - Ты кончила?
    Она:
    - Нет.
    Он:
    - Ну ты давай, кончай, а я пойду покурю.
     
  48. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    Дык может у девушки просто давление высокое?
    Сделайте доброе дело - сдайте кровь. У девушки давление понизиться и с ушами ничего происходит не будет. А там уж посмотрите как на все остальное повлияет.
    Сильно медицинского обоснования конечно нет, но от попробовать такой способ с вас не убудет;)
     
  49. November

    November Красава

    Re: Девушка может кончать только один раз

    DDL,
    смотрите.. вот дали 3 совета (насколько я помню):
    1. сводить девушку к врачу
    2. продолжить ПА позже
    3. закончить, например, минетом
    на все вышеперечисленное у вас есть отговорки - туда не пойдет, этого не сделали, она же еще почти девственница... с таким подходом к снаряду, извините, ничего не получится. получается у того, кто что-то делает. ИМХО.
     
  50. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Девушка может кончать только один раз

    мдааа.... уши закладывает.. потом будут ноги отниматься, затем голова кружиться, дальше живот болеть, а после и секс перестанет иметь место. Все идет по плану (точка).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей