Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Я уже ответила. Просмотри посты перед этим... Иди, готовся к приходу Госпожи. Это настолько волнующая раба минута, что с этим никакое общение в инете не может сравниться... Очень хорошо это знаю по своим рабам... Приятного служения и доставить Госпоже максимум кайфа...
     
  2. tix0

    tix0 Любитель

    Я вот задаю Вам вопросы про все подряд, а о самом важном для себя совсем забыл. Ведь у меня нет "Красного". Я и узнал то о нем только благодаря Вам. Ладно сейчас у нас все (тьфу тьфу тьфу) гладко и эти порки, что были, прекратились, опять же благодаря Вашей помощи, а если моя Госпожа через какое то время снова начнет меня так же пороть? В нее как бес вселяется, я хорошо подготовлен физически, но на то, что она со мною вытворяла, не хватало никаких сил и терпения я был просто в шоке, она даже не уставала меня лупить каждый день почти. Любому самому зверскому садисту стало бы меня жаль, глядя на это. Или не стоит с этим вопросом к ней обращаться? А то только наказания стали мягче, а я уже с "Красным" к ней лезу, как бы все не испортить. Или просто спросить ее об этом но позже, через какое то время? Ведь и правда я абсолютно не имею никого слова, только несколько правил, тех что мы обговорили с Госпожой в самом начале и все, я теперь понимаю, что это и есть мой "Красный", где я перечисляю те пункты от которых отказываюсь, (например не трахать меня в задницу и т.д.), но там о слове "Стоп" не было и слова. А если моя Госпожа вообще не знает о "Красном" (конкретно о слове "Стоп")? Такое может быть? Тогда в экстремальной ситуации я вообще хоть за "Стопаюсь", ее только еще больше раззадорят мои визги :( Как мне поступить? Сегодня у моей Госпожи опять хорошее настроение, она поблагодарила меня за хорошую службу на тусовке и разрешила присутствовать в ванной, стоя на коленях я держал ее полотенце пока она мылась и ласкала себя, а мне на член повесила колокольчик, сколько раз он зазвенит, столько раз я получу после ванны стеком по заднице, он звенел не переставая :smile: Зато после стека Госпожа позволила мне сделать ей куни. Завтра у Госпожи какая то встреча по работе, так что после выполнения всех дел по дому и тренировке в спортзале я могу отдохнуть, она опять наверное поздно будет. Она с подружками поехала куда то сейчас, я просился с ней, но она запретила мне и спать тоже запретила. Вот я и зашел сюда.
     
  3. tix0

    tix0 Любитель

    Ладно....Вы наверное заняты или уже спите, я пойду накормлю собаку и по дому дела кое какие сделаю, в обычной квартире наверное куда меньше хлопот было бы :smile: Спокойной ночи Вам и большое спасибо.
     
  4. tix0

    tix0 Любитель

    Ну вот...вроде бы все дела сделал и у меня возник еще один вопрос, моя Госпожа запретила мне заниматься сексом с другими девушками, когда она меня отпускает на "волю", погулять там, или еще куда нибудь, у меня было много случаев, когда я мог заняться сексом с ванильными девушками, но мне приходиться отказывать им и на меня смотрят как на дурака. Я говорю, что у меня есть девушка или, что я женат, но ведь мне приятно с ними общаться и вообще, если я женат, то зачем тогда напрашивается вопрос мы вместе отдыхаем. Я же не могу им сказать, что мне просто интересно и приятно погулять с девушкой как с равной, которая не будет меня пороть и не влепит мне пощечину если я вдруг не ловко налил в бокал шампанское и не будет меня заставлять вылизывать сапоги после нашей прогулки. Я за три года ни разу не занимался нормально сексом, с обычной девушкой, все это время меня "трахает" только моя Госпожа. Я уже целоваться наверное разучился :( У меня есть знакомые девушки, которые общаются со мной и знают, что я как бы женат, так я им сказал, мы вместе когда я "свободен" можем в кафе пойти, в кино и т.д., но я даже поцеловать их боюсь, могу просто сорваться и дело дойдет до секса, а моя Госпожа в три секунды узнает был у меня секс или нет, когда я к ней вернусь и тогда она не только меня накажет поркой, но и из дома я точно долгое время не выйду, меня и так очень редко выпускают за территорию, примерно рас-два в неделю от силы (на ограниченое время), она сама мне говорила, еще до того, как взяла к себе, что обычного секса у меня с ней никогда не будет, а я тогда и не думал, что мне захочеться с кем то вообще иметь обычный секс, ведь я буду рядом с ней и ничего не дополнил в правила, но потом захотелось и еще как :smile: Я же не собираюсь как бы любить другую и вроде бы это не измена, просто обычный секс, которого у меня просто нет. Я понимаю, что постоянно живу со своей Госпожой, а не так, что пришел-ушел и как бы есть время на свои дела, делай что хочешь. А как с Вашими рабами это происходит? Я почему то не думаю, что вы их строго ограничиваете в этом...
    Спасибо и простите за столь ранний визит.
     
  5. tix0

    tix0 Любитель

    Еще вопросик. Мне запретила Госпожа работать, я Вам писал, когда Вы спрашивали об этом. Она живет в достатке и я лишь служу ей и ухаживаю за домом, хотя не раз просил ее разрешить мне поработать тем же инструктором по фитнесу. А как в случае с Вашими рабами? Они же живут отдельно и им необходимо работать.
    Спасибо.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Если у вас с самого начала было оговорено, что Госпожа не страпонит тебя и еще что-то не приказывает делать, значит у вас фактически есть Красное. Если Госпожа почему-то не знает этот термин, это не столь важно. Главное, что такое понятие в ваших отношениях есть. Пусть будет Табу, какая разница. Не советую тебе сейчас заводить разговор о Красном. Просто знай, что такая возможность у раба есть. И если будет приказ делать что-то , что ты никак не можешь исполнить из-зи угрозы засветки тебя как раба, или вообще крутой засветки Темы перед ванилью, или явной опасности для твоего здоровья, обратись к Госпоже как положено со всем смирением и скажи: "Простите, Госпожа, своего ничтожного раба, но это для меня Табу". И объясни кратко почему. Ведь засветка или увечья могут и Госпоже нанести вред и даже если она в тот момент разозлится и накажет тебя, потом, возможно, оценит и признает, что ты был прав...
    А что касается коодового слова Стоп, то это к Красному вообще не имеет отношения. Это универсальный закон для всех Тем в фемдоме и вообще в БДСМ (объединяющей в себе все виды доминирования). Это слово, по которому прекращается фемдом и все участники стаговятся равноправными и отменяются мгновенно все ограничения. Применять это надо только в самом крайнем случае, когда есть очень большая опасность засветки или травм и нет времени обращаться к Госпоже как положено в Теме, а надо немедленно все остановить. Это слово может применять раб, а может и Госпожа, если есть необходимость.
    У меня был всего один случай, когда я применила Стоп.
    Мы ехали в машине с тусовки, конечно пьяненькие. Я, подруга, ее муж-раб и мой. Муж вел машину, подруга почему-то решила сесть впереди. В таких случаях возникает проблема. Раб не может сидеть рядом со мной, тем более машина - это не людное место, а считается интимным, где раб обязан служить. Он сел на пол. Но мне это скоро надоело. Он мне мешал удобно сидеть, занимал все место, ножки не вытянуть и поставить как я хочу. Я ему приказала лечь на пол. Он кое как втиснулся, поджав колени. Я поставила на него ножки - получился такой машинный коврик. Это редко применяют, рабу трудно поместиться, но по пьянке мы как-то устороились. Поставила ножки ему на лицо, он с радостью начал ласкать, а я расслабилась и хотела задремать... и тут вдруг резкое торможение... Открыла глаза - вижу гаишника прямо перед собой. К счастью он стоял со стороны водителя, а раб лежал головой в противоположную сторону. Но колени раба точали прямо у левой двери и гаишники все посматривал, что это там торчит. Я стала ножки тянуть к себе, а раб внизу ничего не видит и держит руками. Я пнула его и завопила Стоп. Он отпустил. Я хотя бы успела убрать ножки с его лица и он немного приподнялся, не понимая, что присходит. И тут мент открыл дверь, поняв, что что-то у нас происходит. Увидев мужика на полу, скрюченного, мент стал в стойку. Что у вас тут происходит? Не думаю, что у него мысли были в направлении Темы, он скорее думал о норкоте, мне кажется, или о том, что кого-то прячут на полу машины, или похители напоив или вырубив наркотой - типа того... У нас была заранее легенда для такого случая. Раб ее и озвучил: - Да, вот, контактная линза из глаза выпала, ищу... Куда она, чертова, запропостилась...
    Мент попался тоже не предурок. Дело-то было ночью. И что же вы в темноте ищите? Свет не зажгли... Муж пытался дурачком прикинуться: - Так нельзя со светом ездить, видимость у водителя ухудшается. На что мент вполне логично спросил: - А что остановиться нельзя на обочине? Следуйте за мной. Короче, остаток ночи мы провели в ментовке. Мент так впечатлился, что даже не хотел в лапу брать, хотя муж ему совал... Раба моего проверяли и на алкоголь и на наркоту. Ничего, естессно, не нашли. И у видетеля все было в норме. Мент был дико злой. И не нашли ничего и лапа пустой осталась... Вот для таких аварийных случаев служит Стоп. Ну, и конечно, для опасности травм или опасности для жизни...
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Эти вопросы полностью в компетенции Госпожи. Она решает можно тебе заводить ванильные связи в свободное от служения времени или нет. Я сторонница того, чтобы раб выпускал лишний пар с ванильными девушками между сессиями. Конечно, под моим жестким контролем. Раб на сессии всегда отчитывается во всех своих делах и прежде всего в сексе. Иногда я хочу посмотреть на девушку, прежде, чем разрешить ему роман с ней. Обычно, я не возражаю. Считаю, что так раб только будет лучше служить и на практике убедилась в этом. У меня ни под каким видом не может быть обычного секса с рабом. Для этого есть ванильные любовники...
    Но есть Госпожи, которые думают иначе. Есть даже такие, что замочек на член рабу вешают. Типа пояса верности, только мужского. У мужиков это даже проще... В туалет ходить может, а любовью заниматься - никак... Это обсуждать бесполезно... Как Госпожа находит нужным, так раб и живет в свое личное время. Ты можешь как-нибудь обратиться с просьбой в минуту, когда Госпожа будет в хорошем настроении и довольна тобой. Так же как просил о смягчении наказаний, по всем правилам Темы. Может она и в этом вопросе пойдет тебе навстречу...
    А вот рабыня моя ни за что не хочет никаких романов. Я ее готовлю к тому, что выдам ее замуж - хочет она того или нет. Каждой женщине нужно рано или поздно иметь семью и детей, даже, если она, дурочка, пока этого не понимает. Так и пролежит всю жизнь под моими ногами...
    Она уже заранее переживает. Боится. что останется без Темы и меня потеряет. Но с нижней это как раз легче всего. Я найду ей среди своих рабов подходящего или среди рабов подруг и они, поженившись, могут спокойно оставаться в Теме и оба служить мне. Знаю несколько таких семейных пар рабов у знакомых домин. Это очень даже удобно и для Госпожи и для пары рабов. Правда, лайф-стайл она у меня уже быть не сможет, скорее всего... Это ее и пугает, я думаю. Привыкла жить у меня и быть со мной постоянно... Но игра игрой, а жизнь ею не подменишь...
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Твое положение нельзя сравнивать с положением моих рабов. Они приходят на сессию иногда раз в неделю, иногда два. По выходным могут служить и по 2-е суток. Но остальное время они живут нормальной жизнью.
    Некоторые карьеру делают, некоторые учатся... А вот рабыня, поселившись у меня, как ты у своей Госпожи, работу бросила. Хотя была хорошей профи в салоне красоты и хорошо зарабатывала. Но я велела ей уходить и она уволилась. Мне лучше ее содержать и иметь преданную прислугу, чем заниматься самой всякими хоз. делами. Я раньше должна была оплачивать уборку 2 раза в неделю и в остальные дни платила пацану, который собак выгуливал 2 раза в день. Я возвращаюсь поздно, собаки взаперти сидели весь день... А на даче отдельно нанимала - там работе вообще конца нет...
    А рабынька все делает пока меня нет и рабами командует... Т.ч. в этом вопросе я твою Госпожу понимаю. Она, видимо, считает, что ты ей на хозяйстве нужнее, чем даже если ты ей будешь свою зарплату приносить...
    В таких вопросах важно только удобство Госпожи. Ты раб и смысл твоего существования в Теме в том, чтобы обеспечить Госпоже максимальные удобства и удовольствия. Вот из этого и исходи... Я тебе это все время повторяю, чтобы усвоил...
    Как говорится - "взялся за гуж..."
     
  9. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте. Спасибо Вам за ответы, я все понял. С ментом это конечно у Вас круто получилось :smile: но кто ж знал, что он вынырнет, хорошо, что хоть что-то на такой случай заранее придумали, а так бы я даже не представляю, что бедный раб мог бы там пролепетать этому гаишнику :smile: А как мне быть с Госпожой, я же ее люблю сильно, неужели рано или поздно мне тоже придеться уйти от нее, что бы создать семью, я даже не знаю кого я еще смогу так полюбить :( Даже думать не хочу об этом.
     
  10. tix0

    tix0 Любитель

    Мне нужно идти, скоро Госпожа уезжает на встречу, сейчас в парикмахерской, надеюсь она мне позволит сегодня не много поспать, двое суток совсем не сплю, в любом положении наверное сейчас уснул бы :smile: Вопросов больше к Вам нет пока, спасибо Вам, надеюсь, что вечером смогу зайти. До свидания.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    По поводу мента. В Теме на все случаи жизни надо иметь отмазку, если вдруг Тема откроется неожиданно какой-нибудь ванили. Но главное - это вести себя совершенно естественно, не паниковать и не дергаться. Т.е. тут важно внушить ванили, что ничего особенного не происходит, все нормально, просто поза какая-нибудь необычная и действия не совсем привычные для него, но этому всему есть объяснение, вполне логичные...
    И ни в коем случае не бросаться сразу объяснять и оправдываться. Тут важнее всего какое впечатление останется у ванили от поведения всех участников Темы, а не от самих действий. Приведу пример. У меня буквально на прошлой недели случился прокол, из которого я выкрулитась в целом нормально, благодаря тому, что не растерялась...
    Раб заехал за мной на работу. Ждал у выхода. Я разговаривая по мобильнику, вышла. Он открыл мне заднюю дверь, я села и продолжала разговаривать. Он закрыл дверь, обошел машину и сел за руль. Я вроде посмотрела вокруг, но не достаточно внимательно, видимо... это урок, что ко всему, что касается Темы, надо относиться внимательно и не расслабляться...
    Все было спокойно, я протянула ножку между сиденьями, раб облобызал. Я убрала и стала вторую продвигать... и тут увидела пацана лет 12. Он стоял вплотную к машине и смотрел сквозь окно на нас разинув варежку на ширину плеч... Мало того, что пацан. Но я узнала его - сын нашей самой вредной бабы, сплетницы, с которой у меня отношения - хуже некуда...
    Раб уже начал наклоняться и явно его не видел. Первая мысль была одернуть ногу, но она у меня уже между сиденьями была и это бы сразу заострило внимание пацана, что мы чем-то занимаемся непотребным... чего боимся...
    Смогла правильно решить, на мой взгляд... по крайней мере до сих пор все тихо... Продвинула ножку до конца и тихо сказала "ваниль". Раб успел раз или два чмокнуть сапог и поднял голову. А я спокойно глядя пацану прямо в глаза улыбнулась ему и подмигнула заговорщицки... Пацан закрыл рот и тоже залыбился. Наверное решил, что у влюбленных мужиков взрослых это дело обычное - целовать сапожки и все такое... Тут неважно, что он подумал, а то, что у него не отложилось в памяти, что происходило что-то эктсремальное, необычное... Нет, я вела себя совершенно естественно, улыбалась, раб тоже не суетился и не пытался чего-то изображать... Это надо в себе выработать. В такую минуту не теряться и не пытаться замаскировать свои действия. Оставться естественными, не бросаться все объяснять...
    А вообще проколы в Теме бывают постоянно. Поэтому лучше в людных местах отложить Тему до более подходящего места... ничего страшного не случится...
    О том, что будет в будущем лучше сейчас не думать. Жизненых сюжетов никто не знает. И что будет через 5 минут даже мы не знаем... Пока ты ведь все равно не можешь без своей Госпожи, а, значит, и не можешь без Темы... А там... как все обернется знать нельзя...
    Знаешь как говорят... "Хочешь рассмешить Господа Бога, расскажи ему о своиъ планах..."
    Я никаких долговременных планов уже давно не строю...
     
  12. tix0

    tix0 Любитель

    Добрый вечер. У нас обычно подобные ситуации возникают в основном в гостях у ванили которые не в Теме или у родителей, на улице и в публичных местах как то не припомню, некоторые окружающие даже если и обращали на нас пристальное внимание, то скорее всего думали, что я телохранитель своей Госпожи или очень вежливый и услужливый муж, таких явных признаков, того что я служу не было. В женском туалете, когда я делал Госпоже куни и принимал дождик, там да, там реально я думал, что кто-то может в любую секунду войти и увидеть эту картину, но это меня еще больше заводило. В каком то кафе был тоже случай, я со своей Госпожой мотался по магазинам, она делала разные покупки, После нескольких часов беготни Госпожа устала и проголодалась, она решила зайти в это кафе (просто какая то забегаловка), быстро перекусить и завершить покупки. Я сел за отдельный столик, Госпожа разрешила мне заказать воду без газа, я сидел и наблюдал за ней и вдруг к ней подвалил какой то пьяный мужик и стал ей говорить различные комплименты и звать на танец. Госпожа отказывала, но когда он ее уже достал, посмотрела на меня и кивнула, что бы я его убрал, я просто встал и вышвырнул его на улицу. Когда вернулся вдруг от куда не возьмись прибежал охранник кафе и начал расспрашивать, что здесь произошло, я ему все объяснил и он успокоился. А так чего то сверх экстремального больше не припомню.
    Спасибо.

    Не большой вопрос, а у Ваших рабов были между собой драки? В доме или какая то серъезная месть за пределам?. Допустим Вы наказали раба и отлучили его от Вашего тела и он лишь наблюдает как поощряют других рабов. Я сегодня себе представил такой случай, если бы у моей Госпожи был еще один или несколько рабов и я был бы наказанным таким способом, это очень серъезное внутреннее наказание получилось у меня в мыслях. Мне даже самому тяжело стало, а если еще и месяц, то просто не выносимое, уж лучше пороть, как меня пороли, чем так. Я конечно не мстительный и принял бы это наказание достойно от своей Госпожи и не тронул бы ни одного раба, но внутри бы все кипело просто. Да и люди разные, вот у Вас бывали эксцессы по этому поводу?
    Спасибо.

    Вспомнил еще пару случаев, один это с клеткой моей, когда ее родители приезжали к нам в гости, то иногда спрашивали, зачем вы держите у себя эту огромную клетку? Моя Госпожа просто отвечала, ну стоит и пусть стоит, она нам пока не мешает, надоест выбросим и смотрит на меня, мне не по себе сразу становиться :smile: Хорошо, что не ее, не мои родители в наши дела не лезут и как бы ну живем и живем, лишних вопросов не задают, они вообще очень редко у нас бывают и видят, что их дочка командует во всем, а я лишь киваю и поддакиваю ей, их это устраивает, они правда думают, что я очень скромный. Еще бывает тоже спросят, А что вы не поженитесь? Три года знакомы и два года живете вместе как сожители просто. И я кстати ее родителям нравлюсь и она моим. А она отвечает опять, успеем еще пожениться, куда спешить, может я его еще сто раз брошу и опять мне подмигнет или улыбнеться, у меня даже рот открывается :smile:

    Я уже начинаю радоваться Вашему приходу, как приходу своей Госпожи :smile: В надежде получить ответы на интересующие меня вопросы, рад, что смог дождаться Вас. Завтра с Госпожой едем в клуб (наконец то), я всю неделю просидел в доме, так охото выйти хоть куда нибудь, мне кажется, что даже воздух за территорией другой, не такой, как здесь за забором, может меня даже отпустят на часик другой погулять. Может это прозвучит странно, но я хочу выпить, посидеть где нибудь, а потом просто побродить пешком по городу...эх....Хотя завтра мне это врят ли светит, но зато я буду рядом с Госпожой и за территорией дома.
     
    #62 tix0, 27 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  13. nika845

    nika845 Красава

    Какие драки! Я бы немедленно сняла ошейники с обоих. Они даже общаться между собой не имеют права. Ккждый из них на сессии - моя вещь и разговаривть они могут только, отвечая на мои вопросы или получив разрешение, если у них есть просьба и что-то важное сказать мне или в мое отсутствие моей рабыне. Между собой у них нет никаких контактов...
    Счеты лни сводили, когда пороли друг друга. Я это заметила и изменила систему. Теперь рабыня порит их. Сила не требуется, я не порю до кровавых рубцов, а средняя порка вполне рабыньке под силу...
    Отлучение от моего тела, да еще присутствие (обязательное) при поощрении других или рабыни - это действительно очень тяжелой наказание, особенно на длительный срок. Но ты ведь спросил какое у меня самое строгое наказание перед снятием ошейника. Есть еще одна вещь. Наказанный раб, пока не отбыл наказание не может обращаться ко мне ни с какими просьбами. И вообще общаться со мной. Только благодарить за наказание. Но к такому наказанию я не приговариваю просто потому что встала с левой ноги или мне хочется просто развлечься и развлечь подруг, как обычную порку. Отлучение дается за серьезные нарушения или за повторяющиеся (рецидивы).
    Что ты имеешь в виду под эксцессами? Ревнуют ли рабы друг к другу? Уверена, что ревнуют и даже не только к поощрениям, но даже кому я подарила свой дождик. Хотя это для меня уже полная загадка. Почему они его так любят. Может потому, что после дождика раб подмывет киску и все вокруг языком. И часто это переходит в быстрый куни... Не знаю... но факт, что очень ревнуют... Хотя Тема запрещает ревновать. У вещи не может быть ревноости и за это положено серьезное наказание...

    Я не хочу конечно зря в тебе будить разные надежды, но именно домины БИ чаще гораздо, чем домины гетеро утраивают брак со свои рабом. Кто знает - может и на тебя свалится когда-нибудь такое счастье... Но это так - просто мысли вслух... Не следует строить никаких планов и питать илюзии пока это не произошло. Особенно в Теме, где нижний всегда вдруг может сорваться и вылетить от Госпожи или Госпожа может вдруг влюбиться в какую-нибудь ваниль, который о Теме и слушать не захочет... Поэтому живи на день-два аперед и дальше этого ничего не загадывай...


    Понимаю. Это тоже одна из причин почему я предпочитаю сессионные отношения. Раб, запертый в доме, быстро превращается в механическую игрушку.
    Я предпочитаю, чтобы раб жил поноценной жизнью, напитывался за неделю или 3-4 дня новыми впечатлениями и скучал по служению, считая минуты до сессии. Тогда он прибегает свеженький и весь сграя от желания мне служить...
    А клуб тематический, закрытый или просто тусовочный для всех? И как ты там служишь обычно?
     
    #63 nika845, 27 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  14. tix0

    tix0 Любитель

    Спасибо, Вы мне ответили на вопросы. Скоро мне нужно идти, еще много дел по дому и Госпожа разрешила мне не много поспать, когда все сделаю, завтра она сказала, ей не нужна сонная муха в клубе. Еще раз большое Вам спасибо и доброй Вам ночи. Кстати у моей Госпожи хватало сил на то, что у меня при порке кожа лопалась и приходилось постоянно вытирать кровь, но это еще и из-за того было, что почти каждый день порола и уже старые рубцы не успевали заживать просто. Теперь память наверное на всю жизнь осталось, в виде на больших плохо заметных белых полосок на спине, а задница за эти дни полностью прошла, может и со спины эти рубцы сойдут потом.
    До свидания, спасибо, что ответили мне.

    Обычный клуб, там так же как и везде, наблюдаю за Госпожой, ни скем не танцую и жду ее не заметных приказов, если ей что-то понадобиться. Она развлекается, иногда когда уже пьяненькая, танцует со мной, ну в общих чертах как-то так в общем, наверняка подружки там ее будут. Потом когда вернемся с клуба, развлечения продолжаться уже со мной, если сильно не устанет, но обычно перед тем как лечь спать, поиграет еще со мной, выслушает от меня комплименты, о том, как она была неотразима в клубе. Главное что бы ей никто не испортил там настроения, тогда конечно страдаю только я и сразу. Вот в принципе для этих целей я туда с ней и еду.

    Если у Вас есть еще вопросы, то я могу ответить на все. Госпожа у родителей сейчас и возможно, что до утра. Дела я успею сделать, а на сон мне и трех часов хватит с головой. Просто у меня к Вам пока нет важных вопросов, по этому я и "сматываюсь", что бы не мешаться здесь Вам :smile:
     
    #64 tix0, 27 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  15. nika845

    nika845 Красава

    Рубцы сойдут. Все заживает со временем. Не зря говорят, что время от всего лечит... Ты не ответил на мой вопрос о клубе. Но это не срочно - ответишь завтра. Я тоже спать собираюсь. Спи, если Госпожа разрешила. Пользуйся... Удачного служеня...

    увидела теперь твой ответ о клубе... Это не страшное служение и даже приятное. Считай, что ты охранник Госпожи. В тематическом клубе тебе пришлось бы гораздо труднее, но зато интереснее... Ладно, пока... я спать... устала от бурного дня...
     
    #65 nika845, 27 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  16. tix0

    tix0 Любитель

    Ах да....еще Госпожа обожает просто вызывать во мне ревность и начинает флиртовать с каким нибудь козлом, студентом или еще с кем нибудь. При этом пристально наблюдает за моей реакцией, меня это еще больше смущает. Я только глаза отвожу. А потом в доме спрашивает меня, ну как тебе тот мальчик? Я на полу опустив голову начинаю что-то бормотать не разборчивое опустив голову, а она хохочет и начинает развлекаться со мной, очень часто доходит до куни, а иногда она даже позволяет мне войти в нее, при этом я обычно пристегнут. Редко бывает, что у нее после таких мероприятий плохое настроение, но если такое случается, то я как главный виновник всех бед, получаю по полной.

    Спокойной ночи. Спасибо Вам за все. До свидания.

    Ой...умоляю....простите... а за рубежом примерно те же правила в Теме, что и в России, те же отношения, "понятия" и т.д. или там все же есть отличия, если есть то какие?
    Спасибо.

    Все, спокойной Вам ночи, больше не побеспокою.

    Пока вы сладко спите и Вас здесь нет, решил с Вами поделиться следующим:
    На счет дождика хотел сказать. Не знаю, что чувствуют при этом непосредственно Ваши рабы, но расскажу как у меня. В первые разы мне это было не приятно и конечно унизительно. Позже я принимал его думая о том, что на финише мне будет позволено лизать киску своей Госпожи, я хоть и не отъявленный лизун, но мне приятно доставлять таким образом удовольствие своей Госпоже, по этому дождик для меня уже не был чем то не приемлемым и таким противным как раньше. Ну а сейчас, я завожусь даже просто от одного дождика, мне доставляет радость, что я нахожусь между стройных ножек своей Госпожи и принимаю этот божественный напиток из ее так любимой для меня киски, очень часто при этом у меня встает и мне давно не противно все это. В отличии от шоколада, мне кажется как бы не была прекрасна попка моей Богини, но шоколад для меня, это уже слишком, меня наверное тошнить месяц после этого будет. Поэтому я в самом начале и предупредил свою Госпожу, что шоколад я не перенесу. Так же как и страпон, Мне кажется это дико больно (по крайней мере в самом начале), а разрабатывать свою задницу у меня нет никакого желания и унижения для меня это наверно самое высшее, я хоть и раб, но я мужчина, а так я буду чувствовать себя, изнасилованной
    девчонкой, для меня это пипец. Так что примерно вот так, в общих чертах. Сейчас я могу забыть вкус чего угодно, но только не вкус дождика своей Госпожи (так же как и запах). Это очень возбуждающее унижение для меня, даже не унижение, а награда, думаю, что Ваши рабы думают примерно так же. Это как бы совмещает в себе две радости, одна, это быть между ножек Госпожи и чувствовать себя абсолютно беспомощным, но счастливым, а вторая, это награда за "унижение", киска госпожи, пусть даже не на долго, ну а в итоге и удовлетворенность самой Госпожи.
    Может быть я не совсем те слова применил и не корректно построил некоторые предложения, что бы это было более понятно Вам (ни в коем случае не хотел Вас оскорбить этими словами и намекнуть, что Вам что-то трудно объяснить). Я просто спишу это на ужасную усталость если позволите (как физическую, так и душевную), но думаю в целом Вам понятно как это происходило раньше и происходит сейчас и как примерно к этому относятся Ваши рабы. Это даже некий Фетиш. Мне например приятнее принимать дождик Госпожи когда она в чулках или колготках, в шубке например даже, чем если она будет абсолютно голой и спросони. Вот как то так. После того, что я только что сам написал, я убедился до конца, что не зря все таки нахожусь в этой Теме и даже если моя Госпожа и ломала меня с нуля (с полного нуля) по своей прихоти и своим интересам, когда я этого абсолютно не воспринимал и даже отрицал, то все таки что-то уже было заложено в моем подсознании за долго до этих кардинальных перемен.
    Спасибо, что выслушали и если что-то вдруг захотите уточнить, готов подробно ответить Вам по любому выше написанному слову.
    До свидания, пушистых Вам снов.

    Еще...хотел Вам предложить взглянуть на мои фотоснимки, я Вам признаюсь, что смотрел Вашу инфу и на Вас, Вы очень красивы, это чистая правда, даже чем то схожи с моей Госпожой. Просто я думаю, что Вам будет интересно взглянуть на раба с которым Вы уже несколько дней ведете беседу и которому сильно помогли в решении многих важных вопросов. У меня есть три снимка, они старые, примерно двух летней давности, качество оставляет желать лучшего, снимал друг у себя на квартире, на веб-камеру, я конечно не много изменился с тех пор, (больше внутри, чем снаружи). Единственное, я не знаю как их передать Вам, если в инфу, то после Вашего просмотра сразу снесу их. И к Вам у меня большая просьба никому их не показывать, меня многие знают в городе и в других городах тоже есть знакомые и друзья, которые знают меня как хорошего спортсмена и обычного парня, будет очень не ловко если я засвечусь, а если об этом прознает еще и моя Госпожа...то...в лучшем случае я просто буду выброшен, в худшем...выброшен по частям :( У меня нет причин не доверять Вам, после всего, что Вы сделали для меня, хотя могли сказать, что это не Ваши проблемы и Вам с Вашей высоты глубоко насрать (извиняюсь) засекут меня до смерти завтра или растянут удовольствие на долгое время. Если можно отправить их как то Вам в личку, то прошу написать как это сделать, я с этим никогда не сталкивался.
    И еще меня очень интересует личный вопрос. С Вашего позволения я Вам его задаю, не сочтите за дерзость, но как Ваше настоящее имя?
    Если сочтете, не нужным отвечать на заданный мною вопрос, я все равно восхищаюсь Вами и буду благодарен любому Вашему ответу. Спасибо.
     
    #66 tix0, 27 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  17. nika845

    nika845 Красава

    Это нормально. Если у Госпожи плохое настроение или какие-то неудачи, раб служит громоотводом. Это его роль. На ком же еще отойти душой, если не на своей на все готовой вещи... Раб должен быть от этого только счастлив. Ведь он этим помог Госпоже разрядиться, отвлечься от плохих мыслей и просто развлечься.
    И я этим грешу, это часть Темы, ничего не поделаешь. Иногда здорово утешает смотреть на корчащегося у моих ног раба, которому рабыня в воспитательных целях полирует задницу и думать, что ему все-таки больнее, чем мне. И принимать от него благодарность за каждый удар - это тоже кайф. Какая королева могла похвастать тем, что ей целовали ножки и при этом искренне с нежностью и страстью. Раб сильнее всего меня обожает при экзекуции... страдание обостряет, наверное, все чувства...
    А вот ревновать даже скрытно ты свою Госпожу не должен. Если Госпожа флиртует с кем-нибудь или занимается даже сексом, ты должен быть на 7-м небе от счастья, что ей хорошо, что она ловит кайф. Это и есть цель раба и неважно - он причина этого кайфа или кто-то другой...
    Я тебе это все время повторяю, ротому что это азбука Темы. Пока она не войдет в тебя глубоко, ты не будешь получать от Темы все, что нижний может для себя получить...

    Законы Темы и правила в основном международные. У нас ведь все переняли с Запада. Только более мягкое слово Саб (подчиненный) мы заменили на наше родное и более грубое слово Раб. Но мы во всем планка поднята куда выше, чем у них. Пьем - так пьем, любим - так чтобы с катушек, а не договорчик у адвоката - что можно мужику делать, а что - секс.домогания... Сама видела такой договор в Штатах, чуть со смеху не померла... Не зря существует пословица "что русскому здорово, то немцу смерть". У них, правда, тоже употребляется слово Слэйв (раб), но в основном при заключении Слэйв-контракта. Почти у всех западных домин, которых я знаю, есть такой слэйв-контракт, где оговорены все рамки служения и степень жести. Это избавляет домину от ответственности, если рабу вздумается подать на нее в суд. Нашему рабу такое в глову не придет - он себя опозорит прежде всего, а у них судебные тяжбы очень распространеныЮ по любому поводу. Хозяин, увольняя работника, договаривается с ним о компенсации полюбовно, а иначе тото может подать на него в суд и неизвестно не постановит ли судья вернуть того на работу...
    Но, опять же, смотря где... В Германии очень жесткие домины и все очень богатые. За честь попасть в рабы к приличной домине раб платит очень много. И даже не лайф-стайл только. Даже сессионным (приходящим) очень трудно попасть в приличные руки и стоит немало...
    В Штатах можно прочесть забавные объявления. Требуется садовник или шофер на полную неделю, проживание на месте + дополнительные услуги. Я спросила своих подруг что имеется в виду, - оказалось фемдом, а иногда престарелые ванильные тети просто хотят секса в свободное от работы время... Америка где-то посередине между Германией и нами. Там тоже на денежной основе, но не так жестко и дорого, как в Германии...
    Во Франции и Голландии я не знаю ни одной домины гетеро, почему-то. Может, это и случайность - просто так получилось... Но все мои знакомые домины БИ. И рабынь у них больше или, в крайнем случае, поровну, чем рабов. А, вообще, Франция - родина современного фемдома. Причем там заведено так. что рабыня сама может быть Госпожой и иметь своих рабынь. Целая пирамида может быть... Мы пока до такого не додумались... Представляю если бы моя рабынька вдруг появилась со своей рабыней...
    Главное отличие западного фемдома - что он там очень хорошо организован. У нас тоже постепенно это происходит, но довольно медленно. У нас он еще подросток - ему лет 15 не больше. До этого он совсем был в подполье...
    А за границей и журналы есть тематические и кабельный канал на ТВ в Америке. Много закрытых тематических клубов - очень солидных. С постоянными членами и стать членом такого клуба очень не просто для домины. Нужны рекомендации нескольких членов с приличным стажем и солидный годовой взнос.
    Меня потрясло, что в Америке очень высоко ценятся домины-негретянки и мулатки - в некторых местах выше, чем белые. Почему - не знаю. Возможно белых рабов больше заводит стать вещью у черной хозяйки... Расплпта за годы рабства негров белых... Негритянки и особенно мулатки, которых я видела в клубах, были, в основном, очень красивые, а рабы в основном белые, явно богатые и не первой молодости... Наводит на интересные размышления...
    Причем, учти, что это не путаны. В Америке очень развиты домины-путаны (это и у нас, к сожалению растет, как грибы). Там самое обычное дело - приходящая доминирующая путана. Ее взывают в оффис на несколько часов и она доминирует за определенную таксу. Кстати, не так уж дорого. У нас разрыв между обычной путаной и "доминой" - гораздо больше пока что...
    В Европе лчень ценятся русские рабыни, а рабы почему-то нет и их очень мало - почти не встречала... Может поэтому и не ценятся, не очень знают... А рабынь очень много, особенно в Германии и во Франции...
     
    #67 nika845, 28 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  18. tix0

    tix0 Любитель

    Добрый вечер. Пипец....очень интересно было услышать про запад, большое спасибо, ничего из этого я не знал и даже представить не мог. Есть над чем подумать и не один день. У меня нет слов..... суды....мулатки.... и все остальное...мда....Мне кажется, когда я с вами общаюсь, у меня образование не выше 5-ти классов, не больше. Большое спасибо Вам, это действительно информация, а не просто рассказ.

    Вами (простите)*

    А что на счет фото? Может быть кибер диск или не стоит? Спасибо, мне есть над чем поразмыслить. Буду ждать Вашего ответа.
     
    #68 tix0, 28 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  19. nika845

    nika845 Красава

    Мои любят дождик во всех положенияхт состояниях. Причем я не замечала, чтобы вначале им было трудно или неприятно. С самого начала вроде бы смаковали. А если я в ванной еще играю с ними - глазки им промываю дождиком, вообще балдеют. Особенно любят по утрам, когда он густой и его много и во время куни, когда он смешан с соками. По их словам особенно вкусный. Мне это все вообще странно, но я привыкла, что для них это деликатес...
    Насчет шоколада. Я не ращрешаю, но многие мои подруги дарят в ванной. И не разу не слышала, чтобы еого-то от него тошнило. Но я против этого. В отличие от дождика, котрый у здоровой девушки только полезен для организма раба (есть болезни, которые даже лечат так), шоколад может быть опасен. Так могут быть микробы. И хотя я не слышала, чтобы кто-то из рабов моих подруг заболел, но предпочитаю этим не рисковать... Да и самой мне это не очень приятно, хотя представляю, что такая готовность и преданность раба должны заводить...
    Шоколад лучше не принимай. Даже, если окажется, что и не тошнит тебя от него... от греха подальше... Мои рабы после шоколада служат туалетной бумагой - этого вполне достаточно... И то - после одного раза настоящей туалетной бумагой - такие у меня требования и я за этим слежу. Хотя они иногда пытаются обойтись без бумаги...

    Не надо вешать свои снимки здесь. Мало ли кто может увидеть. Раб должен быть осторожен. Тем более, если тебя знают в твоем городе... Пошли мне на мыло.

    Зовут меня Ника. Вовсе не хочу, чтобы тебя засекли. Хочу, чтобы все, кто в теме получали от нее свой кайф. Для того она и существует. Это только ваниль думает, что Тема - это насилие, унижение и страдание для рабов, а ддомины - это жестокие и коварные стервы, принуждающие себе служить...
     
    #69 nika845, 28 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  20. tix0

    tix0 Любитель

    Спасибо, что позволили мне отправить фотки, я отправил, надеюсь, что они до Вас дойдут, если что-то не так прошу написать мне. В остальном мне пока все ясно. Ездил в клуб с Госпожой, все как обычно, ничего нового, на мою просьбу дать мне хоть один час погулять Госпожа отреагировала отрицательно, по прежнему остаюсь в пределах дома :( В остальном все хорошо. Порок пока не было и стараюсь сделать все возможное, что бы их не допустить. Очень устал, все описывать не буду, если скажите, то распишу все в подробностях, я сейчас слегка пьяненький, Госпожа уже спит и если позволите я тоже отдохну, заведу будильник, хотя моя Госпожа про сон мне ничего не говорила, но я сильно хочу спать. Спасибо.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Фотки посмотрела. Накаченный ты. Даже не как боксер, а скорее как штангист или гимнаст. А в каком ты весе боксируешь?
    У меня есть один такого типа - качок. Шея шире задницы. Он у меня исключение по вем параметрам. Потому что раб СМ, причем из жесткого СМ. Он был у одной очень жесткой СМ-ной хозяйки и просто загибался у нее. Я заметила, что таких здоровеньких особенно сильно истязают. Подруга мне рассказала, что он уже на грани и я как-то на тусовке его выпросила у нее. Отдала ей почти начинающего, который как раз в СМ хотел и все умолял его взять. Отучила качка от страпона и игрушек, он у меня ожил. Теперь у меня телохранитель. Но не боксер, у него какой-то пояс в каратэ, я никогда не помню какой... Но я знаю, что он за меня любого разверт просто руками. если меня кто захочет обидеть, этого мне достаточно...
    Вообще оказалось под всеми его мышцами очень нежная, совсем детская душа, а встреть я его где-нибудь ночью на улице, наверняка испугалась бы... Он самый удивтельный случай полного несоответствия внешности и внутреннего содержания, с которым мне пришлось сталкиваться... Абсолютное несоответствие...
    Лн даже пороть других рабов не может, боится своей силы, а что я потом на него разозлюсь...
    Рабыни боится до икотки... Мне кажется, он даже спокйнее делается, когда я прихожу. Хотя рабыня и наказывать его не может. Может только мне пожаловаться, но она этого почти и не делает. Сама со всеми справляется. Возможно, и тебя Госпожа так сильно порола, что ты здоровый. У нее было впечатление, что тебе это нипочем...
    Спи, набирайся сил и служи хорошо...
     
  22. tix0

    tix0 Любитель

    Что-то не спиться совсем, вот решил зайти. Рад, что фотки до Вас нормально долетели. Такая же фигня как с Вашим бойцом, крепкий, здоровый, даже вышибалы в кабаках лишний раз не лезут, а внутри лет 17 не больше и кожа тоненькая :( Я в ринге с переломанным носом и двумя ребрами доводил бой до победы, прозвище Мастиф было. Молодняк натаскивал, совсем себя не жалел и жизни то не видел нормальной, сплошной спорт, а сейчас тем более, только служение. Так что можно сказать я раб с пеленок. Сначало раб спорта, а потом раб Госпожи, но я не жалею конечно совсем. И Госпоже кажется, что я гигант и меня можно убивать, но я наверное даже чувствительней простого парня, но как объяснить это Госпоже, приходилось терпеть сквозь слезы. Да я многое могу перенести и "дури" как в быке, но как только увижу розги...все...слезы градом и из большого сильного и выносливого раба я превращаюсь в забитое и запуганное животное.
    Весовая категория в боксе у меня конечно менялась, я отдал все детство и несколько лет зрелой жизни этому виду спорта. Когда ушел из бокса бился в полу-тяжелом весе, до 91 кг. это было давно, сейчас по моему до 102кг (могу ошибаться). Но это не важно. Я очень благодарен спорту за все, именно физ.состояние помогает мне перенести то, что вытворяет со мной моя любимая Госпожа, был бы "лохом", сдох бы после первой порки. Единственное место где я могу подняться с колен, это спортзал, опять + , Я лично занимаюсь и отвечаю за фигуру своей Госпожи, в этот короткий промежуток времени я на седьмом небе, я могу сам давать команды своей Госпоже, она конечно жутко капризная, но в основном старается меня слушать, иногда, если перед этим (допустим вчера), меня строго наказали, я пытаюсь даже оторваться, маскируя это под упражнения, увеличивая нагрузку, скорость беговой дорожки и т.д. это нисколько не вредит моей Госпоже и я остаюсь довольный тем, что смог как следует погонять свою "мучительницу". Конечно потом иногда после душа Госпожа раскусив мои мелкие радости задает мне вопрос: - Ты что, сучонок, специально меня гонял так сильно? И тогда я попадаю по полной. Но даже после наказания, обычно оно легкое, я остаюсь удовлетворенным. Кстати я проходил службу в городе Архангельске, в войсках морской пехоты и там командир части лично просил меня задержаться на один год, так как не хватало инструкторов по рукопашному бою и снайперской подготовке, я был не против (я был снайпером в штурмовом взводе). Кто бы мог подумать, что по истечении пяти лет после демобилизации, хороший боксер, снайпер, военный инструктор элитного подразделения морской пехоты по рукопашному бою, станет вещью хрупкой и миниатюрной девочки :smile: И что самое главное будет этому рад! И безгранично счастлив! Теперь наверное Вы знаете половину того, что знаю о себе я сам :smile:
    Спасибо за Ваше внимание, прошу простить за ночные визиты и сладких снов Вам.
    До свидания.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    nika845,
    tix0,
    Спасибо за вашу переписку, я не из темы, но мне интересно вас читать, очень позновательно!
    Хочу вас спросить как вы пришли в тему, с чего началось, как происходило ваше становление по роли в теме, было ли что через что пришлось переступить!?

    И еще, прошу вас не оставлять контактную инфу в открытом виде, для этого есть личные сообщения, для вашей же безопасности.
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Что я могу сказать... что твоей Госпоже повезло. Ты -материал, из которого получаются нижние в Теме. И я думаю, что твоя Госпожа это прекрасно понимает... Если тебя еще немного объездить и отшлифовать, то из тебя можно сделать идеального раба, я думаю...
    А внешне никто бы не мог предполагать, что в тебе спит нижний... это я наблюдаю постоянно и теперь ничему не удивляюсь...
    Спорт для Темы вещь очень полезная и среди настоящих рабов, а не фантазеров-дрочиков, довольно много спортсменов. В Теме нужна и сила и выносливость, а главное - дисциплинированность, умение себя превозмогать и не идти на поводу у любых желаний.
    У нас в ванильной компании еще в школе сразу было видно - кто мужик с силой воли, а кого пальчиком поманишь и он за тобой куда захочешь потащится. Все шли на дискотеку на всю ночь, а спортсмен, хоть и видно, что у него аж слюни текут со мной там провести время, идет спать, потому что у него завтра соревнования. Я их за это уважала, хотя иногда и обижалась - чувствовала, что здесь моя власть бессильна... Зато такой, если пришел в Тему, то власть домины примет, как раньше спорт, и на него можно во всем положиться...
    Твое главное испытание сейчас - это перестать ревновать Госпожу. Это ни только неправильно по законам Темы, но и тебя замучает. Ревность разъедает душу до основания. Это в ванильных отношениях тяжело, а в тематических - просто полный абзац... Кто не смог избавиться от ревности, в Теме не удержался. Видела таких навалом...
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Начну с конца... что вы имеете в виду под "контактной инфой"? Адрес почты? А почему я должна ее скрывать? Можно воспользоваться адресом для какой-то подлянки? Я, честно говоря, не очень в этом спец... если подскажите, буду багодарна...
    Как пришла в Тему? В 2 этапа. Сначала в 13 лет - это были чисто детские отношения, хотя и вполне таматические. Мы не имели понятия, что это называется фемдом, просто он очень любил ФФ (фут-фетиш) и я от его ласк стала сразу ловить очень сильный кайф. Сначала просто тихо отдавалась и улетала, а потом потихоньку стала им командовать. ФФ содержит в себе как бы подчинение, преклонение... Помню, я даже выясняла с моей подружкой на даче что мне нравится в ФФ - прикосновение губ и языка или что он так мне поклоняется и унижается, как бы ради меня... Я всегда во всех играх ею командовала и она привыкла меня слушаться. Мы лежали как-то одни на озере - загорали и я ей приказала поцеловать мне ножку. Она растерялась, и не знала что сказать. Я ее заставила, сказала, что мне важно для одного дела. О мльчике, естессно, ничего не рассказывала никому... интицией чувствовала, что о таких вещах даже близким подружкам не рассказывают. Она поцеловала где я ей велела и даже полизала язычком между пальчиками. И я убедилась, что меня это совершенно не завело. Или вернее, завело совсем не так и не с такой силой как с Сережкой. И тогда я поняла, что дело не в поцелуях самих по себе, а в отношениях, в том что он у меня в ногах и я могу делать с ним что захочу... От этой мысли стала сразу мокренькой... и так стала постепенно открывать для себя прелесть таких отношений...
    Я, кстати, запостила рассказ о том, как это случилось в разделе "Что ты сделал, чтобы найти Госпожу". Почитайте, если интересно. Он совсем коротенький...
    Наши отношения длились больше 4 лет, пока его родители не увезли в Америку. К тому времени он уже ласкал мне не только ножки. ДОждик не принимал, нам такое в голову даже не приходило. Хотя он очень интересовался Темой, которая уже появилась в инете, в основном на англоязычных сайтах. Он мне таскал разные материалы по Теме, но я как-то не очень рвалась в Тему иогда. Наши отношения меня вполне устраивали. Но незадолго до отъезда он познакомился в каком-то сайте с нижним в Теме, который был рабом моей теперешней самой близкой подруги. Она тогда брала на воспитание начинающих рабов за небольшую плату и обучала их для любой Госпожи по ее требованиям и направлению в Теме. Она на 2 года старше и уже знала хорошо и СМ и ДС. Сережка дико хотел, чтобы я его отдала на воспитание к ней. Готов был платить ей за свое обучение. Я, как раз, не очень вдохновлялась... Но потом выяснилось, что она и живет в центре, совсем недалеко от меня. И я с ней встретилась как-то в кафе. Самое смешное, что Сережка в Тему так и не вошел. Он к тому времени уже кончил школу и родители его увезли в Штаты, а я через эту подругу попала в Тему и до сих пор в ней и уже не представляю как бы жила без такой острой приправы...
    А переступать пришлось, конечно, через очень многое...
    Прежде всего через домашнее воспитание. Меня воспитывали в таком либерально-христианском духе. Уважение к личности человека, все перед Богом равны...
    Семья московских интеллигентов. Со строны мамы у меня там вообще дворянские прабабка и прадедушка, котрых выслали из Питера в Сибирь при Сталине. Короче, не просто было понять, что Тема - это не стервозность и не насилие над личностью слабого человека. И хотя у меня явно была склонность к домиинрованию с детства, но думаю, что если бы не подруга, я бы в Тему не вошла. Стишком сильные табу еще мешали... Одно дело детские невинные игры, а другое стать доминой, рабовладелицей. Научиться унижать, наказывать, быть строгой и неприклонной...
    Я долго - больше года не тянула. Жалела рабов, сочувствовала. Хотя и понимала умом, что они ищут в Теме не сочувствия совсем, но одно дело понимать, а другое стать доминой.
    Мне повезло с первым рабом, котрого мне подарила подруга. Ей он не подходил, а меня он просто сделал доминой, почти с нуля. Опытный и умный нижний может поднять свою Госпожу, если она еще не умеет опустить раба как следует...
    Здесь все не опишешь, это надо целый роман писать. Если у вас есть конкреиные вопросы, я отвечу...
    Чем больше людей кузнают правду о настоящей Теме - тем лучше будет для всех. А то в инете полно всякой фигни. Очень много фантазий людей, тянущихся к Теме, но не знающих ее в реале, а придумывающих... причем иногда очень талантливо. Мне и самой бывает интересно читать. Только к настоящей Теме это имеет весьма далекое отношение...
     
    Стихия нравится это.
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    nika845,
    Спасибо за содержательный ответ.
    По поводу контактной инфы, если не хотите лишних писем от не совсем вменяемых людей то лучше неоставлять ее для всех. Также избежите назойливых псевдо - нижних, желающих изобличить вас, тут за время моего присутствия были всякие уроды кто втирался в доверие а потом гадил, это беда не только вашей "темы".

    Скажите, а вот вы все время употребляете слово "опустить", это ведь жаргон тюремный, и очень не приятный во всех смыслах, не знаете аналога или для темы это норма!?

    Меня интересует вот еще какой аспект, тема для вас это это игра в определеном месте и времени, или стиль жизни который имеет рамки в социуме и своим кодексом поведения в обществе?

    Так же меня волнует сам секс, раб насколько понимаю секс получает от вас по большим праздникам или для его сексуальной разгрузки существуют какието специальные сессии в теме?

    Для вас секс с рабом в полноценом понимании возможен или нет, если да, то это для вас или для него благо? Разрешается рабу получить удовольствие до конца или нет?
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    EDDYBEE, тебе стоит почитать другие Никины посты в других темах, там есть ответы на твои вопросы.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Aphrodite,
    Я очень много и так читаю, так что если на мои вопросы дадут ссылки в виде ответа буду рад.
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Афродита, рада видеть тебя здесь. Как у тебя дела? Надеюсь, все в порядке!
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    меня другой момент заинтресовал
    фактически Госпожа может контролировать жизнь раба в той степени в какой хочет, в связи с этим у меня такой вопрос - какую ответственность она несет за принимаемые решения? (подозреваю, что никакой)
    я не сравниваю конечно, но если я завела собаку, я принимаю решения - какая у нее будет жизнь, я отвечаю за ее питание, здоровье, за ее жизнь и за ее смерть. Это моя ответственность, т.к. я ее хозяин и она от меня зависит.
    Вот ситуация - вам удобно, чтобы рабыня не работала, а занималась хозяйством, она ушла с работы. К этому добавляется ваши рассуждения, что ваша семейная жизнь вероятно с темой не совместима. Возможно придет момент и вы от этого уйдете. А что будет с рабами? Я понимаю, вы их можете передать, но ведь не факт, что желающий найдутся, кроме того люди не молодеют, а госпожа имея выбор наверное и на это внимание обращает?
    Сейчас рабыня живет у вас, имеет дом и еду, одежду, не имеет никаких социальных гарантий, прав на пенсию. Проще говоря реальный шанс на подворотню. Есть еще такая вероятность в жизни - скоропостижная смерть, даже в юридически упрядоченной жизни отсутствие составленного завещания может привести родных к трагедии, если с вами (ттт) чо то произойдет? Что с ней будет?

    *Рабу хозяина видимо тяжело найти, но учитывая сколько людей вокруг с проблемами на всю голову, делаю вывод, что выбор хозяина - это как долгосрочная инвестиция, ощибешься - хоть ложись и помирай (хотя рабы наверное вообще не в состоянии принять мысль, что Господин/жа может ошибаться или просто быть нездоровой)
     
  31. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Привет привет) Я читаю тебя даже если не комментирую. У меня все хорошо, не перестаю размышлять над Темой в повседневной жизни.


    EDDYBEE, https://erogen.club/topic12976.html

    https://erogen.club/topic13056.html#post522696
     
    #81 Aphrodite, 29 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте.

    Наверное все по разному попадают в Тему как верхние, так и нижние. Что касается лично меня, то я попал в Тему совершенно случайно. Я к этому не стремился и абсолютно никого не умолял сделать из меня раба. Я уже писал вкратце как это произошло в моем случае. Все получилось из-за моей любви к Госпоже (ранее любимой девушке). Она являлась (и является) Доминой, чего я даже и представить не мог и для меня опускание происходило медленно и мучительно. Через что пришлось переступить? В первую очередь через себя. Свою гордость, свои ванильные взгляды и отношения к Теме (это тяжело), пришлось перенести многое и многое понять, что-то я не понимаю до сих пор, но чем быстрее я пойму и приму эти вещи, тем будет легче мне. Думаю я более менее смог ответить тебе на твой вопрос, если что-то не понятно или есть еще вопросы, пиши и я постараюсь тебе ответить.
     
    #82 tix0, 29 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  33. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо за совет по поводу почты. Вы знаете, по сравнению с лавинами рекламного мусора, я думаю еще несколько маньячных писем - это уже сущий пустяк. У меня есть рабыня, котрая живет у меня постоянно и является в доме как бы домоуправительницей и моим секретарем. Она два раза в день прочесывает почту и выбрасывает весь мусор. И оставляет мне только нужные письма. Т.ч. я не боюсь электронного засорения, без него все равно не обойтись - это изыски нашего виртульного века...
    Слово Опустить в Теме не имеет ничего общего с тюремным сленгом. Простое совпадение, вроде слова Замочить. Не запрещать же употреблять теперь это слово в разговорах о белье, например, потому только, что он используется в криминальном мире.
    В Теме Опускание - это просто испытательный срок, который каждый кандидат в рабы проходит перед тем, как удостоится обряда принятия в рабство - когда Госпожа наденет на него ошейник или другую символику со своим именем. С этого момента он станет ее рабом. Т.ч. ничего абсолютно криминального в этом слове нет. В Теме (настоящей по правилам) вообще запрещено категорически оказывать давление и принуждать или убеждать войти в Тему нижним или верхним. Это подчеркивается даже самим обрядом надевания ошейника. Раб становится на колени передо мной и я надеваю на него ошейник. К ошейнику привязана цепь. Я бросаю эту цепь на пол, давая рабу и себе еще несколько минут на размышление - действительно ли он хочет стать моим рабом, а я взять на себя ответственность за нового раба и позволить ему служить мне... Если решение раба твердое, он поднимает конец цепи и протягивает мне. Он может умолять и убеждать меня в этот момент, что он будет покорным и преданным рабом и готов подчиняться всем моим желаниям, капризам и законам Темы, с которыми он хорошо знаком (благодаря опусканию). Если я взяла в руку конец цепи, он становится моим рабом и будет им оставаться пока я не сниму с него ошейник и не освобожу его или передам другой Госпоже, которая наденет на него свой ошейник... При этом обычно присутствуют как минимум 2 Госпожи в Теме, а для рабов ЛС (лафй-стайл, как моя рабыня) - это обязательное условие.
    Тема - это игра, конечно. Мы же не живем в Древнем Риме и раб - это не социальный статус. Это касается только наших с нижним отношений, а также отношений всех, кто учавствует в Теме. Раб, поступая ко мне, обязуется служить всем доминам в Теме, если я не запрещаю ему этого. Понятно, что только не в ущерб служению своей хозяйке.
    Есть определенные правила поведения между верхом и низом в тематической обстановке (где все в Теме) и в ванильной (где есть постаронние). Правила связаны с тем, что Тему запрещено светить перед ванилью, которая не может просто понять правильно смысл происходящего и толкует все неверно, а главное - чтобы не засветить нижних, поскольку это может быть очень чревато для их репутации и личной жизни...
    Вопросы секса в отношениях с каждым нижним целиком в компетенции Госпожи. Они разнятся у разных домин и даже по отношению к разным рабам у той же Госпожи.
    Если вы имеете в виду обычный секс (от которого рождаются дети), то у меня его нет даже по очень большим праздникам. В моей Теме (легкого доминирования) вообще на соитие с рабом смотрят отрицательно. Это дурной тон. Не принято раба превращать в своего любовника, даже связав и как бы пользуясь им, как живым вибратором. Хотя я знаю домин, которые это прктикуют. Это все решает каждая Госпожа для себя. У меня раб ласкает только языком и губами. Секс для раба - это любое служение мне, даже чисто бытовое. Причем это не теория, а ежедневно и ежечасно наблюдаемая мной практика. Разряжать раба, естественно, надо периодически. Не потому, что в Тема проявляет заботу о нем. Тему придумали исключительно нижние и поэтому в ней полностью отсутствует форма заботы о рабах. Все рассматривается только под углом удобств и наслаждений Госпожи. Но, поскольку, перевозбужденный раб плохо служит, он невнимателен, слишком эмоционален, каждая Госпожа вынуждена решать эту проблему. Каждая решает по своему.
    Я сторонница активной ванильной жизни раба вне сессий. Очень многие домины и у нас и за границей с этим не согласны и считают, что раб не должен таскать где и с кем попало... Мне часто приходится выслушивать разные мнения по этому вопросу. Но я не любительница дискуссий и готова выслушать любое мнение, но свое меняю очень редко и не легко. Моя практика показывает, что контролируемая мной активная секс. жизнь раба вне Темы - только помогает рабу выпускать лишний пар. И после ванильного секса я наблюдаю самое горячее желание мне служить, буквально на грани восторга. Здесь не может быть конкуренции. Если раб пришел в Тему, значит тематический секс его заводит намного больше ванильного. Также рабу важно постоянно давать почувствовать, что он полноценный человек и полноценный мужчина. Тогда он прибегает на сессию с энтузиазмом новичка, допущенного, наконец, к ногам Госпожи.
    Практикую также секс рабов с моей рабыней у моих ног. Это уже часть общей секс.игры, в которой я тоже участвую обычно. Они оба ласкают мне ножки и это как бы ласка Госпожи, но при этом у них происходит бурный секс. Самый бурный, который мне приходилось видеть... И, наконец, для раба существует мастурбирование с разрешения Госопжи и тоже у меня это сопровождается лаской моей киски или моих ножек. В Теме желательно, чтобы любое удовольствие раба было связано с его Госпожой. Да они и сами об этом мечтают. А что касается боьших праздников, то это относится к стимулированию раба ножкой Госпожи в обуви или голой. Это очень сильное поощрение и это надо заслужить. Как и вообще право ласкать Госпожу, кстати. Это не рассматривается в Теме как служение или обязанность раба, а только как поощрение. Даже просто делать мне куни раб должен заслужить. Раба часто держат на одном бытовом рабсте - в наказание, для испытания или в воспитательных целях. У него все равно постоянная эрекция и очень сильные сексуальные переживания. Я долго в это не верила, трудно было такое представить, но со временем убедилась...
    Не знаю понятно ли вам, но ваш вопрос об удовольствии до конца взят из ванильной жизни и к тематическому сексу неприложим... Оргазм для раба - это никак не цель его деятельности у меня. Тема - это не секс, это форма отношений...

    Что ж - вопросы вполне по делу. Да, госпожа, надевая ошейник, берет на себя ответсвенность за раба или рабыню и думаю, что гораздо большую, чем вы за свою собаку. Хотя, если речь идет о сессионных рабах, то они ничем особо не жертвуют. Даже вызовы на сессию рабыня всегда согласовывает с ними заранее, чтобы совместить сессию с их делами. Другое дело, что они готовы ради сессии отменить почти все... но это уже их личное. Я требую от рабыни строго согласования и она всегда держит кого-нибудь в резерве на случай каких-то внезапгых изменений у раба в последний момент... В случае уважительной причины, никогда не наказываю за это нижних...
    Сложность возникает с рабами ЛС, которые живут у Госпожи о отказываются во многом от свободной личной жизни. Во-первых, не забывайте, что вообще служение, а такой вариант в особенности, - это целиком добровольное решение нижнего и всегда по его инициативе. Хотя я не могу гворить обо всех доминах. Знаете, сколько пар, столько случаев, как и в ванильных отношениях... Вот tix0, с которым я здесь переписываюсь, говорит, что он попал случайно и вовсе в Тему не хотел. Но он имеет в виду, я думаю, что ему пришлось выбирать между альтернативой совсем потерять это девушку или остаться рядом с ней на полжении ее раба. В конечном итоге, это его добровольное решение. Любовь, как известно, зла... иногда она приводит к неожиданным развитиям сюжета. Но я убеждена, что если бы он не был прирожденным нижним, то ничего бы у него не получилось. Его Госпожа даже не предложила бы ему это. У домин (даже потенциальных) очень развит нюх на желающих поклоняться и ищущих подчинения. Хотя не из всех с такими наклонностями получаются рабы в реале...
    Что касается моей рабыни, то я не заставляла ее бросать работу, она сама это предложила, чтобы меня убедить взять ее лайф-стайл. Я вообще не горела желаниям в то время брать рабыню. У меня нет секса с девушками, хотя красивых девушек очень люблю и дружу со всякими очень охотно...
    Я согласилась на ее предложение. Не буду кривить душой - из собственных удобств. И меня тоже заботит вопрос о ее будущем. Поэтому я постоянно внушаю ей, что рано или поздно ей придется выйти замуж и иметь нормальную семью. Тема и отношения между нами будут зависить от тго, как мы обе устроим свою жизнь. Пока ей 22 гола, это терпит. Мне вот-вот уже 25 стукнет и для меня это актуальнее... т.ч. многое будет зависить от моего замужества, скорее...
    Что касается ее социальных условий. Я с самого начала решила, что буду платить ей ту зарплату, которую она получала в своем салоне (без чаевых). Поскольку она живет на всем готовом (я ее даже одеваю - для меня это не проблема), то мы оформили ей накопительную программу на лучших условиях, чем пенсионную (она может в любой момент получить свои деньги) . Т.ч. у нее скопилась уже вполне симпатичная сумма. На карманные расходы она может брать сама при помощи кредитной карточки, я не требую от нее отчетов и не вычитаю эти расходы из ее зарплаты. Но она и тратит очень мало, надо сказать. Она вообще у меня образцовая девочка, я ею очень довольна... И кому-то достанется очень хорошая жена. Одна проблема - она БИ с очень сильным уклоном в Ж. Мужиков терпит, но влюбить ее в себя будет проблема для жениха... Тут даже я бессильна. Сколько бы я ей ни капала на мозги, дела это не меняет... Но хорошо, что хоть БИ, есть какие-то шансы, что полюбит когда-нибудь пол с обратным знаком... могло быть хуже...

    Привет. Как служилось? Я тут тебя привела в качестве примера. Но только в рамках того, что ты здесь сам открыто написал... Если пожелаешь, чтобы я о тебе не упоминала, больше на тебя ссылаться не буду...
     
    #83 nika845, 29 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    tix0,
    Спасибо за ответ, я вас понял.
    Я догадывался что это своего рода горнило, тока смущало название.

    Понятно, я думал что всеже это игра, для образа жизни это круто, хотя думаю что некоторые могут позволить себе это.
    А с чем связано то что у вас нет секса? Вы получаете разрядку доминанте и вам секс не нужен или я все же ошибаюсь?

    То есть, я понял что секс рабство в полном сексуальном понимании этого не имеет ничего общего с темой, а именно в теме нужно служение и поклонение, а секс это лишь особая форма общения от верхнего к нижнему, через проявления доминанты как награда или наказания для нижнего.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Тема - это все-таки игра. Она может стать образом жизни так же, как, скажем рулетка или карты становятся образом жизни для некоторых людей. Но сама Тема здесь не при чем.
    А кто сказал, что у меня нет секса? У меня нет обычного секса с рабами. Но я живу очень даже полноценной ванильной жизнью. И всегда жила. Поэтому еще раз повторяю, Тема это только игра. Она переплетается, конечно с жизнью, не без того, но она не заменяет жизнь, по крайней мере, не должна этого делать... Это мой личное мнение...
    Тема ДС, которую я практикую, предпологает служение Госпоже. Секс - это тоже служение (один из видов). Если Госпожа хочет, она разрешает рабу себя ласкать так как ей в данный момент хочется. Это одновременно и поощрение раба за бытовое служение.
    С точки же зрения раба сексом является любое служение. Обычно те, кто не в Теме, не верят, что раб возбужден, когда моет пол или готовит мне ванну. Ая час назад видела это своими глазами. Раб готовил мне ванну, меня не было даже близко, а у него из плавок торчало по полной программе. Сейчас он стоит статуей- украшает интерьер и заодно держит зеркало у туалетного столика. Рабыня мне подравнивает волосы - я вижу в зеркало что она делает сзади. И вижу также какая у него эрекция в плавках. Секс в Теме - это совсем не то, что секс ванильный. Даже не пыьайтесь это понять из ванильного опыта. Никаких аналогий вы найдете...
     
  36. tix0

    tix0 Любитель

    Нет нет, что Вы, конечно я не против, если Вам нужно сослаться на меня Вы всегда можете это сделать, тем более это правда и я действительно сам открыто это изложил.
    Служиться пока хорошо и гладко. У Госпожи сейчас много дел связанных с работой, различные встречи и т.д. поэтому я часто бываю один и занимаюсь домом. Переделываю все дела по нескольку раз, что бы не загнуться от скуки и тоски по Госпоже. Госпожа сказала, что завтра если в доме все будет в порядке и я в течении дня ее чем нибудь не разозлю и не расстрою, то вечером она выпустит меня в город :smile: Поэтому завтра мне предеться более усердно во всем стараться. И главное что бы ей кто-то посторонний не испортил настроение, или что нибудь другое, тогда я попаду по полной и "свободы" мне будет точно не видать, но я конечно очень надеюсь, что все будет хорошо. Правда сегодня Госпожа не много была не довольна, как я почистил территорию и я слегка получил от нее, но это мелочь. Суровые порки прекратились и я понемногу прихожу в себя, а все остальное просто игрушки. Так что служение протекает плавно в стандартном режиме и чего то особенного не происходит. Хотя все конечно зависит от расположения духа Госпожи и в любую минуту все может поменяться и я ничего уже не смогу сделать, но пока все замечательно и думать о плохом у меня нет никакого желания.
    Спасибо, что интересуетесь моим мнением и служением.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Ну, это все ничего... все нормально. Я тоже иной раз к рабам придираюсь, чтобы служба медом не казалась...
    Завтра старайся и вообще страйся - это чувтсво, что ты служишь не за страх, а за совесть тебя будет поддерживать. И не пытайся даже про себя оценивать решения Госпожи, в т.ч. и наказания тебя. Накзала - значит, так нужно. Если будешь думать: справедливо-несправедливо... за что, когда я так старался... только изведешься и Госпожу разозлишь... она твои терзания сразу почувствует... Любая Госпожа спустя какое-то время читает всего раба, как раскрытую книгу, если он дейтсвительно ее раб. Т.ч. лучше заранее смирись со всем и скажи себе так: - Я буду делать все, что мне приказано, все сделаю так хорошо, как только смогу, решения Госпожи я не могу понять и я их приму с радостью - чтобы она ни решила... Не пустит тебя гулять - пострайся найти в этом что-то хорошее. Останусь служить Госпоже... Обрадую ее своей готовностью отказаться от увольнительной... Еще раз покажу ей какой я преданный и покорный раб - ей это будет приятно...
    Короче, рецепт один - не оценивать Госпожу, себя не жалеть, на будущее ничего не загадывть, поскольку человек ты подневольный... Тогда и разочораваний избежишь...
    А Госпожа тебе никогда не разрешает никаких ванильных контактов? С друзьями? С девушками?
     
  38. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    nika845, а если она неадекватная Госпожа с каким-нибудь тараканами, что порет его беспричинно? как ему не ставить под сомнения её решений? Наверное, в большинстве случаев, если Госпожа приняла такое решение, значит надо, но вдруг у неё не все дома? Может ведь и такое быть, правда? Ну, или не у автора, а с кем другим. Нет примеров из практики?
     
  39. tix0

    tix0 Любитель

    Ну почему, с друзьями я иногда, когда меня выпускают общаюсь спокойно и по телефону можно и встретиться. Про Тему они не знают, да у нас и не принято лезть в личную жизнь, на вопрос почему я так редко с ними общаюсь и почему в последнее время меня практически не видно, я просто ссылаюсь на занятость, на серьезную работу в направлении спорта и т.д. но такие вопросы уже давно не задаются, да и у ребят тоже свои дела, бизнес, семья, много спортсменов, тоже страшно занятой народ. А вот с девушками все на много хуже :( Общаться то я общаюсь и при желании могу каждый раз когда меня выпускают, находить себе новую, но что толку. Мне же Госпожа запретила иметь секс с ванильной девушкой, я уже писал об этом. У меня сейчас есть две девушки знакомые вот они вообще в шоке, вроде бы такой парень, в кино их вожу в ресторан просто гуляем и т.д. в общем общение по полной программе, а как доходит дело до интима, я начинаю отмазываться, говоря, что у меня жена есть или я сейчас не могу, в общем всякую ахинею нести, все, что в голову взбредет, они лишь удивленными глазками хлопают, обе не против заняться "этим", но я даже целоваться с ними боюсь, могу сорваться, тогда дело дойдет естественно до секса, а моя Госпожа меня на сквозь конечно видит и ей хватит одного взгляда на меня, что бы понять, что я нарушил ее правило и занимался сексом. А это полный пипец...мало того, что я из под кнута не вылезу потом, но и запертым в доме останусь на долгое время :( Вот я даже и не знаю, что мне делать, мне так хочется нормальным сексом заняться с обычной девушкой, тем более что до рабства я занимался этим регулярно, а сейчас даже целоваться наверное разучился :( Вот так в принципе у меня происходят отношения с друзьями и девушками вне Темы.
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    tix0, а что тебе дает рабство?
     
  41. tix0

    tix0 Любитель

    Разрядку как таковую я конечно получаю, от Госпожи, или от подруг ее (других Домин например), но ведь это совсем не то, я хочу мужчиной себя в сексе почувствовать, а не быть просто живым вибратором, который вертят по всякому стегают и т.д.

    Сперва давало только возможность быть рядом с любимой девушкой (я ее безумно люблю!), у меня был выбор или-или. Я думал помучит и перестанет, но нет, это постепенно стало нормой, а теперь я думаю и моей жизнью. А сейчас мне самому это нравиться, я возбуждаюсь от этого, ловлю какой то свой кайф, главная моя радость в том, что моя любимая Госпожа довольна, я жизнь готов отдать за нее! Госпожа Ника полностью права, она уже писала про эрекцию ее рабов, у меня тоже самое, не сразу конечно, но постепенно эта сторона моего подсознания раскрылась, благодаря моей Госпоже и я ей благодарен за это. Конечно бывают моменты когда мне совсем не весело и уже не до "стоячки" совсем :smile: из-за одного такого момента я и влетел на этот форум как ошпаренный, так бы и не зашел сюда никогда. Госпожа Ника мне здорово помогла и спасла меня (за что я ей безгранично благодарен), ведь я был на пределе и очень долгое время, а меня сложно довести до предела. А сейчас она можно сказать помогает моей Госпоже меня воспитывать, очень много полезного и просто интересного я от нее получаю, именно ту информацию, которая мне помогает очень сильно и выручает в сложных моментах. Так что сейчас я с уверенностью могу заявить, что рабство для меня все! И если еще не так давно у меня проскакивали мысли уйти из Темы (ведь было и правда не выносимо, особенно в душе), то сейчас я всеми лапками :smile: буду хвататься за то, что бы остаться в ней и таких мыслей у меня больше нет!
     
    #91 tix0, 29 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    nika845,
    Благодарю вас за экскурс в "тему", почитал вас в других темах, и многое мне стало ясно, игра очень серьезная, проникнутся надо очень сильно чтобы в тему войти по делу. А так конечно представление у меня было стереотипное о "теме", навязанное в основном порно и секс-шопами.

    И на последок, расскажите мне как происходит когда верхний мужчина а нижний женщина, просто хочу развеять последнии илюзии насчет секса в таком варианте. Неужели формула равна для всех вариантов?
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    tix0, ну ты мне нику не расхваливай (мы знаем, что она умница). Мне кажется твои отношения тематические являются для тебя чем-то больше чем просто игра, и даже то, как ты называешь Нику Госпожой, и что форма обращения в твоих сообщениях к ней пропитана отношением нижнего к верхнему, но она ведь не твоя Госпожа, а по сути посторонний человек, пусть даже и помогает.

    Мне кажется, ты попал в Тему не по собственному желанию, а из любви к девушки, не зная, на что идешь, и терпишь ты всю эту её жестокую игру тоже из любви к ней, а то что ты, как бы, привык и теперь наслаждаешься самой Темой - тебе кажется. Думаю, ты просто влюблен без памяти и готов на все, а Тема тут непричем.

    Как тебе такая версия?
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Ты понимаешь, в Теме в конечном итоге все определяет Госпожа. Таковы условия игры. Действия Госпожи нельзя поэтому обсуждать со стороны. Это отношения между верхом и низом и касаются только их двоих. Я здесь кому-то описывала встречу Нового года пару лет назад с доминами СМ, которые пошли прогуляться со своими песиками в плавках в мороз под -20. Я на это даже смотреть не могла. Но и вмешаться в это я не могу. Если из рабы хотят такого служения как я могу вмешиваться в это. Это, как если бы твоя подруга стала вмешиваться в твои отношения с мужем и чего-то от тебя требовать делать или не делать... Мы с подругой взяли своих рабов и уехали, чтобы в этом садизме не участвовать, но мешать им делать то, что они (и верх и низ) хотят и привыкли делать, я не могу. Я потом высказала хозяйке свое мнение, что здесь нарушается закон Темы об опасности здоровья для нижних, но она мне легко доказала, что для СМ это далеко не самое опасное... Что я могу ей сказать? Я стараюсь с доминами СМ не проводить время и поменьше общаться... это мое право. Так же и нижний. Он имеет полное право встать и уйти от Госпожи, если она слишком круиая для него, но он не может требовать от нее изменить степень жести и наказаний. Это оешает Госпожа. Если не найдется ни одного желающего ей служить, она возможно и изменит жесткость... но по собственному желанию.
    Из рассказа tix0 я поняла, что у них есть опасность для его здоровья, но он просто не знал что нижний должен в таких случаях делать. Я только помогла ему правильно просигналить Госпоже, что он за гранью. И факт, что это сразу помогло. Т.ч. я думаю, что она вполне адекватна с точки зрения Темы. Остальное - это ее право.
     
  45. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Согдасна, я просто думаю, что в даннос случае, автор в Теме только из любви в первую очередь к девушке, которая стала его Госпожой, так что просто так встать и уйти он не может. Тут игра не по правилам, а использование слабость одного другим - сильным.
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    Я рада, если прояснила у вас и других что такое тема. Инет с одной стороны открыл эту сторону, которая раньше у нас была засекречена, а с другой столько ерунды о теме навалил людям в мозги, что мне просто иногда хочется закрыть большинство тематических сайтов, хотя я ярая сторонница плюрализма во всем и терпимости к любой информации и любому мнению...
    Верхний мужчина и нижняя гетеро - вещь относительно редкая. Рабынь, во-первых от природы намного меньше, чем рабов. Мы не любим подчиняться после того, как нас столько поколений держали в черном теле... Зато теперь эмансипировались и берем реванш вовсю...
    Но дело не только в этом. Рабынь все-таки достаточно много на белом свете. Но большинство врожденных рабынь - это БИ или лесби и они хотят Госпожу.
    Еще больше разрыв между числом доминов и домин. Здесь никакого сравнения вообще нет. Я знаю в Москве десятки домин и столко же, примерно, во всех других местах вместе взятых. Но с трудом могу насчитать с десяток-полтора доминов по всем местам, где бывала. Включая закрытые тематические клубы в Европе и в Штатах. Правда, надо сделать оговорку, что моя Тема - Женское домиинрование и вожусь я в основном с доминами того же направления. Но в целом какое-то предстваление у меня есть обобщем положении в доминиовании вообще... Добавьте сюда и то, что половина этих доминов вообще гоубые и доминируют над рабами, а не рабынями (рабов превращают в рабынь и тд....)
    Но если взять Господина-гетеро и рабыню-гетеро, которые все-таки мне попадались в жизни, то их отношения почти такие же, как и в Женском доминировании. Понятно, что не все, что делает раб, может сделать рабыня. Она не может отнести Господина в ванную и потом в постельку. Тут ему бедняге приходится ходить своими ножками... Рабыня не может служать рысаком. Короче, разница только в физических возможностях слабого пола, а в остальном особой разницы нет.
     
  47. tix0

    tix0 Любитель

    Возможно...я как то думал над этим, но так не к чему и не пришел. Но мне кажется, что все таки дело не только в любви (хотя это главное из-за чего я в Теме), я действительно изменился, конечно здесь присутствует и привычка и то, что меня сначала долго ломали, а не так как у других рабов, когда они сами просятся в Тему и умоляют свою Госпожу принять их. Может быть ты и права в чем то, но главное, что меня это уже не пугает и ведь от некоторых наказаний у меня встает, я не думаю, что если муж получит пощечину от любимой жены, то сразу кончит или у него просто встанет. Я сейчас если честно почти не думаю про такие вещи. Я так живу и мне это доставляет радость и удовольствие на много чаще чем боль и унижение.
    А Ника является Госпожой и не важно то, что не моей, я просто стараюсь общаться с ней так, как положено рабу с любой Госпожой и мне кажеться, что это правильно. Ведь она в любом случае Госпожа, а я раб и не важно где мы находимся, везде нужно соблюдать правила и стараться их придерживаться. Тем более она так сильно мне помогла, так сильно, что это не возможно здесь написать, да и сказать это в реале своему спасителю тоже будет сложно. Поэтому я обращаюсь к ней со всем уважением, так как положено.
    А ты сама в теме? Или просто интересуешься этим? Если ты Госпожа, то и к тебе я буду относиться так же как к Госпоже Нике. И для меня это в полне нормально, ничего такого странного я здесь не нахожу.
    Еще хотелось добавить, что я долго живу этой Темой и настолько уже с ней слился, что даже когда меня выпускают гулять за пределы дома, я заметил, что ковсем девушкам без исключения стал относиться более почтительно. Если до Темы девушка была для меня очередной телкой, которую можно было затащить в постель, а потом избавиться от нее, то сейчас в подсознании я ставлю девушку не много выше себя, стал более корректно с ними общаться, проявлять больше чувств и уважения, как в разговоре, так и при любых других действия. До этого я был даже не много груб, да еще и бывший профессиональный боксер, это тоже играло свою роль. Так что я считаю, что это правильно, когда кавалер тактично и вежливо общается с дамой и относится к ней как к существу если не выше классом, то хотя бы равным. Так же и раб должен знать, что общается с Госпожой и не забываться, не зависимо от того, где это общение происходит. Я вообще был удивлен когда узнал, что Ника является Госпожой, даже был не много шокирован, что она позволяет мне ей писать и отвечает мне на вопросы возможно иногда кажущиеся ей глупыми и не понятными. Я очень редко бывал в интернете и как проходят общения на форумах узнал впервые.
     
  48. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Спасибо за ответ. Ты, получается, раб лайфстайл, если твоя Тема не ограничивается вообще и распростроняется на все сферы жизни и отношения с другими людьми? Ты согласен с таким наименованием?

    Нет, я наблюдающий со стороны.

    Для этого не нужно быть в Теме.

    Что тебя удивляет? Ника в первую очередь человек, женщина, и уж потом Госпожа при определенных обстоятельствах, насколько я понимаю, и то не твоя, чтобы брать тебя в свое рабство. Ты её не видел, вы не общались, это Сеть и ты печатаешь буквы. Мне кажется твое понятие о Госпоже, как таковой, слишком утрированы, возможно привиты твоей девушкой, которая, мне кажется, злоупотребляет своей ролью отрываясь и пользуясь твоим к ней отношением. Но я не об этом.

    Ты был в рабстве у другой Госпожи? Если нет, то хотел бы попробовать?
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что это не совсем так. Любовь к Госпоже, причем очень сильная и устойчивая, всегда в Теме присутствует. Она гораздо сильнее даже, чем ванильные увлечения. В ванильных, напрмер, бывают измены даже при взаимной любви. Кто-то из партнеров увлекся и на стронону сбегал. Это дело довольно обычное и большинство пар это переживают и продолжают жить вместе и даже любить друг друга. В Теме это невозможно со стороны низа абсолютно. Если низ действительно раб, ему такое даже в голову не придет. Я говорю о тематической измене, а не о ванильных связях вне Темы... Что касается верха, то уже по условиям игры верх может и почти всегда имеет несколько нижних. Это тоже нормально в Теме.
    И если бы tix0 не был склонен к подчинению, то и любовь его к Госпоже проявлялась бы по-другому. Могу сослаться на свой, пусть не очень большой, но все-таки опыт. Я несколько раз,уже будучи в Теме, порывала со своими ванильными любовниками. Почти все они знали, что такое Тема и что я имею рабов (в подробности я их не посвящала, но полностью скрыть от близкого человека сам факт Темы невозможно). Некоторые из них очень сильно переживали разрыв. Но только один из них за все время предпочел быть опущенным и стать моим рабом. Остальные предпочли разрыв. Был у меня и другой случай, когда разрыв произошел из-за Темы. Мой парень поставил вопрос "Я или Тема" и я решила, что не могу расстаться с Темой и со своими рабами ради него. Хотя в этом случае я переживала гораздо сильнее, чем он, но меня сама постановка вопроса очень задела, хотя я и понимала, что у него есть право так ставить вопрос... Это я все к тому, что на одной любви Тема не строится. Здесь требуется прирожденная тяга к подчинению или доминированию у верха, иначе могут быть только ролевые игры перед обычным сексом.
    Поэтому я уверена, что tix0 не выдержал бы и месяца таких игр, если бы любил свою Госпожу ванильной любовью. Это, кстати, совершенно другая форма любви. Поэтому и сравнивать так трудно и понять, находясь вне Темы, очень трудно что держит низ и что их связывает...
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Афродита, извини, что я как бы отвечаю на послание адресованное не мне, но поскольку в нем речь идет обо мне, хочу внести ясность.
    tix0 абсолютно правильно понимает этику Темы и обращается ко мне на ВЫ и со всем уважением, котрое раб (даже чужой) должен оказывать любой Госпоже (даже чужой). Это правила Темы и ничего с этим не поделаешь. Он даже испытывает неловкость, потому что обращается ко мне довольно фамильярно - не прибавляя в каждой фразе слово Госпожа и говоря о себе в первом лице "Я, МОЙ и т.д.". В Теме в разговоре с любой Госпожой положено рабу прибавлять слово Госпожа и говорить о себе раб, раба и т.д. Если со своей Гсопожой, то ВАШ НИЧТОЖНЫЙ РАБ, а если просто с Госпожой, то просто раб. Пример: Я вчера спал 5 часов и мне апрсинился сон. Раб в Теме это скажет так: Раб вчера спал 5 часов и рабу приснился сон... и т.д. Тебе это может показаться смешным, меня тоже поначалу это смешило, но теперь привыкла и мне это даже режет слух. У каждой игры свои законы. Ты же не возмущаешься, что в преферансе козырная семерка забирает Туза. Таковы правила...

    tix0, если ты это прочтешь, не воспринимай как упрек. Я разрешаю тебе и дальше общаться со мной как до сих пор. Ты достаточно почтителен и соблюдаешь в достаточной степени субординацию. Видишь, даже Афродита заметила. Ничего менять не надо и зря вставлять слово Госпожа в каждую фразу я не требую...
    И не надо стесняться того, что ты в Теме. Тебе хорошо в ней и слава Богу... Я уверена, что Тема тебя во многом изменила к лучшему и ты достоин уважения за смелость следовать своему желанию... Я встречала столько трусишек, которые годами мастурбируют на картинки и ролики Темы и не решились даже сделать попытку попробовать хоть что-то в реале. Что достойнее - фантазировать в кулачок или служить той, которую ты боготворишь и в ногах которой тебе хорошо... Я во всем за искренность и открытость... иначе и жить не стоит - в своей норке притаившись...
     

Поделиться этой страницей