Повышает ли алкоголь шанс женской измены?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Koksbiz, 22 май 2009.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Женщина и алкоголь!

    Samuel De Carston
    блин ну лично я ж об де-юре ничего вроде не поминал, я ж про де-факто:xaxa:
    вот де-факто если женщина налилась до бесчуствия (ну бывает:xaxa:) и не возражает против секса, так у меня есть возражения, у меня по сибаритски секс помимо чувства не катит, а какие чувства у бревна:upset: ...
    а вот ежели она бревно (уж так случилось) но вовсе не предполагает что ее будут при этом использовать как куклу, так я считаю что это таки изнасилование (в моем понимании) и не важно что тут нет элемента физического насилия (мордобоя и угроз)...
    а ты все про де-юре - протокол, прием заявления и т.п., не я про это ни словом:oldman: это отдельная и совсем печальная песня но я про нее не поминал:xaxa: ...
     
  2. Mataba

    Mataba Новичок

    Re: Женщина и алкоголь!

    Если женщина пьяна в хлам, то стращнее зверя нет! А по существу смотря какой контингент поить... Если они сами не против по каким-то причинам, то небольшая доза алкоголя все выявит.:xaxa:
    А если все ОК, то умчится к своему МЧ или мужу - на моральные устои почти не влияит.
    (Вариант с огромным кол-вом алкоголя рассматривать бессмыслено).
     
  3. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Какое движение ПРОТИВ? Сами в штаны лезут. И никто не говорил о том, что напоить до беспамятства, с литоргическим сном тут и сравнивать никак нельзя. Это и вправду изнасилованием попахивает. А вот то, что ПО-МОЛДОСТИ это мнение преобладало, с этим согласен. Но и сейчас так получается, хотя цель такая не ставится.
     
  4. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Если у тебя всё ОК, то не умчится.
    Влияет на моральные устои и ещё как.
    Девочки, если вам молодой человек симпатичен, но вы не хотите (по любым причинам) изменять своему мужу или своему МЧ, никогда не оставайтесь пить с ним наедине.
     
  5. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Женщина и алкоголь!

    почему мужчинам можно лезть под юбку в любом состоянии, а женщине нельзя лезть в штаны, пусть даже она и выпила?:smile:)))
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Женщина и алкоголь!

    ох не везде, я б в Шотландии не советовал:xaxa:, даже после скотча:xaxa:
     
    Nikta нравится это.
  7. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Nikta,
    Отчего ж нельзя? Если знаешь что там искать и тебе этого действительно хочется, всегда пожалуйста.
    Другое дело, что против такого поведения своих подвыпивших половин выступают их кавалеры. Тут советов не дам, ибо, наблюдая за подобными сценами и участвуя в них(причём и в роли кавалера, и в роли объекта в штанах), так и не смог определиться имеют ли женщины право лезть в штаны к чужим мужчинам.
     
  8. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Женщина и алкоголь!

    ну если она без пары, то пусть делает что угодно , если тот к кому лезут не против:smile:))) в конце концов это облегчает этому мужчине жизнь:smile:))

    А как вы , мужчины, ставили подобных настырных женщин на место?:smile:))
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Женщина и алкоголь!

    Наверное, так стеснялись, что никак )))
    Ох уж эти настырные женщины - прям спАсу от них нет )))
     
  10. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Женщина и алкоголь!

    так стесняются что и
     
  11. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Странный вопрос и наверное не по теме.
    Если это твоя половина и питает слабость к алкоголю,правильнее всего расстаться и найти себе непьющую.
     
  12. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Женщина и алкоголь!

    очень даже по теме:smile:)) женщина выпивает большое количество алкоголя ( наверно для храбрости) и начинает соблазняться мужчиной, т.е. брать его супротив силы:smile:))) вот как вы таких вразумляете и получается ли?
    если твоя, то действия ясны, а вот если чужая лезет???
     
  13. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Nikta,
    Нежеланных пьяных посетительниц своих штанов я предпочитаю вразумлять лаской и убеждением. Самый верный способ убедить лечь поспать: практически всегда срабатывает.
    Удивительно: почему этот вопрос так интересует девушку? Задумала что-то? Не бойся, бить не будут...наверное...
     
  14. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Женщина и алкоголь!

    ну если бы я в таком состоянии полезла к мужчине, то меня не отшили бы:smile:)) другое дело- я не напиваюсь и не лезу к мужчинам, хотя об этом они очень мечтают:smile:))
     
  15. bigtoy

    bigtoy Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Если и так хотела, то алкоголь придал смелости что ли?
     
  16. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Re: Женщина и алкоголь!

    Не люблю алкоголь, но нравится его запах...:donkknow:
    Не люблю себя в состоянии опьянения и не люблю, когда кто-то пьян...
    Просто когда я выпиваю, я все прекрасно понимаю, я контролирую то, что я делаю, но я не понимаю ЗАЧЕМ я это делаю, и говорю :upset:
    А по поводу смелости...Даже не знаю...Мне кажется, что после таких героических подвигов становится стыдно даже самому себе...
     
  17. erste

    erste Активист

    Re: Женщина и алкоголь!

    Секс по пьяни - сильно сближает с фауной (во-первых) и бессмысленен (во-вторых). Но это касается и мужчин, и женщин. Считается, что у женщин меньше иммунитет к алкоголю, а потому все тормоза и запреты снимаются на раз. Наверное, это так. Хорошего мало. Лично для меня проблемой никогда не было, поскольку даже после приличного количества спиртного мне не удается потерять контроль над собой. Причем так всегда было.
     
  18. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: Женщина и алкоголь!

    У нас с женой лучший секс именно под воздействием алкоголя происходил. Так что в определенных случаях это не плохо.
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Женщина и алкоголь!

    Смотря для какой цели напоить женщину!!!!!Для секса - о... да! Для "поговорить" или для визита к твоим родителям - лучше не стоит! А если мы выпиваем с подругами, то лучше к нам вообще на 100 метров не подходить!
     
  20. MAGistarkui

    MAGistarkui Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    лет 17-19 любил устраивать пати у себя надачи человек так на 20, дня на 2. выпивки и еды иногда набиралось битком 2 машины(ну токо рядом с вадилой место было.) так вот так как я был отвественен за все шо происходит у меня на даче, я все знал шо там творилась даже в закрытых комнатах. по пьяне даже самые недотроги привращялись в грязных шлюшек, а с утра апять как не в чем небывало становилась девочкой :smile:. Зато вот парни очень многие облажали по пьяне особенно када их сами девки затаскивали ))))
     
  21. Defcon

    Defcon Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    На мою супругу алкоголь действуетв сексуальном плане. Вроде и она от него не сильно-то пьянеет, да и равнодушна она к нему... но она мне изменила три раза, и во всех случаях она употребляла лёгкие напитки... Причём, если первый раз она сама не планировала изменять, а была соблазнена после того как её угостил наш знакомый курортник (мы были в отпуске), когда меня рядом не оказалось, то в остальных случаях она уже понимала, что будет дальше, т.е. как бы "для смелости".
     
  22. Versety

    Versety Активист

    Re: Женщина и алкоголь!

    Оправдывать бл****во спиртным старо как мир.:xaxa:
    Пусть другим вешают лапшу на уши, что будто не знали,что с ними алкоголь делает."Я не такая, я жду трамвая"angel)...ага:wallbash:
    А поскольку знала, то нех*р с чужими мужиками пить. :kill:
     
    #72 Versety, 29 авг 2009
    Последнее редактирование: 29 авг 2009
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Женщина и алкоголь!

    Defcon,
    Ты так спокойно об этом говоришь... И как ты с ней живёшь, очччччень хотелось бы знать.
     
  24. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Женщина и алкоголь!

    Надо знать меру. И алкоголем лучше не увлекатся. Бокальчик вина разве что))
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Женщина и алкоголь!

    Ути-пути, тебе вообще пить нельзя еще.
     
  26. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Женщина и алкоголь!

    Шустрая,
    А Я что увлекаюсь? Просто говорю своё мнение. Лично Я вобще предпочитаю апельсиновый сок))
     
  27. Славян

    Славян Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Алкоголь расслабляет. И не обязательно напиваться до поросячьего визга, как кто-то стал тут представлять. А при чем тут вообще быть героем или нет!? Что, секс - геройство? Приколисты, блин. Вот прекрасная возможность быть героем часто и без особых проблем.
     
    #77 Славян, 30 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2009
  28. Defcon

    Defcon Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    Нормально. Лень всё писать, см. мои комменты в теме "Почему женщины изменяют" (стр. 14).
     
  29. erix

    erix Эксперт

    #79 erix, 5 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    тема очень даже серьезная, я сама не думала что не смогу контролировать себя, но видимо алкоголя если очень уж много, то тут сложно сказать наверняка о контроле, было пару раз в жизни, когда на нетрезвую голову спала с другими мужчинами, потом стыдно до жути
     
  31. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: Женщина и алкоголь!

    может конечно )) если только не пьяна до беспамятства )
    просто под алкоголем быстрее снимаются барьеры )
     
  32. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Женщина и алкоголь!

    А свободной и немного пьяненькой быть даже прикольной....ah)

    Сегодня на улице встретила в хлам пьяную женщину, которая даже лыка не свяжет, тьфу, от неё нак воняло, еле на ногах стояла.... вот думаю как прийдет домой...муж ей даст пилюлей, или наоборот...:xaxa:
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Женщина и алкоголь!

    Не женщиу, а пьяное животное женского пола.
    Так ведь у неё муж такой-же самый:smile:) Они вместе ещё и догонятся:smile:)
     
  34. zaara

    zaara Активист

    Re: Женщина и алкоголь!

    а может у неё горе великое?
    Да ну вас..даже потусить...не даете)))))))))))
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Женщина и алкоголь!

    Ага. Аж завонялась:smile:))
     
  36. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Женщина и алкоголь!

    Алкоголь. Пью мало и редко, хотя уже можно сказать не редко - раз в месяц бутылочка пивка, ну и на специфических событиях водка до 100 грамм. Внешне становлюсь более добродушной, разговорчивой ( причем о более сильной степени моего опьянения свидетельствует то, что я завожу темы о своих фронтовых подвигах), раскрепощаюсь, но выгляжу всегда как трезвая, на столах не отплясываю, истерик не закатываю. В то же время в плане сексуальной расторможенности даже от небольшого количества спиртного легко иду на интимный контакт, в том числе с малознакомым человеком. О предохранении от ЗППП однако помню. Зная эту свою особенность ограничила круг лиц, с которыми могу выпить. Раньше бывали случаи , когда теряла контроль за количеством выпитого, что влекло очень тяжелое состояние поутру. Сейчас такого не допускаю. Был также случай однажды, когда я напилась в прямом смысле до потери сознания. Ну, там повод был серьезный, я не могла куска в рот взять, чтобы закусить, ком в горле стоял, а добрый человек все подливал и подливал мне водку. Чуть не сдохла тогда, ей богу.
     
  37. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Женщина и алкоголь!

    +100 за искренность!
    У меня такая же фигня, только я выпивала при муже, а он прятался потом от меня по всей квартире...))))
     
  38. Gino

    Gino Странник

    Re: Женщина и алкоголь!

    а по УК алкоголь только усугубляет вину:xaxa:
     

Поделиться этой страницей