Интервью с Тенета

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 25 май 2009.

  1. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, ха-ха, верно подметил...инстинктивно. хотя у меня одна связка от всего-всего.

    Смотря что, смотря где. А без вариантов только фото - глянец.

    Уже понимаю, что активное слишком много сил отнимает и времени, да и бессмысленно...но это не повод плыть по течению никогда.
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Тенета
    если танк навстречу:naezd: - за гранатой не потянет? Не сдамся но скорее с местностью сольюсь? Или пропущу над собой и врежу сзаду гаденышу:xaxa::xaxa:?
    На злобу циферблата – чего не спится?
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    Ты знашь, как карта ляжет. но в заведомо проигрышных ситуёвинах предпочту слиться с ландшафтом и не шуршать ветошью. пока буря бушует.
    а потом будем посмотреть..

    Да как-то сутки перекрутились у меня )) и выпрямляться не хотят.
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    катер, под парусами сама себе вразмашку - чем покорялись водные пространства?
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    водные пространства вызывают восхищение, переходящее в ступор. вот такое покорение наоборот ))
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    неуж то ни на чем никогда не плавала?
    на чем паутинку плетещь - на компе или с мобильного?
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Плавала на мелочи всякой - катера, еще что-то...не знаю названия...
    но вообще я не водоплавающая - разве что под ливнем без зонта. эт да ))

    только комп.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Тенета
    чего так? какой то личный неприятность или зажечь не с кем, нету типа Кевина?
    а на велике как?
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    вода влечет меня невероятно..во всех проявлениях, но есть одно но: когда захожу в воду (морэ, водохранка, озеро) и ее уровень достигает ...ммм...солнечного сплетения и выше - начинаю задыхаться. потому.

    а на велике... и мотоциклы с мопедами туда же - как раз личный неприятность
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    а авто? держишся за баранку?
     
  11. Тенета

    Тенета Красава

    именно что держусь :smile:
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    тут как в сексе - главное регулярность, тогда и тактильные ощущения от руля и рычага коробки в радость:rolleyes:
    от осознания что властелин целого табуна под капотомм еще не тащит?
     
  13. Тенета

    Тенета Красава

    ))))))))
    дааа, регулярность во всем важна...а я её так не лю ни в каком виде.

    я думаю ощущение, что ты в консервной банке, которая может сплющить, никогда меня не покинет ))) по крайней мере, в городе.
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    А ты распрямись и расслабься драйвер\повелитель он должен быть величественно\гордым – тада на него никто не наедет .. и вообще уверенность в себе надо качать :rolleyes:
    Ладно надо и о режиме подумать, да и рабочий понедельник уже настал….. спасибки за поотвечать :flowers:
    Вдогонку, чтоб по возврату на форум что почитать :rolleyes:
    Ты когда нибудь слышала звук пощечины?
    А регулярность почему нет? по ассоциациям с обязательностью через неотвратимость? Типа не хочу в клетку:wallbash:?
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    Да-да. О клетке в десяточку попал! Мне необходимо знать и чувствовать свободу всегда. при этом я могу находиться в клетке, которую сама себе создаю.
    Но не дай Бог кому-то или чему-то дать мне прочувствовать ощущение "клетки" - всё, пиши пропало. и пропала..

    А пощечину слышала. и видела не так давно.
    была за городом у знакомых - пара лет по 40 . Он выпимши случайно - действительно случайно - наступил собаке на хвост. И тут раздался Тот самый звук пощечины - или точнее затрещины - от подлетевшей его половины. Такого звука я еще не слышала.
    Таааких глаз у остальных мужчин я не видела ))))
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    Вопрос в полбумеранга:xaxa:
    Как бы ты сформулировала свой вопрос о женщине, если бы он был про мужчин?
    Да и в дополнение - а звук пощечин от своей руки слушать не довелось?
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    :rolleyes:И я за:friends:
    я ведь не в плане агитации (бесполезно) осуждения (не имею оснований) просто не могу (да и не считаю нужным) сдержать своего гетеронатурсожаления:donkknow:
     
  18. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, опять кому-то подкинешь? ))))))))
    Девушка с Горячим Сердцем тут не поможет :smile:

    Наверное, примерно так:


    Мужчина. Его запах, взгляд, тембр голоса...Его руки, губы...
    Мужчина покоряющий и уводящий за собой. Мужчина властный и возвышающий на пъедестал. Мужчина сильный и бросающий свою жизнь к ногам женщины. Мужчина нежный и держащий свои чувства в кулаке.
    Какой Он? ТОТ самый М У Ж Ч И Н А? Что выделяет Мужчину среди мужчин?


    Пощечины в моем исполнении..
    Был у меня друг. У него была навязчивая идея привить мне весь арсенал чисто женских привычек и реакций. Он меня пытался учить... )))
    Бесполезно. Если надо - приведу в сознание словом, им же и ударить могу больно, особенно близких ((
    Хотя лучше б научилась давать пощечину - она забывается.
     
  19. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну вот к мущинам то список требований поширше будет:xaxa что радует:rolleyes:
    ну начнем потихоньку уточнять
    Успешность мужчины что из составляющих для тебя все таки наиболее важно (в трех позициях) ..
    Мужчина лидер всегда абсолютно во всем или все таки где то ты видишь и себя в желтой майке?
    руки губы торс или что то иное? какая часть тела все таки первая в восприятии?
     
  20. Тенета

    Тенета Красава

    К ним и список претензий подлиннее )))

    Успешность...то ли слово это мне не нравится, то ли это просто не имеет для меня решающего значения. Кроме наличия любимой женщины и желанных детей, но опять-таки если это изначально необходимо было конкретному человеку. А..и еще образа жизни подходящего. Такого, в котором человеку комфортно.

    В моей семье мужчины не лидеры (внутри семьи). Я к этому привыкла. Хотя я порой думаю, что пора завязывать гнобить мужикофф )).....Баланс нужон, гармония. Я, конечно, могу в рот позаглядывать некоторое время, но такие отношения обречены. Поэтому лидерство (если это так необходимо) пусть реализуют в работе, карьере, проектах, с друзьями и на кроликах.

    Кисти рук, ладони. Нравятся длинные пальцы и вообще кисть немаленькая.
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хех, раз пошел гендерный разговор аж на три интервью, то такой вопрос: какие женщины тебе нравятся: 1) внешне; 2) внутренне?
     
  22. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Если есть возможность заниматься сексом,постоянно и так что будет превосходить самые заветные мечтания,-то когда надоест или устанешь?
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Чайник, жжет) один вопрос аж на 4 интервью. Видимо, накипело))
     
  24. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Rozova,
    тихо ты..еще не все ответили. Щас еще подглядывать начнут.:smile::smile:
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну не будем выяснять кто кому на поле Куликовом первым в глаз плюнул, неблагодарное это занятие:friends:.. предлагаю сойтись на конформистском все слюны не пожалели:xaxa: ..
    Правильной дорогой идете товарисч…
    Не нада кроликофф, пусть лучше на кошечках:xaxa::xaxa:
    Ага уже встречались мне по жизни такие восприятия :rolleyes:
    Кстати удобно можно к приеру запросто выложить на ветке фото в стиле ню свою кисть и иметь надежду что хоть кто то да оценит:xaxa:
     
  26. Тенета

    Тенета Красава

    Ню-ню :pipe1:

    Грач предусмотрительно вытер )) и правильно.

    ))))) можно попробовать. только рядом со спичечным коробком :smile:
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    Тенета
    А что мы лично думаем о детях?
     
  28. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    гхм гхм я тут вопросик задавал,может она уже и не кстати но ради солидарности моно че нить и ответить :-)
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    дык она ж проверять пошла:xaxa::xaxa:
    так что не звони и не смсь - отвлекает:wallbash:
     
  30. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Грач,
    то бишь время появления ее в эфире и будет ответом? :-) ок. Такой ответ принимается. Зачет
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, зачет )


    Чайник,
    секс - не спорт, хотя бы из-за его чувственной наполненности, потому все эти рекорды мне непонятны. Мечтания опять-же воплощаются по мере возникновения, а уж во времени и возможности я никак не ограничена.
    Если я удовлетворена и желание отпустило - так отпустило, а ежели в настроении, то можно продолжать, перемешивая с перекусами, перекурами, разговорами, переменой мест...
     
  32. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Тогда оцени свой темперамент?

    п.с.я думал тебя через дня 20 так тут увидеть,судя по утверждению Грача :smile:
     
  33. Тенета

    Тенета Красава

    ни к сексу, ни к темпераменту я с линейками, шкалами и прочими измерительными не подхожу - читай пост выше.
     
  34. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Эх.! Последний на сегодня вопрос,самый пикантный вопрос вопросов. Сколько будет дважды два? Шутка. Сколько партнеров в настоящее время,и есть ли на примете еще ?

    блин,надо тебе сексомер подарить,у меня один лишний где был :-):smile:
     
  35. Тенета

    Тенета Красава

    У меня 2 партнера по бизнесу. На примете - избавиться от одного через повешение.
     
    #235 Тенета, 18 июл 2009
    Последнее редактирование: 18 июл 2009
  36. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Тенета,
    херасе!!! Все. Я вызывают ментов! :-) спасибо за ответы. Завтра продолжу медленно тебя мучить новыми вопросами :-)
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Чайник,
    вообще-то мы тут общаемся в приятной обстановке. Хочешь - присоединяйся.
    А мучать - это в другой раздел, иначе останешься без внимания :smile:
     
    Грач нравится это.
  38. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Та я же в шуточной форме все.:smile: жалко печатная версия не передает интонацию
     
  39. виит

    виит Снимаю. Порчу

    "Искуство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.."
    Натали, я думаю это про тебя..
     
  40. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Кто на аваторе изображен?
     
  41. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    И пост 221) вопросик был)
     
  42. Тенета

    Тенета Красава

    Подметаю...

    Внешность от внутреннего содержания неотделима - несоответствие скорее исключение. Или в целом нравится или нет. Но есть и особенности. Они не связаны с полом человека. Заключаются в том, что влюбившись в человека (восхищаясь им или увлекаясь) я могу как бы привыкнуть к внешности, принять её, хотя и не всегда. А наоборот - не получается, то есть я могу наслаждаться "картинкой", но это как-то ... временно что ли?

    Если о картинке, то мне нравятся женщины среднего роста, с точеной фигуркой и округлыми формами, белой кожей. Типа Моники Белуччи, только грудь бы побольше...И Анна Ковальчук.

    И есть другой типаж, даже не знаю чем их объединить...то ли выражение глаз, то ли...Не знаю, короче. Это Эммануэль Беар, Кэрри-Энн Мосс, Мария Порошина и Олеся Судзиловская. Они все разные очень, но есть что-то в них такое - законченность образа что ли.

    Внутренне...Спокойные нравятся, гибкие, искренние, но не нараспашку. Грубость и демонстративность не люблю, как и зависимость от чужого мнения и полную растворенность в другом человеке или даже семье. Сильные, но не мужеподобные, со стержнем. Нравятся целостные, гармоничные, ценящие себя, но не переоценивающие и не за счет других. Увлеченные. Не разбрасывающиеся собой. Верные себе. Не врущие ни себе, ни другим. Обязательные. Не категоричные. Не делающие ставку на внешность и сексуальность...


    А что о них думать - их делать надо )))
    Или не делать.


    Не-а, не про меня )) Для меня это не соблазн, а пустышка.


    На аватаре - A.Jolie
     
  43. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Как ты себя оцениваешь в кулинарном мастерстве? Любимые блюда?
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    Тенета
    а то:xaxa: ... а тебе хочется (не в смысле процесса а смысле результата:rolleyes:)
    а почему она отсутствует с списке идеалов?
     
  45. Тенета

    Тенета Красава

    Списка идеалов нет.
    Моя аватарка мне нравится, потому как ч/б, просто и со вкусом, а еще часто сижу за компом, оперевшись о левую руку. О том, что это мадам Jolie узнала не так давно.

    Дети... По этому поводу у меня свое какое-то видение: когда, зачем и почему они должны появиться на свет. Но это долго и неинтересно...
    Пока нет.
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    А какие у тебя домашгие тапочки в реале и в мечтах?
     
  47. Тенета

    Тенета Красава

    Юморим потихоньку?

    А я действительно хочу меховые пухнастые тапки с мордой чьей-нибудь на носах. такие теплые и уютные на зиму :0)
    по колено )
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    какой юмор тапочки для женщины эт серьезно:xaxa::xaxa:
    когда садишся в креcло или на диван лапки под себя поджимаешь?
    Одеялом с головой укрываешся? Постельное белье белое или цветное в фаворитах?
     
  49. Тенета

    Тенета Красава

    Ниче не поджимаю, под одеялом не прячусь. Цветное.
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    а подушки? одеа или несколько, маленькие\большие в общем что радует?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей