Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kostja

    Kostja Красава

    Обычная.
     
  2. Хаан

    Хаан Любитель

    У кого как
     
    Diger нравится это.
  3. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    постоянный партнер да на здоровье!)случайные связи,не советую
     
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Случайный и целоваться не рекомендуют, потом анальный не всегда резина.
     
    Diger нравится это.
  5. Алена М

    Алена М Странник

    конечно кончать)
     
    MaksLehman, Chertayga, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Алена М почему ты так решительно настроена, обоснуй? Тебе часто кончают в попку?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Swan63

    Swan63 Активист

    Конечно при анале нужно кончать в попу. Это логическое завершение.
     
    Сибиряк89 и Алена М нравится это.
  8. иприт

    иприт Странник

    Полностью согласен с Вами!!!
     
  9. Алена М

    Алена М Странник

    Алена М
    мне нравится)
     
    Alexsnejkov, Diger, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  10. miki0

    miki0 Активист

    Я и не спрашиваю . Кончаю туда . Ей должно нравится . А там не мое это дело . И вообще вы какие-то странные здесь все то-ли малолетка то-ли анонисты то-ли бабы не видили . Если туда попал значит наслаждайся и доли пока не прогнали
     
    Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  11. Olga83

    Olga83 Странник

    Конечно же кончать... это же неотъемлемая часть этого вида секса, да побольше.
    Я всегда настаиваю чтобы он не вынимал, ведь чувствую как его агрегат стреляет внутри моей попы в стенки кишечника и получаю от этого огромное удовольствие.... там становится так тепло, хорошо.
    Бывает мы кончаем вместе и это супер!!!, но редко, он кончает быстрей.
    Ещё скажу по секрету : (мне нравится потом когда сперма вытекает, при ходьбе она приятно скользит))).
     
  12. Diger

    Diger Красава

    Olga83 ну ты прямо мечта а не женщина!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Отори

    Отори Странник

    Olga83, общий характер ощущений передала абсолютно верно. А что касается семени сочащегося из попочки так это вообще, как я считаю, очень сильный психологический момент для обоих партнеров. Невероятно откровенное, нежное, трогательное, милое, в тоже время развратное, игривое, пьянящее действо. Рекомендую пробовать, как в принципе и все, с любимым.
     
    #463 Отори, 5 мар 2016
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  14. Nicosev

    Nicosev Странник

    Понимаю вас Ольга. Можно кончить глубоко в попку, а можно в момент приближения, оставив там только головку члена выпрыснуть инъекцию спермы и она будет красиво вытекать. Наблюдая за этим люблю пошлёпывать по попе.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  15. Славентий

    Славентий Активист

    Безумно приятно кончать в попку
     
  16. olegator777

    olegator777 Активист

    Я кончаю
     
  17. romka81

    romka81 Любитель

    конечно кончать !!!! это класс!!!
     
  18. infocar

    infocar Любитель

    я конал своей жене при анале и не раз. Было когда и во время месячных тоже трахал ее анально
     
    Diger нравится это.
  19. Dostana

    Dostana Специалист

    Кончание в попу чревато уретритом для мужчины и менее вероятно поносом для женщины. Я категорически против, надо же понимать, что суешься в агрессивную микрофлору
     
    Kostja и Михай нравится это.
  20. infocar

    infocar Любитель

    можно использовать презервативы
     
    Diger нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Dostana здрасте - приехали!
    Ещё один доктор. Класический секс тоже может привести к разного рода заболеваниям и растройствам, а ещё и к беременности женщины! Так может и им не заниматься?:donkknow:
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  22. infocar

    infocar Любитель

    вообщк то анал это решение 2-х человек. Хотят кончать а партнерша не против то на здоровье. Только соблюдайте меры безопасности сделайте промывание толстой кишки что бы не осталось следов кала внутри и используйте презерватив.
     
  23. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну так когда не желают таких проблем, занимаются с проверенным партнером и при предохранении, почему анальный секс этого не заслуживает?
    Впрочем, здоровье-то ваше, вы можете поступать с ним как угодно, я говорила за себя - я неприемлю, у меня такого не будет.
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Если ты живёшь с одним партнёром год и более, то у тебя будут те же инфекции, что и у него, независимо от форм коитуса.
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    уретрит и понос - изначально не носимые инфекции, а результат агрессивной микрофлоры и брожения
     
    Михай нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Это не важно. Я хотел сказать, что не сможете вы защититься от инфекций, если живёте долго с одним партнёром. От него постепенно к вам всё перейдёт.
    Самый инфекционный считается оральный секс, а он применяется практически каждой парой.
     
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    Не очень понимаю, зачем вы мне это пишете. Учитывая эпидемию вич и распространенность прочих зппп я очень удивляюсь что много таких смелых, или глупых, что трахаются без презервативов и без справок.
    Когда у меня дело дошло до минета без защит, партнер пошел и проверился. Лечиться потом хлопотнее бы вышло.
     
  28. Diger

    Diger Красава

    вот по этому меня и возмутил ваш пост.
    К примеру, я стараюсь перед высказыванием своего мнения, предупредить всех, что это только моя сугубо личная точка зрения.
    Ведь каждый делает сам выбор, и уж само собой знаком с медицинской точкой зрения. Да и по жизни, если решаешся на какое то движение, прежде чем его совершить, взвешиваешь все "за" и "против", а уж потом делаеш выбор.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Dostana

    Dostana Специалист

    Было бы просто потрясающе, если бы это было так! Если вы именно так и поступаете, то большой вам поклон.
    Только вот половая безграмотность сейчас просто повальная, поэтому я считаю не лишним все расписать сразу с уточнениями, потому что многие, увы, не в курсе. Да что там, у нас пол-страны презервативы натягивать не умеют, а женские форумы полны жалоб как их порвали при анале потому что были уверены что все проходит так же как при вагинале. А вы про взвешивания, выбор и известность рисков еще говорите.
     
    Kostja нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Тогда вообще не стоит даже заниматься сексом.
    По моему вы попали не на тот форум, извините меня великодушно, но тут все взрослые люди, и прекрасно понимают все риски. Если вы внимательно читали форум, то могли заметить, что тут достаточно тем посвящённых гигиене и предосторожностям в том или ином виде секса.
     
  31. Dostana

    Dostana Специалист

    Ага, я заметила по вопросам на этом форуме, почему не помог презерватив от зппп и неужели можно залететь от кончания в анал)))
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Dostana прежде чем делать выводы от мимолётных тем, созданных людьми, которые на этом форуме были лишь во время написания и создания темы, а за тем растворились в неизвестности, лучше позакомьтесь с основными жителями форума, и тогда всё встанет на свои места.
    Конечно мы с вами тут немного по нафлудили, но полагаю, модераторы нас простят за нашу беседу.
     
  33. Dostana

    Dostana Специалист

    Даже вы умудрились насоветовать клизмы как нечто полезное, хотя они вымывают микрофлору и категорически не рекомендуются без прямых показателей к ним. Но в принципе да, вы же и предлагаете это для убивания микрофлоры, говоря что микроорганизмы испарятся, ведь микрофлора - такая "ненужная" штука...
    Но таким образом вы мне только подтвердили мои слова про повальную безграмотность.
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Dostana будте грамотны, и не за что не занимайтесь сексом, а то не дай бог подхватите чего нибудь.
    Волка боятся - в лес не ходить.
     
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    Мне моя забота о моем же драгоценном здоровье не мешает несколько лет практиковать ас. Элементарные меры предосторожности и внимания к себе не исключают секс. Видимо, вам это невозможно понять.
     
    Михай нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    Dostana Так и мы с женой практикуем, и не знаем тех страшилок, что вы написали.
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Смешная. Ты не можешь контролировать с кем трахается твой партнёр помимо тебя.
     
  38. Dostana

    Dostana Специалист

    У нас открытые отношения, я знакома и дружу со всеми его любовницами. И со всеми секс только в презервативе и при условии наличия справки.
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    В общем ты в группе риска. Потому как "открытые отношения" - это тоже, что и беспорядочная половая жизнь. Толку от тех справок. Только на презики и надежда.
     
    dikiyleshiy и Diger нравится это.
  40. Dostana

    Dostana Специалист

    Есть большая разница между первым и вторым, потому что беспорядочная половая жизнь на то и беспорядочная, что трахаются со всеми подряд. Мы тщательно выбираем любовниц, долго общаемся до, и отношения долго сохраняются - от полугода и более. + презервативы, да, и справка дополнительно. Риск тут - ну разве что должно случиться фантастическое совпадение обстоятельств, чтоб и инфекция оказалась в инкубационном периоде, и презерватив порвался, и случились остальные обстоятельства для заражения)
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Я не знаю - сколько нужно партнёров за определённое время, что бы считать что у тебя беспорядочная половая жизнь. По сути любой неженатый мужчина, который довольствуется иногда случайными связями, ведёт беспорядочную половую жизнь. А что говорить о подростках...

    Только одну защиту тут вижу. Остальное несущественно.
     
  42. Dostana

    Dostana Специалист

    Беспорядочная половая жизнь - это когда большое количество партнеров за короткие сроки и без разбора из какого социального слоя они. Два-три постоянных партнера из своего круга не очень под это определение подходят.
    Существенно, потому что снижает риск того, что что-то вообще есть, что можно подхватить.

    Предлагаю на этом и закончить, потому что совсем уже в флуд ударились.
     
  43. Отори

    Отори Странник

    Вы извините, что вклинилась, но мне кажется спор не о чем.
    Dostana, Вы говорите об отношениях с партнёром ведущим полигамную жизнь, тут и справки, и дополнительные перестраховки не просто уместны, но необходимы.
    Однако, ведь есть те, кто ведет строго моногамную жизнь на протяжение 10-15 лет. В таких парах, обычно (мы сейчас не берем патологически не грамотных и эгоистичных людей), партнёры точно знают как, и чья микрофлора на что реагирует, в какое время можно, что делать дуг с другом.
    + не стоит забывать об индивидуальных реакциях.
    Я вот стабильно цепляю от мужа простудные при коитусе, а он от меня никогда. АС практикуем (как только было )) ), и последствий никаких. А если кто-то заговорит о справках, дома начнется что-то невообразимое.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  44. Olga83

    Olga83 Странник

    Слышала раньше что от частого кончания в попу бывает панос, но потом узнала что это бывает от избытка в сперме щёлочи и это не у многих.
    У меня такого не было, но одна подружка поведала мне что у ней когда то была такая проблема...
    А насчёт мужской болезни, то это очень маловероятно, не поверю. У мужа такого ни когда не было... тем более мы выбираем время для АС, и я кишечник держу в чистоте.
     
    Сибиряк89, GreshNick и Diger нравится это.
  45. MartinEvans

    MartinEvans Странник

    Интересно мнение девушек по этому поводу.
     
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А куда ещё кончать не в карман же им...))))
     
  47. MartinEvans

    MartinEvans Странник

    Тонко подмечено))) Но всё же, есть ещё немало вариантов...)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Если вопрос стоит именно кончать или нет, то определенно да. Хотя бы потому, что это приятно обоим. А-с без презерватива, это уже другой вопрос, но тут, вроде как, вопрос так далеко не стоит)
     
    All4ek, Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Стоит))) ещё как стоит)))) только не вопрос))))

    Все 10 страниц читать не буду, разумеется... скажу лишь по теме...
    Да, если уж зашёл туда, так и заканчивай там, для полного удовлетворения... обоих, надеюсь)))
    Тут где-то мне встретилось про то, что это чревато последствиями - так вот - ИМХО - если зайти туда не вызвало негатива, так почему всё остальное может быть не так?)
    Элементарная логика...
     
    Сибиряк89 и Morgan Krane нравится это.
  50. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я тоже так думаю. Читал, что если у девушки там трещина или что-то еще, кончать опасно. Ну так сразу вопрос - а нафига тогда анальным сексом заниматься?!
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей