Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А чтобы лопнула от удовольствия...))))
     
    Joker, Morgan Krane, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ну если только....)))))
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ...или без Только...)))
     
    Люшечка нравится это.
  4. justuser

    justuser Странник

    Да конечно-кончать)

    Обычно сперва жена от анала кончает, а потом я ей в попу.
    Нравится обоим)
     
  5. Smartass

    Smartass Странник

    Конечно кончать. Я только так и могу кончить, когда моя вся мокрая спасает только её попка.
     
  6. BiOnly

    BiOnly Любитель


    В начале 90-х в США было проведено исследование среди нью-йоркских промискуитивных (т.е. трахающих любую подвернувшуюся мужскую попу) гомосексуалистов. Выяснилось, что только у 7% (т.е. у 1 из 14) из уретры высеваются те или иные компоненты кишечной флоры. Так что не стоит сильно беспокоиться на этот счет, учитывая сильную разницу в частоте ихних и наших контактов...
     
  7. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Про нью-йоркских гомосексуалистов я написал, почему-то ник мой не отразился. А вообще-то после прочтения всего этого ещё раз убедился, что сон разума рождает чудовищ. Господа, не допускайте биологов до медицины! В связи с особенностями образования, они понимают в ней хуже среднего медперсонала...
     
  8. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Удивительно, сколько постов понаписано, в попытке ответить на такой простой вопрос.
    Правда, я прочитал тему по-диагонали - может там есть и что-то полезное про жопу про анал - ибо для меня этот вопрос совершенно ясен: кончать всенепременно!
    При любом удобном случае я пытался кончать во все естественные отверстия фемины, пока она отвлекалась на что-нибудь.
    Конечно, это не значит, что я деловито ей тыкал в ухо пока она пила кофе, но при всех прочих равных условиях старался не дать маху.
    Даже наоборот.
     
    Avatar нравится это.
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Присоединяюсь полностью и безоговорочно! Финал должен быть естественным и взаиморадостным...
     
  10. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    почему бы и нет, если дают кончай)
     
  11. amorEmorte

    amorEmorte Новичок

    Обожаю анальный секс и также обожаю, когда муж в меня кончает, ничего в этом плохого не вижу:spanking:
     
    Omoyaradost, terner, andyyss и 2 другим нравится это.
  12. Serg6969

    Serg6969 Заблокирован

    Если имеешь партнершу в попу то только туда кончать надо, и ее и тебе приятно.
     
    terner нравится это.
  13. BiOnly

    BiOnly Любитель

    :kruto-da:
     
  14. Викуся

    Викуся Странник

    Мой муж всегда кончает мне в попку!!!!!
     
    Omoyaradost и BiOnly нравится это.
  15. Викуся

    Викуся Странник

    Обожаю когда сперма из попки вытекает.........
     
    Omoyaradost и BiOnly нравится это.
  16. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    однозначно против,а то мало ли что
     
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    например?)))
     
  18. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    зппп никто не отменял
     
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    то есть сам АС - не опасно, а кончать опасно? так?
     
    Эллиии, Avatar и Morgan Krane нравится это.
  20. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    не опасно если соблюдать гигиену и заниматься со своим постоянным партнером
     
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    тогда вот это
    совсем непонятно... почему однозначно против? и что ещё мало ли что?
     
  22. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    мало ли что это риск что то подхватить
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ... от проверенного партнёра?
     
  24. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    нет,от любого другого,с проверенным проблем нет
     
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    тогда почему категоричное - нет? нет проверенных? и даже не планируете, чтобы был проверенный?
     
  26. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    да и я не в восторге от этого)
     
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    вообще от АС?

    В любом случае сейчас Ваше категоричное "нет" теперь понятно. А про ЗППП - лишь отговорка... Потому как если заниматься этим в презервативе, вопрос - куда кончать? - вообще не стоит.... А если без - то про ЗППП вообще глупо...
     
  28. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    не в восторге от окончания туда
     
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    АнюткаКисс , пожалуйста, нажимайте "ответить" или "ник в ответ", если отвечаете на чей-то вопрос... иначе не видно, что ответили, пока в тему не заглянешь.
    Я выше написала - вот поэтому и нет, а не все эти "мало ли...."
     
  30. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    сори)пока еще не разобралась тут
     
    Люшечка нравится это.
  31. All4ek

    All4ek Любитель

    Мужчине обязательно нужно разрешать кончать в себя! Конечно при вагинальном сексе стоит соблюдать меры контрацепции . Вариантов масса. При АС эти меры излишние . Но если мужчина во время оргазма вынимает, и кончает при помощи рта или собственной руки- это является Прерванным оргазмом. Хоть он все же кончил.Это мало того что не очень полезно для мужчины , но и не сближает вас в этот момент. Короче- я только за !
     
    Omoyaradost, Кнопка, Joker и 3 другим нравится это.
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А ещё для меня этот момент часто становится той самой каплей, искрой для сильного оргазма...
     
    Omoyaradost, Joker, Olga83 и 2 другим нравится это.
  33. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    А что так не нравится? ощущения?
     
  34. Olga83

    Olga83 Странник

    Я бы от этого ни когда не отказалась...
    Когда мне муж кончает в попу, это пожалуй самый яркий, приятный и долгожданный момент в анальном сексе, когда он стонет и крепко сжимает меня изливая туда семя... просто голову сносит от такого наслаждения что сама кончаю в месте с ним.
     
    #534 Olga83, 13 сен 2016
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  35. justuser

    justuser Странник

    Какая, однако, популярная тема у женщин!)))
    Мне анал больше других видов секса нравится, но жена часто не дает...
    А если дает, то кончаю ей в попу всегда :smile:
     
  36. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вы будете удивляться, но для того, чтобы передать ЗППП, кончать куда-нибудь вовсе необязательно...
     
    Joker нравится это.
  37. Saa

    Saa Активист

    Тоже не поняла-зппп и всё что угодно можно было бы подцепить от партнёра ещё в начале акта.. семяизвержение или его отсутствие при сексе не изменит ровным счётом ничего
     
    All4ek и Люшечка нравится это.
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Saa , BiOnly , мне кажется, у девочки просто отмазка такая, очень даже неуклюжая, но вот такая... боится чего-то, не нравится или вообще всё только фантазии...
    Больше склоняюсь к троллингу, т.к. разумных объяснений я не увидела...
     
    Joker нравится это.
  39. OwI

    OwI Специалист

    Мне нравится когда мою попу заполняют спермой, но это очень приятная опция от самого анального секса. Иногда я даже уписиваюсь от активных анальных фрикций при оргазме
     
    Omoyaradost, Югра86, Joker и ещё 1-му нравится это.
  40. олик

    олик Странник

    Всем привет,я еще новичок в данном виде секса,что вы ответите на такой ответ специалиста ?Многие думают, что во время данного вида секса невозможна беременность, но и это отчасти неправда. Во время анального секса появляются микро-разрывы в кишке, и сперма может перетекать внутрь (особенно, если семяизвержение происходит внутри). Также сперма может перетечь внутрь во время самого секса, вернее не сперма, а мужская смазка с ее содержанием. получается это небезопасно
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы меня простите ,но если произойдут такие разрывы,что сперма будет перетекать внутрь,то будет не беременность,в трындец и больница
     
    Joker, Morgan Krane, Люшечка и 2 другим нравится это.
  42. олик

    олик Странник

    про это я тоже подумала
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Что за специалист Вам нагнал такой жути?

    олик ,в рамках форума,в разделе анальный секс ,есть много полезной и подробной информации для новичков в этой теме .
    Нужен не страх,а здравый и неторопливый подход
     
    Joker и Люшечка нравится это.
  44. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мне тоже очень интересно, что за "специалист", думаю, по фантазиям...
    Ещё не меньше удивляют те, кто в эти фантазии верит. Элементарная логика - микроразрывы должны быть не только в прямой кишке, но и во влагалище... а это уже не микро...
    Есть опасность при смене дырочек - и то если это второй-третий заход... ну или если просто после АС с окончанием второй в привычную дырочку...
    А затекание - - уж на что я легко "залетала", и то от этого не было...
     
    Saa нравится это.
  45. олик

    олик Странник

    на одном сайте прочитала,это точно не мои фантазии,сами при АС не использовали ничего и кончил муж прямо туда
     
    #545 олик, 14 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
  46. terner

    terner Эксперт

    Волков бояться -в лес не ходить....
    Гигиена
    Доверие
    Постоянный партнер(Брак)
    Кончаю в попку с обоюдным удовольствием.
    Это ИМХО писал про себя :ciaoboy: все живы здоровы и счастливы.
     
    Gemini, Joker, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  47. Saa

    Saa Активист

    Это ж какие должны быть трещины, чтобы что либо могло перетекать туда и обратно!??? Неужто можно в этот бред"на одном сайте" поверить? А при оральном сексе, нет ни у кого опасений забеременеть!?
    Должно совпасть несколько, для обязательного наступления беременности факторов, начиная от определённых дней в менструальном цикле женщины, до достаточной подвижности сперматозоидов и их должного "соедениния" с яйцеклеткой, и последующего попадания в матку и там произойдёт собственно зачатие-при искусственном оплодотворении, т.е. при прямом "подсаживании" спермы в матку, зачатия не происходит или не всегда происходит, а они через зад решили залететь.. вообщем понеслась сначала, уже такое было здесь xa):xaxa:
    олик если вы знаете цифру меньше нуля,(отрицательные числа не в счёт) так вот ей и будет равнятся вероятность зачатия при анальном сексе, даже если пара сотен мужчин "наполнят" вам весь жкт, по самый желудок, через попу:lol:
    Не говорите о подобном где нибудь в гинекологии, да и запомните, задний проход и вагина, это не просто две "трубы" с одной и той стенкой, как в соседней квартиреxa):girlwink:
     
    terner нравится это.
  48. олик

    олик Странник

    раздули тему конечно,я просто скопировала и спросила,а вы со своими ржачками,аж противно читать
     
    Joker нравится это.
  49. Saa

    Saa Активист

    Конечно извини пожалуйста, но как то так рождается истина; просто такие заявления-несуразицы, пусть даже и скопированные откуда либо, ничего кроме, мягко говоря, недоумения не вызывают, и поэтому ничего не остаётся разве что пошутить-не обижайся:girlwink:
     
    Люшечка и terner нравится это.
  50. Ну если вынуть из анала после того как кончил и тут же вставить в привычную дырку, то у дамы все шансы залететь.
    А вот это - капля упадет, перетечет, плод чьих то больных фантазий, блин, как ни придёшь сюда так новый анекдот.xa)
     
    Люшечка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей