Курортный роман

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady Lenochka, 4 авг 2009.

  1. Сержик

    Сержик Странник

    16 летних за развращение самих себя:xaxa:
     
  2. lom83

    lom83 Активист

    Просто секс без обязательств это еще не роман А то можно договориться до того что и полупьянный перепихон в сортире ночного клуба назвать романом
    Знаю людей у которых курортный роман перерос в серьезные отношения С моим одноклассником приключился совсем тяжелый случай-дело закончилось свадьбой(нафиг нафиг)) ))))))
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Как начать курортный роман

    [​IMG]


    Лучше всего отправиться на отдых в полном одиночестве. В крайнем случае, можно прихватить подругу, которая будет под стать тебе искать приключений. Первые пару дней присмотрись к окружающим, чтобы понять, кто из них хочет отношений только на одну ночь, а кто готов крутить курортный роман в течение отдыха. Отдыхай как можно более активно! На пляже играй и общайся, загляни в бар и на дискотеку, отправляйся на экскурсии. Всем своим видом показывай, что хочешь начать курортный роман! Когда загораешь, старайся выглядеть сексуально – открытый купальник, слегка взъерошенные волосы, минимум макияжа. В ночных клубах подавай эротические сигналы – встряхни волосами, поиграй туфелькой, прикоснись к губам.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А что, все верно. Обычно сразу читается, кто открыт для романа
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    В Тулу со своим самоваром такие не ездят=)знаю по себе)))
     
  6. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    курортный роман, как правило заканчивается вместе с отпуском и не имеет продолжения, но исключения всегда бывают, знаю одну парочку уже 15 лет вместе живут))
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У меня когда-то был курортный роман с продолжением еще на два лета
     
  8. Namiel

    Namiel Специалист

    А мне как-то всегда выпадало отдыхать со своим партнером. О чем я никапельки не жалею.
    В тот момент когда вы попадаете в новую обстановку, все вокруг меняется. И можно с удовольствием завести горячий роман со своим любимым. И все будет в новинку, новые ощющения.
    И будет что вспомнить потом, да не будет что внукам рассказать. xa)
     
  9. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Было два случая во время одного отпуска. Один со мной, второй с парнем с моего города с одного прилета
    За три месяца до отпуска поженились со своей любимой и полетели так сказать в свадебное путешествие в солнечную Турцию под конец сезона. Познакомились с другими туристами прилетевшими с нами одним самолетом и по вечерам практически весь отдых собирались в открытом кафе у бассейна.
    Что бы не дымить соседям по столику практически каждый раз отходил покурить на тропинку у забора по которой практически никогда не было людей. Ну и вообще стою как то раз курю, думаю о чем то на своей волне и подходит ко мне симпатичная девушка примерно моего возраста. завязывается стандартный для отпуска краткий диалог топа "не будет ли сигаретки, зажигалки, как отдыхается и бла-бла-бла. В конце она меня спрашивает, "а не желаешь ли ты провести вечер со мной?" на что я ответил, что только поженился и все такое. на что я получил "Мол это не проблема, ты приходи ко мне в номер когда супруга уснет, а если хотите, то приходите в месте". Контекст был явно сексуальной павы.
    Я немного растерялся от неожиданности. Вот так на ровном месте меня открыто впервые пытались склеить. Но соответственно я не куда не пошел. Но в памяти отложилось сильно.

    Второй случай
    В тот же отпуск был парень пусть будет Вадим. 20 лет здоровый, красивый хоккеист. Ну в начале отпуска прицепились к нему две девчонки по ним было понятно, что они просто хотели покататься за его деньги по местным магазинам и клубам. В общем с трудом мы со знакомыми выдернули его от них. И тут он познакомился с симпатичной девушкой аниматором, по случайности оказавшейся с того же города что и мы до конца отпуска проводили они время вместе. Так как сезон заканчивался через какое то время она вернулась в родной город. По итогу они встретились, полюбились, женились, родили ребенка. Но к сожалению спустя какое то время развелись.
    Вот такая история
    Красиво описывать я не умею поэтому тапками в меня не кидайте )))
     
    Nemo59 и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей