Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. Valik

    Valik Странник

    Добрый вечер, Уважаемая Ника! Совсем недавно нашел ваш форум и просто зачитываюсь им. Прочитал наверное только 10ую часть тем ,но все рассуждения и мысли очень захватывают. Спасибо Вам огромное! Действительно учебник для начинающих и не только Домин и рабов.
    Я прочитал у Вас и очень часто Вы повторяете--------Давай начнем с самого начала. Тему придумали нижние.
    И ПРИВОДИТЕ ПРИМЕР-----Подобно тому, что футбол придумали футболисты. Они пожелали гонять мяч, забивать голы, набивать шишки и т.д. Потом они позвали судью, чтобы он их судил - свистел, ругал их, наказывал, даже удалял с поля. Неискушенный зритель наверняка решит, что главный здесь судья. Он вызывает командвы на поле, он решает когда начать и когда кончить, он вообще распоряжается всем. Каков вывод такого зрителя? Что судья нашел где-то дураков, согласных носиться по полю, бить по ногам других и получать тумаки в ответ, обучил их игре и заставляет в нее играть.-----------
    НО МНЕ кажется тему изобрели как нижние так и верхние, т.к. обеим сторонам это взаимовыгодно(особенно последнее время Верхним--модно, престижно ,да и по большому счету бесплатная рабочая сила , заработок ;особенно если раб ЛС).. На мой взгляд верхние таким образом хотят как бы умыть свои ручки .. типа он сам пришел, не виноватая я ....Спасибо, ВАМ
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Valik, я ответила на этот твой пост в разделе "А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме"?
     
    bar нравится это.
  3. Valik

    Valik Странник

    Спасибо Вам! Уверен, как Вы , в теме таких мало!
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо за оценку. Думаю, что в Теме есть достаточно очень даже достойных домин. Проблема в том, что они не слишком интересуются виртуальным общением. У меня так сложилось, что мне интересна русскоязычная аудитория и небезразлично, что очень много тумана и путаницы в инете о Теме. Хочется помочь тем, кто интересуется Темой узнать о ней реальной, а не выдуманной или нафантазированной. И помочь сделать правильный выбор. Бросить эти фантазии и заняться устройством своей ванильной жизни, или, если уж невмоготу жить без Темы, правильно в нее войти (по возможности).
     
    bar нравится это.
  5. Valik

    Valik Странник

    Доброй ночи, Госпожа Ника!
    Согласен, они есть, но очень и очень мало. Именно достойных Домин.
    Я искал и ищу настоящую Госпожу, но это оооочень сложно .
    Мне уже за 40ок...Кажется я нашел ее, но увы((((даже не знаю, как сказать (((.........

    Вы меня спрашивали к кому я отношусь, скорее всего к низу......
    Вы писали........Знаю по опыту общения с фетиками, что если в тебе сильно проявлен фут-фетиш, то тебе всегда будет мало простого секса, тебе будет необходим стимул ножек. И не просто целовать и ласкать их, как целуют мне и ванильные любовники, а тебе нужно будет испытать унижение от этих ножек и поклонение им.Ты уже потенциальный нижний, хочешь ты этого или нет.
    МНЕ С САМОГО ДЕТСТВА НРАВИТСЯ НЕ просто целовать и ласкать ножки, а испытывать унижение и поклоняться им! Меня вообще возбуждают властные женщины и мне нравится и хочется подчиняться и служить им.
    Доброй ночи, Вам!
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Valik!

    Раз уж ты позиционируешь себя нижним, то будем придерживаться тематического этикета, буду твой ник писать с маленькой буквы, чтобы не уравнивать тебя с Госпожами.

    Хорошего в жизни всегда мало и добиться его всегда сложно. А иначе оно бы обесценилось и приелось. Но никогда не надо опускать руки. Ты нашел, все-таки, Госпожу, как ты пришешь, а почему не знаешь как сказать? Есть проблемы? Я могу как-то помочь советом? Если это очень интимное, пиши в личку.
    Если не очень и может пригодиться и другим, пиши здесь, не стесняйся.

    Фетики - это потенциальные нижние в фемдоме, обычно. А ты пробовал когда-нибудь реально служить и поклоняться какой-нибудь женщине? Иногда реальность оказывается не такой яркой и красивой, как фантазии.
    Ты живешь в Италии? Там на Севере фемдом довольно развит. На Юге очень слабо.
    Самые большие шансы найти Госпожу из европейских стран - это в Германии и Голландии (в основном, в Амстердаме). Но Голландия маленькая, а в Германии Тема очень развита во всех крупных городах.
     
    #806 nika845, 13 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    bar нравится это.
  7. Valik

    Valik Странник

    Добрый день, ГОСПОЖА НИКА!
    Да, я живу в Италии ,на Калабрии .Вы правы, у нас с фендомом совсем туго,
    может вы знаете какие либо клубы в Италии? Знаю ,что они все на севере, но не могу их найти.
    Казалось, что я нашел Госпожу, но кажется это только игра с ее стороны.
    Мне не приходилось поклоняться женщине, но мне пришлось работать в семье где была мама,папа и ее дочь. Папа часто был в отъездах и больше моей работой руководила мама , иногда дочка. В мои обязанности входило все : сад,уборка,стирка,готовка,водитель и т.д.,т.е обслуживал их полностью в быту.Они были довольны моей работой,но затем переехали в другую страну, я не захотел уезжать из Италии .о чем сейчас жалею. Тогда о теме я не знал и думал ,что я просто ненормальный. Мне очень нравилось прислуживать им и от этого я получал удовольствие. Мои работодатели, мама и дочка , тоже всегда стремились показать свое превосходство надо мной, что они Господа ,а я прислуга. Часто дочка приходила в то место где я работал и садилась так, что я часто оказывался у ее ног. Ей нравилось смотреть как я работаю, а она лежит на диване, когда я у ее ног и т.п. Мне кажется ее тоже это возбуждало! но я тогда не знал и не смел им сказать или предложить какие либо варианты по теме!боязнь, незнание и многое другое заставляли меня молчать.
    Вот так я упустил свое возможное рабство.
    Спасибо, Вам! доброго вечера Вам , уважаемая Госпожа Ника!
     
  8. fluper

    fluper Заблокирован

    Чтобы я хотел узнать о фемдоме? Откуда у меня непреодолимое желание подчиняться девушкам?
     
  9. Азалия

    Азалия Красава

    Как то Мне сказали , что слова "зачем" и "откуда" самые насущные в жизни.....
    Оставь ты их на потом, а факт прими как данность и просто двигайся вперед.
     
    fluper нравится это.
  10. fluper

    fluper Заблокирован

    Почему то никто не спрашивает, как можно оставаться полезной вещью и в то же время не надоесть своей Госпоже? Ведь как мне кажется постоянно ползающий человек не может не наделать характерного шума или просто быть незамеченным, а если еще таковых несколько...
     
    Азалия нравится это.
  11. Азалия

    Азалия Красава

    Взаимно исключаемые вопросы, однозначно. Ты как нижний иногда не узнаешь, что у Госпожи в голове и когда решит тебя поменять. Хотя тут есть одно большое " НО". Хорошими нижними дорожат и ценными игрушками не раскидываются-это раз. Есть принципы , которыми Домины с головой руководствуются, один из них- это Разумность. И он предполагает заботу о нижнем, который тебе служил, ну и все вытекающие последствия из этой самой заботы...
    А вот насчет заметности.. Кого она волнует за закрытыми дверями?)
     
    Voff и fluper нравится это.
  12. fluper

    fluper Заблокирован

    Большую часть жизни раба занимает бытовое рабство. Хотелось бы знать, что входит в наиболее популярный список бытовых услуг для Госпожи, что должен уметь делать нижний в совершенстве?
     
  13. Артём 13

    Артём 13 Странник

    У меня тот-же вопрос...))
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    FemDom был всегда... Истоки прослеживаются в русских сказках. Смотрела с ребенком Конек-Горбунок. Присела на момент беседы Царя и Царь-Девицы. Так надо же Она на настоящая Домина... Стать, голос, манера движения... И откуда только Это видение в 1975 году!?))...
    Предлагаю и вам насладиться:
     
    Boni, Thor, Tony Montana и ещё 1-му нравится это.
  15. Eliz

    Eliz Активист

    @Азалия,замечательный мульт!И была,не менее замечательная книга,с потрясающими иллюстрациями.
     
  16. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А я смотрю вы озорница)))
     
  17. Азалия

    Азалия Красава

    Tony Montana, чегойто ?!):flirty:
     
  18. georg62

    georg62 Любитель

    а товойто!
     
    Gemini нравится это.
  19. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Проведенная аналогия с русскими сказками,будоражит фантазию))
    Тем более я не один так думаю как видишь;)
     
  20. Азалия

    Азалия Красава

    Мысли вслух: надо бы кокошник прикупить!....:gsmex:
     
    Умочка и Thor нравится это.
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Сарафан и лапти, заодно и пойдем по хрибы, до я ходы усе ткие косявые в кокооошнике)))
    Хотя нафиг нам сарафан и лапти)) рубашки хватит и шпилек)))
    image.jpg
     
    Juliette, Begin, Joker и 3 другим нравится это.
  22. georg62

    georg62 Любитель

    умочка фото высшый пилотаж,ну про коменты я в восторге
     
    Умочка нравится это.
  23. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    У меня есть вопрос:ciaoboy:
    Фемдом для домины является удовольствием под закрытые двери или допускаемы варианты совместной сессии с другой доминой,доминантом ?
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    В разделе Женское доминирование я много раз описывала тематические тусовки, которые мы устраиваем с подругами-доминами. Нижние на них становятся как бы общими рабами и рабынями и служат всем доминам по их желанию. Во время ужина проводится и публичная порка обычно. В основном, у каждой серьезной Госпожи в Теме есть такая тусовка с близкими ей по интересам и по тематическим вкусам доминами.
     
    bar нравится это.
  25. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    nika845 То есть проходит он как девичник и верхних мальчиков на такие собрания не пускают?
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    У нас в тусовке это девичник. Наличие даже одного Господина создаст серьезную проблему. На тусовках мы голенькие, так гораздо удобнее пользоваться рабынями и рабами в любой момент и в любой обстановке.
    Т.ч. и кайф куда больший, и атмосфера сексуальнее.
    При постороннем мужчине не оголишься и не расслабишься, вся тусовка становится совсем другой.
     
    bar, Joker и Tony Montana нравится это.
  27. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Понял вас Ника...
    У нас на тусовке все разношерстно,верха и мальчики и девочки...Если девочку порют,то она снимает все,кроме трусов...
    Да и при подвесах,вязках в принципе все видно.. Но мы как то не обращаем на это внимание...Скорее всего потому что не БД направленность на встречах...
     
    Joker нравится это.
  28. Философ Вадим

    Философ Вадим Новичок

    Добрый вечер, уважаемая Nika! Всегда была интересна психологическая сторона фемдома. Позиция мужчин-сабов всем понятна так или иначе,а как выглядит женское доминирование глазами женщины? Что так прельщает женщин в подчинении себе мужчины? Власть? Своеобразное проявление заботы(немного не в таком виде в каком ее превыкли видеть) или же желание оказаться на месте мужчины(некая гипермаштабная ролевая игра с погружением)? И, как повелось в нашем мире,вопрос более насущный: возможно ли определить расположенность той или иной девушки к фемдому до вступления в интимную близость? Существуют ли некие общие штрихи поведени,действия или малейшие зацепки для любительниц "взять флаг в свои руки"?
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Вадим!
    Не возьмусь говорить от имени всех женщин-домин в Теме или в жизни (тем более). Могу говорить только о себе и в какой-то степени от имени моих близких тематических подруг, с которыми довольно много беседовала на эту тему. В какой-то степени, потому что полного совпадения ни с кем не бывает. Но всегда встречаются общие ощущения и мотивы.

    Меня фемдом привлек несколькими вещами в такой хронологической последовательности.

    1. Тайной моей власти. Мне непонятно и по сей день, откуда она берется, на чем основана и где ее границы.
    Знаю прекрасно, что есть люди, которые от рождения ищут подчинения и поклонения. Так они наиболее полно реализуют свои сексуальные потребности. Но это ведь ничего не объясняет.
    Это одна из тайн природы, которая меня заинтриговала с самого начала, и мне ужасно захотелось ее разгадать. Госпожой стала достаточно успешной, а в разгадке - полный провал.

    2. Уникальной возможностью слияния игры с жизнью и жизни с игрой. В принципе, фемдом – это игра, никаких рабов и рабынь у меня нет, а есть люди, которые очень хотят играть эти роли. Но в то же время, это не ролевые игры для разогрева в сексе.
    В ролевые игры я никогда ни с кем не играла. Мне это неинтересно и не нужно в ванильных отношениях. Мне интересны отношения, в которых игра и жизнь сливаются, и в то же время я могу дозировать, и строго контролировать насколько игра может вторгаться в мою жизнь и жизнь моих нижних и не смешивать две стороны моей жизни. Не знаю насколько это понятно со стороны.
    Мы играем всю жизнь с самого раннего детства и до старости. Зачем? В игре мы познаем себя с разных сторон и мир, в котором живем. Фемдом дает возможность очень многое узнать о себе и о людях. Поскольку настолько экстремальных ситуаций в обычной жизни не бывает, участники раскрываются в Теме наиболее полно (хотя и несколько односторонне иногда).

    3. Ощущение власти и связанные с нею острые сексуальные переживания. Причем я могу это ощутить только в тематических отношениях. С ванильным подкаблучником у меня вообще пропадают сексуальные желания, я пробовала. Навязанная партнеру власть меня не привлекает, это меня только вгоняет в тоску. От слабого партнера всегда старалась поскорее избавиться. Раб – это совсем другое дело. Он рабом стал не от слабости, а, скорее, от силы, как это ни звучит парадоксально для ванильных ушей. Власть над таким существом меня привлекает и дает множество ощущений, которых не испытать даже в идеальных ванильных отношениях.

    4. Должна признаться, что и бытовые удобства со временем стали для меня привлекательными в Теме. С того дня, как у меня появилась рабыня, которая взяла на себя весь мой быт (его каждодневную рутинную сторону).
    Но это не означает, что можно стать Гспожой в Теме ради удобств. Не будь я врожденной доминой, я бы предпочла наемную прислугу. Куда меньше проблем и забот.
    Я уже пыталась в нашем разделе описывать свойства потенциальной Госпожи.
    Все это, весьма, относительно и приблизительно. Это так же трудно, как обнаружить по каким-то внешним признакам потенциальных политиков, святых или преступников.
    Есть какие-то черты, если очень грубо обобщить, но проводимые мной опросы среди знакомых домин всегда давали очень большой процент отклонений и самых разных путей в Тему. Поэтому вряд ли перечень этих черт может иметь практическое применение для распознания тематичности.
    По моим наблюдениям чаще всего домины получаются из двух противоположностей.
    Девушки избалованные успехом у мужчин или у женщин (Би и лесби), достаточно эгоистичные и склонные воспринимать себя центром вселенной. При этом не слишком ограниченные умственно. Иначе вместо Госпожи обнаружится самовлюбленная дурочка. Девушки, уверенные в себе и знающие себе цену.

    И наоборот. Встречала в Теме женщин, потерпевших в ранней юности фиаско, или не пользующиеся достаточным, по их мнению, успехом. Возникший комплекс и неуверенность в себе такие женщины иногда лечат властью над рабами и из них чаще выходят, по моим наблюдениям, жесткие Госпожи. Таких полно в Садо-мазо, в нашей Теме ДС их меньше, но и у нас они встречаются.
    Обнаружить потенциальную госпожу можно, скорее всего, практическим путем. Например, показать ей какой-нибудь невинный тематический ролик. Если он вызовет просто любопытство или отвращение, можно сказать с уверенностью % на 90, что это не ее. Но, если загорятся глаза, и захочется тоже попробовать такое, есть шанс, что в ней есть тематические задатки.
    Рассказать о таких отношениях у ваших знакомых или знакомых друзей. И посмотреть на ее реакцию.
    Попробовать стать ее слугой, оказывать разные услуги, и при любой возможности выражая восторг от самой возможности ей служить. Но это можно только, если вам действительно очень хочется быть в роли ее слуги. Ни в коем случае не притворяться.
    Если она примет такие отношения, как нормальные, ей понравится быть объектом подчинения и поклонения, есть шанс, что из нее получится Госпожа. Но здесь кроется опасность нарваться на ванильную стерву или дурочку, которая начнет рассказывать всем как она покоряет своих поклонников.
    Нет универсальных методов тестирования на тематичность. Это очень индивидуально и зависит от ситуации, совпадения интересов и степени взаимного доверия с такой кандидаткой в Госпожи.
     
    #829 nika845, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    bar нравится это.
  30. Fraence

    Fraence Странник

    Здравсвуйте уважаемая nika845!

    Я прочитал практически все ваши посты на этом форуме и вы всё время пишите, что так и не поняли почему вас так тянет в Тему. Даже в самом последнем сообщении вы написали, что в разгадке этого феномена у вас полный провал.

    Тем не менее у меня есть гипотеза почему всех нас тянет в тему Женское доминирование. Эта гипотеза заключается в том, что вся наша модель поведения закладывается в дестве (начиная с самого рождения) и то как функционируют родители друг с другом, то с такой же вероятностью будут функционировать дети, когда подрастут и обзаведутся своими собсвенными семьями. Вы писали, что у вашей мамы был один поклоник, который был в неё влюблён и причём настолько, что даже своей собсвенной семьёй не обзавёлся. Видимо у вашей мамы очень властный и доминирующий характер и это и стало причиной, что вы впитали этот характер в себя. Тем не менее с вашем папой у неё были ванильные отношения и поэтому вы сами нашли мужа, который в Тему не играет (в отличии от вашей подруги Вики). Так что здесь всё просто, обычная психология и никаких всевышних сил, которые наделяют всех нас такими извращениями. И, кстати, с 90% вероятностью ваша дочка тоже может стать Госпожой, так как дети очень чувствительны к тем сексуальным ощущениям, которые испытывают родители в отношении к друг другу и к окружающим.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Fraence!

    Если прочитал все мои посты, то очень невнимательно. Где и когда я писала, что не поняла почему меня тянет в Тему?
    Тем более, в последем посте я написала прямым текстом:

    Меня фемдом привлек несколькими вещами в такой хронологической последовательности.

    Как же не поняла, если прямо перечисляю чем он меня привлекает? Так же прямым текстом написано, что является для меня тайной:

    1. Тайной моей власти. Мне непонятно и по сей день, откуда она берется, на чем основана и где ее границы.

    Именно наличие тайны в потребности каких-то людей подчиняться мне и служить, сделав мою жизнь и мой быт главными в их жизни, меня и привлек в фемдом в первую очередь. Откуда берется эта потребность? Почему им нужно ощущать себя рабами или рабынями? Нигде я не получила убедительного ответа на эти вопросы. А уж почему меня и знакомых мне домин тянет в Тему я знаю прекрасно. Ведь нижние существуют независимо от того, согласится ли хоть одна из нас стать Госпожой или нет. Никаких усилий со стороны Госпожей в настоящем фемдоме не требуется, да это и практически невозможно. Поработить ванильно можно сколько угодно, это в любом обществе основная часть населения, а тематически невозможно. Сама природа создает тематиков, и в первую очередь, нижних. Они начало и основа всего в Теме.

    Твоя гипотеза имеет право на жизнь, как всякая гипотеза. И, кстати, это довольно распространенное объяснение происхождения тематичности у детей. Но, увы, она не выдерживает даже самой мягкой критики с привлечением статистики. А я в свое время собирала данные об условиях, в которых росли и формировались тематики - и Верхние, и нижние; и об их пути в Тему. Твоя упрощенная схема прямой зависимости сразу рушится. Но отвечу по порядку.
    Начнем с моей мамы. Ее характер вовсе не доминирующий и не властный. Она человек очень мягкий, уступчивый и больше всего на свете боится кого-нибудь обидеть, не говоря о том, чтобы унизить.
    Она всегда (и по сей день) пользовалась большим успехом у мужчин, к ней вообще тянутся люди, и у нее всегда было много поклонников. Но она никогда не пользовалась этим, чтобы их как-то подчинить и использовать в своих интересах. Она абсолютно лишена каких-либо тематических качеств, необходимых, чтобы стать Госпожой в Теме.
    Тот поклонник, о котором ты пишешь, действительно не создал своей семьи, всю жизнь любил только маму и даже не скрывал этого. Но он, как и моя мама, абсолютная ваниль. Просто, это редкий в наше время тип однолюба - идеалиста. На свою беду он умудрился влюбиться в уже замужнюю женщину, причем в первый же год ее замужества, когда она и мой отец вообще не замечали ничего и никого вокруг, кроме своей любви.
    Это по рассказам моей мамы, а мы с ней самые близкие подруги и у нас нет никаких тайн друг от друга.
    Имя поклонника дядя Боря и будем так его и называть.
    Это человек в высшей степени порядочный и благородный, при всей своей любви к маме он и не помышлял разрушить ее семью с отцом и занять его место, да и шансов у него таких не было. Больше всего на свете он желал ей счастья, потому что любил действительно ее, а не себя, как это обычно бывает у большинства.
    Он выбрал единственный путь не лишиться общения с объектом своей любви, пребывать возле нее - стал ее другом. И не просто ее, а другом всей нашей семьи. Он и отцу оказывал разные услуги, хотя ни мама, ни отец никогда его не просили об этом. Он сам рвался сделать что-нибудь и отец старался ему тоже помогать, чем мог. Насчет мамы не знаю. Я думаю, что для дяди Бори сама дружба с ней была самой лучшей наградой.
    При всей внешней неравноправности их отношений, это не было рабство в тематическом смысле, когда нижний мечтает быть вещью Госпожи и подчинить свою личность служению ей. Это была, все-таки, дружба.
    Его можно назвать, скорее, маминым пажем, но никак не рабом.
    Но, предположим, что наличие возле мамы дяди Бори как-то повлияло на меня в детстве, хотя я только уже во взрослом возрасте осознала, что дядя Боря посвятил в какой-то степени свою жизнь нашей семье. До знакомства с фемдомом я воспринимала его, как одного из друзей моих родителей, и никак не выделяля его из довольно многочисленной компании друзей дома.
    Но давай возьмем Вику. Никакого дяди Бори у ее мамы не было и в помине. Была у них в доме, правда, прислуга, с которой у Вики и пробудились какие-то замашки будущей Госпожи. Но прислуга была во всех таких высокопоставленных семьях, как викина. Но из всех знакомых мне домин я с трудом могу насчитать еще 1 или 2 из достаточно обеспеченных семей, где была прислуга или шофер.
    Например, у супер-домины Греты в доме вообще не было никакой прислуги. Ее мать все хозяйство тащила сама. Да и средств у них особенно не было, когда Гретка была маленькой. Отец был скромным банковским служащим, мать домохозяйкой с тремя детьми.
    Еще одна Госпожа Анечка, живущая сейчас в Лондоне и ставшая с моей легкой руки очень продвинутой доминой выросла в военном городке, где ни то, что фемдома, но даже просто романтической любви не встречалось, по ее расказам. Там процветало пьянство и самый примитивный секс по пьяному делу.
    Ее мать была существом забитым и задавленным отцом-салдофоном, державшем всех в страхе.
    Но и на Господина он никак не тянет. Разочарованный и обозлившийся на жизнь, неуверенный в себе человек.
    И как, согласно твоей версии, могла возникнуть из всего этого Аня - прирожденная Госпожа с редким талантом повелевать. Поверь мне, я насмотрелась на разных домин и у нас в России, и на Западе.
    Аня - это настоящий бриллиант в короне фемдома. Это даже такой критик, как Вика, признает.
    Я могу привести. еще много примеров, противоречащих твоей гипотезе. Например, в том же Лондоне знаю женщину из самых сливок английской аристократии. У ее семьи есть даже фамильный герб, что говорит о принадлежности к старой английской знати, ведущей род из Средневековья.
    Она рабыня и ее Госпожой стала девушка, которая была у них с мужем горничной.
    Как ты уложишь это в твою схему влияний родителей на тематичность детей?

    И последнее. Меня шокировала твоя фраза:

    Если ты причисляешь себя к тематикам, то не понимаю, как при этом считаешь Тему извращением.
    С медицинской точки зрения извращением считается все, что противоречит природе человека.
    Педофилия - извращение, поскольку природа наделяет мужчину тягой к взрослым женщинам, а не младенцам.
    Скотоложество - извращение, в природе не сприваются люди со скотами, это игры ради сверхострых ощущений.
    Жажда насилия с принуждением к сексу и причинения страданий, а то и убийством жертвы - это очень сильное и опасное извращение.
    Но как можно сюда же отнести тематические отношения, в которых нет вообще принуждения, которые просто игра, где каждый партнер может прекратить игру в любой момент?
    И сама тематичность - это абсолютно природное явление. Она проявляется у большинства мальчков в период полового созревания. Почитай Фрейда, Юнга и других ученых, изучавших это явление. Никто никогда не считал это даже отдаленно проявлением каких-либо извращений. Другой вопрос, почему у большинства с возрастом подавляется тяга подчиняться и поклоняться женщине, хотя в какой-то мере остается в форме джентельменского отношения к прекрасному полу, а у некоторых переростает в потребность.
    Но и в этом случае оно не становится извращением. Это можно отнести только к свойствам характера.
    Но у нас, к сожалению, с легкостью клеют ярлык извращений на все, что не нравится обывательской массе.
     
    #831 nika845, 30 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    bar нравится это.
  32. Fraence

    Fraence Странник

    Здравсвуйте уважаемая, nika845!

    1. Наверно я описал свою гипотезу, так как будто всех под одну гребёнку подстроил, но если честно, то я постарался описать именно ваш случай. Тем не менее ваша мама умудрялась (и умудряется) собирать толпы поклонников, видимо это говорит что обладает какой-то притягательной энергией и эта энергия передалась вам, да так, что рабы и рабыни готовы отдать себя ради вашего комфорта.
    По поводу остальных людей, то видимо у всех восприятие их собственного воспитания проходило по разному и из-за этого женщины становились Госпожами, даже не из очень радужных семей. К примеру Госпожа Аня таким образом "мстит" всем мужчинам за то, что её папа так плохо обращался с мамой и даже может быть не проявлял к ней любовных чувств. На мой взгляд садизм и мазохизм это высвобождение сексуальных чувств без проявления открытой и настоящей любви (я говорю про СМ). Так как у Ани по вашим словам отец достаточно разачаровавшийся человек в жизни и свою злось высвобождал на близких, то, видимо, это и послужило причиной того, что она стала Госпожой.
    Насчёт супер домины Греты, то я ничего сказать не могу, но видимо может её мама в семье занимает более главную роль, чем отец. Мне даже показалось, что в ваших словах "Ее мать все хозяйство тащила сама. Да и средств у них особенно не было, когда Гретка была маленькой. Отец был скромным банковским служащим, мать домохозяйкой с тремя детьми." звучит тот факт, что женщина играет большую роль, чем мужчина. Женщина - это и мать троих детей и хозяйство тащит, а мужчина - это просто скромный банковсвкий служащий и всё!
    Я, просто, хочу сказать, что во многом воспитание в семье определяет характер человека в будущем. У всех Домин и рабов было разное воспитание, но всех их объеденяет, то что вследствие этого они стали тем кем и являются.

    2. По поводу того, что я назвал Тему извращением, то, видимо, я сгоряча это сделал, потому что, как мне кажется, Тема мешает моей личной жизни развиваться. Дело в том, что я являюсь нижним в Теме, но все мои желания заканчиваются на ролевых играх. Настоящее служение всё-таки не по мне. Тем не менее в общении с девушками (да и не только с ними) мне трудно проявить свою инициативность и напористость, что важно в установлении ванильных отношений (Хотя иногда, кажется, что этого тоже мало). Да и страсти я не чувсвую. Зато есть желание проявить себя в ролевых играх даже не переходя к сексу. Конечно я стараюсь уйти от Темы, потому что меня она немного достала (в свои 22 года а девушки своей так ещё и небыло даже той, которой нравились бы эти ролевые игры), и поэтому это слово "извращение" прозвучало немного обижено, из-за того, что я порой не могу просто открыться другому человеку и показать ему свою страсть.
    Однако, я с уважением отношусь к тематикам и я прекрасно понимаю и принимаю их такими какими они есть, и это здорово, что они могут ещё создать ванильные отношения. Но про себя я так сказать, пока, не могу.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Fraence!

    Поклонников у мамы было много, но толп не было. Она не рок-звезда и не популярная актриса. Да и не собирала их мама, они сами собирались. Несколько постоянно бывали у нас дома, некоторые общались с мамой по работе в оркестре и на записях. Этих я знала заочно и иногда встречала на маминых концертах или сопровождая маму. Они менялись периодически, но определенное ядро оставалось и осталось по сей день. Это поколение очень интересных людей, в основном музыкантов и людей искусства, которых сейчас все меньше становится. На смену приходят люди бизнеса и рекламщики, умеющие толкать искусство массам. И тогда были толкачи, но они существовали отдельно от людей искусства и просто не были допущены в круг творческой интеллигенции. Сейчас, увы, "все смешалось в доме Облонских".
    Да простит мне Толстой за то, что я его цитирую всуе.
    Мамина "энергия", как ты ее называешь, заключалась даже не в красоте (красивых женщин на Руси хватает), а в редком обаянии и цельности личности. В сочетании природного таланта, приобретенного интеллекта и унаследованного аристократизма, выражающегося во всем. Прежде всего, в доброжелательности, прямоте, простоте общения с окружающими. Благодаря маме я усвоила, что снобизм - это первый признак ограниченности и провинциализма. Настоящий аристократ прост и доступен, а выбившиеся в князи хамы, раздуты от собственной важности, необъятных лимузинов и кучи холуев вокруг.
    Но это, просто, к слову.
    Что касается наследственности, то думаю, что в интеллектуальном развитии я еще могу с мамой как-то сравнивать себя, но в таланте и аристократизме сильно не дотягиваю. И опять же статистика показывает, что среди домин не так уж много тех, у кого мамы пользовались успехом у мужчин. Это я особенно подробно выпрашивала у подруг в Теме. Наследственность и влияние дома - это первое, что не только тебе приходит в голову. Никакой закономерности я не установила. Я тоже не жаловалась на успех у мужчин, хотя никогда в этом особенно не нуждалась. Любой женщине это приятно, но к Теме это прямого отношения не имеет. Ванильные поклонники и тематические ищут совершенно разное, и соответственно их привлекают совершенно разные типы женщин. Если Госпожа пользуется в равной степени и тематическим и ванильным успехом у мужчин, то это, скорее всего, просто совпадение. Другое дело, что и среди ванили часто встречается немало мужчин, которых притягивает тип врожденной Госпожи, хотя они в этом никогда не признаются, и часто даже сами этого не осознают.

    Если ты сам признаешь, что совершенно разные условия в семье привели к одним и тем же результатам, значит, никакой закономерности установить невозможно, и ссылаться на одно лишь влияние семьи, воспитания и условий жизни в детском возрасте нельзя. Здесь все гораздо сложнее и не укладывается в простые схемы.
    Перечитав кучу литературы и пообщавшись с большим количеством тематиков, я пришла к выводу, что человеческая психика – самая таинственная вещь в природе и объективному научному анализу с ней не справиться. Человек слишком сложный прибор, его не разберешь на составляющие, не просветишь ни рентгеном, ни ультра-саундом. Т.е., тело просвечивают и изучили достаточно хорошо, а с душой пока глухо.
    Я даже убеждена, что в древности мудрецы знали о нашей душе гораздо больше, чем мы теперь. Из-за того, что с 19-го века человечество стало полагаться на науку и продвинутые технологии, а они работают хорошо только в мире материальном.

    Мне кажется, что ты путаешь причину и следствие, когда считаешь, что из-за фемдома у тебя проблемы с девушками в ванильной жизни. Проблемы не из-за того, что кто-то придумал фемдом, ты узнал о нем из инета или другим каким-то путем, и тебя он отравил, отняв нормальные отношения с прекрасным полом.
    Фемдом появился как следствие врожденной тематичности нижних, и он не придуман кем-то, а возник из тяги к подчинению. Тематики были всегда, и мой первый раб стал им совершенно стихийно, когда ни он, ни я даже не слышали ничего о Женском доминировании.
    Я имею в виду не первого раба в Теме, а первого детского раба сережку. Я о нем писала в своих постах.
    Мне очень хорошо знакомы и понятны твои проблемы. Знаю, как трудно жить врожденным нижним в ванильной жизни из-за их тайной тяги, с которой даже не поделишься ни с кем, рискуя быть осмеянным и униженным. Разве что с таким же тематиком, который тебя поймет. Потому я и настаиваю, чтобы мои нижние, по возможности, совмещали Тему с нормальной ванильной жизнью.
    Здесь я хочу тебе сказать, именно ролевые игры не позволят тебе наладить и совместить ванильную жизнь с тематической. Ролевые игры – это не Тема, а ее имитация. Они существуют для ванили и для чисто ванильных отношений. Это просто хороший разогрев для ванильного секса.
    Если бы ты не был врожденным тематиком, тебе бы этого было вполне достаточно и ты бы прекрасно устроился, найдя, в конце концов, раскрепощенную девушку, готовую поиграть в Госпожу в постели.
    Знаю многие пары, которые играют в такие игры и никакого отношения к фемдому не имеют.
    А врожденным нижним только настоящие фемдомные отношения могут помочь, поскольку в них можно четко разделить Тему и ванильную жизнь. Конечно, это не просто. Нужна Госпожа, которая понимает в чем проблема, понимает свою ответственность за нижних, и старается не портить им жизнь по мере возможности. Но среди настощих Госпожей таких не так уж мало.
    Только я не хочу, чтобы ты воспринял мои слова, как совет непременно идти в Тему, становиться рабом и служить Госпоже на постоянной основе. Наоборот, если ты можешь прожить без Темы, постарайся устроить свою жизнь вне ее. Продумай, что именно тебе мешает в отношениях с девушками, где корень проблемы и как исправить положение. Забудь на время о ролевых играх. Найди девушку, которая бы тебе нравилась просто, как девушка, а не потенциальная Госпожа. Добейся ее любви, а игры потом, когда вы станете достаточно близки, придут сами собой. Осторожно и ласково можно ее подвести к таким формам ласк и разогрева. И есть достаточно много шансов, что она это примет в той или иной форме. Но сначала близость. Она должна хорошо тебя узнать, полюбить и быть в тебе уверенной. Иначе вполне предсказуемая реакция – мой парень извращенец. Мне многие нижние рассказывали о таких проколах. Ты и сам в своем предыдущем посте назвал Тему извращением, а какого девушке, которая никогда даже о ролевых играх не слышала.
    Это путь не простой. Поэтому здесь необходимы терпение, выдержка и труд. Но другого пути нет, и это, я думаю, единственный выход в твоем положении.
     
    #833 nika845, 1 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    bar нравится это.
  34. Fraence

    Fraence Странник

    Здравсвуйте уважаемая, nika845!

    Вашему папе очень повезло, что у него есть такая замечательная жена. Хотя, он и сам должен быть не менее целостным, если ему удалось её завоевать. Вообще я наслышан уже про таких людей, у которых есть такое обояние или харизма. В психологии их называют душевно здоровые люди. Это говорит о том, что они в ладу со всеми своимим эмоциями, могут их свободно выражать и к тому же не причинять ими вред или неудобство окружающим. Также они очень дружелюбные ко всем окружающим, даже к тем, кто на первый взгляд не заслуживает такого к себе отношения. И самое главное, они очень уверены в себе, знают чётко свои границы и возможности и могу добиться того, чего хотят потому что ставят цели, которые заведомо могут достигнуть, а не те, которые заставят прыгнуть выше головы. Так что вам тоже очень повезло, потому что родиться в такой семье это удача из удач.
    По поводу прошлой интелегенции и нынешних акул бизнеса, то в каждое время свои герои. Мне кажется, что раньше это было здорово, что ты вращаешься в кругу творческих людей..это здорово и сейчас. Но, также ещё нужно и заявить о себе, что с успехом делают маркетоглоги и порой они могу выдать какое-нибудь псевдотворчество за настоящее, чтобы срубить побольше денег. Поэтому сейчас уже мало обладать творческими составляющими, нужно ещё грамотно пропихнуться через эти дерби псевдотворчества, чтобы народ тебя заметил. Так что действительно "всё смешалось в доме Облонских", но если помотреть с другой стороны, то это может даже и на пользу пойти. Лично моё мнение))
    1. По поводу того, почему людей влечёт в Тему. На самом деле, ребёнок помимо семьи нигде больше не находится. И в этот период (примерно до 3-4 лет) он будет перенимать модель поведения своего папы и мамы. Так что лично я не знаю откуда ещё может сформироваться тяга к Теме. Если включить наследственность, то по вашим рассказам эта гипотеза тоже меркнет, потому что из угнетёной семьи вырастает Госпожа и из чуть ли не королевской семьи вырастает рабыня. Казалось бы всё должно быть наоборот. Так что я пока за то, что семейная атмосфера играет чуть ли не главную роль в становлении характераа. Но естественно характер можно изменить, если есть желание, но этот процесс, порой, бывает очень труден.
    2. По поводу моей причастности к Теме, то я (судя по тому как вы описываете настоящий Фемдом) ещё ни разу не был настоящим рабом Госпожи. Но, узнав по вашим рассказам, что же это всё таки за тема я бы не смог вот так служить. Лично я просто не испытываю кайфа, когда ко мне как к мебели относятся. Тем не менее я понимаю настоящих тематических рабов поэтому их низачто не осуждаю. Как раз таки наоборот, эта игра - великая вещь, если она построена на взаимном доверии и понимании.
    Могу сказать что все эти годы я относился к девушкам, с которыми общался, как с недоступными богинями и всегда чувствовал, что я не могу соответсвовать их положению (уж не понятно выдумано я их выше себя ставил или так оно и было) но из-за этой особености у меня личной жизни вообще нет! Хотя в последнее время это уже не так сильно выражено, но в школьные годы я просто не мог по-другому с девушками общаться. Всегда хотелось, чтобы она снизошла до меня. Даже секса с ними не хотелось, но припасть к её ножкам это да!..
    Я, кстати, читал ваши истории про то как ваша подруга - супер домина Вика находит постояных любовников, и по идее , у остальных Домин тоже есть ванильные отношения, да и у вас они есть. Мне просто интересно, как эти мужчины могут добиться сексуальных отношений с женщинами, которые ещё и являются Госпожами. Это ж наскоолько надо быть крутым и самоуверенным типом. Или не надо? Просто налазившись на этих пикаперских сайтах и начитавшись Протопопова с Новосёловым, которые в центр отношений ставят не взаимную сексуальную притягательность, а то, что девушка хочет переспать именно с альфа самцами, и по другую сторону психологи, которые верят в любовь и отношения, то становиться сложно найти истиную теорию: либо быть афльфа самцом, либо быть собой)))
     
    #834 Fraence, 1 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
  35. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Fraence!
    Из-за празднований двух пасх - католической (мой муж и вся его семья католики) и православной, давно не заходила на сайт, или заходила мельком. Постараюсь в скором времени тебе ответить, как только найдется достаточно времени.
    Ты задал несколько интересных вопросов, над которыми стоит подумать.
    Хоть и с опозданием, со Светлым тебя Праздником Пасхи.
     
    bar нравится это.
  36. Fraence

    Fraence Странник

    Здравсвуйте Nika845!

    И вас тоже с Пасхой! Желаю всего самого самого!
    Я уже стал забывать, что здесь пост оставил, но очень приятно, когда утром вдруг обнаруживаешь, что он ещё и интересный)) С нетерпением жду ответа.
     
  37. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Я замужем, до последнего времени мы с мужем свинговали, а теперь у меня есть любовник, о котором муж знает. 5 лет назад я через тематический сайт нашла женщину, которая позиционировала себя как верхняя и исказала девушку для красивого унижения и сладостных мук. Самое интересное, это то, что мы оказались знакомы, работали вместе. Ни она, ни я не догадывались о том, что мы ведем немного своебразную сексуальную жизнь, скрывая это от других. С ней было очень интересно. Многие ее фантазии мне очень нравились. Потом мы вынуждены были расстаться. После нее я думала, чтобы продолжить опыт, но мысль о том, что это может быть мужчина мне в голову не приходил, хотя я очень люблю мужчин, больше чем женщин.
     
    Voff нравится это.
  38. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Хотелось бы узнать у вас nika845, да и вообще у людей в теме доминирования. Подходит ли мне тема женского доминирования, или, или я ошибаюсь со своими желаниями. Меня часто посещают такие фантазии, будто я веду отношения с одной или двумя стройными девушками с сильным характером, которые принципиально воспринимают меня как свою подружку, при этом они свободно занимаются нормальным сексом с мужчинами, а мне позволяют только ублажать их язычком и игрушками. Меня заводит именно тот факт, когда всё вокруг красиво, фемдомно и эстетично. Не люблю мрачных стен, как это часто показывают в видео о БДСМ-тематике. Не люблю кровь, грязь, физическую боль. Только психологическое давление.
     
    #838 Няшечка, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  39. aleks92

    aleks92 Странник

    Да здравствует госпожа Nika845.
    У меня фантазия немного приближена к психологии нижнего: хочу постоянные доверительные отношения с девушкой которая бы была ванильной в жизни и регулярных ласк её, в сексе быть нижним, для того чтобы девушка получала удовольствие разнообразить отношения куколд-сексвайф, где она бы занималась сексом с любовником после моих предварительных ласк. Именно так ласкаю и довожу до полного возбуждения я, а членом трахает любовник, завершаю тоже я. Либо свинг где я возбуждаю обоих девушек, а второй трахает обоих. При любовнике мне вагинальный секс не положен,только наедине.
    Как я понял в реальности чтобы не потерять девушку любовник выбирается временный и ему запрещается психологическая близость, ласки и поцелуи девушки, только входить в неё членом вагинально (и анально если девушка этого хочет).
    Я почитал темы о фемдоме и о свинге и подобные, и понимаю что такие отношения построить очень сложно, т.к. у большинства девушек желания другие. В реале Госпожа будет доминировать унижая нижнего, а ванильная девушка не захочет быть верхней в сексе, но подчиненной в быту. Сексвайф не захочет секса со мной вообще, а предпочтет любовника не только в сексе но и ласках, а меня понаблюдать оставит или изменит без моего присутствия. Ванильная девушка и так есть, но быть верхней в сексе ей не нравится.
    Подскажи реально ли осуществить мою фантазию или это нереальная мечта.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Увы, я не знаток таких сексуальных игр с ограничениями и разграничениями функций между партнерами. Если твоей ванильной девушке не нравится быть верхней, то как ты можешь ее заставить тебя унижать?
    Странные, по-моему, у тебя фантазии. Предложи ей просто ролевые игры перед обычным равноправным сексом.
    А, уж, как ее убедить разделиться между твоим разогревом и дальнейшим сексом с любовником, я не знаю.
    Свингерство попробовала один раз с подругой (не тематическое), еще в юности и получила аллергию на всю оставшуюся жизнь. Не могу делить пртнера ни с кем. Он должен принадлежать только мне. Поэтому помочь советом никак не могу. Может в других разделах найдутся люди, имющие опыт в таких постельных играх?
     
    bar и aleks92 нравится это.
  41. aleks92

    aleks92 Странник

    Спасибо за ответ!
    мою девушку сделать верхней не реально, а вот нижняя из неё бы получилась.
    Ещё как-то попадалось видео где две домины приводят раба и рабыню и после того как раб удовлетворит свою госпожу, а раба свою меняются рабами, а напоследок приказывают рабу и рабыне заняться различными видами секса друг с другом.
    Подобное в жизни реально или это вымышленный фейк для дрочеров?

    Судя по огромному количеству лизунов желающих найти секс шансов найти верхнюю мало.
    Вообще каковы шансы у адекватного разведенного мужчины с опытом ванильных отношений найти госпожу или просто "верхнюю" и какими свойствами нужно обладать?
    А ещё просто от любопытства интересно какие шансы у импотента найти девушку только для орального секса.
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Привет, aleks92!

    В инетевских роликах полно всяких фантазий людей достаточно далеких от настоящей Темы. Но это, как раз, вполне реальная ситуация. Я тоже иногда практикую совокупления нижних у моих ног.
    И вовсе не для издевательств над нижними, как думают многие не очень знающие Тему.
    Дело в том, что при служении Госпоже в близком контакте (коврик под ее ногами или прием ее дождика, не говоря уже о куни или ласках ануса) рабы и рабыни сильно перевозбуждаются. Это отражается на качестве их служения, особенно у рабов, которым из-за торчащего в плавках пениса даже физически трудно.
    Они могут ошибиться, что-то перепутать и мне придется их наказывать. Но мне этого обычно не хочется. Я не любительница частых наказаний и время терять на это жалко. Поэтому применяю обычно один из двух приемов.
    Первый - выставляю на балкон охладиться. Постоит на коленях неподвижно статуей, услаждая взор Госпожи, если она вдруг взглянет на балконную дверь, глядишь - уже размер плавок уменьшился и глаза не такие дикие.
    Особенно это действенно зимой или поздней осенью. Тогда даже нескольких минут достаточно.
    Но, если я довольна в принципе служением нижнего, то выбираю второй способ. Это и мера снятия накала и поощрение заодно. Разрешаю ему или ей мастурбировать у моих ног. При этом получает мою ножку, ласкает ее ротиком, а сам себя любит руками. Ножка всегда должна быть у него во рту, поскольку в Теме есть очень важное правило - любое удовольствие нижнего в присутствии Госпожи должно быть связано с ней. От этого у нижних вырабатывается правильный фемдомный инстинкт. Кроме того, это огромное поощрение.
    Но, если мне служат в этот момент раб и рабыня, то я предпочитаю вместо мастурбации разрешить им совокупиться. Это обычно в позе 69, оба на спине и оба получают по ножке в ротики. Секс с партнершей здоровее, чем искусственное удовлетворение, и это может развлечь меня и моих подруг. Я требую от них, чтобы они это делали красиво, со страстью и это так и происходит. Мое присутутсвие и контакт с ножкой их заводит, а страсть и возбуждение достаются партнеру. Исключение составляет только моя старшая (по званию, а не по возрасту) рабыня. Она у меня замужняя дама, ее муж тоже мой раб, но они сексом занимаются у себя в комнате, я при этом не присутствую. Они для меня, прежде всего, муж и жена, а уже потом мои рабы.

    Смотря для чего. Стать рабом у настоящей тематической Госпожи очень трудно без опыта и без рекомендаций.
    Разве что у совсем начинающей, но тоже, - нужна большая удача. А для ролевых игр в Госпожу и раба перед или во время секса - вполне возможно. Но нужно найти партнершу, которую это заинтересует.

    С девушкой, я думаю, будут трудности. Им, обычно, после орального разогрева хочется полноценного секса.
    А, вот, с замужней женщиной такое весьма вероятно. Могу рассказать о двух дамах, с которыми знакома лично.
    Одна, впрочем, скорее девушка по возрасту, но уже год как замужем. Она модель и снимается в нескольких моих роликах (рекламных, не сексуальных). Как-то мы с ней ехали в моей машине на съемку и она спросила мое мнение об адюльтере. Я высказалась очень отрицательно, особенно в ее случае, она ведь еще молодоженка.
    Тогда она спросила, а если это только оральные ласки, которые ей оказывают. Это я не знала как квалифицировать, тогда она рассказала подробности. Ее агент регулярно приглашает ее в свой оффис, усаживает в кресло и на коленях делает ей первоклассный куни. Французы в этом большие мастера, кстати, знаю по собственному опыту.
    Я спрсила как у них это началось, он ей понравился? Она ответила, что нет. Он просто рассказал ей, что не в состоянии удовлетворить женщину обычным способом и дико страдает. Готов хотя бы орально ублажать ее и на большее не претендует. Она его пожалела и решила попробовать. Потом привыкла и так у них это длится уже несколько месяцев. Я ее утешила, сославшись на бышего презедента США, который под присягой сказал комиссии конгресса, что не имел связи с Моникой Левински, а когда его сперму нашли на ее одежде, объяснил, что это был чисто оральный секс и он не считал это сексом в полном смысле слова, когда отвечал на вопрос комиссии.
    И это спасло его от ипичмента, пожилые дяди конгрессмены согласились, что это не секс в полном смысле слова.
    Девчонка вышла из моей машины радостной и с явным облегчением на красивой мордочке.
    Ее, видимо, сильно тяготила мысль о том, что она изменяет мужу.
    Вторая дама - это моя соседка. Их с мужем дом находится метрах в 300-стах от нашего. Я как-то выехала из дому вечером и увидела на обочине ее машину. Остановилась спросить не нужна ли ей помощь. Когда подошла близко, увидела очень милую картину. Она сидела на заднем сиденье, откинув голову назад, не видя меня и судя по выражению лица и закрытым глазам, у нее наступал оргазм. У нее в ногах на полу сидел мужчина и явно вылизывал ей киску. Его лица я не видела, он был весь между ее ног, так, что только шею и плечи видно было.
    Я постаралась потихоньку ретироваться, поняв, что в моей помощи она не нуждается. В этот момент она меня заметила, видимо. Потому что вечером заскочила к нам и за чашкой кофе рассказала, что познакомилась в инете с профессиональным лизуном, как ты выражаешься. Он ждет ее обычно на дороге неподолеку от дома и в машине ее обслуживает. У нас там обычно безлюдно, кроме наших домов есть еще только один дом, из которых по этой дороге выезжают на автостраду. Я поинтересовалась сколько она ему платит за услуги.
    Оказалось, сервис совершенно бесплатный. Получается, что хоть и профи, а делает это исключительно из любви к искусству. Еще от благодарности целует ей руки и ноги. Он ее доводит до таких оргазмов по ее словам, которых она не исыпытывала уже много лет.
    Первый случай - прямой ответ на твой вопрос об импотенте, жаждущем оральной компенсации.
    Второй не совсем этот случай, но здесь замужняя дама сознательно нашла себе дополнительный стимул в жизни.
    Она, кстати, скзала, что после сеансов в машине у нее и с мужем совершенно бешенный секс бывает, какого не было давно. Т.ч. подумай о голодных на добавки замужних дамах. Тоже может быть вариант. А там и к унижениям тебя, возможно, удастся их склонить.
     
    #842 nika845, 15 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    bar, Buscador и aleks92 нравится это.
  43. aleks92

    aleks92 Странник

    Здравствуй nika845
    Это валетом ?
    http://sextips.ru/anatomyofsex/11 - не нашел такого варианта.
    Давно есть такая фантазия с одной девушкой лизаться в позе 69, вторая своим языком то помогает делать куни то целуется в засос со мной.
    У меня много разных фантазий. Но именно неудовлетворенность только в полном отсутствии орального секса всех типов. Поза 69 для меня идеальна. Моя девушка не любит куни и считает это издевательством над ней, миньет пробовала делать несколько раз, но делает ужасно и с огромным отвращением. 69 ей вообще не понравилось, при попытке предложить повторно и начинает избегать секса.
    Анилингус доставляет ей огромное удовольствие, но не просит это.Если перейти к куни - возбуждение мгновенно теряется и всё испортится.
    Гороскопы подтверждают это.
    В БДСМ унижениях у меня потребностей нет, но сделать массаж ног или целовать/ лизать ноги или другую часть тела могу с огромным удовольствием. Фейситтинг попробовать бы хотелось.
    Я не импотент, но классический секс в миссионерской позе так любим большинству женщин приелся. Я получаю удовольствие не от секса, а от ласк и дополнений. Секса мне много, а ласк мало. Хочется ласкать больше чем того требуется девушке.
    Была когда-то непродолжительное время у меня девушка которая любила куни и кончала от него иногда даже дважды. Но по характеру с ней была огромная несовместимость.
    Просто понимаю что при таком огромном количестве лизунов и низком спросе на такую услугу нужно как-то особенно привлечь такую даму.
     
    Птица нравится это.
  44. Buscador

    Buscador Странник

    Я приношу свои извинения за то, что вторгаюсь в вашу беседу. Но по своему опыту, как в прошлом импотент и с детсва поклонник футфетиша, куни и римминга, даже би и куколд фантазии были мне не чужды когда-то, могу сказать, что в полне возможно найти, если искать, немного отступив от своего эгоизма и попытаться понять противоположный пол и его потребности. Если учесть то, что Тема как таковая не интересует, особенно ДС аспекты, то шансы возрастают по экспоненте(найти девушку исключительно для лизаний, ласканий и т.п.) Это можно найти даже в ванили. И в том-то и дело, что ничего особенного не надо.
    У меня с первой девушкой были такие половые отношения, когда она получала удовольствие со мной исключительно от оральных ласк и позже практик из БДСМ. Вместе были 3 года, пока я не разорвал с ней отношения.(не из-за сексуальных потребностей, а из-за бытовухи и угосания наших чувств).
    Дело в том, если брать ваниль(даже по моим наблюдениям многих в Теме, классическое сексуальное удовлетворение очень важно, но не у всех оно стоит во главе угла. И как правило первичны именно человеческие отношения и качества, а не коитус. И симпатия и привязанность зарождается в момент общения, а не действий сексуальной направленности.(По моему опыту так даже в Теме происходит, так как любые отношения с Доминами у меня всегда начинались с периуда общения, а не практик, тогда же формировалось и отношение Верха ко мне, и даже если в практической части я делал что-то некачественно, неряшливо, неаккуратно, не так как надо, даже злил чем-то и вызывал гнев, я всегда получал наказания и угрозы быть отпущенным на все 4 стороны, но никогда не был выгнан, т.к. было хорошее человеческое отношение ко мне, даже симпатия).
    Так вот к чему это я. С девушкой надо сначало установить хорошие человечиские отношения, вызвать симпатию, заинтересованность тобой, создать привязанность, а уже потом переходить в постель и открывать свои особенности. Большинству девушек(даже исключительно ванили) нравится и куни, и ФФ, и ласки ануса, но от мужчины, который ей симпатичен и с которым ей комфортно.
    Конечно, женщине будет не хватать простого секса в виде коитуса, но я думаю, если у женщины привязанность к мужчине, любовь, симпатия, есть комфорт, она с этим на какое-то время смирится, но а потом же, коитус тоже можно пустить на аутсорсинг, так же как и куни по схеме, предоставленной Госпожой Никой на примере Её знакомой. Думаю если есть интерес к теме куколда, то это - не прблема. Может в будущем даже это может и перейти в формат куколда, если после достаточного промежутка времени постепенно ненавязчиво вызывать интерес к этой теме. Я, к примеру, своей первой совершенно ванильной девушке показал прелести многих практик из БДСМ(которые на первый взгляд для ванильки кажутся шокирующими, извращенными и больными). Главное делать это красиво, эстетично и постепенно. Девочьки, как правило, любят эстетику и красоту. Ну по крайней мере я только с такими имел общение.
     
    Птица нравится это.
  45. aleks92

    aleks92 Странник

    Отношения таковые установлены давно, а ОС не внедрился до сих пор. У девушки "дева" к мужчине в быту и семье требования высоки, и я стараюсь соответствовать, хотя ощущения что живу с армейским прапорщиком - ко всем мелочам цепляется. А в сексе из состояния "бревно" вытянул, а дальше никак... Нет у неё желания пойти мне на встречу в вопросах секса. Не любит даже разговаривать на интимные темы. Да я приемлю КС, потому как ей это нужно, почему не пойти на встречу в ОС. А у меня ощущение неудовлетворенности секс получил, да не такой как хотел и не тогда когда мне удобно...
     
  46. Buscador

    Buscador Странник

    По своему опыту могу сказать, что 90% ванильных девушек чистые низы, которые поддаются манипуляциям и дрессировке похлеще тематиков. Скорее всего у вас уже сложилась определенная модель отношений, и тебе уже сложно будет занять доминирующую роль в паре, но думаю, твоя девушка с легкостью поддалась бы на провокации и манипуляции. Тем более ты по своим суждениям не способен на доминирование. Научись доминировать и манипулировать, тогда девушки будут в постели делать, что ты хочешь. Тем более ваниль не отягощена БДСМной стилистикой и духом, поэтому спокойно можно, доминируя, получать фф, куни, ани и т.д. от ванильки без потери Тематического лица и репутации в глазах доминируемой:smile:
     
    #846 Buscador, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Птица нравится это.
  47. aleks92

    aleks92 Странник

    А я мечтаю побыть низом, но в жизни так не получается. Манипулировать немного умею, доминировать наиграно выходит и далеко не всегда.
     
  48. Vvanilka

    Vvanilka Новичок

    Привет. Nika, а как узнать прирожденного нижнего? И отличить его от того, кому просто нравятся игры. Мы с МЧ по его просьбам попробовали и практикуем многое из ФД (в плане интима), он пытается меня "превозносить" в этом плане. И я вижу, что такие моменты приносят ему гораздо большее удовольствие чем просто секс. Но я сама стараюсь не сводить все интимные отношения в эту сторону, хотя для разрядки ему все более часто необходимы элементы ФД. По моему нику итак, наверное, все понятно))). Но мне интересно, а вдруг он "прирожденный" низ, то все классические отношения ему не приносили удовольствия? Или приносили, пока он не попробовал чего-то более? И какова вероятность, что он таки уйдет в Тему самостоятельно? Что в таком случае сильнее-личная привязанность или желание получить новые ощущения ( если я, к примеру, не смогу удовлетворить очередное желание) .
    В плане бытовом- никаких служений нет.
    Если такой вопрос уже был, скоординируйте где именно можно прочитать ответ.
     
  49. aleks92

    aleks92 Странник

    Хоть я и не Ника, но одно из условий (не достаточное) это принадлежность психологически к виктимному социотипу:
    Резолютивные интуиты - "виктимные" или "жертвы" (Есенин, Гамлет, Бальзак, Джек Лондон)
    Где-то читал что бетанским виктимам в дуальной паре и так хватает ощущений, а БДСМ придумали гамийские виктимы.
    Хозяин-слуга явно несимметричные отношения (отношения социального заказа, ревизии). По астрологии тоже есть определенные моменты погуглите "малое векторное кольцо" и "большое векторное кольцо"
     
  50. Евгений007

    Евгений007 Новичок

    Здравствуйте, уважаемая nika845. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши советы, силы и время, потраченное на сайте за многие годы, Ваше желание помочь разобраться каждому обратившемуся, отзывчивость, искренность, терпение и мудрость. Благодаря изучению Вашей истории и приводимым примерам и советам удалось более глубоко разобраться в себе и разнообразии темы женского доминирования. Удалось улучшить личные взаимоотношения. Спасибо большое
     

Поделиться этой страницей