Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. Edyard

    Edyard Активист

    Язык жестов индивидуален у каждой Госпожи, или есть общепринятые?
     
  2. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Edyard

    У меня точно свои жесты... не общепринятые.. :girlwink:
     
    Slv3, Worship и bar нравится это.
  3. nika845

    nika845 Красава

    Есть самые общие, их я вижу у всех почти знакомых Госпожей. Они просты и понятны. Госпожа протянула ножку в обуви - поцеловал и разул. Поднесла ко рту - принял ножку в рот, чтобы греть или обсасывать пальчики все сразу. Растопырила пальчики - принял по одному в ротик, обсосал, поласкал снизу языком и вылизал между пальчиками.
    Но кроме того у каждой Госпожи есть и свой набор жестов для приказов. Этому она обучает кандидата еще при опускании, чтобы потом не отвлекаться на объяснение.

    Попробовать на 1 ночь или даже неделю можно только игру в Тему. Их обычно называют Ролевыми играми. К фемдому это имеет такое же отношение, как Научная фантастика к Науке. Настоящий фемдом - это не форма секса, а сознательно созданные отношения между Верхом и низом. И сексуальные услуги со стороны нижних даже не обязательны. Это не секс с Госпожой, а служение ей.
    Вот от таких отношений я и предостерегаю тех, кто вполне может прожить без подчинения и преклонения, связанные с унижениями
    (с ванильной точки зрения). Если чел не врожденный раб или рабыня, то пробовать опасно. Люди с определенным характером могут быстро впасть в очень сильную зависимость от Госпожи. И не будучи рабами по призванию, будут потом мучаться перепадами между восторгом и отчаянием. Госпожи обычно обладают сильным характером и обаянием. Наблюдала не раз и не два такие ситуации.
    Когда липовый раб явно не ловит настоящий кайф от служения, как врожденный, и мучается, заставляя себя все терпеть.
    Но как только окажется вдали от домины, его, как магнитом, тянет к ее ногам. Вдохнуть запах ее духов и ножек, почувствовать на губах
    ее пяточки и подошвы, ее попу. Это влюбленность, но не тематическая рабская, а обычная ванильная. А в Теме нельзя любить Госпожу, как женщину. Можно поклоняться ей, служить, боготворить, но не желать ее, как это обычно бывает в ванильной любви.
    И получаются одни мучения для нижних и нервотрепка для Верха. Кончается все равно снятием ошейника рано или поздно.
     
    #1503 nika845, 14 июл 2023
    Последнее редактирование: 14 июл 2023
    Стихия, Slv3, Worship и 3 другим нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    Спасибо за разъяснения, буду в курсе
     
  5. Edyard

    Edyard Активист

    Лучше всего попробовать. Хотя бы и с ванильной девушкой. Стать ее слугой, подкаблучником, мальчиком на побегушках. Оказывать ей как можно больше бытовых услуг, целовать ей руку, склонившись и даже при возможности опускаться перед ней на колени (подавая что-то или просто, когда она сидит). Если почувствуешь, что от всего этого ловишь кайф и эрекцию сильнее, чем даже от обычного секса с той же девушкой, считай. что у тебя большие задатки нижнего.
    А фетиш какой-нибудь есть?
    И фетиш-фут фетиш. Госпожа Ника права! Это основной из критериев что быть нижним-это твоё.

    И мне почему-то не верится в соотношение 80/20. Мне кажется у многих Женщин скрыт потенциал Госпожи, нужно только разбудить?
     
    #1505 Edyard, 5 авг 2023
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
    bar нравится это.
  6. bottomil

    bottomil Странник

    nika845 С интересом прочитал часть ваших сообщений. На сколько я понял, вы определяете женское доминирование больше как бытовое прислуживание, чем как те или иные воздействия на нижних. По крайней мере вам важно, чтобы ваши нижние обязательно занимались бытовым служением. Всегда ли домине это важно? Бывают ли такие домины, у которых есть отдельно обычная прислуга вне темы и отдельно нижние для доминирования и удовольствий? Знакомы ли вы с такими доминами и на сколько часто они встречаются?
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Для меня несколько странно, что Вы выделяете бытовое служение, как не относящееся к "доминированию и удовольствиям".
    Быт Госпожи, ее дела, ее досуг - это для настоящих нижних в настоящем фемдоме и есть предмет поклонения. Судя по вопросу Вы под доминированием подразумеваете только сексуальные услуги. Это не Тема с моей точки зрения, это просто ролевае игры. В этих случаях оба участника - как верх, так и низ ищут просто несколько более разнообразный секс. Это не служение Госпоже со стороны нижних, а получение удовольствия от игры в Тему. Есть много мужчин и немало женщин, которым хочется побыть в роли раба или рабыни, но только на время постельных игр. Потом эти отношения заканчиваются и та, которая только что была благородной властной Госпожой может вернуться к своей повседневной роли тематической путаны или покорной жены. Если Вы это называете фемдомом, то такого я видела сколько угодно. Все тематические сайты полны такими "госпожами", которые за деньги или просто из-за отсутствия спроса на них, готовы поиграть с Вами в эту игру.
    Но Ваш вопрос относится к настоящей Теме, как я поняла, поэтому отвечу с точки зрения фемдома. Могу Вам сказать из опыта лет, что те отношения, которые Вы себе представляете, как тематические в жизни просто невозможны. Представьте себе, что Вам повезло. Вы нашли настоящую Госпожу, не путану, и стали ее рабом. Вы заслужили (хотя непонятно чем, но предположим невероятной красотой) быть допущеным к ее телу.
    Вы довели ее до оргазмов, сбылись все Ваши мечты. Теперь у нее неизбежно появится дождик. Но принятие его, скорее всего, у Вас не входит в "доминирование и удовольствие", которое Вы ищете. Это быт. Поэтому ей придется вылезать из теплой постельки и топать в туалет. Потом ей нужно будет принять ванну. Она должна будет начинать трудиться или звать ванильную прислугу, которая наполнит ванну водой, разведет пену, приготовит шампунь, полотенце, теплый халатик, шлепанцы и все, что требуется.
    А Вы, ее раб, что будете при этом делать? Смотреть сериалы в телефоне? Знаете, Ваше представление о Теме основано не на служении Госпоже, а на получение удовольствия от Госпожи.
    Таких Госпожей, о которых Вы спрашиваете, я не встречала, хотя знаю десятки домин в самых разных странах. У некоторых нет нижних ЛС, проживающих у них, и им приходится пользоваться наемной прислугой. Это связано с тем, что сессионные рабы и рабыни не могут на 100% обеспечить все бытовые потребности. Но на самой сессии все нижние, которых я видела, трудились и в бытовом служении и явно ловили от этого свой кайф. Это для настоящих рабов и рабынь сильное сексуальное переживание. Они готовят ванну и знают, что вскоре Госпожа ляжет в нее, драят туалет и знают, что Госпожа вскоре им воспользуется, моют полы и представляют, как ножки Госпожи пройдут по ним, да еще, возможно босиком. От одной этой мысли у рабов наступает сильнейшая эрекция, а рабыни могут даже пережить оргазм. Это мне приходилось видеть и не один раз.
    У настоящих нижних любое служение Госпоже - это секс. А непосредственное служение телу Госпожи - это скорее поощрение, его надо заслужить. Надеюсь, ответила на Ваш вопрос. Если есть еще, задавайте. Но желательно здороваться при обращении.
     
    BlondeInBlack, bar, Worship и 5 другим нравится это.
  8. bottomil

    bottomil Странник

    nika845 Дождик я не приму не потому, что это почему-то быт, а просто потому что мне это физиологически противно. Вы где-то писали, что к шоколаду своих рабов не привлекаете, потому что вам и самой противно. Вот у меня с дождиком то же самое. Что касается дальнейшего, то я с удовольствием поухаживают за своей госпожой в ванной во всём вами перечисленном. Кстати я очень люблю купать женщину. Это просто восхитительная процедура! Но вот уборка квартиры, мойка посуды и прочее, с самой госпожой никак не связанное - ну что в этом такого привлекательного? Мне хочется восторгаться женщиной и её превосходством надо мной, а не её тарелками или метёлками.
     
  9. Libra

    Libra Странник

    Готовить, стирку, уборку, глажение белья, мытьё посуды, уход за обувью и не только это- придется освоить. Многие вещи нужно стирать руками, нужно будет научиться сортировать грязное белье, правильно выбирать моющее средство, температурный режим. Проза жизни: трусики, прокладки.., колготки, носочки, следки....
    Затяжки и стрелки на колготках-отдельная тема, но опыт дело наживное и лучший опыт собственные шишки:-)
    Дождик - номинатив
     
    #1509 Libra, 12 янв 2024
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
    bar, Edyard, Worship и ещё 1-му нравится это.
  10. Worship

    Worship Странник

    Libra, доброе утро! Какое тонкое знание темы! Браво)
    Вы служите своей Госпоже? Может поведаете нам свою историю? Тем более ветка как раз позволяет здесь обсудить такое.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Шоколад и дождик не идут ни в какое сравнение. Шоколад у меня запрещен, главным образом, не потому, что противно.
    Два раза в жизни дала себя уговорить попробовать, о чем теперь жалею. Но могу сказать, что это для Госпожи совсем не противно.
    Очень даже приятно и удобно. И очень заводит сексуально. Но я считаю, что слишком велика опасность заражения принимающего, несмотря на таблетки, которые они принимают. Доводы, которые мне приводят некоторые мои подруги, дарящие своим нижним, что никто у них за годы не заболел, меня совсем не убеждают. Это может сказаться со временем при регулярном приеме.
    Поэтому считаю это нарушением БДР, и с моральной точки зрения для меня это уже изврат. Особенно, если нижним движет не желание доставить Госпоже максимум удобств (где-нибудь в машине или в другом месте, где нет туалета), а любовь к самому материалу. Такое в Теме тоже встречается. Это однозначно извращение.
    А дождик здоровой женщины абсолютно безвреден. Я в самом начале своей жизни в Теме долго колебалась и не могла заставить себя подарить первому рабу дождик. У подруги один из нижних был врачом. Я с ним консультировалась. Оказалось, что вреда нет. Есть даже народные методы лечения некоторых случаев онкологии. Больной пьет мочу. И есть случаи, когда это помогает. Я никого, не дай Бог, не агитирую принимать дождик. Это возможно только, если нижний ловит действительно кайф от этого. Я бы вполне обошлась туалетом, если бы с самого начала в Теме не столкнулась с острым желанием нижних принимать мой дождик.
    И потом ни разу не встречала и у подруг настоящих рабов или рабынь, которые не мечтали бы принимать дождик Госпожи.
    Если Вам противно физиологически, внесите это в свой Красный лист. Это список табу. Служений, которые нижний ни при каких обстоятельствах не может исполнять. Но учтите, если предложите себя в качестве кандидата настоящей Госпоже, то это может быть минусом при ее выборе. Но стойте на своем и не поддавайтесь страху не быть принятым. Поступая против своей природы, Вы только создадите ситуацию, когда Ваши отношения с Госпожой станут невыносимы, а привыкание в Теме очень сильное для нижних. Кроме взаимной нервотрепки ничего не получится. Лучше заранее все оговорить и стоять на своем. Возможно, найдется Госпожа, которая не дарит дождик. Я сама была такой в первое время и обходилась без таких услуг. Хотя могу сказать, что теперь, привыкнув за годы к таким удобствам и кайфу, нижнего с таким пунктом в Красном не стала бы даже рассматривать, как кандидата.
    Ваше замечание о том, что Вы любите купать и восторгаться женщиной, а ее тарелки и метелки не любите, лишнее доказательство того, что Вы ищете женщину для получения удовольствия, а не для служения. Мой совет - ищите партнершу для ролевых игр.
    Там никакого дождика и даже не нужно Красного листа. Оговорите рамки игры и будете получать взаимный кайф.
     
    bar, Exx10, Вежливый и 3 другим нравится это.
  12. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Отношения с женским доминированием построены на том, насколько мужчина позволяет собой управлять. По природе он сильнее женщины, и ему ничего не стоит выхватить плетку и выпороть так называемую Госпожу, которая возимела о себе невесть что. Это в лучшем случае. И все эти темы враз вылетят у неё из головы
     
    #1512 aurelius, 7 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2024
  13. Libra

    Libra Странник

    Примитивный и поверхностный взгляд.
    1. Подчиняться кому угодно не будет
    2. Подчиниться женщине способен сильный мужчина
    3.Производить действия,описанные вам,он точно не будет.
    4.Вопрос кто сильнее по природе инь или янь ,очень спорный.
     
    BlondeInBlack и bar нравится это.
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Во первых этого мужчину никто сачком не ловил и не заставлял служить Госпоже.. он хочет этого САМ!
    Поэтому выхватывать что-то и тем более бить Госпожу - для него бессмысленное занятие и путь в никуда.
    Ну и за попытки оказать физическое воздействие на Госпожу можно отправиться и в места не столь отдалённые. Госпожа тоже всегда думает о своей личной безопасности, а не только о безопасности нижнего.
     
    bar и Север86хм нравится это.
  15. Nepal11

    Nepal11 Новичок

    nika845 Здравствуйте Госпожа Ника.
    Прошу прощения, побеспокоил может Вас.
    Очень долго читал ваши сообщения, и просто поражен, как вы глубоко в теме.
    Я тоже живу темой, не «играю», а живу. И хотел кое о чем спросить, правда я не имею права хотеть, прошу Вас. Как я понял вы не любите садо-мазо и туалетные темы(Копро).
    Я мучаюсь без этого( Для меня это самое ценное в Теме, когда Госпожа использует меня как унитаз. Смысл в том что, Госпожа для раба, это как Божество. И я решил что , «брезгать» ее, я котегорически не должен, и считаю неправильно для себя(рабского существа), может Вы не согласитесь, но очень хотел бы узнать Ваше мнение. Мне трудно с копро, но я пытаюсь, и буду до конца стараться, ведь это моей Богини, это подарок для меня. Дождь пью как самый сладкий нектар, медленно глотаю, чтоб ощутить вкус . Так же хочу привыкнуть и любить Копро Госпожи. А это не вредно? Вы очень умная и развитая в этой теме. И я в правильном пути? Спасибо большое за Ваше внимание
     
    #1515 Nepal11, 30 апр 2024 в 04:24
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2024 в 14:05
  16. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Nepal11!
    Извиняться, что "обеспокоил" не надо. Этот сайт и создан для общения и Верхних и нижних. Любые вопросы можно и нужно задавать, если есть проблемы или сомнения. Попробую ответить на твой вопрос. При этом помни, что это только мое мнение. Их может быть много и они могут быть разными. Никакой абсолютной истины в Теме нет и слава Богу!
    Начнем с того, что в Теме не принято употреблять слово "копро". У Госпожи нет копро, кала или мочи. Это исключено в Теме.
    Поэтому советую пользоваться тематическими терминами "шоколад" и "золотой дождь" или просто "дождик".
    Твое отношение к Госпоже мне понятно и знакомо, я его ощущаю уже много лет. Обожествление Госпожи неизбежно для нижнего тематика и даже необходимо. Наша тема "Добровольное служение" (так я перевожу на русский английское название) на этом построено. Но это не значит, что в Теме должен быть беспредел. Нельзя терять голову даже от обожания Госпожи. Не случайно в Теме, где все в принципе построено на взаимном желании давать и получать, есть две очень важные границы, которые для нормального фемдома важно соблюдать. Это правило БДР и Красный лист нижнего. Это позволяет не переходить грани разумного и безопасного служения.
    Теперь о том, почему я против приема нижними шоколада. Прежде всего надо понять, что это такое. Любая пища, попадающая в наш организм, проходит многоэтапную обработку в пещеводе, желудке и в кишечнике. То, что принято называть в Теме шоколадом Госпожи, это то, что остается после всех обработок и удаляется организмом, как ненужные шлаки. В этих шлаках есть огромное количество всевозможных бактерий. В том числе дизентерийная палочка. Не всякий организм, принявший прямо в желудок такое количество бактерий, сможет справиться с ними и не заболеть.
    Были времена, когда люди ели все в сыром виде, до открытия получения огня и осознания, что пищу надо варить или обжаривать на огне, чтобы как можно полнее уничтожить болезнетворные микробы и другие гадости. И жили они в среднем где-то 30-35 лет.
    Детская смертность была огромной. Раб или рабыня, которые принимают шоколад Госпожи подвергаются риску даже большему, чем первобытные люди. В шоколаде концентрация микробов намного выше, чем даже в сыром мясе животных или рыб.
    Это уже нарушение БДР для меня. Поскольку я сознательно подвегаю риску своих нижних и нарушаю Безопасность служения.
    Да, это приятно и удобно, особенно в машине при длительных поездках или на природе, но на Госпоже лежит ответственность и это перевешивает для меня все удовольствия и удобства. Ну, и эстетически мне противно видеть поедание шоколада, даже, если он мой. Я на тусовках домин, если появляются новые нижние, которые их сопровождают, сразу выясняю принимают ли новички шоколад. Таких я не только не допущу к киске, но и дождик им не подарю. Я испытываю брезгивость, хотя и понимаю, что они после приема тщательно вымывают рот, и чистят зубы, и принимают таблетки, чтобы избежать заражений.
    Но не могу пересилить неприятия таких услуг.
    С дождиком Госпожи шоколад нельзя сравнивать. Во-первых, любая жидкость фильтруется почками и это уже защита от многих проблем. Кроме того, дождик не содержит такого количества опасных микробов, как шоколад, даже если Госпожа пьет постоянно сырую воду из крана или из какого-нибудь водоема, что трудно сегодня даже представить.
    Но, когда я простужена, температурю и даже во время месячных я не разрешаю нижним принимать мой дождик. Для этого они приносят специальную вазу и потом все выливают в туалет. При любых недомоганиях Госпожи лучше воздержаться и от дождика.
    Что я могу посоветовать тебе при твоей такой сильной тяге к попе Госпожи в качестве "кормилицы".
    Я разрешаю нижним меня подмывать после серьезных дел в туалете. При этом они сначала протирают мне анус влажной, потом сухой салфеткой. После этого могут сделать глубокий анилингус с проникновением языка внутрь. Это в Теме еще называется Бидэ.
    По аналогии с туалетным устройством. Там есть немного шоколада, но это совсем не то, что прием большой массы и при этом я прибегаю к предохранительным мерам. Я не разрешаю им возвращать язык в рот после подмывания. Они сразу прополаскивают язык в совсем слабом растворе маргонцовки. Его они готовят заранее. Потом полощут рот минералкой и отправляются чистить зубы в своей ванной.
    Могу дать совет как не только обеспечить гигиену ануса Госпожи, но доставить ей приличный кайф, вполне сопостовимый с хорошим куни. Проникнув к ней в анус делай языком вращательные и продольные движения насколько сможешь длинные. Доставишь ей наслаждение почти наверняка. Но будь готов к тому, что у Госпожи могут вырваться наружу газы. Мои при этом, всегда целуют мне анус, показывая, что им и это приятно. В чем я лично сомневаюсь, но и сдержаться не всегда удается. Кстати там очень много сверхчуствительных точек, т.ч. я иногда даже получаю оргазм. Но это у всех по-разному.
    Ну, вот, со всей откровенностью выска
    зала тебе свое мнение. Но ты сам думай и поступай, как говорили о чекистах в совковые времена. С горячим сердцем и холодной головой (в смысле не теряя контроля и не впадая в чрезмерный раж).
    Успехов в Теме и в ванильной жизни. Если будут вопросы, задавай.
     
    #1516 nika845, 5 май 2024 в 00:25
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2024 в 02:49

Поделиться этой страницей