Жена просит пописать ей во влагалище

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Alex12514, 4 окт 2009.

  1. Лола81

    Лола81 Новичок

    очень интересная тема...не пробовали, но вот как недели две хотим попробовать...как получится напишу ощущения
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Это лучше всего делать в Сентябре месяце -
    - И после игры под названием "Кто съест больше всего арбузов" :smile:))))))
     
    Ishy нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Пиво во все времена года оправдывает надежды...))))
     
    Ishy и Yan нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Вот только я пиво не люблю !
     
    Catlis нравится это.
  5. Лола81

    Лола81 Новичок

    и так скажу честно...да вставил, без опыта поэтому наверно так и вышло, в общем до конца и расслабившись немного стал ссать ощущения супер...но прям доли сикунды и я чуть не кончил еле успел вынуть
     
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Ну так и кончал бы !
    - Чего волынку тянуть ?!
     
  7. Лола81

    Лола81 Новичок

    во влагалище?????????
     
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Да :bravo:
     
  9. Faber Castell

    Faber Castell Новичок

    Жена изьявила твердое желание, чтоб во время бурного акта я в нее пописял. Если честно я о таком даже не думал. Расскажите еслииу кого был такой опыт. Как ощущения? Не опасна ли моча для микрофлоры влагалища?
     
  10. Трояк

    Трояк Странник

    А вот и я хотел порробывать меня послали
     
  11. Александр12

    Александр12 Активист

    Был опыт. И дождь принимал от девушки и выдавал на девушку, так же во влагалище писал. Оно забавно и интересно. Но не сказал бы, что прям зафанател от этого.
     
  12. Manya

    Manya Новичок

    мммм я бы попробовала
     
    ЛетнийДождь, AnonymousVma и aibolit85 нравится это.
  13. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    я писил и во влагалище и в попку! кайф, но очень сложно!

    я бы смог вам это сделать!
     
  14. Mihailm

    Mihailm Странник

    Скажу честно, моя просила пописать в попку, НО! Со стоячим писать практически невозможно, лично мне ))) Ни чего не вышло )))
     
  15. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    да это очень трудно но можно я долго не мог но потом!!! супер
     
  16. Ксенья

    Ксенья Новичок

    А ты секс в троем не хочешь
     
  17. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    физиологически исключено, т.к. эрекция перекрывает выход мочи, а если писаешь, то не может быть стояка, тогда и невозможно быть во влагалище...
     
  18. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Исключение, только утром! От желания писать Член утром от этого стоит!!!)
     
    Alex2014 нравится это.
  19. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А ведь точно! Даже не подумал..... точно, там и пИсать хочется и охотно киску насадить можно :smile:
     
  20. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Чтож ты, брат, Склероз, нехорошо!!!
    Срочно стихи учить , тренировать Память!!! ;)
     
    Alex2014 нравится это.
  21. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    И кроссворды еще :smile:
     
  22. lovelasik33

    lovelasik33 Странник

    Попробовали с девушкой, находясь во влагалище при первых позывах получилось пописать но, как выяснилось после нескольких капель, сразу начался оргазм, чувства просто обалденные. Через несколько минут все получилось отлично, было сильное давление, при вынимании все пролилось с огромным давлением, и мне и девушки очень понравилось
     
    gins37, Tnafic, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  23. Поделюсь своими опытами) Началось случайно. Встречался с любовницей в гостинице, приспичило пописать сразу обоим. она села писать не закрыв двери и от журчания ее, мне совсем стало невтерпеж)) подошел к ней - давай быстрей а уже не могу)) Она смеется, говорит - давай писай между ног, только не промахнись. и немного отклонилась и ноги шире раздвинула. Начал писать, и конечно промахнулся , струя стала ей на лобок попадать. Она сначала дернулась, а потом еще больше отклонилась и сама подставилась под струю. я понял что ей нравится и старался на влагалище попасть. она сначала типа - вот, теперь мне отмывайся, но со смехом. но потом призналась что чуть не кончила когда ей струя на лобок и клитор попала.
    Потом мы пробовали, я писал ей на тело и на лицо. Но как то нас не впечатлило. Но вот когда она ложилась в ванну и раскрывала влагалище, и я струей попадал прямо туда, то она мастурбируя еще , почти моментально кончала.
     
    gins37, Voff, Tnafic и 2 другим нравится это.
  24. Грубый

    Грубый Странник

    После долбежки я своей су во все дырки!
     
    Эдуард Грумов нравится это.
  25. Zoosexdog

    Zoosexdog Странник

    Да, особенно когда долгий половой акт был, можно даже в душ пойти и там помочиться, т.к. долго выходит, обычно не только внутрь получается)
     
  26. Меринов

    Меринов Странник

    мне больше нравится в попку писать
     
    Грубый нравится это.
  27. Inconnu

    Inconnu Странник

    Но как? Эрекция же мешает. Канал-то один, он или на один источник работает, или на другой.
     
  28. Меринов

    Меринов Странник

    ну так ты же не одновременно писаешь и кончаешь) да и эрекция как таковая не всегда присутствует) ничего не мешает)
    а по утрам ты как с эрекцией в туалет ходишь?
     
  29. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Мы тоже экспериментировали, жена попросила пописять в неё. Дело было в ванной, по этому обошлись без мокрых простыней. Тяжело было заставить себя писять в стоячем состоянии, но получилось.
    Ощущения? Да вобщем, кроме эстетических больше никаких. Такое впечатление, что я её надул изнутри. Ей было щекотно в процессе. Гораздо больше удовольствия получил, когда это все выливалось обратно - Ниагарский водопад.
    Вобщем попробовать можно, но ожидали чего-то большего.
     
    Вежливый нравится это.
  30. lilylili

    lilylili Странник

    у меня было.потрясное ощущение
     
    Вежливый нравится это.
  31. Юрик79

    Юрик79 Активист

    С молодости есть тайная мечта пописать в киску. Но как-то всё не решаюсь никому предложить, хотя и хочется.
     
    Вежливый нравится это.
  32. tred10

    tred10 Любитель

    Я пытался - не получилось. При эрекции это невозможно и от потуг еще силнее стоит. И после оргазма тоже не получилось пока чллен еще внутри нее был
     
    Вежливый нравится это.
  33. toha

    toha Специалист

    хотел бы попробовать такое.
     
    Вежливый нравится это.
  34. lilylili

    lilylili Странник

    Почему? Я знаю не мало женщин которые это приветствуют и даже возбуждаются.
     
    AnonymousVma и toha нравится это.
  35. lilylili

    lilylili Странник

    Ну тут дело техники, член может внутри оставаться, пока не созреет отлить, а там главное не бежать вперед поезда, Раслабляться столько скока надо пока ваш член струю не выпустит. Тренировка нужна полюбому. Это также не у всех мужчин получается с первого раза, как не у всех женщин сделать писсинг мужчине в рот. ТРЕНИРОВКА!
     
    #185 lilylili, 26 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2018
  36. lilylili

    lilylili Странник

    ))))полностью согласна))))
     
  37. tred10

    tred10 Любитель

    Тут надо поймать момент, пока член еще более-менее твердый, но уже способен выпустить струю. А то слишком вялый просто выскользнет.
     
    #187 tred10, 27 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2018
    Люблюпопки нравится это.
  38. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Видимо какой-то комплекс на подсознании сидит, что меня могут не понять. Ведь реакцию заранее трудно предугадать.
     
  39. Yan

    Yan Эксперт

    А я запросто могу при эрекции пописать, особенно по утрам когда в туалет идешь и утренний стояк.
    - Хотя с другой стороны, не удобно то что приходится выкручиваться, чтобы не облить потолок !
     
    gins37 нравится это.
  40. Burkunofaso

    Burkunofaso Заблокирован

    Девочки любят когда их моют горячей струёй ?!
     
  41. ilovemature

    ilovemature Странник

    бери да писий. да и в конце можно же раздвинуть губки и расширить дырочку и окрапить ее прямо во внутрь. эх... я бы попробовал такое)
     
  42. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Хотел бы попробовать, говорил жеее, но она против. А опыт ЗД есть. Обоюдный, в том числе и в ротик с глотанием. Но вот внутрь - нет.
     
  43. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Паприк Олу а у меня при эрекции вряд ли получится, если и получится, то струи не будет :smile:
     
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Представляю сколько потолков будет обоссано при тренировках читающих эту тему...
     
  45. otto1973

    otto1973 Странник

    я своей постоянно во влагалище ссу. Ей нравится. И что интересно вытащив член ничего не вытекает.
     
    #195 otto1973, 25 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  46. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Я как-то на клитр лил пару раз , её очь заводило. Потом пробывали душем, говорит вообще не то )
     
  47. naijel85

    naijel85 Любитель

    Пробовал однажды, не удалось.
    Теперь прочитав как это делать нужно, повторю попытку при случае.
    Тема давно интересует.
     
  48. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Как-то тоже пробывали ... Во внутрь так себе,... а вот на клитр ... весьма улётна .
     
  49. VutalyIzvr

    VutalyIzvr Заблокирован

    пописать во влагалище это моя мечта. но жена не дастся :smile:))
     
  50. Yan

    Yan Эксперт

    Это всё равно что спрашивать у девушки: - Можно ли тебя поцеловать?
    Не спрашивай, взял да сделал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей