Поделитесь советом)))

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 6 окт 2009.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    What?,
    ну каждому своё... Все переживают по-разному вот и всё!!!
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Смешные, да, делал:smile:) Сам сейчас вспоминаю и улыбаюсь:smile:) Наглые, тоже. Но моя наглость проявлялась только на работе и в учёбе. Моя наглость в школе, проявлялась "перевыполнением плана" и получением знаний не только из учебников, и этими, неплановыми знаниями я "убивал" учителей на экзаменах. В музыке, моя наглость проявлялась сочинением своих композиций и игре их помимо обязательной программы на акдемконцертах. Эта наглость всегда приводила только к положительным результатам.
    А данные поступки, и со стороны Автора, и со стороны её МЧ, просто дегенеративные поступки на почве малолетнего пьянства, медленно и уверенно переходящего в алкоголизм.
    Orgazm, Baby-girl,
    Вы полностью правы. В данном случае никакие психологи тут не нужны. А многоуважаемая polina, напишет всё, что угодно, она даже не "белое" будет говорить "чёрное", лишь бы против меня. Эта экзальтированная дама, как сказала в одной из тем Тирамису, всё никак успокоиться не может.

    Девочка, если мужчина хоть один единственный раз поднял на женщину руку, - БРОСАЙ его нахрен, потому как это уже 100% гарантии того, что это будет и в дальнейшем. Даже если на пьяную истеричку, (как в твоём случае), бросай.
    Orgazm,
    Да, есть малёхо. Достали проверки силовиков на работе. Ходят по фирме, вооружённые до зубов, и лезут куда надо и куда не надо. Но у них такая работа...

    Любовь конечно есть! Я не спорю. Но вот по поводу эмоций... Их всегда надо держать под контролем, всегда. Я, именно так и делаю и всем советую. Единственное, из-за чего я иногда не могу их держать "в узде", это когда под угрозой моя семья, её спокойствие, физическое и моральное здоровье.
    Гы-гы:smile:))) Ну ты насмешила:smile:) Какая же у вас может быть бытовуха?:smile:)) Ээээх, где моя бытовуха 15-ти летней давности... Мне бы её сейчас... Хоть на денёчек...
    + миллион.
    Ненавижу пьяниц и алкашей (тем более малолетних, распущенных девок). А когда вижу пьяных малолеток на концертах или просто на улице, блевать охото. Ещё молоко на губах не обсохло, зато уже за бутылкой и сигаретой тянутся. А их родителей вообще под суд отдавал бы.
     
  3. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да, вы правда категорична, бросай и т.д. Да у нас вообще-то свдьба скоро, и я его люблю... Всё бывает, разные ссоры, и никакого малолетнего алкоголизма я не вижу вот так... Всё выпивают.. Тем более день рождение было в тот день.. Скажу так сегодня помиримся уже точно, он звонил говорил приезжай, и т.д. что любит и скучает))) :love: Я так рада))) Вот сегодня поеду))Думаю я многое переосмыслила после этой ссоры. Спасибо всем за советы и поддержку в трудные минуты, к некоторым прислушилась)))
     
  4. Orgazm

    Orgazm Активист

    Baby-girl,
    Я же говорил вы*бывается))) ингда хочется себя пожелеть..... совет вам да любовь)))
     
    #54 Orgazm, 8 окт 2009
    Последнее редактирование: 8 окт 2009
  5. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    СПасибочки большое))))
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это правильно. Давай, удачи!
     
  7. What?

    What? Любитель

    мало кто его видит.
    зато видят (и иногда даже получают по лицу) зрелый такой и серьезный.)) но это уже другая тема
    серьезно, чтоли?


    и хорошо, что все налаживается.
    говорил же - ему просто надо остыть и все обдумать.
    впредь думайте трижды, прежде чем сказать\сделать чтото, о чем будете сожалеть.
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Так так так. А мы все не угомонимся.

    Orgazm,
    Так, а ну ка быстро мат звездочками или многоточием запикал.
    Пока нарушение не выдала.

    valdis1, дорогой, ты скоро опять выбьешь трёхочковый (под трёхочковым я подразумеваю бан). Сколько уже можно переходить на личности и цеплять Полину.
    Я понимаю у вас были недопонимания и разногласия и много чего ещё. Но не постоянно же напоказ. Она тебя не цепляет, высказывает свое мнение по теме (имеет право). А ты постоянно ее норовишь задеть. Ни одна ее фраза не останется без твоего коммента. Вроде из возраста дерготни девочек за косичку вышел. Прекращай, игнорируй этого пользователя. (В профиле в настройках кстати есть соответствующая функция. Добавляешь в черный список и не видишь ее сообщений. Раз уж она так тебе глаза мозолит).


    Baby-girl, если тема себя исчерпала, может тогда пора ее закрыть?
     
  9. Orgazm

    Orgazm Активист

    Milashka_KiKi,
    Не незакрывай, она ещё не отписалась чем всё закончилось))))
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Orgazm, я и не смогу закрыть)) данный раздел в этом плане-не моя вотчина))
    P.S. Какой у тя авик противный)))) тот был лучше))))
     
  11. Orgazm

    Orgazm Активист

    Milashka_KiKi,


    сам разочарован, он должен быть прикольней шевилиться, а из за ограничения на аву 100х100 немогу поставить его в первоначальном виде(((
     
  12. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ну вот я опять на форуме))) Рассказываю по порядку))) Сначала мне позвонил тот самый го друг по делам и о нём речь зашла, говорит вот твой мальчик на самом деле переживает и т.д. раз это твоё чего мозги ей паришь. ВОт такие дела, любят тоже мужики обидеться, хотя в этот раз оно было оправданное.Вчера ездила к нему, приехала вот такой врое ещё обиженный, но видно уже улыбка проскакивает. В общем помирились мы, было сладкое примирение:love: Говорил, что ты меня при всех унизила и т.д. я ещё раз извенилась и он тоже... Будем тараться понимать друг друга и прислушиваться, по крайней мере стараться, и не выносить из избы... Уххх...даже вздохнула вчера, а то блин вся испереживалась... После звонка его друга я уже сразу поняла, что поиримся, и стало легче)))
     
  13. Orgazm

    Orgazm Активист

    Baby-girl,
    Рад за вас, как бы это небыло смешно, сорьтесь чаще))))
     
  14. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    да уж)))) спасибо))):xaxa:
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Я об этом всегда думал, но стал поткаблучником и не жалею!
     

Поделиться этой страницей