Почему раньше он мог дольше?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем sweety, 9 фев 2010.

  1. sweety

    sweety Странник

    Здравствуйте!
    Встречаюсь я со своим наилюбимемшим МЧ уже 1,5 года, год живем вместе..
    Раньше в первые полгода он мог намного дольше заниматься со мной сексом нежели чем сейчас.В чем может быть причина? Вроде когда в тех же позах занимаемся сексом,все-равно кончает раньше=( Я спрашивала почему,он не знает, и сам этим очень обеспокоен. Допускаю,что с моей стороны ласки стали более разнообразными и раскрепощенными(нежели чем в первые три месяца),возможно его это сейчас больше заводит,но не настолько же что раньше сам половой акт(исключая прилюдии)в среднем длился минут 40,а сейчас до 20ти еле дотягиваем(((
    ..Может у кого-то будут какие-нибудь мысли и предположения по этому поводу..
    спасибо)
     
  2. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    Когда отношения только начинаются, каждый из партнеров волей-неволей пытаеся произвести лучшее о себе впечатление, поэтому возможно ваш МЧ в первые месяцы вашего знакомства лучше себя контролировал. Возможно обстановка была другая, кстати где (или у кого) встречались до того как стали жить вместе и кто был инициатором жить совместно?
     
    Eroboy1 нравится это.
  3. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Банально "притёрлись" друг к дружке - знаете, что больше заводит, где и как надо погладить/полизать/укусить чтобы доставить максимум удовольствия партнёру. В первые разы всегда дольше, так как много факторов, мешающих сосредоточиться на собственных ощущениях(обстановка, новый партнёр и т.д. - всё это отвлекает и, соответственно увеличивает время ПА у МЧ)

    :imho:

    Переходите на новый уровень - пусть руками, губами, языком распалит до предела, а потом "чем надо" завершит процесс. Давно же ведь известно, что чем сильнее возбуждена девушка тем ярче и быстрее наступит её оргазм.
     
    Eroboy1 нравится это.
  4. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Радоваться нужно, в подновляющем большинстве случаев, ситуация повторяется с точностью наоборот)))
     
    Antonio и Eroboy1 нравится это.
  5. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    ~CzecH~ да блин когда руками/губами и т.д возбуждаюсь больше не только я)))

    kiss.ko раньше встречались у него,живу я теперь тоже у него,а пришли к этому вместе)

    Orgazm да я собственно не сильно огорчаюсь, просто МЧ по этому поводу очень обеспокоен( хотя я его уже всякими разными способами успокаивала на этот счет..но..безрезультатно(
    ну и если откровенно, дольше - мне нравилось больше)) и не важно на сколько сильно я возбуждена)
     
    Eroboy1 нравится это.
  6. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    А не получилось ли у Вас так, что однажды Ваш МЧ закончил быстрее, а Вы ему и говорите: "Что-то ты сегодня быстро, милый", это осело у него в голове и он стал постоянно об этом думать.
    , просто нравилось или было намного эмоциональнее и оттого, что стало не дольше, удовлетворение получаете или нет?
     
    Skautviewer и Eroboy1 нравится это.
  7. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    удовлетворение получаю...но не в таком количестве...=(
    нет, я ему такого не говорила да и не собираюсь)) я вобще к этому деликатно очень стараюсь относиться...для вас мужчин это же больное место...

    иногда вобще получается так,что вроде и возбуждена уже достаточно хорошо,а времени самого ПА нехватает(..в итоге у него оргазм приходит быстрее..
     
    Eroboy1 нравится это.
  8. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    на самом деле для мужчин больное обычно то место, что выше плеч (причем иногда на все это место):smile:
    Попробуйте сами что-то предпринять (но не по получению удовольствия, а по продлению времени) поменяйте позу, приостановитесь, его попросите приостановиться ненадолго
     
    Eroboy1 нравится это.
  9. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Да не нужно ничего пробовать, и предпринимать, сейчас напридумываете себе проблемм, всё это нормально, и даже очень хорошо что ты его так возбуждаешь, радуйтесь лучше, ещё успеет притереться, и будет дольше... тут просто время полечит само...
     
    Eroboy1 нравится это.
  10. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    kiss.ko пробовала! допустим поза когда я сверху, и чувствую что у него вот-вот я останавливаюсь....или его останавливаю...но как то это особо не продляет время ПА(

    по его описаниям звучит это так:..." мне приятно,вроде бы еще и не собираюсь кончать, а вдруг ни откуда не возьмись БАЦ! и всё"((
     
    Eroboy1 нравится это.
  11. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    А кто у вас инициатор занятий сексом (только не говорите, что оба - есть ведущий, а есть ведомый :smile:, какие чаще позы предпочитаете? Может темпераменты разные, Вам хочется чаще и дольше, а МЧ нет
    Orgazm,
    Проблема уже есть (придумана она или нет другой вопрос) раз она обсуждается
     
    Eroboy1 нравится это.
  12. erix

    erix Эксперт

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Да,чем больше трахаешся с одним человеком тем больше времени надо чтобы кончить.аксиома.)
     
    Eroboy1 нравится это.
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Re: почему раньше он мог дольше?

    erix,
    согласна, обычно если у мужчины новая партнёрша, он от возбуждения "новизны" может кончить быстрее чем обычно. Постоянный партнёр, наоборот фактор привыкания и таким образом- не проблема для мужчины, заниматься сексом дольше.
    sweety,
    сколько ему лет? и сколько Вам?
    есть ли у него физические нагрузки или стрессы на работе?
    занимается ли он спортом?
    уменьшилось ли количество спермы?
     
    Eroboy1 нравится это.
  14. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: почему раньше он мог дольше?

    kiss.ko,
    Ты тут людей не пугай, никакой тут проблемы нет, мы пока с моей просто встречались и не жили вместе, во время секса тоже постоянно прислушивались к каждому шороху итд, в следствии чего не могли сосредоточиться нормально, и получить весь кайф, как только сошлись, понеслось, скорость компенсировали количеством....
    erix,
    Об этом же я и говорил, вот только у автора обратная ситуация, получаетцо)))))
    sweety,
    Не нагружайте себя всякими выдумками, вот если б он не доходил до оргазма, или приходил к нему очень долго, то тут бы уже можно было подумать....
    Полтора года не такой большой срок чтоб притереться, хотя у кого как....
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Re: почему раньше он мог дольше?

    а количество раз увеличилось или уменьшилось? занятий сексом подряд?
     
  16. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Orgazm,
    Никого не пугаю, просто внимательно читаю, и автор сама два раза написала
    ее это беспокоит, вот она и обратилась на форум
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Re: почему раньше он мог дольше?

    ну то что её это беспокоит и так все тут поняли.)
     
  18. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    erix количество как таковое вобще прекратилось((( раньше было и 2, и 3,и 4..щас один раз,и то быстро и больше ему не надо(

    kiss.ko когда как(по настроению)...но в большей мере я..темпераменты у нас как раз ой как похожи...но в количестве явно разногласия(
    пс: кстати мы два скорпиона)
     
  19. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    Осмелюсь тогда предположить - видимо Ваше обрашение на форум связано с тем, что Вас стали посещать мысли, что ваш МЧ охладел к Вам?
    Темперамент и знак зодиака немного разные вещи :smile: Темперамент - флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик плюс экстраверт или интраверт.
    Аналогично :smile:
     
  20. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    kiss.ko я в прошлом блондинка просто)))
    просто как-то получается двояко и непонятно, с одной стороны когда хочет то сильно...с другой- один раз и больше ему не надо(
    хм...а может и правда охладел? (но почему тогда кончает раньше??=) побыстрее от меня отделаться или как?)
     
  21. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    Ох неблагодарное дело, давать советы :smile:
    Пойдем от обратного: может мужчина не кончать быстро, чтобы доставить удовольствие близкому любимому человеку? МОЖЕТ, причем не требуется приложения огромных усилий (учитывая что мужчине достич оргазма проще, чем женщине)...
     
  22. sweety

    sweety Странник

    блин...ну а у моего МЧ почему тогда не получается?...он старается...переживает...
    не думаю что это он вид просто делает...

    поставим вопросы теперь так...
    1.что может вызвать у мужчины преждевременный(относительно меня)оргазм?если раньше удерживал себя в руках дольше?..
    ..нет,это не смена обстановки,и не стресс у него..просто так почему-то получается,почему?)
    2.почему больше одного раза он больше не хочет?
    ...раньше хотел и мог
    3.а вот мне интересно,мужчина может САМ сократить время ПА? т.е кончить несколько раньше по собственному желанию?
    ...может он шлангует?)))
     
    #22 sweety, 11 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  23. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Чтобы пацик не шланговал пущай семки лузгает в процессе - отвлечёт мальца - сделает всё ровно и красиво
     
  24. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    ~CzecH~ нет ничего ужасней, видеть во время секса что МЧ отвлечен! даже если это делается во имя твоего удовольствия
     
  25. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    sweety,
    Об этом я вам еще в начале писал, повторюсь, может он хотел произвести лучшее впечатление, взял планку, но удерживать ее не смог. Сексом с первого дня, как стали встречаться, стали заниматься? Или сначала был бурный секс, а потом решили встречаться?
    Именно не хочет? Вы снова начинаете ласки, а он говорит - не надо? Или как?
    Ну не то, чтобы сократить... Но получить удовлетворение и на этом успокоиться (в этом случае обычный эгоизм) Что значит по собственному желанию? :smile:) Это как бы природа - после определенного количества движений наступает оргазм (имею в виду мужчину), и при ЖЕЛАНИИ время наступления оргазма можно увеличить (при этом ощущения только усилятся), а вот наоборот...чтобы ускоряли, не припомню
    Кстати он у вас случайно не мастурбирует?
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Re: почему раньше он мог дольше?

    1)преждевременный относительно тебя это сколько?
    2)потому-что видимо не может) не встаёт...
    3)может только с помощью тебя и своего воображения сократить)

    ну тогда довольствуйся тем что имеешь,он кончает потому что хочет кончить)и не фокусирует своё внимание на каких-то левых мыслях)...
     
  27. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    kiss.ko сначала встречались неделю наверно,потом секс))
    нет,не мастурбирует)

    erix самое что интересное, это то что у него встает...но ощущение такое, что он его силой мысли ложит обратно!((
    относительно меня это через минут 15-20 после начала ПА..(хотя раньше минут 40 мог))



    а может вобще проблема во мне? коль я за ним не успеваю...хм...
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: почему раньше он мог дольше?

    У мужчин как у велосипеда, все предельно просто, основная проблема в голове- (психология, основной фактор для мужчины в сексе, у вас все было пучком пока он вас добивался, тогда подсознательно мужчина активирует все ресурсы кантроля, максимальная концентрация на всех уровнях, ухаживания, галантность, создает образ "рыцаря" которого вы ждете, то есть он создает основу для того чтобы "крепость" пала. Через время он стал "рыцарем", "крепость" пала, и он как победитель, почует на лаврах, а там уже с ним играет злую шутку природа, это как с хищником, он должен все время быть в тонусе чтобы выжить, а мы мужчины теряем инстинкт охотника, и те небольшие проблемы которые у нас возникают мы сами пораждаем, решаем через смену партнеров, и снова все будет временно хорошо, а потом грабли, и снова проблема.
    Поэтому мужчина должен перед собой видеть "крепость", которую надо каждый день добиватся.
    Вторая проблема лень, отчасти женщина подходит в силу застенчивости или потому что приличные дамы так себя не ведут, в сексе, с позиции второго номера, это для мужчин ловушка, они с позиции "верха" считают что могут позволить себе не проявлять инициативу когда нет явного сигнала к этому. Тут дамы безсильны если отдадут инициативу на 100%, но есть мужчины исключения, так что не все так плохо.
    Третья проблема неумение-нежелание кантролировать свой оргазм. Тут конечно трудней всего, ведь научится кантролю не трудно, ведь пишу я это с позиции того что я все пронес через себя, самое трудное это осознать первых два обзаца, тогда кантроль оргазма это всего на всего от 3 недель до 2-3 месяцев работы над собой.
    Методик тут много и разных, но приведу те что возимели действие на меня.
    1. Дыхательная гимнастика, она освещена в "Дао о любви", во многих пособиях по йоге, гимнастика ци-гун. Дает возможность кантролировать возбуждение, выброс эндорфинов в кровь, я считаю это самым действеным методом. Если говорить простым языком, не стоит дышать в сексе как в забеге.
    2. Простой и действенный способ - это прерывание оргазма или как его называют "три остановки". Суть в том чтобы при первых позывах к оргазму остановить наступление "кульминации", для этого нужно прерваться, и сдавить двумя пальцами в самой нижней части член в области мочеиспускательного канала, сдерживать нужно до того момента пока ощущение оргазма отступит, каждый такой раз продлевает оргазм, у меня после третьей остановки наступает марафон, бывает что уже устаешь, и задумываешься как бы теперь финишировать )))
    3. Способ Тантра Йога, описывать не буду, так как на практике не применял, теоритически прочел достаточно, интересно, но тут надо обоюдное погружение, почитайте в инете
    Основные принципы тантрического секса


    Тантра - система, целью занятий которой является достижение духовного экстаза, который увеличивает знания, расширяет сознание, способствует пониманию мира природы. Тантра оттачивает чувства, развивает способности проникновения и чувствования. Средство достижения цели Тантры - сексуальное удовольствие, а на подготовительном этапе - специальные физические и психические упражнения. Тантра способствует омоложению тела и разума партнеров.

    Кроме того, с чувственной точки зрения процесс полового контакта в Тантре имеет значительные преимущества перед стилем полового контакта, характерным для Запада. Оргазм у большинства мужчин Запада наступает в среднем через 2-5 минут после введения пениса. При такой продолжительности контакта испытать удовольствие в полной мере весьма сложно. Тантра способствует продолжительности полового контакта (от введения до оргазма) от получаса до полутора часов, большей степени наслаждения и необычайной силы оргазму.

    Тантра и йога имеют много общего и являются завершенными психофизическими системами, направленными на физическое и духовное совершенствование человека (поэтому вместо "Тантра" можно применять термин "Тантра-йога"). В каждой из них есть несколько путей достижения цели (а цели у них одинаковы - достижение духовного экстаза, то есть, в конечном счете, осознания единства всего сущего): в йоге - через деятельность, знания, любовь к Богу, психические упражнения; в Тантре - через звуки, зрительные образы, половые сношения (половые сношения являются в Тантре наиболее эффективным средством достижения цели).

    Почему Тантра уделяет большое внимание половым контактам мужчины и женщины? Во-первых, половые отношения могут открывать дверь в область подсознания (хотя и на весьма короткое время). Во-вторых, в состоянии наивысшего сексуального экстаза у партнеров растворяются барьеры их собственной индивидуальности, появляется способность осознания единства всего, что существует во Вселенной; сознание расширяется (слово "Тантра" является производным от санскритского корня "тан", означающего расширение), и поток знания переполняет разум (для стабильного достижения такого экстаза нужен определенный подготовительный этап, включающий в себя специальные упражнения).

    Вот в принципе и все, но учтите одно, ваша желание изменить ситуацию это конечно хорошо, но самое главное чтобы он понял о желании менять ситуацию.
     
  29. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    EDDYBEE,
    Вау...целый трактат, только ЕЙ-то это зачем, это ЕМУ нужно (только получается, что не нужно)
    sweety,
    А романтика в ваших отношениях присутствует (там завтрак в постель, цветы, долгие поцелуи при луне...)? Вот стали вы вместе жить, предложение руки и сердца планируется, замужество, дети? Раньше опыт совместного проживния у Вас или у него был? Просто если нужен только секс, то может не было необходимости проживать вместе?
     
  30. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    получается, он удовлетворят только себя, а не партнершу- эгоист!!!! Тут стоит девушке задуматься!!!
     
  31. erix

    erix Эксперт

    Re: почему раньше он мог дольше?

    по моему 20минут секса это уже не преждевременная) ...
    может и в тебе) я то думал там пару минут и готов)) а он вон пол часа держится почти)
     
  32. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    или уже пол часа!!!! это мало!!! хотя... кому сколько надо!!!
     
  33. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Sexymen кто сказал что он меня неудовлетворяет? удовлетворяет! но немного не в том объеме что раньше(к хорошему привыкаешь быстро!))

    kiss.ko всё присутствует и всё планируется!)) у меня был опыт сожительства,у него нет..
     
  34. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Тогда попробуй его удивить на столько, что он Тебя захотел еще больше!!! прояви инициативу, смекалку!!! веть уже взрослая девочка!!!
     
  35. sweety

    sweety Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    проявляла)))))
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Re: почему раньше он мог дольше?

    тогда убавь инициативы,делай так чтоб он тебя меньше хотел))) чтоли. будет дольше получаться)
     
  37. mstake

    mstake Любитель

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Интерес к действиям потерял. Ты легко доступна, тебя он уже завоевал, выделываться сексгигантизмом перед тобой больше уже надобности нет... На общем фоне успокоенности ему поднаскучивает дожидаться твоего оргазма.

    Сори за правду, но чем дальше, тем будет хуже... Тут, если ты ему вечные встряски нервные не будешь устраивать, чтобы ему приходилось снова и снова завоёвывать тебя, отбивать, чувствовать, что ты - сверхженщина, в которую надо вечно вколачивать все физические и душевные силы (а для многих мужчин убедительным фактором при этом считаются и денежные средства), если этого не произойдет, то все будет постепенно сходить на нет...
     
  38. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    а не будешь давать - пойдет на сторону!!!! поговорите, что хотите в сексе друг от друга!
     
  39. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Скажу по себе, я в первые ночи с девушкой вообще долго не мог расслабиться.
    Получал моральное удовольсвтие от её оргазмов за ночь, девушка выжималась по-полной, а мне и так хорошо было от того, что ей хорошо.
    А позже уже когда как родные стали, тогда более расслаблено себя в постели чувствуешь и приходится иногда сдерживаться даже :smile:
     
    Eroboy1 нравится это.
  40. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    может перестал старатья?
     
  41. sweety

    sweety Странник

    я вот тоже думаю...может не давать?)))
    но я сама невытерплю(
    lovegeneration да нет,вроде старается))
    mstake периодические эмоциональные встряски присутствуют)
     
  42. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Найдите в себе силы и разрешите ситуацию, ведь это изменение в
    вашей самой интимной близости - самый настоящий индикатор
    какого-то процесса то ли распада, то ли привыкания. И то, и другое не
    есть гуд.

    Одна из причин - современная жизнь, полная стресса.
    Это разрешимо, это все поверхностно.
    Я до рождения ребенка, до постоянных нервных рабочих будней мог
    своей любимой дарить радость по 3-5 раз в день хоть по полтора часа.
    Когда совсем молодой, когда вообще никаких нет проблем, когда ничто
    не беспокоит...
    А тут... Есть работа и есть шеф, который постоянно мозг епёт. И секс ты
    уже на работе получил, а дома уже пытаешься забыть все это.

    В таком случае ключ в психологии...
    Когда у моей любимой получается меня отключить от матрицы, то
    супермен возвращается снова. А так вместо 15-20 стандартных рабочих
    минут могу 30-40 настоящих крепких выдать.
    Ну а потом снова матрица...
    Выдергивайте его оттуда, не давайте увязать в проблемах, напоминайте,
    что Вы рядом, что любите его... Купите новые вещи, а старые выкинте...
    ВЫКИНЬТЕ старое... Будьте вечно новой, вечно молодой, вечно разной...
    Есть деньги - покупайте новое себе, новое ему. Это новое даст повод
    забыть, отвлечься, даст возможность ему посмотреть на Вас свежим
    взглядом.
    -А ведь это она! Та самая, которую я люблю!
    Бывает, что этого так не хватает в той, которая дома, когда
    возвращаешься вечером с работы. Возвращаешься домой, а хочется-то
    идти к любовнице...
    Если ленитесь - конец вашему счастью.

    А может проблема в вашей совместимости.
    Это уже глубокая трудноразрешимая психологическая проблема.
    Посмотрите что изменилось. Может Вы стали в чем-то другой? А может
    он за это время узнал Вас получше, нашел и увидел в Вас то, чего
    видеть в той самой не хотел. И теряет к Вам интерес. Тогда вернуть
    старое будет ой как трудно. Да и нужно ли вообще? Не пора ли
    прощаться? Подумайте.
    Однозначно, вам пора поговорить по душам, раскрыть карты друг перед
    другом. Зачем хранить то, что, может быть, уже умерло. Ведь пока не
    поздно есть время для поиска своего настоящего счастья.

    //Олег entrY. С акка жены
     
    #42 Sweety Pretty, 28 фев 2010
    Последнее редактирование: 28 фев 2010
    Eroboy1 нравится это.
  43. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: почему раньше он мог дольше?

    Да нормально всё, идем от обратного. Раньше он думал о своём только удовольствии - вкусен был сам процесс нанизывания женского тела на своего конца, в различных ракурсах и позах, и стремление делать это подольше и побольше. Сейчас он думает не только об удовольствии, но и об ответственности перед женщиной, возможно материальным благосостоянием также, а это знаете ли стрессик. Работа, отдых, секс всё адекватно сказывается друг на друге.
     
    Eroboy1 нравится это.
  44. Eroboy1

    Eroboy1 Странник


    У меня тоже обычно именно так было: если притираешься к партнёрше несколько месяцев, половой акт был даже дольше, и ощущения отнюдь не становились более тусклыми!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей