Все снова как в первый раз?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Невидаль, 7 апр 2010.

  1. Невидаль

    Невидаль Странник

    Об этом я уже говорила..... но если нужно односложные ответы, то пожалуйста:
    когда пора??? - я не ставлю временных рамок это глупо (но точно не на первом свидании), очень много факторов на это влияет....
    хочу или нет??? - да... у меня есть притяжение к нему и желание заняться любовью (я нормальный человек с чувствами и желаниями) :friends:
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Совместная жизнь с другом из прошлого... не смешите людей, если вы изначально к этому человеку ничего не испытывали, то поверьте, в дальнейшем это тоже к большой и чистой любви не приведет! Вы можете к нему испытывать чувство привязанности, т.к. долго с ним знакомы, чувство жалости, т.к. не можете заставить себя полюбить искренне этого человека как он вас любит и т.д. Если Вы изначально его не любили, значит на это были веские причины! Мой вам совет - не епите парню мозги, если Вы его не любите!:imho:
     
  3. Невидаль

    Невидаль Странник

    Привет всем!!!
    Пролетели долгожданные выходныеah)....... Вобщем у нас все отлично!!!!!:love: и прошло все просто супер!!!!! я думаю вы понимаете о чем я )))))) было все естественно и непринужденноangel)
    Вобщем выходные закончились фразой "теперь я просто обязан на тебе жениться!!!":xaxa:
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Невидаль,
    НУ вот видишь а ты стеснялась)))) Самое главное не притягивай свои чувства за уши. Не обманывай саму себя. Если ты искренне чувствуешь что все супер и здорово то это ЗДОРОВО. Просто если честно меня терзают смутные сомнения)))))) по поводу того что ты искренна перед самой собой. Но надеюсь что это просто мои больные фантазии))) Он то обязан, но ты НЕТ. "Секс это еще не повод для знакомства"))))))
     
  5. Невидаль

    Невидаль Странник

    Gazovic, спасибо!
    У нас правда все хорошо:kruto:, пришел новый этап наших отношений. События мы не торопим, просто живем и живем как все - ходим на свидания и т.д. Я СЧАСТЛИВА!!!! и он кажется тожеah)
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Чем больше живу, тем отчетливее понимаю, что для счастья надо так немного: тр*хнул девочку - и все счастливы!:xaxa:
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Кот ученый,
    ТЫ забыл добавить хорошо Тра..нул.))))
    Но я так думаю это не их случай. У них это называется Позанимались любовью.
    Трахаться можно с кем угодно, но только не с любимой девушкой.
     
  8. Невидаль

    Невидаль Странник

    ААААААААААА!!!!!!!!!:xaxa:
    Котик Ученый!!!!!! Я не имела в виду, что счастлива от секса!!!!:xaxa:
    Я просто счастлива от того что он рядом со мнойah)
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Он не делает вас счастливой?))))))))
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Рекомендую всё же заниматься сексом. (I recommend to fuck)
     
  11. Невидаль

    Невидаль Странник

    Делает, но это не определяющий фактор!:imho:

    Я обязательно советом воспользуюсь :xaxa::xaxa::xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей