Есть ли шансы...? Необходим мужской взгляд!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем киска мяу мяу, 7 сен 2010.

  1. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Tiramisu
    Но кроме пинков по зад ничего не получала – т.е. ВИДЯ мои большие, ищущие счастья глаза, МУЖЧИНЫ предлагали интимные отношения – предупреждая сразу, что в любви признаваться не собираются. Преимущественно все еес-но были на много старше-я неправильно написала и не проверила
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    А чего удивляться то? Если бы я увидел большие, ищущие счастья глаза, я бы тоже предложил интимные отношения, ну и предупредил бы, что о какой там любви речь, давай сначала того....(наверное, так предложили бы многие). Это при том, что уважение к женщинам имею, и стараюсь понимать их.
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал! xa)
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А у меня муж волшебник,и он превратит вас в....
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    главное без кузнеца, а то уже группен)))
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    "А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. Да что я, лошадь что ли?"...Действительно, главное ни в чем не признаваться, а то вовлекут...
     
  7. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Странная Вы женщина Киска. Для хорошнго секса проще мужа раздраконить, помоему, он же не безнадёжен. Зачем Вам другой, причём именно Этот (пост №1)? Почему не кто-то другой ... . Шанс, конечно, есть, только зачем он Вам?
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    киска мяу мяу,
    Ох и наломали же вы дров... Долго еще разгребать будете, я так поняла что что вам в настоящий момент лет 30. Неужели девушке в 25 лет настолько хочеться замуж что уже не важно за кого? Если все это только из за белого платья, то тогда свадьба должна была быть просто феерическая..... На мой взгляд вы по жизни куда то бежите, торопите события, набивая все новые шишки... и также не разбирая дороги несетесь дальше... останоитесь и попытайтесь хотя бы исправить то что уже натворили, станьте на ноги, ради ребенка( это ИМХО для вас сейчас должно быть приоритетом). Все устаканиться и мужчина появиться. Причем сможет реально оценить его достоинства и недостатки(на спокойную голову) так как не будет отвлекающих факторов. Я так например свято верю что вполне реально когда жизнь в 40 лет только начинается...

    Я конечно, понимаю что женского мнения тут не спрашивали.. но наглость распирает...(Наглый пингвин прости за плагиат.)
     
    Divo нравится это.
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Catwoman,
    Нашла с кем разговаривать xa)
     
  10. Catwoman
    плагиат то простить можноxa) но и выходные уж давно прошли, а фото так и нет (это в другой опере)
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    наглый пИнгвин,
    Знаю... стыдно мне стыдно...ah) пока только то, что есть в профиле...))) постараюсь в ближайшее время..)))
     
  12. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Такое ощущение что я пишу про одно, а народ читает совсем другое
    смотря что понимать под хорошим....ему и так прекрасно, а как при этом мне - это мои проблемы, разговоры на эту тему он переводит в прикол или молчит или сольет по тупому. Нету тут никакой любви ему просто нужен кто то кто будет развлекать его на старости лет и х*р, давно не стоящий ублажать.

    Catwoman , я никуда не бегу, я хочу обычного женского счастья!!!!
    Свадьба не столько из за платья, сколько из за того, что бы компенсировать 5 лет прожитых с человеком на правах подобраной под забором подье**ушки /это его слова на момент развода/. Мне не столько замуж хотелось, сколько внимания, уважения, официальности. Ни какой фееричности к сожалению не было, почти все за мой счет....дешовое платье, дешовые гости и куча цветов, о которых так долго мечтала и которые я все таки получила .....
    - я не совсем это поняла. Если под отвлекающим фактором иметь моего мужа бывшего, то наверно этих факторов не будет когда кто то из нас сдохнет....
     
    #62 киска мяу мяу, 6 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    киска мяу мяу,
    Женское счастье- понятие растяжимое. Если хочешь рядом иметь мужчину который бы заботился, удовлетворял сексуальны потребности, здорового мужчину... зачем бежать замуж за старика... да еще и ребенка рожать.? ЭТО ЖЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ.. самое смешное про вас даже не скажешь что вы "другим местом" думали так как оно бы тоже себе старика вряд ли выбрало бы? я так думаю)))
    А хотела найти "хоть кого-нибудь" -"хоть кого-нибудь" получила. Только надо отдавать себе отчет в том что с эти "хоть кем-нибудь" тебе жить... а если жить не собиралась зачем ребенка рожать...???Уходить тоже нужно красиво уметь. Чобы никому небыло больно. Кем бы муж не был старик, не старик он же человек... мужчина. Вы же из за чего то стали с ним жить значит не все так плохо было. То что вам ХОТЕЛОСЬ уважения официальности это вас не оправдывает, уважение получают не за штапм в паспорте... Его бывает годами заслуживают. А есть ли за что вас уважать вот в чем вопрос?
    Вы сами то себя после всего этого уважать можете?
    На минутку задумайтесь... вы хоть что-нибудь предприняли чтобы смягчить или разрешить эту ситуацию... НЕТ. Вы только плывете по течению и бьетесь обо все что на пути попадается...
    На мой взгляд, сейчас вас спасет только личная финансовая независимость(а не по средством нового мужа) для этого нужна серьезная работа, цель которой обеспечить все необходимое для ребенка и для себя. Как только будет такая возможность вашему мужу гораздо сложнее будет доказать что вы безответственная мать, таким образом отвлекающие факторы как финасовые проблемы и бывший муж становятся несущественными и можно будет со спокойной душой занятся личной жизнью. Не потому что нет денег и не потому, что бы кто то защитил от бывшего... что спообствует появлению "Хоть кого-нибудь", а просто именно для любви для секса и т.д. и т.п.
    Только что то у меня ООООООчень обольшие сомнения в том что вы на это способны.
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - ну да, способностей у меня ни к чему нет....
    ....работы вокруг навалом, только к сожалению выскооплачиваемой на всех не хватает! Целей у меня масса, только вот выходит, что бывший муж сидит с ребенком, обеспечивает его, также кормит меня, тут же этим упрекает, а я в это время на работе.....финансовую независимость зарабатываю, цели свои удовлетворить пытаюсь....

    - ну тут больше было наверно, что я прожила с этим человеком 5 лет, с моей стороны была привязанность, человек был на тот момент самым родным, я всегда понимала что серьезно он меня никогда не воспринимал, даже не то что официальности хотелось, а больше исполнения своей мечты, может даже прихоти, быть не соской - малолеткой /как меня его родственники воспринимали/ а законной женой.
    Ребенка я рожала для себя, т.к. на момент беремености было на что надеяться, была работа, я планировала содержать няню, а потом моя работа развалилась в одночасье -концов не найдеш.
    После родов постоянная сексуальная неудовлетворенность дала о себе знать, я влюбилась в девушку, подсела на интеренет и стала для него совершенно посторонним человеком.
    Просто когда 6 лет ждеш что человек измениться, наконец будет относиться ко мне иначе, просто сам серьезней станет, будет что то в семью нести, вкладывать, а понимаешь, что еще хуже все....У него нету денег в собственной квартире элементарный ремонт сделать, находятся отмазки, он еще с этого прикалываться умудряеться, а когда его принимают менты и он попадает на хорошие деньги, он тут же находит нужную сумму!!!
    при этом он мне до последнего доказывает, что ничего такого не было, а когда ему приводиш факты он заявляет - какие мы ушлые!!!

    - я тут с вами не согласна. Что значит пывете по течению. Я скорее наооборот против течения пру, со всей дури, тогда может логично будет предположить что натыкаюсь на то что не надо))))
    По теченю плыть -означает приспособиться к обсоятельствам, не рыпаться, что может и хорошо больше чем плохо. А я по натуре такой человек, что если я ХОЧУ, я буду до усрачки добиваться того чего хочу. Это хочу через какое то время может стать не актуальным покаким то причинам - просто теряет точку актуальности. Чаще из за внешних обстоятельств. Как с моим мужем бывшим - его пустота, необдуманые поступки, бездействие и привели ко всему этому. И с предыдущей женой было тоже самое, просто у нее дети старше были на момент развода, было больше родственников, и недвижимость их была оформлена на нее - она его просто выпнула и всё.
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Меня так умиляет эта фраза из уст женщины)))) Ну прям, как котёнка для себя решила завести)))
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вы не прете против течения выпросто ведете себя как ребенок. Фактически кричите "МНЕ НУЖНО ЭТО!!!" а реально не можете оценить нужно ли вам это. Просто бывают более важные моменты жизни которые очень легко упустить, а вы на них забиваете...Трезво оценивать ситуацию нужно.
    Если честно - детский лепет какой то. Вы уже сами мать и отвечаете не тольо за себя но и за своего ребенка. И об этом надо было думать когда вы еще только его рожать собирались. У вас все получается кто-то виноват а вы вот такая вот непосредственно-наивная девушка. ПРоехали уже это и очень давно и оправдыватья поздно.
    А кто сказал что это легко? я конечно не знаю кто вы но специальности кем вы работает но ведь работаете же..
    Вам с мужем нужно человеческие отношения наладить, молодец он еще о ребенке заботится и дает вам возможность хотя бы этим заниматься.Хотя бы за это проявите к нему уважение. Другой бы на его месте выпнул бы вас после всех этих ваших любовей вместе с ребенком... ведь где гарантия что он от него?( я не утверждаю что это так но как правило при измене жены это самое первое сомнение которое приходит мужчине в голову) вот тогда бы что бы вы делали?
     
  17. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - ну как вам сказать - когда встречаешь человека, и чуствуешь себя любимой и серьезно воспринимаемой! Когда чуствешь себя как за каменной стеной, когда он привязывается к моему ребенку и планирует, что он ему в жизни может дать, когда он обещает что мы обязательно будем везде ездить, путешествовать, а его мама при необходимости будет сидеть с моим сыном! Когда он берет кредиты что бы мне помочь - конечно МНЕ ЭТО НУЖНО!!! И надо было не с мужем человеские отношения сохранять -что я делала, а бороться за счастье своё.

    -например??!!!!

     
  18. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - ну наверно жила б да радовалась))))
    Мужу во время скандалов было сказано - чтоб он отстал не только от меня, но и от ребенка, т.к. он - НЕ ЕГО. С МЧ также эта тема обсуждалась и он был непротив развить эту мульку - может он тогда быстрее от нас отстанет, да и не факт что потом он не потребует сына его содержать. А пока сын не совершеннолетний, он еще меня как мать заставит содержать его - отца -пенсионера. Вобщем МЧ можно сказать даже на этом настаивал...
    Потом был один конфликт -я вызвала наряд милиции - они сначала приняли мою сторону, а потом, послушав мужа, сказали, чтоб я неособо рыпалась с заявлениями об отцовстве, т.к. как экспертиза в краевом центре стоит 15 000 и он без особых трудов это проверит...

    Только вот почему то после разговора мужа с родителями МЧ, муж сказал, что родители думают, что я шалава и ребенок нагуленный, что их сын слава богу одумался, что вобще я аферистка, сначала мужа на все что можно развела, а потом на их сына кредитов понавесила....
     
  19. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    можно сказать что никто! ну работаю пока, все работают - только до поры до времени...вот одна моя подруга недавно вылетела с работы -оч хорошая з.п., стабильная компания, специалист с в/о - просто при проверки посчитали, что ее должность не нужна в этой фирме....В отношении меня есть перспектива стать управленцем, причем это все быстро развивается, мне очень страшно. Т.к. жизнь научила губья не раскатывать, вдруг руководство которое меня особо не знает, тоже как мой бывший МЧ "одумаеться" и пошлет меня куда подальше?!!
    - на работе все эту историю знают, т.к все спрашивают почему я со стариком....это знал и МЧ, и родителям своим расказывал - может он не мужа испугался, а меня, просто если я в 30 лет несу детский лепет и не осознаю этого, то выходит - я больная на голову....
    На счет работы: на днях ходили гулять колективом. Ребенок с мужем. Все замечательно, молодой коллекитв, все пьют за девушек прекрасных, за нашу новую компанию. Я взяла с собой подругу -она вся обзавидовалась таким прекраным ребятам. И тут часа через 2 является мой муж. Выясняется что он специально приехал без звонка, чтоб меня выпасти, уложил дите спать , оставив одного!!!!! и приехал. Я в грубой форме сказала, что он мне конченый, мразь и чтоб шел вон, он сказал что я сейчас мордой по столу поеду, я сказала что это замечательно будет, т.к свидетелей будет воз и маленькая тележка, его после этого примут а у меня будет хороший повод лишить его отцовства. Я из всех была самая трезвая, остальные особо не поняли, т.к. были в хлам! Пара пацанов были в шоке просто от того что он дите бросил!!! Когда я ушла они там все решили, что ему своё самолюбие дороже всего, плевать ему на ребенка, ему нужно просто от меня питаться молодостью и тем что он давит меня и упивается этим, привязал меня к себе ребенком, просто живет тем что развлекает себя, чтоб долше выглядеть моложе.

    Ему было сказано раз 200 минимум -я тебя ненавижу, меня тошнит от тебя, я иду тебе на встречу, возвращаясь в твои дом, но более это шаг от безвыходности - т.к. я живу на квартире -плачу бабки, которых у меня и так мало, но ты мне все равно проходу не даеш - зачем тогда их платить. Он согласился. Сказал живи у меня экономь деньги, потом доделаеш свою квартиру и передешь. При этом я ему НЕ ЖЕНА!!!!! Какого хе*а ехать меня караулить?! Это говориться каждый день, вечером он согласен, а утром он делает что хочет, что ему выгодно, делая вид что вобще не понимает о чем речь.......
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну грустно конечно... вы что хотите что бы вам сейчас тут посочувствовали..? соглана что ситуация у вас не из легких... Но опять же у вас последнее дерьмо - ваш муж. А вы получается ни в чем не повинная жертва... В семье всегда виноваты двое.
    А бегает он(муж) потомучто сами, скорее всего, даете повод к тому чтобы он на что то рассчитывал... а потом послыаете его "в грубой форме".
    А потом... "На работе все знают" а зачем вам это...? Ваши личные дела не должны касаться работы и сотрудникам знать о них необязательно... По крайней хорошей репутации это вам на работе не прибавит. Вот опять же детский сад какой то. Стремитесь чтобы вас пожалел кто нибудь из молодых сотрудников... Нет ну они конечно могут.... только не на долго.
     
  21. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - нет, просто я хотела выговориться, поэтому написала первого февраля длинющий пост....не дмала что вобще эта тема дальше разовьется! Ее целесообразнее на юридическом форуме продолжать))))

    -теоритически да, я не жерртва, а просто разменная монета....

    - в семье да! а у нас каша малаша, основанная на неадеквате , комплексах, трудных жизненых обстоятельствах и проч. Когда неравный брак - это такое же извращение как ж+ж и м+м. Поэтому стереотипы распростроняемые на нормальные семьи, для моего случая врятли применимы....

    -ууууу.... нее :cry:

    - да всем на всех с*ать три кучи - у всех свои проблемы - это было, есть и будет, на репутацию не влияет никак!!!
    Я просто такой человек - всегда всем всё расказываю, и кайфую от этого - т.к. это привлекает внимание. Правда когда начинают жалеть, чуть не со слезами, становиться неприятно, начинает казаться что все это не про меня!
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    Судя по всему, тему надо бы перенести в "Брак по любви или по расчету". Чтобы там тоже проанализировали чем всё чревато...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей