Супружеские измены. Нелепые ситуации/юмор :)

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Oppossum, 6 апр 2006.

  1. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Как-то я встретил свою однокласницу, мы с ней разговорились. Стало ясно, что с мужем она не живет и у них скоро развод. В общем, я повелся... ладно-ладно, сам этого хотел, не суть как важно. Пришли к ней домой, ну и началось... Через полчаса (см. тему). ))
    Я не знал, куда деваться. Собрались быстро. Открыли минут через 5. )) Причем, открывал я. Она отказалась по понятной причине. Я предполагал, что будет битва или скандал. К слову, муж у нее охотником оказался. А когда я его увидел, то и размеры поразили... (бугай) Истец полный, думаю.
    На уверения своей жены, что он себе много чего напридумывал, он спокойно и справедливо заметил, что комментатории тут не нужны. Я стоял, как говорится, не пришей звезде рукав.
    Чувство было -- не описать. Волшебное! )) Для успокоения своей совети я предложил ее мужу свое лицо для снятия некоторого напряжения. Но он к нему даже не прикоснулся и напряжение осталось. Винил во всем только свою жену. Обещал ей устроить по полной и все такое. Минут через 20 он ушел за машиной, чтобы забрать вещи. Я ретировался.
    С его женой, моей однокласницей, ничего не случилось. Обошлось. Позже они развелись. Я даже думал, что меня использовали, как катализатор. ))
    Теперь вопрос.
    А как это было у вас? Если, к несчастью, было... ))
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Не дай бог :mol: тьфу , тьфу, тьфу, и по дереву три раза:wallbash:
     
  3. chin

    chin Любитель

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    хе. ужОс. мужикажалко
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

     
  5. Gei

    Gei Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Не е*у замужних по идеологическим причинам. Не делай другому то, что не хочешь себе.

    А с приятелем был реальный прикол. Парень зашел к девушке в гости, у той почти одновременно сними пришел домой муж, выпивают. Через пару часов муж ушел в спальню спать. ... то..се.. короче эти напились чуток и потянуло на подвиги. Полапались, дальше больше, притушили свет, он сидит со спущенными штанами, она на коленях делает миньет и тут входит муж. И ситуация нехорошая, муж нормальный чел, ему такой плевок в душу, и бить сейчас будет, а у парня штаны на коленях, отбиваться ну совсем неудобно, похоже все будет очень нехорошо.
    Но вот от фразы, которую, одурев от неожиданности, говорит мужу
    - Дорогой, это совсем не то что ты думаешь!!
    Короче тебя сейчас бить будут, а его ржач душит.. так сказать, у него на глазах отпустив член изо рта?
     
  6. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Gei,
    ЗАЧОТ, если не анекдот! ))

    ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Oppossum,
    я так давно не ржала!!!!))))))))))))))))))))))))))) Не у меня такого не было.. А муж достойно держался, да и ты тоже!!!
     
  8. Gei

    Gei Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    на полном серьезе история с моим приятелем. Я верю, бляодун тот еще
     
  9. дэник

    дэник Новичок

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    супер!есть женщины в русских селеньях!обожаю находчивых женщин с чувством юмора!
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    И самое главное , в такой ситуации она не растерялась, а другая бы ...:upset:
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Мда.... Везет же кому-то на невспыльчивых!
    Мой бывший(такая смерть-машина ростом 190 и весом 85) набила "харизму" бывшему однокласснику за то что он меня поцеловал(в щечку) и обнял, поздравляя с днем рождения....
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Oppossum,
    Ну ты молодец... даж дверь сам открыл)))..А муж который-охотник,без ружья был-значит тебе повезло по крупному-вдвойне.. а то мог и наследства тебя оставить...отстрелить)))
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Касана, мог...
    Говорят Бог бережет дураков, пьяных и детей... Я уже вырос. Не пью...
    Блин...
     
  14. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Самое главное в таких ситуациях не подставлять девушку.
    А постараться скрыться из виду чтоб тебя и не заметили.

    Эх...
    Было раз с 4 этажа вылетал в одних плавках на елку (высокая такая пушистая - слава богу что плавки одел) а мороз градусов 10 был.
    Быстро отполз под балкон (чтоб сверху не было видно) подождал пока муж покурит.
    Самое главное что жена у него сообразительная попалась, только он покурил, через минуту вылетела ко мне вся моя одежда (вплоть до галстука и носков).
    ВЕСЕЛУХА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!!!!
    Самое плохое было это голышом в снегу лежать с ободранным телом (плавки особо не спасли) и не заржать (на хи-хи давило что хавайся просто).
    Правда потом пришлось в приемный покой идти швы налаживать (т.к. ногу очень сильно разодрал).

    Хотя там того мужа было, дунь на него и упадет, но все таки семейные отношения нельзя портить людям из-за того что я и заварил (год наверно добивался демушки).
     
    #14 DadetZ, 24 май 2006
    Последнее редактирование: 24 май 2006
  15. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    У меня до брака было... :-)
    Тоже из джентельменских соображений решил спрыгнуть с балкона... :-))) Второй этаж - даже не стал на нижний перебираться... Так сиганул...
    Подобрал одежду и потопал...
    Правда спрыгнул неудачно, сначала вроде ничего не болело... так прихрамывал... а на утро, когда нога распухла все же доковылял до больницы. Итог: операция - вынуто 7 мелких осколков кости, заживало все около года... :-)
    Вот и сходил к замужней...
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    ужас.........нечего к замужним бегать, там,чё,мёдом намазано, или запретный плод сладок?!))))
     
  17. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Да мне тогда 19 лет было... :-)
    Любой запретный плод... не только замужний, был сладок...
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    :upset: а счас скокА?!

    а прикинь, теперь к твоей жене бегают...гыгы))) шутка..
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    ГЫ ГЫ)))))))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Хоть хорошо,что не отморозил ничего. Прямо повезло, что одежду выкинули. Ты прямо ,как Рэмбо - на ёлку с высоты...:kruto:



    Не озадачивай :upset: так, в каждой шутке есть.......:xaxa:
     
  21. Lips

    Lips Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    вывод на лицо, но история прикольноя )))
     
  22. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    На 10 побольше...

    А к жене не бегает никто... поверь мне, ... а если и бегает, буде это выяснится когда-нибудь - я первый сниму шляпу перед актерским талантом моей супруги и скажу: "Да, дорогая, я совсем тебя не знал... даже за 7 лет что прожили вместе..."
     
    Эльза нравится это.
  23. Юрист

    Юрист Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    а мы развелись не по этой причине, но тоже развелись!! :smile:
    а до свадьбы тоже было однажды, собрались как-то на какую-то пьянку в кого-то на квартире, уже и не вспомню за давностью, там была семейная парочка, ну и мужичонка не сильный на спиртное оказался, в общем, вырубился быстро, ну а остальные по углам тоже разбежались, ну и мы сидим на кухне с его женой - на 10 лет старше меня, но все при всем..
    ну и слово за слово, дело за дело, в общем. получилось так, что я на кресле, она на мне сверху - процесс идет и тут на кухню входит ее муж (было темно, но по силуэту видно, что это именно он), пробило его на сушнячок...
    повезло нам просто страшно - свет был выключен!!! Он не включая света, налил кружку воды из-под крана, выпил, извинился и ВЫШЕЛ!!!!
    Понятно, что ни о каком оргазме речь уже не шла...
    до сих пор вчспоминая этот момент меня пробивает на сильнейший ржач!
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    А представлял, что бы было, если бы он просёк?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Было близко по существу. Только без вернувшегося мужа. Хотя они до сих пор не развелись. Ах да, не точно прочитал. Я встретил не одноклассницу, а свою первую девушку.
     
  26. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Просто мужик умный попался. И вы в этой ситуации себя правильно вели. Чтож, всякое бывает в жизни. Тут никакой измены уже в принципе. Но для совести нужно было бы дождаться развода. У меня такого в жизни небыло. А еслиб была такая ситуация, представляю невозможное, то не в моих правилах убегать с поля боя. Себя бы недал в обиду и её. А если так случилось, это его проблемы пусть сам и думает что он не так сделал, что жена гуляет.
    Всем привет!
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Тут вся фишка в территории!Если ты на ЕГО территории то ты изначально не прав!!!А женщина которая приглашает к себе мужчину в дом своего мужа для того чтобы испытать прилив адреналина в двойне не права!!!Так как под удар подставляет обоих мужчин!!!
    Нада это делать на нейтральной территории если уж есть таакое желание:-)
     
    Oppossum нравится это.
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    Не правильный подход!!!!!
    НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Звонок!.. Это вернулся муж...

    :kruto:
    Так я и написал "если уж есть таакое желание".
    Просто те у кого есть такое желание всё равно будут мутить
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Супружеские измены.Нелепые ситуации/юмор :smile:

    Супружеская чета Муравьевых нравилась всем. Она-красивая натуральная блондинка, ноги от коренных зубов, на удивление добра и приветлива.
    Чем, как известно не особенно страдает подавляющее большинство красивых женщин. Он-статный, подтянутый, мужественный капитан-лейтенант, тоже не обделенный мужской привлекательностью. Семья жила душа в душу и поводов для сплетен не давала. По магазинам Стас и Лариса ходили держась за руки как пионеры, порознь их почти не видели, и вообще их пара излучала просто ауру любви и благоденствия. Идиллия одним словом. С годами чувства не слабели, а только крепли на зависть окружающим. За семь лет между ними ни разу не пробежала черная кошка. Единственное, что Стас посматривая вокруг, понемногу, глубоко в себе начал мучиться вечным спутником семейного счастья-ревностью. Будучи по природе человеком выдержанным Стас не позволял этому пороку выплеснуться наружу давя все сомнения в себе.
    Хотя кто знает, какие бури бушевали в глубине души подводника, видя восхищенные взгляды мужчин направленные на жену, и слушая комплименты и любезности сослуживцев на праздничных саммитах. Но тем не менее внешене заметно не было, и даже Лариса сомнений и тревоги мужа не замечала, да и не хотела. А вот Стас незаметно созревал, прямо как прыщ перед тем, как лопнуть.
    Корабль уходил в море на контрольный выход. Схема отработанная и привычная.
    Десять дней тревог и нервотрепки плюс десять бессонных ночей. Рано утром Стас попрощался с женой, поцеловал спящего сына, и пообещав вернуться через десять суток отправился выполнять конституционный долг. Моря выдались нелегкие, то тут, то там намертво отказывалась работать матчасть. Стас служил в ьмеханических силахь и порядком намучился днем и ночью латая капризную технику. Тем обиднее было решение старшего на выходе командира дивизии на седьмой день идти в базу, по причине массовой неисправности технической части корабля. Злость и раздражение Стаса скрашивала лишь одна мысль: теплый бок жены стал на три дня ближе. А так, как на мужское достоинство и силу соскучившийся каплей не жаловался, то весь путь домой провел на подъеме, рисуя в мыслях одну картину за другой.
    По традиции в базу вернулись поздно вечером. Когда чехарда с выводом ГЭУ закончилась, Стас даже не опрокинув традиционную стопку спирта за прибытие, словно жеребец поскакал домой. Смакуя процесс возложения головы на пышную грудь законной супруги Стас домчался до дома, рывком поднялся на третий этаж и затормозил перед родной дверью.
    Было начало второго ночи. ь Мои спять-подумал Стас. ь Не ждуть и представил как неслышно разденется и запрыгнет в постель к Ларисе, удивление той, и все последующее безобразие: Как можно аккуратнее вставив ключ дрожащий от нетерпения Стас тихонько повернул его и протиснулся в прихожую.
    Механиком каплей был отменным, замок регулярно смазывал, и тот его не подвел.
    К большому разочарованию жена судя по всему не спала. Из за неплотно прикрытой двери спальни падал луч света и что-то слышалось. Что именно Стас не понял, и не раздеваясь, даже не снимая фуражки на цыпочках подкрался поближе. Под ложечкой засосало. Сквозь створ двери его глазам предстала картина не снившаяся даже в самом страшном сне. Горел ночник.
    На его супружеском ложе бесстыдно раскинув ноги и раскидав по подушке белокурые волосы лежала женщина. Все остальное закрывала фигура обнаженного мужчины ритмично задиравшего зад к потолку. Женщина стонала во весь голос, его жена стонала как, как никогда не стонала с ним. Стас был убит на месте. Вся жизнь рухнула в одночастье. Сколько он простоял в полупарализованном состоянии неизвестно. Но когда Стас очнулся за свои поступки он уже не отвечал. В милицейский протоколах это называется ь: в состоянии тяжелого душевного потрясения:ь. Охваченный пламенем мщения за поруганную супружескую честь Стас начал судорожно искать кобуру на поясе. Ее естественно не было. Кортика тоже. Стас ринулся на кухню.
    Первое, что попало под руку была вилка. Красивая мельхиоровая вилка из набора подаренного им на свадьбу. Зажав в крепкой офицерской руке неуставное холодное оружие Стас метнулся обратно к спальне. Ворвавшись как торнадо в обитель изменщицы, перехватив для верности вилку второй рукой, униженный офицер от души размахнулся и: Рука оскорбленного военного не дрогнула. Вилка описав широкую дугу почти полностью погрузилась аккурат посередине движущихся ляжек прелюбодея. Описать раздавшийся после удара крик я не решусь. Ветеран войны приехавший в гости к сыну, в квартиру по соседству, переживший блокадный Ленинград и штурм Берлина рассказывал, что проснулся с криком ьБомбы!!!ь и поднял на ноги всю семью. Причем в отсутствии бомбежки и пострадавших его убеждали всей семьей минут сорок. И хотя спать он потом лег, но в отсутствии погибших и разрушений сомневался до самого отъезда. У соседей сверху описались дети, и чуть не наложили в штаны родители по причине непередаваемого ультразвукового воздействия. А овчарка других соседей выла до утра, оплакивая чью-то собачью жизнь.
    Оставив орудие мщения торчать в анусе осквернителя, Стас резко развернулся и почти строевым шагом вышел из спальни. У него оставалось одно желание:
    покинуть ставший чужим дом, хорошенько надраться и утром забрать вещи.
    О содеянном Стас как то не задумывался. На удивление в прихожей уже горел свет. И еще в ней стояла Лариса собственной персоной, в домашнем халатике и с полотенцем на голове. Красивая и соблазнительная. Для потерявшего все жизненные ориентиры Стаса потрясений на этот вечер оказалось достаточно. Со стороны это напоминало детскую игру ьзамриь.
    Онемению Стас не подвергся, но слова из себя выдавил с большим трудом.
    - А там кто?
    Дрожащая рука показала неопределенно назад.
    - Да твой брат Сережка с женой. Его же к нам перевели. Я им спальню уступила, пока тебя нет. А сама с сыном.. Да, что за крики-то там?
    - Я: понимаешь: тут: вилка:
    - А я мыться ходила. Днем напор слабый, а ночью ничего. Слушай Стасик, у них кажется что-то случилось:
    - Ага, -только и сказал Стас и грохнулся в обморок..
    То, что брат переводится к ним, что у него жена тоже блондинка, что приехать они должны были именно сейчас Стас конечно помнил, но красная пелена упавшая на глаза заслонила все, да и кто бы мог подумать!
    В итоге все закончилось лучше, чем можно было ожидать. Задницу Сереже заштопали. Военврач в госпитале с трудом выдернув вилку долго выражал восхищение богатырским ударом, а закончив операцию похлопал Сергея по филейной части и обрадовал:
    - Геморроя не будет никогда! У тебя там труба, без сучков и задоринок.
    Нефтепровод!
    Помолчал, и хмыкнув записал в журнале, что больной сел на гвоздь. Сидеть на стуле по человечески Сергей разучился надолго. Первое время плакал, когда шел в гальюн по большой нужде, и рыдал когда возвращался. Потом привык. Сейчас и не помнит наверное времена, когда сравнивал унитаз с электрическим стулом. Сережиной жене Лене расклинившиеся ноги сводили четыре медсестры и хирург. Свели с трудом. А заикалась она всего три месяца. Да и то только в постели. В общем все закончилось хорошо. Как говориться малой кровью. Ячейка общества не распалась, семья сохранена.
    Жизнь продолжалась. Стас и Лариса так-же гуляли держась за руки и воркуя словно голуби. Солнце так-же светило, и корабли так-же уходили в море.
    Вот только Лариса стала убирать по шкафам все острое, вплоть до зубочистки, а Стас приходя домой звонил в дверь по пять минут, и ждал пока ему откроют.
    Что касается Сергея и его жены, то они хоть и простили Стаса, но ночевать у брата никогда больше не оставались...

    (c) Fludderтчкbiz

    добавляем свои комические или невероятные ситуации , касаемые супружеских измен , обсуждаем , комментим, шутим по тематике раздела :smile: :smile: :smile:
     
    Twisted нравится это.
  31. Re: Супружеские измены.Нелепые ситуации/юмор :smile:

    я плакалъxa)хоть и жалко "раненого", но смешно нереально
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Звонок! Это вернулся муж...Курьёзы и экстримальные ситуации

    весьма поучительная и курьёзная тема.:smile:;)
    неоправдано забыта, есть же что вспомнить у вас, неужели у нас перевелись казановы и искатели приключений.
    Вспоминаем, комментируем, рассказывем свои истории;) Небезыитересно будет почитать.Заодно и поучится.
     
  33. Re: Звонок! Это вернулся муж...Курьёзы и экстримальные ситуации

    раньше не видел эту тему, хорошо что воскресили, такого не было тьху тьху тьху, и не то чтобы страх перед такой ситуацией, а стыд
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей