Необходим ли и женщине секс без оргазма, если оргазм она достигает мастурбацией?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Любовь, 17 янв 2011.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Любовь,
    тогда побольше работайте и глупые мысли в голову лезть не будут.
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Что то между первым постом и последним - диаметрально противоположные взгляды (и ситуация) - и это за 10 дней? Какая то несуразица.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Эт точно ваще что то не связное...
     
    #53 Catwoman, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
  4. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Любовь, Вы безусловно правы!
    Мастурбаторный оргазм получить быстрее,легче,чем с помощью половолго сношения.
    Мастурбируешь,когда хочется,можно стимулировать любые эрогенные точки и так,как тебе слаще всего.
     
  5. Малютка

    Малютка Активист

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Как все примитивно...Иногда нужен секс без оргазма! По сто одной
    причине!............:oneplus:
     
  6. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    ой, а можно для примера, ну из этой сотни, пару тройку причин узнать? :yesyes:
     
  7. Малютка

    Малютка Активист

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    ...Самый простой и распространенный пример.
    Ты - не хочешь, муж - хочет.Но ради мужа идешь на секс
    для теплых гармоничных отношений...В другой раз он
    пойдет на секс ради меня...
    Или...
    анекдот (прочитала на одном форуме):
    Приходит жена к мужу в тюрьму на свидание.
    Он получил 25 лет, отсидел год.
    Муж: я просил тебя побеспокоиться о моем освобождении...
    Жена: дорогой, я ходила хлопотать за тебя к начальнику тюрьмы.
    Он сделал мне непристойное предложение: за каждую проведенную с ним ночь он снимет с тебя месяц срока...
    Муж: ну и что ты?
    Жена: дорогой.... собирайся,пошли домой...
     
    #57 Малютка, 30 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
  8. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Слово "нужен" подразумевает, что вы хотите заняться сексом, ну а дальше - не хотите получать оргазм. Эту фразу я понял именно так.

    А этой фразе всё наоборот...
    а ещё примеры?
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    Это что же дашь на дашь получается... Я не хочу чтобы мой партнер что то делал через силу. Просто должно быть взаимное желание чувствовать именно этого человека рядом с собой отдаваться ему, получать удовольствие от того что ты ласкаешь тело любимого человека.. наслаждаться этим... Если исходить из такого отношения к вопросу то и как таковая необходимость секса с оргазмом не скажу что отпадает, а скорее отходит на второй план.. Хотя как правило в таких отношениях я думаю случаи отсутствия оргазма будут чрезвычайно редки.Иначе не вижу смысла заниматься сексом. Не знаю может это я всегда практически готова к сексу поэтому мой уже знает что у меня должны быть довольно серьезные причины для того чтобы в данный момент сказать давай сегодня не будем и воспринимает это спокойно. Зная что после устранения этих причин я самолично его изнасилую если понадобиться)))))
     
  10. Малютка

    Малютка Активист

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    ...По другому скажу.Допустим у меня сейчас нет рвения к сексу,
    а у мужа - явное рвение-желание. Сказать ему:"Дорогой, я сейчас не в духе..." может привести его к ухудшению настроения...А я не хочу его ухудшения...Вот и может быть секс без оргазма...ah)
     
    Lapsun нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Необходим ли и женщине секс без оргазма,если оргазм она достигает мастурбацией?

    а по мне так сказать,иначе секс с бревном точно приведет к ухудшению отношений...И кстати,бывает что настроение нет,но вполне себе себе приходит в процессе,но я всегда честно скажу,что сейчас не очень настроена и мы уже или вместе продолжаем "поднимать" настроение,например массажем или ,просто переносим на другой раз,но если уж процесс начался,как-то оргазм ....неизбежен:smile:,потому что настроение уходит,а приходят ощущения...Так что мне все равно не понятно Ваше высказывание
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей