Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. mitko

    mitko Странник

    Слишком долгая эрекция

    Вообщем мне 17 лет. Первый раз я занялся сексом в 13 лет и потом до 15,5 лет около 4-5 раз в неделю, а потом я понил, что мне нужна любовь, а секс с любимой девушкой! И не занимался сексом и не дрочил до апреля этого года! Я её нашёл, любовь и сейчас когда я занимаюсь сексом с ней на протяжении часов 3-4 я где-то кончаю раз так 5-6, но дело в том, что девушка за это время устаёт очень сильно и я тоже изматываюсь, но он, не успокаивается около 2 часов(а это напрегает слегка) после этого стоит и ходь бы хны! Не знаю в чём проблема! Может из-за того, что у меня в сексе был 2 летний перерыв?!
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вопрос знатокам!

    Стараемсяah)
     
  3. Paxan

    Paxan Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите.

    А давно ты эту свою любовь нашел? У меня такое было недели 2 после первого своего опыта. Никак натра....ся не мог!:rolleyes:
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос знатокам!

    Во всем должна быть регулярность... Так что чаще,регулярней,и будет полный порядок..А то понимаеш ли издалека начал..
    потом фраза
    Не понимаю,а связи на стороне зачем? А жена зачем?... Хм...
     
  5. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    вот в этом имхо что-то есть...
    меня зацепило.
    возможно и так - передрочил :smile: последую советам... может поможет



    нет...это не проблема. она дождется... даже если так и не получится "нормально" до моего отъезда.
    она безумно меня любит.
    после приезда я сниму квартиру - вот там и будет практика по 5 раз в день))
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос знатокам!

    А хто будет готовить, убирать и отмывать...
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос знатокам!

    странное понимание зачем существует жена... это скорее подобно домработнице..ИМХО
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос знатокам!

    Ну у меня то другое понимание...
     
  9. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос знатокам!

    В сексе правильно сказала Касана должна быть регулярность. Но при смене партнёра происходят изменения в организме. Организм перестраивается на другую микрофлору. Потому как через контакт происходит обмен микровлорой с партнёром. Перестраивается микрофлора твоя и её.
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос знатокам!

    Да здесь все понятно... но вопрос в другом... Автор-женат,и ищет связи на стороне в определенные времена года... Сори за грубость,но это больше мне напоминает самца...У меня собака в определенное время года скулит от желания,а он человек... И имея жену,я б задумалась.... Все-таки нужно научиться ценить взаимоотношения семейные... И воспитать в себе ответственность перед семьей... Не уважаю тех мужчин,которые ищут связей на стороне,будучи женатыми... то же самое скажу и про женщину...
    shmak,
    менять нужно взгляды на жизнь..... жена не только созданна ходить убирать стирать и готовить.... это твоя вторая половина,без которой бывает трудно дышать... Это подобно тому,как взять и порезать кило яблок пополам,но среди этих половинок,найти именно свою половинку,от яблока...
     
    Doberman нравится это.
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос знатокам!

    Касана,

    После этого я тебе написал, что так не считаю, не прочитают и ругают потом, вот вы тетки наглые!!!!
     
  12. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос знатокам!

    Касаночка, ты как всегда права :kruto: Я просто обьяснил физиологию, есстественно тут видно, что пойдёт несовместимость, неразбериха в нутри семьи и пойдёт отторжение, но несразу!
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос знатокам!

    Здесь тебя поддержу, для меня проще развестись, и живи в свое удовольствие, зачем причинять боль другому человеку.
     
  14. внимающий

    внимающий Новичок

    Re: Вопрос знатокам!

    Большое спасибо за ваши мнения господа, но я просил совета , а не моралистической дискуссии. Возможно я ошибаюсь, но по-моему это не форум полиции нравов. Кроме того, такая реакция регулярно-здешней общественности заставляет задуматься о компетентности актива данного форума в понимании природы сексуальной жизни. Отмечу также, что по моему мнению сексуальная жизнь велика и разнообразна и не может сводиться к любым, даже самым правильным шаблонам, тем более социальным.Еще неинтересны банальные советы типа все пройдет, думайте кому вы отвечаете... когда спрашивает 18-ти летний это один разговор, а когда 30-ти летний-это совершенно другое...
    Итак вопрос остается открытым...
     
  15. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопрос знатокам!

    А не легче было бы просто почитать весь форум, мысли всех сразу и проанализировать что и как у всех, прежде чем задавать вопросы, может и нашёл бы ключик в своей проблеме. К этому нужно быть готовым (репликам и промыванию костей и т.д.), контингент разный и по разному воспринимает, это же не институт благородных мальчиков и девочек где учат манерам и правильному поведению... Причём в основном народ говорит, то что думает. Может среди всего и найдётся то что ищешь.
     
    Королевна нравится это.
  16. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    ну проблемы я особой не увидела.Вобщем то это круто что член у тебя такой выносливый и девушке это вобщем то должно нравится.А чтоб не уставали попробуйте медленно всё делать,а не как кролики.И естесственно двухгодичный застой даёт о себе знать)
     
  17. Gei

    Gei Странник

    Re: Вопрос знатокам!

    в ввиде эпиграффа
    " - Ты че интеллигент?
    - Нет конечно, такое же быдло как и Вы. "
    бла бла
    бла. Вот те и договорились. Невежливо батенька в 30 лет - ума нет и не будет
     
    Королевна нравится это.
  18. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Народ, помогите, подскажите.

    Вообще, это потом пройдёт. Увы. Просто не надо постоянно им елозить. Ну стоит и стоит.... Если уж совсем не в моготу, подрочи, зачем девушку-то мучить.
     
  19. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Народ, помогите, подскажите

    мне кажется что все это из-за долгого перерыва. у моего мужа до того как мы с ним встречаться начали тож был ооооочень долгий промежуток времени без секса и тоже как кролики-где есть возможность там и занимались а уж если получалось что ночевали вместе-ууу бедные соседи... в общем не проблема это. через месяца 3 регулярного секса все будет нормально-то бишь нормальный секс хотя бы раз так 6 в неделю:smile:) главное чтоб твоя девушка твои хотения разделяла
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос знатокам!

    Абалдеть можно.... Вы находитесь на форуме,а не пришли к частному доктору или психологу,который конкретно ставит диагноз... Здесь люди вправе выссказать свое мнение по даному вопросу от мала до велика... Здесь грани возрастной категории зачеркнуты... Если это важно,так как мой ответ Вам был более критическим,мне 37... я старше вас,и чуть больше могу сказать о жизни чем вы... Вы послушали мнение форумчан,а ваше право делать так,как посчитаете нужным...
    А то что не уважаю мужчин,любителей развлекалок на стороне,это однозначно!То что
    да... но эти разнообразия,можно достичь и в семейной жизни... и не калечить душу,и не предавая чувств близкого Вам человека,а иногда и детей!!
    Я осталась с двумя детьми на руках,именно из-за лжи,предательства любимого человека,но нашла в себе силу жить дальше,добиться большего,стать уверенной и сильной женщиной...
     
    без_комплексов нравится это.
  21. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Вопрос знатокам!

    в корне с Вами не согласна! почему к Вам 30-ти летнему и к кому-то другому советы должны быть разными?! не слишком ли Вы считаете себя умудренным опытом и жизнью? замечу я к Вам не на ты хотя к Касане которую по-своему люблю и уважаю на ты!!! а ей между прочим 37 и советы она дельные дает. так что мой совет-не принимайте критику предвзято и прислушайтесь
    .



    :flowers: :friends: супер!!!
     
  22. Gei

    Gei Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Ни в коем случае. Если у вас все ок, продолжай. :imho:
    Дело в том , что ее организм _приспосабливаем_ и если ты будешь разнообразным в технике, то все должно ей больше и больше нравится. Главное - балуй ее не только секс марафонами, но и всем остальным. Обязательно нужно много(!) обычного общения, иначе она будет себя чувствовать резиновой игрушкой из сексшопа, а это уже будет сильно мешать гармони.

    Если ты и внимателен (кино - мороженное и пр в стиле :flowers: ) ,
    разнообразишь секс, по идее она за такую жизнь на руках носить должна.
     
  23. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Народ, помогите, подскажите

    совет супер! уважуха:beer):



    эт я как женщина говорю
     
  24. Gei

    Gei Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Спасибо
    [​IMG]
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос знатокам!

    без_комплексов, Спасибки... я Вас всех тоже очень люблю..)
     
  26. mitko

    mitko Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Кино, театр - - - это само-сабой! Мы естесно не только сексом при встречах занимаемся, но и без него не можем! Даже фильм не можем просидеть или допустим балет, бежим всегда в туалет, а потом в кабинку и ... Или там на скутере едем за город, а потом завернём в лес и ...
    И н6е только я один не могу удержаться без секса, но она тоже! Разнообразен я.



    Пробовали медлено, мне сильно не понравилось, приятно конечно было! Но в течение ночи, это с 10 вечера и до 6 утра я при таком сексе кончил только 5 раз, а моя девушка получала оргазм(я это чувствовал и она говорила) раз так 12-13. И из-за этого уже с утра до обеда мы начали делать всё быстро и вышло, что я 14 раз ещё за часов 8 кончил, а она тока 5! Но после такого у меня дружок успокоился сразу, постоял после всего минут 10 и успокоился. Может просто саму технику надо улучшать?!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Пробовали медлено, мне сильно не понравилось, приятно конечно было! Но в течение ночи, это с 10 вечера и до 6 утра я при таком сексе кончил только 5 раз, а моя девушка получала оргазм(я это чувствовал и она говорила) раз так 12-13. И из-за этого уже с утра до обеда мы начали делать всё быстро и вышло, что я 14 раз ещё за часов 8 кончил, а она тока 5! Но после такого у меня дружок успокоился сразу, постоял после всего минут 10 и успокоился. Может просто саму технику надо улучшать?![/QUOTE]

    Эх, где мои 17 лет?..:kruto:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Народ, помогите, подскажите

    У меня и в 17 такого не было....
    Прям секс-гиганты кругом...
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Ну я не сейчас гигант, а впрошлом недалёком.Если бы сейчас мочь также... А тогда слава ходила по нескольким районам Москвы.Эххххххх...:kruto:
     
  30. saint

    saint Специалист

    Re: Народ, помогите, подскажите

    народ !!! это может прикалывается кто???:upset:
    чёт подозрительно...:xaxa:
    хрень какая-то...
     
  31. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Я согласен что это прикол потому что с точки зрения медицины эрекция в течении 6 часов это некроз тканей ПЧ:oldman:
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Ага!!! Вот так вот...так что ничего я не упустила....а вот 12 оргазмов...я знаю,что бывает подобное(мультиоргастичность) мне вот что интересно:эти оргазмы такие же яркие как первый или слабое подобие?
     
  33. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Ну по идеи следующие слабее:oldman:
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Что вы над парнем издеваетесь, мож у него стояк прописался пожизненно, надо помочь бедолаге, предлогаю всем отчаяным употребить пачку виагры и изучить процесс, так сказать из нутри.
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопрос знатокам!

    внимающий,
    Уважаемый, если вы такой умный, тогда зачем вам форум, где прежде всего делятся своим опытом и высказывают мнение, к которому вы можете прислушаться, а можете и мимо ушей пропустить. А готовое решение вам никто не может предложить, единственное что я вам могу предложить - подумать, иного выхода для вас я невижу.
     
  36. npa3gHuk

    npa3gHuk Новичок

    Re: Вопрос знатокам!

    есть у некоторых мужчин такой "ген моногамности"(правда точно не помню как он называется), таковым наделено оооооочень небольшое количество мужчин, порядка 1-3 %... может вся проблема в этом.
    з.ы. У данной категории муж. возникают проблемы с эрекцией на стороне, тогда как с женой(той женщиной, с которой постоянно находишься рядом) отношения на уровне.
     
  37. npa3gHuk

    npa3gHuk Новичок

    Re: Народ, помогите, подскажите

    да.. первый раз слышу про такие метаморфозы в организме... тем более что секс более полутора часов вреден для мужского организма...
    если уж и впрямь такой долгий, попробуй с девушкой увеличить время любовной прелюдии раза в 2-3 + ко всему, мож. она доставит тя на пик оральным сексом, попытка - не пытка. Не обязательно же сразу в койку валиться(секс обязан заключать в себе импровизацию).
    Ну или попробуй секс с 2-мя подругами, чтоб твоя девчОнка не уставала(шутка) =)
     
  38. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Ничего такого тут нет заоблачного...у меня с моей женой уже в течении года, почти с момента встречи секс 3-4 раза в день и всегда с оргазмом. Что тут такого? Сейчас чуть реже, 1-2 в день. И я бы несказал, что она устаёт, бывает конечно, на выходных, а выходной после обеда в восскресенье и субботу мы отрываемся с ней по полной программе, пока уже ни руки, ни ноги недержат все в мыле, до изнеможения, навремя есстественно незасекали...
     
  39. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    извините я комментарии не читал!
    мож те уже и кто-нибудь предложил!?
    есть штука такая называется оральным сексом! и сил мало отнемает и удовольствие огромное!
     
  40. mitko

    mitko Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Не прикалываюсь! Мне это незачем;)
     
  41. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Народ, помогите, подскажите

    слушай ты конечно извини но через 6 часов стояка твой член отвалился бы:oldman:
     
  42. mitko

    mitko Странник

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Слабые они и не так сильно приятные, а последнии вообще совсем не приятные, а даже слегка моя девушка говорит, что больно!



    Он не отваливается, но когда я останавливаюсь, то он болит, а если снова начинать двигаться, то всё ОК, приятно снова!



    Моя девушка не хочет мне делать мне оральный секс, ей не приятно, даже почему-то пративно;) :(
     
  43. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Народ, помогите, подскажите

    доиграешься без члена останешься:oldman:
     
  44. radar

    radar Странник

    Re: Не стоит...

    ну что я хочу сказать вобшем у меня похожая проблема правда пока мы пытались всего 3 раза. девушка очень красивая так что с этим проблем нет. но за это время мы пробовали миньет - непомогает , "воздержание" - не помогает предварительные ласки - тот-же эфект. то что с потенцией проблем нет это точно он у меня встаёт без проблем когда мы с ней целуемся или просто обнимаемся ТАБЛЕТКИ тоже пробовал (хотя похоже не совсем те, типа лекарства для полных нулей) правда все 3 раза мы пробовали в кустах ah) и не разу по человечески. и ешё когда мы с ней ходили в кино ей очень нравилось когда в неё проникаеш пальцом это тоже почемуто не помогает. вобшем всё то , чтоя уже успел прочитать в этой теме вроде как и попробовал..... А вот насчёт всяких там мыслей во время ласк.......... почемуто возникает ошущение какого-то непонятного страха и вот с ним то как-раз сделать что-либо трудно.:upset:
     
  45. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    в кустах и первый раз- это недело, вы же люди, займитесь этим по-людски и проблема исчезнет
     
  46. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Народ, помогите, подскажите

    Всё, окей, понял, надо было поподробнее описывать ситуацию! Это действитель есть так. Это от воздержания в созревающем возрасте. Ты рано начал сексуальную жизнь, потом резко прекратил, а организм начал развиваться в эту область, плюс созревание организма пошло у тебя природное, по закону природы так сказать, у тебя туда и попёрло. Это пройдёт. Но тебе остаётся всё это безболезненно перенести, без потерь так сказать. А то перенасытишся и потом вообще небудет реагировать (стоять). Попробуй с трав. Попить чай с мятой но в меру, которая глушит это состояние. Ванну принимай с пихтовым маслом. Способов много.
    P.S.
    У Распутина говорят он всегда был в поднятом настроении...
     
  47. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Не стоит...


    На скока я знаю мужчины это-охотники! И ты горишь желанием пока она одета тоесть охотишься на "жертву"! А когда ты ее раздел тоесть "впоймал жертву" и ты этим удавлетворен и все желание пропало! при этом думой тем местом, а не головой и не будет проблем! на своем опыте проверено!
     
  48. radar

    radar Странник

    Re: Не стоит...

    интересное мнение надо будет им воспользоваться
     
  49. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    я перепробовал уже всё )
    я вот думаю... может в кустах попробовать)) а то все по-человечески :smile:

    да все улучшается потихоньку... я по крайней мере уже что-то чувствую, когда в ней - просто все равно опадает.
    насчет пальцев - постоянно практикуем...а что делать)))
     
  50. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Не стоит...

    Улучшается, замечательно, продолжай. Сразу всё неприходит, чёж ты хотел всё сразу чёль....давай, давай, старайся....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей