Признание в мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Avatar, 28 апр 2011.

?

Признаётесь ли вы своей половинке в том, что мастурбировали?

  1. Да, рассказываю.

    100 голосов
    71,9%
  2. Нет, а зачем?

    39 голосов
    28,1%
  1. Anderson

    Anderson Странник

    Люблю это делать но не рассказываю
     
    gins37 нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Честно говоря, не вижу ничего криминального в этом действе.
    Разумеется, не вещаю об этом направо и налево при любом удобном случае...
    Но когда речь идет о том, чтобы держать такие сведения в строжайшем секрете от своей "половинки" - тоже не понимаю... Зачем? Ведь подобные моменты могут и возбуждать... ;)
    В общем, признаюсь чистосердечно! В пятницу вечером - было дело "под душем"... -)
     
    Torx, gins37, bykvaso86 и ещё 1-му нравится это.
  3. king

    king Активист

    Тоже не скрываю.
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я просто не вижу в этом смысла... Особенно, в тех случаях, когда для "второй половинки" это может быть интересно... ah)
     
  5. king

    king Активист

    В моем случае у меня одна сторона.
    Я соло.
     
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    axinya,
    Вы правы это возбуждает. Когда твоя женщина даже делает лёгкий намёк на подобное мероприятие в твоё отсутствие.)))
     
  7. king

    king Активист

    Vouer......;) тем более за женой...мммммм.....
     
  8. Аля

    Аля Странник

    Этим занимаюсь чуть ли не с младенчества, муж мужем но без этого уже не могу..... любимый конечно ублажает ( раза 2-3) а если я на единеееееееее....то счету нет придела!!!!!!
     
  9. king

    king Активист

    Нет предела.... Круто) мне б так)))
     
  10. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Не только рассказываю,но и показываю как я это делаю,меня сильно заводит когда на меня в это время смотрят.......:erogen:
     
    Flogger, окаспер, Leopard96 и ещё 1-му нравится это.
  11. king

    king Активист

    А мне покажешь.... ;)
     
  12. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Я о своем парне......а чужим ни-ни.....я же сама скромность.......xa)
     
  13. king

    king Активист

    Ах........опечалила....
     
  14. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Не печалься,встретишь ту,которая будет перед тобой мастурбировать.....:yesyes:.....и получишь ты свое удовольствие......:gsmex:
     
  15. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Помню, как-то раз подвозил друзей на машине. Возвращались из загородной поездки. Мой приятель пошептался со своей девушкой на заднем сиденье. Не знаю, о чем они говорили, но спустя какое-то время поднимая глаза на зеркало, стал замечать, её весьма характерные движения))))
    Довольно интересные надо сказать ощущения. Когда волей-неволей приходится подглядывать.))))))
     
    gins37 нравится это.
  16. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Лично я говорил своей что я спускал сам себе это когда не было долго секса у нас с ней. Правда когда я при ней пытаюсь подрочить то ей это не нравится.
     
  17. Варк

    Варк Заблокирован

    Моя жена знает, что я мастурбирую и знает,что мне это нравится. А вот она, к сожалению особого удовольствия не получает от процесса( Хотя, как-то рассказывала как в юности в душе мастурбировала...)Может и сейчас иногда балуется.
     
    Thor нравится это.
  18. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    у меня нет второй половинки, но тем, кто меня спрашивает, я всегда честно отвечаю, что дрочу.
     
  19. fix79

    fix79 Странник

    здесь нечего скрывать но и рассказать не о чем
     
  20. Негритосик

    Негритосик Странник

    Я разговаривать о мастурбации могу часами!!!! Но к сожалению не многие об этом заводят разговор. Я так думаю, что многие об этом хотят рассказать, но особенно девушки считают, что мы будем относится к ним по другому. Я лично готов говорить о том как всё это происходит даже не предлагая продолжения.
     
  21. рыбак36

    рыбак36 Активист

    согласен!сам такой!и почему они думают,что мы будем относиться по другому?помоему какраз наоборот!всмысле по другому с хорошей стороны!как по мне то если девочка способна любить себя,(мастурбировать)то и способна дарить ласку!и гораздо более шикарно чем просто монастырская изба!!!ну как иначе?ну зачем парню любящему ласку фригидная клара целкен????отсюда потом и мужики козлы!изменяют видетели!!!!ну зачем самцу в столовку идти если его и дома неплохо кормят????
     
  22. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Собрание какой-то хренотени в высказываниях ваших.:donkknow:
    Совершенно необязательно, что девушка, любящая самудовлетворение - королева секса. Может - да, может -нет. Одно с другим не связано напрямую. Абсурдны ваши выводы. И грубы аналогии. Жизнь куда сложнее, чем приведенные вами параллели.:yesyes:
     
  23. рыбак36

    рыбак36 Активист

    :xaxa:эх не нюхал пороха ты парень!удачи!!!!Stranger,

    столкнёшсятогда поймёш о чём тут речь вобшем то шла...рости дорогой и умней,!!!!Stranger,

    пардонс за ошибки,спешил....
    Stranger,
    уж за жизнь...кто бы говорил,хлебни с моё потом и пообщаемся.....

    Пишите в одно сообщение!
     
    #73 рыбак36, 1 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  24. Манго

    Манго Странник

    Очень давно на неделю с любимой не расставался. Сам понятное дело уже на третий день дрочил, но самое любопытное, что на воспоминание о любимой, о её шерстке на лобке, о складочках на любимой пизде, о представлениях об ее мастурбации! По приезду оказалось что всего разок "пальчиками себя побаловала" Я бы обдрочился, если б знал, когда и как она мастурбирует!
     
    boomhaam нравится это.
  25. Славентий

    Славентий Активист

    Часто жена с детьми ездит к теще, как правило дня 2-3. Ну всегда именно в этот момент припекает. Долго стеснялся, потом просто попросил сфоткать ее грудь. И конкретно сказал, что пока тебя нет буду просто дрочить. В итоге ей идея самой понравилась, сфоткала и киску и грудь и как с членом во рту.
     
    Thor и MakaRrr нравится это.
  26. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Мы друг про друга знаем, но чтобы прям рассказывать о каждом разе, это нет. Так, иногда между делом, если это часть какой-то истории.
     
  27. infocar

    infocar Любитель

    жена рассказывает как она мастурбирует?
     
  28. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    признавался жене , реакция нормальная была
     
  29. alexti

    alexti Эксперт

    Любовницам и некоторым девушкам говорил, с кем-то вибратором пользовались, кто-то себя ласкал, при мне.
    Но при них не занимался.
    Только раз было, когда сидел на работе и руку коллеги положил туда, ее руку держал в своей, тогда первый раз и кончил
    и тогда понравилось, когда женская рука там трогает, некоторые не любят.
     
  30. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Не только рассказал, но и дрочил как то.... перед тем как заняться сексом ей позвонили, а у меня уже определенный настрой сложился и я сняв трусы начал дрочить, зазывая ее тем самым.... но ситуация сложилась довольно возбуждающей, что я предложил понаблюдать
     
  31. Старый кот

    Старый кот Новичок

    Моя жена всю жизнь знает что я этим занимаюсь, да и сама этим частенько балуется в душе и ничего в этом зазорного нет. Она даже знает что меня не раз палили за этим занятием её и мои родственники в разные периоды жизни и ничего, со стыда не сгорел. Потому что все такие.
     
    изновосиба нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не, не так. Дрочила ли ты на ночь, Дездемона!? xa)
     
    Манго, gins37, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Тоже так же. Если рассказывать про каждый раз, то время на другие темы разговоров не останется. А если это часть какой-то истории или случая, то рассказываем.
     
  34. fan

    fan Странник

    в открытую не говорю, но моя партнерша догадывается, ибо частенько половой акт я заканчиваю посредством мастурбации.Иногда прошу ее помастурбировать самой себе, а потом уже я кончаю,лаская себя
     
    изновосиба нравится это.
  35. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    А если она ответит, что да, дрочила с мавром?
     
    Вежливый нравится это.
  36. Sema0

    Sema0 Активист

    Поинтересуюсь подробностями...
     
    Вежливый нравится это.
  37. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Раньше признаться в мастурбации второй половинке было табу, пожалуй, всё-таки стеснялась немного (или даже не немного :whistle:), но мой мужчина это поощряет, игрушки дарит, так что со временем мои стесняшки прошли, и я спокойно сама завожу разговор о том, что пошалила, моему мужчине нравится, а мне нравится провоцировать его)
     
    unlike, изновосиба и Was5203 нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Признался тут на днях...в дУше не выдержал...ну ооочень захотелось)))
     
  39. fan

    fan Странник

    вообще то и признаться не обязательно, это становится ясно партнеру в ходе ваших отношений
     
    #89 fan, 5 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
    изновосиба нравится это.
  40. naijel85

    naijel85 Любитель

    Рассказываю, думаю не нужно из этого делать тайну.
     
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Один раз увидеть надёжнее, чем сто раз услышать
     
    I'mRita и изновосиба нравится это.
  42. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    до сих пор - никогда!))
     
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хорошо прячешься?
     
  44. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    прячусь идеально...только любой нормальный чел всегда понимает...что это делают все - не зависимо от того, вся квартира забрызгана спермой или все чисто как в больнице...
     
    gins37 нравится это.
  45. naijel85

    naijel85 Любитель

    Мимишка69 а может быть всё таки не все это делают?
     
  46. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    все здоровые.
    ну или скажем мягче, все..кому это дано ))) остальные прячутся за "фуу" xa)
     
    Вежливый и fan нравится это.
  47. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Да и с друзьями в шутку можно ляпнуть в скользь...да бывает а что тут криминального))
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  48. sturmfuhrer1488

    sturmfuhrer1488 Странник

    Моя любимая девушка считает, что мастурбация - это, в первую очередь, проявление сексуальности не только к себе, но и к своей второй половинке. И о своей мастурбации она, как это ни странно, призналась мне первой ещё в первые дни нашего знакомства, что, безусловно, очень и очень меня обрадовало.
    Скажу больше: когда у нас с любимой по какой-либо причине нет возможности заняться любовью, мы занимаемся виртом, или же просто сообщаем друг другу, что недавно мастурбировали на наши фото. Вот такая у нас, как говорится, полная гармония!
     
    #98 sturmfuhrer1488, 26 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Flogger, gins37, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  49. borat

    borat Специалист

    Что мы оба этим занимаемся - это нормально, мы не скрываем. А вот о чем в такие моменты думаем или фантазируем, я считаю личное дело каждого. Об этом второй половине знать не обязательно))
     
  50. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    полностью поддерживаю !:kruto:
     
    Паприк Олу, Вежливый и borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей