Тест: Какая религия вам ближе?

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Палм, 29 апр 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Религиометр


    Иудаизм: 42%
    Буддизм: 60%
    Агностицизм: 14%
    Атеизм: 0%
    Христианство: 88%
    Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
    Сатанизм: 0%
    Ислам: 61%
    Язычество: 43%
    Индуизм: 56%
    Пастафарианство: 42%

    [​IMG]
     
    #1 Палм, 29 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
    Catwoman нравится это.
  2. Умочка

    Умочка Красава

    xa) я сатанистка ыыыыыыыыыыыыыыыы

    Иудаизм: 39%
    Буддизм: 68%
    Агностицизм: 68%
    Атеизм: 83%
    Христианство: 28%

    Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

    Ислам: 46%
    Язычество: 71%
    Индуизм: 44%
    Пастафарианство: 54%
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован


    Улыбнул меня этот тест )))
     
  4. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, не ожидал от вас такого 8)! Думал вы максиком атеистка, но чтобы до такой степени сатанистка?!!! Даже не представляю какая вы в жизни xa)!
    [​IMG]

    Зато приятно что Valdis собратом оказался :smile:!
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    сдерживающая в себе цепную реакцию ядерного синтеза))))


    xa) тоже где-то рядом хаживашь)))
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    xa)
    А ещё:
    , который органически неперевариваю (((
     
  7. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, мне до ваших 100% еще очень далеко xa)! С вашим ядерным синтезом вы наверное просто секс-атомная бомба)))!

    Valdis, у христианства с исламом гораздо больше общего чем с любой другой религией ;).
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Палм,
    Ага, и отправлять на тот свет тысячи людей, тоже общее.
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    # Иудаизм: 44%
    # Буддизм: 85%
    # Агностицизм: 57%
    # Атеизм: 60%
    # Христианство: 44%
    # Сатанизм: 67%
    # Ислам: 61%
    # Язычество: 100% xa)
     
  10. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ч.т.д, собсно)
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Avatar, примерно представляю как может выражаться в жизни 100% сатанизм УМОЧКИ (точнее не в жизни а в сексе ah)), а как у вас выражается язычество? Вы действительно натуральный язычники или просто природу любите?


    Pescado хоть 68% буддизма ;).
     
  12. Иудаизм: 34%

    Буддизм: 45%

    Агностицизм: 86%

    Атеизм: 25%

    Христианство: 56%

    Сатанизм: 92%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:


    Ислам: 39%

    Язычество: 46%

    Индуизм: 38%

    Пастафарианство: 42%


    Умочка, а я думал, я самый страшныйxa)
     
    #12 наглый пИнгвин, 29 апр 2011
    Последнее редактирование: 1 май 2011
  13. Умочка

    Умочка Красава

    наглый пИнгвин, о наш человек))))) не я страшнее)))
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Капец!!! Два почти чистых сатаниста 8)!!! Я думал это самый редкий вариант какой только может выпасть!
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, да ну ты брось извращенцы мы же и не только так что все норм))))) Да пингвинчик ;) так что бойся как затащим к себе в секту и.....xa)
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Да я не ожидал что и наглый пИнгвин в ваших рядах)))! Вроде ничего такого за ним не замечал xa).
    А вот меня к вам не затащить angel)! Хотя если посчитать против моих 88% от Бога у тебя 100% от сатаны. Перевес на твоей стороне получается :cry:!
     
  17. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ))) и 82% язычества)))
    что и неудивительно.
    все биологи немного язычники))))
    а вообще,топорный тестxa)
    некоторые вопросы вообще канеш)))), типа "мужчина и женщина равны в глазах Бога?". Ну и как мне прикажете отвечать, если я считаю что М и Ж равны как равнофункциональные представители одного биологического вида, а Бог вообще не вписывается в мою мировоззренческую модель?xa)
    И я например с удовольствием рассматриваю всякие статуи и изображения богов разных культур, из интереса и просто как произведения искусства, составители же теста наверное считают,что это проявление верыxa)
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    а то а сколько еще не отписалось xa) так что бойся xa)
    да ладно посмеялись всеxa)
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Pescado вы биолог? Буду знать xa)!
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А у меня всё просто. Люблю я языком поработать! Это ж не мешки ворочать? xa)
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Теперь я знаю кто такие язычники xa)!
     
  22. а что испугался? думал в сказку попал, не переживай мы не очень больно укусимxa)

    и правда много вопросов на которые нет подходящего ответа, приходится выбирать с тех что есть
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Иудаизм: 48%

    Буддизм: 70%

    Агностицизм: 64%

    Атеизм: 23%

    Христианство: 61%

    Сатанизм: 58%

    Ислам: 57%

    Язычество: 71%

    Индуизм: 72%
    Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.
     
  24. Палм

    Палм Красава

    EDDYBEE, теперь понятно почему у нас есть разногласия в вопросах веры и религии).
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Палм,
    Я не идиалист, конечно мое понимание мира и вселенной отлично от любого другого, есть схожести, есть понимания и конечно расхождения, куда без них. Немного удивило что всетаки Индуизм, хотя там Будизм тоже близко, и очень повеселило Христианство с Сатанизмом, но Христианство всеже выше xa)
     
  26. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Иудаизм: 59%
    Буддизм: 70%
    Агностицизм: 64%
    Атеизм: 48%
    Христианство: 39%
    Сатанизм: 58%
    Ислам: 54%
    Язычество: 86%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Язычество славян - энциклопедия славянской религии
    Язычество в каталоге Яндекса

    Индуизм: 69%
    Пастафарианство: 38%

    Таки шалом,я на 59% иудей БГГГГГГГГГГГ,и притом на столько же сотонiстъ)))))))
    А почему сопсно,обязательно славянское у меня язычество,а не кельтское,или например, тюркское?)))) И как разграничить Индуизм и Язычество?
     
  27. Палм

    Палм Красава

    EDDYBEE, а кем вы себя тогда считаете)?

    Rosenkrants, язычество это язычество, а идуизм это только индусское язычество. А вообще тебе без разницы должно быть какое язычество, все они любят природу только у каждый страны боги природы разные).
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я вероятнее всего человек верящий в то, что человек должен иметь право на веру и возможность иметь место духовному просвящению, возможно это (религия,школа, церковь и т.д.,) но именно в том светлом, изначальном замысле, и совершенно не важно какое течение выбрать, лижбы оно было созидательно для душевного воспитания, чистоты мыслей, и познания мира.
    Исходя из результатов этого тэста видно что мне близки все течения, поэтому придерживаться чего то одного я бы не стал, хотя крещен в православии, придерживаюсь канонов РПЦ, но это скорее обывательское чем сознательное, возможно дань матери и т.д.,
    Но менять вероисповедание не стал бы.
     
  29. Леска

    Леска Да ладно........

    Да, для меня это пожалуй новость, действительно стоит поинтересоваться этим направлением в религии...


    Тоже и о себе могу сказать...
     
  30. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Иудаизм: 50%
    Буддизм: 57%
    Агностицизм: 100%
    Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
    Атеизм: 73%
    Христианство: 36%
    Сатанизм: 75%
    Ислам: 47%
    Язычество: 68%
    Индуизм: 19%
     
  31. Палм

    Палм Красава

    EDDYBEE, интересно что вам близки даже противоположные друг другу религиозные учения). Наверное проще всего вас теистом назвать).

    леска, вы с случайно с EDDYBEE не родственники xa)? У вас поразительно похожие результы!

    lanapetr, рады приветствовать вас в клубе сотни xa)! У нас есть стопроцентный язычник, стопроцентная сатанистка и теперь и стопроцентная агностицистка)! И я таки хочу дождаться знакомства со стопроцентным иудеем xa)!
     
  32. Умочка

    Умочка Красава

    не она с сатанинским уклоном ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  33. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, вы с такими темпами скоро всех на свою сторону переведете xa)!

    [​IMG]
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Палм,
    бу-га-га демоны в лосинах xa)
     
  35. Палм

    Палм Красава

    EDDYBEE, сексуальность это истинное оружие демонесс xa)!
     
  36. Леска

    Леска Да ладно........

    EDDYBEE,
    Мы с тобой одной крови, брат.....:friends:
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Иудаизм: 39%

    Буддизм: 60%

    Агностицизм: 100% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

    Атеизм: 68%

    Христианство: 53%

    Сатанизм: 67%

    Ислам: 38%

    Язычество: 86%

    Индуизм: 59%

    Пастафарианство: 33%

    Ёлки зелёные! Я то считал себя христианином, а оказался агностиком, а ещё на 86% язычником и на 67% сатанистом. ah) Прости, Господи, душу грешную.
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Ну вот и для lanapetr нашли братика xa)!
     
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    Иудаизм: 69%
    Буддизм: 70%
    Агностицизм: 57%
    Атеизм: 50%
    Христианство: 75%
    Сатанизм: 0%
    Ислам: 89% Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Ислам для всех
    Коран онлайн
    Ислам в каталоге Яндекса

    Язычество: 57%
    Индуизм: 50%
    Пастафарианство: 50%
    тест конечно местами весьма противоречив, но вывод как ни странно очень близок моей нынешней позиции, я достаточно серьезно изучал ислам и он мне близок, но ислам именно КОРАНИЧЕСКИЙ, а не исторически сложившийся, к тому же по сатанизму оценка меня полностью устраивает

    а вообще, смотрите какой результат, по сатанизму 0 и ближе всех ислам, что бы это значило?)))))
     
  40. Палм

    Палм Красава

    TAKEDA, а какая разница между исламом кораническим и исторически сложившимся?

    У меня тоже сатанизм 0% :smile:! Это тоже должно что-то значить ;)!
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    уже как то проходила этот тест) тоже была агностиком, а по другим религиям не запомнила цифр)
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Milashka_KiKi, а процентов по агностицизму вы набрали столько же?
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

    Иудаизм: 47%
    Буддизм: 78%
    Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
    Атеизм: 28%
    Христианство: 67%
    Сатанизм: 46%
    Ислам: 40%
    Язычество: 61%
    Индуизм: 72%
    Пастафарианство: 54%
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Агностики опередили своей численностью сатанистов xa)!
     
  45. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Иудаизм: 44%
    Буддизм: 60%
    Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

    Атеизм: 88%
    Христианство: 23%
    Сатанизм: 83%
    Ислам: 44%
    Язычество: 46%
    Индуизм: 31%
    Пастафарианство: 42%
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    не помню, но агностицизм перевешивал это точно
     
  47. Умочка

    Умочка Красава

    хмм и вы в наших рядах смотрю)))

    мда уж и вы рядом захаживаете)))
     
  48. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, скоро вас агностики потеснят xa)! Теперь и Furious Angel с ними).
     
  49. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    перевербуем))));)
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Иудаизм: 50%

    Буддизм: 57%

    Агностицизм: 68%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Карианцы


    Атеизм: 33%

    Христианство: 66%

    Сатанизм: 67%

    Ислам: 46%

    Язычество: 54%

    Индуизм: 53%

    Пастафарианство: 42%

    Честно,немного удивлена,но....может и так
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Палм
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.292
  2. Умочка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.548

Поделиться этой страницей