Как быстро надоедает раскованная девушка в постели?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Luna27, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Какнула

    Алисиа,
    истерика прошла? :smile:
     
  2. Алисиа

    Алисиа Странник

    Re: Какнула

    Истерика чуть-чуть прошла. МЧ меня вчера весь день по тел доставал. Я трубку не брала. Вечером поболтали как обычно. Не знаю как теперь с сексом. Лично на меня это мало повлияло. Я просто постараюсь больше прислушиваться к себе прежде чем заниматься этим, а если буду точно знать что все в порядке, то никаких опасений, а вот он - не знаю. Но думаю после следующего раза поймет, что не стоит больше ЭТОГО ожидать, так как это была случайность и больше такого не повториться.

    Насчет закрыть тему - как хотите, но что здесь обсуждать-то если я старт. пост удалила - только форум засорять.
     
  3. Re: Какнула

    вот уж у Вас все как идеально...Вы звоните, он не отвечает и наоборот...xa)
     
  4. Алисиа

    Алисиа Странник

    Закрались следующие, терзающие меня по ночам сомнения. Вобщем не буду скромничать я в сексе не знаю ни меры, ни границ (в пределах разумного, конечно). Не подумайте - не шл...ха. Мне 24. Было всего-то три мужчины. Сейчас вот третий. Встречаемся около полугода, но нечасто - раз в неделю, даже иногда раз в две недели. Лично мне с ним просто улет. По темпераменту вроде очень похожи. Животная страсть и все такое. Так вот секс был уже на третьем свиданнии (если его можно считать таковым, так как знаем друг друга с детства), практически с первого секса я делаю ему минет, обожаю его, его член, яички, обожаю проглотить, все высосать. Кончает почти всегда в ротик, после любого секса. Хочу его очень постоянно. Он это видит. Говорит: "Интересно общаться с девушкой, которая хочет всегда". У меня постоянные откровенные СМС, о том, что будем делать при встрече или чем я занимаюсь в одиночестве. Был секс по СМС и ММС практически сразу же и продолжается по сей день (не часто). Обожаю и все что делает он, в том числе и куни, и ласки руками везде. Секс во всех позах, в каких он хочет, часто инициативничаю и сама. Люблю побольше откровенного разврата (именно с любимым). Через несколько месяцев был анальный секс (он очень хотел и видел, что я хочу). Тоже очень понравилось и стали практиковать. Разговоры о сексе, о мастурбации - в порядке вещей. Конечно не все еще испробовано, но основное ведь уже пройдено.

    Мужчины, когда девушка вот так быстро на все соглашается, так же быстро она становится вам неинтересной? Просто с моей стороны отношения начинались как "просто секс". Он хоть и говорил о серьезных намерениях, но во всяком случае до этих пор он был типичным бабником, ему 24, серьезных отношений не имел, даже просто СВОЕЙ девушки не было, но перетрахал, простите немало. Сейчас продолжает говорить о все тех же серьезных намерениях вплоть до "поженимся", но о чувствах не говорит и практически никак их не выражает. Боюсь, что "изучив" меня всю пойдет на поиски новой. Ну а я то уже влюбилась. Может надо быть поскромнее? Люди растягивают все эти новшества в сексе на десятилетия. а мы их уже прошли. У мнея лично желания не убавилось. Интересно, а как думают мужчины?
     
    VovaM, Кошка Без Мышки и Shandor нравится это.
  5. anex

    anex Активист

    Изучить ВСЮ нельзя. Секс безграничен и в этом его прелесть.
    Те, кто "изучил все" - обычно просто уперлись в очередное препятствие и остановились, решив что за ним ничего нет.

    Уверен, что вы прошлись по вершках.
    Попробовать кусок каждого пироженного в кондитерской не значит узнать все.
    Потому что даже одно "пироженное" можно открыть заново десятки и сотни раз.

    Дополнение:
    В 99% народ использует определенную последовательность действий в постеле.
    Что-то типа:
    Обычные поцелуи
    Шея
    Грудь
    Живот
    Куни
    Секс
    Оргазм
    (Упрощенно)

    И так из раза в раз.
    Вот это фейл. Менять надо подход иногда.
     
    #5 anex, 3 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
    VovaM и Кошка Без Мышки нравится это.
  6. девушка мне не может надоесть раскованностью, надоесть просто - это да, но по причине раскованности нет, мне наоборот быстро бы надоела закомплексованная скромняшка.

    Вам не надоело еще искать причины почему мужчина так себя с Вами ведет? Не проще найти мужчину который будет такой как Вы хотите?...
     
    VovaM нравится это.
  7. Алисиа

    Алисиа Странник

    Нет, пока он ведет себя нормально. ТТТ. Но вот просто после нескольких слишком уж отвязных встреч, стала задумываться, а не подумает ли он. что я шл...ха, а не нужно ли немного сдерживаться и что-то оставлять на дессерт так сказать, то есть на будущее, если я хочу с ним этого будущего.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    уффф даже подумать боязно о том, что вы в сексе знаете xa)
     
  9. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ну не издевайтесь. Какие слова смогла подобрать для описания ситуации, такими и высказалась. А вы почему не высказались по вопросу? ))) Кстати о том , что я в сексе знаю написано в том же посте ниже.
     
  10. а Вам реально не надоело "заниматься сексом со своими мозгами" культурно говоря, если Вам не нравится Ваше поведение не делайте так, но если вам нравится какого тогда менятся? ради чьего-то мнения?
     
  11. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ну хотя бы ради того чтобы не потерять любимого человека.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Раскованность не может надоесть. Наоборот, мужчина всегда готов, если женские прелести его "поднимают".
    Надоесть может 1. стремление вслед за насыщением сексом (только сексом) выпытать у партнера, любит ли он. Происходит обычно после нескольких "бурных" свиданий, когда первый голод утоляется. Это сразу настораживает, а в дальнейшем начинает строиться оборона. 2. чрезмерные проверки (телефон, слежка, выпытывание куда, где, с кем и т.д), 3. повышаемость требований от свидания к свиданию (давай получше накрытый стол, подороже подарки, и т.п). 4. Отсутствие чувственного интереса со стороны женщины...

    Вобщем, проанализируйте, где у вас "пропускает", и заткните эту брешь...

    и потом, Алисиа, вам не кажется, что вы где-то уже про это писали? Не пора ли уже самой признаться в своей любви, а не пытаться услышать чего-то тешущее ваши мысли? От него самого вы уже не дождетесь, он этого уже ждет от вас.
     
    VovaM нравится это.
  13. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да пока нигде. Можно вспомнить хотя бы то, что я ему сама звоню раз в месяц (ну хочется иногда), его не упрекаю если не позвонил или пропал (он даже обижается), про любовь выпытывает скорее он (не знаю зачем ему это надо, если сам он о чувствах ничего не говорит). С охотой слушаю только то, что он рассказывает сам, ну и немного интересуюсь поверхностными событиями его жизни.
     
  14. честно, я замолкаю ибо и у меня уже это начинает выносить мозг, больше чем первая тема...
     
  15. Алисиа

    Алисиа Странник

    Не знаю зачем вы участвуете в обсуждении тем, которые вас бесят и через каждые 5 минут туда заглядывать и писать "О нет! Хватит выносить мозг!" Я понимаю, что тема глупая, но никто ведь не запрещал мне ее создавать.
     
  16. я написал один раз свое мнение, а не через каждые пять минут, просто и вправду мне не нравится когда человек все время копается в себе, "что он делает не так", анализировать свое поведение, это правильно, но в данном случае это похоже уже на маниакальную зависимость искать проблему, да нет проблемы, просто мужчина такой, он не говорит о чувствах, но вполне может хотеть взять в жены, так чисто практично Вы ему похдодите, но он не станет другим енсли он такой уже есть и если Вас таоке не устраивает, то или ищите ттого который умеет говорить о чувствах, или приучите себя тоже не обращать на это внимания, но человек не изменится, хотя многие постоянно только и надеются, что человек станет другим. и каждая тема все време и переходит именно к этому...хотя и начинается по другому...и пожалуйста общайтесь, я лишь высказал свое мнение...
     
  17. Re: Какнула

    я не верил в троллизм автора, но вот интересно если здесь попросили закрыть тему и удалии первый пост, зачем в другом месте создавать точно такую-же тему, но сегодня...если бы еще одновременно я бы понял, а так похоже, интересно увидеть сначала реакцию в одном месте потом в другом...а уж и вправду "повелся" что автор просто истерит...неплохо сыграно...
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    хммм странная вы женщина... то одно, то другое у вас... то болит, то колит... то тараканы гулянку устраивают... как страшно жить...

    Никогда не надоест если вы не бревно только, а вот бревно запросто после первого перепиха (сори корректней не придумала)
    А нормальная Женщина для своего Мужчины должна быть в постели последней шлюшкой так же как и он самым отвязным любовником! Раскованность в отношениях это очень важно как в сексе, так и во многом другом. ИМХО.

    Но с вами уже клиника я бы после первой темы от вас на другой полюс сбежала с вашими таракашками хамм мама дорогая жесть... а уж после какнула и этой тем более... да уж... как страшно жить....
     
    VovaM нравится это.
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Хосспади, это что та самая алисия, которая забадывала не один форум рунета тем, что парилась перезвонит ей парень или нет? ппц

    Она становится не интересной тогда, когда мужчина понимает, что кроме секса она больше ничего дать не может) по-моему, ваш случай)
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    автор создайте ЖЖ себе где нить на просторах интернета и жгите там ))) а то уже читать без смеха ваши комменты невозможно.
     
  21. Алисиа

    Алисиа Странник

    Так уж и быть. Удаляюсь отовсюду. Тему можно закрыть.
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Алисиа,
    Вам по блату бан выдать?xa)
     
  23. Алисиа

    Алисиа Странник

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Ну доказывать, что я не верблюд не буду, но за оценку моему якобы актерскому мастерству спасибо. Насчет тем. Да я немного успокоилась и тему закрыла. Да собственно знала, что продолжать ее в этом месте не будут, а если я буду продолжать, то сочтут за тролля (как уже было неоднократно). Создала в другом форуме через несколько дней, потому что вот опять заистерила. Ну трезвонил он весь день, но уже три дня опять нет звонков. Да и честно говорю: действительно я не против услышать реакцию разных людей и на разных форумах. Что в этом такого? И почему сразу тролль?

    И почему любая моя тема превращается в безуспешные попытки доказательства того, что я не тролль?
     
  24. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    а сами не догадываетесь? взгляните на все то что вы пишете со стороны и все станет ясно.
     
  25. Алисиа

    Алисиа Странник

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Ну что конкретно не так? Вот я такая дура, непонимаю!!!
     
  26. mstake

    mstake Любитель

    Неплохое начало, многообещающее.

    Ну, в принципе да, мужчины пресыщаются быстрее женщин. Но представь, что ты применила всю женскую хитрость и мудрость, отказывая себе в удовольствиях, и выдавая ему кайф дозированно. Это значит что? он будет с тобой, пока ты подпитываешь его интерес. Ну, допустим, ты поломалась лет 10, за это время успев его окольцевать. Дальше, по идее, он должен броситься на поиски новых приключений, раз он такой бабник, как ты говоришь...

    Если за время "насыщения" полюбить успеет - женится. Если нет - бросит. Если бросит - ты не поверишь, но это к лучшему. Просто потому, что значит, не судьба, и насильно мила ему, даже растягивая предоставление ему удовольствий надолго, ты не будешь...

    Не слушай никого - то, что ты задаешь себе вопросы - это хорошо. Не страшно, что на разных форумах, ты же это делаешь открыто, и от своего имени. Десятки раз было такое, что только создашь тему - её тут же украдут на другой форум - это некомильфо. А твое желание собрать побольше мнений вполне понятно. Единственное - тебе стоит набраться побольше уверенности в себе и в том, что ты делаешь. Если тебе кто-то сказал что-то не то - ты сразу съезжаешь - все, тему закрываем. И с твоим парнем - "ой как бы че не подумал, что я какая-то не такая, что я легкого поведения"... Нет! Убеди себя, что ты - такая, как надо! Что ты все делаешь правильно. Не хотите - ваши проблемы. Отвалится этот парень - ну его, пусть идет по своей жизни. Ты должна себе найти достойного тебя, а не подстраиваться. Уверенность заводит людей, завораживает, привлекает. А неуверенность - это кислое, отталкивающее чувство. Будь сама собой, и приди с этим в согласие, и пусть под тебя подстраиваются.... Знаешь, Шекспир сказал

    Не изменяйся, будь самим собой
    Ты можешь быть собой, пока живешь
    Когда же смерть зазрушит образ твой
    Пусть будет кто-то на тебя похож...
     
    VovaM и Shandor нравится это.
  27. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Алисиа, хватит ныть! Возьми себя в руки! Поговори ты с ним нормально по душам наконец-то! Честно поговори. Расставь все точки над i. И всё встанет на свои места.
    Лично я не понимаю таких отношений. "Он может мне не звонить целый месяц". Это что за любовь такая? Если любишь стараешься любую свободную минутку провести с любимым человеком. А у вас что получается? Пришёл, поматросил и бросил? А через месяц ему опять захотелось и он звонит. Знает наверно, что ты не откажешь. Ведь ты же "любишь" его? Сама говорила, что он "бабник". Так нахрен такие отношения? Найди себе нормального МЧ, который будет не просто потрахивать тебя, а действительно станет для тебя надёжной опорой. А если ты слаба на ..... , то продолжай в том же духе.
    Извини за прямоту...
     
    VovaM нравится это.
  28. Алисиа

    Алисиа Странник

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Действительно слаба. Проблема в том, что я не уверена, что мне нужен мужчина, который был бы для меня какой-то там опорой (сейчас во всяком случае). А отношения для секса мне нужны. И с ним они очень даже неплохи. Только вот я хочу чаще. Пусть и грубо, но если ыб он желал "меня потрахивать" каждый день. то есть у него чувства или нет, мне было бы уже все равно.
     
    VovaM нравится это.
  29. Алисиа

    Алисиа Странник

    Эх видели бы вы меня в жизни! Это же упрямый, самовлюбленный и до абсурда уверенный в себе осел!!! И только на форуме я могу позволить себе открыться, сомневаться и нести всякую чушь!

    А вообще спасибо за поддержку! Хоть кто-то понял!
     
    VovaM нравится это.
  30. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Алисиа, тогда в чём проблема? К чему тогда все эти темы? Скажи ему прямо, что хочешь чаще. Пусть приходит. А когда дозреешь и повзрослеешь может и приоритеты у тебя сменятся? Хочешь гулять? Гуляй, пока молодая. И не заморачивайся на всяких там казусах...
     
    VovaM нравится это.
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ну так не стесняйся, демонстрируй фото)

    Серьезно? а я почти уверена, что там страшненький лысенький потный мужичок, живущий с мамой, никому не нужный, не уверенный в себе, не состоявшийся по всем фронтам) с большим количеством свободного времени (которое наверное высвобождается на время пока идет скачивание очередной порнушки), с запыленным монитором и столом, заставленным кружками и пепельницами))) разубедите нас)))
     
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    mstake, дорогая наша,

    Да всего-то и надо ей - сказать мужику, что она к нему серьезно относится, а не искать кучу причин в себе, в нем и тд. Он, судя по авторским словам, уже несколько раз говорил ей о серьезности намерений, женитьбе, любви. И ждет, о чем также ей намекал, от нее тех же слов. А она ему, всё лесом и окольными путями - про бурный секс, минет в картинках, диссертации и его бизнес.... Вывод напрашивается сам - скажи он ей очередной раз опять (не снова), что любит, жить не может и готов жениться, она снова споет ему о сексе, желаниии и...ничего о главном. После этого он заимеет право просто, со спокойной душой, вычеркнуть её. Ему же 25, человек уже на пороге принятия решения о семье, но с серьезной спутницей. Он же ей шанс пока даёт, чтобы она обдумала своё отношение к нему, поэтому не делает последний штрих....
     
    Twisted нравится это.
  33. Алисиа

    Алисиа Странник

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Не скажу! Гордая я, зараза! Если бы мог или хотел сам бы приходил, а если не может или не хочет, то говорить - только унижаться! А на казусах - как не заморачиваться, если для меня главное что у нас было - это секс, а тут такое!!! Вдруг он меня больше не хочет вообще после этого?
     
    VovaM нравится это.
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    поищите в словаре что такое "гордость",а заодно значение слов "гордыня" и "глупость"
     
  35. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Неловкие ситуации во время секса

    Алисиа, засунь свою гордость знаешь куда? На ней далеко не уедешь. И поговори. Он ведь не может знать какие мысли в твоей голове находятся. Будешь честна, будешь общаться, тогда всё будет понятно и хорошо.
     
  36. mstake

    mstake Любитель

    Alen1, ))) убедил.:friends:

    Алисиа, а тебя?
     
  37. Алисиа

    Алисиа Странник

    Alen1,
    Ох как же у вас все радужно!
    Самое ужасное, что все именно так. Как только он начинает об этом говорить, я снова мню себя прынцессой в высокой-высокой башне, которую он непременно будет добиваться и опять с равнодушным видом говорю "Да ну, давай все оставим как есть". Две недели назад я опять умудрилась это сказать. Но повторю! Я не вижу с его стороны никаких чувств! Ни словами, ни действиями! Говорить о женитьбе одно, а говорить о любви - другое!
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Все правильно, истинные тролли игнорируют вопросы по существу и прождолжают дудеть в свою волынку)))))
     
  39. mstake

    mstake Любитель

    Алисиа, для многих мужчин признаться в том, что он не равнодушен, и что готов перейти на следующую ступень отношений - это чуть ли не подвиг! А какие еще доказательства его любви ты хочешь?
     
  40. Алисиа

    Алисиа Странник

    Приезжать раз в неделю чтобы потрахаться и пропадать до следующего раза. Это уже доказательство любви? Ну и еще так по хозяйски, как бы между прочим, всем подряд сообщать, что у него скоро свадьба. Подставил меня, козел, как хотел. Я из дома выйти не могу, не услышав вопроса "Ты что замуж собралась?"

    Простите, вопросик в студию! Отвечу.
     
  41. mstake

    mstake Любитель

    Алисиа, секунду... "козел"??? Это так-то ты о своем партнере, от которго ждешь любви??? честно? пусть он уже скорее присытится до тошноты, и валит от тебя руки в ноги!
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    вот это было бы отлично!)
    Было бы веселее, если б он всем сообщал, о вашем маленьком копро-приключении)))))))
     
  43. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ой! Какие мы нежные!!! Он меня уже пол года изводит. А я его за это по головке погладить должна?

    А вот тут мне все равно. Обидно только то, что он меня так не ценит, раз болтает. А насчет того, что другие узнают, так это мало ли кто что про меня скажет! Ничего не знаю! Я вообще у многих любимый объект сплетен, так что мне не привыкать!

    Вы случайно не тролль? Я у вас спросила, что вас интересует, а вы мой вопрос игнорируете. Ну точно тролль!
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    xa)
    ну раз любимый, то есть за что :smile:
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    "сам дурак" - прокричал отец Фёдор))
    оригинально то как...
     
  46. mstake

    mstake Любитель

    Алисиа, скажи конкретно 2 вещи, плиз: что ты хочешь от него, и что ты хочешь от нас?
     
  47. Умочка

    Умочка Красава

    мысля в слух)
    да зачем вы так, мне вы поднимаете настроение своими постами, честно - честно))) вы очень - очень интересная девушка)))
     
  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    про-сим про-сим!!!...будьте же последовательны и верны своему слову до конца) ждем)
     
  49. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да тут по-моему одна вы только просите
    Запуталась я. Может и влюбилась, а скорее всего
    Моя цитата из соседней темы:
    Проблема в том, что я не уверена, что мне нужен мужчина, который был бы для меня какой-то там опорой (сейчас во всяком случае). А отношения для секса мне нужны. И с ним они очень даже неплохи. Только вот я хочу чаще. Пусть и грубо, но если ыб он желал "меня потрахивать" каждый день. то есть у него чувства или нет, мне было бы уже все равно.
    От вас хочу просто поговорить. Что называется облегчить душу. Тоскливо вот так одной со своими мыслями...
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы хоть сами себя слышите,а то такое ощущение,что Вы ,извините,бредите.
    Купите вибратор и "потрахивайте"без чувств...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей