Во всех девушках ищу бывшую

Тема в разделе "О любви", создана пользователем gmp, 5 май 2011.

  1. gmp

    gmp Странник

    Хочется обсудить данную тему.
    У меня была девушка, М. Влюбился очень давно.Встречались-раставались раза 3.
    Все последние ее выходки говорили о отсутвие взаимности.Больше не видимся
    Прошло время, заставляю себя выкидывать ее из головы.
    Хотя постоянно ищу похожий типаж, и похожую по интересам,взгляду на мир...
    это первой что меня волнует.
    Встречался, с девушками, но больше чем на временную влюбленность не тянуло.
    Второе
    встретил потрясающую девушку Н., с ней легко,уютно.Та с которой хочется строить семью- но нет того чувства что к М.
    Боюсь, что создав семью- через время, не смогу быть с ней больше
    Или слюбится?
    Хочется услышать комментарии и советы,спс
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Потерял способность любить

    gmp,
    Не слюбится. Однозначно. Это говорят у девочек бывает так.)))) Если у парня между ног не защемило с первого раза то уже не придет и не жди. Уютных девушек много.
    А насчет того что ищите типаж и так далее, просто у Вас с первой девушкой была настоящая первая любовь. Она пройдет только у кого то это происходит относительно быстро а у кого-то это длится всю жизнь..
     
  3. gmp

    gmp Странник

    Re: Потерял способность любить

    St@vr,
    Жаль, девушка заглядение во всех планах!
    Насчет зуда в штанах, щемит на многих. Это отдельная тема.

    Всю жизнь не надо, стараюсь не зацикливаться-но иногда сбоит(уже на клинику похоже)
    То что ищу похожую, это даст результат? или усугубляет тягу к первоисточнику?
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Потерял способность любить

    Нет, не даст, и не пытайся. Все люди индивидуальны. Женщины в оссобенности))

    Забудь, или хотя бы сделай всё от тебя зависящее, чтоб забыть ТУ, первую. Она тебя просто не отпускает. Ты всех пытаешься и ровняешь по ней, по ТОЙ, первой своей любви, но это невозможно. И она уже в прошлом.

    Ищи, перебирай, выбирай. В итоге обязательно найдёшь по настоящему СВОЮ женщину.

    Re: Потерял способность любить
    Ничего ты не потерял)))
     
  5. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Потерял способность любить

    История абсолютно не отличается своей оригинальностью, старо, как Мир... Я в 16 лет тоже до беспамятства втрескалась в парня, и расставание с ним, закончилось для меня, приёмом сильнейших транквилизаторов, мама давала по пол таблеточки, чтоб я из окна не выкинулась...Сейчас уже смешно канеш)))) Но после, я всё время искала в парнях хоть что нибудь, напоминающее мне о нём. Даже парню, с которым потом начали встречаться, подарила на 23 февраля, такой же джемпер, какой был у моего "бывшего"... так мне, видимо, хотелось его хоть немного приблизить к своему "идеалу". Но сейчас, прошло уже много времени, и всё равно, оглядываясь назад, я понимаю, что все мои последующие мужчины похожи ( не только внешне), на того, первого...Да у меня даже ребёнок на него похож xa), ну он не от него конечно ;)
     
  6. gmp

    gmp Странник

    Re: Потерял способность любить

    Valdis,
    Спасибо за комментарий
    умом согласен по всем пунктам

    Хотямне нравятся умные брюнетки, разносторонние итд
    очень нравятся во всех планах с черными волосами,-как у первой всегда внимание обращаю
    это о чем говорит?
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Потерял способность любить

    Ну прям моя жена))))))))))
     
  8. gmp

    gmp Странник

    Re: Потерял способность любить

    LazyBych,

    вот и я так же, рад что нашли!
    думаю встречу,идеал с которой возникнет химия
    спасибо!)
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Потерял способность любить

    О том, что пора уже отвлечься от этого стереотипа и забыть про него. Иначе всю свою жизнь будешь только о том и думать.
     
  10. gmp

    gmp Странник

    Re: Потерял способность любить

    А с девушкой Н, как дальше быть?
    Умная брюнетка,молодая красивая, сексуальная.
    Хорошо одевается-готовит.Поддерживает, дома с ней хорошо и уютно.
    разносторонне не очень,-любит(увлекается) зверюшек, футбол,вязание, свои фото с подругой( контакт( както так...все это хорошо но мало((((
    Мне с ней хорошо, но засматриваюсь на других. временами сознательно превращаю общение в конфликт и она это понимает
    Она мне дорога, и не хочу расстрачивать ее время,силы

    Я не один такой))) Рад за Вас!))
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Потерял способность любить

    так это ж Я!))))))))))))))

    говори свой возраст, рост, вес, телосложение, размер зарплаты и жилплощади и я скажу суждено ли нам быть вместе)))))))))))))))))))
     
  12. Re: Потерял способность любить

    а что за шифры с именами? девушка М, Н что хоть на форуме мешать имена назвать? что за параноидальный вирус какой-то?
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Потерял способность любить

    мне кажется это Марина и Наталья))))))))))
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Потерял способность любить

    Valdis
    Так это что получается? Ему нравится твоя жена? 8) xa)

    gmp, если заглядываешься на других (в плане "вот бы построить с ней отношения"), то теперяшняя твоя девушка не совсем то, что тебе нужно. А вот когда встретишь ту, что затмит тебе весь белый свет своим появлением, тогда это и будет она. К идеалу стремиться конечно нужно, но не до "клиники".
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Потерял способность любить

    Valdis,
    8)А разве твоя не блондинка?
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Потерял способность любить

    Catwoman,

    видать крашеная)))
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Потерял способность любить

    УМОЧКА,

    Ну да ему виднее конечно...xa);)
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Потерял способность любить

    Catwoman, УМОЧКА,
    Мелированная, но настоящий цвет - чёрный )))
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Потерял способность любить

    "нельзя войти в одну реку дважды"
    такого у тебя вероятнее всего не будет, будет другое, и от этого другого глупо отказываться :smile:
    *я не о чувстве уюта говорю
    как встретишь женщину, с которой такие сомнения тебя не будут мучить, так сразу хватай xa)
     
  20. goldman

    goldman Любитель

    Re: Потерял способность любить

    А сколько лет-то автору? Чего в жизни видел/пробовал? Если еще раздумываешь только о возможной семье, стало быть, лет не много, и не надо сильно пока. Значит есть время пожить, попробовать, понять какие-то вещи. Время придет когда, просто женишься и все. Не нужно ждать, что все будет красиво, как в женском романе... :smile:
    Быть заложником образа одной девушки... зря, не нужно усложнять себе жизнь.
    Вообще, нужно изгонять из себя эти эти манеры половой тряпки: когда сходишься-расходишься много раз с девушкой. Это слабость все... Не нужно бояться шагать вперед. Кто ссыт - тот гибнет :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: а все эти возвращения бесконечные к одной девушке... это страх жить иначе.
     
  21. gmp

    gmp Странник

    Re: Потерял способность любить

    goldman,
    пока 25, видел/пробовал многое. Самые оторванные года пришли как раз на знакомство с ней(первой) и есть с чем сравнивать.
    В этом и не могу разобратся, и решить.
    С одной стороны это та самая страсть помноженная на увеличенное колво эндорфинов.
    С другой, прошли годы, я изменился, со многими людьми имел опыт общения
    Но каждая мысль о ней, не сравниться ни с кем. Каждая встреча с ней...
    понятно вообщем.
    Ясно что стал заложником образа,(или сам его себе придумал)
    идеальной для меня девушки(она старше кст, на 2года.)
    Но не сраслось,бывает.
    Как дальше то?
     
  22. Re: Потерял способность любить

    а дальше или жить прошлым и стоять на месте, или просто найти ту единственную на данном этапе жизни...двигаться вперед лучше...
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    Re: Потерял способность любить

    Жить дальше без девушки из прошлого. Не зря ведь я, КиКи, пингвин и даже подпись у Барби говорят одно и то же :smile:
    Для большего эффекта все бы еще выкинуть, что связывает с той девушкой, вообще все, все ниточки оборвать.
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Потерял способность любить

    Я так поняла что посыл к расставанию исходил от нее. А со всеми остальными как? Не по Вашей ли инициативе.. Может просто дело в уязвленном самолюбии..?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fire-2007
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.382

Поделиться этой страницей