Как снизить потенцию или умерить либидо?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Bucefal, 20 авг 2009.

  1. Bucefal

    Bucefal Странник

    Поймите правильно.Если у меня нет секса больше 2 месяцев я становлюсь раздражонным=)))и готов разорвать любую жертву(девушку),чтоб оставатса в себе вынужден каждый день извените за вырожение дрочить.Подскажите как от этого избавитса????
     
  2. Egorillo

    Egorillo Странник

    re: Как умерить либидо?

    Завести постоянные сексуальные отношения с девушкой.
     
  3. Bucefal

    Bucefal Странник

    re: Как умерить либидо?

    Немогу я много работаю.Нет времени!!!!!
     
  4. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Вы что однин в мире много работаете? Может проблема в том, что дрочить вам нравится больше?
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Bucefal,
    Н утогда делай вылазку в клубы раз в 2 недел и "снимай раздражительность". Но длительные постоянные отношения - самый лучший вариант!!!
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как умерить либидо?

    не ну чем дальше в лес , тем толще партизаны... ну и вопросы стали задавать... что ему делать ? не ну давай девушки форума по очереди будут оказывать вам услуги сексуального характера по мере надобности :upset: или тупо давать советы как налаживать отношения с женским полом? совсем народ беспомощный пошёл...
     
  7. Искусатель

    Искусатель Странник

    re: Как умерить либидо?

    Если работа мешает охмурению девушек - ну ее нафиг, такую работу!:oldman: Хотя мне трудно представить себе, как можно ТАК много работать, чтобы вообще не было времени найти девушку:upset:
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Скорее всего у героя просто нет желания. Это обычная лень. Нежелание удовлетворять партнера. Конечно проще погонять одноглазого, не нужно ни о ком думать. А онанизм ведь как наркотик, к нему манит и манит...
     
    Михей нравится это.
  9. Bucefal

    Bucefal Странник

    re: Как умерить либидо?

    Уж поверьте желание Есть просто работа много просит,а жить все хотят Хорошо!!!!!!!
     
  10. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Bucefal, и многие живут хорошо и им не мешает трахать девочек за заработанные денюжки. Оч интересно, а кем вы работаете?
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Bucefal,
    Я думаю что раз выходные у тебя есть!!!может вместо леажния на диванчике перед теликом и лрочения сходил бы "на разветку".Погулял бы попарку, познакомился бы с кем-то!!!
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как умерить либидо?

    дешевле обойдётся "девушка на дом" , раз такие заморочки ... тем более есть у него тырнет.выбор огромнейший :xaxa:
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Как умерить либидо?

    Bucefal,
    На инет и на выкладывание своего члена в альбомах (уверена наш форум не один такой, где ты засветился) хватает, а на поиск девушки почему то нет.

    Умный человек начинает с изменения себя, а не с поиска тупых оправданий.

    P.S. Смотри не натри мозоли. Множественных тебе оргазмов))))))
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Ты что у него же нету времени!!!!Вот на форуме позависать и достоинство пофоткать есть, а на секс - ни-ни!!!!
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Как умерить либидо?

    Перестать тут троллить
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Как умерить либидо?

    Как я поняла, что больше его беспокоит проблема чрезмерного онанизма...
     
  17. YourERROR

    YourERROR Странник

    re: Как умерить либидо?

    1. Завести служебный роман. Очень помогает
    2. Анонизм для того и существует, чтобы снимать напряжение
    3. Я просто нашел девушку на условиях периодического секса без обязательст. Она моя подруга детства была. И все хорошо

    ЗВ: Ну а если и на это времени нет, то поменяй ориаентацию и все
     
  18. Зоряна

    Зоряна Странник

    re: Как умерить либидо?

    а на мужиков у него время сразу появится что ли? :xaxa:
     
  19. ordinary man

    ordinary man Новичок

    Как снизить потенцию

    Здрасьте. Мне нужен совет. Прошу отнестись ко мне серьезно. Как погасить в себе сексуальное влечение, либидо или снизить потенцию (особый акцент на это)? Есть ли какие-нибудь конкретные способы, методы и средства для этого. Только без критических побочных действий для всего здоровья, либо для отдельных сегментов моего организма, не связанных с функцией размножения и со свободным отпуском из аптек (если речь идет о фармацевтики)? Может "дедовские" способы, травки там какие-нибудь. Также мне нужны советы типа отрежь, найди девушку, подрочи, сними шлюху, выпей брому(это миф!), алкоголь, наркотики, никотин, спорт (не помогает, проверял) и т.д. Мне не интересны ответы касающиеся моей личной жизни, а только узконаправленные на раскрытие темы, поставленной в вопросе. Очень прошу, просто взываю о помощи, иначе сойду с ума. Я уже на грани.
    P.S. Я был у психолога и психиатра, и с уверенность заявляю, что советы врачей в моем случае ничего не дадут. Так как ничего дельного и нового я не узнал.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    ordinary man,

    Психолог и психиатр не специалисты в данной области. Толко сексопатолог сможет грамотно определить, насколько завышено у Вас либидо и оказать квалифицированную помощь.

    Доктор должен отправить Вас на тщательный гормональный анализ, и, исходя из результатов, предложит терапию, которая сможет скорректировать поведение того или иного гормона, дисбалансирующего Ваши половые проявления.

    Если Вас не удовлетворит мнение и терапия доктора, у Вас всегда есть право воспользоваться альтернативным мнением, посетив другого врача, и да, если это необходимо, пройти курс анализов поновой. Это в Ваших интересах, поскольку тот или иной дисбаланс в организме со временем может крайне негативно сказаться впоследствии на каком-либо органе или нервах.

    По поводу "дедовских" методов отмечу, что "травки" - далеко не безобидный способ. Гомеопатические средства имеют накопительный эффект, в связи с этим терапия может понадобиться длительная. Подход также должен быть сугубо профессиональным, и гомеопат так же обязан подвергнуть пациента обследованию прежде, чем назначить тот или иной вид лечения. Если Вы влёгкую "копнёте" в сети инфу по гомеопатии, то заметите, что множество средств имеет и побочные и нежелательные эффекты. Так, к примеру, кормящая мама не может лечить шалфеем кашель - у нее пропадет молоко. Или, скажем, передозировка успокоительных средств окажет подавляющее влияние на ЦНС, в связи с чем у Вас произойдет депрессия или упадок сил.

    Самолечением заниматься нельзя - ошибки по отношению к живому организму непростительны. У Вас нет запасного тела.
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Скорее всего, ты нечего нового и нехотел узнать.
    Только ненадо жениться с дури, чтоб сбить утренний стояк)))


    ЭТО было у ВСЕХ подростков. Ничего страшного в этом нет, пройдёт. Потерпи.
     
  22. ordinary man

    ordinary man Новичок

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    пасиб, крутые ответы, только все сложнее чем думалось.
    Valdis, я уже не подросток, мне 22
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Ну вот и терпи.
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    ordinary man,

    вот еще вспомнила, что есть

    Продукты, повышающие либидо

    Я бы порекомендовала Вам их избегать.
     
    #24 Twisted, 7 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. goga_p

    goga_p Активист

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Расскажи, как ты заболел? Вчера было нормально, а сегодня вдруг...или как.
    Как проявляется этот недуг, стояки по утрам, что ещё, может и ещё у кого то такое же состояние - будут знать, подскажут, как справляются.
     
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Вот она жизнь какая молодые просят что бы сбили а старые чтоб подняли
     
  27. Li Min

    Li Min Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    ordinary man,
    Молитвы, изнурительный труд, недосыпание. Интеллектуальная работа. Ешьте малокалорийную пищу, как тибетские монахи. Обливайтесь холодной водой. Истязайте в общем себя всячески, вместо того, чтобы найти хорошую девушку и доставлять радость себе и ей.
     
  28. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Я всё понимаю, кроме одного: А зачем снижать либидо? 99 999 мужчин из 100 000 мечтают его повысить, а здесь зачем - то нужно снижать. Поверь,что придет время, и ты будешь горько сожалеть не только о действиях, но даже о подобных мыслях..ah)
     
    Михей нравится это.
  29. re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    почитайте темы Палма, есть некоторые препараты но не прямого назначения и без врача которые не стоит принимать, но если психиатр не захотел помочь...может стоит к нему прислушаться...а может не особо есть чего и гасить, доктору виднее вроде...
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    По мне - автор тупо сдумщик. Типа и стояк у него 24/7, и спортом занимается, и не пьет, и не курит, и вообще крутой мужчино ))) он же прекрасно знает, точнее, надеялся, что сейчас женская половина форума начнет ахать и охать, мол, какой мачо и все такое, а мужская - завидовать. Бред. Очередная неудачная попытка попонтоваться и выдать желаемое за действительное )))
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    ... а лет через 40-50 будет с грустью вспоминать о своём гиперлибидо../
    у вашей девушки постоянно болит голова чтоли??
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Al1na, ой, да раньше намного. У мужчин либидо достигает пика в молодости, а потом плавно идет по ниспадающей... А у женщин наоборот - обороты в молодости только начинают набираться, и к соракету шкалят, когда он уже довольный, с пузцом, пивком, пультом и чувством выполненного долга залегает на диванчике.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    ordinary man,
    Я честно не понял смысла вашей проблемы! Либидо повышенно, но ведь вы и ничего ненаписали о том какова интенсивность сексуальной жизни у вас. Вот у меня было дело с либидо, тоже шкалило, так я постоянно искал гдебы разрядить этот пик, ничего годика полтора носился со своим либидо как ужаленый, до кровавых мазолей было, но я как бы не мучался, я даже наслаждался этим, а патом когда пресытелся всеми прелестями секса, то и либидо пошло в необходимый минимум, хочу - либидо в пике, не хочу - ну и слава богу резинка от трусов не давит xa)
     
  34. Палм

    Палм Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    ordinary man, усиленно занимайся онанизмом несколько раз в день. Через некоторое время о сексе вообще думать не будешь. И потом для профилактики занимайся им где-то 2 раза в день.

    Еще отличный способ борьбы с либидо это армия. Если рядом нет армии то записывай рецепт:
    - Подъем в 6 утра;
    - Одевание за несколько секунд;
    - Построение и дальнейшее утренняя зарядка на холоде;
    - На завтрак-обед-ужин нужно есть только что называется "едой" в армии (любая пища без мяса, то что не доели офицеры и все сгнившее и протухщее что побрезгали своровать и унести домой с кухни);
    - Полевые занятия под воодушевляющий мат офицеров;
    - Строевая подготовка опять же под воодушевляющий мат офицеров;
    И так далее до вечернего построения после которого сваливаешься как убитый. Никакого либидо у тебя и в помине не будет.


    А вообще, ordinary man, давай начинай рассказывать что у тебя за проблема. Можешь не боятся и не стыдиться. Если ты ненавидешь секс, ненавидишь себя за то что не получается победить в себе это и ищешь способ избавления от мучений, тогда тебе сюда. И если это так то скажи.
     
  35. re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    конечно в армии не был, но насчет того что не доели офицеры...может это именно Вы такой везучий, не знаю не жаловались друзья на крмежку...

    Палм если ему психиатр не помогает в его вопросе чем мы можем помочь???
     
  36. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    о! на сцену вышел великий онанист покоритель либидо - Палм. зал затих в предвкушении
     
  37. Палм

    Палм Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    наглый пИнгвин,
    В то время как офицеры ели свежее мясо, солдаты либо то что от него осталось либо рыбные консервы. Одному из нашей роты один раз попался кусочек свежего мяса - сосок от коровьего вымя.


    Мне кажется он не того ответа от них хотел услышать. Он хотел чтобы они ему выписали таблетку от секса, а ему дали советов ну что-то типо таких, которые написали выше форумчане. Может ошибаюсь, но мне интуиция подсказывает что он ходил к психологам не для того чтобы таблетку от секса дали, а как раз наоборот.
     
  38. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Зря вы все над ним подшучиваете, у меня была такая проблема в детстве, когда я занимался танцами с девченками в балетном кружке. Не знал куды девать это либидо, чтобы не опозориться. Примерный возраст 10-14 лет. Желание неуправляемо.
     
    Михей нравится это.
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Потом подрос, и узнал места, куда его девают? xa)
     
  40. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Э , ты чо? Думаешь я тогда не знал куда засунуть? Просто раньше я был очень стеснительный. Раньше небыло всяких развратов.
     
  41. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Как все-таки понять "повышенное либидо"? У меня жена тоже такое за мной замечает, но если я всего лишь просто при ее прохождении мимо меня, цепляю за ноги или руки при удобном случае, с предложениями того самого, что это мне теперь травки пить? А сколько раз в день у вас либидо?xa) Если постоянно, то значит здоров. Или штанишки пачкаются? Или приткнуться не в кого? Или стоит на любые движущиеся предметы, включая кусты, машины и мужиков? В 22 у меня такое либидо было! Я и сейчас не жалуюсь, и считаю нормальным. Либидо, это ведь половое влечение к противоположному полу, что то вроде так, если в норме? Хуже будет, если повлечет к своему...
     
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Chulochik,
    В балете мужчины танцуют в трико, подчеркивающем все мужские детали... ah) Помню, еще отец любил шутить по этому поводу xa) В советское время, достаточно пуританское по сравнению с нынешним, балет выглядел весьма неприлично xa)
     
  43. Палм

    Палм Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Кот ученый, но не с эрекцией они же там танцевали))?!
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Вот поэтому не каждый может танцевать в балете! Представляешь: щупаешь полуголую девку, а прожектор направлен на твое причинное место, и появись хоть малейшая эрекция - весь зал увидит xa)
     
  45. Палм

    Палм Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Вооот! Об этом и речь, хотя бы ради это нужно лекарство для снижения эрекции).
     
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Лучшее лекарство - тренировка! Надо почаще щупать девок, чтобы это не вызывало особой реакции xa)
     
  47. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    То что я девчонок щупал на танцах это да, я для этого туда и записался. Но скрыть эрекцыю оказакось сложновато. Приходилось отпрашиваться и выходить из зала. Это был кошмар. Я эту эрекцыю тогда ненавидел. Зато сейчас люблю. Эрекция, она такая штука, что нужна нашему организьму.
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    или эрогенов аха!?? там бы точно подсказали куда эрекцийу то девать xa)
     
  49. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Алин, еслиб нас не разделяли сумашедшие интернетрасстояния, мме кажется мы могли бы быть ближе, хотябы на расстояние обычной эрреккции
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    мдяяя ...нуда-нуда
    давай оставим всё как есть, давай... (цэ)песенн.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей