Охота что-нибудь новенького

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем zarik, 27 май 2011.

  1. freken bok

    freken bok Странник

    думаю что у всех - я тоже не подозревала что она у меня есть просто надо быть внимательным к женщине

    конечно не сразу получится но постепенно думаю все должно получиться

    сейчас у меня так извергается, как в роликах что в инете выставлено. Мой мужчина раньше думал что эти ролики гониво просто а когда получилось - ошалел :smile: и я тоже:smile:
     
    irizka111 нравится это.
  2. zarik

    zarik Странник

    заманчиво,надо попробовать поискать эту самую точку...))
     
  3. freken bok

    freken bok Странник

    теперь без жидкости не кончаю - без пеленки для урологических больных (типа памперса) не заниаемся - а то спать негде будет
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ))))))
    Типа сходить в лес по грибы ))))))))))))
     
  5. freken bok

    freken bok Странник

    т.е кончаю жидкостью как от ласок рукой так и от оральных ласок и от обычного секса

    точно :smile: но провобовать надо
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Смотри не увлекайся а то еще пальцы сломаешь))))))) Там так все запутанно))))))))))
     
  7. zarik

    zarik Странник

    а ты что искал?))
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    zarik,
    Да нет в носу ковырялся. Навеяло просто))))))))xa)
     
  9. BossXXX

    BossXXX Заблокирован

    форум то раздуется от двойныч тем
     
  10. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Сейчас у меня есть давнишняя мечта - любовь сразу с двумя сёстрами-близняшками. К сожалению, это всего лишь пока фантазия. Хочется верить, что это ПОКА фантазия, но надеюсь на воплощение её в жизнь.
     
  11. traveller

    traveller Странник

    о ... в точку попала... именно вся постель мокрая, ты видимо не слишком этим заморачиваешься, а у меня была знакомая она за мой второй раз ВОСЕМЬ раз кончала.... и у неё это нормальный оргазм, она по другому не может даже, так вот в чем вопрос к тебе ... моя знакомая из за своего сквирта просто мучилась и меня мучила тем что считала неправильным заниматься сексом где то не у себя на пастели... так как всё мокрое потом, а какже секс в гостях? в машине? я её в своей машине уговаривал расслабиться мол ничего страшного ... видели б читающие её муки на лице аж извивалась что б НЕ кончить стеснялась своего сквирта в чужих местах, так вот вопрос к тебе а ты как решаешь такую проблему?

    ))) извини не всю тему прочитал... значит памперсы спасают?

    ) немного в тему... был случай, прогулка на катере, он большой этот катер как правильно его назвать даже не знаю, так вот там есть переход на нижней палубе в машинное отделение и вот этот переход в одном месте металлический с отверстиями для слива воды и вибрирует подногами .......... от движков ужасть как, мы с подругой экскурсию решили устроить и набрели туда) блин когда я её там на переходе обнял... представьте себе мои руки на её талии и мы оба вибрируем... а секс получился......... улетели оба)
     
    #61 traveller, 15 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  12. Варк

    Варк Заблокирован

    Было дело, когда-то одной девушке мастурбировал, она кончила и из нее прям как полилось! Такими сильными толчками! Класс! Сказала, что никогда такого оргазма не было у нее!
     
  13. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Варк,
    ещё раз повторю!всё для любимой!класс!лиж бы ей в кайф!:friends:
     
  14. Варк

    Варк Заблокирован

    Однозначно!!!
     
  15. рыбак36

    рыбак36 Активист

    ну а найти такую чтоб любила так как именно ты любишь...вот это уже просто настоящий фарт....так редко бывает....
     
  16. Варк

    Варк Заблокирован

    Любые отношения - это компромисс) И такую идеальную замахаешься искать) Что-то мы от темы отошли))
     
  17. рыбак36

    рыбак36 Активист

    согласен...отошли...
    а то что замахаешся,то согласен,да я и не ищу...это не реально....все мы человеки со своими тараканами...но найти готовую на компромис сейчас тож не реально...:donkknow:
     
  18. влад дд

    влад дд Активист

    Секс в (парке,в подъезде ),секс с животными(лучше не в общественных местах (менты повяжут,что ты им скажешь?)),секс в самолёте который падает,секс в воздухе(прыжок с парашютом)....
     
  19. Александр12

    Александр12 Активист

    Почему-то часто думается о том, чтоб у меня была постоянная связь с женщиной, которая лет на 20-30) меня старше. Чтоб не из одного посёлка со мной. Взял - позвонил ей, или списался, договорился. Приехал к ней с цветами - посидели, бутылку вина выпили. Можно поплясать, сходить в клубец какой... Или по набережной сумрачной, пройтись - поговорить о недельно-наболевшем...
    Оделись - я для неё как она хочет, а она для меня как я хочу. И удовлетворять потребности друг друга без ограничений...
    Хочется, чтоб она меня оттрахала без всякого насилия. А я ей вылизал всё что угодно... И т.д.
    Раз в недельку бы так!:sexycocktail: Чтоб и ей было ни в тягость и мне. С одной стороны, отношения не обязывающие, с другой - мягкие и добрые. С уважением, взаимностью и искренностью.
     
  20. влад дд

    влад дд Активист

    Зоо секс попробуй.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей