Все о росте волос!

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Димарик, 28 июн 2006.

  1. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Волосатые мифы

    точно так! :smile:)))))))))
     
  2. мазин

    мазин Новичок

    Бриться мужской груди

    Обладаю шикарной шевелюрой на груди))) Один раз на курорте поддался на провокацию, точнее это был спор с девушкой. Побрил ее. В последующие дни там мне казалось что все надо мной вокруг втихую глумятся. Но это было один раз и то в прикол) Было за кого побороться.

    Так вот собственно вопрос: девушка поднимает эту тему переодически прося меня это сделать это снова. Но не дождется)))
    И говорит при этом что ей и ее многим подругам нравится гладко выбритая мужская грудь и мужики их бреют ее.
    Опыт общения с девушками далеко не маленький, поверьте. Но такой бзик первый раз встречаю.

    Девчонки что скажите? Есть среди Вас подобные?
    Мужики совета не спрашиваю, считаю что это полный бред.

    Модеры, исправьте название пожалуйста, на БРИТЬЕ
     
  3. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Бриться мужской груди

    Если под вашей шевелюрой нечего скрывать, то бройте, еслиже вы не обладатель хорошовыявленной мускулатуры, то яб на вашем месте не брил, хотя тут надо у своих барашень спрашивать что им больше нравится)))
     
  4. мазин

    мазин Новичок

    Re: Бриться мужской груди

    Хорошо выявленная мускулатура присутствует)
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Бриться мужской груди

    Здрасте, приехали. У моего милого хорошо выявлены мускулы, прес и есть волосы на груди. Не лес дремучий, а красивые черные волосы. Мне это не мешает, а очень даже возбуждает. Он что, гей (не в обиду), чтобы волосы на груди брить? А может эпилятором, ммм? К тому же, у мужчин с волосатой грудью преобладают мужские гормоны, а вот у мужчин без волос... Хе-хе )))
    ИМХО, грудь это не яйца, чтобы ее брить.
     
  6. Re: Бриться мужской груди

    А чего сразу яйца? Чуть што сразу яйца. Волосы яйцам тоже нужны. Они не зря там произрастают.
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Бриться мужской груди

    А что на груди не нужны? Кроме красоты, приятной пушистости и терморегуляции они ишшо исполняют важную функцию амортизации при битье себя в грудь:xaxa::xaxa:, сберегая от травм важное внутри - к примеру сердце, а так как бьем себя в грудь часто клянясь то в том то в этомangel), то лишать грудь естественного покрова как по мну так никак низззя, надо нас музчин беречь :mol:
    или на битьё:xaxa::xaxa:
     
  8. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Бриться мужской груди

    Шустрая аяяй)))
    Такс!:smile: Приплыли...Ну нас то че приплетать.Я тут во всех подобных темах грудью (волосатой кста:smile:)бьюсь за естественный рост волос на мужском теле:smile: Это чет у натуралов тенденции какие-то все подбрить,нинаю,типа муж-жена-один Сатана:smile:)))
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Бриться мужской груди

    Лично мне НЕ нравится чрезмерная мужская волосатость. Где бы то ни было: на руках, ногах, груди и т.д. А если при этом волосы ещё и тёмные, то у меня на подсознательном уровне возникают ассоциации с приматами) Не в обиду будет сказано обладателям подобной "шевелюры") Но, конечно, если человек сильно понравится, то глупо его отталкивать только из-за наличия густой телесной растительности. Думаю, в таком случае действительно нужно искать компромисс :smile: Бритьё я бы не советовала, лучше пользоваться кремами для депиляции, только на соски стараться не попадать.
     
  10. Re: Бриться мужской груди

    Насчет смягчения удара в грудь не спорю, всем известны пружинящие свойства волос смягчающие удар. Но у них еще масса полезных свойств. Но есть и недостатки. Они пожароопасны.
     
  11. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Бриться мужской груди

    2 мазин
    Вот придёт зима - познает твоя дама все прелести пушистости )))))
     
  12. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Бриться мужской груди

    Соглашусь с mISTERIA, мне вообще не нравятся мужчины с волосатой грудью!!!!:imho: Я даже с такими и знакомиться не стараюсь... Мороз.... И ничего в волосатых дебрях не вижу сексуального...!!!! Класно целовать грудь когда она гладенькая, а то вдруг волосы в рот попадут или на язык... фууууу....
    Мужчины без волосатости на груди не менее сексуальны и темпераментны!!!! :imho:
     
  13. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Бриться мужской груди

    Koketkaaa,
    вот и я о томже неважно волосатый или нет, гармонов и у того и у другова предостаточно))))
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Бриться мужской груди

    Гы-гы-гы:smile:))) А ты их сразу на осмотр, до пояса? :smile:))))

    Не представляю себя с полностью лысой грудью. И вообще, как мужик может быть полностью без волос на груди. Этож и не мужик то совсем. Ну я не говорю конечно про совсем уж волосатых, даже с волосами на спине, но ведь (если в меру конечно), так и должно быть. Моей жене нравится моя волосатость на груди, а вот лысые ей совсем не нравятся. Говорит "Дети":smile:))
     
  15. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Бриться мужской груди

    valdis1,
    у меня отец старший и его брат роодной младший, дак вот у отца вообще волос нет, а у дятьки вообще непроходимые джунгли, от одного отца и матери, и чтож теперь дятька вырос а отец ребнок?)))) по мне так это никакой роли не играет, тут кому что больше нравится!!!
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Бриться мужской груди

    Стопудово. Каждому своё.
     
  17. Re: Бриться мужской груди

    А у меня наобород волосняк на груди становится все гуще, и я рад этому. Девченки обычно любят подергать и пощипать волоски. А если запустят пятерню и ухватятся в порыве, значит пора приступать к делу.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Бриться мужской груди

    Пескадо, просто у меня двое знакомых и они эпилируют )))
    Ага, мужчины, запасайтесь кремами и брейте руки, ноги, грудь, попу и все остальное. А еще проще - паяльной лампой, будет еще и загар, как после солярия. ИМХО, мужик без волос на груди (опять же, речь не о джунглях) - сосунок.
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Бриться мужской груди

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Бриться мужской груди

    valdis1
    Разве не права? Будет весь гладенький, а в придачу шоколадненький и с запахом копченого мяса и паленых волос.
     
    Gertruda нравится это.
  21. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Бриться мужской груди

    Все, что естественно, не безобразно. Далее, дело вкуса.
    В конце концов, не обязательно сразу брить или депеллировать, можно аккуратненько подстричь.... 0.5-1 см. вполне нормально... выглядит эстетично и естественно, да и не чешется :smile: что, впрочем, касается и интимных мест.

    Шустрая,
    как всегда, неподражаема!
    +1
     
    Шустрая нравится это.
  22. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Бриться мужской груди

    А мне кста и с джунглями нра,если грудь широкая,крепкая,а волосы кольцами...
    Естественно у всех рост волос разный,у кого-то нет их от природы на груди,но оно и видно,что нет...а когда нет,но видно что были))(что заметно по характеру кожи),это дичь какая-то,как облученный...не эстетично...ИМХО
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Бриться мужской груди

    )))
    Хорошо хоть не как прокаженный...)))
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Бриться мужской груди

    Шустрая,
    И я, +1:smile:))
    Точно, неподражаема:smile:))
    Давненько меня тут небыло...
     
  25. cfif.

    cfif. Новичок

    Я весь волосатый помогите.

    Помогите, я весь волосатый, не как не могу заняться с девушкой сексом из-за того что я волосатый, даже пенис волосатый мож это мутация не знаю, мне нужно средство такое которое уменьшит длину волос на теле и чтобы они практически видны небыли и чтобы навсегда, помогите пожалуйста я даже специально на этом форуме написал, вы то должны наверное знать.
     
  26. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Я весь волосатый помогите.

    cfif., Ты так сказал, будто маляву отправил в кунсткамеру :xaxa:

    А вообще, если по теме, то это гормональные проблемы, поэтому лучше обратиться к специалисту, он подберёт препарат который будет выравнивать Ваш гормональный фон, и количесвто волос на теле придёт в норму. Можно прибегнуть к лазерной эпиляции! долго (делать много раз), дорого (если все тело то порядка 2000 долларов на раз) и эффективно!!!
    Ну а для здоровья конечно это опасно, т.к. волосы служат определенным барьером от внешнего мира для кожи и убрав его на всегда можно получить проблемы, от мелких неприятностей, до ужасных осложнений!!!
     
  27. What?

    What? Любитель

    Re: Я весь волосатый помогите.

    да все нормально, бываеют такие ребятки, ничо страшнова
    у моего дружищи так - от лицевой щетины на шею и грудь, потом густым мехом на живот\пах и ноги
    и ничо, наоборот пользуется бешеной популярностью у девушек.))


    найди ту, которой нравица повышеная волосатость.
    просто не делай создавай комлексов, и не воспринимай это как недостаткок
     
  28. What?

    What? Любитель

    Re: Я весь волосатый помогите.

    вот зацени какой простор для творчества и всяческих проявлений креативной личности ыыы


    [​IMG]
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Re: Я весь волосатый помогите.

    Это средство-ножницы!))
     
  30. What?

    What? Любитель

    Re: Я весь волосатый помогите.

    я вот счас практиковался, и прикинул - вроде не должны мешать((
     
  31. behappy

    behappy Новичок

    Re: Волосатые мифы

    прикольно ))) это я про дохтера
     
  32. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Re: Я весь волосатый помогите.

    молодец! это ты? Или фото из интернета?
    вообще комплексовать не стоит. многим нравится волосатость.
    член, конечно, лучше прополоть ) дабы в сексе не мешало.
     
  33. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Рост бороды и волос на теле, как скорректировать?

    Наверное, тема подобная уже поднималась, но я не нашёл.
    Не знал даже, как верно название темы сформулировать.
    В общем, суть волнующего вопроса. Хотелось бы, чтобы борода росла лучше. Она ростёт в принципе нормально, даже некоторые друзья завидуют (при том, что эти друзья- обычные биологические мужчины и о том что я раньше был женщиной они не знают). Бреюсь каждый день, щетина колючая. Но ростёт как-то неравномерно, довольно медленно и не удаётся отрастить приличную бородку. Мне очень нравятся бакенбарды у парней и эспаньолки, хочу себе такую. А ещё щетина очень светлая и её почти не видно. В отличии от волос на голове- тёмных, густых и очень быстро растущих, борода светлая и потому оставляет желать лучшего.
    Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы щетина росла быстрее и равномернее?
    А ещё волосы на теле как-то странно распределились ))) Очень лохматый живот и ноги. Грудь почты лысая- только на шрамах появились волосы (как мне объяснили, из-за буки-процедур которыми мне лечили коллоиды активировались волосяные луковицы). Руки волосатые в меру.
    Если честно, мне бы больше хотелось иметь в меру волосатую грудь и более волосатые руки (не знаю, мне очень нравятся волосы на руках у мужчин). А вместо этого у меня лохматый животик и ноги )))
    Может кто-то что подскажет?
    А так же беспокоит выпадение волос. Волосы красивые, хорошие и растут очень быстро, но сильно выпадают. Врач сказал, что там много причин- сильный стресс, питание не очень хорошее, проблемы со здоровьем и смена пола тоже сильно повлияли. Хотя волосы у меня выпадают сильно с детства, как раз как начались сильнейшие стрессы.
    Никакие таблетки только принимать не могу, ведь я вынужден находиться пожизненно на гормонотерапии.
     
  34. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    pashkaboy,
    Ваша причинно-следственная связь это гормоны и именно они. Отсюда и неравномерность роста и не стыковки цвета на голове и на лице. Мне кажется с этой проблемой необходимо к доктору и произвести корректировку гормональной терапии, тем более Вам с ней всю жизнь жить.
     
  35. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    так в том и дело, что врач сказал, что это нормально, у каждого по-разному получается, что это не нарушение.. На вопрос "так что же мне делать?" она ответила "только косметические методы какие-то подбирайте".
    вот так.
     
  36. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    pashkaboy,
    НУ Вы сами подумайте, Вам что врач скажет всю правду? Конечно лучше с себя ответственность снять и послать в бухгалтерию (к/ф Служебный роман)
    А методы вряд ли Вам подскажут здесь, ибо у мужчин таких проблем не наблюдается.
     
  37. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    1) врач несёт за меня ответственность и когда бывали проблемы, она делала даже то, что казалось бы не в её власти. И причём, зная, что у меня на тот момент не было денег, она меня лечила "мимо кассы", ни копейки не взяв с меня. И моему ребёнку она помогала, и врачей нам находила очень хороших, и договаривалась с ними, чтобы нас бесплатно обследовали и лечение назначали. Не надо так, это действительно хороший врач.
    2) не наблюдается? может я путаю, но мне кажется, я видел среди друзей у кого-то тоже так.. А хотя нет, сейчас стал просматривать фотки, где мы с пацанами на пляжах, в аква-парке, в сауне- действительно, либо у них вообще нигде практически не растёт, либо если растет, то везде- и грудь, и живот, и ноги, и руки..
    Кстати, вот сейчас мне мой парень сказал, что так как у меня видел у одно давнего приятеля и что ничего в этом странного нет..

    Как методику мне уже трое человек посоветовало- те места, где нет волос придать солнечному ожёгу. С ними самими так и получилось- сильно обгорели на солнце и после этого обросли сильно. Но я бы не торопился, это же опасно всё-таки.
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    pashkaboy,
    В какой стране ты живёшь и в каком городе делали операцию? (если конечно не секрет).
     
  39. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Москва. И живу, и наблюдаюсь, и оперируюсь (в государственной больнице). А что? Мне не совсем понятна цель вопроса. Если Вы о том, что здесь врачи плохие- то спешу заверить, что это совсем не так. Операции по смене пола делали ещё в СССР и причём делали очень хорошо- сам лично знаю людей, прошедших через ещё в те годы и результаты отличные. Врачи у меня все очень внимательные и замечательные, особенно хирурги и эндокринологи. Психитры попадались всякие, козлов и придурков среди них хватает. А вот эндокринологи вообще золотые попались.
    Или это был офф-топ?
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Нет.
    Доверься врачам.
     
  41. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    ну так я и писал выше уже, что доверяю. Когда мне написали, что не стоит им верить.
     
  42. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    pashkaboy,
    Поясни плиз.... ТЫ говоришь тебе делали операцию еще в СССР а тебе сейчас 30 лет (прочел в одной из тем), это что тебе несовершеннолетнему это делали?????
     
  43. Tesh

    Tesh особенная...

    St@vr,
    не автору конкретно делали, а вообще
    где углядели, что автор именно о себе в данном случае пишет, не понятно))):i see you:


     
  44. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    та не,всякое бывает... и так и эдак...
    Стихи Уперса вспомнились:
    "Чилиец или перуанец-
    Джон Маркос, 19 лет.
    Ни волоска на теле нет
    до чресел- только смуглый глянец.
    Зато уж ниже - чистый Пан.
    Прическа Маугли. Давая,
    он страстно стонет подвывая,
    как зверь попавшийся в капкан."
    ))))
    Так что оволосение по такому типу вполне себе нормально, другой вопрос что просто тебе так не нра....
    Может цвет волос на голове сделать более светлым, выровнить под щетину?
    Если идет обычное облысение по мужскому типу то тут врядли что поделаешь...
    А если другие факторы то к трихологу обратиться нужно,он индивидуальную програму подберет.
     
  45. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Вы прочли невнимательно. Я не писал, что делали в СССР операцию мне. Я писал, что вообще ещё в СССР это делали и результаты хорошие, я лично знаю людей, кому сделали в СССР.
    Мне делали, конечно, уже в наше время. Несовершеннолетним этого добиться в нашей стране практически нереально. Но согласие родителей конечно идёт в плюс, попытаться можно.
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    Маска с эффектом ламинирования волос!

    [​IMG]

    Состав: оливковое масло-1 ст.л., касторовое масло-1 ст.л., репейное масло-1 ст.л., подсолнечное масло-1 ст.л.,мед жидкий-1 ч.л., витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца. Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей