Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    1. Так всё-таки, если мне обычного секса с простой женщиной не хочется. Если меня сексуально заводит и оргазм наступает лишь когда я нахожусь в подчиненном и связанном положении и также присутствуют болевые стимуляции, то извращенец ли я?
    2. Как понимаю в целом в фемдоме верхними бросать своих нижних без видимых причин это правило дурного тона?
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    По моим критериям ты однозначно не извращенец. И не думаю, что психиаторы и сексологи рассматривают СМ как извращение. Но я просто по человечески посоветовала бы как-то совмещать все-таки СМ с ванильным сексом и ванильными отношениями. Пусть даже с той же верхней. Здесь тебе выпала большая удача, как я понимаю. Постарайся иметь с ней и чисто ванильный секс. Нельзя попадать в полную зависимость от Темы. Но это пока тебе может быть трудно. Начальная стадия, да еще с первой верхней - это завладевает нижним целиком. Но со временем, когда привыкнешь к вашим отношениям СМ, налаживай и ванильную сторону. Это не менее важно. Слишком опасно становиться наркоманом Темы.

    2. Не то, чтобы дурной тон. В принципе верхняя всегда свободна в своих решениях и своем выборе. И никто не осудит домину при любом ее решении ни внутри тусовки, ни снаружи из ее знакомых верхних. Но это некий признак легкомыслия или невысокой квалификации. Т.е. Госпожа не сумела выбрать или правильно опустить раба. Иначе с чего это она его выбросила без видимых причин? Каприз поймут один раз, на второй раз уже начнутся вопросы типа "что там у тебя с ним произошло?". Но в целом - сколько домин, столько и случаев. Точно так же, как в жизни. Есть нетерпеливые, которые так подбирают себе подходящих нижних - методом проб и ошибок, а есть серьезные, которые сначала разберутся как следует и подчинят еще в стадии опускания, прежде, чем надеть ошейник. Обучат как следует своим привычкам и требованиям. Тогда гораздо легче и первичный период притирки проходит.
    Можно ли однозначно ответить о молодых ванильных девушках - любят ли они бросать мужчин? В Теме, в принципе, нет морального кодекса в смысле отношений. Каждый решает этот вопрос для себя...
    И так же, как в ванильной жизни, Госпожа привыкает к своему рабу и его услугам. А опускание и обучение нового раба, не говоря уже об отборе, требует затраты времени и сил. Поэтому серьезная верхняя 100 раз подумает, прежде, чем выбросит полезную вещь без всякой причины.
     
  3. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Именно это мысль всегда вдохновляет меня на слова о незаменимости вещи, при всей их очевидной абсурдности. Может быть я опять скажу глупость. Но мне кажется, что сверхзадача вещи вещи добиться того, чтобы оснований для задумчивости на эту тему у Верхней просто не возникало, чтобы полезность вещи на много порядков превышало возможные основания для расставания с ней. Хотя абсолютный идеал - это отсутствие таких оснований вовсе. Я ,конечно, понимаю, что как и всякий абсолютный идеал, он безусловно не достижим. Но лично для меня, стремление потенциального нижнего в Тему может быть оправдано только его стремлением именно к такому положению дел. Иначе не стоит и стремиться.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Я уже указала тебе, саш, что незаменимых нижних не бывает. Это пртиворечит основным постулатам Темы. Если бы такое возникло, то было бы уже доминирование раба Госпожой, а не наоборот. Отношения с нижним в Теме основаны на постоянной шаткости его положения. Он может в любой момент, перестав удовлетворять домину, потерять ошейник и право ей служить. И это не условность для субординации, чтобы нижний боялся, а единственная возможная реальность в Теме. Потому и принято в Теме постоянно отдавать раба другим доминам на время и пользоваться рабами других домин.
    Кроме приятного разнообразия, это постоянно показывает нижнему как легко и просто заменить его на другую вещь, так же хорошо обученную и готовую служить из всех сил. Вопрос Искателя был поставлен так: - Принято ли в Теме выбрасывать нижнего без видимых причин. Я и ответила, что Госпожа 100 раз подумает. Плезная вещь на дороге не валяется.
    Но, если Госпожа почувствует, что попадает в зависимость от раба, что он становится ей необходима, то это как раз вполне вероятно и может стать причиной того, что она решит снять с него ошейник. Обменять его на другого раба или подарить подруге и опустить новенького - свеженького. Невозможно описать столь разнообразное проявление отношений, какое встречается в жизни. Каждый случай и каждая пара партнеров - это индивидуальный случай. Но, если раб достиг того, что стал просто необходим Госпоже, то это будет рассматриваться ею скорее как недостаток, чем как его достоинство. И она может серьезно задуматься почему так получилось. Это однозначно говорит о том, что в их отношениях что-то неправильно с точки зрения Темы.
    Приведу пример - моего папика. Это мой самый первый раб. Сейчас, когда он был у меня здесь на Рождество, мы вспоминали начало наших отношений. Скоро будет 8 лет. Это очень продолжительный период для фемдома.
    Я знаю, что я его последняя Госпожа. Если решу его подарить, он из Темы уйдет. Кроме того, он мой как бы учитель в Теме. Он очень толковый и опытный мужик. Я с ним часто советуюсь по разным вопросам. Но никакой абсолютно зависимости от него у меня нет и он это прекрасно знает. Иногда в Москве мне не хочется его видеть и несколько недель его рабыня не вызывает на сессии. Это бывает и с другими рабами. Вопросов они, нсинсивенно задавать не могут, поэтому просто ждут своего счастья и потихоньку переживают. Только такие отношения возможны в Теме. Если я дам хоть какую-то гарантию нижнему хоть в чем-то, он перестанет быть моим рабом. Это уже в какой-то степени нас уравняет. Он зависим от меня, но и я в чем-то зависима от него.
    Я все пытаюсь тебе объяснить, что это в корне неправильно с точки зрения Темы.
    раб должен стремиться только быть полезной вещью Госпожи в момент его служения. Выходить за рамки этого и мечтать стать для Госпожи Необходимой вещью (такой, без которой она не сможет обойтись) - это уже дерзость и может иметь печальные последствия для нижнего.
    Если ты будешь на это смотреть ванильно, то все, чо я написала, не будет тебе понятно. Надо посторяаться перестроить мышление на тематическое, когда речь идет о Теме.
     
  5. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Простите за дерзость ради бога. В принципе мне понятны и резоны и причины невозможности подобных отношений. Но я ведь пока не нижний и даже не потенциал. Что уж совсем помечтать нельзя?
    Правда я и сам понимаю, что мечты о не сбыточном не самое лучшее занятие. Поэтому, еще раз простите за дерзость, я действительно кругом не прав и виноват (дерзость и упрямство в одном флаконе, да еще и при понимании этого), и в очередной раз должен надеяться только на ваше милосердие. Но мечтать о том чтобы просто хоть какое-то время быть полезным мне можно?
     
  6. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    nika845,
    Огромнейшее спасибо за ответы и поддержку!
    Сейчас у меня ситуация такая сложная, что даже не знаю как лучше поступить. Мне стало известно, что моя верхняя ведёт переговоры еще с одним нижним, причем стало известно не от нее и я пока проявляю своей осведомленности. Скажу честно, мне стало больно и жутко не по себе. Я делаю всё от меня зависящее - возможное и невозможное, чтобы ей принести как можно больше приятных ощущений. Да, я действительно боюсь, что буду отодвинут на задний план...

    Правда в качестве контраргумента я вспоминаю эпизод моей по сути исповеди. В конце сказанного я тогда попросил, точнее умолял чтобы она меня не выбрасывала, не прекращала наших отношений. Тогда я получил ответ, что и сама знает, НАСКОЛЬКО это больно, когда небезразличный тебе человек бросает. Сказала также, что если мне суждено будет уйти, то не будет на меня обижаться. Я в свою очередь даже отмёл эту идею! Кроме того, я знаю, что она человек порядочный и я полностью ей доверяю.

    Поступить с точки зрения обычных ДС-отношений я не могу. Просто так примириться с происходящим не смогу в силу своей вспыльчивости и обидчивости натуры. А откровенный разговор с уговорами и даже умоляниями может ничего не дать, только сделать хуже. Ника, подскажи пожалуйста что мне делать???????
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Вот тут-то и начинаются проблема несоответствия тематических и ванильных отношений. С точки зрения Темы (не только ДС, но и СМ) нижняя может иметь сколько угодно нижних. Это ее право. Ты же реагируешь на это совершенно ванильно - т.е. ревнуешь ее, что в Теме строжайше запрещено. Это считается очень большой дерзостью, ибо нижний как бы претендует на роль не только нижнего.
    Но я тебя понимаю, потому что у тебя возникли не только тематическое, но и ванильное отношение к твоей верхней. И здесь тебе придется совместить вещи обычно в фемдоме не совместимые.
    Поэтому я так строго разделяю ванильную жизнь и тематическую. Чтобы избежать вот таких тупиковых ситуаций.
    Теперь несколько вопросов?
    1. Уверен ли ты, что твоя инфа верна на 100%?
    2. Если не секрет, каков источник этой инфы?
    3. Несколько странно, что имея ванильного мужа, не одобряющего фемдом и едва опустив нового нижнего, она уже ищет еще одного.
    4. Если инфа железная, то надо не умолять (это вряд ли поможет), а поговорить откровенно.
    Выяснить какова причина переговоров с новым кандидатом. То ли она хочет разнообразить свои сессии (что естественно для любой верхней, кстати), то ли ты ее в чем-то не устраиваешь, не все ее фантазии и желания можешь реализовать. Судя по вашим отношениям, она пойдет с тобой на откровенный разговор. Старайся держаться достойно и не показывай, что тебе некуда деваться. Я совсем не жестокая по характеру, но не помню случая, чтобы мольбы нижнего особенно помогли ему. А они все пытались валяться в ногах перед снятиям ошейника. Максимум - вымолил еще пару сессий. В фемдоме нижний и так получает милость и верхняя нисходит до него. Это нормальные тематические отношения. Т.ч. ничего через чрезмерные мольбы не добьешься. Скорее через демонстрацию, что ты сильный, что у тебя тоже есть какте-то варианты, если что... Врать и блефовать не надо, но своим поведением демонстрируй это. Думаю, это даст тебе больше шансов, чем выпрашивание милости.
    5. В твоих ванильных чувствах и планах на верхнюю, не забывай постоянно, что ее нельзя понять и оценить подобно ванильной женщине, с которыми ты имел дело до нее. Она садистка и повелительница по натуре, даже если она это отрицает и ей не нужно каких-то внешних поклонений. Но ей нужно подчинять и владеть душой и телом нижнего. Учитывай это. Характер таких верхних не может не проявляться и в ванильных отношениях.
    Она может очень просто себя вести, быть откровенной, веселой и доступной, но это только верхний слой, за которым еще много-много чего спрятано. О чем-то она и сама может не знать на уровне сознания. Поэтому и ванильные отношения с такой женщиной никогда не будут простыми и однозначными. С ней ванильно ты должен быть достаточно сильным челом, иначе кранты.
    Знаю это по себе и по своим ванильным отношениям. Хотя я не садистка и характер у меня довольно мирный.
    Но это, опять же, только верхний слой. Только очень сильный ванильный чел и яркая личность может удержаться, чтобы не надоесть мне очень скоро.
    Не знаю чем еще могу тебе помочь. Постарайся выяснить как можно больше до разговора с ней о том нижнем, с которым она ведет переговоры. И в какой стадии у них отношения. Чем больше будешь знать о нем и о ситуации, тем легче будет найти правильну линию поведения для тебя с твоей верхней.
    В любом случае - не падай духом. Всегда помни, что ты многому научился, получил первый бесценный опыт в реальной Теме, а многие этого ищут годами и не находят.
    Но надо в любом случае бороться и не сдаваться. Если тебе дорога твоя верхняя, борись за нее.
    Удачи тебе и пиши. Будем вместе думать. И инфу собери - всю, какую можно...
     
  8. Yummy

    Yummy Странник

    re: Для nika845 - 1

    И как они еще живы до сих пор? Такие вещи не предназначены для приема внутрь, не говоря уже о том, что у вас называется шоколадом. Что же будет с этими людьми через несколько лет с таким рационом? Или им совсем все равно?
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    О шоколаде я не разрешаю нижним даже просить. И благодаря Красному закрываю всякую возможность им делать это другим доминам.
    Раствор для смягчения кожи ног безвреден, хотя очень неприятен на вкус. Концентрация его в воде слабая и они выпивает немного - чисто символически. Запретить им пить языком из тазика я могу только в виде наказания. Это правило Темы и ее символика. Для раба или рабыни вода, в которой находилось тело Госпожи священна. Это уже правила самой игры. Даже, когда я выхожу из ванны, рабы лакают языком несколько раз из ванны (а там тоже ароматическая пена растворена). Запретить им это слишком жестоко, но я просто говорю "достаточно" и не даю им пить по-настоящему. Питье это больше символическое.
    Теперь о шоколаде. Это, на мой взгляд, вещь опасная и я против таких служений. Но знаю нижних, принимающих шоколад лет 10, а то и больше. Никаких заболеваний у них нет.
    Не знаю, я не врач и не могу сказать однозначно каков вред, но по части раствора ласьона консультировалась. Это безвредно для организма, тем более в таких малых дозах...
     
  10. Yummy

    Yummy Странник

    re: Для nika845 - 1

    Все ясно. А то можно было подумать по предыдущему посту, что они целый тазик залпом выпивают.
    А "шоколад" это просто какой-то маразм. И взбредет же в голову такое.
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Раб пьет не залпом, а лакает языком, как собачка. А так вылакать целый тазик - на это уйдет масса времени. Станет Госпожа сидеть и ждать пока раб все вылакает. Т.ч. это чисто символическое питье.
    А принимать шоколад Госпожи взбрело в голову нижним.
    Как форма максимального поклонения раба Госпоже. Я не принимаю этого, но стараюсь при этом никого не судить и не оценивать. Мне и дождик когда-то казался дикой вещью. Ванильные оценки вообще в Тему не ложатся. Может ли с ванильной точки зрения нормальный человек вообще служить бескорыстно другому человеку только для того, чтобы доставлять тому максимум наслаждений и еще ловить от этого сильнеший кайф?
     
  12. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника.

    Простите мне мою дерзость и настырность. Отсутствие ответа на вопрос - тоже ответ, и я его вполне заслужил.
    Тем не менее разрешите поздравить вас с наступающей масленицей.
    А как в Париже с этим праздником, есть ли что нибудь похожее?
    Как идут ваши дела? Судя по некоторым косвенным признакам, достаточно успешно, хотя безусловно хлопот у Вас должно было прибавиться.
    Я не писал ничего на форуме довольно долго и мне этого не хватало. К сожалению опять навалились трудовые будни. Смотреть за тем, что люди пишут еще кое-как успеваю, но писать самому времени практически нет, так как я практически все время на людях.
    Трудовых подвигов без Вашего одобрения, я как и обещал, больше не совершаю, но будни идут достаточно суровые, и сейчас мне не легко сказать когда я со всем этим разберусь, по крайней мере без работы в режиме трудового героизма (который все равно не оценят).

    Если можно, пара слов по поводу одной Вашей цитаты.
    Я не знаю, как на счет обожествления именно в теме, но пить воду в которой кто-то мыл ноги - обычай очень древний. Так например Даль в перечне пословиц и поговорок русского народа в разделе КАРА — ПРИЗНАНИЕ — ПОКОPHOCTЬ приводит такую: Ты будешь ноги мыть, а я буду воду пить.
    Но в объяснении этого явления, в целом, Даль безусловно солидарен с Вами:
    Культовое питье воды с сакральных предметов, возможно, легло в основу метафорического выражения “ноги мыть, да воду пить” (Даль, II, с. 366), которое означает изъявление покорности, как бы доходящее до степени религиозного почитания и во всяком случае его имитирующее.

    Кстати, распространенное мнение о том, что это выражение идет от Домостроя, где как раз якобы и говорится, о том. что послушная жена должна мужу ноги мыть и воду пить, не верно. По крайней мере в канонической, Сильвестровой, версии Домостроя ничего даже близко похожего нет, и я не сумел найти, откуда пошло это расхожее мнение.

    С уважением к Вам, саша.
     
    #112 Severin, 7 фев 2010
    Последнее редактирование: 8 фев 2010
  13. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Спасибо за поздравления. Тебя тоже с Масленницей и наступлением весны. Хотя по погоде, как я понимаю, весной у вас там еще не пахнет? Но зима уходит - это неизбежно.
    У меня тоже напряг и в личной и в трудовой деятельности. Поэтому понимаю тебя и сочувствую. Но так интереснее жить. На полную катушку, чтобы к вечеру батареи полностью разряжались и хотелось бы поставить их на подзарядку, прильнув к близкой душе.
    С первой частью, как я понимаю, у тебя порядок, - ищи вторую... Родственная душа должна быть рядом.
    Выражение "ноги мыть и волу пить", насколько я знаю, к домострою отношения не имело. Это было выражение самой сильной и преданной любви. И не только женщина мыла мужу, но и наоборот могло быть. Видимо, все зависило от того кто кого добивался.
    Вообще этот обычай идет из глубокой древности. Когда в дом приходил гость, а люди тогда ходили босыми или в примитивной обуви, то гостреприимство требовала подать им воду для омовения ног. Проявлением уважения к гостям был обычай, что рабыня или раб, рпинеся воду омывали и витирали ноги гостя. Самым почетным гостям этот делала хозяйка дома. Но воду не пили при этом.Мария Магдалина омыла ноги Иисуса Христа , а потом вытерла их своими волосами и целовала их.
    Моя рабынька тоже обожает вытирать мне ножки, помыв, своими шелковистыми волосами. Только не думай, что я себя сравниваю с Иисусом! Простое совпадение.
    В Теме нижние обожествляют все, что связано с телом Госпожи. И прежде всего влагу, которая была в ее теле или в которую погружалось тело богини. Если Госпожа не запретила, то раб или рабы, мывшие Госпожу или мывшие ее ножки, лакают из ванны или тазика языком столько, сколько Госпожа позволит. Это считается поощрением и рабы это очень любят. Есть в этом что-то интимное для них и даже сексуальное по моим наблюдениям. Впрочем, все, что связано с моим телом и даже просто мои вещи (сумочка, ключи от моей машины, мой мобильник) для них имеет сексуальный смысл и усиливает эрекцию иногда до неприличия. Долго пыталась понять откуда такая реакция. Трудно в это проникнуть со стороны. Какие-то внутренние ассоциации, а их извне не уловить...
    В кафе или в ресторане раб или не могут есть с Госпожами за одним столом. Рабы или стоят на улице у входа или сидят у стола, отодвинувшись на полметра и только прислуживают. Единственное, что рабам дозволяется, если Госпожа позволила, это пить минералку, в которую Госпожа окунула пальчики. Тогда считается, что раб не пьет из стакана или фужера, что запрещено, а поклоняется Госпоже, выпив воду, в которой омыта рука Госпожи.Как видишь, любые запреты можно обойти при желании. Обед или ужин может затянуться на несколько часов и рабам надо дать хотя бы попить немного. В некоторых ресторанах подают чаши для ополоскивания рук. Хорошо поев и выпив, Госпожи обычно позволяют нижним выпить эту водичку. Рабы ждут весь обед этого момента. Есть Госпожи, которые любят прикалываться и как бы по рассеянности сбрасывют пепел в эти чаши вместо пепельницы. Рабы все выпивают с самым блаженным выражением на физии.
    Масленницы во Франции нет. И, насколько я знаю, нет нигде в Европе. Это древний славянский праздник, - когда-то чисто языческий, который был канонизирован после крещения Руси, православной церковью.
    Так же, как обычай ставить дома и украшать елку.
    На этой недели есть очень веселый карнавал в Ницце. Он обычно почти совпадает по срокам с нашей Масленницей. Это 3-й по величине карнавал в мире после Рио и венецианского. Тоже съезжается народ ото всюду, город весь превращается в зал веселья с масками, танцами и разными безумствами. Он тоже связан с приходом весны, как бы, но на деле - не имеет ни языческих ни христианских корней. В среднии века кто-то из Бурбонов (то ли сам король, то ли его брат) после очень холодной и надоевшей им зимы, решил оттянуться и удрал со своей свитой из Парижа, где за всем следило зоркое око кардинала, на теплый берег Средиземного моря. Там они так оттянулись, что жители Ниццы потом целый год вспоминали. И, видимо, захотели повторить это и на следующий. Так родилась традиция...
    Но официальных праздников здесь нет до самого дня Святого Валентина. Там уже празднуют в Париже вовсю - и любовь и приход весны...
    Мы обычно с подругой празднуем его у нее в Нормандии.
    Там мы оттягиваемся не хуже бурбонов. А что - бурбонам можно, а нам нельзя?
    Вспомнила хороший питерский анекдот еще совковых времен, кстати...
    Стоит на Аничковом мосту пьяный и мочится прямо в Фонтанку. Подбегает к нему милиционер и орет: - Те чего делаешь, придурок! А ну прекрати немедленно!
    Пьяный отвечает: - Что, барону можно, а рабочему человеку нельзя?
    - Какому еще барону! Совсе мозги что ли пропил? Сейчас воронок вызову, 15 суток тебе живо оформим!
    - Ты че, мент, неграмотный? Вон почитай че написано: "отливал барон Клодт".
     
  14. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Ника, скажи мне пожалуйста - я отправлял тебе в личку сообщение ибо опасался в общий чат, уж всё там лично - ты его прочла или оно где-то затерялась в недрах эрогена? Если так, вышлю повторно. Собственно проблема, как была так и есть и я очень нуждаюсь в твоём совете...
     
  15. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Только пришел домой. Большое спасибо Вам за ответ. С души упал огромный камень. Если честно, я не очень ожидал, и от неожиданности он мне чуть ноги не отдавил.

    Весной у нас уже начинает пахнуть. Вчера ходил на лыжах. С утра -19, днем -7 и в лесу, на поляне, где нет ветра уже при желании вполне можно загорать. Это значит, весна совсем рядом. Остались последние сретенские морозы.
    Еще раз низко кланяюсь Вам за эту Зиму (уверен она такая исключительно по Вашему желанию, ну в крайнем случае с Вашей легкой руки).

    Даже не собираюсь оспаривать, а и хотел бы не смог. Есть у меня на примете родственная душа, но пока не очень складывается. Кстати недавно встретил женщину, о которой я писал в начале нашей переписки. Получилось очередное подтверждение того, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Никаких тематических желаний и воспоминаний, хотя у нее (как мне показалось) стали проявляться черты потенциальной домины.

    Безусловно, такое сравнение в очень широком смысле не правомерно. Да и в очень узком смысле тоже (хотя бы по половому признаку). Но если серьезно, то когда человек вызывает глубочайшее уважение и любовь, он безусловно в состоянии выдержать сравнение с кем угодно, а мои мысли на Ваш счет - это мои мысли. Я их одобряю и поддерживаю и не имею желания сравнивать Вас с кем-нибудь.
    Но если конкретно, о сравнении с Иисусом, то говорят, все мы созданы в каком-то смысле по общему подобию, так что в отношении Вас я уж точно в этом сравнении ничего криминального не вижу, и уж тем более не считаю Вас по определению недостойной подобного сравнения.

    А вот здесь у меня неожиданно возник вопрос. Почему можно только лакать и нельзя просто пить? Руки то ведь для этого не нужны. Какой все-таки в этом смысл, если конечно раб в этот момент не изображает песика?

    Я имел в виду, не провожают ли они Зиму? Хотя у них наверно и провожать то нечего, скорее уж действительно нужно говорить о встрече Весны.

    В парке рядом с моим домом есть творения аналогичные тем, что на Аничковом мосту, и надпись такая же по-моему была. Но про подобные истории я не слышал, наверное потому, что у нас в парке менты много реже бывают. А за анекдот спасибо. Все-таки, как мне кажется нынешние в целом хуже качеством.

    На Руси издавна строгость любых законов и запретов смягчается не обязательность их выполнения. Так что и я не зарекаюсь от ситуации, когда Вы будете ноги мыть, а я воду пить.

    С чем и остаюсь, Ваш покорный слуга, саша
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, Сергей!
    Я получила твое последнее в личку, но там уже не было вопросов, а был рассказ о ваших отношениях т планах на лето. В предпоследнем были вопросы и я на них подробно ответила, а в последнем вроде бы и вопросов нет...
    Но, если у тнбя есть конкреьные вопросы или проблемы, и я могу помочь, то задавай. Здесь, если в них нет ничего секретного, или в личку. Отвечу по возможности.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Приятно, конечно, ощущать такое всемогущество... даже тов. Сталин не мог влиять на погоду... Но я человек скромный - просто Бог услышал мои молитвы...
    А ты все равно не отчаивайся! Родственные души имеют свойство исчезать внезапно (даже оставаясь физически рядом), и так же внезапно и непредсказуемо возникать. Главное - это не упустить такой дар небес.
    Еще раз убедилась в этом совсем недавно.
    Так что придерживайся советов классиков:
    Не оставляйте надежду, маэстро,
    Не убирайте ладоней со лба...
    А ты попробуй пить из тазика без помощи рук и не языком. Т.е. не наклоняя тазик, чтобы вода подошла к краю. Не думаю, что у тебя что-то получится. А есть и пить при помощи рук во время служения раб или рабыня не могут. Они ни в чем не должны уподобляться Госпожам. Т.ч. приходится лакать языком. И еще одна причина. Раб не должен мочить физиономию в воде. Это будет умыванием рабской физии в той воде, в которой купалась Госпожа. Раба может погрузить в ту же воду только Госпожа для служения водолазом (делать ей куни или ануслинг в ванне). Другие погружения лица или рук в священную воду - это дерзость. Только языком раб может прикасаться к этой влаге.
    Т.ч. кроме лакания у нижнего нет другого способа пить.
    Да что им здесь провожать? Свою гриппозную слякоть?
    А встречей весны является день Валентина. Этот монах, когда крестил тайно легионеров и был казнен за это, даже не подозревал, небось, что обессмертит свое имя на все времена...
    Да, в анекдотах мы проиграли и очень сильно. Поэтому наши нынешнее я почти не запоминаю. А те, что слышала в детстве от родителей или их друзей, помню до сих пор. Нужно снова ввести цензуру и посадить в Кремль лично товарища Леонида Ильича, тогда у нас производство анекдотов, возможно, наладится.
    Один из первых понятых мной стишков в самом раннем детстве. Наша сборная по футболу играет с кем-то, все болеют, глядя в телик. Вдруг кто-то говорит:

    Гол с подачи Буряка забивает Болтача.
    Это личная заслуга Леонида Ильича.

    Самое смешное, что я понятия не имею кто такие Буряк, Болтача и даже Л.И., но смеюсь вместе со всеми. Чувствую каким-то 6-м чувством, развитым у маленьких детей, что это смешно и точно в яблочко...
    В данном случае это не только на Руси. Так же Госпожи обходят это ограничение и в Европе и в Америке.
    А вот ситуации когда "Вы будете ноги мыть, а я воду пить", уж точно никогда не будет. Если ты удостоишься пить эту воду, то и мыть мои ноги буду не я, а ты...

    Поправка: Валентин не только крестил тайно легионеров-язычников, но и венчал тайно легтонеров-христиан и был казнен именно за это... Начальство считало, что женитьба отвлекает легионеров от службы...
     
  18. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Еще раз добрый вечер, Госпожа Ника!

    Днем сейчас писать нет практически никакой возможности, приходится быть полуночником, и поэтому (по-возможности) кратким.
    Губы тоже нельзя? Т.е. целовать ножку можно (понятное дело с разрешения и как награду), а воду губами пить (тоже с разрешения и тоже как награду) нельзя?

    Что ж, все правильно. Кто не служит, тот воды не пьет. Поэтому мне, чтобы иметь шанс удостоится и убедиться, в том что такое может статься, остается только следовать Вашему приказу:
    Не смею его ослушаться (больше того ежедневно этим и живу).
    Правда, лично мне больше нравится такое прочтение вашего приказа (хотя у меня сильные сомнения, имею ли я право воспринимать его не дословно - тоже вопрос?):
    Не оставляйте стараний, маэстро,
    Не убирайте ладоней со лба...

    Но мне кажется, что шансы на успех при таком прочтении выше.

    С чем остаюсь, склоняющийся к Вашим ножкам, Ваш преданный и покорный слуга саша
    Спокойной ночи, хорошего отдыха и приятных снов.
     
    #118 Severin, 9 фев 2010
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  19. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Насчет губ не знаю. И вообще не пробовала, поэтому мне трудно ответить, но никогда не видела, чтобы раб пил губами из тазика. Думаю, что это не получится. В Теме принято лакать язычком.
    У меня сейчас идет сложный процесс приучания нового МЧ к Теме. Стараюсь не шокировать его и вводить в курс осторожно. Вчера сделали важный шаг в приучении к рабыне. Рабы пока сидят при нем в комнате рабыни и не высовываются. Я сослалась на усталость и не захотела ни в ресторан, ни в кафешку, предложила поужинать у нас. Рабыня одета, естественно, я тоже. Она прислуживала одна. Под стол не пустила, она стояла на коленях чуть позади и сбоку от моего кресла. Хочу, чтобы он привык к присутствию и поклонению нижних.
    До этого рассказала ему о Теме и в теории он принял, вроде бы, хотя не совсем понимает пока в чем прелесть.
    Поначалу даже есть не очень мог спокойно. Все спрашивал зачем она стоит на коленях. Потом сверху сошла подруга со своим мужем. Мы перешли за журнальный столик пить кофе. Мужа подруга тоже поставила на колени возле себя. Это шокировала МЧ чуть больше, он знает мужа в ванильном качестве. Поэтому старался не смотреть в его сторону. Типа того, что это дела семейные и его это не касается. Тут он прав.
    К концу вечера вроде привык и увлеченно беседовал, не обращая внимания на стоявших на коленях. Принял у рабыни влажную салфетку, потом сухую, пытался поблагодарить, но я пресекла. Пытался пойти за телефоном, который забыл на столе, я тоже успела пресечь и отправила рабыню. Немного покраснел - она для него пока еще дама, и ему трудно усвоить, что она существует, чтобы служить мне, а когда он со мной, то и ему. Но принял телефон спокойно и уже не благодарил.
    Подруга говорит, что через недельку-другую привыкнет к рабыне настолько, что можно будет ее брать к нам в постель. Но я начну с ванной в его присутствии. Это все-таки не так интимно, как постель. А когда мы дойдем до стадии, что ему можно будет показать моих рабов, я вообще пока не представляю. Уж очень он был далек от фемдома до сих пор. Привык к тому, что женщины скорее поклоняются ему (т.е. быть скорее их господином, чем наблюдать обратное). Но у меня уже есть опыть в совращении ванильных МЧ Темой. Он нормально воспринял в теории для такой степени ванильности и я надеюсь, что приучу его быть хотя бы пассивом. Вот такие у меня заботы, не считая дикого напряга в работе и того, что мне приходится учиться пока засыпать и просыпаться без рабыни, а от поцелуев МЧ. Но это классно. И даже есть в этом определенная экзотика. Вставать, халатик самой искать, ходить в туалет. На самом деле рабыня принимает в ванной мой дождик, я ее не хочу этого лишать, но это стало пока делом нелегальным.
    Завтрак, правда уже готов и подается в постель рабыней, к этому я его с первого дня приучила. Но дождик пока ему показывать нельзя. Шок будет сильным, я уверена. Помню свою реакцию, когда подруга в первый раз воспользовалась при мне рабом.
    Время само устраивает такие вещи... нужно терпение...
     
  20. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Большое спасибо, что не смотря на занятость Вы находите для меня время.
    Если вопрос только в том: получится или не получится, то уверяю Вас обязательно получится. Мы так пили на ледниках в горах, когда ручеек на льду настолько мелкий, что воду из него просто невозможно зачерпнуть (на всякий случай сегодня перепроверил из тазика).

    Прочитав это, я вспомнил один из Ваших давних вопросов ко мне:
    Я потом довольно много размышлял над возможными коллизиями, которые теоретически могут возникнуть в подобной связи, но как-то стеснялся задавать вопросы. Все-таки Ваши отношения с Вашими МЧ это Ваше личное дело, ну и еще, наверное, в каком-то смысле, это касается Ваших рабов, чья задача - обеспечить для Вас максимальный комфорт в любых ситуациях, в том числе и в тех, что касаются Ваших отношений с МЧ. Поэтому они безусловно должны знать и понимать как вести себя в различных ситуациях в присутствии Вашего МЧ.
    Для меня же в моем сегодняшнем положении, обсуждение подобных вопросов, наверное, было бы неуместным, хотя сам по себе процесс введение ванильного МЧ в Тему, возникающие при этом вопросы и его место и роль в Теме мне интересны.
    Мне кажется, в каком-то смысле, наверное, можно сказать, что если потенциала Вы опускаете в Тему, то Вашего ванильного МЧ - Вы в нее поднимаете. И мне это не кажется очень уж простой задачей, но хочу надеяться, что в данном конкретном случае она не окажется не разрешимой, и в процессе приучания Вашего нового МЧ к Теме Вы еще получите много положительных эмоций.
    А еще мне подумалось, что не смотря на всю формальную несхожесть с опусканием потенциала, между этим процессом и приучанием Вашего МЧ к Теме есть глубинная связь. И в том и в другом случае речь идет о том, чтобы в случае успеха, ввести очередного мужчину в Ваш мир. Мир, который существует на Ваших условиях, и в котором этот мужчина будет жить (каждый в своем смысле) по Вашим правилам, и тем самым сделает Вашу жизнь более комфортной и приятной. Просто в результате одного процесса мужчина превращается в полезную для Вас вещь, а в результате второго - в желаемого спутника жизни.
    Простите, если мои размышления, все-таки, покажутся Вам не уместными.
    Хотя бы пассивом? А какова тогда программа максимум (если мне позволен такой вопрос)?

    Я желаю Вам успешно справиться со всеми заботами (хотя мне кажется они не лишены для Вас приятности), и уж точно избавиться от всех и всяческих напрягов. Ну или, чтобы они, как минимум, никогда не мешали Вам наслаждаться жизнью, чтобы Вы в любой момент могли с полным правом чуть-чуть подправить слова классика и утверждать - тем более, что жизнь прекрасная такая.
    Ну а я, ради этого, если представится такая возможность, согласен жить во всем Вам в жизни потакая, тем более, что жизнь, короткая такая.

    С чем остаюсь Ваш преданный и покорный слуга саша
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Все не было времени для подробного ответа. Я вчера тоже пробовала. Приказала дюшану пить из тазика после ванночки для ног, а не лакать. Не годится это. Причин несколько. Во-первых, он при всех усилиях искупал в тазике губы и кончик носа. Во-вторых, проскакивает звук втягивания воды довольно неприятный. В-третьих, мы обсудив с подругой и еще одной доминой француженкой, пришли к выводу, что это совершенно не тематично. Раб, который ест и пьет у ног Госпожи, является ее песиком, именно в такой роли она его кормит и поит. А в таком способе есть определенное уравнивание - он пьет, как принадлижащие к касте верхних, пусть даже из тазика.
    Т.ч. твое предложение не нашло поддержку. Дюшан тоже был не в восторге от эксперимента. Для раба быть моим песиком - это кайф, а не унижение. Это ванильное восприятие - думать, что пить губами приятнее, чем языком лакать. Рабы привыкают пить именно так и любят это, хотя этот аргумент, естественно, значения не имеет.
    Спрашивать о подробностях моих ванильных отношений с МЧ не следует, я все равно не стану это обсуждать. Но речь ведь идет о Теме и его приобщении к ней в качестве пассива, хотя бы. Причина не в том, что я хочу ввести ванильного мужчину в свой мир. Я, как раз, сторонница строгого разделения всего ванильного и тематического. Но я не люблю и не умею скрывать и таится. Противно жутко, а врать я уж точно им не стану - это унижает. Остается только приобщать их по мере возможности. Так всегда получалось, что возле меня оставались всегда только те ванильные МЧ, которые приняли Тему. Отбросить Тему я пока не могу, поэтому приходится совмещать.
    Ничего неуместного в обсуждении проблемы приобщения ванильного МЧ к Теме нет. Спрашивай все, что тебя интересует. Это может пригодится еще кому-нибудь. Это довольно распространенная проблема для всех домин, живущих в двух мирах, да и нижним приходится сталкиваться с наличием ванильного мужа. Тоже надо знать как себя вести, оставаясь в Теме и не переходя закона о том, что раб не должен служить ванили без специального приказа и добровольно-свободного согласия.
    Программа максимум - это стать Господином моей рабыни и занять место полноценного верхнего в Теме. Правда, пожив с одним таким Господином и тремя его рабынями, я выработала для себя определенные правила такого совмещения (рабыни у нас обязаны быть общими). Я не терплю никакого насилия и даже серьезных физических наказаний рабыни. Сама могу наказывать и даже ловит от этого кайф, а видеть как это делает здоровенный мужик, не могу. Поэтому такой продвинутый Господин с жесткими правилами доминирования мне не подходит. Но, если удастся изготовить из ванильного МЧ мягкого и покладистого господинчика, то я бы, пожалуй, это приветствовала. Такой вариант у той подруги в Потугалии, которую мы навестили в конце отпуска.
    Наказания будут моей заботой, но в остальном рабыня могла бы ему служить. Я бы ему подарила еще одну, даже, но только сессионную. Две рабыни ЛС - это перебор, по-моему. В кухне должна быть одна хозяйка.
    Тем более, что есть одна очаровательная девочка из Москвы. Она здесь учится и 3 года была рабыней у жены нового русского, который держал ее с крошечным ребенком в Париже и только наезжал к ним. Небось, так удобнее жить в Москве свободно и с охраной проще. Самое смешное, что пока он там гулял, его жену увели. Она влюбилась в какого-то другого мэна, который, наверное, не станет ее держать на росстаянии, и отбыла с ним в неизвестном направлении, обманув бдительность двух охранников. На Рождество здесь разыгралась настоящая детективная история, как в сериалах ТВ. Авторитет примчался и метал громы и молнии. Охранников пытал, девчонке пришлось туго, но они поклялись ему на Бибилии, что не сном, ни духом не знают и не ведают. Все это довольно странно. Как можно завести роман при двух охранниках профи так, чтобы они ничего не заметили. Но факт. В жизни бывают вещи неправдоподобные. Мы общались с беглянкой в клубе и в кантри и она, не объясняя ничего, попросила нас пристороить ее девчонку получше. Мы пообещали, но забыли. У меня начался вскоре ванильный роман, у подруги тоже заботы всякие были, но когда разразился скандал и примчался Сам метать молнии, мы девчонку забрали к себе. Встречаться с ней разрешали только в присутствии одной из нас. Хорошо, что это Париж, а не Москва, а то кто его знает как бы это для девочки все кончилось. Он подозревает, что она была замешана и без ее помощи охрану бы провести не удалось. Вот такие страсти происходят вокруг. Главное, авторитет не так переживает о потере жены (хотя она девушка редкой красоты - победила в 17 лет на одном из конкурсов, где ее этот хмырь и нашел), сколько хочет получить сына. В этом ему можно посочувстсвовать. Жену он себе найдет в два счета, а ребенока он, по его словам, любит до потери пульса. Не надо было их в Париже дкржать, в золотой клетке.
    Вот, такая история. Дура, что она вообще согласилась на такую жизнь, и еще больше дура, что вышла замуж за такого типа. Правда, по ее рассказам, у нее особенно и вариантов не было. Он из тех, кто, если поставил глаз, то не отступится, и своего добъется любой ценой.
    Получился развесистый пост. Начали за здравие, а кончили за упокой...
     
  22. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Этого аргумента совершенно достаточно для Вашего покорного слуги. Но для объяснения причин, побудивших его задать этот вопрос, если можно, небольшое пояснение.
    В своей наивности Ваш покорный слуга полагал, что если губами можно прикасаться к ножкам Госпожи, то ими же можно и пить воду, в которой их омывали. Однако это вступает в явное противоречие с объясненной Вами причиной.
    Кроме того (к сожалению правильные мысли посещают Вашего покорного слугу зачастую с заметным опозданием и только после Ваших разъяснений), пить воду из тазика, в котором были омыты ножки Госпожи, это безусловно не способ утоления жажды, а скорее причащение раба к Величию его Госпожи, и просто пить здесь не годится.

    Что касается кончика носа, то Ваш покорный слуга измочил его гораздо сильнее, когда пробовал лакать воду, а не пить. Наверное все дело в отсутствии соответствующего навыка.
    Да позволено будет Вашему покорному слуге высказать свое мнение по этому вопросу. Судя по тому, что Вы пишете, Вы являетесь последовательной сторонницей Женского Доминирования (что, конечно совершенно не удивительно). Ведь даже в отношении Вашего потенциального мужа (верхнего) Вы формулируете правило, что Вы готовы его принять на условиях, что его вещи (рабыни) должны стать общими ("все твое Мое"), а ваши вещи (рабы) остаются Вашими ("и все мое- Мое"), хотя свой вклад (рабыню) Вы внести в общее имущество согласны. Но в целом, предполагается явное Ваша главенствующая роль в семейных отношениях. Поэтому здесь возникает вопрос: насколько действительно верхний мужчина способен смириться с такими правилами. Но Вы и без вашего покорного слуги это отлично понимаете.
    А вот здесь у Вашего покорного слуги (в силу явно недостаточной продвинутости в теме) возникает масса вопросов и самый главный из них: чем такой покладистый господинчик будет отличаться от хорошо прирученного и вымуштрованного в правильном духе пассива?

    Обед заканчивается, и ваш преданный и покорный слуга должен вернуться к выполнению своих производственных обязанностей, предварительно испросив на это разрешение в соответствии с предписанным Вами в начале нашего знакомства ритуалом.
    Надеюсь, что Вы подтвердите это разрешение, и Вашему покорному слуге не придется казнить себе за то, что он поступил против Вашей Воли.

    Несмотря ни на что, Ваш преданный и покорный слуга, саша
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Какое уж тут утоление жажды водой, в которой рстворено средство для смягчения кожи или ароматическая пена! Конечно, лакание из тазика или из ванны - это чисто символический акт, от которого у рабов эрекция резко взлетает вверх. Для них вода, в которой я купалась - предмет поклонения, а вовсе не средство утоления жажды. Вообще я помню, чтобы на сессии у раба была какая-нибудь жажда, кроме жажды служить. Они вообще стараются не пить по возможности, поскольку в туалет Госпожа может и не отпустить, если раб ей нужен. Потребности нижнего в Теме не принято принимать в расчет, только удобства и удовольствия Госпожи.
    Конечно. Небось приблизил лицо параллельно воде и язык недостаточно высунул. Надо чуть опустить подбородок, а язык высовывать не только вперед, но и чуть вниз. И лизать кончиком, чуть загибая его с каждым лизком (не уверена, что так можно сказать, но ты понимаешь, надеюсь...). Этому раб должен учиться у кота или песика. Они мастера в этом деле.
    Ты опять все понял очень ванильно. "Мое" и "твое" здесь вовсе не при чем. Хотя я, естесственно, стороница женского доминирования.
    Просто, согласно законов Темы (именно фемдома в моей трактовке) любая гомосексуальность строжайше запрещена. Поэтому рабы могут быть только моими, а Господину, если он будет моим мужем или любовником, они могут служить только в качестве ванильной прислуги. Рабыни же могут служить нам обоим. В то же время, у Господина не может быть рабынь отдельных и вовсе не потому, что мы не равноправны с моим ванильным партнером в чем-то. Подумай сам, постарайся представить себе эту ситуацию. Если в доме будет служить рабыня моему МЧ, а мне она рабыней не будет, то это означает, что мы с ней уравнены. Т.е. в доме будет находиться нечто не ванильное, а тематическое и в то же время мне не подчиненное.
    Это исключено в Теме напрочь. Любое нижнее без различия пола должно подчиняться верхнему. Только для отношений между Господином и моими рабами предусмотрена в фемдоме особая форма отношений. Раб является рабом только Госпожи, чтобы избежать даже намеков на голубизну, и ванильным слугой Господина.
    Он не обязан становиться перед ним на колени, не обязан целовать его ноги при встрече, но обязан выполнять любые приказы ванильные по смыслу, если это не мешает служению Госпоже. Это похоже на роль пассива в Теме, но пассив даже не приказывает рабу. Он может попросить его об услуге. Раб, конечно, выполнит, зная, что это мой друг или МЧ, но это не приказ.
    Нижний не обязан выполнять приказы пассива, поскольку он все-таки ваниль, хотя и приобщенная к Теме. Господин в Теме - это другое дело.
    Это правильная тематическая теория. На практике каждая Госпожа и пара Господ устраивает у себя Тему так, как им нравится. Я здесь общалась с нижним, который служит мужу и жене на равных, хотя пришел в Тему из-за жены. Но ради того, чтобы служить ей и стать у них ЛС, он согласился на расширение сексуальной ориентации. Там наоборот - рабынь Госпожа в дом вообще не допускает. Как видишь, это не свод законов Рос.Фед. Тема предостовляет всем полную свободу, но тогда и ответственность берут на себя верхи.
    Впрочем, это в любом случае происходит, даже когда все железно по правилам...
    Во-первых, пассив вовсе не вымуштрован. Ты меня представляешь вообще некой Клеопатрой, подчиняющей направо и налево и казнящей любовников, которые не оправдали ее надежд. Пассив просто введен в курс Темы и никакой муштре он тематически не подвергается.
    Наоборот, скорее я отказываю себе кое в чем. Стараюсь при Поле не пользоваться рабами для сексуального служения, использую для этого рабыню, которой мы с ним в постели пользуемся оба. Скорее уж я себе в чем-то отказываю ради него, а он только выигрывает, ничем не жертвуя...
    Чем Господин в Теме отличается от пассива, я уже ответила. У него на любую нашу общую рабыню столько же прав, сколько у меня, независимо от того, чьей была рабыня до нашего объединения.
    Когда жила со Стивом и его 3-мя рабынями, я поначалу столкнулась с этой проблемой. Его девчонки не воспринимали меня как свою Госпожу в той же степени, как его. Т.е. они видели во мне подругу Господина скорей, чем полноценную Госпожу. Мне пришлось очень жестко их опустить. Сама не ожидала от себя такой жести. Но это был очень важный для меня эксперимент. От этого зависело что отвечать Стиву, который хотел, чтобы мы поженились и объединили своих нижних, раздав какую-то часть. Мне это было нелегко, потому что надо было в самое короткое время показать им кто хозяйка, но теперь я убеждена, что все делала правильно. Я их так починила, что они стали меня бояться и обожать (у нижних это всегда слито воедино) сильнее, чем Стива. Он почувствовал это и тоже ужесточил обращение. В результате я поняла, что это не для меня. Хотя у Стива одни сплошные достинства (красавец, богат и очень знатен - потомок английских аристократов), но один недостаток, который для меня все перечеркивает - он настоящий жесткий дом. А я, как выяснилось, такое переварить не могу. Домина, унижающая и наказывающая рабыню как угодно жестко - это эстетично, это красиво и, если Госпожа умелая, то это элегантно и сексуально. А когда то же проделывает мужик под 2 метра с бицепсами и широченными плечами с изящной, стройной девушкой, - это грубо, отдает садизмом и насилием. Никак не воспринимаю это, как игру. Хотя прекрасно понимаю, что это абсолютно субъективно. Его рабыни испытывали сплошные оргазмы от его действий, но у меня это отбивало охоту и к Теме, и к сексу с самим Стивом. Хотя он мне одно время очень нравился как мужчина. Мне это не подходит. Я уверена, что Стив найдет себе Госпожу, которая прекрасно будет воспринимать его в любом доминировании...
    Нажеюсь, понятно теперь чем Господин отличается от пассива...
     
  24. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер, Госпожа Ника!
    Большое спасибо за внимание к Вашему покорному слуге.

    К сожалению у Вашего покорного слуги никогда не было кота или песика, так как ему всегда нравились крупные служебные собаки (овчарки, крупные терьеры и т.п.), а жизнь в обычной московской квартире все-таки не для них (хотя наверняка найдутся люди, готовые с этим поспорить). Поэтому брать у них соответствующие уроки довольно затруднительно (но раз Вы приказываете ...). Дополнительная трудность в том, что у Ваш покорный слуга всю жизнь предпочитал держать язык за зубами, поэтому его длина явно не способствует успехам в этой учебе.
    Простите Вашего покорного слугу, но это была попытка (теперь очевидно неудачная) пошутить на тему известной фразы: "все мое - твое, а все мое - твое", поскольку сейчас находится достаточно большое количество людей, исповедующих другую редакцию, а именно: "Все твое - мое, а все мое - тоже мое", что не имеет к Вам безусловно никакого отношения.
    Но ведь в случае с мужем-домом можно сказать тоже самое, только уже относительно него и Ваших рабов. Т.е. все-таки Ваши правила важнее. Намеки на голубизну не допустимы, а на розовость? Ваш покорный слуга безусловно за то, чтобы хозяйкой в Вашем доме были только Вы, но для него из этого из этого следует, что это возможно только в том случае, если Ваше, в определенном смысле, главенство в доме (по крайней мере в том, что касается действующих правил) должно быть принято Вашим избранником, иначе неизбежна ситуация, аналогичная той, что была у Вас со Стивом, только опускать Ваших рабов стал бы уже Ваш возможный избранник дом.
    Ваш покорный слуга, будучи поклонником именно Женского Доминирования, всегда придерживался и придерживается мнения, что в любых отношениях и в любых ситуациях Женщина-Госпожа должна находиться в привилегированном положении, а все отклонения от такого положения - только по ее собственной воле и желанию.
    Т.е. это следствие Вашего желания сохранить отношения с Полем и Ваша добрая воля, а не следствие условий, которые он выдвигает.

    Кстати
    Здесь ведь тоже в смысле определения правил главенствует Госпожа и ключевая фраза здесь - рабынь Госпожа в дом вообще не допускает.

    Так что Ваш покорный слуга отлично понимает, что Тема - это не свод законов Рос.Фед. и морально готов принять любые правила установленные его Госпожой (но именно Госпожой, а не Господином даже если он когда-нибудь появится рядом с ней).

    Ваш покорный слуга вовсе не имел в виду тематическую муштру, а только выработку у пассива правильных реакций на Ваших рабов и их служение, т.е. то, чем, как мне кажется, Вы сейчас занимаетесь со своим новым МЧ.

    Безусловно, но эти отличия для Вашего покорного слуги не являются принципиальными.

    Ваш МЧ, если он пассив, должен понимать это различие. Но для Вашего покорного слуги с практической точки зрения было бы вполне достаточно того, что он Ваш МЧ и Вы ожидаете что его ванильные просьбы будут восприниматься Вашим покорным слугой как Ваши приказы переданные другим, но облеченным Вашим доверием человеком (конечно при условии, что они не будут входить в противоречие с установленными Вами правилами и отданными лично приказами).

    Очень может быть, Ваш покорный слуга опять согрешил против каких-либо тематически правил, но он максимально искренне изложил результаты его личного осмысления того, на чем могло бы основываться его отношения к Вашему МЧ (будь он пассив или Господин).

    Остаюсь Вашим преданным и покорным слугой, саша.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    С того момента, как у нас объявили гласность, язык можно уже не держать постоянно за зубами. Пользуйся свободой пока наверху не передумали...
    Не ищи во всем симметрию. Это, все-таки, фемдом. Если я когда-нибудь объеденюсь в Теме с домом, то только на базе Женского доминирования. Никакую другую форму Темы я не признаю.
    В этой фразе все наоборот. Желание сохранить отношения, когда я открыла ему Тему, были у Поля, а не у меня. Условия мне еще ни один МЧ, слава Богу, не выдвигал. Покатился бы с горки вместе со своими условиями. Условия выдвигаю я (обычно в мягкой форме). Хочет быть со мной, должен принимать меня такой, как я есть - с Темой, рабами и рабыней. С этим у меня была только один раз в жизни проблема и кончилось отставкой МЧ. Это был крутой мачо, считавший, что ради него я брошу Тему. Но просчитался.
    Я не занимаюсь выработкой реакций у МЧ, я просто даю ему постепенно привыкнуть к ситуации. Знаю по опыту, что для ванили труднее всего осознать простой факт, что есть на свете люди, для которых служить кому-то достойному этого, и быть в полной власти - это не беда и не унижение, а самая заветная мечта и настоящее счастье, если это осуществляется. Знаю по себе как трудно привыкнуть к этому и принять это, как абсолютно нормальное явление у совершенно нормальных людей.
    И это мне - девушке с явными задатками домины, проявившимися еще в детстве. Врожденной ванили это вообще кажется каким-то бредом, а люди эти воспринимаются как шизики и извращенцы. Очень помогло, как ни странно, что подруга открыла ему своего супруга. Он знает его как человека нормального, уважаемого и очень успешного во всех отношениях. Именно муж, а не моя рабыня поверг его в легкий шок. Я была против, честно говоря, показывать мужа на столь ранней стадии, но подруга опять оказалась права.
    Разведка донесла, что они имели беседу между собой вне дома подруги и муж многое ему объяснил. Это лучше, чем объяснения только от меня. Я верхняя, и как бы ни убеждала, что Тема устроена нижними, в это ваниль верит с трудом. А услышать от нижнего - это совсем по-другому воспринимается.
    Т.ч. мы уже в начале второй стадии. Я живу теперь на 2 дома. Когда МЧ в Париже, у него, а когда на гастролях, больше живу у подруги. Иначе она обижается. Не очень удобно - рабы таскают вещи взад-вперед, но пока это меня устраивает. 3 дня назад при моем МЧ студент помогал рабыне убирать его квартиру. И когда мы пришли с МЧ вечером, я в первый раз не сказала "ваниль" и они с рабыней поцеловали мои сапожки. Лизать, правда, не дала. Нельзя так много сразу грузить на бедного МЧ. Он воспринял все это с юмором и особо не зацикливался на этом. Разговор с мужем подруги подействовал в правильном направлении, но надо ему дать привыкнуть постепенно.
    Мыть он меня хочет только сам, поэтому студент даже не приближается, но рабыня прислуживает нам в ванной. Никаких ковриков, естественно. Он и вытирает меня сам и относит в спальню. Рабыня только подает и убирает, потом вытирает все и моет ванну. Ночью она пока спит на пороге спальни. Постепенно я его приучу, что она может быть и внутри, но пока он никак еще не может воспринимать ее как мою вещь. С этим надо действовать осторожно и постепенно. А в остальном мы продвигаемся. К МЧ приходила убирать жуткая тетка - болтливая и шумная. Я ее уволила, заплатив за 3 месяца вперед. Тетка, по-моему, даже осталась довольна. Квартира большая и трудная для уборки. Рояль, пианино, старинная мебель - все это надо сдвигать. Стелажи с книгами до потолка, полно картин. Она за 6 часов еле успевала. Теперь за это возьмутся рабы и рабыня.
    Мы с подругой решили не отдавать никому девчонку, о которой я рассказывала (рабыню сбежавшей жены нового русского). В Москву ей никак нельзя, да она и не хочет, и здесь ей пока безопаснее всего быть у нас. Она так умоляла взять ее, что мы с подругой решили, что опустим ее, как нашу общую нижнюю. Тем более, что мне теперь нужно содержать квартиру МЧ в постоянном порядке. И еще, конечно, есть надежда, что МЧ войдет в Тему и две рабыни не помешают. Вот так и обрастают нижними, обычно. Жизнь утсраивает такие ситуации. Скольким мольбам мы с подругой отказали - как мужским, так и женским, а тут все так сложилось, что она сама попала к нам и выгнать ее нельзя, а искать ей хозяйку ни у меня, ни у подруги нет ни сил, ни времени.
    Девочка она очень милая, обученная и характеристику ей сбежавшая хозяйка дала самую лучшую. Пока ее опускает подруга у себя, потом отдаст ее мне и, если все пройдет гладко, мы вместе наденем ошейник на нее. Конечно, для моей рабыньки это будет испытание, но она должна тоже через это пройти. Это нормально в Теме, скорее ненормально, что она 2 года единственная у меня рабыня и нет соперницы на место Любимой рабыни Госпожи. Девчонки давно мне говорили, что это ненормальное положение. Нельзя так рабыню баловать.
    Т.ч. теперь и этот крен, возможно, будет исправлен.
    Мой покорный слуга (впредь именуемый "мпс") на этот раз все понял правильно. Только Господина у тебя быть не может. Господином мой МЧ может стать только для рабынь. Для тебя он будет всегда только МЧ или мужем Госпожи. Что-то вроде Принца Уэльского. Тот, хоть и муж королевы Англии, но не король...
     
  26. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Простите вашего покорного слугу за то, что не ответил сразу, как только увидел Ваше письмо.
    Подозреваю, что если мне вдруг выпадет такая удача, и в моей реальной жизни появятся Верхи, чье мнение по поводу использования моего языка будет для меня хоть что-то значить, то они не будут требовать держать его за зубами, а просто изменят его назначение. Так что пока я как раз и пользуюсь свободой его использования в собственных целях.

    Ваш покорный слуга тоже пришел к таким выводам. Но одно дело выводы Вашего покорного слуги, другое - то, что говорите ВЫ.

    Ваш покорный слуга никогда не пытался утверждать, что ВЫ предпринимаете специальные усилия, чтобы изменить другого человека в необходимую Вам сторону. ВЫ просто предоставляете ему возможность осознать то, что он сам этого хочет и, если ему удается заинтересовать Вас, предоставляете ему шанс и время на осуществление этих изменений (помогая, конечно, на отдельных этапах). Но изменяться человек должен сам, по собственной воле.
    В случае с Вашим МЧ, от него нужно, чтобы он сумел сам привыкнуть к Вашему образу жизни, включающему в себя наличие у Вас рабов-вещей и научился (если хотите привык) правильно на это реагировать. Но причина изменений, которые происходят в мировосприятии Вашего МЧ - ВЫ, и именно ВЫ помогаете этим изменениям произойти. Поэтому Ваш покорный слуга и высказался
    подразумевая, что без Вашего участия правильных реакций у Вашего МЧ никогда бы не возникло. И даже помощь Вашей подруги и ее мужа-раба, вторичны, так как причиной изменений его взглядов на происходящее являетесь ВЫ. Не будь Вас, то узнай Ваш МЧ случайно о действительных отношениях между Вашей подругой и ее мужем, он наверняка отнесся бы к этому совсем по другому.

    В день, когда (если это все-таки случится) Вы дадите Вашему покорному слуге понять, что сказанное здесь относится к нему и в реальной жизни, он сможет мысленно вспомнить классика (ВЫ несомненно сделали счастливой меня на всю оставшуюся жизнь). Мысленно, потому что с этого момента у его языка будет уже другой хозяин, точнее хозяйка, которая и будет определять, где ему быть и чем ему заниматься.

    С надеждой на это остаюсь Вашим преданным и покорным слугой!
     
    #126 Severin, 20 фев 2010
    Последнее редактирование: 20 фев 2010
  27. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Вчера я по пьянке открыла МЧ огромный кусок Темы.
    Поздно ночью возвращались в машине издалека. Холод был зверский, с воющим ветром. И я сказала ему, что мне нужно в туалет. Я сидела рядом с ним, а рабыня сзади на полу. Он посмотрел в окно, потом на меня с жалостью и спросил остановиться ли ему или гнать до заправки. Сказала, что ни то ни другое. Я в туалет не пойду, он сам придет ко мне. Он заржал, приняв это за очередную мою поэтическую фантазию. Тогда я ему продемонстрировала. Даже назад не переходила. Отодвинула кресло до конца назад и сказала рабыне "ротик". Она совсем растерялась сначала. Но потом перебралась осторожно вперед и пристроилась на полу у моих ног. Я решила идти во банк. Никуда я не готова была вылазить, - ни в кусты, ни, тем более, на какие-то сомнительные заправки с общественными туалетами. Когда рядом моя рабынька, которая об этом только и мечтает. Она, кстати, на полу совсем замерзла и горячий дождик ей был в кайф со всех точек зрения. Но я по всему чувствовала как она напряжена. В первый раз при МЧ, которого она пока боится, такое проявление Темы. Одно дело поцеловать ножки при встрече, а тут нечто для ванили немыслимое...
    А я наоборот - почему-то была совершенно спокойна. Может, за неимением выхода. Решила, что ни за что не вылезу в холод и пусть МЧ переваривает...
    Переварил. Смотрел больше на меня, чем вперед, мне даже пришлось протянуть руку и повернуть ему голову в сторону движения. Хоть и ночь и разделенная автострада, но скорость под 100 и дорога скользкая.
    Причем, смотрел он не на рабыню, принимающую мой дождик, а мне в лицо. То ли стеснялся смотреть вниз, то ли хотел понять меня, что я делаю. Я сказала ему что это служение туалетом и все нижние так мне служат.
    Спросила шокирует ли это его. Подумал, улыбнулся и сказал, что это его дико завело и он меня хочет.
    Вот такие абсолютно неожиданные ванильные реакции бывают, кто бы мог подумать...
    Взял мою руку и стал целовать. Пришлось ее отобрать и снова повернуть его в сторону автострады.
    Но, когда мы приехали, как ты понимаешь, рабыня уже была у нас в постели и подмывала меня и дождик принимала... все делала. Он уже ничему не удивлялся, только заводился от этого каждый раз почему-то. Считала себя знатоком мужской психологии, а оказалось, что рекцию ванильного мужика на Тему предсказать невозможно. Но самое потрясное, что когда рабыня принимает мой дождик в постели, он даже не отварачивается к стене, как Поль. Это меня потрясло. Вот так с первого раза принять служение туалетом! Не припомню ни у одного ванильного МЧ такой первой реакции. Он даже целовал меня прямо во время служения и спрашивал на ушко приятно ли мне сейчас.
    Я, конечно, цинично-пьяная русская девушка - поинтересовалась от чего приятно - от него или от рабыни. Ответил, что он имел в виду от того, что рабыня мне делает. Т.е. он спокойно воспринимает, что это может быть приятно.
    У меня прямо гора с плеч. Спокойно заснула, дав рабыне греть ножки. Не помню когда в последний раз так сладко засыпала. Сбоку меня грел МЧ, снизу рабынька, а главное от чувства, что, наконец, не надо ничего скрывать, утаивать и можно жить нормальной жизнью между Темой и ванильными делами...
    Теперь начну его и к рабам приучать. У студента скоро кончается срок наказания, а дюшан возвращается со съемок...
    Сейчас пишу на ноуте, а рабыня лежит ковриком. МЧ через нее переступает спокойно, целует меня, кормит меня пирогом собственного изгтовления и даже на нее не смотрит. Красота...
    На радостях даже перегнула палку с пирогом - съела больше, чем позволяю себе обычно. У него страсть печь особые пироги и самому меня кормить и поить. Особенно когда я на ноуте стучу. Вообше-то, это удобно. Так можно делать сразу все - общаться в инете, ужинать и ловить кайф от язычка и губок рабыни.
    Такой насыщенности действием у меня еще не было, надо признать...
    Но в понедельник в кантри придется на тренажерах попотеть и в бассейне поработать - вспомнить молодость... Полкилошечку, а то - и целую, я сегодня, точно, подхватила. Лень посылать рабыню за весами. Да и расстраиваться не к спеху. Доживем до понедельника...
    Да, забыла самое главное! Рабыня со вчера голенькая.
    МЧ старается на нее не смотреть, но воспринимает спокойно.
    Вот такие у меня достижения!
     
  28. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Разрешите Вашему покорному слуге порадоваться за столь успешное решение части Ваших проблем и надеяться, что и и остальные трудности, стоящие перед Вами Вы преодолеете столь же успешно и быстро.
    На самом деле Ваш покорный слуга был уверен, что Вы справитесь с приобщением Вашего МЧ к теме достаточно быстро (Ваши предыдущие сообщение давали ему для такой уверенности предостаточно оснований).
    К этому Ваш покорный слуга может добавить только то, что реакция Вашего МЧ показывает, что он считает Вас достойной поклонения, хотя нельзя исключать и того, что его заводит то, что "у него" (он ведь может и так считать) такая особенная женщины, как Вы. Но, и в том и в другом случае, он наверняка готов принять и Ваших рабов, особенно если это будет вот также мотивировано внезапно возникшей необходимостью их служения.
    Кроме того, Вашему покорному слуге также кажется, что, возможно, Ваш МЧ сам потенциально готов оказывать Вам некоторые услуги сексуального характера из тех, на которые могли бы претендовать в его присутствии Ваши рабы. (Не оказаться бы им в этом случае на голой бытовухе и туалетном служении, хотя их отношение к подобной перспективе - это их проблемы). Впрочем, отказываться Вам от подобных услуг Ваших рабов в присутствии Вашего МЧ или нет, в конечном счете все равно решать Вам. И не исключено, что Вашему МЧ, если он решится оказывать Вам подобные услуги еще предстоит доказывать, что он всегда может доставить Вам (например с помощью с помощь куни) более острое удовольствие, чем это делают Ваши рабы.
    В общем, разрешите Вашему покорному слуге порадоваться за Вас и еще раз пожелать Вам счастья и успехов в дальнейшем устройстве личной жизни и надеяться в том числе и на собственное счастье.

    Вряд ли Вы еще сегодня увидите этот ответ, тем не менее приятной Вам во всех отношениях ночи.

    Ваш преданный и покорный слуга, саша
     
    #128 Severin, 21 фев 2010
    Последнее редактирование: 21 фев 2010
  29. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Порадоваться разрешаю. Но ты опять сваливаешь в одну кучу вещи ванильные и тематические.
    Прежде всего, мой МЧ не оказывает мне услуги. Он просто любит меня. И никак нельзя сравнивать его ласки со служением рабов. Вещи эти похожи только внешне, но соверешенно разные по своей сути. Раб - это вещь, а МЧ - это любимый человек. Я думала, что ты это уже усвоил железно. Его куни не может доставить более острое удовольствие, чем куни раба, это просто совершенно разные вещи.
    Это, как если бы кто-то сказал, что жена доставляет ему больше удобств, чем стиральная машина и больше удовольствия, чем шеф-повар изысканного ресторана.
    Вряд ли в присутствии моего МЧ мне могут понадобиться сексуальные услуги рабов. Это уже попахивает неким тематическим извращением. Как в объятиях любимого мужчины пользоваться вибратором. С Полем рабыня иногда разогревала нас по очереди, но раб мог только лежать на полу физиономией вниз. А с новым МЧ мы пока до этой стадаии вообще еще не дошли. Хорошо уже то, что он привыкает к рабыне в ногах во время секса.
    Я начала опускать новую рабыньку. Старая преживает, конечно, но виду не подает. Хорошо бы было новую сразу сориентировать на МЧ, но он пока не проявляет интереса к Теме, а только принимает ее, как мою причуду. Не в моих правилах кого-то тянуть в Тему, тем более ее навязывать. Да и убеждена я, что если не родился с этим, то ничего хорошего и не получится...
    Он сегодня улетел и мне грустно. Две рабыни такие красавицы ласкают меня и дюшан, вернувшийся и изголодавшийся, но все они не заменят одного единственного МЧ... Какие тут сравнения...
    Целых 5 дней надо прожить без него, только к концу недели полечу к нему.
    Завтра перееду к подруге, а пока выпорю свою команду. Рабы должны принимать на себя тоску и грусть Госпожи - это их предназначение и обязанность. Рабынек сама буду пороть лично. Может, полегчает...
     
  30. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрыый вечер Госпожа Ника!

    Извините Вашего покорного слугу, но его все время тянет поставить Вас на высоту недосягаемую ни для кого, но при этом он все время впускает из виду, что к любимому Вами человеку все это совершенно не применимо, и это ни для кого, к нему совершенно не может относиться. Еще раз прошу за это прощения. Наверное это следствие полуванильного состояния Вашего покорного слуги (помните анекдот про "раскоряку") и ему нужно хоть раз оказаться рядом с Вами во время Вашего общения с Вашим МЧ лежа уткнувшись носом в пол и не смея шевелиться без команды, чтобы до конца осознать, что эти отношения происходят в другом измерении, по отношении к миру Вашего покорного слуги и его мыслям о Вас и Вашем месте в его мире. Хотя если такое и может когда-либо произойти, то пребывать в этакой тематически-ванильной раскоряке Ваш покорный слуга перестанет задолго до этого.
    Если Вашему покорному слуге будет позволено высказать свое мнение об этой фразе, то его она навела на мысль, что раб доставляет Госпоже удобства (это максимум его предназначения, даже в том случае если Госпожа получает удовольствие от его действий), и только любимый ею человек способен самостоятельно доставлять ей удовольствие (при то, что результатом этого могут оказаться и дополнительные удобства в жизни Госпожи).

    По этому поводу Ваш покорный слуга (если это ему позволено) может только процитировать:
    Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней чем грусть без любви"
    Это верно, хотя бы потому, что Ваша грусть (от временного расставания с любимым человеком) - залог радости и счастья от будущей встречи.
    Может быть эта мысль будет принята Вами во внимание во время порки рабынь, ведь Ваш покорный слуга своей бестолковостью ее заслуживает больше их и поэтому, хотя бы мысленно, хочет разделить с ними попытку смягчения Вашей грусти.

    Разрешите Вашему покорному слуге выразить надежду, что его некоторый мысленный максимализм относительно Вашего места в его внутреннем мире (и, как следствие его полуванильного состояния, невольное распространение этого места на весь остальной мир) не будет иметь для Вашего покорного слуги катастрофических последствий, потому что самостоятельно и окончательно избавиться от своей ванильно-тематической раскоряки (без Вашей твердой руки, только своими умственными усилиями) ему сложно, хотя он и старается.

    По-прежнему, не смотря на все свое несовершенство, продолжающий бороться за возможность однажды оказаться у Ваших ног, Ваш преданный и покорный слуга, саша.
     
    #130 Severin, 22 фев 2010
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  31. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Москву завалило снегом. Он шел 2-е суток почти без перерыва и перестал только сейчас. Практически невозможно было даже на лыжах кататься и все планы на выходные улетели в никуда. А у Вас дождь, и если он тоже поломал какие нибудь из Ваших планов и явился дополнительным поводом для грусти, то Ваш покорный слуга может только грустить вмести с Вами, хотя конечно вряд ли это способно хоть немного смягчить Ваше настроение.

    И скучно и грустно, и некому руку подать
    В минуту душевной невзгоды...


    Ведь Вашего любимого МЧ нет рядом с Вами а все остальные не в состоянии его заменить.

    Что бы хоть как попытаться реабилитировать себя за проявленную ранее тупость, позвольте Вашему покорному слуге смешение стилей и простите ему перефразировку еще одной классической фразы

    Он уехал, но обязательно вернется.

    И пусть в этот день, вопреки прогнозу будет солнце и будет тепло чтобы доставить Вам дополнительную радость, чтобы весь остальной мир порадовался вместе с Вами.
    Ваш преданный и покорный слуга искренне желает Вам этого и остается всегда готовым служить Вам (если такая потребность когда-нибудь возникнет).
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саш!
    Спасибо за сочувствие и утешение. Но я даже не заметила какая погода сегодня была. Этот сумасшедший прилетел рано утром (после концерта вместо того, чтобы спать, помчался в аэропорт). Чтобы побыть со мной 6 часов и снова улететь (вечером у него труднейший концерт с большим оркестром). Я работу свою отменила, сославшись на личные обстоятельства. Но меня простят, а вот как он будет вечером играть - просто не представляю. Жду звонка. Он всегда звонит после концерта и докладывает об успехах.
    Когда он, видимо, летел и его мобильник не отвечал, мне позвонил дерижер, который его искал и тревожился (хотел немного порепетировать с ведущими струнными).
    Я ему обрисовала ситуацию и попросила, чтобы он его будил палочкой, если мой МЧ будет засыпать за роялем.
    Тот попеременно смеялся и рыдал и сказал, что всегда знал, что с молодыми солистами лучше не связываться. Но это не в его компетенции. Оркестр только фон для солиста и придется ему терпеть. А мой МЧ, услышав мой рассказ о звонке, сказал, что в контракте не обусловлены репитиции в день концерта и если у дяди не включаются струнники как следует, то это его проблемы. А его право спать по ночам или летать на самолетах.
    Только что позвонил и сказал, что играл нормально и женщин в оркестре не хватило раздавать цветы - столько ему натащили. Т.ч. все в порядке. Приказала ему ехать в отель спать. Не исключено, что ему понравилось летать и он снова намеревался проделать то же самое. Сказала, что я у подруги, а сюда вообще не пускают без приказа жильцов, а после полуночи и звонить в квартиру не станут. Т.ч. я его не пущу. И даже не прилечу в конце недели, если он не будет спать по ночам. Кажется, подействовало...
    Расстались на том, что он, когда вернется в отель, сыграет мне колыбельную, которую сочинил специально пока летел сегодня из Парижа.
    Запретила ему сходить с ума, а самой опять грустно.
    Грустно жить правильно, без безумств... хотя и понимаю, что артисту нужен отдых. Знаю какая растрата энергии происходит.
    Как говорит один из моих московских друзей "все образумится". К сожалению...
     
  33. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа, хотя у Вашего покорного слуги уже ночь.

    Вашему покорному слуге кажется, что напрасно Вы печалитесь. Вам было грустно, когда он улетел. Но ведь он вернулся, правда потом опять улетел, но зато еще раз вернется, и еще раз, и еще много много раз. Помните(?):

    Хотелось бы мне отменить расставанья,
    Но без расставаний ведь не было б встреч.


    И потом, кто же заставляет Вас жить без "безумств"? Если Ваш покорный слуга все правильно понимает, то "безумства" еще будут и с его стороны (ну тут они просто обязаны быть) и, наверняка, с Вашей.
    И ведь не собираетесь же Вы уже сейчас окончательно расставаться, а значит, нужно правильно распределить "безумства" по жизненной дистанции, и тогда совсем не факт, что в последствии "все образумится" и в Вашей жизни не останется "безумств" и других, как любит говорить мой старший брат, "милых глупостей".
    По крайней мере мере Ваш покорный слуга желает Вам, чтобы все это сопровождало Вас всю Вашу жизнь, а не год или любой другой конкретный срок, что вполне может случиться, если "перебрать" с самого начала и выплеснуть сразу все эмоции и силы.
    И потом, ведь Ваш МЧ, находясь в разлуке, он же хочет к Вам. Так пусть копит силы, и чем больше он их накопит, тем сильней должен быть их выброс когда он вернется. А ведь все это будет ВАШЕ.
    Ох, не зря еще Козьма Прутков (мудрейший был персонаж) писал:
    Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

    Так пусть, когда он вернется, она так заполыхает, чтобы весь Париж видел, а вся его женская половина Вам обзавидовалась. Вот уж это будет "безумство, так безумство".

    Не грустите, пусть пока Вашего МЧ нет с Вами, Вам каждый раз снится что-нибудь приятное, что способно смягчить Вашу грусть и доставить радость.

    Остаюсь Вашим преданным и покорным слугой, хоть и лишенным возможности служить Вам (ну, что ж, Ваш покорный слуга тоже будет копить силы).
     
    #133 Severin, 23 фев 2010
    Последнее редактирование: 24 фев 2010
  34. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Ваш покорный слуга просит извинения за то, что не дождался Вашего ежевечернего появления на форуме (завтра трудный день и очень рано вставать) и желает Вам хорошего отдыха, спокойной (или бурной, если с Вами Ваш МЧ) ночи и, в любом случае, приятных сновидений.

    Ваш преданный и покорный слуга саша
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саша!
    Та ночь, которую ты имел в виду (неужели только вчера? Кажется, прошло так много!) была самолетная.
    Относительно спокойная. А эта обещает быть бурной.
    Еле-еле вытолкала МЧ на концерт. Он забыл обо всем на свете, кажется. Я, честно говоря, тоже чуть не перпутала время с парижским, но, к счастью, принесли фрак почищенный и выглаженный.
    На концерт не пошла - устала зверски. Поспала, сейчас рабынька готовит мне ванну. А я пока что в инет влезла. Но хдесь, похоже, жизнь постепенно замирает. Мы между собой переписываемся, как в личке...
    Жду героя - грозил завалить меня цветами, которые ему поднесут. Ни одной оркестранке не отдаст, все мне притащит. Можно будет утречком цветочную ванну принять...
    А в Москве опять снег? Как здорово! Зима в этом году упорная. До предела дотягивает. Ведь почти март...
    Рабынька светится. Я обещала взять ее к нам в постель.
    Посмотрим как МЧ это переварит. Если почувствую, что его это напрягает, сгоню ее на пол. Сегодня он главный герой. На каждую Клеопатру есть где-нибудь свой Цезарь.
    Я в ванную. Если успеешь написать за это время чего-нибудь, после ванны прочту. Но лучше иди спать. Небось завтра на службу вставать ни свет, ни заря.
    А я буду завтра нежиться сколько захочу. Люблю просыпаться без побудки - самопроизвольно - типа самовозгорания... а что - мне можно. Я на заслуженном отдыхе...
     
  36. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Раз уж Вы разрешили Вашему покорному слуге радоваться всему приятному, что происходит с Вами
    он позволил себе совершенно искренне предаться этому чувству, ничего больше не путает, и надеется, что прошедшая ночь полностью оправдала Ваши ожидания.
    Кроме того, Ваш покорный слуга хочет пожелать Вам много таких ночей, во время которых хочется, чтобы они никогда не кончались, а когда они все-таки будут подходить к концу (ведь все когда-нибудь кончается, в том числе и самые бурные ночи), что бы Вы испытывая чувство полного умиротворения на плече Вашего МЧ и уверенность в том, что подобных ночей будет еще очень много, тем не менее всегда имели, зависящий только от Вас, выбор: чуть-чуть передохнуть и продолжить, или все-таки прерваться и отдохнуть до следующей подобной ночи.

    Зима в Москве - это Ваша заслуга. Можете отрицать это сколько хотите.
    Но для Вашего покорного слуги, в данном случае, нет практической разницы: зима - это следствие Вашей Воли или того, что Бог услышал Ваши молитвы (если он действительно их услышал, значит Вы этого заслуживаете).
    Москву сейчас откапывают от снега. Причем как это часто у нас бывает, что-то откапывают, а что-то при этом закапывают. Я своими глазами видел засыпанные дворниками по самую крышу припаркованные во дворах автомобили и гаражи у которых из-под снега совершенно не видно ворот.
    Правда сейчас у нас оттепель, но по прогнозу это не последний в эту зиму снегопад и не последние морозы.

    Ваш покорный слуга попробовал успеть и понял, что успеть получается плохо. Оказалось, что слишком много чувств и эмоций он испытывает, а потому он последовал Вашему разрешению и отложил ответ.

    Сейчас у Вашего покорного слуги период защиты эскизных проектов и сдачи части уже выполненных работ. Все это сопровождается для него необходимостью написанием и согласованием огромного количества всякого рода формальных технических и финансовых бумаг. Подобного рода деятельность никогда не была любима Вашим покорным слугой, всегда отнимала у него массу сил и времени, сильно портила настроение и сопровождалась полным отсутствии вдохновения и куража. Поэтому, чтобы все успеть, из дома на на службу действительно приходится выходить спозаранку (не позже половины восьмого, а желательно еще раньше).
    Сегодня же Ваш покорный слуга удивил сам себя и окружающих. При всей не любви к тому, чем приходится сейчас заниматься, у него с самого утра было прекрасное настроение (что было всем заметно), и, трудно сказать, посетило ли его вдохновение, или он просто поймал кураж (пусть он и ожидал чего-то подобного, так как точно знает кому и чему он этим обязан, но эффект оказался ну уж очень сильным), но у него буквально все горело в руках, он "родил" и согласовал кучу бумаг и, не смотря на все проблемы, у него таки появилось время на то, чтобы написать этот ответ сейчас, не откладывая его на поздний вечер дома. И это при том, что рядом с ним постоянно отирался посторонний народ, который его дергал и пытался отвлекать.

    В сое время я высказал предположение
    Так вот, хотите Вы этого или нет, но "Никазависимиость" Вашего покорного слуги - свершившийся факт, и теперь он "кровно" заинтересован в том, что бы в Вашей жизни было как можно больше светлых и счастливых дней и моментов.
    А вообще-то странно получается: Ваш покорный слуга мечтает быть полезным Вам, а получается, что пока пользу, в основном, получает он. Что ж, как честному человеку ему остается только надеяться, что и он когда нибудь все же сможет быть полезным Вам и тем самым вернуть Вам свою постоянно возрастающую задолженность.
    Вам можно абсолютно все и уж тем более можно, а скорее даже нужно, (судя по тому как редко в последнее время днем Вы имели возможность заходить на форум) отдохнуть. И сейчас безусловно самое время для того, чтобы Ваш любимый МЧ буквально окружил Вас любви прекрасными моментами, в чем Ваш покорный слуга совершенно искренне желает ему преуспеть как можно больше.

    Остаюсь Вашим покорным слугой и надеюсь, что все-таки придет время быть действительно Вам полезным. саша.
     
    #136 Severin, 26 фев 2010
    Последнее редактирование: 26 фев 2010
  37. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброе утро Госпожа Ника!

    Идущий на защиту результатов своих трудов Ваш покорный слуга приветствует Вас.
    До тех пор, пока Вы любите Вашего МЧ, а он делает Вас счастливой, Ваш покорный слуга согласен считать его исполняющим роль Цезарем и даже исполняющим обязанности глашатая Воли Госпожи (почти господином), но отправляясь на серьезное дело, приветствовать как Цезаря Ваш покорный слуга может только Вас.
    Вчерашний рабочий день со всеми его формально канцелярскими хлопотами и прочей ерундой не смог ухудшить мое настроение и сейчас оно уж точно не хуже вчерашнего и надеюсь (а если честно, то внутренне абсолютно уверен), что для этого у Вашего покорного слуги есть все основания.
    Ну все. пора убегать.

    Остаюсь Вашим покорным, преданным и счастливым любой Вашей радостью (и уж тем более Вашим счастьем) слугой.
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Да, это очень на-нашенски. Раскопать проезжую часть и при этом засыпать машины на обочине. Представляю несчастных автовладельцев, которые утром бродят среди этих насыпных сугробов в посисках своего транспорта...
    И все таки, зима - зто хорошо и снег зимой - это здорово.
    Если общение со мной так положительно сказывается на твоем самочувствии и работоспособности, то я очень этому рада. Настоящий властелин - это не тот, кто отнимает у своих поданных, а тот, кто им дает. Я это поняла еще с самым первым своим рабом. Если нижний ничего не получает от своего служения, то и верхней он дать ничего не сможет. Это кажется парадоксом, поскольку в тематических отношениях нет никакого равенства, взаимности и даже симметрии в отношениях.
    Раб стремится только давать, а Госпожа должна уметь принимать, одаривая его правом себе служить. Но те, кто знают Тему близко, понимают, что никакого парадокса в этом нет. Прежде всего нижний получает от служения Госпоже. А качество и количество того, что он получает, определяет их отношения и качество рабы для Госпожи. Поэтому мне так смешно читать всякие страшилки на инете. Человек, принужденный быть рабом, - это самое нетаматическое понятие, которое только можно встретить в нашей жизни. Зато все ванильные рабы и пресмыкающиеся перед хозяином или начальником - наверняка делают это помимо своего желания (т.е. по принуждению).
    Да, не сомневайся - окружил прекрасными моментами и даже целыми сутками. У него тоже Никазависимость, как ты это называешь.
    Вчера была на концерте. Он играл, как Бог. Я не помню когда была так потрясена в последний раз. Пошла к нему в гримерку поблагодарить. По дороге меня поймал дерижер и сказал, что с тех пор, как я появилась, он играет просто невероятно. То же мне говорили и музыканты. Специально подходили, чтобы сказать. Приятно. Значит, я могу дарить себя своим поданным как тематически, так и ванильно... приятно...
    Это чувство даже пересиливает вечную тоску каждого несостоявшегося музыканта по несбывшимся детским мечтам...
    Познакомилась с русскими музыкантами в оркестре. Было бы странно, если бы наша нстоящая родина музыки и музыкантов не была бы представлена здесь. Так просто не бывает. За последние 5 лет я не встретила ни одного орестра в мире, где бы не было нашего брата... А я много поездила и никогда не пропущу хорошего оркестра, чтобы не сходить послушать.
    И даже манеоу играть я почти всегда узнаю сразу. Русская школа и славится, и ценится. Т.ч. нам есть чем гордиться. Впала немного в сентимент... Это я еще под впечатлением игры моего МЧ. Раньше ничего подобного у него не слышала. Он мне казался скорее несколько холодным и рациональным виртуозом. Но стоило его слегка поджечь - и в нем открылся настоящий божественный дар.
    Вот. Я оказалась силой, способствующей производственным успехам...
    И даже погоду могу дарить, как ты утверждаешь...
    Ну, что ж... как написано в Библии, - "не сила движет мирами, а исключительно вера в эту силу..."
    А тебе, саш, дальнейших успехов в трудах, но и о личном фронте не забывай. Весна на носу - самое время... и никакя Никазависимость этому не помеха.
    Наоборот, м.б. она тебя вдохновит на подвиги и в этой области. Я бы была за тебя очень рада...
     
  39. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Здесь должен заступиться за московски дорожников. Ваш покорный слуга писал о машинах во дворах. Да и там речь шла о машинах на которых практически зимой не ездят, потому что сугробы вокруг таких машин конечно вырастали не за один раз. А на улицах дорожники старались как могли, хотя выгребать снег из промежутков между припаркованными на обочинах машинами (а они иногда тоже стоят там без движения не одни сутки) было отнюдь не просто.
    А снега действительно очень много. Уже третий день оттепели. Сугробы сильно осели и все равно в глухих углах дворов (куда почти всегда и сгребают дворники) их высота до сих пор достигает 2 метров и больше (сегодня вечером, когда шел домой, сам такие видел), а в деревнях, даже не далеко от Москвы, местами снег вровень с окнами.

    Вашему покорному слуге это стало ясно уже давно и даже подтверждено собственным опытом. Но его все равно до сих пор удивляет сила эффекта. Казалось бы: он просто получил от Вас сообщение о том, что у Вас хорошее настроение и удачный для Вас день. Но на самом деле произошла прямая трансляция этого настроения на Вашего покорного слугу, причем совершенно потрясшая его силой передачи.
    А сегодня утром? Ведь я же не получил от Вас никакой дополнительной весточки. Но была уверенность в том, что Вам хорошо, и этого оказалось достаточно для нейтрализации негативных воздействий предыдущего дня.
    Что касается страшилок? Не знаю. В жизни бывает всякое (и принуждение в том числе), но Ваш покорный слуга сейчас не о том, что возможно и бывает, а о происходящем лично с ним и сейчас. А в происходящем нет места никаким страшилкам, но есть очень много места для чувства преклонения признательности и благодарности.
    И единственное, что напрягает Вашего покорного слугу, так это то, что он до сих пор только получает и ничего не отдает, потому что он никогда не был халявщиком и не желает им быть (и уж особенно в отношениях с Вами).

    Ну вот! А ведь Вы мне не верили и наверное считали, что я просто пытаюсь льстить Вам.

    Сформировавшаяся у меня зависимость никак не может быть помехой Вашему желанию. Ведь Вы же не только уже дали мне приказ любить (А я тебя поздравляю с Днем Любви. Хочу, чтобы ты был одним из тех, к кому напрямую относится это праздник. Считай, что это приказ..., и как же я могу его ослушаться), но и разрешили тематическую любовь тоже (Разрешаю тебе и тематическую любовь), и я прошу не отказывать мне в этом разрешении и впредь.
    Помехой Вашему покорному слуге может служить только невозможность хоть как-то отблагодарить Вас за получаемое, так как из-за этого может произойти частичный перекос в его чувствах и стремлениях. Пусть в тематических отношениях нет и не может быть симметрии, но не реализованное стремление давать и быть полезным тому от кого получаешь .... С этим нужно что-то делать.
    Ну что ж. Для Вашего покорного слуги это вызов, на который ему необходимо ответить, хотя бы для того, чтобы он мог уважать себя. Придется ему думать, искать и бороться, и, куда же бедному деваться, надеяться что и здесь, если ситуация начнет заходить в тупик, подоспеет Ваша помощь.

    Остаюсь Вашим преданным и покорным слугой, признательным Вам за то что Вы есть, за то, что Вы такая как есть, и за надежду и дальше получать и (обязательно!) отдавать. саша.
     
  40. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Вот и пришла календарная весна, но похоже настоящая весна об этом не знает (либо просто про нас забыла). У нас здесь серо, сыро и на улице и небольшой минус. Такое впечатление, что зима уходить просто не хочет. По прогнозу к 10 марта нас здесь ждет -15 - -18 ночью и до -8 - -10 днем. Вот так и живем.
    Тем не менее Ваш покорный слуга поздравляет Вас с весной (в том числе и в Вашей личной жизни) и надеется что эта весна (как и жизнь) будет радовать Вас солнечной погодой с соответствующим настроением и плавно (без похолоданий и охлаждений) перейдет в теплое и ясное лето (впрочем, личная жизнь, по желанию, вполне может быть и жаркой). В общем пусть Вам во всем светит солнце: весной, летом, осенью, зимой, в общем - далее всегда.

    С этим остаюсь вашим преданным и покорным слугой, саша.
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Спасибо за позравление и пожелания, тебя тоже с каленларной весной. Но 1 марта - это чисто условное начало весны, а климатически весна наступит 22 марта. Т.ч. не удивительно, что больше похоже пока на зиму...
    А в жизни весна у меня наступила задолго до календарной даже.
    Но я затрудняюсь однозначно определить весна ли это. Скорее наступившая пора содержит в себе все поры года - тем она и хороша.
    То - бурная весна с ручьями и ежедневными открытиями чего-то нового, то - жар и бесконечная ласковость лета, то - тихая и чуть печальная, полная поэзии, осень, то - белоснежная и холодная зима, когда особенно ценишь дар получать и отдавать тепло...
    Весну ассоциируют с весной, наверное, потому, что она все обновляет в нас, рождает ощущение новых, небывалых возможностей. Но приносит она спазу все поры года, и каждая хороша по-своему. Не зря ведь и в природе одна сменяет другую...
    Плохо, когда в отношениях все время стоит только одна пора года и нет переходов от одного состояния к другому. Об этом лучше всех сказала Цветаева:

    Жить приучил в самом огне,
    А бросил в степь заледенелую.
    Вот, что ты, милый, сделал мне.
    Мой милый, что тебе я сделала?

    Надеюсь, что у всех влюбленных и любимых на свете будут все поры года и смена их будет только обогащать, как в природе.
    Летом растят то, что посадили весной. Осенью собирают то, что взрастили летом. А зимой питаются тем, что собрали осенью и подводят итоги...
    Невозможно быть мудрее того, кто создал этот мир...
     
  42. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Никогда не позволил бы себе в Ваш адрес этой цитаты
    Она просто не может, не имеет права относиться к Вам.

    Вашему покорному слуге почему-то кажется, что к нынешнему настроению и состоянию Вашего МЧ (а может быть и к Вашему?) скорее должны подойти эти строки

    Эта тема ко мне заявилась гневная,
    приказала:
    - Подать
    дней удила! -
    Посмотрела, скривясь, в мое ежедневное
    и грозой раскидала людей и дела.
    Эта тема пришла,
    остальные оттерла
    и одна
    безраздельно стала близка.
    Эта тема ножом подступила к горлу.
    Молотобоец!
    От сердца к вискам.
    Эта тема день истемнила, в темень
    колотись - велела - строчками лбов.
    Имя
    этой
    теме:
    . . . . . . !

    Прошу прощения, если оказался не прав.

    Если понимать эти строки чисто тематически, то Ваш покорный слуга тоже не совсем чужд этому настроению, поэтому он часто вспоминает Ваш теперь уже практически приказ
    С этим остаюсь Вашим преданным и покорным слугой.
     
    #142 Severin, 2 мар 2010
    Последнее редактирование: 2 мар 2010
  43. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    А почему день? У вас, вроде бы, ночь должна быть...
    Да нет, эти стихи никакого отношения ко мне не имеют.
    Это о тех отношениях, где царит только одно состояние, а потом оно неизбежно переходит в свою противоположность. У меня, как раз, есть все. О чем я и написала. И весна, и лето, и осень, и зима...
    И никто никогда не бросал меня ни в какую степь - ни в жаркую, ни в заледенелую... я сама кого хошь брошу...
    А сейчас я вся заласканная соскучившимися рабами иду спать. Ванночку для ног закончу и в постельку. Нелнталась, наездилась ... теперь в труды надо опять погружаться... А ты чего не спишь? У вас там полвторого, небось... а вставать в 7? Или ты встаешь позже?
     
  44. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброе утро Госпожа Ника!

    Конечно была ночь. Просто я очень торопился ответить и обращение написал "на автомате" и этот ответ был точно таким, как Вы выделили.

    Строки, о которых Вы пишете, появились чуть позже, как результат редатирования. Ваш покорный слуга должен сказать, что эти строки он привел как характеристику исключительно сегодняшнего состояния и скорее Вашего МЧ, чем Ваше. А любовь, безусловно, действительно прекрасна тем, что позволяет пережить всю гамму человеческих чувств, когда человека кидает то в жар то в холод (что свойственно и тематической любви), а то позволяет ощущать себя в абсолютном тепле и совершенно "заласканным". И вот здесь отличие тематического чувства (как мне кажется). Нижнему не дано быть "заласканным" Госпожой, он может только оказывать ей услуги и ласкать (насколько и как ему это дозволено) Госпожу. Но мне кажется он (увы не Ваш покорный слуга) в этой ситуации уж точно не в проигрышном положении, ибо если в это время Госпожа испытывает удовольствие и удовлетворение, то он - настоящее счастье от ее внимания и возможности служить ей.

    Вашему покорному слуге пора бежать на службу. Но и вечером и ночью дома, и днем на службе, он все равно остается Вашим преданным и покорным слугой.
     
    #144 Severin, 2 мар 2010
    Последнее редактирование: 2 мар 2010
  45. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Это и есть самая большая тайна Темы. Ласка, которая достается рабу от Госпожи, - это когда она обратит на него хотя бы малейшее внимание. Неважно в чем это будет заключаться - поставит его рядом с собой статуей держать ей ноут, телефон или стакан с соком, положит ковриком под ноги и позволит их ласкать, выберет именно его дли принятия дождика или даже выпорет его (приговорит к порке и позволит благодарить). При этом они ловят от этгого самый настоящий сексуальный кайф и гораздо больший, чем испытывают от самого горячено ванильного секса. Мои ванильные подруги мне не верили, пока сами не убедились. Даже, когда раб служил им по моему приказу и с их согласия, он переживал самый настоящий секс. кайф, хотя, может, чуть послабее, чем со мной. Но это я только могу заметить опытным глазом. Подруги были в полном шоке.
    Объяснений этому нет, по крайней мере я не нашла, перечитав горы литературы. И просто приняла, как факт, что есть на свете люди с такими свойствами.
    Свойства эти даны им природой и потому их следует считать естественным явлением, а не каким-то извращением, как это воспринимают многие ванильные люди.
    Вчера я даже и внимания особого не обращала на рабов - устала и кучу писем надо было написать (запустила с ответами), т.ч. мне не до них было. Но как остро переживали мое возвращение. И новая девочка. Она вообще была почти в истерике. Вообще, я заметила, что когда переживаешь период сильной взаимной любви, это действует и на окружающих. В тебя влюбляются все вокруг (ну, наверное, не все, но многие слетаются, как мотыльки на свет). Так, видимо, устроена психика. Девчонка (новая рабыня) по словам моей подруги, влюбилась в меня, а не в нее (почему-то?) - естественно, тематически. В самолете - и туда и обратно мне объяснялись в любви с первого взгляда. Причем, бизнес-классом не летает всякая шантрапа, ищущая легких приключений. Сегодня уже два объяснения в любви выслушала с утра пораньше и одно предложение руки и сердца от одного из боссов (не моего прямого, но одного из самых-самых), с которым давно дружу и никогда он прямо мне не делал предложений. Намеками выражался, а прямо никогда. А тут его вдруг прошибло. Весна, наверное, влияет, а главное - это мое состояние, я уже это знаю. Моя мама называет это "эффект Онегина".
    Пока Татьяна была просто симпатичной провинциальной девчонкой и писала ему любовные письма, она у него интереса особого не вызывала. Но стоило ей стать генеральшей и не просто, а со взаимной любовью к заслуженному воину, как Онегин влюбился без памяти...
    Ай, да Пушкин, ай да сукин сын! О чем бы мы ни заговорили, о чем бы ни подумали, оказывается, что он это уже давно описал...
    А мой МЧ действительно жалуется на "заледенелую степь" после моего отбытия (он тоже, впрочем улетел в другое место - ему еще неделю гастролей отработать). Звонит, страдает, пишет огромные письма. Но все к лучшему - надо немного остыть в холодной степи после такого weekend в горячей пустыне...
     
  46. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Не знаю, как выглядят в глазах женщин мужчины, переживающие сильную взаимную любовь (когда мне доводилось видеть в подобном состоянии своих знакомых мужчин, у них в глазах было что-то от молодого еще глупого щенка, увидевшего любимого хозяина или точнее хозяйку), но женщины в подобном состоянии хорошеют необычайно. Так что дело здесь скорее всего не только и не столько в мужской психологии, сколько в женской.
    Наверное Вашему покорному слуге следует радоваться, что ему не дано сейчас видеть Вас, иначе не пройдя должной тренировки и закалки и, соответственно, достаточного иммунитета, он наверняка влюбился бы в Вас еще и ванильно. Последствия подобного развития событий для него были бы совершенно непредсказуемы, даже не смотря на то, что сознательно свой выбор возможных отношений с Вами он уже сделал. Тем не менее ему все равно периодически приходится предпринимать определенные усилия, чтобы не забывать этот выбор свое место в соответствии с ним в чем ему помогает совет данный ему Вами еще в начале нашей переписки.
    Что называется:
    Как важно помня о желаньях, возможностей своих не забывать.

    К счастью Ваш покорный слуга усвоил свои возможности достаточно прочно, в чем и хочет еще раз Вас заверить как и в своей неизменной преданности.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саша!
    Сегодня в клубе девчонки сказали, что я распространяю флюиды и они даже их заводят. А я никаких таких вещей за собой не замечаю. Сегодня весь день пахала, и в студии, и на пленере. Подзапустила работу и теперь придется наверстывать. Только утром пока сидела на очередной болтомешалке смогла войти в ноут.
    Сейчас еду из клуба и хочу спать. Недосып, накопившийся за предыдущие дни, сказывается. И потом рано вставать я уже умудрилась отвыкнуть. Весь день от этого зеваю. Сейчас приеду и сразу велю готовить ванну. Может, удастся пойти спать в детское время. Уже не помню когда в последний раз удавалось лечь до полночи. А вдруг сегодня удастся...
    Мама обещает скоро прилететь ко мне. Ей нетерпится познакомиться с МЧ и послущать его игру. Она только в записи слышала, а этого музыканту недостаточно.
    Я уже жду ее так же сильно, как и МЧ. Даже не знаю кого жду больше. Сколько, казалось бы, прошло с Нового года, а я уже скучаю. Она мне и мать и самая близкая подруга. Ближе у меня нет никого.
    А кроме всего прочего, она еще и удивительная...
    Все, мы подъезжаем...
    Привет заснеженной Москве. Скажи, что я ее люблю еще сильнее, чем раньше...
     
  48. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Обязательно скажу. А если Вы напишете о своих любимых местах в Москве, то им поклонюсь отдельно и лично, особенно если смогу найти там Ваши следы.

    Ваш покорный слуга нисколько в этом не сомневается. Ведь не на пустом же месте родилась поговорка: Яблоко от яблони не далеко падает. Так, что Ваша мама просто не может быть не замечательной. Остается только пожелать Вашей маме еще долго видеть счастье дочери и радоваться этому (а может еще и внукам с внучками?), а Вам - долгой и крепкой взаимной дружбы.

    Все, спокойной Вам ночи и крепкого сна. Я бы считал честью принять на себя Ваш недосып если бы знал как это сделать.

    С этим остаюсь Вашим преданным и покорным слугой и еще раз желаю Вам спокойной ночи, крепкого сна и хорошего отдыха.
     
    #148 Severin, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 4 мар 2010
  49. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброе утро Госпожа Ника!

    Ваш покорный слуга тут на днях высказался
    Боже, как он был глуп.
    Вы вчера ехали домой, устали и тем не менее вспомнили о Вашем покорном слуге и даже дали ему задание.
    Нет, этот мир определенно прекрасен и Ваш покорный слуга чувствует себя сегодня сверхобласканным при полном отсутствии своих заслуг. Поэтому он надеется, что мир оправдал его надежду и в нем не нашлось ничего и никого посмевшего разрушить Ваше ожидание
    Но в любом случае сейчас Вы наверняка еще спите. Пусть этот сон будет крепким чтобы Вы проснулись с ощущением того, что выспались, что мир прекрасен и он весь у Ваших ног (очень хочется, чтобы и мои желания сбывались, ну хотя бы это и хотя бы сегодня). Иначе получится очередная несправедливость.

    Все, опять пора бежать на службу. Но и вечером и ночью дома, и днем на службе, все равно остаюсь Вашим преданным и покорным слугой.
     
    #149 Severin, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 3 мар 2010
  50. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Ваш покорный слуга сегодня забросал вас письмами. Простите его за это, но сегодня у него есть вполне уважительная (с его точки зрения конечно) причина .
    Дело в том, что у него сегодня небольшой юбилей.
    Этот юбилей не из тех, с которыми поздравляют родные, или друзья и коллеги, превращая подобное событие в очередной повод для отмечания, но, тем не менее, для Вашего покорного слуги он важен
    Дело в том, что сегодня исполнилось ровно пять месяцев (пять – ведь вполне юбилейное число) с того дня, как Ваш покорный слуга познакомился с Вами, в первый раз получив от Вас на этом форуме ответ на свое письмо.
    Всю значимость этого события в своей жизни Ваш покорный слуга в полной мере еще только начинает осознавать, но он уже сейчас благодарен судьбе и «Гуглу», которые привели его сюда.
    Но прежде всего, и больше всего, он благодарен Вам. Благодарен за то, что у Вас хватило, и до сих пор хватает, терпения на общение с Вашим покорным слугой, за то, что несмотря на проявленные им в начале знакомства дерзость и гордыню, на периодическую не способность (и до сих пор и не смотря на все его старания) разделять, когда это необходимо, ванильное и тематическое, Вы не оставляете его своим вниманием.
    Благодаря этому, судьба, Ваше терпение и (льщу себя надеждой) Ваше расположение дают Вашему покорному слуге шанс найти еще одно применение своей жизни, а также привнести в нее новые краски и смысл. И поверьте, он старается, и впредь будет стараться этот шанс не упустить. В том числе и поэтому, он позволил себе отправить небольшое послание Вам в личку и надеется, что Вы не воспримете это послание как ни чем не оправданные дерзость и навязчивость.

    С этим остаюсь Вашим преданным и покорным слугой.
     

Поделиться этой страницей