Помните ли вы всех своих партнеров?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 5 мар 2006.

?

Сколько партнёров у вас было?

  1. 0

    13 голосов
    5,3%
  2. 1-3

    57 голосов
    23,4%
  3. 4-6

    35 голосов
    14,3%
  4. 7-10

    30 голосов
    12,3%
  5. больше... ;)

    109 голосов
    44,7%
  1. Enchante

    Enchante Красава

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Угу, ты поди найди ещё среди них а)девственницу, б)ту, которая тебе даст (простите мне мой французский), потому как половина юных девочек с успехом девственности лишилась в 15 лет со своими одноклассниками (а взрослый дядя тут может и срок получить, так скзззать, за растление :smile:)), а другая половина девочек разборчивая, никуда не торопится и вряд ли поспешит прыгнуть в кроватку с первым встречным взрослым дядей.
    Так что не обольщайся--даже если бы ты захотел "опробовать целочку", как ты говоришь, шансов у тебя не очень много.
     
  2. Allu

    Allu Новичок

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Девственниц не было - были женщины))))), да и мне как то пох, меня в свои годы(22) больше волнует то что у меня нет мерседеса за 8 миллионов.
    Да и не девственность главное, а главное быть с той партнершей с которой нравится!!!
     
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Ничего себе какие у Вас мечты.... Похвально, похвально!
     
  4. madart

    madart Облако
    Команда форума

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Вот он, смысл жизни ))
     
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    НАсколько с мерседесом понравилось, что даже Админы с небес спустились))))))))
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Дама, которая думает, что я дядя... не зная наверняка мой возраст, не пишите наугад :-) не ведите себя как зеленая и юная =Ь
    Милашка будет удивлена, если я ей лично ее кошелек передам, моему возрасту :-)
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    А что значит эта фраза? Про кошелек не поняла чё-то.
    А по поводу "не ведите себя как..."--поменьше пренебрежения и гонора в написанных фразах (это я про "опробовать целочку"), и у меня не будет желания высказываться.
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Про милашку - это милашке, :-) она в курсе о чем я.
    А вот сколько гонора использовать и пренебрежения... фраза есть: "не давайте советов, не узнаете пути" :-) форум общественный, кто что хочет - то и пишет, :-) ведь так?
     
  9. Марьяна

    Марьяна Странник

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    чушь несусветная. мужчины жалуются, что женщины смотрят в их кошелек, а сами же выбирают женщин исходя из какой-то ненужной пленки .. да нужно быть достойным подарить женщине ее первый сексуальный опыт. а таких достойных - где они?
     
  10. Barin380

    Barin380 Странник

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Я бы не удивился если бы,на на 5-10 мужиков приходится по статистике 1 девушка конечео Б/У. А то наоборот и тоже Б/У!!!:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  11. Barin380

    Barin380 Странник

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Похоже ,только не в обиду, вам только Б/У подходят , а до девственницы недоросли??? Так и в жизни мы собираем Б/У иномарки, одежду, носки и т.д.?ЛИШЬ бы костюмчик сидел и удобно было-"Хеко-Хенд"!!!
     
  12. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    просто корежит от этой фразы Б/У
    обвинять человека в его прошлом, которое не было может ни аморальным, ни незаконным, - это, по меньшей мере, некрасиво.Соответственно упрекать девушку в том,что у нее был или были мужчины,это как мне кажется говорит о некоторых проблемах самого мужчины,как например неуверенность в себе в плане секса.

    Всякие же жизненные случаи бываю -ну полюбила,ну подумала он такой у нее единственный, лишилась невинности, а он...
    ну тут можно много и долго разглагольствовать...
    просто хочется немного уважения...мы же не вещь какая то..это машины и вещи Б/У ,а мы живые люди..
    В таком случае мы, девушки, имеем такое же право потребовать от партнера чистоты и целомудрия, но ведь не требуем... :imho:
     
  13. Jjat

    Jjat Специалист

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Да))) в топку б/у-шных парней:xaxa:
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    да мужики вообще не знают, чего они хотят! Подростки заваливают форум темами, типа "я девственник, где найти опытную для секса". Перезрелые дяди ищут девственниц. В прошлых веках мужчины выжигали клиторы,чтобы женщины не испытывали оргазм, теперь у них самооценка падает, если девушка не кончила. Чес слово, задолбали уже. И так нехорошо, и эдак плохо. Короли, блин, нашлись. Придумали себе принцессу в белых стрингах - девственница, но уже опытная, умеющая испытывать оргазмы, при чем любых позах и обязательно одновременно с принцем. Поперхнетесь, мальчики, таким деликатесом!
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
    - Почему?!
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин...
    - Тебе что - не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?!
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...
    - Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

    :rolleyes:
     
    Barbie нравится это.
  16. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    мне 21 и в постели... ну и собственно не только в постели... были только 2 девушки... и ни одна из них не была девственницей...
    хех...
     
  17. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    4eJlabe4ka
    ну а твое отношение к девушке изменяется,узнав,что ты не первый у нее? только вот честно,не лукавь..
     
  18. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    моя вторая девушка была сама далеко не без греха... и вот у неё то партнеров было столько что она вобще не задумывалась о моей прошлой... ))))
     
  19. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    не тот ответ на вопрос.....
    ты по другому как то относишься к девушке,узнав,что не первый?:upset:
     
  20. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    аа... ну дык... знаешь... я бы на это и внимания не обращал вовсе... но чисто конкретно в этом случае... я иногда ловлю себя на мысли что у нас с ней не такой горячий секс и не такой разнообразный как к неё с другими был... и при чем это только от того что она сама не хочет со мной большего... а не от того что я не хочу пробовать... и развиваться...
    и задумываешься а если бы начинали вместе шагать и экспериментировать что если б я был у неё первым... как то всё было бы в новинку...
     
  21. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    4eJlabe4ka
    мысль твою уловила..
    выходит,что в принципе не настолько это и важно,первый али десятый...
    но вот если что то не так,то этим и уколоть можно..:upset:
     
  22. bolat

    bolat Красава

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Дорогой 4eJlabe4ka, не в обиду Вам будет сказано, Ваша мысль - это мысль обиженного мальчика. "Почему я не первый поиграл с этой машинкой? Когда другие играли с ней, у них это все интереснее получалось..." Все зависит от Вас и только от Вас. Время для экспериментов и разнообразных приемов не ограничено Вашим присутствием рядом с НЕЙ. Она осталась самим собой, она мало изменилась. Просто сейчас рядом с ней ВЫ. Она ведет себя с Вами по-другому. Почему? Спросите у себя.
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Ну конечно, если бы тебя не будили сексом по утрам и не ублажали во время своих ПМС, ты точно так бы заговорил.
     
  24. bolat

    bolat Красава

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    К сожалению, если бы я знал, что означает аббревиатура "ПМС", мне бы цены не было...
     
  25. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    bolat, Koketkaaa,
    да дело в том что мне действительно обидно... мне как бы не в напряг обойтись какое то время без секса... но не месяцами же? при чем я для неё всю душу вкладываю... и готов рассмотреть недостатки и изменить что-то в себе если вдруг что-то не устраивает... а обидно что со мной она может с радостью проводить сутки на пролет... но заниматься сексом только когда башню уже рвет вхлам... и я на сто процентов знаю что секс ей нравится... и я её удовлетворяю вобщем то... и что во времена до меня она могла сутками напролет....

    и вобще это уход от темы О_о
     
  26. Ратун

    Ратун Странник

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Между прочим в америке, полно детствиников в 50 лет, есть даже такой клуб angel)
     
  27. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Согласен!
    Моя жена, когда я с ней познакомился, не была девственницей. И что теперь? Мне её любить что ли надо меньше? Плёночки она сама себя лишила. Потом было пару козлов. И не стала она после этого для меня б/у. А если товарищ хочет попробовать с девственницей, пусть даст жене деньги и ей в клинике восстановят плеву.
     
  28. graf1

    graf1 Странник

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    7 из них 3 девственницы
     
  29. Наиль

    Наиль Странник

    re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    вот мне с такими людьми как Avatar963 пообщаться, было бы замечательно, а то я дурак какой-то...
     
  30. vpcxxx

    vpcxxx Новичок

    Re: Со сколькими девушками/парнями вы имели секс?

    штук шесть, не считая случайных.
     
  31. Constantine

    Constantine Странник

    Re: Со сколькими девушками/парнями вы имели секс?

    проголосовал ) было у меня 3 девушки.
     
  32. Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    что интерсно то все таки каждый наверное хоть немножко но хотел бы встретить девственницу, у меня лично это было один раз по большой любви(ну и естественно по большому желанию в юнные годы) ну не очень и юнные мне тогда было 18 лет, но все таки как я считаю что это большая ответственность, и без любви это неправильно(в первый раз), хотя есть много девушек котрые не заморачиваются данным моментом им просто хочется переспать с кем то. И это их право и их выбор, но если девушка все же очень ценит свою двственность, то не стоит обманывать ее чувства, мое мнение. А если девушка хочет и парень хочет, то Эрекция им в помощь)))
     
    #432 наглый пИнгвин, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Как говорится, современные девушки не теряют девственность, они от нее избавляются)))))))
     
  34. Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    хорошо сказано, что самое интересное в моем случае девушка переживала только чтоб не забеременеть, остальное ей было на втором плане( да и я конечно по молодости был очень настойчив)))
     
  35. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Раз уж тему опять подняли, то позволю себе высказаться. Тут повыше был пост, что мол сейчас в 12 уже тра**ются и мы вроде как деградируем, если что, то в царской России, которая так кичилась своей "православностью" лет в 14 - 16 уже взрослые мужики по полной обрабатывали девочек, не спрашивая их хотят они этого или нет.

    Для справки - сейчас это называется педофил. Так что то, что мы деградируем весьма надуманно, просто все как правило сравнивают с СССР, а вы поглубже копните.
     
  36. не так давно показывали одну из мусульманских стран где девочке через суд разрешили развестись с мужем в 13 по моему лет, у них как раз браки с начала половозрелости приняты, хоть они и очень набожны, то что у нас считается расТлением несовершеннолетних у них норма.


    как по мне так я считаю что рамки которые сейчас определены как "совершеннолетие" не совсем верные, ведь есть девушки которые и в 18 не готовы к ЭТОМУ а есть которые в 14 выглядят намного старше, и вполне зрелые, и я считаю что они имеют право заниматься ЭТИМ если и физически и морально готовы, предупреждаю я не педофил и не сплю с несовершеннолетними. Ведь если мозгов нет в 12 то их и к 22 может не быть, по моему здесь не возраст главное а умственное развитие. ну и физическое, ведь по медецинским соображением слишком рано тоже плохо. Просто при нынешнем уровне прогресса и сексуальной раскрепосченности, такая возрастная планка, это излишнее проявление ханжества в обществе.
     
    #436 наглый пИнгвин, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  37. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    наглый пИнгвин, у тебя есть идея лучше конкретной возрастной планки?)
     
  38. болт

    болт Любитель

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    дааа ребят.. что то я почитал первую страничку до середины и понял, что по теме как таковой люди не пишут, да и проблемы с девственностью дам у мужчин))
    ну что, громогласно напишу по теме и про девственниц..
    за 31 год, я не помню сколько их было, некоторых даже не помню.. несколько раз лет в 20-23 пытался вспомнить всех, сбивался после 40 лиц из моей памяти, не говоря о именах... в общем думаю все же их было около сотни. (всякие флудеры которые считают, что я преувеличиваю или тупо вру, могут не напрягаться, был вопрос, получен ответ)
    девственных дев помню всех, было их три, со всеми надеялся что то да получится, но....
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Мальчики,а чего вас так циклит на девственности?Ведь можно же понять,что девственность не всегда=,чистота,невинность,верность.Оральный и анальный секс еще никто не отменял:smile:
     
  40. болт

    болт Любитель

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    так если клинит, то клинит на девственности "в голове" а не сам процесс "прорыва" сквозь плеву.. та, у которой есть плева, но познала Болт, уже не девственница, что то типа того ))
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Таки она вам и признается,что частично девственно,когда так сказать символ вам подарила,а что до этого было ее тайна.Мне,кажется,что главное искренние отношения в настоящем,а от пршлого никто не застрахован,но право Ваше,ищите и обрящете,девственицы вам в помощьxa)
     
  42. болт

    болт Любитель

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    так о том и речь)) что сама по себе "целка", не говорит ничего о невинности девы, если натура у нее бл*ская, то хоть ты её зашей, она все равно будет ею))
    речь именно о восприятии человека, те, кто грезит девственностью, те подразумевают именно то, что девушка чиста, а плева, лишь подтверждение тому, но фактом её чистоты не является))
     
  43. Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    про себя не сказал бы что меня клинит, но вот даже не задумывался почему так интересно быть первым... наверное все таки от осознания того что ты что то привнес человеку новое, плюс немножко единоличности присутвствует в характере, но если задуматься глубже то сама ведь плева не основной показатель, для меня лично приятно если я вообще что то новое девушке в постели привнес, чему то научил, от чего то отогнал страхи, для меня это важно также, ну а почему помню у кого был первым? Так я всех своих помню их было не так много чтоб забыть, да и вообще как можно такое забыть если это было приятно:smile:Хоть мне и хотелось всегда иметь девушек побольше, но как то не люблю я отношения на одну ночь, интересно ведь чтоб девушке с тобой было приятно, а за один раз все не успеешь ведь...
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    Решил молодой человек жениться, и исключительно на девственнице. Но не везёт ему . Ни одной не встретил. А идефикс давит.
    Обратился к старому другу, гению электроники. Тот ему выдал аппарат, внешне оч. похожий на миноискатель.
    Ходит молодой человек по городу, день, второй. третий - не писчить, и всё тут. Приходит к другу с жалобой на неработающий аппарат.
    Проверил: - Да нет, всё впорядке, пошли вместе.
    Ходють день, два, на третий день под вечер - едва различимый слабый писк. Бегом, догнали троллейбус, пробираются на переднюю площадку, сидит беременная женщина.
    Друг, поглаживая женщину по животу: - А у вас девочка будет...xa)xa)xa)
     
  45. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Re: Со сколькими девушками/парнями вы имели секс?

    16-31 парней
     
  46. Вовка

    Вовка Новичок

    Re: Парни, сколько девушек в постели у вас было? И сколько девственниц?

    у меня были девственницы. кайфа никакого. только воспоминания. самое интересное было когда с ними был обыкновенный секс.
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Со сколькими девушками/парнями вы имели секс?

    ответила,озвучивать не хочу,но вот анекдот в тему
    Муж спрашивает жену..."милая ну скажи сколько у тебя было мужчин,обещаю,упреков не будет....,Ой,ну ладно,было 32 мужчины....ААА,я что 33-й,ужас,примета плохая.....Ой,да не парься дорогой,ты...16-й..."xa)
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Итак леди джентльмены, собственно и сам вопрос: А помните ли Вы имена ВСЕХ Ваших сексуальных партнёров? Помните ли Вы секс с тем или иным Вашим сексуальным партнёром? А может Вы помните только сам секс, а имени Вашего партнёра.., гм... нет, или может наоборот? :smile:
    Данный вопрос обращён ко всем форумчанам, независимо от их пола, возраста и сексуальных ориентаций.
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Хммм,вот интересно,вернусь попозже,с лету на этот вопрос честно ответить не могу:smile:
    Вернулась,уффф,все-таки,да,помню,а то Валдис так прям в лоб спросил,я аж расстерялась....
     
    #449 Эллиии, 13 июн 2011
    Последнее редактирование: 13 июн 2011
  50. Marinella

    Marinella Красава

    Валдис, начал опрос, так почему же о себе не расскажешь? :smile:)))

    по теме: я как девочка Лида из фильма про Шурика! всегда помню, где я была, когда и с кем! :smile:))
     

Поделиться этой страницей