Раздвоение личности на почве секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 3 авг 2011.

  1. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Чую, вызову град критики.. Да просто решил - с собакой живу. Эдакая псевдосеменая жизнь, и тесная зависимость, но отношения глубоко зайти не могут по определению. Вариант не без недостатков, и чтобы всерьез воспринять зверя за жену, приходится быть слегка фантазером. Пожалуй, надо иметь изначальную предрасположеность к такой ориентации. У меня она сложилась с ранней юности, параллельно обычной, и со временем выснилось, что подходит больше.
     
  2. Палм

    Палм Красава

    mart_2007, так вы зоофил?
     
  3. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Именно так.
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    mart_2007,
    вы считаете что в вашем случае и случае автора темы ситуации схожи?
     
  5. Палм

    Палм Красава

    mart_2007, ну в некоторым смысле у вас нормальная жизнь :smile:. То есть находясь в гармонии со своей сексуальной ориентаций у вас не возникает проблем с сексом. Ну по крайней мере так кажется исходя из того что вы написали.
    Ну хочу сказать что ориентация у меня традиционная и альтернатива в сексе врядли возможна. Но спасибо за спасибо и что не постеснялись рассказать об этом :smile:.
    И еще хочу сказать спасибо и всем остальным форумчанам которые давали действительно хорошие советы :friends:. Думая над ними понял что каждый из них не могу применить на практике. Есть какое-то внутреннее сопротивление и нежелание. Даже в момент написание этих строк чувствуется как будто грудная клетка, горло и голова сдавливаются от таких мыслей. Почти физическая боль.
    Я ведь таки понял самое главное! Чтобы вступить в мир любви и секса и стать полноценным его хозяином человеку нужно полностью менять свое мировоззрение, открыть в себе и следовать новому миру ощущений, позновать мир чувств и тонких эмоций, доблавлять новые ценности в свою жизнь, которые могут противоречить другим ранее принятым ценностям и идеалам. И главное, выйти на новый уровень доверия и сближениям к людям. У каждого человека эти изменения в голове по мере взросления происходят незаметно, последовательно и безболезненно, человек в 15 лет и в 20 лет это могут быть два совершенно разных человека. Каждый форумчанин судя по всему благополучно прошел по этому пути и обсуждаю тему понял что в отличие от всех наоборот где-то "задержался". Пока обсуждал и думал над тем что пишут усилинно вспоминал свое детство и то как с какой яростью и с какой ожесточенностью сопротивлялся возникшему половому влечению и тем изменениями которые должны были произойти в моем сознании и подсознании в отношении противолоположного пола. И сейчас стараюсь понять почему это произошло... Почему никто из форумчан не пытался держаться за свое детство, а я держусь за него до сих пор...
    Жалко, очень надеялся что советы опытных форумчан решат все мои проблемы :smile:. Но все же придется их решить самому и одному.
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    На мой взгляд в такой твоей проблеме скорее всего виноваты еще твои родители. В частности мама. Мальчики всегда больше тянутся к мамам и те конечно не специально но излишней своей заботой создают ребенку тепличные условия в которых ему не приходится самостоятельно ничего решать даже в мелочах. Вот тебе и комфортно и удобно жить когда за тебя все решают. Зачем париться если когда ты ребенок, взрослые знают как лучше и всегда скажут какой ты умница и как ты хорошо придумал.
    Вот вспомните люди года рождения ранее 1980. В какие игры в детстве играли ? в житейские представляли себя взрослыми. Папа мама. Пошел на работу. Война солдаты тактика нападение. Хотели быть взрослыми говорили вот когда я стану взрослым я буду ... (тем то).Взрослые были можно сказать кумирами , образцами для подражания.Девочки хотели быть мамами. Мальчики в детстве тоже хотели быть похожими на папу.С детства дети хотели быть взрослыми.

    А чего дети хотят сейчас? Играть в компьютер. Чего сложного сидишь( извините) на *опе хоть сутки, куча эмоций... Кумир картинка в компьютере которая может всё.... И любовь, все свершения все ведь виртуально... и очень легко. Любой реальный контакт приносит почти физическую боль.
    Я это знаю не по на слышке и постоянно борюсь с этим в своем сыне. Мы раньше хотели чтобы нам дали какое то взрослое поручение. Я по себе помню для меня было счастье что дедушка отправлял меня в магазин самостоятельно, мне лет 6 наверно было. Я неслась счастливая потому что я как взрослая.А мой сын сейчас хочет только чтобы я сним поиграла в бакуганов или посмотрела какую он победу в очередном уровне игры совершил.Я борюсь с этим со страшной силой.И постоянно говорю что здесь хвалить тебя не за что. А вот когда он идет на улицу и приходит говорит что они победили в футбол вот тут уж все дифирамбы как положено. Потому что победа реальная.
    Поэтому на мой взгляд вам нужно делать над собой усилие и жить взрослой жизнью. Не бояться принимать решения. Не бояться своих чувств. Даже если будет больно. Боль тоже нужно учиться преодолевать.

    Извиняюсь что длинно.
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Палм,
    мы с тобою братья по несчастью проблеме. Ты не один такой. ;)
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Дело совсем не в том что вы описали. Ваш сын любит компьютерные игры и аниме потому что они красивее и интересней чем окружающая реальность. Речь не о самостоятелности, просто взрослым нечего предложить детям в реальном мире. Компьютерные игры становятся все красивее и инересней, а окружающий мир становится все более грязнее и отвратительней. Это вот такой мир взрослые оставляют своим детям и хотят чтобы они еще брали на себя ответственность за него. Понятное дело желающих нет.
    Что вы можете предложить такого чтобы ребенок захотел встать взрослым? Любовь? Я за свою жизнь не видел ни одной счастливой семьи. В каждой семье крики, истерики, безудержное пьянство по празникам, разводы и новые родители.
    Ходить на улицу, встречаться с девчонками и идти на дискотеки? Ребенок выходит на улицу по которой слоняются гопники, видит размалеванных девчонок с банкой энергетиков в руке, на дискотоке они же все вместе, обсуждают какая у кого модель телефона...
    Проблема ребенка заключается в его высоких идеалах. Он учится и им в компьютерных играх, когда в роли смелого, сильного и отважного героя защищает невынных и слабых от толпы злодеев. В кино, в аниме и в остальном он учится что добро это хорошо, справедливость это хорошо, что за целовечество надо бороться, что любовь это высшая ценность и так далее. А когда он попадает в реальный мир то взрослые первым делом стараются вытрихнуть все эти идеалы из головы ребенка. Они ему пытаются внушить что мир это дерьмо, в котором в течение жизни нужно разгрести себе чистый уголок и жить. Плевать на все и всех, отрекись от всех своих идеалов главное чтоб в этом мире тебе было хорошо, а остальные пусть хоть подохнут, это их проблемы, не твои.
    В мире нет прекрасных принцев и принцесс, нет настоящих мужчин и женщин. Бери от жизни все что есть и выдавливай из этого всего счастье.
    Изменить мир к лучшему? Честность, правда, справедливость? Какой ты у меня все таки маленький раз такие глупые вещи говоришь!

    Понятное дело что ни один ребенок не захочет жить в таком мире. Он не хочет жрать все это дерьмо и называть это все нормальной жизнью... Взрослые закачали в этот мир столько грязи и мерзости что теперь дети просто наотрез отказываются его принимать. У них больше нет веры в этот мир, нет веры что в нем можно стать счастливым... И поэтому... нет причин стараться... нет причин к чему-то стремиться... нет причин жить...

    Меня действительно мать стремилось вырастить как можно более зависимым от нее ребенокм и это дало свои негативные результаты. Может быть из-за нее и задержался в развитии, а может дело в том что она даже не пыталась показать что же есть такого замечательного если быть взрослым человеком. В этом плане она просто хотела чтобы я был таким же как все и делал все что соответстует моему возрасту.


    Джаз-Мен, от вас точно такой проблемы не ожидал 8)!
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    как говориться,без комментариев...жесть,типичный максимализм бунтующего парня 11-12 лет,который видит лишь то что хочет видеть....
    А знаете,у Вас нет никакой проблемы раздвоения личности после секса,Вам еще рано сексом заниматься,сначала надо себя найти и идентифицировать....,тут уж не до секса,простите но с мировозрением ребенка сексом лучше не заниматься,секс это ответственность двоих людей,без обид,но от секса ,кроме оргазма ,еще и дети бывают,а дети детей не воспитывают,тем более с таким видением окружающего мира...
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    мама значит виновата? да вы батенька имеете все шансы стать не ничтожеством - подлецом .... больше добавть ничего не могу - не люблю изьяняться матом
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Может быть когда-нибудь я сделаю над собой усилие и прочту весь топик от начала и до конца. Но судя по твоему первому посту в этой теме твоя проблема (если отбросить всю внешнюю мишуру) заключается в том, что то что нравится или даже необходимо твоему телу, твоему естеству совершенно не вписывается в твою мораль. Так? С одной стороны ты хочешь быть собой, не играть чужую роль. Но с другой стороны ты понимаешь, что то чем ты хочешь заниматься, то от чего ты получаешь удовольствие аморально, постыдно с точки зрения нравственности.
    Так вот у меня такая же дилема.
    Я - бабник. Кобель. Мне нравятся женщины и мне нравится заниматься с ними сексом. До брака у меня было много связей (хоть я и далеко не красавец всё же женщины что-то во мне находили). Я думаю о сексе больше чем о чем-то другом. Но я моралист. Понимая, что все мои желания похотливы, я сознательно ограничиваю себя. И хотя я готов в любую секунду изменить своей жене, я ни разу ещё не воспользовался подворачивающимися возможностями.
    Во мне два человека. И оба друг другу совершенно не нравятся.
     
    Al1na нравится это.
  12. Al1na

    Al1na Красава

    добавила бы и ещё одно спасибо, к саапчению нумер 111, но функция-спасибка такая в моём распоряжении только одна. Джаз-Мен, браво! :oneplus:
     
  13. mart_2007

    mart_2007 Странник

    От части. В сексе у меня вот что получилось: физически все более-менее, но после появлялось ощущение, что взвалил на себя некие обязательства, которые мне в тягость. Как-то уж слишком серьезно относился к близости. И в целом состояние такое, что лучше бы произошедшего небыло вовсе. Думал, пройдет со временем, но чем дальше, тем хуже. Вот такое раздвоение, тело хочет, душа нет.
    О причинах размышлял, конечно.. пожалуй, основная кроется в самом характере, с детства люблю уйти поглубже в себя и контачить с внешним миром только по необходимости.
    Тема с сексуальных фантазий начиналась.. в них я свободен, кроме того, что считаю табу. И никаких угрызений совести после.
    Палм, смотри на жизнь проще, она не так затейлива, как представляется. А изменения, по началу кажущиеся жутковатыми, могут быть началом пути к большому счастью. Удачи!
     
  14. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, сейчас действительно пожалуй не буду разбирать ничего по пунктам, но скажу следующее. Ваша речь похоже на речь человека, который в жизни ничего хорошего не видел. Ну неужели Вы действительно думаете, что всё в мире так плохо? Неужели Вас окружают исключительно гопники и "девчёнки с энергетиком, бухающие на дискотеке с гопниками и неспособные ни на что более интеллектуальное, как обсуждать модель телефона" ? Неужели ВСЕ семьи, которые Вы видели - это "крики, истерики и пьянство" ? Кто Вам всю жизнь втирал, что жизнь - дерьмо, что в ней нет справедливости, и что предавать и рвать куски - это нормально?! И опять у меня вопрос: что за такая КЛОАКА, в которой Вы живёте, если там действительно ВСЁ настолько плохо?

    Я, например, живу в Саратове - город, далеко не последний в мире по уровню преступности и не первый по уровню жизни. Но, когда я выхожу на улицу на меня не нападает туча гопников. Когда я общаюсь с девушками из своего окружения они не бухают и разговоры у меня с ними более интеллектуальны, чем обсуждение модели телефона за банкой энергетика. Семьи, с которыми я общаюсь - это нормальные семьи с дружелюбными людьми без пьянства и без не прекращающейся ругани. Никто никогда меня не учил тому, что жизнь дерьмо. Никто из моих друзей не считает, что "нужно плевать на всех и заставлять других купаться в дерьме во имя собственного счастья". Я НЕ считаю, что честность и правда - это туфта, и кто их придерживается - идиот. Так же как и мои друзья. Так же как и мои родные. А у них есть свои друзья, которые тоже так не считают. У меня нет проблем с поиском работы. Меня НЕ окружает одно дерьмо. Был я и в селе. Не заметил и там тотального преобладания быдла над нормальными людьми.

    Я понимаю, что в вашей жизни могли случаться плохие или даже очень плохие события. Но я не понимаю, почему Вы решили, что ВСЕ плохие?

    Теперь, пожалуйста, воспримите, следующее, что я Вам скажу особенно серьёзно. И, пожалуйста, не обижайтесь. Я Вам действительно хочу дать совет. И очень советую ему последовать. Вы говорите, что люди с Вами не хотят общаться. Но Вы понимаете, что своим поведением Вы сами их провоцируете на это? У Вас всё не так, и люди вокруг Вас, и работа, и даже, как это ни парадоксально - целый мир, в котором Вы живёте. Пожалуйста, поймите, что в мире полно хороших умных людей, кто живёт по закону и справедливости, и при этом живёт хорошо. И чтобы жить хорошо, вовсе не обязательно быть паскудой. Если быть паскудой, то то, чего можно добиться наверняка - это места на скамье подсудимого. Встаньте как нибудь в 6 утра, и посмотрите на восход солнца, потом съездите на природу и посмотрите на ночное небо, покувыркайтесь в траве, понаблюдайте за кузнечиками в ней, и, возможно, Вы оцените, что мир не так уж не красив, а очень даже прекрасен. После этого запишитесь в какой-нибудь клуб где, например, играют в какую-нибудь стратегическую игру, и Вы увидите, что есть и умные, улыбающиеся люди. Я например, играю в magic the gathering. Или даже в тренажёрный зал. Уверяю Вас, там вполне дружелюбный народ. Сам туда регулярно хожу. Пообщайтесь хотя бы даже с теми же учёными. Для этого, например, имеет смысл поступить на заочку в университет, заодно и кругозор расширите.

    И, может быть, после этого Вы измените свои взгляды на жизнь.

    Посмотрите на бездну времени, которая прошла от большого взрыва до вашего рождения, и на бездну времени, которая пройдёт после вашей смерти. Я бы на вашем месте радовался, что Вам выпал билет оказаться в этой точке времени, которая называется жизнь, и не проживал бы её ропча на судьбу.

    Не надо вешать нос, всё будет хорошо, если к этому стремиться.

    Но помните, что если Вы сами не устроите себе счастье - никто его за Вас не Вам устроит. Так что хватит лежать на диване, ноги в руки, и, как говорится, вперёд и с песней. Желательно ободряющей и весёлой песней.
     
    #114 Badgovenec, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
  15. Палм

    Палм Красава

    Ну вот об этом и пытался сказать. О том что причной раздвоения может быть то что как человек не созрел для секса, не смотря на мой возраст.

    Давайте без родительского идеализма...

    Нет Джаз-Мен, у меня раздвоение немного другой природы :smile:. Ничего аморального в своих фантазиях не нахожу, даже если они на самом деле аморальные ;).

    Вы уверены что действительно нашли выход из вашей ситуации раздвоения? Это точно ваше?


    Badgovenec, не знаю почему, но за вашими словами ни оптимзма ни любви к жизни не чувствую. Может быть вы и сформировали вокруг себя такой круг общения с которым хочется общаться чаще чем в реальности, но не каждому удается найти тех людей с которым хочется проводить время в реальном мире и вместе с ними двигаться вперед.
     
    #115 Палм, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
  16. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Я до 27-ми лет считал себя человеком традиционной ориентации и добросовестно пытался им быть. Но однажды вышел на улицу от женщины и понял, что больше насиловать себя не смогу, закурил, облегченно вздохнул и потопал домой уже совсем другим человеком. С тех пор прошло еще 14 лет, о том решении ни разу не пожалел. А это немалый срок, за который можно успеть сделать выводы. Думаю, да, нашел именно свое.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, спасибо большое :ok:! Снова думал над тем что вы написали и понял что раздвоение в сексе у меня появилось от того чтобы сам себе навязывал роль молодого человека и пытался соответствовать этой роли даже когда она мне не нравилась. Делал это потому что хотел быть похожим на всех остальных, из-за страха. Но теперь почувствовал насколько еще юн для всего этого и больше не хочу навязывать себе сексуальные отношения. Надо использовать приемущества характера которые у меня есть сейчас :smile:!
     
  18. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Я просто заметил, что Вы, Палм, всё время пытаетесь спихнуть свои неудачи либо на других людей, либо на сторонние факторы от Вас ни коим образом не зависящие и категорически отказываетесь признать, что Вы сами во многих из них виноваты. Говоря простым языком, переводите стрелки.

    Рассмотрим на примерах.

    Вы утверждаете, что не можете найти интересную работу. Кто в этом виноват по вашему мнению? Работодатели. Но не Вы. А если Вас и правда не берут, то Вы не думали о том, что Вас не берут по какой-то причине? Ну никогда не поверю, что когда Вы устраивались на работу, то большинство работодателей действительно интересовало, женат ли Вы и как часто занимаетесь сексом. Что за идиократия вообще? При этом Вы категорически отказываетесь говорить, кем Вы хотите работать, кем Вы работаете сейчас и работаете ли вообще. Почему, я так и не понял.

    Вы утверждаете, что не можете найти хорошую кампанию для общения и дружбы. Кто в этом виноват? Общество. Но никак не Вы. Якобы в любой компании Вы белая ворона и якобы с вами не хотят общаться по причине отсутствия секса в вашей жизни. И Вы почему то считаете, что это не Вы делаете что-то не так, а это они не понимаю вашу утончённую натуру. Но если это и правда так, то опять встаёт вопрос, где же Вы живёте, если там всё настолько плохо и с работой, и с окружением, и вообще со всем на свете? Кстати, задам Вам вопрос, до которого как ни странно я только что додумался. А какое общество Вы посчитаете нормальным для того, чтобы считать себя достойным его членом? Опишите, пожалуйста.

    Вы утверждаете, что мир вокруг Вас одно дерьмо и Вас окружают одни тупицы и подонки. Но при этом, даже если это и правда так (в чём я очень сильно сомневаюсь, потому что тогда опять встаёт вопрос что же это за адское место, в котором Вы живёте), Вы, вместо того, чтобы поднять свою пятую точку и поискать себе нормальное общество жалуетесь на судьбу и говорите что Вам просто не повезло. Ну блин, не повезло, попробуйте снова, в итоге должно повезти, другого и быть не может. Сядьте, проанализируйте, что Вы делаете неправильно и придумайте другой план действий. Ах, да совсем забыл, Вы же всё делаете правильно, это только другие всё не так делают. Вот для начала выкиньте эту мысль из своей головы, а потом можно будет и улучшением жизни заняться. И ещё, если Вы подумаете, что я призываю Вас во всём винить себя, то это вовсе не так. Бывают обстоятельства, которые от нас не зависят, но не бывает так, что если вообще всё не получается, ты ни в чём не виноват.

    Даже когда Мы с Вами спорим в другой теме про паранормальные явления, при явном указании на нелогичности в ваших аргументах Вы пытаетесь перевести стрелки то на учёных, то на мою якобы предвзятую позицию, то на то, что я не так понял Вас (при этом такое объяснение, чтобы я понял Вас "так" Вы не говорите), то просто начинаете нести несусветную ахинею, например, сравнивая угрозы адскими муками для геев с предупреждением о целесообразности использовать презервативы.

    У меня такое ощущение, даже уверенность в том, что никакой совет Вам и не нужен был. Вы хотели сделать две вещи:

    1) Поныть, поиграть роль жертвы.

    2) Почувствовать себя "не быдлом" по сравнению со "взрослым быдлом", которые якобы утратило все свои мечтания о сказочных мирах и поэтому его жизнь бесцельна, не то что ваша, духовная жизнь.

    Из всей темы я понял, что Вы сделали лишь один вывод, заключающийся в том, что остаться в детстве - это плюс. В чём плюс то? Единственный плюс я вижу только в том, что можно сидеть на маминой шее и ни хрена самому не делать.

    Очнитесь, если Вам и правда 25 лет, то Вы уже здоровый мужик, а не ребёнок. Постарайтесь жить нормальной жизнью. И помните, что нормальная жизнь - это не то дерьмо, что Вы описали в посте №108. Нормальная жизнь - это когда Вы получаете радость от жизни, не мешая при этом другим.
     
    #118 Badgovenec, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Единственное но. Лет так в 50-55 ты однажды проснешься и поймешь что созрел, а вокруг никого. ОЙ сколько у меня таких знакомых есть которые по разным причинам по жизни считали что не нужны им отношения, они все знают лучше... чем те глупцы которые добровольно на себя такой хомут вешают( это не только брака касается), ведь без обязательств проще. Все себя искали. В итоге тихо бухают в одиночестве. И на хр** никому не нужны, со всеми своими идеалами.Так что удачи.
     
    Badgovenec нравится это.
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    только я немного не о том....ну да ладно,всему свое время,лишь бы не было мучительно больно потом,когда придет осознание
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, а можно простой вопрос? Когда я писал Catwoman о том почему нынешние молодые люди предпочитают сидеть у компьютера чем проводить время на улице с чего вы взяли что я писал о себе?
    Ваша монера понимания текста не перестает удивлять в теме про паранормальные явления. Там все тоже самое, пишу вам какую-то информацию, вы понимаете ее по своему, переворачивайте весь смысл написанного и потом предъявляете мне претензии почему то что поняли по своему вы сами понять не можете. По началу думал что вы специально так делаете чтобы исказить и представить глупым то что пишу, теперь не исключаю что вы действительно все так воспринимаете.

    Что касается работы то там действительно все правда :smile:. Понятия не имею в каких тепличных условиях вас растили, но я до недавнего времени пытался устроится кем только можно, от дворника до службы по контракту и безрезультатно xa).

    Catwoman, постараюсь чтобы у меня такого не было :smile:. И надеюсь что к этим 50-55 смогу прожить хорошую жизнь, за которую ненужно будет унывать и можно быть уверенным что все в ней сделал сделал правильно.
     
  22. Arachnidious

    Arachnidious Странник

    Палм, действительно, что же это за ад такой, где вы живёте? Я вот тоже, когда захотел устроиться на работу, сразу её нашёл. Не верю, хоть убейте, что в мало-мальски значимом населённом пункте никому не потребуются услуги дворника. Хм... Я тоже из Саратова... Неужто я в Раю на Земле вместе с Badgovenec живу?
    Я понял ещё одну вещь. Все форумчане в самой мягкой манере хотели указать вам на верный путь, но вы сказали в сто пятом посте, что вам так ничем не помогли. Вы правы. Неправильно помогали. Есть другой опыт. Видимо, вам нужно пережить определённо потрясение в жизни. Причём не хорошее, а очень и очень плохое. И чтобы вас такого несчастного кто-нибудь вытянул из этого дерьма, треснул по шее и сказал: "Посмотри, куда завела тебя твоя жизнь? Ты не замечал того, что тебе говорили. Ты не замечал моих чувств. Ты не замечал меня. Но даже такого дурака, как ты я люблю и буду любить. Мы вместе пройдём по этой жизни и переживём что угодно. И плевать на остальных и весь мир, который ты так не любишь". Мне не важно, будет ли этот голос женским или мужским, собачьим лаем или карканьем вороны. Это зависит от вас и вашей ориентации. Вы любите верить, я это уже заметил. Как это ни жестоко, но поверьте в такой исход. Мне кажется, что тогда вы по настоящему влюбитесь и уже не будете волноваться по поводу такого мерзкого мира вокруг вас. У вас будет свой маленький и родной мир, где вы будете играть самую важную роль.
    Может быть, это очень жестокое пожелание, но я сам много раз видел, как люди, которые не могут никуда придти нормально, быстро запрыгивают куда нужно, когда их поджимает. Чего я действительно желаю вам, так это встретить такого человека. Что я от вас требую? Не будьте идиотом, если действительно такое случится в вашей жизни. Я уверен, вы можете оценить хотя бы чувства других людей. Особенно, по отношению к вам. Думаю, это будет катализатором для ваших чувств.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Мой населенный пункт самое красивое место в мире :smile:. Может для вас это и ад, но мне кажется что это самый обычное по условиям жизни место.

    Спасибо за пожелания, но надеюсь что все обойдется и без таких радикальных мер :smile:. Самое главное, что вам сказал что считаю мир мерзким вокруг себя?
     
  24. Arachnidious

    Arachnidious Странник

    Разве это не ваши слова?
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Arachnidious, про семью да.
    На все остальное это общее мнение которое составил читая записи на форумах где о своей жизни писали ученики школ, студенты университетов которую большую часть своей жизни стараются провести в вирутальном мире.
    Все тоже самое есть и у меня в жизни, но как-то ко всему этому привык :smile:.

    Но так мы уже от темы отклоняемся, а тему в принципе можно закрывать. Благодаря форумчанам понял что психологически еще не дорос до возраста сексуальных отношений и возможно отсюда и возникла такая двойственностью.
    Заодно и понял почему не мог воспринимать советы более опытных в сексе форумчан, ведь многие из них взрослые люди и поэтому смотрят на эту проблему со взрослой позиции. Поэтому все они давали советы направленные в сторону того чтобы разрушить двойственность сделав выбор в сторону секса. И противоречие было в том что я пытался найти способ как гармонизировать стремление к свободе и стремление к сексу, а форумчане больше настраивали на то чтобы отказался от выбора между свободой и сексом в пользу второго. И обиду и желание спорить дальше вызывало то что форумчане безоговорочно считали только второй вариант правильным и считали за глупость рассматривать какие-то другое варианты от чего сразу сошлись во мнении что я являюсь ненормальным.
    Так что мне остается только сделать выбор: оставаться ребенком или начать взрослеть. Скажу честно, сейчас читаю статьи по возрастной психологии и пока что не нашел ни одного приемущества взрослого человека перед "человеком-ребенком" (так назвали таких людей на одном сайте) xa).
    Самое интересное что там абсолютно идентичный подход к проблеме как и форумчан в этой теме. То есть нельзя искать гармонию между свободой и сексом, надо выбрать секс потому что это правильно по определению, так же со взрослым и ребенком. Между миром взрослого и ребенка нужно выбрать мир взрослого потому что это правильно по определению. И ни одного объяснения xa).
     
  26. да ничего подобного, это не "недорос" до секс.отношений, это просто Вы много задумываетесь и размышляете, все очень легко, будьте проще и смотрите на мир проще и все будет не так сложно.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, а может просто вы все упрошаете)?
     
  28. я попробовал и так и так, когда проще смотреть, для меня лично лучше. самые счастливые люди - идиоты, они не заморачиваются вообще...
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Тогда это вопрос вкуса). Кому-то приятно чтобы вся информация проходила в голову как в решето, влетела и тут же вылетела, не оставив не следа. Так проще и быстрее все познается. А кому-то приятно чтобы каждое зернышко информации было общупано со всех сторон, вкус, цвет, форма и многое другое. Так все происходит с задержкой, много лишней информации, но зато много новой и каждое зернышко оставит свой след в голове.

    Felix, qui potuit rerum cognoscere causas

    Счастлив тот, кто познал тайную суть вещей (Вергилий)
     
  30. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    И как я всё переворачиваю, на ваш взгляд?

    Какие тепличные условия? Я просто пришёл к работодателю, прошёл собеседование и был принят. Вот и всё. Вы как считаете, почему Вы никуда не можете устроиться?

    А почему Вы тогда всё время жалуетесь на то, что там такой низкий уровень жизни?

    А Вы не думали о том, что они большую часть времени проводят в виртуальном мире не потому, что вокруг действительно всё так плохо, а потому, что у них либо искажённое восприятие реальности, либо они просто неудачники, у которых руки не из того места растут и, следовательно у них ничего не получается в реальном мире? У меня есть такой реальный знакомый, учится со мной в одном университете. В онлайн играх он просто профи, а жизни - чушок, который двух слов между собой связать не может, несёт постоянно какой-то лживый бред и имеет огромные коммуникативные проблемы. При этом ещё считает себя по какой-то причине круче других. И абсолютно понятно, почему его все не любят. И в том его вина, а не его окружения.

    А Вам вообще не стыдно в 25 лет заявлять себя ребёнком? У Вас вообще мужское самолюбие есть хоть какое-то?

    Желательно ещё, чтобы в голове оставались только чистые зёрнышки, а не гнилые.

    А с чего Вы взяли, что познали эту суть правильно? И вообще, с чего Вы взяли, что у всего вообще должна быть тайная суть. Может её вовсе и нет?
     
    #130 Badgovenec, 3 сен 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011
  31. Палм

    Палм Красава


    Да.

    Для каждого места работы была своя причина по которой меня не взяли xa).

    А где писал об этом как о жалобе?

    А я чувствую что есть :smile:. Ее еще не познал, но очень хочу это сделать.

    А вы не думаете что кто-то довел его до такого состояния и заставил уйти в себя?


    Ни капли не стыдно и даже где-то рад этому :smile:.
     
  32. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм, извините, что вмешиваюсь в спор - знаете, взрослого человека нельзя довести ни до какого состояния, если он этого не хочет. Многие наши проблемы из детства, но когда мы вырастаем, пора браться за ум самим и переставать валить вину за свои неудачи на других людей или обстоятельства.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    FailedDependency, так там о детях и шла речь.
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм, да нет, я о вашем выборе
    пора его делать :smile:
     
  35. Палм

    Палм Красава

    FailedDependency, значит пока выбиру мир ребенка :smile:. Потому что пока еще не чувствую что нужно взрослеть и ради чего нужно взослеть.
     
  36. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм, тогда вам нечего на секс-форуме делать :smile: - тут тока взрослые
     
  37. Палм

    Палм Красава

    FailedDependency, ну так я же и не принимаю участие в темах посвященных технике секса, ролевым играм, знакомствам, любви, отношениям, половой ориентации, извращениям и так далее :smile:.
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    Тогда почему именно Секс-форум? Есть форумы психологов, социлогов, любителей фентези, детские форумы в конце концов... В вашем понимании здесь мы как раз говорим на те темы которые вас угнетают в каком то смысле ... угнетают желания человека развиваться вне зависимости от секса... Получается исходя из проскакивающих у вас высказываний мы - ограниченные люди( прошу понять сейчас меня правильно), ограниченные домом, семье, сексом, любимым человеком.. Вы позиционируете себя как неординарнарная личность живущая и интересующаяся только высшими материями, прекрасным ( в вашем понимании) и предлагающая иной путь существования, более продвинутый на ваш взгляд.
    Для чего вы именно здесь? Почему бы вам не разрабатывать программу перевоспитания человечества на какой нибудь из выше указанных сайтов там вы встретите гораздо больше единомышненников (мне так кажется).Иначе, сейчас получается что вы (сейчас приведу может несовсем красивый пример но по сути ) пришли в компанию алкоголиков и призываете их пить минералку... Вот как то так.
    Реально, либо вы ищите дешевого пиара или тема секса значит для вас гораздо больше чем вы можете сами себе в этом признаться..
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Catwoman, я здесь потому что хотел чтобы и у меня жизнь была такая же как и у вас всех...
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да,но при этом упорно отрицаешь и отвергаешь призывы хоть немного изменить свое отношение к жизни...
     
  41. Arachnidious

    Arachnidious Странник

    Палм,
    я только одного никак не пойму. Почему у вас стоит выбор между сексом и свободой? Для меня это всё равно, что сравнивать тёплое с мягким. О какой свободе идёт речь? О сексуальной? Вас никто в тюрьму не посадит за разные половые связи. Или, как вы говорите, о свободе душевной? Я сам по природе своей однолюб. Скажу вам честно, в плане секса и вообще близких отношений мне хватает одной любимой девушки, так как люблю её и никто мне больше для этого не нужен. При этом, это никак не отражается на моих увлечениях, учёбе, работе. Вам просто нужно найти подходящего человека. Не бойтесь пробовать. Людям свойственно ошибаться. В итоге найдёте. Кто ищет, тот обрящет.
     
  42. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Скажу больше многих великих людей любовь ( и секс) вдохновили на создание прекрасных произведений исскуства Пушкин великий развратник, Моцарт вообще молчу, признанные гении, Лермонтов, Есенин -гуляки и бабники. Художники скульторы что ж вы думаете только разглядывали своих натурщиц? Сальватор Дали, Пикассо. Секс вообще неотъемлемая часть богемной среды.. Да мало ли еще таких примеров.Гении черпали в этом вдохновение. Попробуйте посмотреть на это с такой точки зрения.
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Хочу стать таким ничего не меняя.

    Ну а как вы можете говорить о свободе если вы теперь должны жить ради кого-то? Теперь ваша жизнь связана с вашей второй половинку и уйти от этого никуда не можете. Как бы вам объяснить... Ну например у меня есть мечта уехать жить в город в котором никогда не был, получить образование которое не гарантирует денежного будущего, а просто потому что изучаемые предметы давно хотел изучить потому что нравятся. И еще хочется прийти в свою, или пусть даже съемную, квартиру, упасть на пол, слушать тишину и получать кайф от того что эту тишину никто не прервет. А если бы была девушка то никогда эти мечты не смог бы осуществить.

    А сколько девушек они при этом сделали несчастными? Ищут девушек ради вдохновения и поддержания чувственности, а завидев новый источник вдохновения предудщую девушку тут же бросают. Это же не хорошо...
     
  44. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    А вы хотите и рыбку съеть и красивеньким остаться...? Блин у меня слов нет...
    Палм утомил... пипец как...Терпеть не могу когда мужчины начинают нудить и тупить... тут уже разжевали этот вопрос со всех сторон. Выбор в любом случае делать тебе для того чтобы иметь жизнь такую как у всех( нужно приложить усилие) я так понимаю для тебя это слишком сложно. Ты уже настолько погряз в своих сказка что просто жизни без них не представляешь и не хочешь даже задуматься что может быть подругому... Не приходит в голову мысль что если у тебя будет любимая девушка тебе просто не захочется упасть на пол в одиночестве и слушать тишину или вы упадете вместе с ней на пол и просто также будете слушать тишину... но уже вместе? А для того чтобы не делать больно при расставании нужно любить людей и учиться просто быть деликатным расстаться можно и лучшими друзьями без обид и боли..
     
  45. Палм

    Палм Красава

    Catwoman, тему действительно нужно как-то уже закрыть. То о чем вы и все остальные хотели мне сказать понял. Все самое нужное уже сказано и тут остается либо делать шаг либо оставить все как есть. В пользу того и другого аргументов много. Хорошо знакомый мир и незнакомый мир который навсегда изменит сознание и мировоззрение... Надо думать, больше уже ничего не остается.
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Хотел продолжить обсуждение в этой вот по какому вопросу.
    Сегодня позвонил по телефону по которому можно заказать девочку по вызову. Спросил то что интересовало, узнал цену и со спокойной душой положил трубку. Когда появится возможность то скорее всего закажу пару часов. Все отлично, теперь у меня будет девушка с которой могу сделать все что захочу, но произошло кое-что странное. Сразу как только осознал это то на душе наступило какое удовлетворение вместе с опустошением. Все, после встречи с жрицей с которой можно удовлетворить все свои желания и любопытство новых ощущений, мне больше ничего не нужно будет. Чувствую что сразу после этого больше не будет никакого интереса к сексу потому что все что хочу уже получу. А если захочется то можно заказать девушку снова.
    Такое чувство что все это время кроме как удовлетворения тяги к новым ощущениям мне ничего не надо было от женщин.
     
  47. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Палм,
    Ты слишком много думаешь. Наверно я сказал глупость, но у тебя тежи проблеммы что и у Чатского.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Эльрик де Фокс, так это не мысли это у меня такое состояние души было. Удовлетворение вместе с пустотой.
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, написала тебе огромный текст, потом поняла, что бесполезно. Ты закрыт. Стену себе нагородил и сидишь бубнишь оттуда, что вылезти не можешь. А кто-то должен придти и махать молотком по твоей стене, чтоб достать тебя. Но люди твоего плана потом за порушенную стену счет выставляют. Так что... ниче, справишься сам. Ты себя любишь.
     
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    На платных подсядешь,привыкнешь к доступности за деньги, и ничем хорошим это не закончится для тебя!!!Завоевывать надо женщин,добиваться,распологать к себе такому,какой ты есть!!!Слишком легкий путь выбрал!!!Тебе же психолог сказал,что ты зависишь от мнения окружающих,это правда!!!Перестань!!!Делай выводы,живи своей жизнь,заканчивай свою социальную паранойю!!!
     

Поделиться этой страницей