Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Моя смешная история :smile:

    Ну что же весь благой настрой сбил....)))) Просто у людей же так бывает, что хорошо все... Вот и хочеться верить что у тех кто в поиске то же это будет....
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Моя смешная история :smile:

    Конечно бывает))) Я не имел в виду, что не бывает)))
    Без веры никак нельзя)))) Да будет у них, конечно))) Вот только будет ли у них то, к чему они стремятся, или просто в какой-то момент они смирятся с тем, что у них есть? :smile:))
     
  3. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Моя смешная история :smile:

    Не, как показывает практика, люди продолжают искать лучшее.... Наверное по другому и нельзя, иначе останется ощущение неудовлетворенности, которое отравит всю дальнейшую жизнь.... А может быть в какой-то момент станет понятно, что искал не то или что надо совсем не то, а то что надо уже давно рядом....
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Моя смешная история :smile:

    Дай то Бог...
     
  5. Мазохист

    Мазохист Странник

    ...Случайное знакомство, общение, интимные отношения, эйфория совместное проживание (вдвоём). Изначально оговорили, что в наших отношениях главное (доверие, уважение, разговаривать друг с другом...) Работала она официанткой (типа самостоятельная?), хотя я материально обеспечен и в этом не было никакой необходимости. На работе постоянно какие-то проблемы (сегодня банкет, поэтому задержусь, тд и тп.), как правило эти задержки происходили когда я был на работе (сутки-трое), сейчас (вспоминая первые полгода моих с ней отношений), не могу понять почему меня так заклинило на ней? Приходишь после работы домой,уставший, а дома никого нет?.. Следовательно (такси, досмотр славных увеселительных заведений г. Одессы, разборки с пьяными компаниями,.. но это не проблема ( 198 см, 113 кг. и далеко не ботаник), "вынос своей девушки", после беседа!!! (... это больше никогда не повторится!!!). Человек должен самореализоваться, но нервы не стальные канаты- поэтому она стала домохозяйкой. После этого прошло около двух лет( все нормализовалось, как мне тогда казалось). Я начал доверять ей (на тот момент 2,5 года вместе ). Следующие два года прожили в мире и согласиии (повторюсь, как мне тогда казалось!). Потом начался кошмар (после работы меня встречает невыспавшееся тело с перегаром,.. выпила бутылку пива, часов в 11 вечера??????). Я взрослый состоявшийся мужчина, а мне рассказывают сказки! Но даже в этой ситуации я абсолютно доверял человеку!!! (измены быть не может! , хотя после 4 с лишним лет совместной жизни страсти и похоти поубавилось). Никогда никому не доверял!!! А ей поверил!!! (Она сирота, кроме бабушки у неё никого нет). Захотел узнать правду (лучше бы не знал), то что она рассказала (порциями, и далеко не факт, что это всё) повергло меня в шок! Я настолько был уверен в себе и в ней, что когда услышал о количество измен и периодичность ( с 4 дня отношений и до того момента, когда я её вынудил рассказать правду), хотя она говорит, что очень сильно любит меня??? На вопрос почему ты так себя вела по отношению к человеку, которого, как ты говоришь, ты любишь? Ответ я не знаю! Мы попрощались..!!!!!! Перестал спать ( около 3 часов в сутки ), на душе тошно, обидно, противно!!! Самое тупое в этой ситуации, что она сама не знает, зачем......?
     
    Divo нравится это.
  6. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    Подобная фигня. Тоже сама не знает зачем. Хотя у меня не так все хреново, я узнал раньше(ну мне так кажется, конечно всего не узнать...).
     
  7. Мазохист

    Мазохист Странник

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    Мазохист,
    Всё не так плохо, хотя .....,не может быть хотя, я самодостаточный человек! LOVE IS PAIN
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    она знает. просто никогда этого не скажет.
     
  9. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    Cute, если и знает, то где то глубоко внутри. Сама не может докопаться. Можно одно объяснение, можно другое, но какое верное, или все не то...
     
  10. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    рассказы порциями - это у них фишка такая, по ходу... =(
     
  11. Only

    Only Активист

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    Полностью согласна. Сама не изменяла и не собираюсь, но представить подобную ситуацию не сложно. Не скажет. Не потому что не знает, еще как знает. Просто подобные вещи не всегда можно/нужно/хочется превращать в слова.
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    главное. чт ты теперь знал. а. понимать ее не обязательно...огромное
    колличество прекрасных и спокойных женщин...если не готов к боли.
    приносимой изменой. живи один...
     
  13. Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    Мазохист,
    подобные посты всегда убивают меня надолго. хожу потом и гружусь в поисках ответа на вопрос "почему всё так получается " и не находя ответ убиваюсь еще сильнее. особенно когда понимаешь , что в любой момент это может произойти и со мной ( а может и происходит ) . если такое случится не дай Бог конечно , ей точно не жить , так как даже читая про чужие ситуации на эту тему в голове замыкает чтото . никому нельзя верить в жизни , это сложно , но еще сложнее когда тебя предаёт человек которому ты доверился .
     
  14. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Профилактика самоувереннннннности

    Да уж друг/девушка придоет придаст не дай бог.... Дествиетльно волей не волей а задумываешся что бы было если это произошло сомной... Да кажытса....

    Такой интересный взгляд ))... Мир как игрушка компьютерная или ещо что нибуть:
    Есть ты и есть НПЦ ))... Некто не принимает других людей как людей парой хоть мы с ними видимся каждый день и общаемся тоже )



    Вывад - что иногда полезно что бы жызень была как механизм. Винтики и гаечки и прочие но... тоже вариант весьма спорен потомучто быть винтиками и гайками скучно на взгляд человека но зато спакойней )
     
  15. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Она запуталась или я наивен?

    Да в этой теме интересны грани мужской и женской логики.
    Linsdey,
    из всего изложенного ясно одно : что глубина ваших взаимных чувств и планов на будущее требует обоюдно серьезно-откровенного разговора между вами. Поговорите. Только постарайтесь откровенно и честно. Такой разговор должен помочь разрулить все непонятки.
     
    #265 Каес, 2 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
  16. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Она запуталась или я наивен?

    Все просто,она нашла новую кормушку ,похоже там лучше кормят:smile:
     
    #266 Nemowot, 3 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
  17. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Re: Изменила

    у нас до странности похожие истории.
    только у меня дочь, и тогда я был романтиком и уверенным что "настоящая и великая" существует, и тренькал ей на гитаре)))

    ты главное не черствей, борись за сына. пацан как вырастет- все поймет. моя дочура уже понимает, понемногу.

    а автору темы остается лишь посочувствовать и хлопнуть по плечу. "НУ И Х@Й С НЕЙ!!!" плюнь и разотри, главное прости себя, что вовремя не увидел. не твоя это вина.

    все у тебя впереди братан, и не женись больше.
     
  18. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Изменила

    Слышь, Кошачка, а у тебя "котята" есть?
    Без обид. Просто имя у Вас такое.

    Вот вам пример. Попробуйте прокормить мужа, который учится в институте, и маленького ребёнка, которого даже в детский сад нельзя пристроить. И при этом нет работы, на которой бы платили деньги, достаточные для этого.

    И если при этом Вам ещё удастся по выходным: вести домашнее хозяйство, стирать своё бельё самой, выполнять мелкие ремонтные работы по дому и общаться с ребёнком - вот тогда я скажу, что вы имеете право так говорить....
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Изменила

    Vir,
    и зря кипятишься
    права Кошачка
    деньги вещь хорошая, но только как подпорка для бытового обустройства
    муж должен быть дома и должен учавствовать в жизни семьи
    ведь это самое важное - быть вместе
    именно тогда крепнет связь между людьми, потому что они - одно целое
    взаимодополняющее
    а проживание в разных временных реальностях рано или поздно приведет к охлаждению отношений
    то , что вы работящий, и не изменяете и не пьете/наркотики не употребляете не есть близость и связь с другим человеком
    это очень важно, и я это уважаю
    но этого не достаточно
    так есть, даже если вы с этим не согласны
    и не учитывать этот факт - плевать против ветра
     
  20. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Изменила

    Ну что ты устраиваешься? Все стандартно жизнь показала свою гримасу. Изменяют 100% женщин ,и больше всего те которые ратуют за супружескую верность и клеймят изменников,а изменяют они тогда когда перестают уважать мужчину вот тебе и ответ на твой вопрос,они держаться за своих не потому что они их бьют ,а потому что видят мужчину и уважают его,чем больше перед женщиной мечешь бисер и распускаешь сопли тем быстрей она перестанет тебя уважать,если хочешь чтоб женщина была верна тебе ,она постоянно должна чувствовать твое присутствие,а женщина которая гуляет сама по себе это чужая женщина,вспомни сам как легко можно получить любую если она гуляет сама по себе .А ты ей венчание ,погулять ее отпускаешь женщины признают только силу ,ты просто послушай как они между собой обсуждают нежных любящих мужей,рохля ,лапоть ,слизняк это самые ласковые слова которые они употребляют насмехаясь над ними,женщина должна знать что мужчина может быть жестким.Ты посмотри вокруг как они толпами бегают за наглецами и хамами ,они как курицы увидевшие петуха,впрочем почему как? Поэтому подбери сопли и покажи ,что ты мужчина иначе и в следующий раз будет таже история ,толька она может случиться и после венчания ,а что еще хуже после рождения ребенка.



    Блядь это обычная женщина только с чувством свободы и вседозволенности
     
  21. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Re: Изменила

    Потому, что так сложилось от начала времен. Природа распределила роли: мужчине-оплодотворить как можно больше женщин, женщине-вырастить потомство. Второй момент-женщине веками приходилось держаться за мужчину, ибо от него зависит-будет ли пища/кров/защита. Так что тут не до измен.
    Попу с пальцем путать не надо-у мужчин и женщин разные права и обязанности и отношение общества разнное.
    Лично я и мужскую измену не считаю нормой.
    А по теме Руфус отлично сказал-е**ть надо хорошо и п***ить за провинности. Необязательно ж руками бить или ногами:smile:можно наказать по-другому, смысл-если твоя пассия творит херню-она должна быть наказана.
    Все норм будет-свободных женщин в мире много;)
    На будущее-старайся найти работу так, чтобы приходить домой каждый день и участвовать в повседневных делах семьи, а то тебя похоже как сырьевой придаток воспринимали.
     
  22. Dobry_Volshebnik

    Dobry_Volshebnik Странник

    Ответ: Изменила

    Невозвращенец
    У меня была ситуация когда моя девушка мне изменила с моим же "другом", вот такой двойной удар, я их сначала хотел пристрелить, потом простить, потом пристрелить и сжечь... В итоге я просто прожил эту ситуацию, прошел как сквозь огонь, да больно, да жется, но все проходит, а опыт остается...
    Знаешь я пришел к выводу, что все, что с нами происходит зависит от нас самих, именно мы сами связываем себя с такими людьми, именно мы сами позволяем, что бы с нами поступали так, если меня обидели значит я позволил это сделать. Вообщем забей на них и живи дальше, поверь им это еще не раз аукнется в других отношениях. Сил тебе!
     
  23. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Изменила

    Мне вот еще нравится позиция женщин. ну типа сам виноват нефик было ушами хлопать. А как это сочетается с утверждениями тех же дам(зачастую), что измена не допустима?
     
  24. Dobry_Volshebnik

    Dobry_Volshebnik Странник

    Ответ: Изменила

    Divo
    Это тоже вариант ))))
     
  25. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Она запуталась или я наивен?

    Думаю, девушка не годится для серьезных отношений-судя по всему написанному тобой. Доверия к такой не будет. Советую искать другую, к тому же без приданого в виде чужого ребенка. Если уж так не можешь без нее-оставь ее только для секса пока(она уже так с тобой поступала).
     
  26. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Изменила

    Tiramisu, ты в каком городе живёшь?
     
    #276 Vir, 24 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2008
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Изменила

    Vir, а это имеет значение?
     
  28. Ответ: Изменила

    измена - когда тебе собственный муж уже не интересен(во всех смыслах) а если с кем-то у меня чистая физиология - то это не измена совсем. я люблю своего мужа и уважаю, и собираюсь прожить с ним еще много лет. он меня прекрасно понимает мы не создаем сложностей друг другу
     
    Gdv нравится это.
  29. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Изменила

    Прочитал всю тему.
    Если мужчина зарабатывает деньги, и не появляется дома, это конечно же плохо, но и не смертельно. Если он жертвует своим присутствием в семье значит так требует реальность. Еда, образование и прочее требуют иногда серьёзных жертв. И это делается ради семьи. Если это не устраивает женщину, значит они должны сесть и обсудить возникшую проблему, а не прыгать в койку к соседу. Вообще здесь много мнений услышал что нужно так то и так то. Мне порой кажется что вы живёте в какой то сказке, это я к дамам, которые так считают. Женщина которая изменила мужу, который в этот момент старался для семьи, не считаю за женщину, это оно, тварь, ноль, ничто, и здесь не прокатывают причины отсутствия мужа.
     
  30. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Изменила

    т.е вы занимаетесь сексом с другим и продолжаете любить мужа, а он зная все продолжает любить вас???????????????



    Slimoff,
    я думаю в 80 % случаев измен, виноват муж. не спорю многое зависит от женщины, но не станет она бегать от мужчины который уделяет ей должное внимание. и при этом не надо находиться с женщиной сутки напролет. например: мой дорогой муж практически никогда не удосужиться позвонить в течении дня, даже в том случае если знает что у меня какие то проблемы с ребенком, мой вывод......ему на нас плевать. первые 3 года я ему тактично напоминала о себе, а теперь мне пофиг. дело не в том на сколько занят муж, а в том как он проявляет себя когда находится с семьей. например)))))): мой дорогой муж частенько говорит: считайте что меня нет дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Изменила

    А разве у женщин возможна чистая физиология ? Мне почему-то казалось что чистая физиология мало интересна:smile: Ну а определение измена все почему-то трактуют по своему:smile: А измена действительно не в физическом контакте ,она в голове и для того что бы изменить мужу не обязательно иметь с кем-то физический контакт, для этого вполне достаточна посмеяться и обсудить с подругами его слабости ,по принципу ,он тупой где-то пашет ,а я вот здесь за его бабки с вами в кабаке сижу , а случайный физический контакт ,это не измена ,это скорее безответственность,ошибка или просто стечение обстоятельств, конечно можно осудить женщину у которой случилось такое ,но может для начала попытаться понять и разобраться в причинах,естественно ,что нормальная здоровая женщина имеет вполне нормальные природные желания и потребности и право на их реализацию и эти желания возникают вне зависимости от того в командировке муж или нет ,а проявление слабости это не измена ,это всего лишь обычная женская слабость , и мне кажется что лучше иметь жену имеющую желание,чем фригидную резиновую куклу . При чем измены со стороны фригидных дам происходят намного чаще ,потому что они используют секс только как способ добиться своего ,сам по себе он им не интересен.
     
    kill bill нравится это.
  32. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Изменила

    :friends:тоже считаю что очень мало женщин которые стануть спать с мужчиной ничего не испытывая к нему!
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Изменила

    Разумный вывод,я всегда говорил ,что большая часть вины лежит на том кому изменили:smile:



    Интересный вопрос,но вот только любовь почему-то не задается вопросом занимается человек с кем-то сексом или нет, она любо есть либо ее нет:smile: Любовь чувство индивидуальное,можно сказать что я люблю девушку ,а она меня нет,но нельзя сказать ,я дружу с девушкой ,а она со мной нет или я занимаюсь сексом с девушкой ,а она со мной нет:smile: Согласитесь любовь и секс это разные вещи:smile:



    Здравые мысли ,только не понятно откуда столько злости ,если злость на себя то это просто глупо ,потому что понятия смысла этих слов уже стоит многого и этим уже можно гордиться,а если на них значит ,что-то понято не до конца. Когда все прошло злости не должно быть ,злость разъедает человека и делает его слабым потому что помутняет разум
     
  34. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Изменила

    Причин очень много. В данном случае рассматривали присутствие мужа в семье. Про сами отношения я ничего не сказал. Ваш пример понятен, и здесь вопросов нет. Я говорю про измену женщины изза того что ей не хватает секса, общения, внимания и тд. не изза того что муж не хочет ей уделять время, а изза того что не может.

    Ах да хочу напомнить простую вещь. Когда не знаешь что завтра будешь есть или на какие деньги поедешь на работу, остальные проблемы уходят на второй план.
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Изменила

    чет вас в крайности кидает
    о том и речь, что семья должна искать компромисс
    самое лучшее сочетание для укрепления, чтобы старались оба в унисон
    Slimoff,
    :smile: повторяемся
    все хорошо в меру, работа не должна заменять жизнь
     
  36. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Изменила

    Tiramisu,
    у меня настолько сильны негодования что я уже не замечаю.
     
  37. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Изменила

    Tiramisu, ответь. Небось в Москве живешь? Или в Питере?
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Изменила

    Vir,
    не
    в Клайпеде
    :smile: полегчало?
     
  39. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Изменила

    Tiramisu, не знаю, как у Вас, а у нас в гроссийской глубинке работы нет. И зарплата максимум 10 тыс. Рублей, разумеется. Попробуй на них втроём прожить (за жильё уходило 3500). Видимо, тебе голодать никогда не приходилось.
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Изменила

    Vir,
    поаторяете, как заклинание
    я понимаю, что вас реальность не устраивает
    но упрямое нежелание принять ситуацию приводит к тем же граблям
    если вас нет в жизни семьи, вас просто нет
    и история сделает круг
     
  41. svou

    svou Новичок

    Она изменила. Бросить ее или нет?

    вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?
    мне сука изменила с какимто калхозником (да и сама правинциалка ...) подробно может каму интересно будет ...
    Работал я в этот день. Званю шалаве (так я теперь её называю) у этой ... отключён. У меня б...ть нюх как у сабаки, чёта тут не так(хотя до этого её не ловил не скем) , саж. в машину еду к ней в дрычево там не кого нету. Злость переростает в ненавесть, званю таким же шаболдам (подругам). все вне зоны. Обкалесил всех никого не нашёл, ездил кстати не одио с другом который пытался отбить эту ... (получил в *бало и всё на это ( уже наверно кажется санта барбарой)) в итоге так мы часа 3 катались *уй каво нарисовали. Знакомый мне говарит - поехали на озеро типо иожет там будут , какаето сила меня не понесла туда может и к лучшему. По итогу поехал я начивать под её избушку. Утром нас гаёвые прогнади хз. чего . Только мы уезжать с этих *беней звонит .... весь мат каторый я знал вылел на эту ... в этужу минуту прилител к ней она в слёзы .... ну я как полный идиот повёлся . после этого она уехала в лагерь работать вожатай ( я приезжал к ней трахал её) .Отработав 1 месяц поехали мы сней отдыхать. По приезду было всё за*бись. до одного звонка. звонит ей кто то она сбросила = я думаю чё за хрень. Спрашиваю у её кто званил она мне отвичает подруга-(погаворка доверяй но проверяй в тему) я *лять перезваниваю подымает мужской голос и с наездом на меня погнал ... типо -парень не стена подвинется я ему забиваю стрелку (встречу через час ) .У этой шалавы спрашиваю -кто это , она мне отвечает - типа парниша какойто пристал к ней узнал её номер и названивает ей. Я её спрашиваю было что ( она кленётся что нет angel)) я беру её и едим мы к нему . Встречаюсь я сним слова за слово .... тупо улетает время. Я ему говарю - ладно ты мне рассказваешь чё было у вас и я её брасаю (если есть реальный аргумент) Ну он мне и давай выдавать про аральный секс (в тот день когда я её искал , и влагерь он к ней ездил варковали там (былбы рядом стол проламал бы сталешницу челестью_:smile:) злости было много хотелось размолатить ему *бало ну дело было на вокзале, а так бы переехлбы :naezd:. всяких подробносте написалбы да заипался ( руских букв нету на клаве)
    вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?:oldman:
     
    #291 svou, 13 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2008
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    чет я не поняла, это записки помещика гоняющегося за своей крепостной? после такого количества матов и ненависти вы еще собираетесь встречаться? а зачем? вы же ее не любите, а относитесь как к своей вещи. но она то как раз, какая бы ни была не ваша вещь... или у нас все еще крепостное право?
     
  43. svou

    svou Новичок

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    когда вспоминаю злюсь до ужаса без матов ни как .
    она мне звонит по 100 раз надень слушает такоеже количество мата и дисконект с моей стороны (но конкретного о расстовании не сказал поэтому и звонит)
     
  44. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    Думаю один раз всетаки с ней надо встретится, чтобы красиво расстаться. А ты знаешь, как это сделать. Возьми с собой полено.
     
  45. May be

    May be Красава

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    ну мне не понять ваших отношений... просто, они все вне зоны моего восприятия . один материт (что уже расцениваю как неуважение), хочет избить (тоже прикольно), другая это все терпит неуважая себя, и унижаясь перезванивает... тут два варианта: либо вы достойны друг друга, либо ваша встреча была ошибкой...
     
  46. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    В нашем колхозе по другому не разговаривают. Не ты ее, так она тебя, а это больней.
     
  47. May be

    May be Красава

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    ух ты!.. да? ну счастья вам тогда)))
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    А чего ты так завёлся-то? Бегаешь за ней, бензин тратишь... Не пробовал себя держать выше хоть на пару рангов?))) Забыл и через 10 минут нашёл другую, поприличнее, делов то!!!
     
  49. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    Воткни другой, и ту забудешь.
     
  50. svou

    svou Новичок

    Ответ: вопрос чё делать продалжать встречаться или нет?

    до этого случая. Я на эту девушку ни одного матного слова не сказал . Дарил подарки выполнял все её пожелания , а она без палива отсасала ...так как такое чудо можно уважать,а избивать мне и в голову не приходила вот парнише хотел треснуть (пото оьъяснили сучка не захочет кабель не скочит )


    MAY BE*
    по тваим рассуждениям типо я весь такой плахой паливаю на это бедное создание, а она терпит. Так вот она терпит потомучто чувствует себя виноватой и расстоваться не хочет , а я если очень чесно мучаю её специально ни какой конкретики нащёт отнашений. Потомучто то что она утварило лично для меня ниже плинтуса.... всётаки девушка а не пи пи пи !!!!!!



    лучше я буду ходить на правои налево и раздавать каждой , чем с кем-то встречаться всё это мутные замуты:rolleyes:
     
    #300 svou, 13 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2008
Загрузка...

Поделиться этой страницей