Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. Амурский

    Амурский Странник

    хотелось
    очень даже хотел свою тещу
    но она не согласилась, ей 56
     
    #151 Амурский, 21 сен 2016
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
    Инцестер и Сибиряк89 нравится это.
  2. alexti

    alexti Эксперт

    в 56 еще вполне можно, только уломать надо, это да.
     
  3. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Во-первых, это не инцест, а во-вторых, с чего Вы взяли, что он себя накручивает? Это уже по моему Ваша и совсем не эротическая фантазия.

    Бери пример с Ковалеров. Он полтора часа потратил, чтобы уговорить. Она же не могла так вот сразу согласиться - это же, что люди-то подумают? Пришлось ломать комедию - я не такая - жду трамвая.
     
    #153 Инцестер, 22 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня точно фантазий нет. Есть у мужика чувство стыда, а поделиться нескем, если бы было все хорошо то получал удовольствие молча. Человек марально себя грызет... У вас может быть другое мнение.
     
  5. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    ну я и говорю - Вы это свои представления на мир натягиваете, но поскольку Вам до тёщи, как до Луны пешком и опыта таких отношений у Вас нет, к реальности Ваши представления отношение имеют настолько же опосредованные
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я ни чего не утверждаю, только высказывают своё мнение оно может быть ошибочным... Если у вас есть опыт поделитесь но двух одинаковых тещ не бывает у меня уже третья по жизни знаю...
     
  7. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    уломать можно всегда, вопрос в целесообразности
    но умный человек не станет тратить на это время - он поможет ей уломаться самой
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А надо???))))
     
  9. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Piзды поперёк не бывает! :smile:

    я же сказал - вопрос целесообразности - если надо, то надо
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Это я проверял, утверждаю!))))

    Понял, поделись может я п/полковника внутренней службы напялю...))))
     
  11. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Как минимум три тёщи остались непроверенными. Это вероятностное утверждение.
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Понимаешь они у меня вызывали только уважение, как родители моих жён и не лезли в мою жизнь, не позволял, держал и держу на рстоянии...
     
    terner нравится это.
  13. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    А зачем себя ограничивать? Жизнь на то и дана, чтобы исполнять желания. Кто сказал, что я буду трахать её без уважения? Или к жене испытываешь неуважение? Я вообще не вижу смысла трахать кого-то, к кому уважения не испытываешь. Хотя, трахать, тут надо тоже на что-то более подходящее заменить - любить изнутри.
     
    Dima1302 и Сибиряк89 нравится это.
  14. Амурский

    Амурский Странник

    Я пытаюсь уже ее уломать 5 год, может быть я не правильно действую.
    Она в разводе 27 лет, и не кого нет у нее, в этом уверен, она с нами живет.
    Говорил ей что она мне нравится как женщина, и что думаю о ней.
    Она спокойно сказала что у меня есть жена, и больше что бы не открывал эту тему с ней.
    Я не отстал от нее, начал смс писать о любви,и интим.
    Долго не отвечала.
    Потом отругала.
    Короче не здаюсь...хочу ее
     
  15. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Разочаруешься. Тебе надо её раскрывать сначала, а при такой замшелости, ты запаришься это делать. Ты о ней ничего не написал, кроме того, что она закрыта на эту тему. Из этого можно сделать вывод, что она для себя эту тему закрыла, а ты хочешь открыть - бороться с ней придётся. Тухлый вариант. А вот если бы ты обратил внимание на возможности - когда замечал у неё возбуждение, когда она с тобой заигрывала вскользь, тогда смысл есть. В общем, возможности надо искать, а не препятствия преодолевать.
     
  16. Амурский

    Амурский Странник

    Не понял!!!
    Она не когда не заигрывала.
    А я, просто пытаюсь ее как то поймать одну, и пообщатся, может она все таки даст хотябы потрогать ласково))))
     
  17. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Не даст, потому что ты не понял. А чтобы понять, это тебе курс университета надой пройти с практикой. А ты за пять лет ничего не понял. Вероятность сам можешь прикинуть.
     
  18. Амурский

    Амурский Странник

    Тоесть не нужно больше пытатся?
    Шансов = 0 ?
    И не как не исправить?
     
  19. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

    Спасибо всем, кто не прошел мимо и ответил. Я не мучаю себя. Просто давно хотел обсудить это с кем-то кто не поднимет на смех и пальцем у виска крутить не станет. Сам до сих пор не разобрался в себе. Не пойму просто зачем начал все это. Симпатии как к женщине у меня у Нине особой никогда не было. Наверное просто так звезды стали. Прекращать тоже пока не думаю- очень удобно иметь безотказную бабу. Просто интересно что чувствует она, почему не противиться продолжению отношений. Бывает что по два месяца я ее не трогаю.
     
    Matilda strujnaja и Сибиряк89 нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    А если взять, что девушке 20, а теще 40, то тут уже сложный выбор и девушка молодая и мама опытная и хочет, если чувства есть,
    то просто, а если допустим по расчету, или пр, то обоих можно по очереди.
     
  21. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Так в 50 еще вполне, были женщины, еще сами изнасилуют, для кого-то и крема не надо, мокрые сами и сильно.
    Насчет воспитания, тут многие при союзе жили, да и встречался, может садо мазо и бисекс и не любят, а так,
    ничем не отличаются от современных.
     
  23. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

    Если женщина живет одна 27 лет ждать от нее каких либо действий и тем более согласия на секс с мужем дочери не стоит. Забываешь, что теща- это в первую очередь мать своей дочери, а лишь потом одинокая женщина
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ковалеров в любом случае это куда нибудь и когда нибудь выведит, но тёща тебя не продаст...))) удачи!
     
    Ковалеров нравится это.
  25. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    А я раза3 в неделю трахаю тещу

    Да трахаю очень часто
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))За, что ты её так, человек ведь!)))))))
     
    alexti нравится это.
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Значит заслужила, вообще, если слишком командует, то потом получит по полной!
     
  28. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

    А жену надо понимать 4 раза в неделю (7 дней-3 дня тещу=4 дня ):lol:
     
    #178 Ковалеров, 26 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Прям полигон для испытаний...))) А отдыхаешь когда, на работе...)))))
     
  30. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

    Просто интересно у кого-то еще есть такие отношения как у меня. Читаю форум и создается впечатление, что у 50% только есть такая фантазия, у остальных тещи голодные самки и сами на них бросаются. Думал, что хоть на форуме будет с кем пообщаться. Неужели с с собакой, лошадью, овцой у людей получается, а с тещей это офигенная экзотика? Неужели совсем никому не интересна эта тема или просто реальные мужики молчат как и я до недавнего времени?
     
    #180 Ковалеров, 27 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    Nemo59 и nikolka1981 нравится это.
  31. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    Правильно

    Если теща давно одна где ей найти партнера? У меня жена сама попросила удовлетворять ее маму. И ничего все довольны

    Ей нравится

    2-3 как захочется

    Женщина

    На пользу
     
  32. Kamap

    Kamap Странник

    Леди свою тещу нет. А вот тещу друга было. Её трахать и трахать еще
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Что за бред? А если жена со свекром решит развлечься?
     
  34. Kamap

    Kamap Странник

    Она одна. Тестя нет
     
  35. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Это не считается. Женщина посторонняя. Вам она никто.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Kamap

    Kamap Странник

    Чужая Теща 45 лет
     
  37. Kamap

    Kamap Странник

    За
    Зато приятно
     
    alexti нравится это.
  38. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда у приятелей, сестры и мамы, вполне сексуальные, конечно им не говорил, что у меня на их родственников встает.
     
  39. Kamap

    Kamap Странник

    Да я бы всех чпокал
     
    alexti нравится это.
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Помню приятель, телек смотрит, а я прижал его маму к стенке и тискаю и целую, заводило даже.
    Жена, или девушка друга-приятеля-родственника это табу, но вот сестру и пр даже в СССР не запрещалось.
     
    Сибиряк89 и Kamap нравится это.
  41. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    ...Вот это классно. Я б так тоже хотела...
     
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Что бы друг твоего сына тебя зажал?))))
     
  43. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Сибиряк89 Да, хотя бы чуток. Не отказалась бы. Просто полапал и всё на этом.
    Думаю, потом было бы стыдно... facepalm
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Помню у девчонки мама, у друга сестра, у приятеля мама, у еще одного друга мама, я хотел бы их уложить, до сих пор фантазия
    осталось. Но вышло только с одной, причем не специально.
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я не к тому..., какие проблемы, постройки глазки, по заигрывай, помоги ему начать и все пойдёт, как хочешь...))))
     
  46. alexti

    alexti Эксперт

    А я вот не знаю, просто интересно, сколько женщин меня хотели, узнать бы.
    Про юность, то нравилось, что тоже взрослые подруги, сначала стыдно и мой сын ровесник тебе и пр, а я взрослая тетя, ты пацан,
    потом крики и стоны и кто-то даже мобилу не слышал, как звонила, не до этого уже.
     
  47. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    свекра нет
     
  48. Да какой же это инцест то. Инцест это когда кровные родственники в одной постели, а теща сегодня одна, завтра развелся - и теща уже чужая тетка.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А, да? мобила была уже тогда у среднестатических гражданок в годы твоей юности?)
    alexti, я уже не знаю просто. Начитавшись постов о твоих бурных похождениях за многие месяцы..я уже хочу увидеть такое чудо. Может выложишь фото свое? Просто интересно, чем ты берешь всех этих женщин, и младых и старых и волосатых и гладких и...какие там еще у тебя были)

    Фильм есть французский. Очень приятный и эротичный. С Денев и..кто же был зять...
     
    Эллиии, Bishka, alexti и 3 другим нравится это.
  50. Безымянный

    Безымянный Странник

    Ой нет, я свою тещу и за мильон не трахну...да у меня банально не встанет на нее:faint:
     
    Gemini и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей