Странное поведение девушки

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Артемка, 18 дек 2011.

  1. Артемка

    Артемка Странник

    Здравствуйте, дорогие форумчане, у меня такая ситуация:
    Познакомился с девушкой, 2 недели все было замечательно, прогулки в парке, кафе, рестораны, и т.п., все супер было, но вдруг последнее время ее поведение изменилось, я так предполагаю что во всем виноват ее бывший, предполагаю что она его не может забыть, что-то подобное я думаю происходит. Что мне делать в подобной ситуации? :donkknow:

    Жду советов, всем большое спасибо :smile:
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    а по конкретнее?
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    А чем тебя не устраивает нынешняя ситуация? Что именно изменилось?
     
  4. Артемка

    Артемка Странник

    УМОЧКА,
    она стала много грустить, и я вот решил что серьезно это ее бывший ее волнует, ибо они расстались 2 недели назад до нашего с ней знакомства, в этом я убедился когда сегодня вечером с ней разговаривал, она не напрямую, но подтвердила что он может быть причиной ее такого поведения

    goldman
    Нынешняя ситуация не устраивает тем, что я не могу понять нужен ли я ей, и вообще как мне добиться от нее взаимности т.к. все только на начальной стадии у нас с ней, но я успел в нее влюбиться по уши, чувствую в ней что-то свое, родное


    Вечером произошла еще одна неприятная ситуация, из-за которой она решила на меня обидеться, позвонил ей, чувствую что у нее хорошее настроение наконец-то, сказал что хочу ее увидеть, она сказала что тоже была бы рада меня видеть, сказал что буду у нее через полчаса, при этом она сказала что позвонит когда мне выезжать, я решил проявить инициативу, и чтоб она не ждала долго, я через полчаса уже был возле нее с букетом, когда она позвонила, я хотел ее обрадовать что я уже возле нее, но она сказала что ей не нравится что я делаю так все самостоятельно, и решила обидеться, и не хочет разговаривать со мной. Ее такой поступок меня шокировал :faint:
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Но ты ведь понимаешь, что ничего плохого ты не сделал, что эта ее обида - это бред сумасшедшего, ну или каприз банальный, пмс :smile:
    Делай, что должен, и будь, что будет :smile:
    Стоит сразу для себя уяснить, что в койку затащить можно любую девушку, а вот построить счастливый союз совсем нет :smile: и поэтому не строй себе иллюзий о счастливом браке с этой конкретной мамзель заранее..) делай, что считаешь нужным, а дальше будет видно, возможно ли будущее у вас... Просто не "ложись" под ее хочу не хочу, мужик, в конце концов, ты :smile:
    Шкуру не убитого медведя делить себе дороже.
     
  6. Артемка

    Артемка Странник

    goldman
    Вот именно что мне хочется чтоб конкретно с ней все у меня и получилось, ибо я уже так сказать чувствую потребность в серьезных и долгих отношениях, надоели мне беспорядочные связи с разными девушками. После появления ее, у меня интерес к другим девушкам не такой сильный стал, со мной такого раньше не было.

    И правда это похоже на каприз ее :smile: Думаю эта ситуация не перерастет в большую ссору с ней.
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    Ну, желание хорошее... только вот человек полагает, а "наверху" располагают :smile: тебе лишь остается предпринимать что-то, результат не гарантирован.
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ой...ли..............((((((((((((
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Алена, а что? Секс - это легко... отношения - это требует много большего от человека. Если ты изначально смотришь на девушку с установкой "я ее трахну", то ты ее трахнешь, ты будешь играть, быть не самим собой, выдумывать, и в конце концов ты ее в койку затащишь. Но на этом может все и закончиться.
    Даже самую избалованную вниманием можно взять терпением. Это же типичная война, война полов :smile:
    Секс как экзамен, соревнования, :smile: готовишься, занимаешься, делаешь уроки и получаешь заветную пятерку :smile: а потом все, свое получил и все забыл, разжирел... отношения другое, это дисциплина, это как здоровый образ жизни, это каждый день зарядка, растяжка, чтение :smile: это не просто, но зато хорошо и надолго :smile:
     
  10. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Эллиии,
    В чем-то goldman прав...
    В койку шоб трахать, может и не каждую. Но соблазнить на занятие любовью можно почти всех.;):flowers:
     
  11. Артемка

    Артемка Странник

    goldman
    что предлагаешь предпринимать? продолжать ухаживать и уделять ей внимание?

    Сегодня говорил ей что я серьезно настроен на счет нее, она мне ответила что сейчас ничего определенного на мои слова ответить не может, т.к. знает меня не очень хорошо, попросила отложить разговор об этом, сказав при этом что как человек я ей нравлюсь, действительно ли 2 недели так мало чтоб определиться? Может она не хочет торопить события?
     
  12. goldman

    goldman Любитель

    Я не берусь давать в таких ситуациях никаких советов... поступай, как тебе будет того хочеться. Что мог сказать на счет этого, я уже сказал выше.
    Я не знаю тебя, ее, степень того, как ты умеешь чувствовать девушку, какая в конце концов у нее ситуация с ее бывшим, а бывшим ли? Может там бивень конченый, который ей жить не дает спокойно. Не торопи события, это пожалуй, единственный мой совет. Держи нос по ветру.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если девушка изначально хочет чтоб ты трахнул,иначе...зиро...
     
  14. goldman

    goldman Любитель

    Алена, нет... :smile:
    Нет девушек, которые не дают, есть мужики, которые плохо просят :smile:
    Просто если мужик мудак, так он сдается везде на половине пути и опускает руки быстро. Просто, опять же это слово паразит, хорошо, когда есть здравый смысл, который иной раз должен брать верх над УСТАНОВКОЙ, тогда в жизни придется меньше всего расхлебывать. Можно загореться одной девушкой, но вовремя одуматься, потому как не каждый раз себе нужно что-то доказывать и обязательно добиваться каждой, которая приглянулась. Секс как и деньги, всех не перетрахаешь и всех не заработаешь.
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ок,сделаю вид,что согласилась-),хотя,останусь при своем мнении,но мы уклоняемся от темы...
     
  16. goldman

    goldman Любитель

    Алена, ты суслика видишь? Нет? Я тоже, а он есть...))) я к тому, что не будучи мужчиной, ты не можешь иметь опыт мужчины...
    Кстати, ближе всего к мужскому взгляду на женщин среди женщин имеют работницы танца у шеста и проститутки, они знают что к чему и у них нет на глазах розовых очков или пелены гордости, которая, кстати, есть у тебя, :smile: это видно потому, на какие части моих сообщений ты реагируешь :smile: :smile:
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    тока если будешь смотреть на неё с видом "я тебя трахну, но не щас... щас мне не надо" )) а если дышать по-собачьи, то она сбежит за милую душу
     
  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Далыко ны убыжит, глубоко кынжал сыдит...xa)


    У меня было нечто подобное в жизни. Дело конечно в степени влюбленности/увлеченности и личных качествах, но у меня, честно, контролировать себя не получалось.
    Как не сопротивлялся себе, как не талдычил, всё равно бегал за ней как дурачек, ломал носы всяким её бывшим / полубывшим и сопли распускал типа "Ну.., Му..,Хрю.., Люблю.."
     
  19. Артемка

    Артемка Странник

    виит
    А мне удается себя контролировать, надоедает такая неопределенность ее в этом вопросе, но буду ждать что она решит

    Кстати скоро я пропаду из города, и не будет возможности с ней видеться пару недель, только сможем созваниваться, может быть она за этот период моего отсутствия рядом успеет подумать и сделать определенные выводы по поводу меня?
     
  20. Mulder

    Mulder Любитель

    Автор, судя по тому что ты написал, ты заинтересован в ней больше чем она в тебе, да еще и начал ей про серьезные отношения парить без всякого для этого основания. Твоя задача заинтересовать ее в себе, дать ей эмоции и позитивное общение, а не ныть и быть в фрейме просящего. Вообще инициатива отношений должна исходить от женщины, т.к. все же женщины более заинтересованы в отношениях, если вообще заинтересованы в мужчине.
    Ты пишешь о том, что тебе надо чтоб все серьезно с ней и надолго было, что нашел какую-то родную душу и все такое, при том что ты совсем ее не знаешь и у вас еще не было секса. Ты проявлял внимание, ухаживания, но не давал емоций, драйва, не заявлял свое право на нее как на женщину, поэтому тебя записали в разряд поклонников-ухажеров для поднятия самооценки. Но не воспринимали как мужчину ддля секса.
    А все из-за того, что ты завысил ее значимость, и это легко прочиталось по твоему поведению.
    Мой тебе совет, оставь ее в покое пока что, общайся с другими девушками и занимайся своей жизнью. Наполни ее так, чтоб тебе самому было интересно, а за девушкой этой не бегай. Если хоть какой-то интерес к тебе присутсвует, она сама выйдет на контакт. И если это случится, общайся с ней просто на позитиве. Не ной, не парь ниче про отношения, играй. Будь веселым и интересным, чтоб общение с тобой ее цепляло. Интригуй, трогай ее, возбуждай намеками, дай ей понять что она интересна тебе как женщина но ты не собираешся за ней бегать, потому как она одна из претенденток на тебя. А не единственный шанс потрахаться в твоей жизни. Для того чтоб так и было, ты должен общатся и с другими женщинами, тогда и зависимость уйдет.
    За некоторые моменты ее поведения, как типа обиды на твою инициативу и неразговаривания, надо вообще ставить на место. Без хамства и нервов, просто объяснить недопустимость таких глюков по отношению к тебе и в игнор. Пока не одумается и не пойдет на сближение. Правила игры несложные - на ближе отвечаешь ближе, на дальше - дальше. Ответить на ее ближе своим дальше по ситуации можно, для вызывания большего интереса. А вот ответить на ее дальше своим ближе - это слив.
     
  21. goldman

    goldman Любитель

    #17, Дама с понятием, плюсстопицот. :smile: в таких ситуациях нужно быть котом с наглой мордой, а не щенком с нежным взглядом. Я вот, кстати, до этого недавно допер только, зато своей головой..)) потому что щенячий взгляд, мать его, не срабатывал))) и я начал думать, что ж не так))
     
  22. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Mulder
    обалдеть!вы меня опередили в совете.и добавить-то нечего.совет исчерпывающий:oneplus:
    Артемка
    послушайте Mulder и не пожалеете!заодно будет видно нужны ли вы ей
     
  23. Артемка

    Артемка Странник

    Mulder
    совет действительно дельный, спасибо.

    Посмотрим как будут дальше развиваться события... :smile:
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а не будучи женщиной, не поймешь, что у нас в голове, когда вы нас " соблазняете";)
    если парень умнее, то да, разведет, если девушка умнее - сделает вид, что развелась... Если оба одинаковы, то будет красивая игра, когда оба делают вид, и оба это понимают) все ж просто)
     
  25. goldman

    goldman Любитель

    Молоко, :smile: конфетку за ответ не дам, :smile: вы с Аленой немного не о том, о чем я. Мужчине похеру вообще о чем думает девушка, когда он ее путает. Цель в данном случае другая, ему не диссертацию писать о "мыслях девушки в момент ее соблазнения", ему тупо нужно с ней переспать.
    Самое главное это четко сразу у себя в голове расставить задачи...)
    Вы, девочки, в клубах феминисток не состоите?))) что за отстаивание позиции то на ровном месте? Здесь спорить вообще не о чем)) это проверено нормальными самцами уже многократно))))
    Я бы понял, если б я написал "бабы все дешевки и дает каждая всем, кто поманит")))
     
  26. goldman

    goldman Любитель

    Эллиии, если не доведется встретить самца, тогда может с возрастом придет. Говорю так по ответу дамы, чей ответ в теме под номером 17, уж не знаю опыт от возраста (вроде как и некрасиво про возраст женщины, но она сама о своих годах писала на форуме) у нее или же встречала самцов))) но на мой взгляд, она четко поняла о чем я..)) и вот про собаку она очень метко и классно написала)
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    в телефонной опере 6.0 есть кнопка ник в ответ(недавно талдычила), не помню точно, но по моему была она и в четвёртой и пятой версии.. посмотрите внимательней версии браузеров, только в этом случае не жмакайте в мобильную версия сайта, это я вам как "краевед" -)
     
  28. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Не друг. Я с тобой не согласен. :smile: Ты как-то всех женщин и всех мужчин под одну требенку но в разные кучки. Читаю я тебя и понимаю что мужчина как советски колхозник: НАДО БАБУ ЗА ЛЯЖКИ И НА СЕНОВАЛ. ВОТ ОНО БАБЬЕ СЧАСТЬЕ.
    Как так похеру???? если я собираюсь соблазнить девушку, то о чем она думает это наиглавнейшее. А иначе тупые попытки недосамца.
     
  29. goldman

    goldman Любитель

    Эльрик, из твоего сообщения я лишь понял, что ты со мной несогласен, остальное о чем, я, увы, не понял :(
    Объяснять подробнее не нужно, я не хочу дальнейших диалогов в этой теме. Нового я ничего не скажу, а спорить просто лень. Если ты задаешь вопрос "как похеру?", значит у нас разное понятие о способах достижения целей.
    Будь мы с тобой знакомы в реальной жизни, я бы мог целый вечер хорошо с тобой поговорить за тарелкой чего вкусного, беседа получилась бы насыщенной и интересной, я бы смог развернуто донести свою позицию с конкретными примерами.
    А здесь.. не, увольте.
     
  30. Артемка

    Артемка Странник

    Вчера при нашей встречи мы с ней затронули при разговоре тему отношений, она сообщила мне что каждый день думает о моих словах, попросила дать ей время, говорит что все сложно сейчас у нее. Не хочет говорить в чем проблема, какие предположения ее такого поведения? Может ли это быть как-то связано с бывшим ее?
     
  31. goldman

    goldman Любитель

    Артем, ты задаешь вопрос скорее риторический здесь. С таким же успехом ты можешь кидать монету и загадывать орла или решку...
     
  32. Mulder

    Mulder Любитель

    Аплодисменты, занавес.
    Не вижу смысла советовать что-то в дальнейшем.
    Удачи :ciaoboy:
     
  33. Громозека

    Громозека Активист

    Я бы послал её с такими проблемами...пусть ищет желетку поплакаться в другом месте. Если бы она хотела тебя, то скрывала бы всякую информацию о тех, кто до тебя был раньше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Baby-girl
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.628

Поделиться этой страницей