Украина, великая и державная

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алекси, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE,
    MAY BE,
    ну не буду...
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    !!! BINGO- (ничё што я по америкосски...)
    В яблочко, Мэй
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    ну вот и все. верхи договорились, низы поутихли... че спорили?)
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    А ы вообще хоть какие-нибудь СМИ читаешь/смотришь? У тебя в голове такая каша из всего, что не передать. Ты хоть газеты почитай, чтобы в курсе событий быть, такое ощущение, что ты сам придумываешь то, что пишешь. К примеру:
    Ангела Меркель, да будет тебе известно, и другие европейские политики наоборот сейчас обеими руками за строительство как Южного потока, так и Северного. Они об этом со всех Европейских СМИ твердят! Но ты эти газеты обходишь стороной, видать.
    Во вторых
    Северный поток идет, всезнающий ты наш, по дну Балтики в Германию!!! А то что ты описал, это Южный поток. Ты хоть разберись в элементарных понятиях. А то споришь о том, чего сам не знаешь, в чем не разбираешься, и нихрена не понимаешь!!!
     
  5. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал


    А как насчет такой инфы: договор по 250 был готов к подписанию 30 декабря, но газпром в последний момент предложил 418, на что получил предложение транзит тоже немного поднять… и тут началось…

    Да, конец войне, осадок остался. И стойкое убеждение, что воровство газа – полный блеф и бред, что у газпрома два высокопоставленных менеджера, что германия уже отдала на работу в газпром бывшего канцлера, и меркель, лоббируя целиком и полностью российскую компанию, видимо надеется на трудоустройство



    Хочется процитировать путина – ты шо з глузду з’їхав? и процитирую ещё: украина - страна транзитер и может транзитировать только то, что ей дадут, т.е. нет газа - нет транзита;
    далее, если система расчитана на 360, то технически невозможно прокачать 99, это было построено и расчитано при СССР и не изменить ни президенту ни премьеру;
    и последнее, перефразирую российских политиков, время бесплатного транзита для газпрома закончилось.
    и повторюсь, ссср пострашнее была, боялись все в мире, и к чему привело? когда нет аргументов, остается одно -показать ядерный хрен из штанов
     
  6. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    NordFinn,
    Ну,во-первых,Вы мне не тыкайте-будете тыкать своему корешу в пивной.
    Во,вторых,-я и не ожидал другого ответа,потому как в стране где все СМИ полностью под контролем ФСБ,где журналиста, выкрикнувшего вполне адекватную фразу вашему правителю,-увольняют заочно,пока его везут в воронке ,-очень трудно начинать думать трезво .
    И в третьих,я прекрасно осведомлен,в отличие от Вас,информацией об этих проектах и если Вам не составит труда набрать в любом посковике несколько нужных англ.буковок,-то Вы узнаете очень много полезного,например и такое ,что строительство Nord Stream переносится на июль 2009 г,а после известных событий политических проблем с этими потоками только прибавилось.
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Да ладно? Вы даже не знаете какой проект и где проходит? Не смешите народ своей неосведомленностью))))))) Вы один проект от другого отличить не можете, что уж говорить о чем-то еще. =)
    Сам присутствовал при разговоре?
     
  8. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    если бы ты не хохотал в это время, ты бы тоже поприсутствовал
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    А мой вопрос опять без ответа ))))))))
     
  10. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    NordFinn,
    После всего,что начудило ваше "мудрое" руководство с Европой, эти потоки так и останутся -ПРОЕКТАМИ...А зачем они?Украина будет платить европейские цены-Россия-европейские цены на тразит,Европа-получать газ-все довольны.
    Конец спектаклю-занавес.
     
  11. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    ты можешь исправить положение - извинившись, нет, значит иди беседуй с мейби)))))))

    и не затягивай с казнью, народ ждет
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Вы вообще хотябы потрудились почитать что заключила Тимошенко с Путиным вчера.
    1. Поставка газа Украине по ценам ЕС , с особыми условиями, то есть -20 % от цены.
    2. Впервые долгосрочный договор, а не на год как было до этого.
    3. Газ только на прямую Украине без посредников, от Газпрома к Нафтогазу. Государство РФ и Украины контролируют поставку и получение газа + мониторинг со стороны ЕС.

    Так что все что вы тут кричали про Россию, ничто иное как крик сявки на слона, без аргументов. Все что хотела РФ, это отеснить темную экономику от трубы, она это сделала, потому как на Украине этого не хотел делать никто, пока не закрыли трубу.
    А про воровство вам надо давно принять на веру этот факт, тем более что он доказан, и потвержден вашими официальными лицами + ЕС наблюдатели дали оценку факту закачки газа в трубу для транзита и изъема Украинской стороной газа для своих нужд.
     
  13. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Насчет "мудрого " руководства хочется добавить, даже если нЕкто, опять повесит очередной ярлык.
    после того как венгры продали свой нефтеперерабатывающий завод не российской компании, нефтепровод дружба стал резко на ремонт, и кажется стоит до сих пор. Ничего не комментирую, кто-то отстаивает свои интересы, как собственно и во всем. или прооостооое совпадение
     
  14. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Потрудитесь аргументировать,а именно:когда,в каких документах и на каком уровне был зафиксирован факт воровства?Проблема была с технологическим объемом газа,-никаких претензий на сегодняшний день россия не выдвигает.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Уважаемый, исправить положение вам сможет тока хирург. А я перед лицами не уважительно обращающимися с пользователями этого ресурса не извиняюсь, вы находитесь в ру-нете, и русофоб вы по определению и по позиции и по факту высказываний, так что либо будьте им до конца либо не ищите снисхождения, я до вашего уровня не опущусь все равно, и если кому и суждено вас выпороть так это буду не я.
    И прошу впредь писать по сабжу, а свое ущемленое самолюбие можете тешить в жалобе администации форума.
    Дорогой мой оппонент, вы ни разу не удосужились свои слова по отношеню к России аргументировать, а с меня просите, я вам дам ссылку.
    Могу ряд европейских сми выложить но вы как я понял их не читаете, а к документам концерна SGS у меня нет подхода, так что не жду что информация вами будет принята.
    И самое плохое что вы не понимаете, что конфликт улажен. и убран проблемный пункт по которому в будущем не должно возникнуть проблем.
     
    #265 Eddybee, 19 янв 2009
    Последнее редактирование: 19 янв 2009
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Ну не скажи, тема жгучая была! Накал страстей был крут по истине. Мне нетерпелось узнать, чем всё это кончится и когда. Только мне кажется, что это ещё не эпилог.....
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    а затем, чтобы европа не зависила от украинских закидонов. к германии как то доверия больше. потому как недавние события показали, что для украины договоры что дышло. скажет американский дяденька перекрыть вентиль и поиграть на нервах европы и россии- снова начнется цирк. а строительство северного потока уже форсируется, да будет тебе известно. да и строительство южного уже согласовано. в условиях кризиса гарантии поставок газа- не та статья на которой следует экономить
    впрочем, даст бог, поговорим об этом по факту запуска газопровода. недолго ждать осталось
     
  18. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE, приводимые вами аргументы :
    http://censor.net.ua/go/viewTopic--i...tthreads--date
    а так же :
    http://www.ves.lv/article/66075
    наивны и не выдерживают никакой критики. Кроме устных заявление кого-то в чем-то пообвинять.
    Вот выдержки юридической стороны дела :
    Вот ссылка на материал :
    http://infocorn.org.ua/2009/01/16/kamen'_pretknovenyya_v_prem'erskyh_rukah
    Вот ссылка на подписанный контракт :
    http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=26618&pf35401=83983

    Вот материал по Nord Stream и South Stream :
    Источник :
    http://obkom.net.ua/news/2009-01-17/1030.shtml

    И ещё любопытный материал :
    Источник : http://go2load.com/2009/01/16/rossija__gazovyjj_bankrot.html


    В ЕС все чаще заходят разговоры о диверсификации поступления природного газа, в том числе с использованием перспективного газопровода «Набукко», который разрабатывается программой INOGATE под эгидой ЕС, трасса которого пройдет через Турцию, Болгарию, Румынию, Венгрию. Маршрут газопровода "Набукко" и возможные варианты поставок природного газа в Украину с использованием болгарских и турецких участков газопровода (Рис.1)
    Украина перспективно может присоединиться к этой системе и заинтересована в реализации данного проекта. Среди возможных вариантов поставки природного газа в Украину с использованием газопровода «Набукко» следует отметить такие:
    - поставки газа обратным путем по висвобожденому газопроводу от КС "Лозинець" (Болгария) до м.Измаил (Украина);
    - поставки газа из черноморских портов Трабзон (Турция) или Супса (Грузия) - в Украину (Одесса, Феодосия) в компресованом или сжиженном виде.
    Для этого необходимо построить газопроводы -отводы, в первом случае - от газопровода "Набукко" до п.Трабзон, во втором - от газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум к п.Супса; замещения российским газом на границе Украина - Россия.
    Альтернативными путями поставок газа в Украину и Европу является маршруты Иран - Европа и новые маршруты Туркменистан - Европа, которые бы проходили через Украину.
    Схема газотранспортной системы поставок газа из России в Европу (Рис.2)
     

    Вложения:

    • Рис1.jpg
      Рис1.jpg
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • Рис2.jpg
      Рис2.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      1
    • north_stream.jpg
      north_stream.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      2
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Каес, не читал все то, что там написано, просто посмотрел источники. )))))))))))))))))))) Я тебе могу привести массу источников на нашу пропаганду. Так может не пропаганду слушать надо, а что-нибудь другое? Это все равно что я приведу тебе выдержки из Московского комсомольца или с Вестей - в первом случае желтой прессы, во втором официального канала пропаганды. И ты поверишь им?
     
  20. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Я не собираюсь как-то аргументировать свободу слова в россии,-это уже сделало"House of freedom'' ,отправив россию на почетное-148 место в мире из 179 стран.
    -У вас их и не будет,потому как это медведев в беседе с меркель заявил о якобы этих "результатов расследования" непонятной конторы SGS и,если на самом деле были-бы такие факты-то шуму и очередной истерики было-бы на весь мир.
    А так,все это -чушь.А факт-подписанный договор.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Господи, это же один из ваших источников ))))) один Латвийский, я спецом их дал, реакция одна и та же что ссылку на кремль.ру ))))
    Мне ваши источники не внушают никакого доверия желтая пропоганда, про американская хунта! скорее бы вы к "Набукко" подключились ))) но вы же сами знаете что это не произойдет никогда )))))
    Вы забыли сказать на каком месте Украина в этом списке!
    Конечно - конечно вам ведь видней, вы же свечку держали и все источники вам лично всю правду спец бандеролью шлють )))))
     
  22. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE,
    Нет никакого желания что-то доказывать,когда весь газовый конфликт исчерпан ,тем более обсуждать "свободные демократичекие независимые СМИ'' россии-это уже начинает походить на базарный треп-вам нравится и все устраивает в россии?-пожалуйста,-у каждого свое мнение,рассписали на 6 страниц...
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    SEAFOXX,
    Особенно замечательно что кроме вас никто о свободе в РФ не говорит в этой теме, приведенный рейтинг "House of freedom'' без указания вашей страны смотрится убого, сразу показывая вашу объективность ))))) а то что СМИ Украины свободные и говорят правду у меня сомнений нет, это же ведь самая правдивая страна!!! ))))
    Хорошо что есть такие "патриоты", хоть посмеюсь безплатно! ))))
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    )))))))))))))) и чего спориь то?
    сколько бы националисты Украинскые невы***ывались, а газ будут покупать у России :smile: он как и деньги - не пахнет ))))))))))))))))))
     
  25. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE,
    Не собираюсь вступать в дебаты с вами ,уже получается не по теме,я так понял,что некоторые участники этого диспута вообще никогда не были на Украине и естественно сравнивают так называемые "свободы" из вполне свободных стран,пользуясь всеми благами европейской демократии,при этом, захлебываваясь ,неустанно продолжают хаять эту-же страну .
    И уже угомониться пора:подписан контракт на 10 лет,-все,-вопрос закрыт.
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    буагага!!)))) эт точно!
    ну че выпендриваться то? надеятесь на набукко? ну ну))) его даже в проекте нет, не говоря уже о том, что дяди из америки нарисовали его на карте по самому небезопастному пути)))
    южый поток в этом плане много реалистичнее.
     
  27. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    В принципе, говорить не с кем и не о чем, компетентности не вижу. Рушить ваши мечты Зазеркалья не в правилах - каждый бьет свои шишки сам, если это пойдет на пользу. А если нет, то и незаметит вообще)))
    И привет передам, от Алекси :
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Каес
    Саня,лично тебя здесь никто и никогда не притеснял.
    Откуда это недовольство форумом в целом?
    Или просто модно быть в оппозиции?:smile:
     
  29. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Каес,
    а у кого ненависть то?
    то что улыбаются, так это логично. а что? нужно драться? это дипломатия. там все улыбаются. а цены на газ установлены на уровне 360 баков, с учетом лавирования цен на нефть цена на газ так же будет корректироваться. в чем злорадство то? посредник устранен, технологический газ куплен украиной, все, чем россия и настаивала. перешли на европейскую оплату, что то же было желательно. и че?
    а то что цены на транзит... так, уважаемые, это украине шаг навстречу! россия ведь платит не только украине за транзит, и платит по европейским ценам. тем более, что транзит вбит в конечную цену на газ.
    а насчет неуплат, воровства и пр, я сомневаюсь что все спустят на тормозах.
    кстати, хорошее предупреждение от россии насчет того что если украина и дальше будет тянуть с оплатой, то россия будет требовать предоплату.
     
    #279 May be, 20 янв 2009
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    бла-бла-бла-бла .... когда собаке не хрен делать она себе ..... лижет, так не занимайтесь демагогией, вы умный человек, зачем вот эту шнягу тут писать сами себя ниже плинтуса опускаете такими текстами.
    А господин прогнозист пусть не шибко не годует, ведь громче всех кричит что я не вор именно вор. Мои ему с кисточкой, пусть не серчает, а то с осадком его девушки не будут любить ))))
    И для него еще чуть чуть, чтобы прогноз его был приблизительно точен....
    ..... + сюда добавте 20% особая скидка 273,6 доллара за тысячу кубометров . Это та цена на которой сошлись. А особые услувия, это за устранение вашего посредника, из-за которого мы на 6 страниц написали и ничего полезного для общества не совершили
     
  31. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE,
    я слышала информацию, что цены такие же как и для европейских стран за вычетом 20% с учетом того, что транзит газа будет по той же цене, что и в прошлом году
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    273,6 это для Украины средняя цена с учетом будущих колебаний цены на нефть, цена может дрстигать порядка 350 и выше, но это лишь от цены нефти и долара будет зависеть, это основной момент для РФ в этой договорености, ну и конечно то что Украина оставила цену на транзит по прошлому году.
     
  33. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE,
    тогда с чего ли тимошенко заявлять среднегодовую цену на газ, в 230 зел руб?
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    Это со скидкой -20%
     
  35. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    ухахаталась с этого "эксперта")) впрочем если это эксперт по насаждению извращенного неадеквата к действительности, то да))
    а то что украина одним махом рубанула всю европу, это не в счет. почему же россия до сих пор не отключила газ латвии, эстонии, литве? ну чиста для профилактики?
    у больного дяденьки из америки явно прогрессирующая озабоченно-заботливая параноя. это как в фильме "армагедон", это тетка с большими сиськами, это тетка с малент=ькими сиськами, это вапче без сисек...
    на что не посмотри, все будет восприниматься как газовое порабощение незалежной украины и европы. с чего бы такая забота? а?
    если польша пищит об "энергетической безопастности", то пусть тянет свой газопровод в норвегию, или алжир и все будет тип топ. ток ведь что получается? платить за этот проект не хочется, и без тепла остаться тоже как то не тянет, посемуможно потявкать насчет газопровода, что тянут мимо двора. латвия, кстати, тоже не осталась в свое время в стороне с эстонией, и пыталась этому помешать ссылаясь на экологию и пр
    почему то "эксперт" в упор не видит что европа целиком зависит от одного единственного транзитера, что естественно ее не устраивает. и меня бы не устраивала одна единственная молочная кухня, которая бы раздавая продукцию молокозавода вдруг решила этого не делать, несмотря на то что администрация ей проплатила. я бы тоже стала искать обходные пути в получении молокопродуктов.

    короче, каес, в чем объективность твоих цитат?
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Газ для Украины должен стоить 500 евро - говорит Жириновский.

    Вот это я понимаю, когда наконец-то его изберут??? Всем бы задал драпака. И кое-кто на Украине стал бы чуточку беднее и чуточку умнее.
     
    Eddybee нравится это.
  37. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Samuel De Carston,
    жирик п...бол еще тот, и то что он говорит, еще не значит что он реально это продвинет в жизнь. когда то он обещал про сапоги в индийском океане

    эдди, у нас в новостях фигурирует цифра 360 баков за газ по договору с украиной.
    кстати, там же промелькнуло сообщение что украина недовольна результатами переговоров. а ющ сказал что " не имеет возможности помешать транзиту газа". о как!
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    А вот это уже наглёшь чистой воды. Видимо дяде Вите спокойно не спится.:xaxa:

    Урок № 1.)))
     
  39. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Мэй, Украина пока не собирается покупать газ по этой цене, свои запасы имеются. Закупка российского газа начнется не раньше второго квартала, а может и со второго полугодия 2009))).
    Стоимость транзита в 1,7 доллара за 1000 кубов на 100 км вбита только до конца этого года. Украина не подняла стоимость транзита, в виду того, что Россия обязалась поставлять технологический газ, на нужды ГТС Украине по цене 153,9 доллара за 1000 куб.м. до конца этого года. Другими словами при загрузке украинской ГТС российским газом, Украина производит отбор немного более 20 млн.куб.м., по этой цене, ежесуточно, как и было предусмотрено в контракте, указанном выше, который, как вижу никто так и не удосужился почитать))). Хотя в 2008году, технологический газ для Украины обходился дороже - 179,5 долларов за 1000 кубов.
    Ну, а в дальнейшем, при поднятии ставки транзита до среднеевропейской, независимо от стоимости на тот момент газа для Украины, будет означать одно - удешевление газа закупаемого в России Украиной примерно на треть))).
    Не сомневайся, нечего спускать на тормозах))))), обвинять в воровстве и пр. можно только имея на руках постановление суда, а так - это только базарные сплетни)))))

    И еще, здешние "математики", не разбираясь в сути вопроса, очень смешат своими постами))))
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Не такие они и большие, эти запасы. Если считать в кубометрах, то да, Украине их хватит на полгода. Но кто же будет разбазаривать запасы, мало ли что. И потом, запасов в кубометрах (!) хватит на полгода, а в реальности эти запасы еще нужно транспортировать, то есть создавать давление в трубах. В итоге, запасов хватит максимум на квартал.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Может закрыть эту тему ! А то конфликт исчерпан, карты открыты, все тайное стало явным, стороны пришли к обоюдостороне выгодным соглашениям, а мы тут еще ни к чему не пришли, а тока взаимные колкости бросаем! Что скажете !?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    EDDYBEE,
    А по-моему ещё очень рано закрывать, накал вокруг газа продолжается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Це не війна між «Газпромом» та «Нафтогазом», це – війна Путіна із Ющенком! І переможцем з неї вийде Юлія Тимошенко.

    [​IMG]
     
    #292 Samuel De Carston, 21 янв 2009
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    1) типа если спи*дил, но решения суда нет то не вор? ))))))))))))
    ну типа по презумпции да :smile: но все соседи знают :smile: и ярлык этот на вас наклеян навсегда
    2) не представляешь сколько положительных эмоций я получаю от "патриотов"
    :smile:)))))

    а тему давно пора закрыть :smile:)) время покажет, а газ Украина серавно ток у России будет покупать
     
  44. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    думается мне, что тема еще не раз воскреснет благодаря украинскому гаверменту. уже какие то подвижки идут, типа и газ не тот и деньги не те. и ющ против
    каес, так оказывается у украины закрома полны своим газом? значит то что она плела по поводу технической и физической невозможности заполнения газопровода для транспортировки транзита фуфло? а ведь по транзитному договору это именно транзитера проблемма! чет я никак не пойму вас. то ы вас есть газ, то его нету.
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Газ это очень уж странный предмет,
    Всякая вещь или есть, или нет.
    А газ, я никак не пойму в чем секрет,
    Если он на Украине есть, то его сразу нет...
    (c) Песенка Винни Пющенко
     
    Eddybee нравится это.
  46. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    трам-пара-пара-па-пам
    на конец
    трум-пуру-пуру-пу-пум
    молодец
    трам-пара-пара-па-па......
    транзиту п..ец
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Украина Великая и Державная...

    Вот так действуют госдела на здоровье людей. Лучше бы Ющ свалился в натуре. Надо пологать, что это не последняя жертва газового спора.
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    re: Украина Великая и Державная...

    гы гык; тему нужно не закрывать , а переименовать в "газовую камеру" - один уже отравился....
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Украина Великая и Державная...

    нет, просто заменить последнее слово на "подешевел".)
     
  50. May be

    May be Красава

    re: Украина Великая и Державная...

    Россия будет строго придерживаться условий контракта с Украиной по газу, предупредил президент Дмитрий Медведев. В интервью Испанским СМИ он отметил, что если Киев вовремя не расплатится за поставленный газ, то Москва потребует предоплату за будущие поставки газа. Глава российского государства по-прежнему предлагает создать международный механизм для финансовой помощи Украине. Российский президент ответил на вопросы испанских журналистов в преддверии своего визита в Италию и Испанию.Финам FM Россия будет придерживаться условий контракта с Украиной

    чей то у меня снова предновогоднее настроение появилось... рефлекс что ли?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.929
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей